Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.09.2010 Автор: VanHelsing

Филиппе Коутиньо: «Не хожу на дискотеки, не пью пиво, и татуировок у меня нет»

Филиппе Коутиньо: «Не хожу на дискотеки, не пью пиво, и татуировок у меня нет»Атакующий полузащитник «Интера» Филиппе Коутиньо заявил, что в Милане не намерен посвящать время развлечениям.

«Я не хожу на дискотеки, не пью пиво или другой алкоголь, и татуировок у меня нет. Я нахожу радость в других вещах. Моя мама сейчас ищет церковь в Милане, куда мы сможем ходить. В Бразилии каждое воскресенье, когда я не играл, мы вместе ходили на мессу.

Бог в моем сердце. Он со мной с того дня, когда я родился. Первый свой вызов в сборную Бразилии я посвятил ему»,
– рассказал 18-летний футболист в интервью La Gazzetta dello Sport.
Просмотров 5 228 Комментариев 85
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #85
    • 0
    ibrahimovic 10: 4 сентября 2010 14:27 (11)
    почаще бы на поле выходил....
  2. #84
    • 0
    Jim Beam: 4 сентября 2010 12:28 (914)
    ... значит будет полностью отдаваться футболу
  3. #83
    • 0
    Fan Nerazzurri: 4 сентября 2010 10:51 (91) Новостей: 3
    ну красавец а....трудяга)
  4. #82
    • 0
    Maksich: 4 сентября 2010 10:40 (286)
    удачи во время матчей думай только о футболе а не о девочках мы за тебя о них подумаем
  5. #81
    • 0
    AsesinO: 4 сентября 2010 02:02 (268)
    та ты братуха мармон главное играй
  6. #80
    • 0
    funInternazionale: 4 сентября 2010 02:01 (388)
    Какойто он неправильный, что ли ? хз
    Главное, чтоб заиграл 57
  7. #79
    • 0
    Henry1414: 3 сентября 2010 23:04 (207)
    Почти как я! Но только я мусульманин! Все таки и среди христиан есть такие!
  8. #78
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 22:44 (31641) Новостей: 328
    Цитата: baggioSerega
    ЧТО ТО ТЫ МЕНЯ УЖЕ И ПОЗАБЫЛ , БРАТУХА ! (((ДАВНО НЕ ПИСАЛ УЖЕ ..

    да не забыл
    таких как ты не забудешь)) 33
  9. #77
    • 0
    Jacques_Colo: 3 сентября 2010 22:41 (191) Новостей: 13
    Коутиньо красава! Молодец! Настоящий трудяга! Долгих и славных футбольных лет ему))
  10. #76
    • 0
    Raziel: 3 сентября 2010 22:18 (161)
    А вобще в симуляции есть вина судей если тебе по ноге заредят от души а ты не упал никто желтую не даст, и ваще скажут "в мяч сыграл", а если падаешь желтую не дают, а вот если упал и корчишься от боли будто ногу отрезали тебя сразу все замечают! Так что пора повторы вводить одназначно!!!
  11. #75
    • 0
    baggioSerega: 3 сентября 2010 21:03 (863)
    Цитата: Inter Hooligan
    в список "БАЛЕРИН" предлагаю внести Дель Пьеро и Милевского!

    Согласен !
    особенно по второму кадру !
    а вот те люди кто не видел игры тех игроков ( к примеру наши будующие дети ) будут думать и читать статистику ЧТО КАКИЕ ЖЕ ОНИ БЫЛИ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ ! А КТО ЗНАЛ И ВИДЕЛ - ТОТ СРАЗУ БЫ ВСЁ ПОНЯЛ О ЧЕМ И О КОМ ИДЕТ РЕЧЬ ! Взять того же А. ДЕЛЬ ПЬЕРО и сравнить с ИНДЗАГИ - ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ !!!!! ТУТ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИГРАЛ И ДЕЛАЛ МАТЧИ В ОДИНОЧКУ , РЕШАЯ ИСХОД В ОДИНОЧКУ , ЗАБИВАЯ МЯЧИ ОБВЕДЯ НЕСКОЛЬКО ИГРОКОВ , ЛИБО СО ШТРАФНЫХ ! А что эта гнида ИНДЗАГИ И ЕМУ ПОДОБНЫЕ ????? Научились вовремя ЗАДНИЦУ ПОДСТАВЛЯТЬ ПОД УЖЕ ГОТОВУЮ , ЮВЕЛИРНУЮ ПЕРЕДАЧУ ! БЫЛИ СЛУЧАИ , КОГДА ЭТОТ КОЗЭЛ ДОБИВАЛ МЯЧ В СЕТКУ , КОГДА ОН ЛЕТЕЛ ОТ ДРУГОГО ИГРОКА В ПУСТЫЕ ВОРОТА , НО ЕЩЕ НЕ ПЕРЕСЕКАЯ ЛИНИЮ ! ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ СВОЙ БАЛАНС ! А вспомните Суперкубок с Севильей , когда перед матчем не стало игрока , и все были в траурных повязках . а этот урод забив гол с передачи кака снял футболку и бегал радовался по стадиону , как скотина !!! и делал вид , что он герой поединка , а ведь всё сделал РИКАРДО ИЗАКССОН КАКА ! ! !

    А наши дети после будут думать , что ИНДЗАГИ и ДЕЛЬ ПЬЕРО - ИГРОКИ РАВНЫЕ ПО УРОВНЮ !...(((((((( А всё из-за статистики ! а сколько он моментов порит за матч , и сколько ловит офсайдов ?????..... ЭТО ЧЕЛОВЕК-ОФСАЙД ( ГНИДА ) !

    Вот так и за Криштиана будут думать ...

    пришел играть в футбол - ИГРАЙ !, а если нет - ТО ВАЛИ В ЦИРК И ТАМ ПОКАЗЫВАЙ СВОИ ФОКУСЫ И ТАЛАНТЫ ( мать его за ногу ) !


    А Джеррард и вправду часто стал симулировать , но когда был ОУЭН И ФАУЛЕР , ОН БЫЛ НАСТОЯЩИЙ БОЕЦ !

    НУ НА СЧЕТ ТРАВМ , ОН И НА УКОЛАХ БУДЕТ ИГРАТЬ ... НО ЭТО НЕ ОПРАВДЫВАЕТ ЕГО В СИМУЛЯЦИЯХ !

    А ТАК БОЕЦ...

    Цитата: Alvaro 20
    бускетс

    Тоже симулянт ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ !!!!!!

    Я НА МЕСТЕ ТРЕНЕРОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ВСЕХ ОРГАНОВ ФУТБОЛА СДЕЛАЛ БЫ ШТРАФЫ ПО ПОЛ МИЛЛИОНА ЗА НЫРОК + ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ !
    ТОГДА БЫ ПРИЗАДУМАЛИСЬ БЫ ЭТИ МЕРТВЕЦЫ !
    А ЕЩЕ ЗА РАЗГОВОРЫ С АРБИТРОМ ПОЛЕВЫМ ИГРОКАМ , КРОМЕ КАПИТАНА !
    И ЗА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ И НЕ ОПРАВДАННЫЕ КАРТОЧКИ , ! ! ! !

    Alvaro 20,
    ЧТО ТО ТЫ МЕНЯ УЖЕ И ПОЗАБЫЛ , БРАТУХА ! (((

    ДАВНО НЕ ПИСАЛ УЖЕ ..
  12. #74
    • 0
    Raziel: 3 сентября 2010 20:19 (161)
    baggioSerega,


    Вот с джерардом ты переборщил!! Он нырялда еще тот хоть почему то этой славой он не распостронился не знаю по чему! но можно найти милион моментов с его симуляцией причем убогой(в метре от ног соперника падает и штрафной просит)!! а се остальные базару ноль мужики им даже в хокей играть можно!
  13. #73
    • 0
    The Great One: 3 сентября 2010 20:01 (14559) Новостей: 1626
    Ну хоть с ним нам повезлоwink
  14. #72
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 19:49 (2372) Новостей: 5
    Не набито на руках "БЛЭК СТАР",я сильно умён,да и просто мал! wink
  15. #71
    • 0
    lo scudetto22: 3 сентября 2010 19:46 (122)
    НЕ ТО ЧТО МАТЕРАЦИ,ВЕСЬ В НАКОЛКАХ
  16. #70
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 19:43 (31641) Новостей: 328
    Ubaid,
    что тут странного?
    футболист настоящий
  17. #69
    • 0
    Ubaid: 3 сентября 2010 19:33 (1032)
    не курит,не пьёт,по дискотекам не ходит и татуировок нет...мммда страно)
  18. #68
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 19:33 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Inter Hooligan
    в список "БАЛЕРИН" предлагаю внести Дель Пьеро и Милевского!

    бускетс
  19. #67
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 19:24 (2372) Новостей: 5
    Цитата: baggioSerega
    Слушай , умник , ты хочешь сказать , что МАРАДОНА в 6 лет БЕГАЛ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ??? НЕ СМЕШИ ЛЮДЕЙ ! ! ! ! !А на счет того мудака - тт.е КРИШТИАНА СКАЖУ ТАК : " СИМУЛЯНТ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ , ОНИ С ИНДЗАГИ И ТОТТИ НАВЕРНОЕ РОДНЫЕ БРАТЬЯ ))) !!! ПАДАЕТ , КАК БАБА !, А ТО ОН НЕ ЗНАЛ ,ЧТО НА ПОЛЕ ВСЕГДА БУДЕТ ЖЕСТКАЯ , А ПОРОЙ ДАЖЕ ЖЕСТОКАЯ БОРЬБА ! А ДО НЕГО ЕЩЕ НЕ УСПЕЛИ ПОДОЙТИ , КАК ОН УЖЕ КОРЧИТСЯ НА ГАЗОНЕ ОТ БОЛИ ! ! !ЯРКИЙ ПРИМЕР - МАТЧ МИЛАН - МЮ в МИЛАНЕ !ДАВИДС, КИН , САБО , ДЗАНЕТТИ , КОРДОБА , ГАТТУЗО , ЙЕРРО, ДЖЕРРАРД - ВОТ НАСТОЯЩИЕ БОЙЦЫ !!!!!!!!И СПИСОК МОЖНО ЕЩЕ ПРОДОЛЖАТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ ...


    в список "БАЛЕРИН" предлагаю внести Дель Пьеро и Милевского! wink

    Цитата: Rosso-neri
    Удачи ему,лишь бы только не сломали!


    Ну СПАСИБО,не ожиданно!

    Да,и Бутскетса забыл!
  20. #66
    • 0
    baggioSerega: 3 сентября 2010 19:22 (863)
    5erzhanT,
    Слушай , умник , ты хочешь сказать , что МАРАДОНА в 6 лет БЕГАЛ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ??? НЕ СМЕШИ ЛЮДЕЙ ! ! ! ! !

    А на счет того мудака - тт.е КРИШТИАНА СКАЖУ ТАК : " СИМУЛЯНТ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ , ОНИ С ИНДЗАГИ И ТОТТИ НАВЕРНОЕ РОДНЫЕ БРАТЬЯ ))) !!! ПАДАЕТ , КАК БАБА !, А ТО ОН НЕ ЗНАЛ ,ЧТО НА ПОЛЕ ВСЕГДА БУДЕТ ЖЕСТКАЯ , А ПОРОЙ ДАЖЕ ЖЕСТОКАЯ БОРЬБА ! А ДО НЕГО ЕЩЕ НЕ УСПЕЛИ ПОДОЙТИ , КАК ОН УЖЕ КОРЧИТСЯ НА ГАЗОНЕ ОТ БОЛИ ! ! !

    ЯРКИЙ ПРИМЕР - МАТЧ МИЛАН - МЮ в МИЛАНЕ !

    ДАВИДС, КИН , САБО , ДЗАНЕТТИ , КОРДОБА , ГАТТУЗО , ЙЕРРО, ДЖЕРРАРД - ВОТ НАСТОЯЩИЕ БОЙЦЫ !!!!!!!!
    И СПИСОК МОЖНО ЕЩЕ ПРОДОЛЖАТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ ...
  21. #65
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 3 сентября 2010 19:00 (0)
    «Не хожу на дискотеки, не пью пиво, и татуировок у меня нет»

    правильно - сперва научись мяч держать, а уже потом все излишки...
  22. #64
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 18:56 (31641) Новостей: 328
    asiro,
    прямо все рассказал про себя wink
  23. #63
    • 0
    asiro: 3 сентября 2010 18:46 (13)
    Ха)) Он мне нашего Кака напоминает!Небось девственник ещё) Моя полная противоположность-в Бога я не верю,дискотеки-это мой дом,точнее я живу прямо над дискотекой,в которой часто бываю,алкоголь много не пью,но люблю очень иногда,к сожалению... Татуировки две уже наколол: 1-на руке-Fossa dei Leoni,2-на спине-летучая мышь в демоническом облике,очень круто смотриться,ещё на шее хочу слева надпись с тайным смыслом.
  24. #62
    • 0
    Trident: 3 сентября 2010 18:39 (2041) Новостей: 31
    Цитата: tuesco
    Месси сам фан Интера и все что он сказал после матча: "Интер молодцы, а нам надо работать"

    он не фан, он просто нас поддерживает в Италии
  25. #61
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 18:00 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.


    слава богу! wink
  26. #60
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 17:59 (31641) Новостей: 328
    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
    давайте закроем тему месси и роналду, чуть пообщались и хватит
  27. #59
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 17:58 (2372) Новостей: 5
    Цитата: tuesco
    Люди... Месси сам фан Интера и все что он сказал после матча: "Интер молодцы, а нам надо работать"


    Чего-чего,а такого не было,особенно про фана Интера!
  28. #58
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 17:58 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Rosso-neri
    Удачи ему,лишь бы только не сломали!

    да это самое главное
  29. #57
    • 0
    tuesco: 3 сентября 2010 17:57 (1294)
    Цитата: Inter Hooligan
    Сейчас будет трудно это найти,но приблезительно так-Интер убивает футбол,и прошол нас исключительно с помощью судьи.Мы эталон футбола,а Интер так,ему нас ни зачто не пройти!

    Люди... Месси сам фан Интера и все что он сказал после матча: "Интер молодцы, а нам надо работать"
    А вот это сверху сказал Гвардиола и Хави с Алвесом.
    Не гоните на Месси: он отличный футболист.
  30. #56
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 17:49 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Script
    чето я слабо верю в то что это слова Месси...


    Самому не верилось.На эмоциях можно наговорить всё что угодно,но на поле то он повёл себя по свински,чем и подтвердил свои слова!

    И вообще,может хватит о Месси,тут статья про Коутиньё!
  31. #55
    • 0
    parazels: 3 сентября 2010 17:49 (209)
    Верит в богов? Смешно читать подобное на рубеже 2 и 3 тысячелетий.
  32. #54
    • 0
    XAN: 3 сентября 2010 17:49 (3594) Новостей: 108
    Ну прям мальчик паинька, это конечно хорошо, но надо и развлекаться иногда
  33. #53
    • 0
    ZAR: 3 сентября 2010 17:44 (1218)
    Правильно!!! ЗОЖ всегда приветствуется! Пусть интенсивно работает, и тогда из него вырастет великий мастер!!! wink

    Правильно!!! ЗОЖ всегда приветствуется! Пусть интенсивно работает, и тогда из него вырастет великий мастер!!! wink
  34. #52
    • 0
    Rosso-neri: 3 сентября 2010 17:40 (227) Новостей: 1
    Удачи ему,лишь бы только не сломали!
  35. #51
    • 0
    Alukardo: 3 сентября 2010 17:39 (4752) Новостей: 6
    Inter Hooligan,
    Ну вот эти слова ,ну приблизительно эти, как раз таки говорил Хави, а не Месси ,наверное ты просто перепутал и подзабыл)
  36. #50
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 17:35 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Script
    для меня нефутбольные качества иногда важнее...

    ну да для меня тоже
    но все же роналду пиар затмевает его умение играть футбол
  37. #49
    • 0
    Script: 3 сентября 2010 17:28 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Inter Hooligan
    Сейчас будет трудно это найти,но приблезительно так-Интер убивает футбол,и прошол нас исключительно с помощью судьи.Мы эталон футбола,а Интер так,ему нас ни зачто не пройти!

    чето я слабо верю в то что это слова Месси...
  38. #48
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 17:27 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alukardo
    Вот тут ты по моему что то напутал, я не помню такого и таких интервью от него, помню от Хави, но не от Месси!Напротив, я только слышал положительные отзывы от него в сторону нашего клуба и у него тут много друзей!


    Сейчас будет трудно это найти,но приблезительно так-Интер убивает футбол,и прошол нас исключительно с помощью судьи.Мы эталон футбола,а Интер так,ему нас ни зачто не пройти!а как он в ноги с зади косил,а лежичх с под кишка бил!Это и есть ХОРОШИЕ,СКРОМНЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА?
    Раньше он был противоположностью сегодняшнего Месси!
  39. #47
    • 0
    MARIO8: 3 сентября 2010 17:24 (1304) Новостей: 9
    Таких футболистов как Коутиньо можно пересчитать по пальцам одной руки
  40. #46
    • 0
    Alukardo: 3 сентября 2010 17:23 (4752) Новостей: 6
    Цитата: SC10
    нелецеприятные отзывы о игроках Интера и о самом клубе в часности

    Вот тут ты по моему что то напутал, я не помню такого и таких интервью от него, помню от Хави, но не от Месси!Напротив, я только слышал положительные отзывы от него в сторону нашего клуба и у него тут много друзей!
  41. #45
    • 0
    Script: 3 сентября 2010 17:19 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Alvaro 20
    а насчет их там жизни это уже не важно главное футбол

    для меня нефутбольные качества иногда важнее...
  42. #44
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 17:18 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Script
    они совсем разные...Месси не нужен пиар, он не ездит на Феррари, не лепит себе прически каждый день, не жонглирует шампунем...он обычный человек...как-то его показали на трибунах Формулы 1 и он был в обычной черной футболке без логотипов и простых спортивных штанах....парень может раздавать интервью и автографы по несколько часов не возмущаясь...вобщем он обычный человек и не корчит из себя гламурного мачо в отличии от Роналду.

    да роналду любит себя
    но игрок классный и играет отлчино не выделывается
    а насчет их там жизни это уже не важно главное футбол
  43. #43
    • 0
    Script: 3 сентября 2010 17:14 (2625) Новостей: 21
    Alvaro 20,
    они совсем разные...Месси не нужен пиар, он не ездит на Феррари, не лепит себе прически каждый день, не жонглирует шампунем...он обычный человек...как-то его показали на трибунах Формулы 1 и он был в обычной черной футболке без логотипов и простых спортивных штанах....парень может раздавать интервью и автографы по несколько часов не возмущаясь...вобщем он обычный человек и не корчит из себя гламурного мачо в отличии от Роналду.

    Цитата: Inter Hooligan
    Согласен,они были очень разные-Кристина сплошной пафос,Месси сама скромность.Но в прошлой ЛЧ Месси в матчах с Интером,когда у них ни чего не получалось,показал свою натуру(правокации игроков Интера,нелецеприятные отзывы о игроках Интера и о самом клубе в часности,грязная игра и много ещё чего не хорошего,и ранее ему не пресущее).Короче паренёк с хорошего футболита и ЧЕЛОВЕКА,превратился в Кристину №2-хороший футболист,но не очень хороший человек!

    тоесть ты после одного матча изменил мнение о человеке в целом??? а ты помнишь кадр из матча в Испании когда Месси и Мотта о чем-то поговорили и улыбнулись вместе?
  44. #42
    • 0
    Yarik: 3 сентября 2010 17:12 (2029) Новостей: 16
    так держать малый!!!!
  45. #41
    • 0
    boroda: 3 сентября 2010 17:12 (1937)
    Красава!!Как все нормальные люди, сидит дома, пьёт чай, не то что некоторые
  46. #40
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 17:10 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Script
    я бы никогда не поставил Кристину и Месси в один ряд...


    Согласен,они были очень разные-Кристина сплошной пафос,Месси сама скромность.Но в прошлой ЛЧ Месси в матчах с Интером,когда у них ни чего не получалось,показал свою натуру(правокации игроков Интера,нелецеприятные отзывы о игроках Интера и о самом клубе в часности,грязная игра и много ещё чего не хорошего,и ранее ему не пресущее).Короче паренёк с хорошего футболита и ЧЕЛОВЕКА,превратился в Кристину №2-хороший футболист,но не очень хороший человек!
  47. #39
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 17:05 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Script
    я бы никогда не поставил Кристину и Месси в один ряд...

    чего?
  48. #38
    • 0
    5erzhanT: 3 сентября 2010 17:03 (1159)
    Криштиано и Лео-это игроки которые появлятся раз в 50 лет, таких как они нету. Нам нужен такой как Марадона, который в 66 один на себе Аргентину в финал вывел и забил победныйгол или отдалпередачу вроде
  49. #37
    • 0
    Skvanter: 3 сентября 2010 16:57 (220) Новостей: 29
    Это будущие Интера! Так держать!
  50. #36
    • 0
    Script: 3 сентября 2010 16:55 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Inter Hooligan
    и всякие разпеаренные Кристины и Месси

    я бы никогда не поставил Кристину и Месси в один ряд...
  51. #35
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 16:47 (2372) Новостей: 5
    Вот он-наше БОЛЬШОЕ и СВЕТЛОЕ будущее!
    Парень через пару лет будет на вершине футбольного алимпа(тпу-тпу),и всякие разпеаренные Кристины и Месси,будут нервно курить в сторонке,и ВОСТОРГАТЬСЯ НЕИМОВЕРНЫМ ТАЛАНТОМ пацана!
    Я верю он всего достигнет,видь у него БОЛЬШАЯ и ЧИСТАЯ ДУША,в которой есть место только для СВЕТЛЫХ МЫСЛЕЙ,БОГА,РОДНЫХ,ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ и ФУТБОЛА!
    Вперёд Коутиньё,ТЫ БОЛЬШАЯ НАША НАДЕЖДА,мы всегда будем в тебя верить ,и будем с тобой! 9
  52. #34
    • 0
    PR8: 3 сентября 2010 16:43 (1195) Новостей: 71
    Всё ... пропащий он человек ... не будет с него толку!!! wink
  53. #33
    • 0
    HellAngel: 3 сентября 2010 16:26 (10)
    Цитата: FossaDeiLeoni
    у нас вот Пато становится стеклянным, а Коутиньё чем то на него похож, если его начнут рубить то долго не выдержит. середнякам пофигу в играх, они рубят и не смотрят что могут травму нанести

    О, тут я с тобой согласен, ломать игрока, да еще и молодого это впервую очердь тяжело психологически.
  54. #32
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 16:23 (31641) Новостей: 328
    DELIGHT,
    пока еще рано говорить
    давайте не будем его хвалить а то сглазим
  55. #31
    • 0
    Nerrazurri-forever: 3 сентября 2010 16:21 (1131) Новостей: 48
    Молодец Коу! Так держать!
  56. #30
    • 0
    DELIGHT: 3 сентября 2010 16:15 (175)
    el capitano,

    он быстрее каки раз в 10 даже если взя кака образца 18-и лет)
  57. #29
    • 0
    Опиум: 3 сентября 2010 16:15 (662)
    Затягивать сильно тоже не стоит. Всему свое время.
  58. #28
    • 0
    el capitano: 3 сентября 2010 16:07 (117)
    Прикольный пацанчик. Надеюсь, что вырастит и станет вторым Кака, а то и лучше.
  59. #27
    • 0
    dishny: 3 сентября 2010 16:07 (58)
    Вот малолетки берите с парня пример..удачи тебе Коут)
  60. #26
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 16:06 (31641) Новостей: 328
    Dasdren27,
    да и вообще одинаковых игроков не бывает если судить так
  61. #25
    • 0
    MICHAEL: 3 сентября 2010 16:05 (691) Новостей: 2
    Хороший человек видно сразу!
  62. #24
    • 0
    Dasdren27: 3 сентября 2010 16:02 (517)
    Цитата: Alvaro 20
    да)))
    а лучше пеле

    Пеле больше не когда не будет. Только если Ривалдо...
  63. #23
    • 0
    I Love JOSE: 3 сентября 2010 15:59 (195)
    Это ты успел по игре с Лечче понять?Вообще не понимаю,кто такое выдумал?Он как играл здорово,так и продолжает.Я ни разу не видел,чтоб он позволил себе где-то недоработать?И гду вы в нем увидели,что он зазвездился?На тренировки не приходит или по полю пешком как Балотелли?

    В точку.......но ему еще прогрессировать и прогрессировать...надеюсь он когда нибудь будет также дорог Интеру как Кэп..=)
  64. #22
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 15:57 (31641) Новостей: 328
    Цитата: SC10
    Да,класный игрок.Если Беня его будет ставить в основу то через года 2 это будет второй Месси или Роналдо...

    да)))
    а лучше пеле
  65. #21
    • 0
    SC10: 3 сентября 2010 15:55 (57) Новостей: 1
    Да,класный игрок.Если Беня его будет ставить в основу то через года 2 это будет второй Месси или Роналдо...
  66. #20
    • 0
    Dasdren27: 3 сентября 2010 15:48 (517)
    Цитата: InterWinner
    Хоть и не бухает и не тусит, надеюсь, что он все же не девственник

    У нас он будет первым попом-футболистом. В попы пойдет к годам 40. А то и к 30. Девствинность обеспечена.
  67. #19
    • 0
    FossaDeiLeoni: 3 сентября 2010 15:47 (62)
    Цитата: Dasdren27
    Зазвездился. Звездная болезнь. Ща его уже просто все доканали, пресса зазвездила пацаненка вот и потерялся. А ведь каким был...

    Какая звездная болезнь? он полсезона пропустил из за травм, а когда играл то часто забивал. и щас так же, вроде отлично играет когда травм нет. Просто его косят по черному. Надеюсь с вашим так не будет, не люблю когда молодых и талантливых ребят ломают
  68. #18
    • 0
    enasteende: 3 сентября 2010 15:47 (583)
    Цитата: Dasdren27
    Зазвездился. Звездная болезнь. Ща его уже просто все доканали, пресса зазвездила пацаненка вот и потерялся. А ведь каким был...

    Это ты успел по игре с Лечче понять?Вообще не понимаю,кто такое выдумал?Он как играл здорово,так и продолжает.Я ни разу не видел,чтоб он позволил себе где-то недоработать?И гду вы в нем увидели,что он зазвездился?На тренировки не приходит или по полю пешком как Балотелли?
  69. #17
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 15:46 (31641) Новостей: 328
    Цитата: InterWinner
    Хоть и не бухает и не тусит, надеюсь, что он все же не девственник

    wink надеюсь он об этом потом напишет

    Цитата: Dasdren27
    Зазвездился. Звездная болезнь. Ща его уже просто все доканали, пресса зазвездила пацаненка вот и потерялся. А ведь каким был...

    ну да
    звезда.
    ну нам это на руку
  70. #16
    • 0
    Dasdren27: 3 сентября 2010 15:45 (517)
    Цитата: Alvaro 20

    не знаю пато очень сдал чего то

    Зазвездился. Звездная болезнь. Ща его уже просто все доканали, пресса зазвездила пацаненка вот и потерялся. А ведь каким был...
  71. #15
    • 0
    InterWinner: 3 сентября 2010 15:44 (3980)
    Хоть и не бухает и не тусит, надеюсь, что он все же не девственник 66
  72. #14
    • 0
    Alukardo: 3 сентября 2010 15:43 (4752) Новостей: 6
    Молодец парень, надеюсь у тебя всё получится и Бог будет тебе помогать и дальше!
  73. #13
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 15:42 (31641) Новостей: 328
    Цитата: FossaDeiLeoni
    у нас вот Пато становится стеклянным, а Коутиньё чем то на него похож, если его начнут рубить то долго не выдержит. середнякам пофигу в играх, они рубят и не смотрят что могут травму нанести

    не знаю пато очень сдал чего то
  74. #12
    • 0
    Dasdren27: 3 сентября 2010 15:41 (517)
    Верующий... Ну ладно, посмотрим чем бог тебе поможет в футболе...
  75. #11
    • 0
    Script: 3 сентября 2010 15:41 (2625) Новостей: 21
    Класс, таких немного...а у нас в городе наверно 95% 18-летних уже и курят и пьют не только пиво...(да и не только 18-летних)
  76. #10
    • 0
    FossaDeiLeoni: 3 сентября 2010 15:40 (62)
    Цитата: Alvaro 20
    Alvaro 20

    у нас вот Пато становится стеклянным, а Коутиньё чем то на него похож, если его начнут рубить то долго не выдержит. середнякам пофигу в играх, они рубят и не смотрят что могут травму нанести
  77. #9
    • 0
    Александер: 3 сентября 2010 15:39 (9800) Новостей: 2
    И с Интером будешь ходить на еженедельные молитвы Папы Бенедикта XVI...вроде в 2008 году все ходили.
  78. #8
    • 0
    Anario: 3 сентября 2010 15:38 (655)
    молодец! примерный мальчик............у тебя все еще впереди ))))))))))
  79. #7
    • 0
    DELIGHT: 3 сентября 2010 15:38 (175)
    главное что бы не мучеником ты был....судя по всему что я читал..мальчик просто чистый как вода в роднике..
  80. #6
    • 0
    ibrahimovic 10: 3 сентября 2010 15:37 (11)
    прикольный игрок! не чего не скажеш!! мне кажется он будут лучше балотелли!!
  81. #5
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 15:37 (31641) Новостей: 328
    InterWinner,
    да у бразилов слабое место это
    да и не потому что они бразилы а потому что кастоломы есть которые не любят технарей
  82. #4
    • 0
    po4er: 3 сентября 2010 15:36 (218)
    Eto.o-9

    Да, таких мало, надеюсь наш клуб будет хорошим отцом для него, а он нашим сыном.
  83. #3
    • 0
    InterWinner: 3 сентября 2010 15:34 (3980)
    Если его еще и травмы стороной обойдут, то в возрасте тех же Гамшика и Пасторе будет намного круче их двоих вместе взятых
  84. #2
    • 0