Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.09.2010 Автор: araks

«Интеру» будет сложно бороться с «Миланом», считает Моратти

«Интеру» будет сложно бороться с «Миланом», считает Моратти Президент «Интера» Массимо Моратти признал, что черно-синим будет сложно одолеть «Милан» в этом сезоне.

- Мы очень сильны, - приводит слова Моратти La Gazzetta dello Sport. – Не стоит впадать в панику после того, как мы не смогли забить мяч в матче с «Болоньей». Это была первая игра нынешнего чемпионата. В команде произошли серьезные изменения, пришел новый тренер. Уверен, все это к лучшему. Правда, стоит признать, что «Милан» в этом сезоне стал намного сильнее, чем в прошлом. Особенно, после прихода Златана Ибрагимовича. Нам будет с ними сложно.
Просмотров 3 907 Комментариев 79
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #79
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 2 сентября 2010 19:26 (0)
    Это милану должно быть сложно бороться с самой сильной командой Европы!!! 96
  2. #78
    • 0
    Alvaro 20: 2 сентября 2010 14:25 (31641) Новостей: 328
    doctor_vidocq,
    + робиньо не думаю что хорошо заиграет
  3. #77
    • 0
    Maksich: 2 сентября 2010 11:49 (286)
    ни че мы и такова видали прорвемся
  4. #76
    • 0
    lo scudetto22: 2 сентября 2010 11:42 (122)
    в дербях будет сложно, тем более милан укрепил нападение(ибрагимович) Нам надо укрепить полузащиту,оссобенно в центре
  5. #75
    • 0
    DRuLL: 2 сентября 2010 10:24 (1391)
    слова нашего Президента настораживают
  6. #74
    • 0
    The Great One: 2 сентября 2010 10:13 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Tagar Spinebreaker
    Это прежде всего Милану будет сложно бороться с гегемоном кальчо последних лет.

    Поддерживаю. Считаю у нас состав как минимум для скудо.
  7. #73
    • 0
    doctor_vidocq: 2 сентября 2010 09:47 (962)
    ну надо же:)))))))
    на этом фоне вспоминается вопрос от бранки,почему же болелы так недовольны трансферным летом:)
    пока ничего страшного случится не должно,ведь милан усилил только атаку и 2я покупка робиньо выглядит больше пиаром,потому как в 4 форварда команда врядли будет играть,так,что посмотрим к чему это все приведет
  8. #72
    • 0
    Alukardo: 2 сентября 2010 02:38 (4752) Новостей: 6
    Сложно то сложно, но верю, что всё у нас получится!
  9. #71
    • 0
    Tiko: 2 сентября 2010 02:00 (2369)
    PRIGINA NASHIX SVAMI BESPOKOYSTV PO POVODU TRANSFEROV SOSTAYIT V TOM CHTO PRISHOL NOVIY TRENER UNEVO NOVIE TAKTIGESKIE NARABOTKI NOVIE POZICIONNIE ZADAGI I KANCE KANCOV DRUGOY FUTBOLNIY MENTALITET I DLYA RESHENIE ETIX ZADACH NUGNI KAK MINIMUM TRI NOVIX OPITNIX IGRAKOV KOTORIE POMAGLI DLYA REALIZACIYI ETIX ZADACH ATO MOGET TRENER DAST ZADACHU NO OTSUCTVIE ETIX ILI INIX IGRAKOV MOGET POVLIYAT NA IGRU KOMANDI. 98 97
  10. #70
    • 0
    DELIGHT: 2 сентября 2010 01:18 (175)
    это из за тебя нам трудно будет!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. #69
    • 0
    коля.inter48: 2 сентября 2010 00:57 (357)
    надо было просто усиливаться и все
  12. #68
    • 0
    aak: 2 сентября 2010 00:45 (104) Новостей: 6
    Трансферы Милана это, конечно, круто, но у них сильна только атака, вратарь, оборона и полузащита вызывает много вопросов, тогда как мы более сбалансированная команда, да и к тому же сыгранная, чтож в любом случае, посмотрим, что будет дальше....но матч с Лечче не показатель
  13. #67
    • 0
    Tiko: 2 сентября 2010 00:26 (2369)
    ESLI PONIMAYETE GOSPADIN MORATTI CHTO MILAN STAL SILNEYE POCHEMU I INTER NE PAPOLNIL RYEDI NESKOLKIMI OPITNIMI IGROKAMI. POTAMU CHTO KOUTINIYO' BIABIANY' POKA CHTO NEOPITNI. NO YA VERYU V NASH VELIKIY KLUB I CHTO MI IX VSEX PORVYOM. 12 98
  14. #66
    • 0
    Alvaro 20: 2 сентября 2010 00:19 (31641) Новостей: 328
    Tagar Spinebreaker,
    мы детище 32
  15. #65
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 2 сентября 2010 00:15 (340)
    Какой-то странный заголовок, как будто у нас все плохо. Это прежде всего Милану будет сложно бороться с гегемоном кальчо последних лет.
  16. #64
    • 0
    Alvaro 20: 2 сентября 2010 00:05 (31641) Новостей: 328
    5erzhanT,
    возможно
    странно то что мы не обращаем внимания на тех кто к нам рвется
  17. #63
    • 0
    proksimo: 1 сентября 2010 23:46 (316)
    Luis_Nani,
    все нормально )
  18. #62
    • 0
    Luis_Nani: 1 сентября 2010 23:45 (76)
    proksimo - Если задел извини
  19. #61
    • 0
    proksimo: 1 сентября 2010 23:43 (316)
    Luis_Nani,
    И в Италии, и в Испании, и в есть красивый футбол. Просто хотел узнать мнения.

    извини, я тебя не понял. а на счет религии такие веши не пиши. не шути с такими вешями. футбол это просто спорт, не сравнивай спорт с религией
  20. #60
    • 0
    Luis_Nani: 1 сентября 2010 23:38 (76)
    proksimo - то что я сказал вещь не глупая.
    И в Италии, и в Испании, и в есть красивый футбол. Просто хотел узнать мнения.
    И футбол я люблю не больше чем пломбир.
  21. #59
    • 0
    proksimo: 1 сентября 2010 23:26 (316)
    velikiy,
    самое главное как мне кажется ставить кэпа на лево, в центр либо маригу либо мотту, в пару с камбом

    согласен, киву не внушает доверия, слабое звено нашей зашиты. думаю беня ждет чтоб мотта вернулся в строй.

  22. #58
    • 0
    Luis_Nani: 1 сентября 2010 23:20 (76)




    Vlados - Дженоа это одна из самых пропускающих команд в Италии . у них 3 защитника. А Милан - в прошлом сезоне играл без обороны.
  23. #57
    • 0
    m.cudaev2011: 1 сентября 2010 23:20 (1662) Новостей: 11
    velikiy,
    это конечно здорово с одним учётом,что никто из перечисленных тобой игроков не будут травмироваться в течение сезона!!!!
  24. #56
    • 0
    Vlados: 1 сентября 2010 23:18 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Luis_Nani
    6:0 - ну круто ведь !
    Если Интер так выигрывать будет все будут только рады.

    глумиться над слабыми командами не круто. Вот если бы Челси вынес 6-0 Арсенал (хотя бы 4-0) - это круто. Интер вынес Дженоа 5-0 на выезде и 4-0 Милан в прошлом году - вот это круто. А такие сумашедшие результаты в АПЛ свидетельствуют о несоизмеримом уровне грандов и остальных команд.
  25. #55
    • 0
    velikiy: 1 сентября 2010 23:17 (2102)
    да ладно вам если бенитес нормально распарядится игроками то все будет тип топ, самое главное как мне кажется ставить кэпа на лево, в центр либо маригу либо мотту, в пару с камбом, плеймейкер уес, нападение этоо милито коутиньо и все оставить прежнее, и по мойму с таким составом мы должны выиграть, ну или хотя бы в лч до 1/2 дойти, сериал по любому брать нужно
  26. #54
    • 0
    m.cudaev2011: 1 сентября 2010 23:15 (1662) Новостей: 11
    поздно ныть сеноьр массимо!!!
  27. #53
    • 0
    Luis_Nani: 1 сентября 2010 23:11 (76)
    6:0 - ну круто ведь !
    Если Интер так выигрывать будет все будут только рады. Но не скоро такие времена настанут.
    Вообще Интер в прошлом сезоне - это опасный прецендент для всего футбола. Все видели что Барсу можно обыгрывать вот так! Значит это самый эффективный футбол и мы будем играть также.
    Не всем нравится катеначо. А если все вокруг будут так играть
  28. #52
    • 0
    -LeonardiO-: 1 сентября 2010 23:11 (309) Новостей: 2
    К тупому английскому бей-беги у меня аллергия с детства.Только Италия,тактика, расстановка, катеначчо!!!
  29. #51
    • 0
    Vlados: 1 сентября 2010 23:04 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Luis_Nani
    А английский футбол. там и оборона и атака и скорости.

    и 6-0 да 8-0 в каждом третьем матче, а оборона в англии уххх... Разве-что у Челси и МЮ защитники и опорники знают, для чего они вышли на поле.
  30. #50
    • 0
    edgardavids: 1 сентября 2010 23:04 (2675)
    araks,
    да,но нужна стабильность и настрой на каждый матч,а не только с главными соперниками
  31. #49
    • 0
    araks: 1 сентября 2010 23:00 (435) Новостей: 13
    не надо по 2 матчам судить о команде и тренере. Помните атакующую игру Интера против Юве на Трофео Тим? Вот тогда была игра на загляденье. Думаю, что тоже самое увидим по ходу в сезоне
  32. #48
    • 0
    Luis_Nani: 1 сентября 2010 22:58 (76)
    Серия А получается вообще для гурманов.
    Интер - вкусное блюдо.
    А английский футбол. там и оборона и атака и скорости.
    Я болею за интер по старой памяти. Бросать команду не хорошо.




    а кто тебе сказал что у интера дела плохо?

    Я имел ввиду трансферы.
  33. #47
    • 0
    IMFC FORZA: 1 сентября 2010 22:56 (390) Новостей: 1
    IbRobinio,
    а сколько это лет назад было забыл ?
  34. #46
    • 0
    proksimo: 1 сентября 2010 22:55 (316)
    Luis_Nani,
    Вижу что хватает.
    Кстати говорят Коутиньо очень талантлив. Так что может не всё так плохо

    а кто тебе сказал что у интера дела плохо?
  35. #45
    • 0
    edgardavids: 1 сентября 2010 22:55 (2675)
    ну конечно в руководстве же тупаки сидят...Шпоры захотели и купили ВДВ за 8 млн...а Интер не может никого...Интер только интересуется всеми...
  36. #44
    • 0
    Luis_Nani: 1 сентября 2010 22:52 (76)
    Вижу что хватает.
    Кстати говорят Коутиньо очень талантлив. Так что может не всё так плохо winked
  37. #43
    • 0
    Vlados: 1 сентября 2010 22:51 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Luis_Nani
    Рубин, Амкар, Анжи ?

    Хорошие команды) Рубин так вообще дрюкнул Путалонию на Камп Ноу.
    Цитата: Luis_Nani
    странный у тебя вкус

    ты про Динамо Тбилиси и Алкмаар? - я пошутил, если чё... ) Это к тому, что красота в футболе - вещь относительная и спорная.
  38. #42
    • 0
    EL-DOSS: 1 сентября 2010 22:51 (733)
    Цитата: Vlados
    спать охота - когда Хави отдаёт ближним игрокам 799 передачь за матч - и все метров на 5, это ужос. Вообще, у них это фетиш какой-то - может им зарплату начисляют по количеству пасов за матч?))


    Пол. согласен коллега! smile Для нас наша команда лучшая в мире!
  39. #41
    • 0
    The Great One: 1 сентября 2010 22:49 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Luis_Nani
    посмотри видео. Там не в соперниках дело
    В Италии тоже любую команду можно крупно обыгрывать

    Видел я эти видео. В том то и дело что в Италии команды наголову сильнее Викингуров и Хиков.
  40. #40
    • 0
    Crash: 1 сентября 2010 22:49 (237)
    Цитата: Luis_Nani
    Немного таких любителей

    хватает,как видишь)
  41. #39
    • 0
    fc Juve: 1 сентября 2010 22:49 (91)
    Luis_Nani
    Кому интересно катеначо
    я обожаю когда в командах настоящая СТЕНА и есть защитники с харизмой! игра от обороны рулит! перешел бы хави и иньеста в Сериал я бвы посмотрел как бы они зажигали свое шоу))) они в лазарете лежали бы круглый год))
  42. #38
    • 0
    Fan Nerazzurri: 1 сентября 2010 22:48 (91) Новостей: 3
    мне нравится катеначчо...мне нравится оборонительный футбол....не только нападение бывает красивым....но так же и игра в защите!
  43. #37
    • 0
    Luis_Nani: 1 сентября 2010 22:47 (76)
    Vlados - а как тебе Рубин, Амкар, Анжи ? странный у тебя вкус

    Немного таких любителей, впрочем дело твоё
  44. #36
    • 0
    Vlados: 1 сентября 2010 22:42 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Luis_Nani
    Кому интересно катеначо

    мне. Обожаю оборонительный футбол, когда защита играет как стена - просто кайфую. Итальянские клубы (и сборная) исторически прповедовали строгую и надёжную игру в обороне.
    Цитата: Luis_Nani
    если играет Барселона.

    спать охота - когда Хави отдаёт ближним игрокам 799 передачь за матч - и все метров на 5, это ужос. Вообще, у них это фетиш какой-то - может им зарплату начисляют по количеству пасов за матч?))
  45. #35
    • 0
    araks: 1 сентября 2010 22:42 (435) Новостей: 13
    Eminter,
    и не один болельщик, а много. Так что закрой рот, тебя никто не спрашивал
  46. #34
    • 0
    Luis_Nani: 1 сентября 2010 22:41 (76)
    The Great One - посмотри видео. Там не в соперниках дело
    В Италии тоже любую команду можно крупно обыгрывать
  47. #33
    • 0
    araks: 1 сентября 2010 22:40 (435) Новостей: 13
    Цитата: Eminter
    jal shto u intera est baleshik armyanin..

    ты тупой или притворяешься??
  48. #32
    • 0
    Luis_Nani: 1 сентября 2010 22:37 (76)
    Футбол не только ради пользы, трофеев.
    Боллельщик после матча только финты и голы и помнит.
    Кому интересно катеначо если играет Барселона.
    Плохо если Интер при Бенитесе будет играть как в Ливерпуле.
  49. #31
    • 0
    The Great One: 1 сентября 2010 22:36 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Luis_Nani
    Посмотрите как играет Куарежма в Бешикташе в этом году. Как такого игрока отдавать можно ...

    Ты обратил внимание на уровень соперников?
  50. #30
    • 0
    Gun21: 1 сентября 2010 22:36 (658)
    IbRobinio,
    Челси вообще никогда не выигрывал а уровень у них какой
  51. #29
    • 0
    Fan Nerazzurri: 1 сентября 2010 22:36 (91) Новостей: 3
    дааа...все правильно сказал нам будет очень тяжело играть именно с Миланом
  52. #28
    • 0
    Vlados: 1 сентября 2010 22:32 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Luis_Nani
    Неправда я болею за красивый футбол. Барса Арсенал МЮ Интер.

    я тоже за красоту - Русенборг, Кьево, Алкмаар и Динамо Тбилиси lol
    Играл у нас красавец Кварежма... но финты и дриблинг и выкрутасы - далеко не самое важное и эффективное в футболе) Тот же Снейдер практически не финтит - а пользы от него в 1000 раз больше, чем от Кварежмы.
  53. #27
    • 0
    Александер: 1 сентября 2010 22:27 (9800) Новостей: 2
    Вот по этому Массимо,нужно было ещё усиляться,но хорошо что хоть,оставили всех важнейших игроков.
  54. #26
    • 0
    Luis_Nani: 1 сентября 2010 22:26 (76)
    Неправда я болею за красивый футбол. Барса Арсенал МЮ Интер.
    Просто жаль что такие игроки играют в Бешикташах

  55. #25
    • 0
    Vlados: 1 сентября 2010 22:24 (6470) Новостей: 36
    Цитата: IbRobinio
    а то откуда бы 7 кубков лиги чемпионов!,

    картонные чемпионства (кубки) 7 мы круче))
    ЗЫ не порть ребятам помладьше настроение, не все тут знают, что Интер не самый титулованный клуб в Мире))
  56. #24
    • 0
    Crash: 1 сентября 2010 22:22 (237)
    Цитата: Luis_Nani
    Многие болели за Интер только из-за Куара и Ибры.Сейчас они ушли...

    Цитата: Luis_Nani
    вонючие стоны по португальцу который "наконец ушёл

  57. #23
    • 0
    Tiffozi: 1 сентября 2010 22:21 (1111)
    У МЕНЯ ТАКОЕ ПЛОХОЕ ОШУЩЕНИЕ ЧТО В ЭТОМ СЭЗОНЕ МЫ КОГДА НИБУДЬ ДОМА ПРОИГРАЕМ... ОБИДНО БУДЕТ ТОГДА
  58. #22
    • 0
    Vlados: 1 сентября 2010 22:21 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Luis_Nani
    Сейчас они ушли...

    болею за Милан и Бешикташ теперь 13
    пока в стане Интера есть такие люди как КЭП, Камбьссо, Станок, Матрикс, Кордоба - нам есть кем гордится, несмотря на их возраст и игровые кондиции.
  59. #21
    • 0
    Tiffozi: 1 сентября 2010 22:17 (1111)
    Цитата: IbRobinio
    Пацаны я так доволен что в этом году 2 Миланские команды будут биться за Скудо


    вот опять сравниваете милан с интером.. там не справедливо милан всегда был ниже нас..))
  60. #20
    • 0
    Tiffozi: 1 сентября 2010 22:13 (1111)
    кто нить скажите пожалуйста какой из этих достойно заменить высшего состава в случае??

    » Людовик Биабиани
    » Лука Кастеллацци
    » Симоне Бенедетти
    » Марко Фараони
    » Фелиппе Коутиньо

    вроде должны были сделать нормальный трансфер.. ни один из тех кого хотели купить не перешел в Инетр.. непонятное дело... с одним составом можно один раз стать чемпионом. у бенитеса не видел тактику.. только атаковать и все..
  61. #19
    • 0
    Luis_Nani: 1 сентября 2010 22:09 (76)
    Посмотрите как играет Куарежма в Бешикташе в этом году. Как такого игрока отдавать можно ...

    http://www.youtube.com/watch?v
    =w7XfJSpQbBM

    http://www.youtube.com/watch?v
    =YFBbNtKUdC4

    http://www.youtube.com/watch?v
    =Ui-EoyQB4hs

    Интер - команда для игроков вроде Дирка Кёйта. Людям вроде Ибрагимовича или Куарежмы в Интере никогда не найдётся место, а жаль.
    И это не вонючие стоны по португальцу который "наконец ушёл", а это к сожалению правда. Многие болели за Интер только из-за Куара и Ибры.
    Сейчас они ушли...
  62. #18
    • 0
    XAN: 1 сентября 2010 22:06 (3594) Новостей: 108
    Разгрома в дерби уже не будет
  63. #17
    • 0
    tifosi inter: 1 сентября 2010 22:05 (83)
    Ппц, самая бестпонтовая селекция на моей памяти.
  64. #16
    • 0
    Vlados: 1 сентября 2010 22:05 (6470) Новостей: 36
    Цитата: жбан
    Так он и в барсе Иброй был!

    Во-во Против Лусио с Самуэлем был вообще нулевой. Кроме суперкубка Европы (привет Бенитезу) ничего ещё не проиграли. Так-что успеется ещё волосы на попе рвать и посыпать голову пеплом... А пока-что верим в лучшее (то бишь в скудо и 1/4 ЛЧ)
  65. #15
    • 0
    Davide Santon.39: 1 сентября 2010 22:04 (440)
    eeeeeeeeeeeexxx caroci tak budet kalendari i klasifika serie a :
    1.Inter
    2.Milan.
    3.Juve
    4.Roma
    5.Napoli
    6.Sampdoria
    7.Fiorentina
    8.Chievo
    9.Cesena










    i dak dalishe
  66. #14
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 сентября 2010 22:01 (3468)
    Че-то меня бесят и ММ и Бранка!!!!Кто б.я,вам мешал нормальную трансферную политику провезти??? Может быть я??Лоханулись,теперь не надо ныть!!!В конце концов у нас состав чемпионский!!!Как мы их в рот лечили,так и будем лечить!!!!!
  67. #13
    • 0
    Trident: 1 сентября 2010 21:54 (2041) Новостей: 31
    усыпляем соперника, как сделали это в прошлом году с Юве)
  68. #12
    • 0
    MARIO8: 1 сентября 2010 21:50 (1304) Новостей: 9
    Эх как же не хватает Жозе !
  69. #11
    • 0
    araks: 1 сентября 2010 21:49 (435) Новостей: 13
    нам не только с Миланом будет сложно, но и с Ромой. Юве не беру в расчет
  70. #10
    • 0
    ZAR: 1 сентября 2010 21:47 (1218)
    Было бы легче, если бы мы тоже усилились, а не смотрели как ослы со стороны!!! Теперь локти кусаем!!!
  71. #9
    • 0
    D.Stankovic: 1 сентября 2010 21:42 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Script
    по мне без изменений и без нового тренера было бы лучше!!

    без изменений к сожалению было невозможно
  72. #8
    • 0
    Gavai: 1 сентября 2010 21:34 (18)
    я за замес =) чтобы научиться играть надо играть с сильным соперником =)
  73. #7
    • 0
    Script: 1 сентября 2010 21:34 (2625) Новостей: 21
    В команде произошли серьезные изменения, пришел новый тренер. Уверен, все это к лучшему
    по мне без изменений и без нового тренера было бы лучше!!
  74. #6
    • 0
    ar4i: 1 сентября 2010 21:32 (2358) Новостей: 1
    Ну так почему же мы никем не усилились, дон Массимо?! Знали, что будет сложно, но ничего не предприняли. Надеюсь, что в этом сезоне пронесет, но больше не испытывайте судьбу!
  75. #5
    • 0
    InterWinner: 1 сентября 2010 21:32 (3980)
    Ждем замеса
  76. #4
    • 0
    Eto.o-9: 1 сентября 2010 21:30 (1261) Новостей: 16
    милан от ибры токо по3ора наберется
  77. #3
    • 0
    Radinter: 1 сентября 2010 21:29 (1381) Новостей: 92
    Ну теперь все уже зависит от мастерства Бенитеса...жаль Моратти,но зимой будет трудней купить,если конечно вы решите все-таки приобрести кого-то winked
  78. #2
    • 0
    жбан: 1 сентября 2010 21:28 (4667)
    Ну прям такой безнадёжный заголовок! Херня всё это, милан какой-то! У нас Наш состав рвал их и будет рвать! А что Ибра? Так он и в барсе Иброй был!
  79. #1
    • 0
    Alvaro 20: 1 сентября 2010 21:25 (31641) Новостей: 328
    надо было делать странсферы!!!!!
    что бы сложно не было