Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.09.2010 Автор: VanHelsing

Коутиньо: "Жулиу Сезар помог мне освоиться в "Интере"

Коутиньо: "Жулиу Сезар помог мне освоиться в "Интере"Атакующий полузащитник «Интера» Филиппе Коутиньо считает, что его одноклубник Уэсли Снейдер заслуживает "Золотой мяч". Кроме того, 18-летний бразилец поблагодарил своего соотечественника Жулио Сезара за помощь в адаптации, сообщает "СЭ" со ссылкой на goal.com.

"Я думаю, Снейдер заслуживает "Золотой мяч". Когда я смотрю, как он работает на тренировках и выкладывается на поле, мне хочется ему подражать".

"Жулиу Сезар помог мне освоиться в миланском клубе, я считаю его старшим братом. Огромное спасибо ему",
- сказал Коутиньо.
Просмотров 2 551 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Роман 1998: 4 сентября 2010 22:13 (36)
    думаю, это как нельзя кстати, и конечноже нужно забивать
  2. #37
    • 0
    Александер: 4 сентября 2010 13:18 (9800) Новостей: 2
    Правильно делает Жульоне,это наше будущее,пусть осваивается.
  3. #36
    • 0
    Fan Nerazzurri: 4 сентября 2010 10:49 (91) Новостей: 3
    классный все таки игрок...да и еще очень молод есть к чему стремится...надеюсь адаптируется у нас и заиграет в полную силу
  4. #35
    • 0
    Maksich: 4 сентября 2010 10:37 (286)
    Если он в будущем будет так играть то будет поооосто супер
  5. #34
    • 0
    RazoR-06: 4 сентября 2010 08:29 (464)
    Цитата: The Great One
    Жульоне плохому не научит...отличный выбор наставника и брата для себя

    ну разьве что на тачках быстро ездить если судить с прошлосезонного события)))
  6. #33
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 22:50 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Inter Hooligan
    У нас все отрабатывают в обороне,кроме ушедшего Балло,так,что помогут!А на левом фланге хотелось бы видеть Робена!

    да жаль что мы в том году не скупили вдв робебна и снайдера
    думаю за лямов 45 отдали всех
  7. #32
    • 0
    Raziel: 3 сентября 2010 20:21 (161)
    блин коут хорош как тока они со снейдером сыграются вся европа плакать будет!
  8. #31
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 20:13 (2372) Новостей: 5
    Цитата: The Great One
    Жульоне плохому не научит...отличный выбор наставника и брата для себя


    Это точно,правельный выбор,а там и ПАПА КЭП подтянится!
  9. #30
    • 0
    The Great One: 3 сентября 2010 20:04 (14559) Новостей: 1619
    Жульоне плохому не научит...отличный выбор наставника и брата для себя150
  10. #29
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 19:45 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    камб может не справитсяно затеякласснаяя бы еще вместо панды кого то по креативней бы купил


    У нас все отрабатывают в обороне,кроме ушедшего Балло,так,что помогут!
    А на левом фланге хотелось бы видеть Робена!
  11. #28
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 19:43 (31634) Новостей: 328
    Inter Hooligan,
    камб может не справится
    но затеяклассная
    я бы еще вместо панды кого то по креативней бы купил
  12. #27
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 19:41 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    думаю центр будет мотта-камбмарига будет сменять мотту марига тоже хорош очень


    Сезар
    Майки-Лусио-Самуэль-Кэп
    Камб
    Коутиньё-Снэйда-Панда
    Это*о-Миля

    Мой вариант атакующего состава!
  13. #26
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 19:31 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Inter Hooligan
    ну по игре виднее будет,может и Мотту,если центр надо засушить,а может и Панду.

    думаю центр будет мотта-камб
    марига будет сменять мотту марига тоже хорош очень
  14. #25
    • 0
    Ubaid: 3 сентября 2010 19:26 (1032)
    Уверен должен заиграть и было бы здорова в паре с нашей десяткой.
  15. #24
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 19:02 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    да заменять пандойбиабиани


    ну по игре виднее будет,может и Мотту,если центр надо засушить,а может и Панду.
  16. #23
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 19:00 (31634) Новостей: 328
    Inter Hooligan,
    да заменять пандой
    биабиани
  17. #22
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 18:58 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    да над его со стартового выпускать уже


    Согласен на все 100%

    Может потом и заменять,но выпускать со старта!
  18. #21
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 18:54 (31634) Новостей: 328
    Inter Hooligan,
    да над его со стартового выпускать уже
  19. #20
    • 0
    Inter 026: 3 сентября 2010 18:54 (20)
    Коутиньо я в тебя верю!!!
  20. #19
    • 0
    EL-DOSS: 3 сентября 2010 18:53 (733)
    Он еще не готов к основе, его надо постепенно наигрывать. Он наше будущее!!!
  21. #18
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 18:33 (2372) Новостей: 5
    Но и запускать его на фланги или в центр будет полезным для команды,он то может закружить головы сопернику,а потом отдать ШИКАРНЕЙШИЙ ПАС,хоть короткий,хоть через всё поле!
  22. #17
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 18:32 (31634) Новостей: 328
    Inter Hooligan,
    ну тогда отлично будет
    ли ж бы играли вдвоем и хорошо всем было удобно
  23. #16
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 18:31 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    ведь он плеймекер чистыйстоит ли его перестраивать на другую позицию.


    Братан,я бы не сказал,что он чистый плэймекер.Думаю самая подходящая для него позиция оттянутый форвард-аля Месси,как он и играл в Васку!
  24. #15
    • 0
    Александер: 3 сентября 2010 18:19 (9800) Новостей: 2
    Надеемся на то что из тебя вырастет отличный футболист и Интерист.
  25. #14
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 18:18 (31634) Новостей: 328
    Inter Hooligan,
    ведь он плеймекер чистый
    стоит ли его перестраивать на другую позицию.

    Цитата: MANU
    Как я понял мой анекдот не понравился ))) Сорри если когото обидел

    понравился wink
    но писать такое не тут
  26. #13
    • 0
    MANU: 3 сентября 2010 18:16 (286) Новостей: 3
    Цитата: passenger
    снейдар будущий игрок планеты

    Наверное Снейдер, а не Снейдар и Лучший игрок года, а не будующий игрок планеты
    Как я понял мой анекдот не понравился ))) Сорри если когото обидел
  27. #12
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 18:15 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    как вы думаете нужно наигрывать коутиньо с снайдером вместе??если нет, то тогда что делать когда коутиньо наберет форму и снайдер будет в форме, кто сидеть будет?


    Думаю ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно наигрывать Коута в основу!Его можно использовать как оттянутого форварда,так и флангового хава,атакующего хава.Парень мыслет не орденарно и что не мало важно быстро,так что на любой из этих позициях,определённо от него будет толк!
  28. #11
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 18:07 (31634) Новостей: 328
    Alukardo,
    было бы отлично
    но хорошо ли сыграет на фланге коутиньо
  29. #10
    • 0
    Alukardo: 3 сентября 2010 18:05 (4752) Новостей: 6
    Alvaro 20,
    Ну место в составе Снейдера по моему не подлежит сомнению, а вот вместе наигрывать вполне ,вон его на фланге можно использовать, вместо Панды ,ну или можно попробовать Снейди чуть ниже опустить и сделать его цпз ,но думаю это врядли произойдёт ,так что думаю вместо Панды вполне!
  30. #9
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 18:02 (31634) Новостей: 328
    как вы думаете нужно наигрывать коутиньо с снайдером вместе??
    если нет, то тогда что делать когда коутиньо наберет форму и снайдер будет в форме, кто сидеть будет?
  31. #8
    • 0
    Dasdren27: 3 сентября 2010 17:58 (517)
    Снейдер игрок потрясающий, Жулио один из лучших но... Коутиньо не надо смотреть на других. Может и зачахнуть.
  32. #7
    • 0
    Dsquared90: 3 сентября 2010 17:49 (73)
    Цитата: passenger
    снейдар будущий игрок планеты


    Мдаааа...ппц..И всей галактики=)))
  33. #6
    • 0
    passenger: 3 сентября 2010 17:40 (525) Новостей: 7
    Цитата: MANU
    Вахаха

    это к чему
    21
  34. #5
    • 0
    MANU: 3 сентября 2010 17:36 (286) Новостей: 3
    passenger,
    это из звездных войнов? Вахаха
  35. #4
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 17:34 (31634) Новостей: 328
    Script,
    он наверное имел ввиду коутиньо wink
  36. #3
    • 0
    Script: 3 сентября 2010 17:23 (2625) Новостей: 21
    Цитата: passenger
    снейдар будущий игрок планеты

    ты сам-то понял чего написал???
  37. #2
    • 0
    passenger: 3 сентября 2010 17:14 (525) Новостей: 7
    снейдар будущий игрок планеты
  38. #1
    • 0