Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.09.2010 Автор: solya_inter

"Интер" будет играть по схеме 4-3-1-2

"Интер" будет играть по схеме 4-3-1-2Главный тренер миланского "Интера" Рафаэль Бенитес сообщил СМИ, что перейдет от схемы 4-2-3-1 к 4-3-1-2. Последний вариант выгоден для Деяна Станковича, который сможет вернуться при такой схеме в состав, и Самуэля Это`О, который, наконец, вернется на позицию чистого форварда.

Испанец объяснил свое решение: "Нашей команде больше подходит схема 4-3-1-2, игроки привыкли к ней".

Таким образом, ожидаемый стартовый состав на следующий матч Серии А выглядит так:
Жулио Сезар


Майкон, Лусио, Самуэль, Киву


Дзанетти, Камбьяссо, Станкович

Снейдер


Милито, Это`О
Просмотров 4 635 Комментариев 95
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #95
    • 0
    Ubaid: 6 сентября 2010 18:43 (1032)
    Мне как то не так важно по какой схеме будет играть Рафа самое главное сама игра и победа в ней.
  2. #94
    • 0
    Alvaro 20: 6 сентября 2010 01:16 (31634) Новостей: 328
    ведите себя прилично!!! тут каждый высказывает сове мнение.

    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
  3. #93
    • 0
    baggioSerega: 5 сентября 2010 22:12 (863)
    дело не в схемах, а в самих игроках и в самой игре! как играл уругвай,все кроме форлана возвращались в свою вратарскую!!! так можно ли её назвать, что они играли в 3 чистых форварда???!!! ( а именно столько их было на поле ) !
    всё зависит от тактических установок тренера, а не от схем!!!!
    И МНОГОЕ ЗАВИСИТ С КАКИМ СОПЕРНИКОМ ТЕБЕ ИГРАТЬ , И КТО У ТЕБЯ ЕСТЬ В РАСПОРЯЖЕНИИ В ДАННЫЙ МОМЕНТ !!!! ПОЭТОМУ ИГРОКИ В СРЕДНЕЙ ЛИНИИ ЗАПРОСТО МОГУТ ВАРЬИРОВАТЬСЯ ОТ ОПРЕДЕЛЕННОГО КОНКРЕТНОГО МАТЧА !

    и это не значит , что у нас те три игрока НА ПОЛЕ будут ВСЕ ОПОРНИКАМИ , КАК ВЫ ЭТОГО НЕ ПОЙМЕТЕ ... !
  4. #92
    • 0
    edgardavids: 5 сентября 2010 21:39 (2675)
    globalPREVEDа с 4-2-3-1 мы взяли 4 кубка!!!есть разница???так кто тут тупорылый??
  5. #91
    • 0
    globalPREVED: 5 сентября 2010 21:31 (1780) Новостей: 30
    мля тут все с ума посходили, глоры тупорылые... мы с этой схемой несколько скудо взяли, если что!
    а... вы ж с этого сезона за Интер, извиняюсь
  6. Онлайн
    #90
    • 0
    Za Inter: 5 сентября 2010 21:05 (1324)
    Думаю стоит рискнуть, к тому же Беня даст свои наметки игрокам, что и как делать в различных ситуациях
  7. #89
    • 0
    Edward_90: 5 сентября 2010 20:07 (282)
    Левый фланг защиты оставляет желать лучшего!!! wink
  8. #88
    • 0
    Toldo: 5 сентября 2010 19:46 (73)
    от добра добра не ищут! ой, кажись перемудрит беня с тактикой и схемой! ромб отлично ведь играли, хотя каждый нас уже изучил. может он и прав по своему. зимой нужно реально усиливаться, а не брать каких нибудь биабиани или марига! бейл, фабрегас, агуэро или суарес. и продать мунтари за 11 лямов! 130
  9. #87
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2010 18:05 (31634) Новостей: 328
    coxmann,
    коутиньо может сыграть на фланге оттянутого напа
    если ты говоришь коутиньо в центр тогда снайдера куда?
  10. #86
    • 0
    coxmann: 5 сентября 2010 17:49 (242)
    Говно идея!Милито в ценре нападения под ним Снейдер,слева-справа Это
    'o и Пандев или молодой(Каутиньо),дальше Комбьяссо со Станковичем и привычная защита во главе с Кэпом и вратарь!Вот зае...сь схема!А если Бенитес продолжит эксперименты,то похоронит Интер как Ливерпуль!


    1.Каутиньо игрок центра, а не фланга
    2.при схеме 4-3-3(которая мне по душе) у нас нет замены 3 напам(за исключением деревянного Биабьяни)
    3.при схеме 4-3-3 ни о коком контроле мяча не может быть и речи.т.к. у нас нет достаточно полузащитников атакующего плана.только контр атакующая игра( я за нее, но Беня хочет контроль, а это будет сложно)
    4. играя ромбом в полузащите мы обыграли Челси на Сан-
    Сиро и добыли много очков в чемпионате(если не ошибаюсь Милан и Юве обыграли при такой схеме)
  11. #85
    • 0
    Eto.o-9: 5 сентября 2010 17:41 (1261) Новостей: 16
    Цитата: edgardavids
    пускай Реал с этой "чёткой" схемой играет

    пофиг на них
  12. #84
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2010 16:56 (31634) Новостей: 328
    бенитес перемудрил
    да и не думаю что действительно так играть будем
  13. #83
    • 0
    ZAR: 5 сентября 2010 15:42 (1218)
    Че за дебилизм??? Мы с Атлетико так играли и все видели к чему это привело!!! играть с 3 форвардами гораздо полезнее!!! Это наша сильнейшая линия!!! Бенитес, не тупи!!!
  14. #82
    • 0
    Alukardo: 5 сентября 2010 15:39 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Script
    Именно! Мы так играли против Атлетико и результат и саму игру команды все видели...

    Да и Маур тоже её использовал и понял ,что плохая затея, а Беня, ну да ладно!
  15. #81
    • 0
    Script: 5 сентября 2010 15:33 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alukardo
    Мы уже как то такую схему использовали и вообщем и целом ничего хорошего из этого не получилось

    Именно! Мы так играли против Атлетико и результат и саму игру команды все видели... angry
  16. #80
    • 0
    Alukardo: 5 сентября 2010 15:29 (4752) Новостей: 6
    Мы уже как то такую схему использовали и вообщем и целом ничего хорошего из этого не получилось, Рафа опять начинает не понятные эксперименты ,хотя, понятно почему он это хочет сделать, что бы ,мол, не говорили, что это команда Маура, но всё же зря он это затеял ,всё-таки с 2 опорниками было бы лучше ,что прошлый сезон и показал ,но время покажет был он прав или нет!
  17. #79
    • 0
    coxmann: 5 сентября 2010 15:28 (242)
    coxmann,
    только ты не учел что от КЭПа и от СТанка толку в атаке очень мало...Маур в том году уже окончательно понял что Станок уже стал безповоротно и наигрывал Мотту, а КЭП лучше смотрится на позиции ЛЗ

    описывая схему я не называл имена опорника и 2 центрхавов, я говорил по функциям на этих позициях.а уж кто на них играть должен, решать Бенитесу, не зря он ведь зарплату получает, надеюсь ).Одно скажу тупанул, Интер , что не купил центрхава типа Монтоливио.
  18. #78
    • 0
    Script: 5 сентября 2010 15:23 (2625) Новостей: 21
    coxmann,
    только ты не учел что от КЭПа и от Станка толку в атаке очень мало...Маур в том году уже окончательно понял что Станок уже сдал безповоротно и наигрывал Мотту, а КЭП лучше смотрится на позиции ЛЗ
  19. #77
    • 0
    coxmann: 5 сентября 2010 15:18 (242)
    ребята да нормальная схема.

    при атаке

    Жулио Сезар


    Лусио, Самуэль,

    Камбьяссо

    Дзанетти, Станкович
    Майкон, Киву
    Снейдер

    Милито, Это`О

    Два центральных зашитника + перд ними распологаеться опорник(либеро если хотите).Выше, правее и левее центральные полузашитники,которые могут создавать дополнительное давление при атаке, и первые вступают в отбор при обороне,не исключаеться подключение в атаку одного из них.по флангам работают крайние защитники,тут все стандартно,но за счет одного опорника и 2 центрхавов, страховка в случае потери мяча лутчше.Снейдер выполняет роль фантазисты и не настолько обременен работой в отборе, активное подключение в аткаку.Ну и Это'о с Миллито напы.это конечно, все буквы на бумаге и как оно будет на поле неизвестно,но схема очень хороша.по ней Милан при Анчелотти играл( и весьма не плохо) 33





  20. #76
    • 0
    Script: 5 сентября 2010 15:02 (2625) Новостей: 21
    ППЦ! это тело решило играть в 3 опорника...попа одним словом.

    надо играть 4-2-1-3. чтобы кто-то из 2-ух ОПЗ давал мяч Уэсу, а у него имелось 3 человека для паса вперед. а ЭтоО можно поставить не на фланге, а скраю под Милито.
  21. #75
    • 0
    Van-The-One: 5 сентября 2010 14:40 (445) Новостей: 1
    или так
    жулио сезар
    Майкон лусио самуэль занетти
    камбьясо марига
    снейдер
    пандев миллито это,о
  22. #74
    • 0
    Milito7000: 5 сентября 2010 14:40 (21)
    ИНТЕР ВСЕГДЯ ХОРОШО ИГРАЛ ОТ ОБОРОНЫ И БУДЕТ ИГРАТЬ ХОРОШО ТОЛЬКО ОТ ОБОРОНЫ 2 ЫМ НОМЕРОМ. А ИДЕИ РАФЫ КОНТРОЛЬ МЯЧА НЕ ДЛЯ НАС ЕТО НЕ лИВЕРПУЛЬ И НЕ АНГЛИЯ. ДЛЯ ИТЕРА САМАЯ ХОРОШАЯ СХЕМА 4- 3- 3 ЕСТЬ АТАКА ЕСЛИ НУЖНО, ОБОРОНА ТАК КАК ПРИ ОБОРОНЕ 4-3-3 ПРЕВРАЩАЕТСЯ 4-5-1 КАК В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ ПРИ МАУРЕ.
  23. #73
    • 0
    Van-The-One: 5 сентября 2010 14:32 (445) Новостей: 1
    Замену станковичу искать нужно,притом срочно!!!

    я бы играл так.Будь все возможности и игроки.
    Жулио Сезар
    майкон лусио самуэль Занети
    Марига Камбьяссно
    Снейдер Коутинье
    Миллито Это.о
  24. #72
    • 0
    coxmann: 5 сентября 2010 14:23 (242)
    ну вот же можем, когда хотим.Под эту схему и состав укомплектован.Это очень радостные новости.главное чтоб, Бенитес смог наладить игровые связи.удачи!
  25. #71
    • 0
    edgardavids: 5 сентября 2010 14:19 (2675)
    Eto.o-9,
    пускай Реал с этой "чёткой" схемой играет
  26. #70
    • 0
    ММИ: 5 сентября 2010 14:18 (238) Новостей: 1
    Nerazzurri Hooligan,

    Not Found

    The requested URL / news/4c809598/ was not found on this server.

    Я же получал инфу: Не осталась без комментариев и Лига Чемпионов, фаворитом которой Моуриньо, помимо "Барселоны", "МЮ" и "Баварии", считает и своих подопечных. При этом португалец уверен, что никаких сюрпризов по итогам розыгрыша ожидать не стоит.
    http://www.realmadrid.ru/news/
    zhoze-mourino-ya-otdal-zolotoi
    -myach-sneideru
  27. #69
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2010 14:17 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Ruddik
    Согласен с тобой на 1000% сххема отвратительная!!! твою поддерживаю, еще можно вместо коута, биабини)

    МОЖН ОКОУТИНЬО СО снайдером поставить а этоо с милито
  28. #68
    • 0
    Eto.o-9: 5 сентября 2010 13:54 (1261) Новостей: 16
    rag1
    правда четкая тактика
  29. #67
    • 0
    globalPREVED: 5 сентября 2010 13:53 (1780) Новостей: 30
    Цитата: m u j a h e e d
    globalPREVED,не плачь


    мля после ЛЧ развелось малолеток, которые не понимают, что такое ирония или сарказм
  30. #66
    • 0
    rag1: 5 сентября 2010 13:47 (3668) Новостей: 4
    Eto.o-9 блин ну ты приколист.
  31. #65
    • 0
    Eto.o-9: 5 сентября 2010 13:37 (1261) Новостей: 16
    офигенная схема
  32. #64
    • 0
    edgardavids: 5 сентября 2010 13:32 (2675)
    Оба_Мартинс,
    из этих 3-х опорников даже если они будут играть в атаке не будет пользы,а только наоборот будут часто ошибаться...как в матче с Атлетико....
  33. #63
    • 0
    Biscione: 5 сентября 2010 13:31 (406) Новостей: 35
    Дерьмовая схема. Марига должен быть основным.
  34. #62
    • 0
    rag1: 5 сентября 2010 13:28 (3668) Новостей: 4
    станок очень сдал,маригу или коу надо ставить в основу.
  35. #61
    • 0
    Оба_Мартинс: 5 сентября 2010 13:28 (159) Новостей: 3
    Дело в том, шо три полузащитника здесь не имеются в виду как три разрушителя, и будут полноценно работать и на атаку. Надо смотреть на то как оно будет выглядеть на поле, а не по цыфрам чушь молоть. А тут Беня 100 % прав, лучше освободить место в атаке и вместо не впечатляющего Пандева сделать перевес в центре поля, которого, кстати, иногда очень не хватало с Болоньей и Атлетико, поэтому и видели мы эти безполезные передачи со своей половины в борьбу на форвардов.
  36. #60
    • 0
    DeathCat: 5 сентября 2010 13:25 (2175)
    Мдя при все уважении к Дзанетти он явно не на своем месте в такой схеме. Ну если будет эффективна, то конечно все равно. Туров через пять увидим, что к чему.
  37. #59
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 сентября 2010 13:23 (2372) Новостей: 5
    Цитата: edgardavids
    тогда Рафа дурачок...он что не смотрел матчи Интера прошлого сезона на групповой стадии ЛЧ?Жозе практиковал эту схему ви мы смотрелись не очень хорошо....3 опорника это слишком много...нужно в 2 играть по-любому,тем более опорники у нас хорошие...


    Полностью с тобой согласен.Я бы даже одного Камба ставил.и делал бы упор на атаку и контроль мяча!

    ММИ,

    Ну что,прочитал????? wink
  38. #58
    • 0
    The Great One: 5 сентября 2010 13:21 (14559) Новостей: 1621
    Ну, посмотрим что из этого выйдет2
  39. #57
    • 0
    edgardavids: 5 сентября 2010 13:21 (2675)
    Nerazzurri Hooligan,
    тогда Рафа дурачок...он что не смотрел матчи Интера прошлого сезона на групповой стадии ЛЧ?Жозе практиковал эту схему ви мы смотрелись не очень хорошо....3 опорника это слишком много...нужно в 2 играть по-любому,тем более опорники у нас хорошие...
  40. #56
    • 0
    m u j a h e e d: 5 сентября 2010 13:19 (202)
    globalPREVED,
    не плачь
  41. #55
    • 0
    gou.ge: 5 сентября 2010 13:18 (398)
    чиоза хрен даиту биабиани играт бистраноги он и будет сложна ево держит . а станка на замену
  42. #54
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 сентября 2010 13:14 (2372) Новостей: 5
    Цитата: edgardavids
    да админ новость придумал,а вы тут спорите


    Да нет,я на днях на Интеровском сайте видел эту схему,и ещё одну-найду скину!
  43. #53
    • 0
    edgardavids: 5 сентября 2010 13:12 (2675)
    да админ новость придумал,а вы тут спорите
  44. #52
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 сентября 2010 13:11 (2372) Новостей: 5
    Цитата: ММИ
    Ссылочку плиииииииииииииз


    а ты пропиши в поисковике,и будет тебе там куча ссылок с его интервью!
    http://wc2010.ua-football.com/
    news/4c809598/
  45. #51
    • 0
    ММИ: 5 сентября 2010 13:10 (238) Новостей: 1
    Nerazzurri Hooligan,

    Ссылочку плиииииииииииииз
  46. #50
    • 0
    250886: 5 сентября 2010 13:07 (91)
    Это что за схема? Получается акцент будет на оборону, а за атакующие действия будут отвечать Снейдер, Милито и Этоо? Похоже что Киву стал любимчиком Бенитеса. При схеме 4-2-3-1 Мотта и Камб вполне справлялись со своими функциями. И вообще, в прошлом сезоне многие наши голы забивались после того как Мотта совершал отбор в середине поля (в ворота Челси, Барсы).
  47. #49
    • 0
    globalPREVED: 5 сентября 2010 12:51 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Ruddik
    последний год мы играли с 4-2-3-1


    половину последнего сезона...

    Цитата: Yarik
    ух ты! а про Моура ты так же говорил, когда и у него не все сразу заладилось? дайте Бени нормально вкатиться в команду!


    это был сарказм, как правильно заметил fc-inter

    Цитата: fc-inter
    globalPREVED,В матче с Болоньей у меня нет к нему претензий!Надеюсь тебе не придется часто сарказничать!


    Надеюсь. Но уж лучше я ошибусь, поверив Моратти, Ориали, Бранке и своим глазам
  48. #48
    • 0
    Fenix: 5 сентября 2010 12:49 (1229)
    Схема хорошая, вот только Дзанетти надо налево в защиту ибо Киву никакой вообще, а в центре Камб-Мотта-Марига, потому что Станочек тоже уже не тянет. Хотя посмотрим как Мотта ещё будет играть после травмы.
  49. #47
    • 0
    Gavai: 5 сентября 2010 12:47 (18)
    отличное решение... и сразу старина Пандеу появляется как доп игрок =)
  50. #46
    • 0
    Inter_Campione: 5 сентября 2010 12:46 (295) Новостей: 3
    С этой схемой проиграли Атлетико, поэтому настораживает, игра в 3 опорника... а где же игра с 1м опорником как хотел Рафа, что ю не прижиматься к воротам? Мойр тоже играл с такой схемой, 1/8 матч ЛЧ против Челси дома.... а на выезде более агрессивный вариант и больше контроля мяча было. ну во всяком случаее увидим как все будет, вариантов для маневра у нас есть много.
  51. #45
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 сентября 2010 12:46 (2372) Новостей: 5
    Я так понял,что пока я жив,я так и не увижу АТАКУЮЩЕГО Интера новой эпохи! sad
  52. #44
    • 0
    fc-inter: 5 сентября 2010 12:45 (3561)
    globalPREVED,
    В матче с Болоньей у меня нет к нему претензий!Надеюсь тебе не придется часто сарказничать!
  53. #43
    • 0
    Ruddik: 5 сентября 2010 12:45 (1029)
    Цитата: fc-inter
    Ну что теперь скажешь о тренерском таланте Бени?Я то думал он извлек урок из суперкубка!Большинство наших полузащитников разрушители,как до него это не доходит?!Ставя в старт Камбьясо,Марига,Станок(Мотта) вместе он обеспечивает в атаке импотенцию!По большому счету впереди 3атакующих игрока Снейдер,Милито и Этоо!Станок не может играть атакующего полузащитника,ловкость уже не та,да и скорость тоже!Беня все таки сделал то чего я больше всего боялся(((

    он не нашел состав оптимальный вовремя и теперь пол сезона будет мудрить... а все из за того что в тренеровочных матчах играли, не понятно кто...
  54. #42
    • 0
    Yarik: 5 сентября 2010 12:41 (2029) Новостей: 16
    Цитата: globalPREVED
    Все, он ужасен, ГНАТЬ ЕГО! Если и следующий матч проиграет - гнать его! Он должен выигрывать все матчи, а иначе гнать его!

    ух ты! а про Моура ты так же говорил, когда и у него не все сразу заладилось? дайте Бени нормально вкатиться в команду!
  55. #41
    • 0
    Ruddik: 5 сентября 2010 12:41 (1029)
    Цитата: globalPREVED
    Супер схема, по ней мы выиграли 4 скудо + последнее без нее бы не выиграли

    Бенитес всерьез нацелен именно на скудетто

    последний год мы играли с 4-2-3-1
  56. #40
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 сентября 2010 12:40 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Ruddik
    еще можно вместо коута, биабини)


    Ты видел какой мёртвый этот Бьябьяни,и как играет Коут?????
  57. #39
    • 0
    Ruddik: 5 сентября 2010 12:39 (1029)
    Цитата: Alvaro 20
    нет!!
    плохо все!!!
    дзанетти на лево!!!
    а в центр станка камба и мотту менять с маригой!!

    я бы сделал так

    ____________сезар____________
    _майкон_самуэль_лусио_занетти_



    ______камбьяссо___мотта_______


    ___________снайдер___________
    ____коутиньо____этоо__________



    ___________милито____________



    Согласен с тобой на 1000% сххема отвратительная!!! твою поддерживаю, еще можно вместо коута, биабини)
  58. #38
    • 0
    globalPREVED: 5 сентября 2010 12:36 (1780) Новостей: 30
    Цитата: fc-inter
    globalPREVED,Ни к чему этот сарказм,время покажет кто был прав!Буду рад ошибиться!


    мля он не выиграл у Болоньи - он не тренер! все нам конец!
  59. #37
    • 0
    fc-inter: 5 сентября 2010 12:35 (3561)
    globalPREVED,
    Ни к чему этот сарказм,время покажет кто был прав!Буду рад ошибиться!

    globalPREVED,
    Ни к чему этот сарказм,время покажет кто был прав!Буду рад ошибиться!
  60. #36
    • 0
    globalPREVED: 5 сентября 2010 12:30 (1780) Новостей: 30
    Цитата: fc-inter
    globalPREVED,Ну что теперь скажешь о тренерском таланте Бени?


    Все, он ужасен, ГНАТЬ ЕГО! Если и следующий матч проиграет - гнать его! Он должен выигрывать все матчи, а иначе гнать его!
  61. #35
    • 0
    urartu: 5 сентября 2010 12:25 (1746)
    Ничего, эта схема тоже нормальная, Милито с ЭтоО хорошо понимают друг друга, и оба будут на острие. И от этой схемы всегда можно будет перейти в 4-2-3-1. Только не в коем случае Дзанетти нельзя ставить опорником!!! Или слева в защиту или в запас, я другого варианта не вижу,он в полузащите плохо играет.
  62. #34
    • 0
    MICHAEL: 5 сентября 2010 12:24 (691) Новостей: 2
    Не важно какие схемы,важно чтоб по этой схемы футболисты играли!
  63. #33
    • 0
    edgardavids: 5 сентября 2010 12:24 (2675)
    Сезар
    Майкон-Лусио- Самуэль- Дзанетти(Киву,Сантон)
    Камбьяссо-Мотта(Марига,Станков
    ич,Мунтари)
    Пандев(Коутиньо)-Снайдер(Коути
    ньо)-ЭтоО
    Милито

  64. #32
    • 0
    fc-inter: 5 сентября 2010 12:23 (3561)
    globalPREVED,
    Ну что теперь скажешь о тренерском таланте Бени?Я то думал он извлек урок из суперкубка!Большинство наших полузащитников разрушители,как до него это не доходит?!Ставя в старт Камбьясо,Марига,Станок(Мотта) вместе он обеспечивает в атаке импотенцию!По большому счету впереди 3атакующих игрока Снейдер,Милито и Этоо!Станок не может играть атакующего полузащитника,ловкость уже не та,да и скорость тоже!Беня все таки сделал то чего я больше всего боялся(((
  65. #31
    • 0
    globalPREVED: 5 сентября 2010 12:22 (1780) Новостей: 30
    Цитата: VICODIN
    Да..ибо трансферы были крутые)))ну чемп и кубок мы тоже полгода играли по 4-2-3-1 в прошлом сезоне


    Возможно Бенитес в Европе будет играть 4-2-3-1
    тогда респект ему
  66. #30
    • 0
    VICODIN: 5 сентября 2010 12:20 (1523) Новостей: 115
    Цитата: globalPREVED
    сейчас не те времена, чтобы о Европе думать

    Да..ибо трансферы были крутые)))
    ну чемп и кубок мы тоже полгода играли по 4-2-3-1 в прошлом сезоне
  67. #29
    • 0
    Davide Santon.39: 5 сентября 2010 12:16 (440)
    OoO tAk I lUtScHSE No JaLi MnE kOuTiNhO....
  68. #28
    • 0
    ММИ: 5 сентября 2010 12:16 (238) Новостей: 1
    Теперь я понимаю почему Моуриньо не назвал "Интер" в числе фаворитов ЛЧ на этот сезон.
    Проверенный игроцкий костяк команды добился оптимальной для них схемы.
    Всё логично и справедливо, но Ибрагимович у нас уже не играет.
  69. #27
    • 0
    globalPREVED: 5 сентября 2010 12:12 (1780) Новостей: 30
    Цитата: VICODIN
    а в европе терпела провал такая схема


    сейчас не те времена, чтобы о Европе думать
  70. #26
    • 0
    velikiy: 5 сентября 2010 12:09 (2102)
    проще станка убрать на его место уесли а на место уесли коутиньо, ну или вместо станка мотту
  71. #25
    • 0
    boroda: 5 сентября 2010 12:07 (1937)
    Раньше мы так и играли... Но мне с 3 напами больше нравиться...
  72. #24
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 сентября 2010 12:03 (2372) Новостей: 5
    Цитата: AMO INTERNAZIONALE
    ухуху а Кєпа на банку!?


    на место Киву
  73. #23
    • 0
    VICODIN: 5 сентября 2010 12:03 (1523) Новостей: 115
    Цитата: globalPREVED
    Супер схема, по ней мы выиграли 4 скудо + последнее без нее бы не выигралиБенитес всерьез нацелен именно на скудетто

    а в европе терпела провал такая схема
  74. #22
    • 0
    XAN: 5 сентября 2010 12:03 (3594) Новостей: 108
    Я считаю что временами надо чередовать Коута и Станка
  75. #21
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 5 сентября 2010 12:02 (191)
    Цитата: Brown44
    Каутиньо заместо дзанети ты лучший

    ухуху а Кєпа на банку!?
  76. #20
    • 0
    Brown44: 5 сентября 2010 12:00 (428)
    Цитата: Fredi
    Каутиньо заместо дзанети


    13 ты лучший
  77. #19
    • 0
    globalPREVED: 5 сентября 2010 11:58 (1780) Новостей: 30
    Супер схема, по ней мы выиграли 4 скудо + последнее без нее бы не выиграли

    Бенитес всерьез нацелен именно на скудетто
  78. #18
    • 0
    Акежан: 5 сентября 2010 11:58 (517) Новостей: 16
    Цитата: Alvaro 20
    ___________сезар_____________м
    айкон_самуэль_лусио_занетти___
    ____камбьяссо___мотта_________
    _________снайдер______________
    _коутиньо____этоо_____________
    ________милито____________

    72Мне эта схема нравится.
  79. #17
    • 0
    lo scudetto22: 5 сентября 2010 11:57 (122)
    отличная схема,снэйдр милито этоо,просто бомба 62
  80. #16
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 5 сентября 2010 11:56 (191)
    Цитата: -LeonardiO-
    Беня хочет центр укрепить, и правильно делает, центр у нас пока хромает, только я бы Станка на Маригу заменил.

    фу пронесло что не ты тренер ведь наделал бы делов !!!!!
  81. #15
    • 0
    Prizrac: 5 сентября 2010 11:55 (0)
    Цитата: -LeonardiO-
    только я бы Станка на Маригу заменил

    Да Марига лучше смотреться будет...
  82. #14
    • 0
    -LeonardiO-: 5 сентября 2010 11:54 (309) Новостей: 2
    Беня хочет центр укрепить, и правильно делает, центр у нас пока хромает, только я бы Станка на Маригу заменил.
  83. #13
    • 0
    baggioSerega: 5 сентября 2010 11:54 (863)
    Согласен ! Очень неплохая даже схема !
  84. #12
    • 0
    forza internazionale: 5 сентября 2010 11:53 (86)
    norm xoroshaia sxema
  85. #11
    • 0
    Александер: 5 сентября 2010 11:50 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим к чему это приведёт.
  86. #10
    • 0
    VICODIN: 5 сентября 2010 11:48 (1523) Новостей: 115
    одинз из вариантов..не более
  87. #9
    • 0
    Maksich: 5 сентября 2010 11:41 (286)
    А че Дзанетти игрве в полузащите помоему он лучше играет в защите
  88. #8
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 сентября 2010 11:38 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    ____________сезар_____________
    майкон_самуэль_лусио_занетти__
    _____камбьяссо___мотта________
    __________снайдер_____________
    __коутиньо____этоо____________
    _________милито____________


    Согласен,или
    ____________Сезар_____________

    ______Майки-Лусио-Сам-Кеп_____

    ____________Камб______________

    ____Коутиньё-Снэйда-Станок(Пан
    да)____
    __________Миля-Это*о__________
  89. #7
    • 0
    Fredi: 5 сентября 2010 11:37 (98)
    Каутиньо заместо дзанети
  90. #6
    • 0
    masvidal: 5 сентября 2010 11:37 (28)
    Pandev сила. Поверьте. Его зря нет
  91. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 сентября 2010 11:36 (3863) Новостей: 116
    Схема это ерунда... хоть 5-3-2 лишь бы трансформироваться могли бы быстро по ходу матча.
    Кэп,Камби,Деки плохое трио - медленное (ИМХО))).
  92. #4
    • 0
    baxa009: 5 сентября 2010 11:32 (1416) Новостей: 14
    скучная схема...три опорника...
  93. #3
    • 0
    edgardavids: 5 сентября 2010 11:32 (2675)
    такой схемой мы плохо играем!!!
  94. #2
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2010 11:32 (31634) Новостей: 328
    нет!!
    плохо все!!!
    дзанетти на лево!!!
    а в центр станка камба и мотту менять с маригой!!

    я бы сделал так

    ____________сезар____________
    _майкон_самуэль_лусио_занетти_

    ______камбьяссо___мотта_______

    ___________снайдер___________
    ____коутиньо____этоо__________

    ___________милито____________
  95. #1
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 5 сентября 2010 11:31 (191)
    ноорм!лиш б давало результат!