Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
4.09.2010 Автор: D.Stankovic

Монтоливо не спешит подписывать новый контракт из-за "Интера"

Монтоливо не спешит подписывать новый контракт из-за "Интера"Ранее в прессе неоднократно сообщалось об интересе "Интера" к полузащитнику "Фиорентины" Рикардо Монтоливо. Сегодня трансферный аналитик Альфредо Педулла в интервью Datasport подкинул новую информацию для размышления:

Если спортивный директор "Фиалок" Панталео Корвино говорит, что все уже готово для продления контракта Монтоливо, истекающего в 2012 году, значит, так оно и есть. Новое соглашение "прибавит" полузащитнику еще три года во Флоренции, это диктуется прежде всего необходимостью продемонстрировать, что его считают одним из лидеров команды и дорожат им.
Но Монтоливо не спешит. По двум причинам.
Первая: он хочет понять, каковы сейчас планы "Фиорентины", удостовериться, что клуб стремится создать серьезный проект, и имеет ли он действительно все условия для успешных выступлений.
Вторая, более прозаическая, логически проистекает из трансферных слухов вокруг самого Монтоливо: Рикардо очень нравится "Интер", ему льстит интерес таких грандов, как "Неррадзурри", "Арсенал", и так далее.
Так что продление (или нет) контракта до декабря будет иметь решающее значение, в противном случае удержать его на "Артемио Франки" будет довольно проблематично.
Просмотров 3 273 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    XAN: 5 сентября 2010 10:49 (3594) Новостей: 108
    Я считаю что сначала нужно попытаться купить Швайни
  2. #32
    • 0
    boroda: 5 сентября 2010 10:12 (1937)
    Надо бы фиалок ещё на Варгаса развести)))
  3. #31
    • 0
    Alvaro 20: 5 сентября 2010 00:10 (31754) Новостей: 328
    Vlados,
    ну да
    мотта тоже как сказать...
    жаль маску не взяли
  4. #30
    • 0
    Vlados: 4 сентября 2010 18:21 (6472) Новостей: 36
    Цитата: sanni1987
    Я дум аю получше Маскерано будет

    Маска чистый опорник, а Монтоливио более атакующий хавбек - как Станкович. Как их можно сравнивать?
  5. #29
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2010 17:23 (31754) Новостей: 328
    edgardavids,
    и нап нужен еще
    хотя за монтоливо думаю возьмут не меньше 15 лямов а то и все 20
  6. #28
    • 0
    edgardavids: 4 сентября 2010 17:04 (2675)
    Зимой покупаем Монтоливо и продаём Мунтари
  7. #27
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2010 16:12 (31754) Новостей: 328
    Цитата: N.1.K.
    Веселят неадекваты в камментах, которые говорят что Монтоливо говно.

    монтоливо норм игрок
    возможно они не видели его игру
  8. #26
    • 0
    coxmann: 4 сентября 2010 16:07 (242)
    было бы круто.жаль что этим летом, не подписали.
  9. #25
    • 0
    Alukardo: 4 сентября 2010 16:05 (4752) Новостей: 6
    Если его подпишут ,то будет отличным усилением для нас!
  10. #24
    • 0
    N.1.K.: 4 сентября 2010 14:59 (222)
    Веселят неадекваты в камментах, которые говорят что Монтоливо говно.
  11. #23
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2010 14:05 (31754) Новостей: 328
    sanni1987,
    гонишь?

    однозначно маскерано по отборам лучше и намного
  12. #22
    • 0
    sanni1987: 4 сентября 2010 13:48 (36)
    Классный чувак,настоящий итальяшка.Я дум аю получше Маскерано будет
  13. #21
    • 0
    Александер: 4 сентября 2010 13:24 (9802) Новостей: 2
    Нужно подписывать,отличный футболист.
  14. #20
    • 0
    жбан: 4 сентября 2010 13:12 (4732)
    Да у нас этих Монтоливов пол Примаверы, и ещё из первого состава четверть! Посерьёзней кокого нибудь давайте!
  15. #19
    • 0
    MICHAEL: 4 сентября 2010 12:43 (691) Новостей: 2
    МОжно и взять.....кого-нибудь давайте купим
  16. #18
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2010 11:20 (31754) Новостей: 328
    Цитата: fc-inter
    Марига ни чуть не хуже Маскерано,через пару игр это все поймут!А там уже и Мотта восстановится!Маску можно было брать только при одном условии,сплавить Мунтари и сбить тем самым цену!Платить за него 20млн это безумие!имхо

    да
    у нас еще мунтари остался(((
  17. #17
    • 0
    fc-inter: 4 сентября 2010 11:19 (3561)
    Alvaro 20,
    Марига ни чуть не хуже Маскерано,через пару игр это все поймут!А там уже и Мотта восстановится!Маску можно было брать только при одном условии,сплавить Мунтари и сбить тем самым цену!Платить за него 20млн это безумие!имхо
  18. #16
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2010 11:15 (31754) Новостей: 328
    не знаю
    маскерано был бы по сильнее

    да и заломят они цену где то около 20
  19. #15
    • 0
    fc-inter: 4 сентября 2010 11:12 (3561)
    big ben,
    Ничего так-это оценка всей сборной или Монтоливо?DeathCat,
    Ну ты уже целый месяц вне себя от того,что мы никого не купили!Ты как в фильме про Шурика,цементный завод я,песчанные карьеры я,мясокомбинат я!И кстати это не первая неудачная его игра за сборную!
  20. #14
    • 0
    DeathCat: 4 сентября 2010 10:32 (2175)
    Цитата: fc-inter
    Интересно из тех кто пишет ,,был бы рад видеть его у нас'',кто нибудь вчера матч сборной Италии смотрел?


    А я смотрел последние три игры Интера и у меня сердце кровью обливалось. Так что тут я не то что был бы рад видеть Монтоливо, но в свете общего провала трансферов его бы видеть был бы не против. И неудачные игры бывают у всех.
  21. #13
    • 0
    big ben: 4 сентября 2010 10:27 (1024) Новостей: 7
    я смотрел матч ничего так главное выйграли...
  22. #12
    • 0
    Maksich: 4 сентября 2010 10:25 (286)
    Цитата: fc-inter
    кто нибудь вчера матч сборной Италии смотрел?


    А че вчера играли , я вчера ходил на мач Казахстан Турция
  23. #11
    • 0
    fc-inter: 4 сентября 2010 10:22 (3561)
    Интересно из тех кто пишет ,,был бы рад видеть его у нас'',кто нибудь вчера матч сборной Италии смотрел?
  24. #10
    • 0
    DeathCat: 4 сентября 2010 09:29 (2175)
    Вот и надо было сразу брать теперь еще неизвестно что будет зимой и он может продлить контракт с фиалками. Противно уже от любой новости о том что кто-то возможно перейдет все лето этим кормили, а в результате болт. Так что думаю до зимы вообще подобные новости было бы хорошо не постить.
  25. #9
    • 0
    The Great One: 4 сентября 2010 09:11 (14561) Новостей: 1727
    Зимой посмотрим...2
  26. #8
    • 0
    Vlados: 4 сентября 2010 09:04 (6472) Новостей: 36
    Если подпишем его зимой - будет бомба. Очень хороший хавбек.
  27. #7
    • 0
    CassaBlanca: 4 сентября 2010 08:31 (596)
    Спасибо, надо брать я его в форме уже нерад-зурри представляю!!!!
  28. #6
    • 0
    Vlados: 4 сентября 2010 08:25 (6472) Новостей: 36
    Цитата: CassaBlanca
    Сколько ему лет??

    Ему 25, в январе будет 26.
  29. #5
    • 0
    CassaBlanca: 4 сентября 2010 08:22 (596)
    Цитата: Odissey
    Монтоливо нужен имхо

    Сколько ему лет??
  30. #4
    • 0
    Trident: 4 сентября 2010 08:21 (2041) Новостей: 31
    Цитата: CassaBlanca
    Кстати Бонуччи забил за италию!!!

    зато наверняка он налажал при первом голе

    Монтоливо нужен имхо
  31. #3
    • 0
    CassaBlanca: 4 сентября 2010 08:11 (596)
    Я за то что бы именно такие футболисты-итальянцы усиливали Интер(а не такие как Скулли) двумя руками ЗА!!! Кстати Бонуччи забил за италию!!!
  32. #2
    • 0
    Ilya4Inter84: 4 сентября 2010 07:20 (1550) Новостей: 1
    он бы нам не помешал
  33. #1
    • 0
    INTER_0014: 4 сентября 2010 06:14 (147)
    Был бы рад видеть его у нас.