Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.09.2010 Автор: Alvaro 20

Агент Майкона защищает трансферную политику Интера

Агент Майкона защищает трансферную политику ИнтераАнтонио Кальендо (а именно так зовут представителя Майкона) не согласен с теми фанами, которые раскритиковали трансферную политику Интера в межсезонье.

"Я не могу согласиться с теми, кто считает, что Интер плохо действовал на трансферном рынке", - сказал он.

"Моратти удалось сохранить одного из важнейших футболистов своей команды - Майкона, а это значит, что он потерял около 25 миллионов долларов".

"Всем хорошо известно о том, что Майкона в Интере заменить некому. Думаю, лучшее приобретение, которое нерадзурри могли сделать во время летнего трансферного окна - это оставить Майкона в своей команде".
Просмотров 2 201 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Maksich: 2 сентября 2010 11:50 (286)
    очень правильно Майкон супер игрок
  2. #34
    • 0
    emrik: 2 сентября 2010 11:14 (266)
    Цитата: MARIO8
    но при этом потеряли МАУРИНЬО


    а кто это????)))))))))




    правильно сказано! мы сохранили чемпионский состав, хотя могли потерять нескольких важных игроков! ММ молодец что поднял им з/п тем самым многих сохранил в команде, чем плохая стратегия, чо за жалобы! Продоли балото купили коута который намного скромнее, не портит атмосферу в клубе и играет ни чуть не хуже СуперБалото!!! т.е. следует вывод в этом сезоне клуб только заработал хорошо! при этом ни чего не потерял в итак ЧЕМПИОНСКОМ составе! 106
  3. Онлайн
    #33
    • 0
    big ben: 2 сентября 2010 11:10 (1022) Новостей: 7
    это все нормально но жадничать не хорошо...
  4. #32
    • 0
    DRuLL: 2 сентября 2010 10:22 (1391)
    Его слова недалеки от истины, Майки действительно важный игрок в команде!
  5. #31
    • 0
    Tiko: 2 сентября 2010 02:59 (2369)
    NO NE POTERYAL GE IGROKA TOP CLASSA VOT PRIDUROK 5 26
  6. #30
    • 0
    Alukardo: 2 сентября 2010 02:37 (4752) Новостей: 6
    Да всё нормально он сказал!
  7. #29
    • 0
    Alvaro 20: 2 сентября 2010 00:25 (31644) Новостей: 328
    lori-m,
    мне кажется наоборот он не хотел продавать его
  8. #28
    • 0
    lori-m: 1 сентября 2010 23:50 (126) Новостей: 11
    был бы Райола наверное не сохранили бы, тут как мне кажется сам Кальендо сплоховал ведь ММ изначально не был против продажи Дугласа...
  9. #27
    • 0
    Александер: 1 сентября 2010 22:25 (9800) Новостей: 2
    Не чего по умнее этот агент сказать не мог...
  10. #26
    • 0
    Edward_90: 1 сентября 2010 22:03 (282)
    Цитата: InterWinner
    "Моратти удалось сохранить одного из важнейших футболистов своей команды - Майкона, а это значит, что он потерял около 25 миллионов долларов". ????

    Это идиотизм кальендо..
  11. #25
    • 0
    XAN: 1 сентября 2010 22:03 (3594) Новостей: 108
    Чё то он бредит как то, или мне показалось?!
  12. #24
    • 0
    MARIO8: 1 сентября 2010 21:49 (1304) Новостей: 9
    Сохранить то сохранили , но при этом потеряли МАУРИНЬО !
  13. #23
    • 0
    ZAR: 1 сентября 2010 21:45 (1218)
    Кальендо защищает Майкона, а не политику! Эгоистичный жадный говнюк!!!
  14. #22
    • 0
    InterWinner: 1 сентября 2010 21:36 (3980)
    "Моратти удалось сохранить одного из важнейших футболистов своей команды - Майкона, а это значит, что он потерял около 25 миллионов долларов".
    ????
  15. #21
    • 0
    ММИ: 1 сентября 2010 21:06 (238) Новостей: 1
    FANboySAN,
    А у нас Маур хотел Карвальо и Деку, а получил Лусио и Снейдера.
    Беня хотел Маску и Куйта, а получил..... 88
    Тренер показывать должен своё мастерство, и Моуриньо повезло, особенно в Киеве....
  16. #20
    • 0
    FANboySAN: 1 сентября 2010 20:51 (507) Новостей: 1
    Цитата: ММИ
    В какой-то момент было очевидно, что в случае прихода новых игроков (например, Майкона), Ласс отправился бы на трансферный рынок, но руководство клуба и тренерский штаб пришли к выводу, что молодость и таланта Ласса делают его подходящим игроком для сегодняшнего "Мадрида".-Моуриньо

    Тут мне кажется сработало то о чем мы говорили раньше, то влияние на трансферы которое было у Моура в Интере, его абсолютно нет в Реале, там трансферами заведуют другие люди, и желание Особенного не окончательное
  17. #19
    • 0
    Davide Santon.39: 1 сентября 2010 20:49 (440)
    nu da tak i esti no s etam trenere eeta kamanda u je neta katoraia bila v proshlam gadu
  18. #18
    • 0
    ММИ: 1 сентября 2010 20:44 (238) Новостей: 1
    FANboySAN,

    В какой-то момент было очевидно, что в случае прихода новых игроков (например, Майкона), Ласс отправился бы на трансферный рынок, но руководство клуба и тренерский штаб пришли к выводу, что молодость и таланта Ласса делают его подходящим игроком для сегодняшнего "Мадрида".-Моуриньо -см-http://www.realmadrid.ru/n
    ews/zhoze-mourino-ya-idealnyi-
    trener-ya-nichego-ne-boyus
  19. #17
    • 0
    FANboySAN: 1 сентября 2010 20:41 (507) Новостей: 1
    Цитата: ММИ
    А ведь Майкона никто и не покупал.

    Убежден переговоры с Реалом велись, скорее всего не сошлись по деньгам
  20. #16
    • 0
    ММИ: 1 сентября 2010 20:33 (238) Новостей: 1
    Alvaro 20,

    Я долго выжидал, анализировал, прикидывал и ничего не нашёл для усиления команды, а не тренерского авторитета Бени.
    Анализ состава команды не позволяет не заметить влияние "ветеранистых и заслуженных" личностей. Они достигли всех побед и имеют право на своё мнение. И как по мне, их мнение сейчас перевешивает Беню.
    зы: меня настораживает уж больно какая-то непрозрачная, малобюджетная
    , но громкая трансферная политика ТРЕНЕРА Берлускони. 71
  21. #15
    • 0
    Arhis-sampai: 1 сентября 2010 20:32 (854)
    главное, что Коутинью пришел =) вроде бы хороший дриблер + пасс =)) покрасивее и по опаснее будет игра Интера, если давать шанс бразильцу))
  22. #14
    • 0
    FANboySAN: 1 сентября 2010 20:27 (507) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    и что-нибудь толковое получится из Обиоры.

    Как говориться на безрыбье и ... smile
  23. #13
    • 0
    Alvaro 20: 1 сентября 2010 20:18 (31644) Новостей: 328
    ММИ,
    но все ровно не такой какая прошла политика
  24. #12
    • 0
    ММИ: 1 сентября 2010 20:05 (238) Новостей: 1
    А ведь Майкона никто и не покупал.
    Весь ажиотаж в СМИ подогревался лишь Кальендой.

    Трансферная политика Интера могла быть и иной.
    Не забывайте про дисквалификацию ММ.
  25. #11
    • 0
    Pavel-10: 1 сентября 2010 19:54 (44)
    Ну все таки надо было нападающего хотя бы одного нормального купить, ой чювствую с нападением будут проблемы в этом сезоне...
  26. #10
    • 0
    Vlados: 1 сентября 2010 19:54 (6470) Новостей: 36
    зато войдём в следующий сезон в плюсе, вообще без долгов) + надеюсь Беня сумеет как надо использовать скоростного Биабиани и что-нибудь толковое получится из Обиоры.
  27. #9
    • 0
    MARIO8: 1 сентября 2010 19:45 (1304) Новостей: 9
    Ну хоть Коута купили
  28. #8
    • 0
    алекссс...333: 1 сентября 2010 19:44 (3504) Новостей: 114
    Да все нормально. Ну могло быть лучше.
  29. #7
    • 0
    Zhigan253: 1 сентября 2010 19:36 (186)
    Да пошел ты,Майкон остался потому что Реал не заплатил столько сколько Интер требовал,а так бегал бы уже за сливочных!
  30. #6
    • 0
    Ubaid: 1 сентября 2010 19:31 (1032)
    Я не пойму чё он радуеться он мог на этом трансфере бабла срубить.
  31. #5
    • 0
    Eto.o-9: 1 сентября 2010 19:30 (1261) Новостей: 16
    это хорошо что сохранили. а вот нормального игрока ниодного некупили fellow
  32. #4
    • 0
    fc-inter: 1 сентября 2010 19:27 (3561)
    О боже,этот все о своем!Каждая лягушка хвалит свое болото!
  33. #3
    • 0
    FANboySAN: 1 сентября 2010 19:25 (507) Новостей: 1
    Агент Майкона "Я не могу согласиться с теми, кто считает, что Интер плохо действовал на трансферном рынке"

    Любой агент прежде всего ищет и защищает свой интерес!!!
    Есле человек так говорит значит одно - откат Моратти был немаленьким.
  34. #2
    • 0
    Alvaro 20: 1 сентября 2010 19:18 (31644) Новостей: 328
    то что сохранили это хорошо
    но, этого мало!!!!!!!!!!!!!!!! am
  35. Онлайн
    #1
    • 0