Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.09.2010 Автор: Diego Milito

25 млн. евро за Лукаку

25 млн. евро за ЛукакуФутболист "Андерлехта" Ромелу Лукаку давно является мишенью для лучших клубов Европы. Речь идет про "Интер", "Челси" и "Арсенал". Лукаку всего 17 лет, но нападающий чрезмерно талантлив. Цену на игрока сегодня объявил его агент - Винченцо Морабито. По словам агента ФИФА, Ромелу стоит не мешьше 25 миллионов евро. Далеко не каждый клуб в состоянии потянуть такую огромную сумму, разве, что миланский "Интер", но согласится ли Массимо Моратти платить такие "бешеные" деньги за 17-летнего парня?

Просмотров 4 640 Комментариев 100
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #100
    • 0
    Punisher: 6 сентября 2010 12:31 (1037) Новостей: 1
    Парень конечно талантливый, но он не стоит 25 млн!!!! Он забивает много в Бельгии, где уровень чемпионата не так высок! Но он бы нам не помешал
  2. #99
    • 0
    Roby Baggio: 6 сентября 2010 10:36 (2352) Новостей: 45
    да какой там 25 милионов??? 131
    его красная цена 10.000.000, как и оценен на TransferMarkt.de
  3. #98
    • 0
    Tifossi: 6 сентября 2010 09:07 (123) Новостей: 3
    Новый Дрогба, или даже больше)
  4. #97
    • 0
    Alvaro 20: 6 сентября 2010 01:18 (31644) Новостей: 328
    Vadya23,
    парень действительно талант
  5. #96
    • 0
    Vadya23: 5 сентября 2010 19:02 (38)
    holodilshik,
    ага, то есть ты много футболистов знаешь которые в 17 лет по 30 мячей за сезон забивают?
  6. #95
    • 0
    passenger: 5 сентября 2010 18:36 (525) Новостей: 7
    надо брать за 20млн.евро
  7. #94
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2010 17:15 (31644) Новостей: 328
    holodilshik,
    ты видел сколько ди натале и лакуке???
    лакука младше в 2 раза ди натале!!
    да и лакука не простой нап, в полне отлично играет


    Nerazzurri Hooligan,
    у неймара нет паспорта по любому
  8. #93
    • 0
    holodilshik: 5 сентября 2010 16:56 (78)
    не стоит он этих денег!! таланта огромного не вижу, обычный нападающий....ничего особенного...10 лямов его цена, и то многовато..за что тут платить то? то что он в Бельги забил 30 мячей за сезон во второсортной команде это достижение? капец..куда катится мир...Ди Натале в прошлом чампе 27 забил, че ж его за 30 лямов то не продают?? маразм крепчает..надеюсь Интер не купит его, иначе выбросит бабки не ветер, покупая такой ширпотреб!!
  9. #92
    • 0
    Цыган: 5 сентября 2010 16:11 (712)
    классный нап да ещё и молодой, нап таранного типа да и со скростью у него всё в порядке, мне нравится эта идея, хотя врятли мы его подпишем Челси я думаю его возьмёт! а 25 за такого таланта да ещё и молодого, это сущие пустяки!
  10. #91
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 сентября 2010 15:47 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Freshi
    я уверен от Бенземы толку не будет..


    Угу,а от этого будет? 7

    Цитата: zero_nee
    За такие деньги их не продадут, тем более Неймар без паспорта ЕС.


    Во первых:Реал Бензина выставлял именно за 25мл.евро!
    Во вторых:Уолкота за 25 точно продадут,как пить дать!
    В третих:Неймара тоже за 25 можно выторговать,а по поводу паспорта ЕС-так а кто тебе сказал,что у этого типа есть паспорт ЕС???
  11. #90
    • 0
    Kevin: 5 сентября 2010 14:36 (258)
    Его вроде Челси ведет, находится на уорм-апе, синие видят в нем замену Дрогба. Я думаю это будущее мирового футбола, нужно побороться и вырученные деньги за Бало пустить в дело
  12. #89
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2010 14:18 (31644) Новостей: 328
    тогда неймара можно купить зимой!!
  13. #88
    • 0
    SLO-MO: 5 сентября 2010 14:18 (1072) Новостей: 23
    20 хватит, но он стоит этих денег!
  14. #87
    • 0
    edgardavids: 5 сентября 2010 14:08 (2675)
    уверен,что если купим то лямов за 15 максимум
  15. #86
    • 0
    zero_nee: 5 сентября 2010 13:47 (303)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Лучше уж за такие же деньги купить Бензэма,Неймара или Уолкота

    За такие деньги их не продадут, тем более Неймар без паспорта ЕС.

    Цитата: fc-inter
    Уахаха еще чего не хватало,платить 25млн за 17летнего парня,который забивает в чемпионате без защиты!Хунтеллар тоже в голландии много забивал и что?И это при живом Дестро,который ни чуть не уступает ему в таланте!Нет,нет и еще раз нет!

    Эм...защита есть можешь посмотреть их чемпионат. Снейдер тоже был хорош в Голландии. Рафа был хорош в Голландии, а в Испании что?
  16. #85
    • 0
    Freshi: 5 сентября 2010 13:29 (229)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Лучше уж за такие же деньги купить Бензэма

    я уверен от Бенземы толку не будет...
  17. #84
    • 0
    Manseer: 5 сентября 2010 13:20 (68)
    Челси его заберет. Думаю ему еще надо пару сезонов во Франции поиграть, в Марселе или Бордо
  18. #83
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 сентября 2010 12:52 (2372) Новостей: 5
    Лучше уж за такие же деньги купить Бензэма,Неймара или Уолкота
  19. #82
    • 0
    demon: 5 сентября 2010 12:47 (1121) Новостей: 23
    этот лучной кака стоит этих денег
  20. #81
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 сентября 2010 12:10 (2372) Новостей: 5
    Только,что прочёл,что им уже интересуютя Блюве с Путой!
    Думаю просто его агенты сами распускают эти сплетни,дабы набить ему цену,да свалить побыстрее,пока все не поняли,что там таким талантом и не пахнет!
  21. #80
    • 0
    Pac-Lik: 5 сентября 2010 11:59 (224) Новостей: 71
    Ещё неизвестно 17 ему или нет, в странах Африки подделка паспортов вещь простая их там как чистые листы бумаги раздают...
  22. #79
    • 0
    boroda: 5 сентября 2010 11:58 (1937)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Было 6! Посмотрите,это он???http://www.youtube.com/wa

    tch?v=V0oNNt7d1gY&feature=rela

    ted

    Да, это он) Там написано что это 08/09, получается ему щас лет 8))
  23. #78
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 сентября 2010 11:28 (2372) Новостей: 5
    Цитата: boroda
    Зацени вот это:http://rutube.ru/tracks/15
    79692.html


    Чё то именно этот ролик не запускается,но я так понял там про Алжирца Madin Mohammad! Если да,то мне с Баварии больше понравился,тот игру так же хорошо читает!

    Цитата: Alvaro 20
    парень хорош, даже очень!!сколько ему лет?


    Было 6!
    Посмотрите,это он???
    http://www.youtube.com/watch?v
    =V0oNNt7d1gY&feature=related

    Цитата: Alvaro 20
    кстати та фиг его продаст бавария


    А мы с бородой про разных малых!
  24. #77
    • 0
    boroda: 5 сентября 2010 11:26 (1937)
    Цитата: Alvaro 20
    сколько ему лет?

    Незнаю сколько счас, я это видео года полтора назад смотрел, просто вспомнил)))
  25. #76
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2010 11:21 (31644) Новостей: 328
    boroda,
    парень хорош, даже очень!!
    сколько ему лет?
  26. #75
    • 0
    boroda: 5 сентября 2010 11:17 (1937)
    Цитата: Alvaro 20
    а кто он по национальности??

    Алжир
  27. #74
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2010 11:14 (31644) Новостей: 328
    boroda,
    а кто он по национальности??
    кстати та фиг его продаст бавария
  28. #73
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 сентября 2010 11:10 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Ubaid
    А где новость про Агиррегарай,на эту новость есть ссылка на спортс.ру...?


    То,что его хотели мы,потом Лацио с Сампой,даже Рубин в конце,но в итоге он остался дома и готов к переговорам?Эта новость вчерашняя и к Интеру мало относящаяся,тем более Майки остался!!!
  29. #72
    • 0
    Ubaid: 5 сентября 2010 11:06 (1032)
    А где новость про Агиррегарай,на эту новость есть ссылка на спортс.ру...?
  30. #71
    • 0
    boroda: 5 сентября 2010 11:00 (1937)
    Цитата: Inter Hooligan
    ПРИКОЛИТЕСЬ!!!http://www.fcint
    er1908.it/?action=read&idnotiz
    ia=10775 Вот кого надо в срочном порядке вывозить из Германии,даже если это будет похищение!)))))

    Зацени вот это:
    http://rutube.ru/tracks/157969
    2.html
  31. #70
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 сентября 2010 10:59 (2372) Новостей: 5
    Цитата: fc-inter
    Это была бы сделка года!Чтоб избавится от этих двух никакие деньги не жалко!


    Ну так лучше их по кг.продать,а не на ещё такого же менять!
  32. #69
    • 0
    fc-inter: 5 сентября 2010 10:57 (3561)
    Alvaro 20,
    Это была бы сделка года!Чтоб избавится от этих двух никакие деньги не жалко!
  33. #68
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 сентября 2010 10:56 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    кстати а что если им игроков наших предложить еще??например мансини + мухтари + 15 лямов = наш лукака



    НЕТ,и ещё раз нет!
    Наши по одиночке сильнее как игроки,+уже с именем(правда про Мансини самому аж смешно)но!А ты ещё и доплатить предлогаешь.
  34. #67
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2010 10:51 (31644) Новостей: 328
    кстати а что если им игроков наших предложить еще??
    например мансини + мухтари + 15 лямов = наш лукака
  35. #66
    • 0
    fc-inter: 5 сентября 2010 10:50 (3561)
    Уахаха еще чего не хватало,платить 25млн за 17летнего парня,который забивает в чемпионате без защиты!Хунтеллар тоже в голландии много забивал и что?И это при живом Дестро,который ни чуть не уступает ему в таланте!Нет,нет и еще раз нет!
  36. #65
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2010 10:50 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    за 13-18 лямов он останется в Андерлехте. Его двигают за 25 как супер-мега футболёра, который будет стоить года через три - 100 лямов, не меньше)

    ну не 100 а лямов 50
    + за 13-18 мы можем купить только какого то уже почти пенсионера
  37. #64
    • 0
    Vlados: 5 сентября 2010 10:45 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Ubaid
    и купить его Рафе но не за 25 млн а максимум 13-18 млн евро

    за 13-18 лямов он останется в Андерлехте. Его двигают за 25 как супер-мега футболёра, который будет стоить года через три - 100 лямов, не меньше)
  38. #63
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2010 10:43 (31644) Новостей: 328
    Ubaid,
    смешно !
    не продадут
    ему только ведь 17
    то есть минимум 20 стоит
  39. #62
    • 0
    forza internazionale: 5 сентября 2010 10:43 (86)
    mnogo 25mln no nado kupit
  40. #61
    • 0
    Ubaid: 5 сентября 2010 10:40 (1032)
    Я думаю стоит рискнуть и купить его Рафе но не за 25 млн а максимум 13-18 млн евро
  41. #60
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2010 10:36 (31644) Новостей: 328
    Цитата: APPIANO GENTILE
    где играет в Бельгии? круто.там с цифрами напутали. ему 25, стоит максимум 17.

    wink это точно
  42. #59
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 сентября 2010 10:33 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Vlados
    но всё это в чемпе Бельгии - который по-уровню ниже РПЛ


    Даже Украины,Голландии,Португалии и той же Турции!!!

    ПРИКОЛИТЕСЬ!!!
    http://www.fcinter1908.it/?act


    ion=read&idnotizia=10775 Вот кого надо в срочном порядке вывозить из Германии,даже если это будет похищение!)))))
  43. #58
    • 0
    big ben: 5 сентября 2010 10:32 (1022) Новостей: 7
    его собирается покупать членси а насчет интера слышу впервые да и 25 млн многовато...
  44. #57
    • 0
    Vlados: 5 сентября 2010 10:30 (6470) Новостей: 36
    Цитата: tuesco
    но Лукака - невероятно быстрый.

    Цитата: tuesco
    лукаки эта скорость с ударом и хорошим дриблингом, который забивает очень часто!

    но всё это в чемпе Бельгии - который по-уровню ниже РПЛ. 25 лямов за него ММ низачто не даст. Да и не стоит он таких денег.
  45. #56
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 сентября 2010 10:30 (2372) Новостей: 5
    Цитата: tuesco
    у лукаки эта скорость с ударом и хорошим дриблингом


    Ну где ты увидел у него хороший дриблинг???Да он же неуклюжа бегает,а техника у него вообще отстойная!!!
  46. #55
    • 0
    tuesco: 5 сентября 2010 10:23 (1294)
    Цитата: Vlados
    Дестро с Алибеком

    извиняюсь конечно, но наши малыши и в примавере не выступают так, как лукака за андерлехт последние два года. Тем более - Дестро достаточно медлителен, правда про алибека ничего не могу сказать, но Лукака - невероятно быстрый. и это не та скорость, что у нашего Биабиа, у лукаки эта скорость с ударом и хорошим дриблингом, который забивает очень часто! Так что мог бы и не помешать лукака.
    Дестро все равно нам в этом году не поможет... И Алибек тоже...

    Цитата: Inter Hooligan
    а я думаю они поболее талантлевы,чем эта груда мяса!

    понимаешь - есть талант, но есть и турнирная таблица, и нужен результат... наш талант не может особо нечего дать, а именно потому что они НЕ груда мышц и ламаються от любого жесткого контакта...
  47. #54
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 сентября 2010 10:12 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Vlados
    полностью согласен. Тем более Дестро с Алибеком есть, пусть не такие талантливые да распиаренные, зато свои.


    а я думаю они поболее талантлевы,чем эта груда мяса!

    Цитата: qYq
    ты посмотри как он играет в свои 17 лет!


    как??????? 7

    Вот это не то,что талант-ЭТО БРИЛЛИАНТ,и это то в !!! 7 лет!!!
    А вы про это мясо!
    http://www.fcinter1908.it/?act
    ion=read&idnotizia=10775
  48. #53
    • 0
    Vlados: 5 сентября 2010 10:07 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Александер
    На хер он нужен? пусть валит в Челси...

    полностью согласен. Тем более Дестро с Алибеком есть, пусть не такие талантливые да распиаренные, зато свои.
  49. #52
    • 0
    MARIO8: 5 сентября 2010 10:03 (1304) Новостей: 9
    25 млн .?!? да это бред за эти деньги можно купить кого нибудь поименитей и получше . А конкретно в этом видео суперталанта я не разглядел.
  50. #51
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 сентября 2010 10:01 (2372) Новостей: 5
    Ели заставил себя досмотреть видео до конца.
    Не пойму,что вы в нём такого увидели???
    Короче,моя оценка:Неуклюжий,с мячом хреновато обращается,в 20 лет будет как Валуев!У нас Мартинс был-более быстрый и с лучшей техникой,да и взяли мы его тоже в 18-ти летнем возрасте,а что в итоге.
    Слава богу,что на него повесили ценник в 25мл;а это значит,что его у нас точно не будет,И ЭТО РАДУЕТ! wink
  51. #50
    • 0
    magik82: 5 сентября 2010 09:53 (234)
    Очень перспективный парень. На голову обойдет Дрогбу.
    В Италии прижился-бы точно, сила, скорость, удар поставленный.
    Для Интера, то что надо.
    Ибрагимовичу нос сломает наверняка.
  52. #49
    • 0
    boroda: 5 сентября 2010 09:42 (1937)
    Скорей всего он в Челси пойдёт. Будет у них в будующем связка Лукаку-Какута, ещё Кака потом прикупят будет:
    -------Кака-------
    Лукаку----Какута. wink
  53. #48
    • 0
    Алексей: 5 сентября 2010 09:41 (3227) Новостей: 731
    Тогда уже лучше Неймара купить, если конечно можно в январе взять игрока не из ЕС...
  54. #47
    • 0
    Eto.o-9: 5 сентября 2010 09:41 (1261) Новостей: 16
    если Интер его купит то это будет хорошее приобретение
  55. #46
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 сентября 2010 09:38 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Script
    сомневаюсь в этом...Неймар это супер-бомбардир в чемпионате, у всех навиду а Коу как-то не так был раскручен...


    что бы ты знал,Коутиньё что в чемп.Бразилии поболее полезный и эффектимвный был игроком,что в юниороской сб.Бразилии!Да и Коута уже вызвали в основную сборную,а Неймара нет!
  56. #45
    • 0
    Александер: 5 сентября 2010 09:31 (9800) Новостей: 2
    На хер он нужен? пусть валит в Челси...
  57. #44
    • 0
    qYq: 5 сентября 2010 09:28 (149)
    Цитата: uio
    Кто находит этот бред в 17 и 25 это чё новый Пеле.чё за желтая пресса.

    ты посмотри как он играет в свои 17 лет!
  58. #43
    • 0
    bestart: 5 сентября 2010 09:01 (50)
    Полное имя: Ромелу Лукаку
    Родился: 13 мая 1993 (17 лет)
    Антверпен, Бельгия
    Гражданство: Бельгия
    Рост: 191 см
    Позиция: нападающий
  59. #42
    • 0
    uio: 5 сентября 2010 08:51 (333)
    Кто находит этот бред в 17 и 25 это чё новый Пеле.чё за желтая пресса.
  60. #41
    • 0
    velikiy: 5 сентября 2010 08:38 (2102)
    кто нибудь верет что ему на самом деле 17? я лично нет! лучше бы выкупить обратно балотелли, у него возраст реальный да и потенциал не хуже, а играть в бельгии это не показатель, а так соглашусь лучше уж неймара взять они могут сыграться с коутиньо, надеюсь зимой это и произойдет как раз и в лч поможет
  61. #40
    • 0
    Maksich: 5 сентября 2010 08:15 (286)
    Я о нем не слышал если говоря что хороший то пусть покупают
  62. #39
    • 0
    APPIANO GENTILE: 5 сентября 2010 03:13 (274)
    Цитата: Alvaro 20
    ты видел как он играет?


    где играет в Бельгии? круто.

    там с цифрами напутали. ему 25, стоит максимум 17.
  63. #38
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2010 01:29 (31644) Новостей: 328
    Script,
    возможно
    уверен скоро выйдет новость что мы неймара хотим
  64. #37
    • 0
    Script: 5 сентября 2010 01:28 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    представляю сколько бы сейчас коутиньо стоил бы если бы мы его раньше не купили бы

    сомневаюсь в этом...Неймар это супер-бомбардир в чемпионате, у всех навиду а Коу как-то не так был раскручен...
  65. #36
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2010 01:21 (31644) Новостей: 328


    чего же мы не нашли неймара раньше как коутиньо...
    тогда неймар и стоил бы лямов 10

    представляю сколько бы сейчас коутиньо стоил бы если бы мы его раньше не купили бы

    Цитата: APPIANO GENTILE
    в топку.

    ты видел как он играет??
    да может не стоит 25
    но извини ему только 17 вот по этому и стоит так
  66. #35
    • 0
    APPIANO GENTILE: 5 сентября 2010 01:20 (274)
    стоит не мешьше 25 миллионов евро

    в топку.
  67. #34
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2010 01:19 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Script
    Я то соглашусь, а вот ММ...

    да талант тоже
    с коутиньо было бы здорово
  68. #33
    • 0
    Script: 5 сентября 2010 01:18 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Fenix
    Нам нужен только Кюйт

    137 или ты серьезно...тогда 138
  69. #32
    • 0
    Fenix: 5 сентября 2010 01:17 (1229)
    Нам нужен только Кюйт
  70. #31
    • 0
    Script: 5 сентября 2010 01:16 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    ну за такого 35 не жалко согласись

    Я то соглашусь, а вот ММ... fellow
  71. #30
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2010 01:15 (31644) Новостей: 328
    Script,
    ну за такого 35 не жалко согласись
  72. #29
    • 0
    interista: 5 сентября 2010 01:13 (451) Новостей: 16
    не по теме ребята...дестро забил гол за дженоа в товарняке!!!надеюсь скоро его увидим в основе генуезцев,а в след году и к нам!!!
  73. #28
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2010 01:13 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Alukardo
    И что, я на 3 сантиметра по ниже, но столько не вешу, действительно он толстенький, по комплекции видно, но зато очень мощный ,и кстати, для его габаритов довольно таки техничный!

    для футболиста это классно иметь рост и вес одинаковый
    например 188 и 88 кг
  74. #27
    • 0
    The Great One: 5 сентября 2010 01:10 (14559) Новостей: 1630
    Посмотрим кто захочет отвалить за него 25 млн. евро155
  75. #26
    • 0
    Script: 5 сентября 2010 01:08 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    но связка лукака-неймар еще бы круче была

    вряли, Неймар предпочитает играть на острие атаки как и Лукаку....обоим места не найдется....хотя из этих 2-ух я бы предпочел Неймара....вот только у него сумма отступных в контракте 35 лямов...
  76. #25
    • 0
    adri1908: 5 сентября 2010 01:08 (11)
    Alvaro 20,
    ну факт остается фактом, что при Бенитесе ждать вообще загадка...
  77. #24
    • 0
    Alukardo: 5 сентября 2010 01:07 (4752) Новостей: 6
    Ну 25 миллионов это опасно)

    Цитата: Alvaro 20
    так ты на его рост посмотри

    И что, я на 3 сантиметра по ниже, но столько не вешу, действительно он толстенький, по комплекции видно, но зато очень мощный ,и кстати, для его габаритов довольно таки техничный!
  78. #23
    • 0
    Арби: 5 сентября 2010 01:06 (535)
    Если ему и на самом деле 17 , то не много за него и 25 млн !
  79. #22
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2010 01:04 (31644) Новостей: 328


    да ребята
    неймар то вообще крут. по лучше лукаки будет
    но связка лукака-неймар еще бы круче была


    adri1908,
    его маур запорол
  80. #21
    • 0
    adri1908: 5 сентября 2010 01:04 (11)
    ну балтовели же с примы, тот же сантон.... это те которые потянули Интер, а сколько таких по арендам раскиданы... Арнаутович в Твенте тоже пачками валил, а что толку от него в Интере было??
  81. #20
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2010 00:59 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Diego Milito
    толстенький он какойт...

    так ты на его рост посмотри

    Цитата: adri1908
    за такие деньги.... у Интера в примавере есть таланты не хуже, причем бесплатно

    ну как видишь таких нет значит
  82. #19
    • 0
    adri1908: 5 сентября 2010 00:58 (11)
    заиграет ли?? все же не надо сравнивать чемпионат Бельгии и Италии...
    за такие деньги.... у Интера в примавере есть таланты не хуже, причем бесплатно
  83. #18
    • 0
    Diego Milito: 5 сентября 2010 00:56 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Alvaro 20
    Кг 94

    толстенький он какойт...
  84. #17
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2010 00:53 (31644) Новостей: 328
    ща видео нашел, должны выложить там все увидите какой он)))
    рельно парень хорош для своих 17
    он таранного типа. еще бы техники и все ок

    Родился 13 мая 1993 го
    Рост 192
    Кг 94
  85. #16
    • 0
    Crash: 5 сентября 2010 00:52 (237)
    Alvaro 20,
    внешне да, не похож.
  86. #15
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2010 00:49 (31644) Новостей: 328
    Crash,
    но габариты и лицо не сказал бы минимум 20
  87. #14
    • 0
    Crash: 5 сентября 2010 00:48 (237)
    Цитата: urartu
    На самом деле у многих возникают сомнения о том, что на самом ли деле ему 17 лет?

    Он в Бельгии родился,так что наверное 17
  88. #13
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2010 00:48 (31644) Новостей: 328
    Skvanter,
    еще бы кого то купить
    второго тоже молодого и сильного
  89. #12
    • 0
    Robi_Baggio: 5 сентября 2010 00:47 (152) Новостей: 4
    На Ютубе есть видос про него! Делаем выводы...!
  90. #11
    • 0
    Skvanter: 5 сентября 2010 00:47 (220) Новостей: 29
    купим второго Балоттели без жесткого характера надеюсь
  91. #10
    • 0
    Trident: 5 сентября 2010 00:44 (2041) Новостей: 31
    Цитата: -LeonardiO-
    Он реально такой талантливый, или это пустой трёп?

    еще в 16 был лучшим в Андерлехте. Суперталант, колотит пачками уже второй год
  92. #9
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2010 00:41 (31644) Новостей: 328
    Цитата: tuesco
    ну не знаю... был бы я президент атлетико - я б его и за 80 не отдал бы...надо надеяться что они лохи там все... =_)))

    ты что?
    с какого перепуга это 80?
    ему красная цена 40
    он чего то не сильно стал играть может перерос

    Script,
    кстати говорят вообще классный он
    эх нам бы б двоих этих за за лямов 40
  93. #8
    • 0
    Fan Nerazzurri: 5 сентября 2010 00:39 (91) Новостей: 3
    17 лет?...и уже 25 лямов...странно
  94. #7
    • 0
    Script: 5 сентября 2010 00:38 (2625) Новостей: 21
    да ну...тогда перехватите у Челси Неймара!
  95. #6
    • 0
    tuesco: 5 сентября 2010 00:36 (1294)
    Цитата: Alvaro 20
    агуеро можно купить

    ну не знаю... был бы я президент атлетико - я б его и за 80 не отдал бы...
    надо надеяться что они лохи там все... =_)))
  96. #5
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2010 00:36 (31644) Новостей: 328
    -LeonardiO-,
    талантлив
    но очень дорого стоит
    и не знаю будет ли он развиватся и заиграет ли в норм клубе
  97. #4
    • 0
    -LeonardiO-: 5 сентября 2010 00:35 (309) Новостей: 2
    Он реально такой талантливый, или это пустой трёп?
  98. #3
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2010 00:34 (31644) Новостей: 328
    мда по мне бало одаренней на много= итальянец
    + агуеро можно купить за лямов 35-40
  99. #2
    • 0
    tuesco: 5 сентября 2010 00:34 (1294)
    ну да))) а мартинс тоже у нас вечно 21-25)))
  100. #1
    • 0
    urartu: 5 сентября 2010 00:32 (1746)
    На самом деле у многих возникают сомнения о том, что на самом ли деле ему 17 лет?