Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.09.2010 Автор: Alvaro 20

Легротталье: "Юве позади Интера и Милана"

Легротталье: "Юве позади Интера и Милана"Опытный защитник Старой Синьоры не стал спорить с тем фактом, что на бумаге шансы на удачный сезон выше у конкурентов, чем у туринцев.

"Конечно, Интер и Милан уже на шаг впереди в гонке за Скудетто, - соглашается Никола Легротталье. - Особенно это касается россо-нери, покупка Златана и Робиньо - это сигнал для всех. Ибрахимович должен стать реальным усилением Милана".

"Что касается нас, то поражение в Бари было всего лишь кочкой на дороге. Такое иногда случается. Наша задача-минимум - финиш в топ-четверке. Также постараемся успешно выступить в ЛЕ, но попадание в Лигу чемпионов превыше всего", - завершил Легро.
Просмотров 2 308 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2010 01:41 (31638) Новостей: 328
    Ruddik,
    да сам знаю что сильны
    ну увидим
    нам сейчас нужно набрать форму и сыгранность
    + коутиньо наиграть со снайдером
  2. #42
    • 0
    Ruddik: 5 сентября 2010 01:32 (1029)
    Цитата: Alvaro 20
    потому что игроки у нас хорошие были которые быстро адаптировались

    дело в том что ибра игрок одиночка вообщем то, того чего последнее время не хватало Милану, ведь они зачастую не могли выграть у средничков, а ибра именно по ним и специализуется, так что возможно Милан и будет очень грозной силой, по крайне мере по именам напы у них отличные, ПАТО, РОНи, Ибра и робинью, это очень сильно...
  3. #41
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2010 00:09 (31638) Новостей: 328
    Цитата: JohnnyKnoxvill
    В прошлом сезоне мы тоже не были наигрованы но нам это не помешало

    потому что игроки у нас хорошие были которые быстро адаптировались
  4. #40
    • 0
    Fan Nerazzurri: 4 сентября 2010 23:12 (91) Новостей: 3
    Юве...все еще катится куда то вниз...иногда их чисто по человечески жаль
  5. #39
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 4 сентября 2010 22:07 (505)
    Tiko,
    В прошлом сезоне мы тоже не были наигрованы но нам это не помешало
  6. #38
    • 0
    Tiko: 4 сентября 2010 21:38 (2369)
    милан ненаигронний в етом составе, а ИНТЕР наигронний, и потому и без усиления милан не конкурент нам за скудетто 21 71
  7. #37
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 4 сентября 2010 20:32 (505)
    сезон будит горячим 102
  8. #36
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2010 19:35 (31638) Новостей: 328
    Пако,
    да защита у нас сильна и все..нападения так себе полузащита тоже
    над баласт продавать и купить одного но путевого
  9. #35
    • 0
    Пако: 4 сентября 2010 19:21 (28) Новостей: 8
    Цитата: Rosso-neri
    У вас состав и так хороший был,у нас хуже,теперь примерно одного уровня,хотя у вас один плюс.Сыгранность,а у нас ещё не извесно как себя новички проявят.

    Есть еще один плюс,у Интера сильней защита,а делать прогнозы не серьезно,новый сезон все расставит по своим местам.
  10. #34
    • 0
    Rosso-neri: 4 сентября 2010 17:40 (227) Новостей: 1
    Цитата: Dasdren27
    Ладно. Че тут скажешь. Милан и вправду усилился. А мы... Один Кастелацци.



    У вас состав и так хороший был,у нас хуже,теперь примерно одного уровня,хотя у вас один плюс.Сыгранность,а у нас ещё не извесно как себя новички проявят.

    Maksich,
    с такой игрой интера,будет так- 1милан,2рома,3интер,юве ваще ниже 5 места

    Интер ниже 2 места,100% не опустится,да и не будет Рома второй.Думаю даже третьей,чего её так боятся,усиления как такового,у неё мало,ток Борьелло,Адриано...непонятно ещё.Мне кажется Рома будет боротся с Лацио,Фиорентиной,Наполи и Юве,за оставшиеся путёвкив ЛЧ.
  11. #33
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2010 16:24 (31638) Новостей: 328
    Dasdren27,
    бенедетти
  12. #32
    • 0
    Dasdren27: 4 сентября 2010 16:13 (517)
    Цитата: Alvaro 20
    коутиньо, биабиани

    Биабиани наш воспитаник. Можно сказать что не купили а вернули. А Коутиньо вернулся с аренды. Мы его еще 2 года назад взяли. Даже Керлон и тот с аренды вернулся с Аякса. Только Кастелацци...
  13. #31
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2010 16:09 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Dasdren27
    Ладно. Че тут скажешь. Милан и вправду усилился. А мы... Один Кастелацци.

    коутиньо, биабиани
  14. #30
    • 0
    Alukardo: 4 сентября 2010 16:06 (4752) Новостей: 6
    Ну прям Америку открыл)
  15. #29
    • 0
    Eto.o-9: 4 сентября 2010 15:46 (1261) Новостей: 16
    у 3ебр в этом сезоне полюбому ни4о невыйдет wink
  16. #28
    • 0
    Dasdren27: 4 сентября 2010 15:44 (517)
    Ладно. Че тут скажешь. Милан и вправду усилился. А мы... Один Кастелацци.
  17. #27
    • 0
    PR8: 4 сентября 2010 15:37 (1195) Новостей: 71
    Объективно говоря, он ещё и Рому забыл упомянуть!!! winked
  18. #26
    • 0
    рома: 4 сентября 2010 15:24 (557)
    ой дорогой у вас эти кочки после кальчеполи через игру, и у милана сильно нечего не изменеться!
  19. #25
    • 0
    MARIO8: 4 сентября 2010 15:19 (1303) Новостей: 9
    У мерды оборона УГ ничё им не светит в гонке за скудетто . ИНТЕР более монолитная команда , это факт . Про юве уже всё сказано
  20. #24
    • 0
    Ruddik: 4 сентября 2010 15:04 (1029)
    Цитата: lo scudetto22
    Maksich,
    с такой игрой интера,будет так- 1милан,2рома,3интер,юве ваще ниже 5 места

    согласен с тобой... не видел игру 1тура на море был...( блин вообще все новости трансферные пропустил) но игра в СКЕ очень растроила... чувствую в чемпе выглядели еще хуже, то 1 место нам не видать... вообщем я как был против бени так и остаюсь против:(
  21. #23
    • 0
    Mad_Pops86: 4 сентября 2010 14:20 (185)
    Относится плохо к ним надо,так это враги. Но щас они на них не смахивают. Теперь всякие Палермо, Дженоа, Наполи головы позадирали, куда уж там!
  22. #22
    • 0
    rag1: 4 сентября 2010 14:16 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Михель
    мне прям Юве немного жаль

    отношусь плохо к блюве и билану,но тут соглашусь с тобой,все-таки конкуренция для развития у нас должна быть.
  23. #21
    • 0
    Mad_Pops86: 4 сентября 2010 14:15 (185)
    Михель,
    Согласен. Добили такой клуб,реально топовый. Да в Италии после Моджигейта ваще бардак пошел.
  24. #20
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2010 14:13 (31638) Новостей: 328
    бонучи что то за юве разыгрался забивает часто!!
  25. #19
    • 0
    Михель: 4 сентября 2010 14:10 (510)
    мне прям Юве немного жаль,даже игроки в растерянности...
  26. #18
    • 0
    Александер: 4 сентября 2010 14:03 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Mad_Pops86
    Юве? А кем им играть,если они выкидывают Диего с Джовинко?

    Это уже их проблемы,Диего отличный футболист но в него не поверили в первую очередь начальники клуба,на сколько я знаю.Ну а вот на счёт Джовинко сказать не чего не могу,могу только порадоваться за Парму.
  27. #17
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2010 14:03 (31638) Новостей: 328
    вообщем интер выиграет он хотел сказать
  28. #16
    • 0
    Mad_Pops86: 4 сентября 2010 13:54 (185)
    Главное,чёб сверху мы смотрели

    Александер,
    Юве? А кем им играть,если они выкидывают Диего с Джовинко?
  29. #15
    • 0
    Александер: 4 сентября 2010 13:54 (9800) Новостей: 2
    Бари молодцы,хорошая команда.Ну а Ювентус...посмотрим как они будут выступать в дальнейшем.
  30. #14
    • 0
    The Great One: 4 сентября 2010 13:53 (14559) Новостей: 1623
    Пока что так и есть...ну а как будет в конце сезона поглядим.
  31. #13
    • 0
    Mad_Pops86: 4 сентября 2010 13:47 (185)
    А прикольно! "мы сила,так как мы за спинами Миланских клубов!"
  32. #12
    • 0
    fc-inter: 4 сентября 2010 13:46 (3561)
    Это че теперь новый дивиз юве?
  33. #11
    • 0
    Mad_Pops86: 4 сентября 2010 13:46 (185)
    Mad_Pops86,
  34. #10
    • 0
    nilsenmattias: 4 сентября 2010 13:44 (586) Новостей: 5
    Осалось ещё Кака в Италию привезти обратно wink
  35. #9
    • 0
    Mad_Pops86: 4 сентября 2010 13:44 (185)
    Чего вы Милан то боитесь? Дом пенсионеров моложе не стал,средняя линия не поменялась. Ибрагимович? Не факт,что этот единоличник заиграет в Милане. Робиньо? Два года не может себя в футболе европы найти. Вот если Рома продолжит то,что она делала во втором круге,то её опасаться стоит. А Милан? Покупки с виду конечно солидные,да и только
  36. #8
    • 0
    Hoffman: 4 сентября 2010 13:39 (191)
    Да уж конечно покупки милана настараживают. главное нам до января протянуть хорошо а там игроков надеюсь купим!!!
  37. #7
    • 0
    моуриньо122: 4 сентября 2010 13:37 (30) Новостей: 1
    да с миланом будет сложно!
  38. #6
    • 0
    Рори Ломщик: 4 сентября 2010 13:31 (718) Новостей: 62
    в этом году только милан помеха
  39. #5
    • 0
    lo scudetto22: 4 сентября 2010 13:30 (122)
    Maksich,
    с такой игрой интера,будет так- 1милан,2рома,3интер,юве ваще ниже 5 места
  40. #4
    • 0
    baggioSerega: 4 сентября 2010 13:29 (863)
    Сезон всё покажет ... хотя пока вроде да , так и есть !
  41. #3
    • 0
    Mad_Pops86: 4 сентября 2010 13:20 (185)
    Уж лучше никого не покупать,чем вести такую селекцию. Маротта пол команды арендников набрал
  42. #2
    • 0
    жбан: 4 сентября 2010 13:15 (4666)
    Да уж! Синьора совсем состарилась и скоро сдохнет!
  43. #1
    • 0
    Maksich: 4 сентября 2010 13:14 (286)
    Нк конечно Интер 1-вый , Милан 2-ой , Юве-3ий