Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.09.2010 Автор: D.Stankovic

Джачинто Навсегда

Джачинто НавсегдаЕще раз спасибо за "Интер", за все, что Ты сделал для него, за все, что Ты сделал для нас. - Эти слова Массимо Моратти произнес 4 сентября 2006 года в честь Джачинто Факкетти, несколькими часами ранее боровшегося с соперником, который оказался сильнее его.
Все последние 4 года мы часто вспоминали, перечитывали и повторяли вслух эти прощальные слова, посвященные Истории Великой Жизни Факкетти в "Интере", Истории в мировом футболе.
Никогда не забывали и никогда не забудем. Ты навсегда с нами.
Спасибо, Джачинто...


Подробную информацию об одном из самых великих людей "Интера" можно почерпнуть ЗДЕСЬ
Просмотров 2 451 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    коля.inter48: 6 сентября 2010 13:23 (357)
    вечная память вам Джачинто
  2. #27
    • 0
    XAN: 5 сентября 2010 10:44 (3594) Новостей: 108
    Я никогда не забуду...
  3. #26
    • 0
    Dieqo Milito: 4 сентября 2010 20:25 (3837) Новостей: 120
    Вечная память ВЕЛИЧАЙШЕМУ ЗАЩИТНИКУ в истории футбола. Спасибо за все...
  4. #25
    • 0
    coxmann: 4 сентября 2010 16:11 (242)
    Великий, истинный Чемпион, подлинный Интерист!R.I.P.!!
  5. #24
    • 0
    Alukardo: 4 сентября 2010 16:03 (4752) Новостей: 6
    Вечная память одному из Величайших футболистов всех времён и народов!Вы навсегда в наших чёрно-синих сердцах!
  6. #23
    • 0
    JZ04: 4 сентября 2010 15:29 (1349) Новостей: 1
    Джачинто всегда с нами, он и есть Интер. 4
  7. #22
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 сентября 2010 14:40 (2372) Новостей: 5
    Вечная память и низкий поклон!
    Вы навсегда в наших сердцах,и многих миллионах других людей,живущих по всему белому свету!
    Икона проф.футболиста и просто потрясающего человека!
  8. #21
    • 0
    baggioSerega: 4 сентября 2010 14:10 (863)
    Nerazurri Fratello,

    ВСЁ ВЕРНО ! А САНТОН И ПРАВДА БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ ХОРОШ . ТЕМ БОЛЕЕ ОН НАШ ВОСПИТАННИК !!!
  9. #20
    • 0
    Celt: 4 сентября 2010 14:08 (38)
    Поистине феноменальный игрок! Я надеюсь, что в скором времени мы увидим достойного наследника его верности Великому Клубу! С нами навсегда!
  10. #19
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2010 14:07 (31642) Новостей: 328
    Nerazurri Fratello,
    это отлично! сантона над подтягивать еще
  11. #18
    • 0
    Nerazurri Fratello: 4 сентября 2010 14:02 (511)
    кстати, как я знаю, Факетти был первым в мире атакующим защитником, как видите традиция атакующих защитников у нас продолжается и по сей день, это прекрасно!
  12. #17
    • 0
    Илья: 4 сентября 2010 13:54 (854) Новостей: 21
    D.Stankovic,
    спасибо такое приятно смотреть и чтать !!!
    ......Факкетти навсегда ...
  13. #16
    • 0
    rag1: 4 сентября 2010 13:43 (3668) Новостей: 4
    помним,любим... 32
  14. #15
    • 0
    Toldo: 4 сентября 2010 13:29 (73)
    Ничто не забыто! Никто не забыт! 32
  15. #14
    • 0
    baggioSerega: 4 сентября 2010 13:27 (863)
    Александер,

    СПАСИБО , ОЧЕНЬ П Р И Я Т Н О ЗА ТАКИЕ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ! ! ! ! !
  16. #13
    • 0
    Александер: 4 сентября 2010 13:22 (9800) Новостей: 2
    Больше и сказать то не чего,это наш чёрно-синий бог.
  17. #12
    • 0
    baggioSerega: 4 сентября 2010 12:40 (863)
    ПАЦАНЫ , ПОВЕРИТЕ ИЛИ НЕТ , ОБИЖАЙТЕСЬ ИЛИ НЕТ , НО ИМЕННО ДЖАЧИНТО ФАККЕТТИ БЫЛ И ЕСТЬ ДЛЯ МЕНЯ ИГРОКОМ НОМЕР ОДИН В НАШЕМ ВЕЛИЧАЙШЕМ КЛУБЕ !!!!!!!!!!!!!
    НУ И КОНЕЧНО ЖЕ ХАВЬЕР , СУАРЕС , БЕРГОМИ , МЕАЦЦА , МАЦЦОЛЛА И ПРОЧИЕ ...

    НО ДЖАЧИНТО НАВЕКИ ДЛЯ МЕНЯ НОМЕР 1 ! ! ! ! !

    Именно он был самый первый НАСТОЯЩИЙ КАПИТАН , А ТАКЖЕ ЛИБЕРО МИРОВОГО ФУТБОЛА ! И НИКУДА ОН НЕ УХОДИЛ , А ОСТАВАЛСЯ ВСЕГДА ПРЕДАН КЛУБУ , ДАЖЕ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ КАРЬЕРЫ ОН СЕБЯ И ДАЛЬШЕ СВЯЗАЛ ИМЕННО С НАМИ ! Я ПРОСТО ГОРЖУСЬ ЭТИМ ВЕЛИКИМ ЧЕЛОВЕКОМ , И СТАВЛЮ ЕГО ВСЕМ МОЛОДЫМ ИГРОКАМ В ПРИМЕР , - КАК НУЖНО ИГРАТЬ И КАКИМ НУЖНО БЫТЬ ДЖЕНТЛЬМЕНОМ НА ПОЛЕ ! ! !
    А когда только начался МОДЖИГЕЙТ ( КАЛЬЧОПОЛИ ) то та МРАЗЬ МОДЖИ СКАЗАЛ : " ЧТО ЭТО ВСЁ ЗАТЕЯЛ И ХИМИЧИЛ С ИНТЕРОМ ИМЕННО ПОКОЙНЫЙ ФАККЕТТИ , И МЫ НАЙДЕМ И ПРЕДОСТАВИМ ВАМ МАТЕРИАЛЫ " ! СССУКА , Я БЫЛ ГОТОВ ЗАДВАХНУТЬ ЕГО ГОЛЫМИ РУКАМИ , И ДАЖЕ ГРЕХА НЕ ПОБОЯЛСЯ БЫ ! И ЭТО ОН ГОВОРИТ О ТАКОМ ЧЕСТНОМ И ПОРЯДОЧНОМ ЧЕЛОВЕКЕ , КАК НАШ ГИАЦИНТ ! КТО - НИБУДЬ ИЗ ВАС ВЕРИТ , ЧТО ДЖАЧИНТО ПОДКУПАЛ ИГРЫ , ДОГОВАРИВАЛСЯ С СУДЬЯМИ И Т.Д И Т.П ??? УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ , СДЕЛАТЬ ОПРОС ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ! ! !

    КОГДА ОН УМЕР , Я РЕАЛЬНО ПЛАКАЛ ! ...(((((((

    ТОЧНО ТАК ЖЕ , КОГДА МЫ ВЫИГРАЛИ И ТРЕТИЙ КЕЧ , КОТОРООГО ОН ТАК И НЕ ДОЖДАЛСЯ И НЕ ЗАСТАЛ ((( ...

    ЭТО ИКОНА ФУТБОЛА ВЦЕЛОМ , А ДЛЯ ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ ТАК Я ВООБЩЕ МОЛЧУ ....
  18. #11
    • 0
    Nerazurri Fratello: 4 сентября 2010 12:24 (511)
    Вечная память!Великий Факетти
  19. #10
    • 0
    cergio: 4 сентября 2010 11:21 (101)
    Вечная память и поклон до земли!
  20. #9
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2010 11:11 (31642) Новостей: 328
    вечная память)))))) 69
  21. #8
    • 0
    Maksich: 4 сентября 2010 10:32 (286)
    Мы Тебя помним 32 51
  22. #7
    • 0
    Kit Cat: 4 сентября 2010 10:21 (138)
    Riposa in pace 69
  23. Онлайн
    #6
    • 0
    The Great One: 4 сентября 2010 09:05 (14559) Новостей: 1627
    Il Grande Capitano, Leggenda, Bandiera e Presidente...Grazie per TUTTO Giacinto!114130
  24. #5
    • 0
    Divin_Codino: 4 сентября 2010 08:12 (469)
    В аших сердцах на веки!
  25. #4
    • 0
    MANU: 4 сентября 2010 07:14 (286) Новостей: 3
    Мы Вас не забудем никогда !!!
  26. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 сентября 2010 04:15 (2482) Новостей: 4
    Вечная память.......
  27. #2
    • 0