Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.09.2010 Автор: Diego Milito

Фергюсон: "Интер выиграет скудетто"

Фергюсон: "Интер выиграет скудетто"Многолетний наставник "Манчестер Юнайтед", сэр Алекс Фергюсон считает, что миланский Интер в этом сезоне вновь выиграет "скудетто".

-"Интер" выиграл Серию А пять раз подряд, и в этом сезоне будут фаворитами. Я думаю, что они в шестой раз подряд возьмут "скудетто".
Просмотров 2 524 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Maksich: 4 сентября 2010 10:38 (286)
    Фергюсон сказал это закон
  2. #26
    • 0
    Trident: 3 сентября 2010 23:38 (2041) Новостей: 31
    Цитата: рома
    чего то фергусон нас расхваливает последнее время, но он крутой и по настоящему уважаемый во всем мире авторитет в футболе!

    +1
    его мнение всегда ценно
  3. #25
    • 0
    asiro: 3 сентября 2010 23:32 (13)
    У россонери есть свое субьективное мнение противоположное мнению сэра Алекса.Я могу также поспорить с Интер на Ционале-Роналдинью однозначно лучше Это,тебе это любой глор докажет,и если судить обьективно,то они правы.Златан младше Милито,так что не вижу смысла спорить кто реализовал себя на все 100.Пандев и Робинью,их даже глупо сравнивать мне кажется.А Коут пусть хотя бы один сезон сыграет,меня он пока ни капли не впечатлил,хотя и талантлив.
  4. #24
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 22:51 (31634) Новостей: 328
    Цитата: ar4i
    Что-то Сэр Алекс последнее время только о нас и говорит. Уж не хочет ли он перебраться в наш великий клуб на место Бени?

    мю в крови у него
  5. #23
    • 0
    IlyaInter: 3 сентября 2010 22:34 (7)
    спасибо за добрые слова!
  6. #22
    • 0
    рома: 3 сентября 2010 22:26 (557)
    чего то фергусон нас расхваливает последнее время, но он крутой и по настоящему уважаемый во всем мире авторитет в футболе!
  7. #21
    • 0
    interalbert: 3 сентября 2010 22:13 (260) Новостей: 1
    молоток Ферги)))мы должны через два года вторую звёздочку повесить..
  8. #20
    • 0
    Nerrazurri-forever: 3 сентября 2010 20:53 (1131) Новостей: 48
    правильно говоришь товарисч! winked
  9. #19
    • 0
    5erzhanT: 3 сентября 2010 20:47 (1159)
    Нам бы такого вечного тренера
  10. #18
    • 0
    D.Stankovic: 3 сентября 2010 20:41 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: The Great One
    После Сандро уже и САФ считает нас фаворитами. А они знают что говорят.

    Сакки!!! Сакки забыл!)))
  11. #17
    • 0
    ar4i: 3 сентября 2010 20:32 (2358) Новостей: 1
    Что-то Сэр Алекс последнее время только о нас и говорит. Уж не хочет ли он перебраться в наш великий клуб на место Бени?
  12. #16
    • 0
    I Love JOSE: 3 сентября 2010 20:14 (195)
    Все такие речи очень расслабляют...нужно готовится к тяжелому сезону...и так просто в нем не победить...если мы сохранили свой победный состав...то все преследователи только усилились....эх...переживаю я пока что bully
  13. #15
    • 0
    The Great One: 3 сентября 2010 20:02 (14559) Новостей: 1621
    После Сандро уже и САФ считает нас фаворитами. А они знают что говорят.
  14. #14
    • 0
    Dinara: 3 сентября 2010 19:41 (30)
    Уж не за Интер он ли болеет? 30
  15. #13
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 19:32 (31634) Новостей: 328
    Ubaid,
    да ну думаю фергисюнону это не нужно
    да и глупо
  16. #12
    • 0
    Alukardo: 3 сентября 2010 19:30 (4752) Новостей: 6
    Ну вот Сэр Алекс правильные слова говорит)Слушайте великих)
  17. #11
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 19:29 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Ubaid
    Может это Бени договарился с Ферги што тот будет нахваливать нашу команду и нового коуча)


    Они вроде как не в ладах!
  18. #10
    • 0
    Ubaid: 3 сентября 2010 19:22 (1032)
    Может это Бени договарился с Ферги што тот будет нахваливать нашу команду и нового коуча)
  19. #9
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 19:21 (2372) Новостей: 5
    Цитата: globalPREVED
    кстати он как-то чуть не возглавил нас... я читал


    До Ман Ю?
  20. #8
    • 0
    globalPREVED: 3 сентября 2010 19:19 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Inter Hooligan
    Что-то Ферги зачастил к нам с добрыми словами!
    Не хочет ли он закончить карьеру в Интере?


    кстати он как-то чуть не возглавил нас... я читал
  21. #7
    • 0
    Eto.o-9: 3 сентября 2010 19:11 (1261) Новостей: 16
    так и будет
  22. #6
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 3 сентября 2010 19:05 (0)
    Робиньо Ибра Рональдиньо Пато

    а ЧЕМ хуже Этоо Милито Пандев и Коутиньо?

    1) Этоо не хуже Рональдиньо
    2) Милито себя только раскрыл на все сто, а Ибрахимович уже начал закрываться
    3) Пандев - крепкий средняк, уже влившийся в коллектив, а как Робиньо заиграет - вопрос
    4) Пато молодой, но не очень толковый, а вот Коутиньо может действительно заиграть суперски

    так что...

    плюс у нас тренер и голкипер стопудофф лучше


    да и вообще - усиление Милана не такое уж сильное!

    про Юве молчу - на год вылетел Буффон

    Рома тоже самой сильной не станет

    вывод - 56 130
  23. #5
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 19:04 (2372) Новостей: 5
    Что-то Ферги зачастил к нам с добрыми словами!
    Не хочет ли он закончить карьеру в Интере? wink
  24. #4
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 19:01 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Script
    блин вот мы все говорили шо суперкубок уже наш и все в ажуре....а оно не вышло....вот если Беня скудо не возьмет-то гнать его надо куда подальше...

    скудо не показательн
    если в лиге играть будем
    + в сериале
    то чего его выгонять?
    причина может быть потому что милан усилился + игроков мало
  25. #3
    • 0
    Script: 3 сентября 2010 18:59 (2625) Новостей: 21
    блин вот мы все говорили шо суперкубок уже наш и все в ажуре....а оно не вышло....вот если Беня скудо не возьмет-то гнать его надо куда подальше...
  26. #2
    • 0
    globalPREVED: 3 сентября 2010 18:58 (1780) Новостей: 30
    И Фергюсон, и Моуринью верят в Бенитеса (Моур еще перед сезоном 2008-2009 говорил, что Рафа выиграет АПЛ)

    почему бы и нашим болельщикам не поверить?
  27. #1
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 18:55 (31634) Новостей: 328
    правильно
    а то тут уже все уныли как болельщики инетра так и болелы милана которые говорят вот ибра пришел и робиньо все капец интеру!!