Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
3.09.2010 Автор: Alvaro 20

Агент Илсиньо: «Футболист рассматривался в качестве замены Майкону»

Агент Илсиньо: «Футболист рассматривался в качестве замены Майкону»Андреа Д’Амико, агент полузащитника «Сан-Паулу» Илсиньо сообщил, что «Интер» рассматривал игрока в качестве возможной замены Дугласа Майкона.

«Майкон хотел покинуть «Интер», и Илсиньо рассматривался в качестве кандидата на его замену. Однако Майкон никуда не ушел, так что такая необходимость пропала», – приводит слова Д’Амико Fcinternews.

Напомним, что Илсиньо перешел из «Шахтера» в «Сан-Паулу».
Просмотров 2 348 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Maksich: 4 сентября 2010 10:44 (286)
    на замене может посидеть. но заменить!?
  2. #18
    • 0
    Матерацци: 3 сентября 2010 21:17 (39)
    Inter Hooligan,

    Во первых шахтёр его с контрактом намахал, и он несколько месяцев играл бесплатно!
  3. #17
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 20:18 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Qyaresma-7
    На сколько я знаю, в Шахтёре он никогда не играл правого защитника


    правильно,играл правого хава,так как он бы в жизни Срну не вытеснил с позиции правого бэка,хотя и Срна хав!
  4. #16
    • 0
    XAN: 3 сентября 2010 17:41 (3594) Новостей: 108
    На сколько я знаю, в Шахтёре он никогда не играл правого защитника
  5. #15
    • 0
    Eto.o-9: 3 сентября 2010 14:23 (1261) Новостей: 16
    если майкон кудато уйдет то вполне нормальная замена
  6. #14
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 сентября 2010 13:20 (2372) Новостей: 5
    Цитата: baggioSerega
    куда брать этого мертвеца , который уже и кротам не нужен даром


    Он им был нужен,но он как жалкая шавка збежал!Когда был в отпуске,прислал факс в офис Шахты,с текстом-мол он не собирается продолжать карьеру в Шахте,и в одностароннем порядке разрывает контракт.Теперь его Шахта через Лозанский суд выдеред так,что ему мало не покажется,как и Матузалема(он до сих пор с Сарогосой перед Ахметовым на коленях прошенья просит,и выпрашивают,что бы Ахм простил им финансовые издержки).Ген.Дир. Шахтёра Палкин сказал следущее:"Сертифекат проф.футболиста Илсиньё остался в Шахтёре,а они его ему не вернут,и без этого сертифеката Илсиньё не сможет играть не за один клуб мира,да и УЕФА с ФИФА его вздёрнут по полной!"
    В НАШЕЙ СЕМЬЕ ТАКИМ ЖАЛКИМ ЛЮДИШКАМ НЕ МЕСТО!!!
  7. #13
    • 0
    Александер: 3 сентября 2010 10:11 (9807) Новостей: 2
    Бред и враньё всегда хорошо продавалось...
  8. #12
    • 0
    Roby Baggio: 3 сентября 2010 09:13 (2352) Новостей: 45
    весь мозг сожрут, пока Майкон в Интере ... angry
  9. #11
    • 0
    Maksich: 3 сентября 2010 08:02 (286)
    Никто не может заменить Майкона откуда он взялся
  10. #10
    • 0
    Alukardo: 3 сентября 2010 02:18 (4752) Новостей: 6
    Какой ещё Ильсиньо, не смешите)
  11. #9
    • 0
    The Great One: 3 сентября 2010 01:58 (14582) Новостей: 2494
    Хорошо что Майкон не ушёл.
  12. #8
    • 0
    baggioSerega: 3 сентября 2010 01:53 (863)
    Вы что там вообще с катушек сорвались ??? !!!! какой на х Илсиньо ??? !!!!!
    куда брать этого мертвеца , который уже и кротам не нужен даром , а тут в ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ ...!
    Умоляю Вас , ВОЗЬМИТЕСЬ ЗА УМ !, А ЕЩЕ ВЕРНИТЕ ОРИАЛИ !!!!!!
  13. #7
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 01:30 (32618) Новостей: 328
    RoLLy,
    да вдв то вообще как раз был бы да за такие деньги
  14. #6
    • 0
    RoLLy: 3 сентября 2010 01:24 (523)
    Alvaro 20, честно говоря я иногда ни понимаю наше руководства! Это трасферное окно для меня шок! Под основу не куплен ни кто! Ни ужеле денег жалко! Вот ВДВ купили вроде за 8млн, куда они смотрели!? Очень надкюсь что зимой кого-то купят!
  15. #5
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 01:07 (32618) Новостей: 328
    RoLLy,
    да лиж бы мы его заметили
    его мю еще хочет
  16. #4
    • 0
    RoLLy: 3 сентября 2010 00:59 (523)
    Цитата: Alvaro 20
    дуглас коста красава вообще хотел бы его в интер


    было бы круто если бы у нас сезончик отбегал и в Интер попал 24
  17. #3
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 00:43 (32618) Новостей: 328
    Цитата: RoLLy
    заметь его уход на игре Шахтера ни как не отразился! В Интере он бы вообще не заиграл, не его уровень! Игрок хороший но не стабилен и слаб физически, его на 60 минут в Украине хватало а в Италии бы на один тайм! Притом в одборе никакой, ну бориться так себе! Если бы его взяли на замену Майкону беда была б!

    не согласен
    в шахтере он не играл на оборону потому как не играл защитника
    а насчет шахтера так скажу что если бы не было такого уникала дугласа косты то видно было бы что не хватает илсиньо

    дуглас коста красава вообще хотел бы его в интер
  18. #2
    • 0
    RoLLy: 3 сентября 2010 00:39 (523)
    Цитата: Alvaro 20
    вполне хороший игрокконечно не замена майкону но все же норм игрок


    заметь его уход на игре Шахтера ни как не отразился! В Интере он бы вообще не заиграл, не его уровень! Игрок хороший но не стабилен и слаб физически, его на 60 минут в Украине хватало а в Италии бы на один тайм! Притом в одборе никакой, ну бориться так себе! Если бы его взяли на замену Майкону беда была б!
  19. #1
    • 0
    Alvaro 20: 3 сентября 2010 00:28 (32618) Новостей: 328
    вполне хороший игрок
    конечно не замена майкону но все же норм игрок