Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
2.09.2010 Автор: Diego Milito

Маццола: "Интеру не нужны новые игроки"

Маццола: "Интеру не нужны новые игроки"Легендарный, в прошлом полузащитник "Интера" Сандро Маццола, считает, что миланцам не нужны новые игроки. Алессандро верит, что нынешний состав готов добывать победы.

-"Интер" очень сильная команда, и я считаю, что нет необходимости в приобретении новых исполнителей. У нас сейчас талантливая молодежь, особенно более перспективным, кажется, Коутиньо. Бенитес недоволен отсутствием трансферов? Прежде, чем подписать контракт с Рафой обговаривались условия покупки новых игроков, поэтому он знал, что произойдет,-говорит Маццола.

Сегодняшнее интервью Моуринью? Я не думаю, что он сожалеет, что покинул "Интер", а это интервью было сопровождено другими мотивами.
Фаворит в битве за "скудеттто"? Разумеется, что "Интер" на шаг выше остальных. У "Милана" сейчас сильная атака, но у них много недостатков,
-сказал Сандро.
Просмотров 2 504 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Ubaid: 3 сентября 2010 13:22 (1032)
    Eto.o-9,
    Золотые слова!)))
  2. #28
    • 0
    Prizrac: 3 сентября 2010 11:18 (0)
    Прежде, чем подписать контракт с Рафой обговаривались условия покупки новых игроков, поэтому он знал, что произойдет,-говорит Маццола.
    Во. Ключевые слова.
  3. #27
    • 0
    emrik: 3 сентября 2010 10:40 (266)
    Полностью согласен с Сандро!
  4. #26
    • 0
    Maksich: 3 сентября 2010 08:09 (286)
    Цитата: centurion86
    Jacques_Colo,
    не согласен!!! Монтоливо, Росси, Поли!!! вот кто нам нужны!!!


    точно нам нужны!
  5. #25
    • 0
    centurion86: 3 сентября 2010 02:22 (189) Новостей: 1
    Jacques_Colo,
    не согласен!!! Монтоливо, Росси, Поли!!! вот кто нам нужны!!!
  6. #24
    • 0
    Alukardo: 3 сентября 2010 02:17 (4752) Новостей: 6
    Вот верно наша Легенда всё говорит, а уже ближе к зиме посмотрим нужен ли нам реально кто нибудь, хотя ,конечно, нап и креативный полузащитник не помешали бы!
  7. #23
    • 0
    Jacques_Colo: 3 сентября 2010 00:53 (191) Новостей: 13
    Не нужен нам никто!) тем более всякие Маскерано ФОрланы и Кюйты
  8. Онлайн
    #22
    • 0
    Alvaro 20: 2 сентября 2010 23:55 (31629) Новостей: 328
    proksimo,
    надеюсь
    потому как будет сложно если будут
  9. #21
    • 0
    proksimo: 2 сентября 2010 23:49 (316)
    Alvaro 20,
    думаю до зимы проблем не будет.
  10. Онлайн
    #20
    • 0
    Alvaro 20: 2 сентября 2010 23:43 (31629) Новостей: 328
    proksimo,
    просто можем прогореть вот в чем дело, будет поздно когда нужны будут покупки
  11. #19
    • 0
    proksimo: 2 сентября 2010 22:52 (316)
    Vlados,
    дело не в том, что у нас ничего изменилось - усилились главные соперники - Милан и Ювен, да и у Ромы два дерева новых появилось в нападении... вот это многих тут смущает...

    ненадо смушаться. то что соперники усиливаются это нам же на пользу. со следуюшего года будем еше сильнее. мм будет тратиться столько сколько надо. ну сам подумай, милан же в конце трансферного окна усилился, а мм просто не успел. о юве даж говорить нечево, они очень слабы для нас. да и милан слаб.

    кстати ММ омолаживает состав, думает о будушем, а это только радует
  12. #18
    • 0
    sat: 2 сентября 2010 22:36 (1017)
    согласен с Сандро
  13. #17
    • 0
    izi2008: 2 сентября 2010 22:33 (238)
    А ведь правду легнда говорит. Состав отличный. Нужно только молодёжь(Бьябьяни,Сантон,Оби,К
    оутиньо) подтягивать к основе. Плюс Бенитесу нужно время, чтобы привыкнуть к Италии и ее футболу, это не Англия, тут всё по-другому.
  14. #16
    • 0
    JZ04: 2 сентября 2010 22:31 (1349) Новостей: 1
    Просто приятно услышать мнение нашей легенды. А соглашаться или не соглашаться другой вопрос.
  15. #15
    • 0
    Александер: 2 сентября 2010 22:16 (9800) Новостей: 2
    Сандро как всегда краток и прав.
  16. #14
    • 0
    fc-inter: 2 сентября 2010 22:11 (3561)
    Все по делу сказал Маццола!А Беня пусть не жалуется,работать надо!
  17. #13
    • 0
    The Great One: 2 сентября 2010 22:08 (14559) Новостей: 1615
    Всегда прислушивался к мнению Сандро. Он знает что говорит. Редко когда ошибается.
  18. #12
    • 0
    Nerazurri Fratello: 2 сентября 2010 21:20 (511)
    Знаю одно , Сандро ненавидит Милан
  19. #11
    • 0
    Grey: 2 сентября 2010 21:20 (292) Новостей: 68
    Может новые игроки не так нужны были, но избавляться от левых игроков надо бы ...
  20. Онлайн
    #10
    • 0
    Alvaro 20: 2 сентября 2010 21:14 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    дело не в том, что у нас ничего изменилось - усилились главные соперники - Милан и Ювен, да и у Ромы два дерева новых появилось в нападении... вот это многих тут смущает..

    вот именно
    а все чего то говорят зачем усиления
    нужно и смотреть на соперников то что на месте не стоят соперники

    Цитата: olol
    интеру нужен рыжиков и лосков и хз кто

    слушай что тебе нужно?
    мы сами разберемся кто интеру нужен, а точнее руководство разберется
    думай кто нужен реалу что бы вытащить реал из такого большого навоза
  21. #9
    • 0
    Vlados: 2 сентября 2010 21:10 (6470) Новостей: 36
    Цитата: proksimo
    что изменилось с прошлого сезона в нашем составе?

    дело не в том, что у нас ничего изменилось - усилились главные соперники - Милан и Ювен, да и у Ромы два дерева новых появилось в нападении... вот это многих тут смущает...
  22. #8
    • 0
    proksimo: 2 сентября 2010 21:10 (316)
    Alvaro 20,
    они наберут форму до важных игр. сезон только начался
  23. Онлайн
    #7
    • 0