Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.09.2010 Автор: Alvaro 20

Массимо Моратти: «Моуринью сказал, что может вернуться в «Интер»? То же самое он говорил и о «Челси»

Массимо Моратти: «Моуринью сказал, что может вернуться в «Интер»? То же самое он говорил и о «Челси»Президент «Интера» Массимо Моратти прокомментировал слова главного тренера «Реала» Жозе Моуринью, заявившего, что он когда-нибудь может вернуться в миланский клуб.

«Моуринью сказал, что он может вернуться в «Интер»? То же самое он говорил и о «Челси». Приятно слышать такие слова от него и видеть, что он до сих пор привязан к нашему клубу.

Надеюсь, у него все здорово получается в «Реале». Сейчас я рассчитываю на Бенитеса. Уверен, он сделает отличную работу в нашем клубе»,
– приводит слова Моратти Sky Italia.
Просмотров 4 054 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 сентября 2010 19:12 (2372) Новостей: 5
    Цитата: ММИ
    Моуриньо назвал фаворитов Лиги чемпионов:МЮ,Бавария,Барселона

    и... Реал


    Интер он тоже назвал,и это 1000000%,так что не надо раздувать.
    Ты случайно не Итальянский кориспондент,который Моура всё время даставал и провацировал? angry
  2. #59
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2010 19:10 (31629) Новостей: 328
    AMO INTERNAZIONALE,
    не факт
  3. #58
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 4 сентября 2010 17:38 (191)
    Цитата: Alvaro 20
    потому что сильно возомнил из себя мауртого что думает что мы без него ни что

    нет он так не думает
  4. #57
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2010 16:29 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ММИ
    Моуриньо назвал фаворитов Лиги чемпионов:МЮ,Бавария,Барселона
    и... РеалКак?

    потому что сильно возомнил из себя маур
    того что думает что мы без него ни что
  5. #56
    • 0
    Dexter: 4 сентября 2010 15:13 (31)
    Всем привет!!!!! А Как он вернется в Челси? Родной его клуб Интер!!!!!!!!!!! wink wink wink
  6. #55
    • 0
    Aslan: 4 сентября 2010 14:23 (50)
    В этом году вроде как Ливерпуль не играет не в лиге чемпионов и в уефа!!!
  7. #54
    • 0
    Александер: 4 сентября 2010 13:19 (9800) Новостей: 2
    Не...мне кажется Моур к нам не вернётся.
  8. #53
    • 0
    ММИ: 4 сентября 2010 12:04 (238) Новостей: 1
    Моуриньо назвал фаворитов Лиги чемпионов:
    МЮ,Бавария,Барселона и... Реал
    Как?
  9. #52
    • 0
    Alvaro 20: 4 сентября 2010 11:22 (31629) Новостей: 328
    Maksich,
    после всего не пойдет
  10. #51
    • 0
    Maksich: 4 сентября 2010 10:36 (286)
    Все знают Челси его любимый клуб 100% что он туда
  11. #50
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 23:07 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Luis_Nani
    по сравнению с другими английскими грандами Ливерпуль при Бенитесе играл сильно от обороны. Футболисты Ливерпуляэтим недовольны были.

    не сказал бы
    арсенал играл более атакующий футбол и все
  12. #49
    • 0
    Luis_Nani: 3 сентября 2010 22:54 (76)
    Alvaro 20 - по сравнению с другими английскими грандами Ливерпуль при Бенитесе играл сильно от обороны. Футболисты Ливерпуля
    этим недовольны были.
  13. #48
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 22:49 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Luis_Nani
    Думаю что назначение Бенитеса - ошибка. Он играет в излишне оборонительный футбол (Хотя для Италии это может и не плохо). Лучшеб Райкорда пригласили. Представляеете как интересно смотреть было бы на Интер, созданный Моуриньо, и как Райкорд ставил бы на этой поставленной отточенной оборонительной игре свой аткующий романтический футбол. Просто гремучая смесь бы получилась!А так Бенитес - скукота. Как будет играть Интер может предсказать любой.

    по моему как раз таки ты наоборот все сказал
    при мауре играли в оборонительный футбол, а при бенитесе всегда ливер играл в атакующий
    не даром беня говорил что хочет играть в атакующий футбол
  14. #47
    • 0
    Luis_Nani: 3 сентября 2010 21:55 (76)
    Думаю что назначение Бенитеса - ошибка. Он играет в излишне оборонительный футбол (Хотя для Италии это может и не плохо). Лучшеб Райкорда пригласили. Представляеете как интересно смотреть было бы на Интер, созданный Моуриньо, и как Райкорд ставил бы на этой поставленной отточенной оборонительной игре свой
    аткующий романтический футбол. Просто гремучая смесь бы получилась!
    А так Бенитес - скукота. Как будет играть Интер может предсказать любой.
  15. #46
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 20:30 (2372) Новостей: 5
    Цитата: ar4i
    А как вам кандидатура Газзаева? Тоже хороший тренер


    Только не ПЁС!!!
  16. #45
    • 0
    ar4i: 3 сентября 2010 20:28 (2358) Новостей: 1
    Vlados,
    А как вам кандидатура Газзаева? Тоже хороший тренер
  17. #44
    • 0
    shket: 3 сентября 2010 20:25 (216)
    ну по сути после реала немного клубов которые он может возглавить ето пару в англий да и интер ( ведь его здесь любят) а он достаточно молод и долго еше будет тренеровать а вообше беня 1-2 сезона проработает и уйдет если конечно команда неповалится, к тому времени мб кто из путних освободится там после евро мб хидинка возмем ну и блан с михай нечетак будут
  18. #43
    • 0
    MANU: 3 сентября 2010 20:12 (286) Новостей: 3
    Цитата: Dasdren27
    И тем более за место Блана, лучше уж Юрия Павлович Семин

    Ненавижу сцуко сёмина со времен когда уго гребанный локо обыграл наших без тренера в лиге и потом выёживался урррррод, Я тогда заклянал чтоб самолет со всей командой и семиным разбился но не сработало)))
  19. #42
    • 0
    The Great One: 3 сентября 2010 20:10 (14559) Новостей: 1617
    Будем надеется Беня выиграет с нами клубный ЧМ и 6-е подряд скудо.
  20. #41
    • 0
    Dasdren27: 3 сентября 2010 19:51 (517)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Ну пацаны вы с юмором.Однажды мы будем благодарны Рафе,когда он уйдет.

    Ага, и будем радоваться когда Моратти пригласит Андрея Николаевича Кобелева.
  21. #40
    • 0
    ZAR: 3 сентября 2010 19:47 (1218)
    Моур много чего говорил... В будущем увидим...
  22. #39
    • 0
    Dasdren27: 3 сентября 2010 19:46 (517)
    Цитата: Alvaro 20
    да главное что бы тренер был путевый

    Да, играть он умел. А вот тренер... Вообщем Серия А покажет.
  23. #38
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 19:46 (2372) Новостей: 5
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Ну пацаны вы с юмором.Однажды мы будем благодарны Рафе,когда он уйдет.


    Фраза с Футбола.юа!!!!
  24. #37
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 сентября 2010 19:46 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Dasdren27
    Не-не! Короче пока у нас Беня мы сильнейшие!!!

    Ну пацаны вы с юмором.Однажды мы будем благодарны Рафе,когда он уйдет.
  25. #36
    • 0
    Dasdren27: 3 сентября 2010 19:44 (517)
    Цитата: Inter Hooligan
    как раз он безработный! wink Да и с Динамо и Локо много чего выиграл,особенно в Европе!

    а я бы пригласил Маркевича,он то поставил бы красивую и качественную игру!

    Не-не! Короче пока у нас Беня мы сильнейшие!!! 32
  26. #35
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 19:42 (31629) Новостей: 328
    -NERAZZURRI-,
    да главное что бы тренер был путевый
  27. #34
    • 0
    Dasdren27: 3 сентября 2010 19:41 (517)
    Цитата: Alvaro 20
    михайлович должен показать себя в фиоре

    Не вариант. Хотя можно...
    Цитата: Vlados
    а я за Бышовца. Светоч поставит нам атакующую игру и тотальный футбол.

    Не! Лучше уж Ярцева, или Дасаева!
  28. #33
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 19:36 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Dasdren27
    И тем более за место Блана, лучше уж Юрия Павлович Семин


    как раз он безработный! wink Да и с Динамо и Локо много чего выиграл,особенно в Европе!

    а я бы пригласил Маркевича,он то поставил бы красивую и качественную игру!
  29. #32
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 сентября 2010 19:36 (2482) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    Если Миха себя проявит,можно его к нам пригласить,он очень любит Интер.
  30. #31
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 19:33 (31629) Новостей: 328
    Dasdren27,
    михайлович должен показать себя в фиоре
  31. #30
    • 0
    Vlados: 3 сентября 2010 19:32 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dasdren27
    лучше уж Юрия Павлович Семин.

    а я за Бышовца. Светоч поставит нам атакующую игру и тотальный футбол.
  32. #29
    • 0
    Dasdren27: 3 сентября 2010 19:30 (517)
    Цитата: Alvaro 20
    наивный ты человек
    блан только может прити

    И тем более за место Блана, лучше уж Юрия Павлович Семин.
  33. #28
    • 0
    Eto.o-9: 3 сентября 2010 19:29 (1261) Новостей: 16
    наврятли он когда нибудь перейдет в интер
  34. #27
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 19:23 (31629) Новостей: 328
    Ubaid,
    наивный ты человек
    блан только может прити
  35. #26
    • 0
    Hoffman: 3 сентября 2010 19:19 (191)
    Поживем увидим!!! Конечно хотелось бы новеньких игроков еще, но увы поезд ушел!!!
  36. #25
    • 0
    Vlados: 3 сентября 2010 19:16 (6470) Новостей: 36
    Цитата: -NERAZZURRI-
    а Беня ну никак не лидер,просто тренер.

    в точку. Вспомните, если Интер играл плохо в первом тайме - почти всегда второй тайм начинали гораздо активнее, быстрее - Маур в перерыве накачиавл наших как следует - а Беня пока-что ходит как в штаны наср@л и молчит...
  37. #24
    • 0
    MANU: 3 сентября 2010 19:13 (286) Новостей: 3
    ММ просто не хочет Беню обижать, а так он с радостью вернул бы Маура!!!
    Уверен он уже обсуждает это с ним по телефону.........
  38. #23
    • 0
    Dasdren27: 3 сентября 2010 19:12 (517)
    Цитата: Ubaid
    Может после Рафы Б. команду возглавит Л.Блан или А.Венгер......???

    Венгер точно не возглавит. Хочет пойти на рекорд как сер Алекс. Блан не важненький. Мне не очень. Беня лучше.
  39. #22
    • 0
    Ubaid: 3 сентября 2010 19:09 (1032)
    Может после Рафы Б. команду возглавит Л.Блан или А.Венгер......???
  40. #21
    • 0
    Dasdren27: 3 сентября 2010 19:03 (517)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Чтобы продлить надо выигрывать,но это же Беня,так что не продлит.

    С чего ты решил что не продлит? Я повторяю, че то не нравится, обращайтесь к АНК. С ним точно не че не выиграем!
  41. #20
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 19:02 (31629) Новостей: 328
    -NERAZZURRI-,
    а реально
    если подумать
    маур вообще то ушел
  42. #19
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 сентября 2010 19:00 (2482) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    Моура.Почему я уверен?В Интере много лет была проблема,Интер не мог добиться успеха в еврокубках.Европейским чемпионом Интер сделал Моур,Интеру не хватало того,кто поведет команду за собой.Лидера во всем,и в тактике,и в первую очередь в психологии.Был бы Моур мы бы порвали Атлетико.а Беня ну никак не лидер,просто тренер.
  43. #18
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 18:59 (31629) Новостей: 328
    -NERAZZURRI-,
    вот чего ты уверен что он не выиграет? не будет успехов
    кого бы ты котел вместо бени?
  44. #17
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 сентября 2010 18:58 (2482) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    Чтобы продлить надо выигрывать,но это же Беня,так что не продлит.

    Цитата: Vlados
    в Интер Маур имхо больше не вернётся...

    Я тоже так думаю.
  45. #16
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 18:57 (31629) Новостей: 328
    -NERAZZURRI-,
    он продлит его уверен
  46. #15
    • 0
    Vlados: 3 сентября 2010 18:57 (6470) Новостей: 36
    в Интер Маур имхо больше не вернётся...
  47. #14
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 сентября 2010 18:55 (2482) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    Меня одно только радует,что Беняй контракт всего на 2 года.
  48. #13
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 18:53 (31629) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Больше такого шанса может и не быть чтоб собрать все трофеи.Беня прос...л суперкубок УЕФА показав унылейшую игру.Я этого никогда не забуду.Главным признаком Бени всегда была нестабильность.Моур на кого ты нас покинул,вернись...

    и что?
    да плохо сыграли да уже все поезд уехал
    но не нужно судить его засаживать!!
  49. #12
    • 0
    Inter 026: 3 сентября 2010 18:50 (20)
    Зачем сейчас что то говарить Мауриньё!!! Ты сделал очень большую ошибку уйти в реал!!! Интер будет всегда номер один и Мауриньё сдесь совсем не причём!!!
  50. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 сентября 2010 18:48 (2482) Новостей: 4
    Больше такого шанса может и не быть чтоб собрать все трофеи.Беня прос...л суперкубок УЕФА показав унылейшую игру.Я этого никогда не забуду.Главным признаком Бени всегда была нестабильность.Моур на кого ты нас покинул,вернись...
  51. #10
    • 0
    Dasdren27: 3 сентября 2010 18:47 (517)
    Да че паниковать-то? Беня ведь тренер хороший. Если кому не нравится, обращайтесь к АНК (Андрей Николаевич Кобелев). Может он вам больше нравится...
  52. #9
    • 0
    жбан: 3 сентября 2010 18:44 (4658)
    Мысли о плохом, приближают зло! Думайте позитивно!!!
  53. #8
    • 0
    Alukardo: 3 сентября 2010 18:35 (4752) Новостей: 6
    Но всё-таки у тебя с ним остались отличные дружеские отношения, в отличии от Абрамовича)
  54. #7
    • 0
    baggioSerega: 3 сентября 2010 18:34 (863)
    Пока рано что-либо судить о Бенитесе !

    " НЕ ССАТЬ В КОМПОТ - ТАМ ПОВАР НОГИ МОЕТ " ...! )))
  55. #6
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 18:29 (31629) Новостей: 328
    Цитата: golikovtimur
    блин не хочу впадать в расстройства...но все же беня пока не ахти(((

    это по чему не ахти?
    это по моему не игрок, которого мы видим как играет хотя бы пару матчей
    это тренер и судить рано

    Цитата: MARIO8
    Да нормально всё будет ,выше нос . Вы что забыли игры с Мауром у нас тоже не всегда получались . Были не только победы но и матчи в которых мы играли хуже чем в матче с Болоньей ...

    матч с барсой
    когда проиграли 2-0
  56. #5
    • 0
    MARIO8: 3 сентября 2010 18:29 (1303) Новостей: 9
    Да нормально всё будет ,выше нос . Вы что забыли игры с Мауром у нас тоже не всегда получались . Были не только победы но и матчи в которых мы играли хуже чем в матче с Болоньей ...
  57. #4
    • 0
    Script: 3 сентября 2010 18:27 (2625) Новостей: 21
    Жозе давай выигрывай там все шо тебе надо и айда обратно к нам winked
  58. #3
    • 0
    golikovtimur: 3 сентября 2010 18:26 (1496)
    блин не хочу впадать в расстройства...но все же беня пока не ахти((( 73
  59. #2
    • 0
    MICHAEL: 3 сентября 2010 18:23 (691) Новостей: 2
    Ну первый матч Бенитеза это ещё не пипец!
  60. #1
    • 0
    Aslan: 3 сентября 2010 18:22 (50)
    Бенитес не о чем! recourse