0
4.09.2010 Автор: D.Stankovic

Inter-Национальные Сборные

Inter-Национальные СборныеПредлагаем вашему вниманию краткие итоги первого игорового дня отборочного цикла Евро-2012 и молодежного Евро-2011 U-21 для сборных, в которых были задействованы Интеристы.

Голландия начала очередной поход за своим вторым евро-трофеем с выездного разгрома в Сан-Марино, 5-0 (Группа Е). Начало голевой феерии положил Дирк Куйт, реализовавший пенальти на 16й минуте. Затем хет-трик оформил Хунтелар, а окончательный счет установил Ван Нистелрой. Треквартиста "Неррадзурри" Уэсли Снейдер отыграл 90 минут на стадионе "Олимпико" в Серравалле.
Румыния Кристиана Киву сыграла вничью с Албанией 1-1 (Группа D). Отметим незащитанный гол Станку на 80й минуте.
Горан Пандев оказался в числе проигравших: его Македония была бита Словакией 0-1, в добавленное время забил Голоско (Группа B). Форвард "Интера" провел на поле стадиона в Братиславе 86 минут.
В победном для итальянской молодежки матче против Боснии (1-0), проходившем в Сараево, наши примаверцы Кристиано Бираги и Феличе Наталино участия не принимали, - результат, который приближает Адзуррини Пьерлуиджи Казираги к первому месту в отборочной Группе 3 для Евро-2011 U-21. В субботу их главные соперники валлийцы принимают на своем поле венгров.
Другой призывник U-21, форвард первой команды Джонатан Людовик Биабиани, вышел вместо Модесте на 61й минуте матча Франции против Украины в Киеве, завершившемся бовой ничьей 2-2. Теперь шансы французов попасть на финальный турнир в Дании висят на волоске. Трехцветным необходима победа Словенцев над Украиной в следующий вторник.

Что же касается капитана сборной Сербии Деяна Станковича, то его голом в ворота Фаррерских Островов можно полюбоваться в этом материале.
Просмотров 2 407 Комментариев 22
  1. #22
    • 0
    Alukardo: 4 сентября 2010 17:01 (4752) Новостей: 6
    edgardavids,
    Да у вас сейчас сборная что надо, очень бы хотелось, что бы мы и вы попали на Евро, было бы просто супер!
  2. #21
    • 0
    edgardavids: 4 сентября 2010 16:59 (2675)
    Alukardo,
    Спасибо smile У многих было такое предчувствие ,что можем обыграть сейчас французов после скандалов, смены тренера и состава...вот и победили!Беларусь нацелена минимум на 2 место в группе и совершить первое в истории попадание на ЧЕ...в данной группе и с нынешним немецким тренером Штанге это вполне возможно и белорусский футбол сейчас развивается быстрыми темпами...Беларусь сейчас это не один Глеб...
  3. #20
    • 0
    Alukardo: 4 сентября 2010 16:05 (4752) Новостей: 6
    Французы конечно отожгли, а беларусы просто красавцы ,с победой вас братья)И португалы тоже хороши ,прям хоккей устроили)
  4. #19
    • 0
    edgardavids: 4 сентября 2010 14:27 (2675)
    georinter,
    Eto.o-9,
    The Great One,
    Vlados,
    Франция вообще никакая!!Беларусь заслуженно победила!
    жбан: 4 сентября 2010 13:23 (4666)
    Видимо, Хунталар и Куарежма реально созданы не для Милана и Интера!
  7. #16
    • 0
    Александер: 4 сентября 2010 13:23 (9800) Новостей: 2
    Всё ребята молодцы,но вот только Португальцы и Французы удивили.
  8. #15
    • 0
    Quaresma Ricardo: 4 сентября 2010 12:43 (129)
    Цитата: Zhigan253
    Товарищи,кто нибудь смотрел вчера матч Португалия-Кипр 4-4 !!! Что там происходило на поле :-)

я смотрел , матч вообще красава , Португальцы красиво играли , особенно Куар , и голы не плохие были
  9. #14
    • 0
    georinter: 4 сентября 2010 12:42 (308)
    Французы и Португальцы просто супер wink 7
  10. #13
    • 0
    Юлий Цедербаум: 4 сентября 2010 12:35 (268)
    Цитата: asiro
    Хунтелар гаденыш... Хет-трики он там оформляет,почти половина того что он за нас забил.

Сказал тоже. Сан-Марино и Серия А.
  11. #12
    • 0
    ALT3R: 4 сентября 2010 12:34 (189)
    Цитата: Maksich

Чтобы казахи сделали турков, ну ты даешь)))
    Maksich: 4 сентября 2010 10:30 (286)
    дааа Голландия поразила вы знаете как Турки казахов сделали я был в шоке не ожидал такого переворота я пошел увидеть победу а увидел пазорную игру
  16. #7
    • 0
    asiro: 4 сентября 2010 10:08 (13)
    Хунтелар гаденыш... Хет-трики он там оформляет,почти половина того что он за нас забил.Странный человек-то бревном прикидывается,то дуплетом за 2 минуты стреляет,ну и ладно,мы не очень то жалеем о твоей потере.Единственное чем мы похожи-это тем что я тоже брекеты ношу,уже полгода.

Алексей: 4 сентября 2010 06:43 (3227) Новостей: 731
    В проигранном итальянской молодежкой матче против Боснии (0-1), проходившем в Сараево, наши примаверцы Кристиано Бираги и Феличе Наталино задействованны не были, - результат, который пока лишает Адзуррини Пьерлуиджи Казираги первого места в отборочной Группе 3 для Евро-2011 U-21. В субботу их главные соперники валлийцы принимают на своем поле венгров.

Разве итальяшки маленькие проиграли?! Вроде как 0-1 победили, какой то Сориано забил... lol