Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
5.09.2010 Автор: Diego Milito

Майкон может продлить контракт с "Интером"

Майкон может продлить контракт с "Интером" С закрытием летнего трансферного окна наконец замолчали журналисты, которые едва ли не каждый день "придумывали" новые условия трансфера Дугласа в "Реал". Сегодня агент Майкона - Антонио Кальендо рассказал о делах своего клиента в "Интере".

Антонио, каково в текущее время положение Дугласа в команде?

"В ближайшее время он встретится с президентом клуба Массимо Моратти".

Для каких целей?

"Дуглас хочет поблагодарить Моратти за то, что он оставил его в "Интере".

На этой встрече будет ли идти речь о новом контракте?

"Мы посмотрим, что произойдет. В любом случае решать не нам".

Когда состоится эта встреча?

"Думаю, через несколько недель".

Если Майкон подпишет долгосрочный конракт, высока ли вероятность того, что он закончит карьеру в "Интере"?

"Все возможно, но опять же повторюсь, что решать будут они".
Просмотров 2 442 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2010 17:13 (32614) Новостей: 328
    georinter,
    мне кажется так и будет
    ему уже 30 на след год
    + контракт
  2. #20
    • 0
    Savva25: 5 сентября 2010 16:32 (14)
    у бразильцев наверно мода какая-то. Если не поиграл за среал то карьера не удалась. 161
  3. #19
    • 0
    georinter: 5 сентября 2010 15:44 (308)
    ВОТ БЫ ОН ЗАКОНЧИЛ КАРЬЕРУ У НАС!!!!!!!! 36 51
  4. #18
    • 0
    Alukardo: 5 сентября 2010 15:30 (4752) Новостей: 6
    Давай Майкоша продливай контракт и заканчивай карьеру тут, тольео играй с мотивацией ,как до этого!
  5. #17
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2010 14:14 (32614) Новостей: 328
    заканчивай у нас карьеру!!!
  6. #16
    • 0
    Vlados: 5 сентября 2010 14:11 (6485) Новостей: 36
    след. летом он наврядли заинтересует Реал. Продлить года до 14 и хватит.
  7. #15
    • 0
    Александер: 5 сентября 2010 14:06 (9807) Новостей: 2
    Цитата: golikovtimur
    ака перед уходом в реал с миланским клубом подписал с ними контракт на 6 лет...а через пару дней ушёл

    Ушёл не по своему желанию,его продали Берла с Галлиани.
  8. #14
    • 0
    Davide Santon.39: 5 сентября 2010 13:54 (440)
    Maksich,axa et tocina
  9. #13
    • 0
    Maksich: 5 сентября 2010 13:47 (286)
    он лучший его не заменить
  10. #12
    • 0
    golikovtimur: 5 сентября 2010 13:33 (1565)
    Цитата: InterWinner
    след летом гниды опять начнут выпрашивать его

    согласен поэтому боюсь трансферы...наши то не кого не купили пока, а продать продали

    edgardavids,
    купят но за меньшую сумму 20, 15

    Цитата: Александер
    Надеюсь он продлит контракт,закрыв тем самым все слухи о его будущем уходе зимой или летом.

    это не факт что он останется, кака перед уходом в реал с миланским клубом подписал с ними контракт на 6 лет...а через пару дней ушёл
  11. #11
    • 0
    Александер: 5 сентября 2010 13:27 (9807) Новостей: 2
    Надеюсь он продлит контракт,закрыв тем самым все слухи о его будущем уходе зимой или летом.
  12. #10
    • 0
    edgardavids: 5 сентября 2010 13:24 (2675)
    Цитата: ALIBEK
    В следущем году за 30 лямов надо впарить МС!!!!

    за столько его уже никто не купит!
  13. Онлайн
    #9
    • 0
    The Great One: 5 сентября 2010 13:23 (14582) Новостей: 2490
    Продлевай, но только желательно играй с большей мотивацией.
  14. #8
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 сентября 2010 13:04 (2372) Новостей: 5
    Цитата: passenger
    а кто будет вместо него он как никак лучший защитник


    Мы точно так говорили когда продавали Роналдо и Курносого-лучших в то время в своём амплуа!

    я не имею в виду,что его надо продать.НЕзаменимых НЕТ!
  15. #7
    • 0
    mx23: 5 сентября 2010 13:01 (33)
    passenger,
    он старый! лучший защитник...

  16. #6
    • 0
    passenger: 5 сентября 2010 12:52 (525) Новостей: 7
    Цитата: Ruddik
    и пусть его забирают в следующем году)))

    а кто будет вместо него он как никак лучший защитник
  17. #5
    • 0
    Ruddik: 5 сентября 2010 12:47 (1031)
    Цитата: InterWinner
    след летом гниды опять начнут выпрашивать его

    и пусть его забирают в следующем году)))
  18. #4
    • 0
    InterWinner: 5 сентября 2010 12:43 (3980)
    след летом гниды опять начнут выпрашивать его
  19. #3
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 5 сентября 2010 12:41 (191)
    Цитата: Fox
    Майкон наш до конца карьеры и после

    хаааааааааа 100%)
  20. #2
    • 0
    Fox: 5 сентября 2010 12:36 (86)
    Майкон наш до конца карьеры и после
  21. #1
    • 0
    ALIBEK: 5 сентября 2010 12:32 (1024) Новостей: 61
    В следущем году за 30 лямов надо впарить МС!!!!