Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.09.2010 Автор: We Made It

Фергюсон: "Думаю, что "Золотой мяч" выиграет Милито"

Фергюсон: "Думаю, что "Золотой мяч" выиграет Милито"Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон уверен в том, что нападающий "Интера" Диего Милито станет главным претендентом на титул лучшего игрока в мире по итогам нынешнего года, сообщает sportbox.ru со ссылкой на Goal.com.

"Думаю, что "Золотой мяч" выиграет Милито. Он провёл отличный сезон. А в финале Лиги чемпионов он был лучшим. Уверен, что у него солидные шансы на победу в данной номинации", - сказал Фергюсон.

Напомним, что Милито в минувшем сезоне выиграл чемпионат и Кубок Италии, а также Лигу чемпионов.
Просмотров 3 359 Комментариев 113
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #113
    • 0
    Maksich: 4 сентября 2010 10:42 (286)
    100% Снейдер получит он лучший
  2. #112
    • 0
    inter__best: 3 сентября 2010 23:44 (2428)
    Снейдер получит золотой мяч!!!!!!!!
  3. #111
    • 0
    XAN: 3 сентября 2010 17:45 (3594) Новостей: 108
    Не согласен с Ферги, Снейдер получит мячик
  4. #110
    • 0
    Luis_Nani: 3 сентября 2010 15:58 (76)
    enasteende - логика тут есть.
  5. #109
    • 0
    enasteende: 3 сентября 2010 15:53 (583)
    Luis_Nani
    Мне абсолютно безразлично.Я же написал,что и надо было начинать что ты болельщик СпаМа.
    Цитата: Luis_Nani
    Интер - так уж и быть просто поддерживаю. Согласиь это лучше чем
    болеть за Juve.

    Вот тут вообще не вижу логики
  6. #108
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 15:48 (31633) Новостей: 328
    Цитата: enasteende
    такого не бывает в 21 год

    все может быть
  7. #107
    • 0
    Luis_Nani: 3 сентября 2010 15:43 (76)
    enasteende если так категорично то я Боллельщик только Спартак Москва лет с семи. Смотрю все их игры и переживаю всей душой.
    Интер - так уж и быть просто поддерживаю. Согласиь это лучше чем
    болеть за Juve.
    Вот только не надо прсить меня уйти с сайта.



    enasteende - я буду таким всю жизнь. Все люди разные. Относись к этому спокойно.
  8. #106
    • 0
    enasteende: 3 сентября 2010 15:41 (583)
    Цитата: Alvaro 20
    ну ты не суди по себе
    например ему обе нравится команды, вот и выберет потом, он еще не определился

    такого не бывает в 21 год
  9. #105
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 15:39 (31633) Новостей: 328
    Цитата: enasteende
    Я вот не пойму,что ты мне этим хотел сказать?Нравится может команда любая и игрок тоже,но болеть можно за одну.В противном случае ты просто поддерживаешь.Если Интер вылетает из турнира он (турнир) мне становится неинтересен.А такие не сильно расстроятся,потому что есть другие клубы,которые нравятся.

    ну ты не суди по себе
    например ему обе нравится команды, вот и выберет потом, он еще не определился
  10. #104
    • 0
    enasteende: 3 сентября 2010 15:37 (583)
    Alvaro 20
    Цитата: Luis_Nani
    я фанат красивого футбола! в серии А всегда болел за Интер. Но это не повод не любить Барсу, Спартак, Арсенал, МЮ

    Цитата: Alvaro 20
    но бывает такое что например нравится ему дух интера игра сама, город.
    считает лучшим игроком месси потому как это на его усмотрение
    нравятся другие игроки просто нравятся, например многим нравится игроки барсы или реала но при этом болеют за интер

    Я вот не пойму,что ты мне этим хотел сказать?Нравится может команда любая и игрок тоже,но болеть можно за одну.В противном случае ты просто поддерживаешь.Если Интер вылетает из турнира он (турнир) мне становится неинтересен.А такие не сильно расстроятся,потому что есть другие клубы,которые нравятся.

    Цитата: Luis_Nani
    А вообще я мясной до мозга костей.

    С этого и надо начинать.
  11. #103
    • 0
    EL-DOSS: 3 сентября 2010 15:36 (733)
    Цитата: Inter Hooligan
    Не мыслю жизни без НЕРРАЗЗУРИ!


    Поддерживаю!!! Снейдер и Мили они оба достойны золотого мяча
  12. #102
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 15:34 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Inter Hooligan
    Не мыслю жизни без НЕРРАЗЗУРИ!

    как и я)))
  13. #101
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 15:32 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    ну могу поддержать когда с кем то играетно не болеене фанатик я егодаже против шахтера когда интер играл то болел на стадионе за интер, жаль к фанам не пускали инетра


    Не,ну я за свой Металлист всегда болею и хожу на стадион,но если Металл пересечётся в любом турнире с Интером,то естественно только Интер!!!
    77
    Не мыслю жизни без НЕРРАЗЗУРИ!
  14. #100
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 15:32 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Inter Hooligan
    Лишь в одну команду мы верим,За неё всегда мы болеем,И поём зимою и летом,Интернационалэ вперёд за победой!


    62 мы добьемся больших побед надеюсь с бенитесом
  15. #99
    • 0
    Luis_Nani: 3 сентября 2010 15:31 (76)
    AlmaS#45 - да нечего тут определяться. Футбол ради удовольствия,
    а не ради фанатизма. В Евпропе я симпотизирую Интеру, Барсе, МЮ, Арсеналу. а на форуме сижу потому что Интер не безразличен.
    Такое отношение к футболу обсолютно нормальное.
    А вообще я мясной до мозга костей.

  16. #98
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 15:31 (31633) Новостей: 328
    Цитата: enasteende
    Как раз таких не большинство.Это значит,что ты попросту не сильно любишь футбол.И я во многих играх найду предпочтения,за кого болеть.Но это так...для интереса что ли.Но с нетерпением я жду игр только с участием одной команды.Смотреть игры без участия Интера буду по настроению или в связи с значимостью результата для моего клуба

    но бывает такое что например нравится ему дух интера игра сама, город.
    считает лучшим игроком месси потому как это на его усмотрение
    нравятся другие игроки просто нравятся, например многим нравится игроки барсы или реала но при этом болеют за интер
  17. #97
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 15:30 (2372) Новостей: 5
    Лишь в одну команду мы верим,
    За неё всегда мы болеем,
    И поём зимою и летом,
    Интернационалэ вперёд за победой!
    130
  18. #96
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 15:29 (31633) Новостей: 328
    Inter Hooligan,
    ну могу поддержать когда с кем то играет
    но не более
    не фанатик я его

    даже против шахтера когда интер играл то болел на стадионе за интер, жаль к фанам не пускали инетра
  19. #95
    • 0
    enasteende: 3 сентября 2010 15:27 (583)
    Цитата: Luis_Nani
    я фанат красивого футбола! в серии А всегда болел за Интер. Но это не повод не любить Барсу, Спартак, Арсенал, МЮ. Я думаю так у большинства российских боллельщиков. только на форумах никто в этом не признается

    Как раз таких не большинство.Это значит,что ты попросту не сильно любишь футбол.И я во многих играх найду предпочтения,за кого болеть.Но это так...для интереса что ли.Но с нетерпением я жду игр только с участием одной команды.Смотреть игры без участия Интера буду по настроению или в связи с значимостью результата для моего клуба
  20. #94
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 15:27 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    да я как то за инетр только болею


    ))) Серёга,а как же родной Шахтёр?
  21. #93
    • 0
    AlmaS#45: 3 сентября 2010 15:26 (89)
    Цитата: Luis_Nani
    Luis_Nani

    Смотри у тя фотка Куарежмы... имя НАНИ... болеешь за Интер. Спартак. МЮ. Арсенал. говоришь Месси - лучший.... ТЫ определись...................
  22. #92
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 15:24 (31633) Новостей: 328
    ребята общаитесь, общайтесь нормально!!!
    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.

    Luis_Nani,
    да я как то за инетр только болею
    раньше просто были симпатии в каждой лиге, НО тем ни мене любил интер, на данный момент я болею только за интер
    а насчет того что не признаются согласен. бывают и такие
  23. #91
    • 0
    Luis_Nani: 3 сентября 2010 15:21 (76)
    AlmaS#45 -я фанат красивого футбола! в серии А всегда болел за Интер. Но это не повод не любить Барсу, Спартак, Арсенал, МЮ. Я думаю так у большинства российских боллельщиков. только на форумах никто в этом не признается


  24. #90
    • 0
    Script: 3 сентября 2010 15:20 (2625) Новостей: 21
    Цитата: enasteende
    Отдай сейчас Иньесту куда-ибудь в Галатасарай.

    137 хотел бы посмотреть на него в Галатасарае, и еще на Хави там же глянуть был бы не против wink шо бы они там делали...
  25. #89
    • 0
    enasteende: 3 сентября 2010 15:16 (583)
    Цитата: Luis_Nani
    Iniesta - вспомните как он играл на ЧМ

    Вспомни как он играл за Барсу,сидя в лазарете.Да и где ты на ЧМ увидел супер игру в его исполнении?Там есть человек с просто шикарным видением и чувством игры - Хави.Иньеста хорошо его дополняет.Или гол в финале будет главным критерием в выборе?Если не Снейдер,то Хави.Чудо будет,если Месси дадут.Ни о каком Иньесте и речи нет.Снейдер заметно сильнее его и по итогам прошлого сезона и на данный момент.
    Я заметил у многих примитивное мышление по футбольным симуляторам как будто.Вот если сейчас спросить кто лучше - Данни или Иньеста,все не задумываясь ответят Иньеста.а вот почему,вряд ли смогут.Потому что там Барса,а там Зенит...Милито играл в Дженоа ни чем не хуже,чем у в Интере.Однако были ли в Европе о нем разговоры?Отдай сейчас Иньесту куда-ибудь в Галатасарай.Уверен,что место в сборной сразу же займет Фабрегас.В выборе лучших,никогда не забывайте о том,с какими партнерами он играет!
  26. #88
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 15:15 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Luis_Nani
    может ты отчасти и прав, но перспективнее него среди молодых нет никаго (разве что Боян Кркич). О Коутиньо судить пока рано.


    ну ты и Петросян!Ему уже 24 года!
    Сравнил с Коутиньё которому только 18 стукнуло!
  27. #87
    • 0
    Luis_Nani: 3 сентября 2010 15:14 (76)
    AlmaS#45 - слушай материть через по интернету самое простое.
    Ведь никто здесь не сможет дать тебе по лбу.
    А форум - здесь люди своё мнение высказывают, спорят, рассуждают (им это приносит удовольствие ) так что давай без мата.

  28. #86
    • 0
    Alukardo: 3 сентября 2010 15:14 (4752) Новостей: 6
    Думаю Милито получил бы ЗМ, если бы ему наркоман дал шанс на ЧМ, а так из-за этого у него на много меньше шансов ,хотя поживём увидим, но думаю либо Снейдер, либо Роббен, либо Иньеста!
  29. #85
    • 0
    AlmaS#45: 3 сентября 2010 15:14 (89)
    Цитата: Luis_Nani
    Luis_Nani

    Ты чей фан?
  30. #84
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 15:12 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Luis_Nani
    2 Роббен - наряду с Месси лучший нападающий мира


    и с каких это пор Робэн стал напом? 7
  31. #83
    • 0
    Luis_Nani: 3 сентября 2010 15:10 (76)
    enasteende - может ты отчасти и прав, но перспективнее него среди молодых нет никаго (разве что Боян Кркич). О Коутиньо судить пока рано.
  32. #82
    • 0
    enasteende: 3 сентября 2010 15:06 (583)
    Да хватит уже Нани нахваливать,какой нахрен один из лучших.Его и в первой сотни не будет.Хорошая техника и скорость далеко не залог успеха.Он не будет лидером в МЮ.Нани схож с Куарежмой - такой же любитель показухи,которая на третий раз прокатывает.Может и будет с него толк,но пока говорить о нем вообще бессмысленно.Тот же Леннон и Навас гораздо полезнее.А в МЮ Валенсия заметно сильнее.Посмотришь как он будет действовать в поединках с Челси или хотя бы МСити.Сожрут его и не подавятся
  33. #81
    • 0
    AlmaS#45: 3 сентября 2010 15:05 (89)
    Александер,
    Не соглашусь.... Нани не состоявшийся звезда....
  34. #80
    • 0
    Luis_Nani: 3 сентября 2010 15:04 (76)
    1 Месси - просто лучший
    2 Роббен - наряду с Месси лучший нападающий мира
    3 Iniesta - вспомните как он играл на ЧМ




  35. #79
    • 0
    AlmaS#45: 3 сентября 2010 15:03 (89)
    1.Снейдер
    2. Милито
    3. Майкон
    4. Сезар
    5. Этоо
    6.Занетти
    7. Лусио
    8. МУНТАРИ
    9. МЕССИ))))))))))))
  36. #78
    • 0
    Script: 3 сентября 2010 15:00 (2625) Новостей: 21
    AlmaS#45,
    уу, Роббен должен 3-им быть...он в финале всеже играл и на ЧМ и в ЛЧ
  37. #77
    • 0
    Александер: 3 сентября 2010 14:59 (9800) Новостей: 2
    А мне тоже больше приятен Нани чем Роналду,просто Роналду слишком раскручен,а Нани делает скромно свою работу.о нём нет двух-листовых статей и сплетен.
  38. #76
    • 0
    AlmaS#45: 3 сентября 2010 14:59 (89)
    1. Снейдер
    2.Милито
    3.Месси
    4.Роббен
  39. #75
    • 0
    Script: 3 сентября 2010 14:55 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Илья
    я и не сомневаюсь в его классе я лишь написал что он не лучший в МИРЕ!

    так а кто по твоему лучший? ток не говори что Кристина...ну Милито никак на лучшего в мире не тянет smile
  40. #74
    • 0
    Luis_Nani: 3 сентября 2010 14:51 (76)
    Alvaro 20 - не забывай, его тренера зовут Фергюсон.
    Парень нестандартно мыслит, хочет играть эффектно и красиво в каждом моменте, таких на планете очень мало.
  41. #73
    • 0
    Илья: 3 сентября 2010 14:49 (854) Новостей: 21
    Script,
    я и не сомневаюсь в его классе я лишь написал что он не лучший в МИРЕ!
    почему тогда его критекует вся Аргентина и даже говорят что он не выкладывается в играх за Аргентину...все просто в Барсе игра заточена под него а в Аргентине так не получается и Месси не всегда точнее редко может проявить свои лучшие качества !
  42. #72
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 14:45 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Luis_Nani
    а на счёт Nani я уверен что это - второй Ronaldo или первый Nani.Через 2 года если будет так играть (посмотрите АПЛ) бкдет лучшим на планете. Я не заставляю ни каго спорить, сами всё увидете

    согласен может
    по стилю похож
    но все же думаю не до тянет он до раналду
    но то что будет лучше играть однозначно

    Цитата: dimon87
    было бы прекрасно,если бы Золотой мяч отправился в Интер)))

    ТАК ТАК И БУДЕТ
  43. #71
    • 0
    dimon87: 3 сентября 2010 14:44 (200) Новостей: 2
    было бы прекрасно,если бы Золотой мяч отправился в Интер)))
  44. #70
    • 0
    Luis_Nani: 3 сентября 2010 14:42 (76)
    Илья - там Messi играл в полузащите. И весь мир ждал от него, что он
    будет играть как Марадонна. перегорел человек.
  45. #69
    • 0
    enasteende: 3 сентября 2010 14:42 (583)
    Цитата: Luis_Nani
    как человек который только начал сезон может быть лучшим на данный момент в мире, но при этом 2 или 3 в прошлом сезоне.

    А по-моему ты не понимаешь сути.
  46. #68
    • 0
    Script: 3 сентября 2010 14:42 (2625) Новостей: 21
    Илья,
    не только по товарнякам, таких игр много было...везде.
  47. #67
    • 0
    enasteende: 3 сентября 2010 14:40 (583)
    Цитата: Script
    да и в Кристине сомневаюсь...я уже и забыл когда он в последний раз хэт трик делал....

    Просто ты видно его игр в Реале много не видел.Решать исход матча можно,не забивая мячи.Можно выдать такую передачу,что и Мунтари не промахнется.Роналду и Месси заметно выделяются на общем фоне.Я не являюсь поклонником их таланта,но что есть,то есть.Еще есть такой - Роналдиньо,но "чипсы" его погубили.
  48. #66
    • 0
    Илья: 3 сентября 2010 14:39 (854) Новостей: 21
    Цитата: Script
    вот недавно был яркий случай...в товарняке с китайцами щет был 1-1...ну Пеп долго думать не стал и выпустил Месси на 15 минут>>>он делает хэт трик и спокойно идет на лавку запасных...вот он сам решил исход матча

    я понял о чем ты !....просто разница в том что ты судиш то товарнекам (которые нечего не решают) а я по ЧМ где вся Аргентина с треском пролетела....и не в одном матче Лео не играл так как он играет в Барсе
  49. #65
    • 0
    Luis_Nani: 3 сентября 2010 14:37 (76)
    enasteende как человек который только начал сезон может быть лучшим на данный момент в мире, но при этом 2 или 3 в прошлом сезоне.
    Помоему ты не так выразился.

    а на счёт Nani я уверен что это - второй Ronaldo или первый Nani.
    Через 2 года если будет так играть (посмотрите АПЛ) бкдет лучшим на планете. Я не заставляю ни каго спорить, сами всё увидете
  50. #64
    • 0
    Script: 3 сентября 2010 14:34 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Илья
    таких игроков несколько Роналдо, Лэмпар, Руни (вспомни концовку прошлого сезона как он МЮ тащил).....ну и Хави (просто он не так раскручен)

    неа, вот недавно был яркий случай...в товарняке с китайцами щет был 1-1...ну Пеп долго думать не стал и выпустил Месси на 15 минут>>>он делает хэт трик и спокойно идет на лавку запасных...вот он сам решил исход матча...Руни и Лэмпс(при всем уважении) так не могут....да и в Кристине сомневаюсь...я уже и забыл когда он в последний раз хэт трик делал....
    а Хави может только отдать пас и все, а решает тот, кто забивает имхо
  51. #63
    • 0
    Илья: 3 сентября 2010 14:32 (854) Новостей: 21
    Цитата: Script
    кто еще может в одиночку решить исход всего матча?

    таких игроков несколько Роналдо, Лэмпар, Руни (вспомни концовку прошлого сезона как он МЮ тащил).....ну и Хави (просто он не так раскручен)
  52. #62
    • 0
    Eto.o-9: 3 сентября 2010 14:31 (1261) Новостей: 16
    Luis_Nani
    нани никогда небудет играть лу4ше Роналду
  53. #61
    • 0
    shket: 3 сентября 2010 14:31 (216)
    то Luis_Nani
    врятли лион выиграет лч то что они дошли прошлый раз до полуфинала ето не их реальная сила, а скорее воля случаю и везение при жеребьевке , последние все годы выигрывали лч крубы с очень хорошим подбором исполнителей для етого нужен хороший бюджет и поэтому такие команды как лион немогут выиграть как впрочем и арсенал при всех обешания и заверениях венгера.
  54. #60
    • 0
    enasteende: 3 сентября 2010 14:28 (583)
    Золотой мяч получает самый полезный игрок,по итогам всего футбольного сезона.Месси впереди всех уже года 3.Единственный кто так же может решить исход это Роналду.исходя из вашей логики они каждый год должны делить ЗМ.Но это по вашей логике...
  55. #59
    • 0
    Script: 3 сентября 2010 14:28 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Inter Hooligan
    на мой взгляд Nani у же сейчас сильнее RonaldoА чё уж не лучше Месси?

    а для меня например Анри лучше Месси, и что тут такого?
  56. #58
    • 0
    Eto.o-9: 3 сентября 2010 14:28 (1261) Новостей: 16
    Снейдер полюбому выиграет 3олотой мяч
  57. #57
    • 0
    Script: 3 сентября 2010 14:28 (2625) Новостей: 21
    Цитата: enasteende
    Месси уникальный футболист,лучший игрок на сегодняшний момент.Но по итогам сезона лучший Снейдер

    абсолютно согласен с тобой
  58. #56
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 14:27 (2372) Новостей: 5
    на мой взгляд Nani у же сейчас сильнее Ronaldo


    А чё уж не лучше Месси? 22
  • #55
    • 0
    enasteende: 3 сентября 2010 14:26 (583)
    Цитата: Luis_Nani
    на мой взгляд Nani у же сейчас сильнее Ronaldo

    Нани до Роналду недостижимое расстояние.Футболисты абсолютно разного уровня.Месси уникальный футболист,лучший игрок на сегодняшний момент.Но по итогам сезона лучший Снейдер.В команде,которая оказалась лучшей в Европе,и в сборной,которая стала финалистом ЧМ он был главной звездой.
  • #54
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 14:24 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Script
    и ты уверенно и осознанно говоришь что судя по этим видео(обьективно) можно будет сделать вывод что Месси и рядом не валялся???


    Шире мысли!
    Я думаю ты прекрасно понял о чём я,просто решил к одному слову подвязаться!

    Цитата: Script
    ок, если он щас не лучший в мире то кто сейчас обьективно лучше него? кто еще может в одиночку решить исход всего матча?


    да кто угодно,в стечении обстаятельств!
  • #53
    • 0
    Script: 3 сентября 2010 14:22 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Inter Hooligan
    http://www.youtube.com/watch?v
    =IOOyyFycjJ4http://www.youtube
    .com/watch?v=F_wYxO97COU&featu
    re=relatedhttp://www.youtube.c
    om/watch?v=IDGVDK84pGI&feature
    =relatedКороче на Ютубе смотри!

    и ты уверенно и осознанно говоришь что судя по этим видео(обьективно) можно будет сделать вывод что Месси и рядом не валялся???

    Цитата: Илья
    а что нельзя....надо сидить только по играм за Барсу!....он он сыграл на ЧМ 5 игр я наблюдал и не скажу что он Самый лучьший в МИРЕ....вот мое мнение.....канешно он игрок высочайшего мирового уровня....но повторюсь в Барсе игра заточено так чтоб он смог проявить себя с наилучшей стороны а при потдержке таких мастеров как Хави и Иньеста у него это хорошо получается !

    ок, если он щас не лучший в мире то кто сейчас обьективно лучше него? кто еще может в одиночку решить исход всего матча?
  • #52
    • 0
    Илья: 3 сентября 2010 14:21 (854) Новостей: 21
    Цитата: Script
    да как ты можешь судит о нем по ЧМ???

    а что нельзя....надо сидить только по играм за Барсу!
    ....он он сыграл на ЧМ 5 игр я наблюдал и не скажу что он Самый лучьший в МИРЕ....вот мое мнение.....канешно он игрок высочайшего мирового уровня....но повторюсь в Барсе игра заточено так чтоб он смог проявить себя с наилучшей стороны а при потдержке таких мастеров как Хави и Иньеста у него это хорошо получается !
  • #51
    • 0
    Александер: 3 сентября 2010 14:20 (9800) Новостей: 2
    Script,
    просто я хочу сказать что не какими подборками видео и подобными сладостями,класс футболиста всё равно не будет виден,потому что большинство подборок сделаны из лучших моментов у футболиста.Это я к тому что
    Цитата: Inter Hooligan
    Давай не будем смотреть видео,а то я тебе сейчас такое видео покажу с Коутиньё,что Месси и рядом не валялся!

    парень прав..
  • #50
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 14:20 (31633) Новостей: 328
    я так не думаю
    золотой будет снайдера
  • #49
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 14:19 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Script
    Ловлю на слове! ану-ка покажи! и ответь за свои слоа "и рядом не валялся" жду с нетерпением


    http://www.youtube.com/watch?v
    =IOOyyFycjJ4
    http://www.youtube.com/watch?v
    =F_wYxO97COU&feature=related
    http://www.youtube.com/watch?v
    =IDGVDK84pGI&feature=related
    Короче на Ютубе смотри!
  • #48
    • 0
    Luis_Nani: 3 сентября 2010 14:18 (76)
    Кстати кто-нибудь знает - учитываются ли выступления в новом сезоне, от осени до зимы.

    Inter Hooligan - на мой взгляд Nani у же сейчас сильнее Ronaldo.
    Так что в моем списке он по праву!
  • #47
    • 0
    Script: 3 сентября 2010 14:14 (2625) Новостей: 21
    Александер,
    тут завели речь не об одном сезоне, а об игроке в целом, о зависимости Месси от Хави с Иньестой и тд и тп...

    Цитата: Илья
    думаю ЧМ поставил все на свои места

    да как ты можешь судит о нем по ЧМ???
  • #46
    • 0
    Илья: 3 сентября 2010 14:14 (854) Новостей: 21
    Цитата: Luis_Nani
    Месси - самый лучший на планете.

    ....Месси самый лучший в Барсе потому что игра заточена под него....думаю ЧМ поставил все на свои места !
  • #45
    • 0
    Юлий Цедербаум: 3 сентября 2010 14:14 (268)
    Цитата: Luis_Nani
    Но ты представь насекунду что Месси играет в Интере.

    Это зависит ТОЛЬКО от игры, показанной игроком.

    Цитата: Luis_Nani
    И ввобще получается что человек играющий в Южной Америке получить этот приз не может.

    Действительно вряд ли. Почему? Как известно, ЗМ вручается голосованием журналистов со всего мира (причем по честному распределены голоса). Европейская ЛЧ - раскрученный продукт, за которым наблюдает весь мир, в том числе и Южная Америка, футболисты который играют в этой самой ЛЧ. А Кубок Либертадорес нужен только южноамериканцам. И каким образом только журналисты с Южной Америки (многие из которых проголосуют за европейца) смогут протолкнуть своего?

  • #44
    • 0
    Александер: 3 сентября 2010 14:13 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Script
    Ловлю на слове! ану-ка покажи! и ответь за свои слова "и рядом не валялся" жду с нетерпением

    Ребята,вы такие смешные,разве можно судить о хорошей игре футболиста в том или ином сезоне,по подборке видео с его лучшими моментами?
  • #43
    • 0
    Script: 3 сентября 2010 14:11 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Inter Hooligan
    Давай не будем смотреть видео,а то я тебе сейчас такое видео покажу с Коутиньё,что Месси и рядом не валялся!

    Ловлю на слове! ану-ка покажи! и ответь за свои слова "и рядом не валялся" жду с нетерпением
  • #42
    • 0
    enasteende: 3 сентября 2010 14:10 (583)
    По итогам сезона лучший Снейдер.Месси ничего не показал на чемпионате,а он очень сильно повлияет
  • #41
    • 0
    Jim Beam: 3 сентября 2010 14:10 (914)
    Нормально... у нас тут оказывается много барсуков.
  • #40
    • 0
    Александер: 3 сентября 2010 14:10 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Luis_Nani
    Кстати что такое глор ?

    Ну это типа...МЮ выиграл ЛЧ ты начал болеть за них,МЮ продал К.Роналду в Реал,ты решил что будешь болеть за Реал,в этом году Интер взял ЛЧ,ты решил что будет лучше если будешь болеть за Интер,Барса купила Маскерано,ты подумал что лучше болеть за неё...и всё в таком духе...
  • #39
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 14:09 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Luis_Nani
    Каждому нравиться в футболе своё. Но ты представь насекунду что Месси играет в Интере. Кому бы ты отдал приз? И ввобще получается что человек играющий в Южной Америке получить этот приз не может. Нечестно.В Италии я болею за Интер. Кстати что такое глор ?


    Каждый хочет видеть Месси в своей команде!
    И если бы Месси уже в прошлом сезоне играл за Интер,и каждый показал бы свою игру,так как они играли в прошлом сезоне,то Голдэн Бол всёравно больше заслужили Мили и Снэйда!

    Цитата: Script
    http://www.youtube.com/watch?v
    =jenupVFSzjs хорошо где ты тут видишь Хави с Иньестой?


    Давай не будем смотреть видео,а то я тебе сейчас такое видео покажу с Коутиньё,что Месси и рядом не валялся!
  • #38
    • 0
    Script: 3 сентября 2010 14:07 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Inter Hooligan
    Так же Месси не играл бы без помощи Хави и Иньесты!

    http://www.youtube.com/watch?v
    =jenupVFSzjs хорошо где ты тут видишь Хави с Иньестой?
  • #37
    • 0
    Юлий Цедербаум: 3 сентября 2010 14:07 (268)
    Цитата: Script
    но ты тут писал такое...будто он вобще хрен знает хто а не футболист.

    Я написал только то, что он был в этом сезоне никакой в важных матчах.
    Но он же забивал Манчестеру в Финале ЛЧ. Забивал Реалу в Классико.
    Иначе я действительно вряд ли считал за серьезного футболиста.
  • #36
    • 0
    Luis_Nani: 3 сентября 2010 14:06 (76)
    Юлий Цедербаум - вижу что спорить бессмыслено. Каждому нравиться в футболе своё. Но ты представь насекунду что Месси играет в Интере. Кому бы ты отдал приз? И ввобще получается что человек играющий в Южной Америке получить этот приз не может. Нечестно.
    В Италии я болею за Интер. Кстати что такое глор ?

  • #35
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 14:05 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Script
    в прошлом сезоне да, но ты тут писал такое...будто он вобще хрен знает хто а не футболист...нол Милито не тянет на ЗМ имхо...без Снайдера Интер бы не играл так как играет сейчас...и Милито тоже.


    Так же Месси не играл бы без помощи Хави и Иньесты!
  • #34
    • 0
    Script: 3 сентября 2010 14:04 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Юлий Цедербаум
    Я думал ЗМ дают за лучшую игру в сезоне, а более лучшую игру в сезоне показали пол состава Интернационале и особенно Снейдер и Милито. Милито - лучший форвард прошедшего сезона.

    в прошлом сезоне да, но ты тут писал такое...будто он вобще хрен знает хто а не футболист...нол Милито не тянет на ЗМ имхо...без Снайдера Интер бы не играл так как играет сейчас...и Милито тоже.

    Цитата: Dim-Ka
    Да ёпти, причем тут лучше футболист, чем Месси? Берётся отдельно взятый сезон!!! Или что вешаем нс Месси ярлык лучший и каждый год ЗМ ему???

    я это спрашивал не у тебя, и по контексту вопрос был уместен с моей точки зрения!
  • #33
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 14:04 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Script
    Пандев был лучше Месси??? сомневаюсь


    Не сомневайся!
    Ну не как не хуже,а по результатам и получше! wink
  • #32
    • 0
    Jim Beam: 3 сентября 2010 14:03 (914)
    Цитата: Script
    ты сейчас говоришь что есть футболист лучше Месси??? скажи же нам кто это?)

    Да ёпти, причем тут лучше футболист, чем Месси? Берётся отдельно взятый сезон!!! Или что вешаем нс Месси ярлык лучший и каждый год ЗМ ему???
  • #31
    • 0
    Script: 3 сентября 2010 14:03 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Inter Hooligan
    В прошлом году лучше Месси был КАЖДЫЙ ИНТЕРИСТ,и глупо тут спорить и распинаться!

    Пандев был лучше Месси??? сомневаюсь fellow
  • #30
    • 0
    Юлий Цедербаум: 3 сентября 2010 14:02 (268)
    Цитата: Script
    ты сейчас говоришь что есть футболист лучше Месси??? скажи же нам кто это?)

    Я думал ЗМ дают за лучшую игру в сезоне, а более лучшую игру в сезоне показали пол состава Интернационале и особенно Снейдер и Милито. Милито - лучший форвард прошедшего сезона.

    Цитата: zero_nee
    Месси не такой плохой игрок как ты все расписываешь.

    Ну если хар-ки "не такой плохой" для получения ЗМ достаточно, тогда я даже не знаю что сказать.
  • #29
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 14:02 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Script
    ты сейчас говоришь что есть футболист лучше Месси??? скажи же нам кто это?)


    В прошлом году лучше Месси был КАЖДЫЙ ИНТЕРИСТ,и глупо тут спорить и распинаться!
    Глянь наминации!
    Как говорится:"РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО!"
  • #28
    • 0
    Script: 3 сентября 2010 13:59 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Александер
    Солидарен,к тому же Месси без Хави не о чём...в чём мы смогли убедиться на ЧМ.

    да уж...на ЧМ его Марадона вобще в центр поля поставил непонятно чего...и играть он может и без Хави, просто дай ему мяч и все.
  • #27
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 13:58 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Luis_Nani
    По - моему Месси и Миллито даже рядом ставить нельзя. Разве можно давать золотой мяч только потому, что твоя команда выигралаЛигу Чемпионов ?


    Малыш,а что,з.мяч нужно довать тем,кто умеет красиво фентить и падать как барелина?
    И что в твоём списке любимые игроки делает Нани?Ладно Куар,Кристина и Месси.они то с мячом на ты,но Нани? 7
  • #26
    • 0
    zero_nee: 3 сентября 2010 13:57 (303)
    Есть о чем. Месси не такой плохой игрок как ты все расписываешь.
    Барселона клуб с отличной полузащитой и нападением, и поэтому в ней ни один игрок все решает. О ЧМ я бы вообще не зарекался. Тут ещё тренер в добавок, и ни обосрался он ничего. Просто человек реально устал от игр за клуб, плюс давление от прессы и фанатов. Поэтому данную тему можно ещё долго оговаривать, имхо...
  • #25
    • 0
    Script: 3 сентября 2010 13:57 (2625) Новостей: 21
    Юлий Цедербаум,
    ты сейчас говоришь что есть футболист лучше Месси??? скажи же нам кто это?)
  • #24
    • 0
    Александер: 3 сентября 2010 13:57 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Юлий Цедербаум
    Что сделал мессячный в этом году? Навтыкал 30 голов убогим вальядолидам? Забил 4 гола недокоманде Арсеналу, которому (О, б-же!) забил даже обсерыш Буратинович и даже два. Буратинович, который мертвеет при виде настоящей команды и то забил этой недокоманде.
    А в остальном Месси. На ЧМ - обосрался. При встрече с первым же серьезным клубом в ЛЧ - мертвяк. Почитай тут слова Сульшера после вручения наград УЕФА. Одно дело "блистать" в проходняке (Арсенал, Вальядолид) и совсем другое вытягивать команду в важных матчах.
    Милито забивал Челси, Барсе и Баварии в финале (два). О чем здесь вообще можно говорить?

    Солидарен,к тому же Месси без Хави не о чём...в чём мы смогли убедиться на ЧМ.
  • #23
    • 0
    Jim Beam: 3 сентября 2010 13:57 (914)
    Цитата: Luis_Nani
    По - моему Месси и Миллито даже рядом ставить нельзя.
    Разве можно давать золотой мяч только потому, что твоя команда выиграла
    Лигу Чемпионов ?

    Алё, превед!!! А еще Кубок, еще Сериал... и заметь везде забивал только Милито в решающих матчах!!! Диего всем показал особенно в финале как надо забивать голы в архиважных матчах, без лишних движений, четко и грамотно, впринципе как и весь Интер провёл тот сезон... А что Месси? кому нужны его финты, где он был в 1/2 финала ЛЧ!? Именно конкретно в сезоне 09/10 Мили был лучше, а главное еффективней Месси!!!

    А так абсолютно без разницы для меня кто получит ЗМ, Уесли или Мили, оба заслужили... никакого другого претендента из других команд я даже не вижу, обьективно!
  • #22
    • 0
    Luis_Nani: 3 сентября 2010 13:57 (76)
    shket - не согласен с тобой. Футбол непредсказуем, этим он и хорош.
    ЛЧ запросто может выиграть в этом сезоне Лион. Тогда отдавать приз Гюркуфу?
  • #21
    • 0
    Юлий Цедербаум: 3 сентября 2010 13:54 (268)
    Luis_Nani
    Ты чьих будешь-то?))
    Глор, как я вижу... Куарежма, Месси, Нани..
    Что сделал мессячный в этом году? Навтыкал 30 голов убогим вальядолидам? Забил 4 гола недокоманде Арсеналу, которому (О, б-же!) забил даже обсерыш Буратинович и даже два. Буратинович, который мертвеет при виде настоящей команды и то забил этой недокоманде.
    А в остальном Месси. На ЧМ - обосрался. При встрече с первым же серьезным клубом в ЛЧ - мертвяк. Почитай тут слова Сульшера после вручения наград УЕФА. Одно дело "блистать" в проходняке (Арсенал, Вальядолид) и совсем другое вытягивать команду в важных матчах.
    Милито забивал Челси, Барсе и Баварии в финале (два). О чем здесь вообще можно говорить?
  • #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 сентября 2010 13:49 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Luis_Nani
    Месси - самый лучший на планете.

    По технике возможно... но увы этот сезон у него был не так хорош.
  • #19
    • 0
    shket: 3 сентября 2010 13:49 (216)
    Luis_Nani,

    уже давно прошли времена когда клуб с маленьким бюджетом может взять лч ,они могут пройти далеко но не выиграть
  • #18
    • 0
    Luis_Nani: 3 сентября 2010 13:46 (76)
    Ahmad ibn Fadlan - нет просто, Месси - самый лучший на планете. Миллито -суперфорвард, он в одиночку выиграл финал ЛЧ. Но забивать чудо-голы
    по многу раз за сезон Миллито не может. Конечно хочется чтоб это был интерист, но это будет нечестно
  • #17
    • 0
    shket: 3 сентября 2010 13:46 (216)
    Luis_Nani,

    да ктомуже у милито небыло шансов в сборной, а месси c немцами играл примерно также как и с интером. как бы в остальных матчах он небыл хорош но в решаюших матчах он был неочень(
  • #16
    • 0
    Fenix: 3 сентября 2010 13:44 (1229)
    Цитата: Luis_Nani
    По - моему Месси и Миллито даже рядом ставить нельзя. Разве можно давать золотой мяч только потому, что твоя команда выигралаЛигу Чемпионов ?

    Если ты не в курсе, то определяющее значение в выборе обладателя золотого мяча играет участие в финале ЛЧ. Почти всегда выбирают игрока из победившей команды. Принцип прост: если Месси такой мегаопупительный игрок, то почему он не вывел команду в финал и не забил решающие голы для победы? А Милито такое сделал. Значит Милито лучше Месси.

    P.S.: Я вообще хотел бы чтоб золотой мяч отдали Жульоне, потому что он круче Месси, Руни и Роббена вместе взятых. Но как всегда все будут выбирать из нападающих и это так бесит.
  • #15
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 сентября 2010 13:41 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Luis_Nani
    Разве можно давать золотой мяч только потому, что твоя команда выиграла
    Лигу Чемпионов ?

    Что же по твоему он больше ничем не запомнился?

    ПС
    Согласен с теми, что Уэсли больше заслужил этого титула
  • #14
    • 0
    Luis_Nani: 3 сентября 2010 13:40 (76)
    Ubaid - А если завтра ЛЧ опять выиграет Порту. Что давать кому-то из них?