Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.09.2010 Автор: Diego Milito

Давиде Сантон жалуется на боли в колене

Давиде Сантон жалуется на боли в коленеТревожные новости пришли сегодня из Аппиано Джентиле. Как сообщил корреспондент Sky, после субботней тренировки "Интера", Давиде Сантон вновь начал жаловаться на боли в колене, которые так долго залечивал.

Защитник давно боролся с травмой, но всем показалось, что Давиде уже идет на поправку, и его возвращение на футбольного поле, лишь вопрос времени. После тренировки, Сантон жаловался на боли в спине и в колене. Сильвия Валлини в своем докладе заявил, что футболист явно покинул поле нездоровым.

Пока еще не известна серьезность полученной травмы, но уже представляется ясным, что Давиде не полностью восстановился и следовательно, крайне мало шансов, что он появится на поле в матче с "Удинезе".

Но сегодня есть и хорошая новость. Она касается полузащтника "Интера" Тьягу Мотты. Бразилец быстро идет на поправку, и возможно, что в уже конце сентября будет в распоряжении Рафаэля Бенитеса.
Просмотров 1 962 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Nerazurri Fratello: 5 сентября 2010 22:53 (511)
    причём тут Мотта?????
  2. #25
    • 0
    Edward_90: 5 сентября 2010 19:59 (282)
    давай мотта, скорее поправляйся, и в бой!!)) а то киву в защите нам всю игру порет!!!
  3. #24
    • 0
    rag1: 5 сентября 2010 13:31 (3668) Новостей: 4
    Цитата: The Great One
    Ну, он сам рвался по быстрее набрать форму.

    куда врачи смотрят?ведь так нельзя,можно рецедив получить.
  4. #23
    • 0
    baggioSerega: 5 сентября 2010 11:59 (863)
    Odissey,
    ты прав ! жаль , очень обидно за САНТОНА ! ПЕРСПЕКТИВНЫЙ И С ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ПОТЕНЦИАЛОМ ИГРОК !
  5. #22
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 5 сентября 2010 11:22 (191)
    фуф ну хороше что хоть мотта идет на поправку!Давайте парни без вас туго!!
  6. #21
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2010 10:52 (31644) Новостей: 328
    MARIO8,
    да если бы в том году играл то уже был бы супер игроком и прибавил бы ух как
  7. #20
    • 0
    MARIO8: 5 сентября 2010 09:53 (1304) Новостей: 9
    Жаль парня , только начал карьеру , а тут.. . Здоровья ему , уж очень и очень хотелось бы что бы он продолжил свою карьёру ,таких талантов мало.....
  8. #19
    • 0
    Александер: 5 сентября 2010 09:28 (9800) Новостей: 2
    Очень жаль,как бы травма не стала преградой на его будущей карьере.
  9. #18
    • 0
    Maksich: 5 сентября 2010 08:19 (286)
    жаль отличный игрок интересно сыграет с Удин
  10. #17
    • 0
    tuesco: 5 сентября 2010 00:30 (1294)
    ну если разговор идет об одном матче - еще не так все плохо.
    надо дать ему востановится полностью, а то как Ферни Торрес будет - матч, травма, матч, травма...
    думаю у него с нами все впереди, не сломят его травмы... в отличие от Бало парень родился с мозгами...
  11. #16
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2010 00:00 (31644) Новостей: 328
    радует что мотта на поправке
    а вот сантон..жаль парня
  12. #15
    • 0
    zero_nee: 4 сентября 2010 23:19 (303)
    Есть шансы просрать игрулю...
  13. #14
    • 0
    Trident: 4 сентября 2010 23:18 (2041) Новостей: 31
    Пока еще не известна серьезность полученной травмы, но уже представляется ясным, что Давиде не полностью восстановился и следовательно, крайне мало шансов, что он появится на поле в матче с "Удинезе".

    блин что это такое 154
    двух талантов вырастили - один дурак, второму не везет sad
  14. #13
    • 0
    The Great One: 4 сентября 2010 23:11 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: rag1
    по-тихоньку его надо подводить к оптимальной форме

    Ну, он сам рвался по быстрее набрать форму.
  15. #12
    • 0
    fc-inter: 4 сентября 2010 23:09 (3561)
    Жаль,травмы замучали парня(((Лучше до конца залечить и не спешить с возвращением,а то можно сделать еще хуже!
  16. #11
    • 0
    Vlados: 4 сентября 2010 22:57 (6470) Новостей: 36
    Зимой наверное купят этого чела из Пармы - Антонелли. О Сантоне можно пока забыть, к сожалению...
  17. #10
    • 0
    The Great One: 4 сентября 2010 22:55 (14559) Новостей: 1629
    Как я и предсказывал...после 2-х операций на колене о полноценной карьере ему по ходу придётся забытьrecourse
  18. #9
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 4 сентября 2010 22:55 (753) Новостей: 81
    У Керлона заразился((( Ппц жалко Санти recourse
  19. #8
    • 0
    rag1: 4 сентября 2010 22:48 (3668) Новостей: 4
    стока операций перенес,конечно блин тут болеть будет колено,по-тихоньку его надо подводить к оптимальной форме.
  20. Онлайн
    #7
    • 0
    psycho32: 4 сентября 2010 22:45 (2835)
    Новый Франческо Коко намечается...
  21. #6
    • 0
    Alukardo: 4 сентября 2010 22:40 (4752) Новостей: 6
    Да что вы паникуйте, всё норм будет ,залечит он всё ,наберёт форму и в бой!С этим торопиться не надо!
  22. #5
    • 0
    INTERfan777: 4 сентября 2010 22:34 (213)
    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!Я ВЕРЮ В ТО ЧТО ОН БУДЕТ ВТОРЫМ ЗАНЕТТИ!!!!
  23. #4
    • 0
    passenger: 4 сентября 2010 22:33 (525) Новостей: 7
    очень обидно за Сантона sad
  24. #3
    • 0