Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.09.2010 Автор: VanHelsing

Бранка: "Я не понимаю разочарование болельщиков"

Бранка: "Я не понимаю разочарование болельщиков"Технический директор Марко Бранка, не разделяет разочарование поклонников Интера в конце трансферного рынка. "Я не понимаю разочарование фанатов "Интера", мы сохранили команду которая в прошлом сезоне выиграла все. Мы сохранили Майкона - лучшего защитника в мире. Швайнштайгера и Фабрегаса мы не смогли купить, и было бы нелогично вкладывать 22 млн в Маскерано."
Просмотров 5 147 Комментариев 201
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #201
    • 0
    coxmann: 2 сентября 2010 01:56 (242)
    Швайнштайгера и Фабрегаса мы не смогли купить, и было бы нелогично вкладывать 22 млн в Маскерано."))ну да.тем более откуда деньги взять.когда в составе было 5 форвардов на 2 позиции это было логичнее.
  2. #200
    • 0
    Tiko: 2 сентября 2010 00:09 (2369)
    MARKO BRANKA ZAVALIL ETO TRANSFERNOE OKNO. NUGNA SVEGOE KROV V ATAKE POTOMU CHTO ETOO NE MOGET SA SNEJDEROM I S PANDOY VSJO VREMJA SHTURMAVAT. NE ZADUMOLOS LI MM I BRANKA CHTO MOGUT BIT I TRAVMI I UETIX IGRAKOV? A CHTO TOGDA? /KATASTROFA/. YA DUMAYU CHTO ETO OCHEN RISKOVONNOE POLITIKA. am 149

    Tiko,
    MARKO BRANKA ZAVALIL ETO TRANSFERNOE OKNO. NUGNA SVEGOE KROV V ATAKE POTOMU CHTO ETOO NE MOGET SA SNEJDEROM I S PANDOY VSJO VREMJA SHTURMAVAT. NE ZADUMOLOS LI MM I BRANKA CHTO MOGUT BIT I TRAVMI I UETIX IGRAKOV? A CHTO TOGDA? /KATASTROFA/. YA DUMAYU CHTO ETO OCHEN RISKOVONNOE POLITIKA. am 149
  3. #199
    • 0
    Alvaro 20: 2 сентября 2010 00:09 (31644) Новостей: 328
    Fan Nerazzurri,
    ну то ясно отдадут
    только уже выбор будет.... мал
    что и не захочется брать а бы кого
  4. #198
    • 0
    edgardavids: 1 сентября 2010 22:58 (2675)
    Чё то не видно ,что мы сохранили команду...Куарежма,Арноутович и Балотелли ,который забил не мало важных голов, ушли...и кто теперь будет выходить на замену бля...!!!
  5. #197
    • 0
    Fan Nerazzurri: 1 сентября 2010 20:55 (91) Новостей: 3
    Alvaro 20,

    да ты прав...но мало ли может отдадут кого-нибудь)
  6. #196
    • 0
    Alvaro 20: 1 сентября 2010 20:27 (31644) Новостей: 328
    Fan Nerazzurri,
    конечно
    но уже не такой выбор будет как летом
    потому как не каждый клуб захочет отдавать игрока в середине сезона
  7. #195
    • 0
    Fan Nerazzurri: 1 сентября 2010 20:23 (91) Новостей: 3
    пополнимся в Январе!
  8. #194
    • 0
    Интериский человек: 1 сентября 2010 19:28 (76)
    Лучшее - враг хорошего!
  9. #193
    • 0
    Eto.o-9: 1 сентября 2010 19:23 (1261) Новостей: 16
    надо было в маскерано вложить эту сумму
  10. #192
    • 0
    Alvaro 20: 1 сентября 2010 19:12 (31644) Новостей: 328
    legalize-tm,
    робиньо и не пришел бы
    еще многое сыграло то что нет у многих паспорта ЕС
  11. #191
    • 0
    legalize-tm: 1 сентября 2010 19:04 (14)
    Как не понимать?Бранка ты вообще здоров?Такой топ клуб как наш должен усиливаться каждое межсезонье......Значит ты плохо работаешь если не Ван дер Ваарт,не Робиньо и.т.д не переехали к нам!а они бы нам очень пригодились!и нам болельщикам Интера ОБИДНО что наш клуб никого не приобретает!!!
  12. #190
    • 0
    Terry777: 1 сентября 2010 19:02 (494) Новостей: 14
    Бранка реально красавец..........он делает то что считает нужным для клуба в даный момент 14 он бежыт впереди парахода.....и пока ето приносит результат к нему притензий не должно быть......
    если мы начнем проваливаться поезд его попросту раздавит
  13. #189
    • 0
    The Great One: 1 сентября 2010 18:18 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: psycho32
    Приход Ибры -тоже...

    На пару с Ориали. Вообще Ориали начиная с президентства Факкетти(был его правой рукой фактически) провернул с Бранкой кучу сделок. Жаль что из-за Карбони Леле ушёл из Интера.
  14. #188
    • 0
    Pavel86: 1 сентября 2010 18:09 (0)
    верная позиция. Тратить 22 миллиона на второго Камбиассо не надо. А вот игрока на усиление атаки можно было бы найти
  15. #187
    • 0
    Alvaro 20: 1 сентября 2010 17:57 (31644) Новостей: 328
    psycho32,
    ну увидим как он будет вести трансферы
    думаю его уволят
    1ю половину он провалил
  16. #186
    • 0
    psycho32: 1 сентября 2010 17:45 (2835)
    Цитата: Alvaro 20
    psycho32,
    почему как когда мы боремся за футболиста с кем то то вот мы чаще всего проигрываем им???


    с чего ты решил что мы за него боремся???
    верить всем газетным слухам себе дороже...
    а правду знают только в структуре клуба ...
    Ты думаешь если бы маскерано так уж нужен был Интеру он бы оказался в Барсе? При том что он сам сказал что цель номер 1 у него Интер...Значит клубу он оказался не нужен , а не Бранке...
    Фабрегас и Швайни вообще никуда не ушли так что о проигрыше тоже не стоит говорить...
    и так практически по каждому сезону...

    Зато прошлый сезон Моур хотел Дрогба и Карвальо- получи Милито и Лусио...
    Приход Моура- это 100% заслуга Бранки
    Приход Ибры -тоже...
    и тд и тп просто впадло всех перечислять..
    У нас наконец то появился толковый спортдир...а вы его поносите...
    Ты посмотри как поменялась с 2006 года трансферная политика клуба...и скажи что назначение Бранки тут не при чем..что это ММ наконец то прозрел...
  17. #185
    • 0
    Alvaro 20: 1 сентября 2010 17:42 (31644) Новостей: 328
    жаль надеюсь его реально уволят в этом году!! точнее это будет его последний сезон
  18. #184
    • 0
    XAN: 1 сентября 2010 17:36 (3594) Новостей: 108
    Короче как и ожидалось никого мы не купили, а жаль
  19. #183
    • 0
    Alvaro 20: 1 сентября 2010 17:34 (31644) Новостей: 328
    Цитата: psycho32
    Миха будет в след сезоне...я в этом чего то так уверен

    но в этом году было глупо ставить его 100%
    увидим как он будет фиалок тренировать

    psycho32,
    почему как когда мы боремся за футболиста с кем то то вот мы чаще всего проигрываем им???
  20. #182
    • 0
    psycho32: 1 сентября 2010 17:33 (2835)
    Цитата: Crash
    Михайлович едва из штанов не выпрыгивал так хотел тренировать.
    А брать тренера с таким весом (во всех смыслах winked ) в европе,дать готовую команду,дабы он ничего не смел менять,не купить под него ни одного игрока,да еще и контракт на 2 года...


    Миха будет в след сезоне...я в этом чего то так уверен
  21. #181
    • 0
    Alvaro 20: 1 сентября 2010 17:31 (31644) Новостей: 328
    Цитата: psycho32
    фамилии...Или с моего первого поста вопрос был непонятен...ато я могу тебе назвать игроков которых он подписал.

    довльно таки много игроков
    которых у нас увели
    фамилии над вспоминать
    если бы не было такого не говорил

    я не знаю бранка видно не может заманить игрока догворится с клубом заинтересовать
  22. #180
    • 0
    psycho32: 1 сентября 2010 17:31 (2835)
    Цитата: fc Juve
    видимо ММ решил ставить на молодеж! потому что не усилившись вам почт не реально дойти до полуфинала Лч и теперь Интеру навяжет борьбу за Скудо Милан...не судите своего Президента или вы считаете себя умнее его?


    что самое интересное самая здравая мысль..Хоть и от болел зебр...
  23. #179
    • 0
    Alvaro 20: 1 сентября 2010 17:30 (31644) Новостей: 328
    Цитата: fc Juve
    согласись что всех кого ты перечислил это не уровень полуфинала ЛЧ! просто возьми ваш матч с Барсой и поставь туда новичков и ты все поймешь

    насчет биабиани соглашусь
    а вот коутиньо 100% заиграет через пол года
    + марига уже хорош
    мотта после травмы оправится
    повторюсь то что еще кого то купим
    сантон верентся
  24. #178
    • 0
    psycho32: 1 сентября 2010 17:29 (2835)
    Цитата: Alvaro 20
    прикинь было дело!!
    было дело где вот все решено и тут на уходят с под носа у бранки игроков
    скажи вообще задачу бранки???


    фамилии...
    Или с моего первого поста вопрос был непонятен...
    ато я могу тебе назвать игроков которых он подписал...
  25. #177
    • 0
    Alvaro 20: 1 сентября 2010 17:29 (31644) Новостей: 328
    Цитата: m.cudaev2011
    работал в манчестере,а потом за бешенные бабки его перетащил к себе абрамович в челси!!!

    наврятли мы его у челси возьмем
  26. #176
    • 0
    fc Juve: 1 сентября 2010 17:27 (91)
    Alvaro 20 согласись что всех кого ты перечислил это не уровень полуфинала ЛЧ! просто возьми ваш матч с Барсой и поставь туда новичков и ты все поймешь
  27. Онлайн
    #175
    • 0
    m.cudaev2011: 1 сентября 2010 17:25 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    работал в манчестере,а потом за бешенные бабки его перетащил к себе абрамович в челси!!!
  28. #174
    • 0
    Alvaro 20: 1 сентября 2010 17:24 (31644) Новостей: 328
    m.cudaev2011,
    да мне он всегда не нравился вот честно

    ну увидим что да как он будет проделывать работу
  29. Онлайн
    #173
    • 0
    m.cudaev2011: 1 сентября 2010 17:23 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    бранка и зимой нас бороднёт я ему уже на 100% уверен!!!
  30. #172
    • 0
    Alvaro 20: 1 сентября 2010 17:22 (31644) Новостей: 328
    Цитата: fc Juve
    видимо ММ решил ставить на молодеж! потому что не усилившись вам почт не реально дойти до полуфинала Лч и теперь Интеру навяжет борьбу за Скудо Милан...не судите своего Президента или вы считаете себя умнее его??

    чего ты взял что не реально?
    вот сейчас выйдем из группы тут коутиньо прибавит, марига, биабиани, а потом зимой купи пару игроков и все

    m.cudaev2011,
    а где он раньше работал или работает?
  31. Онлайн
    #171
    • 0
    m.cudaev2011: 1 сентября 2010 17:22 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    фрэнк арнесен хороший тех.директор!!!
  32. #170
    • 0
    Alvaro 20: 1 сентября 2010 17:21 (31644) Новостей: 328
    m.cudaev2011,
    да не придет он уже
    лучше тогда уже кого то другого взять
  33. #169
    • 0
    fc Juve: 1 сентября 2010 17:20 (91)
    видимо ММ решил ставить на молодеж! потому что не усилившись вам почт не реально дойти до полуфинала Лч и теперь Интеру навяжет борьбу за Скудо Милан...не судите своего Президента или вы считаете себя умнее его??
  34. Онлайн
    #168
    • 0
    m.cudaev2011: 1 сентября 2010 17:19 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    бранка всегда всё проваливает,у него только один трансфер в зачёт это лусио!!!надо гнать его в шею,а на его место брать ориали!!!
  35. #167
    • 0
    Crash: 1 сентября 2010 17:19 (237)
    Цитата: psycho32
    а кого надо было назначать???Или ты забыл всю эпопею с поиском тренера...и контракт на 2 года говорит о том что тренеру не очень доверяют...Это не Моур (безграничный кредит доверия и практически любой трансфер...)

    Михайлович едва из штанов не выпрыгивал так хотел тренировать.
    А брать тренера с таким весом (во всех смыслах winked ) в европе,дать готовую команду,дабы он ничего не смел менять,не купить под него ни одного игрока,да еще и контракт на 2 года...
  36. #166
    • 0
    Alvaro 20: 1 сентября 2010 17:17 (31644) Новостей: 328
    Цитата: psycho32
    Можно узнать фамилии по которым Моратти готов был платить деньги, но дав Бранке вести трансфер и тот все провалил...а то языком чесать все могут...

    прикинь было дело!!
    было дело где вот все решено и тут на уходят с под носа у бранки игроков
    скажи вообще задачу бранки???

    Цитата: psycho32
    а кого надо было назначать???Или ты забыл всю эпопею с поиском тренера...и контракт на 2 года говорит о том что тренеру не очень доверяют...Это не Моур (безграничный кредит доверия и практически любой трансфер...)

    ну да
    все вытекает что бенитес это бенитес а маур это маур
    смешно!
    ВЫВОД ТАКОЙ ДА БЕНИТЕС ВИНОВАТ БУДЕТ ВО ВСЕМ!!!

    бред понимаешь бред!!
    постоянно выхвалять маур и считать не за что бенитеса
  37. #165
    • 0
    psycho32: 1 сентября 2010 17:12 (2835)
    Цитата: doctor_vidocq
    так нахер он его тогда назначал,если уже сейчас он не рискует давать деньги под трансферы?


    а кого надо было назначать???
    Или ты забыл всю эпопею с поиском тренера...
    и контракт на 2 года говорит о том что тренеру не очень доверяют...
    Это не Моур (безграничный кредит доверия и практически любой трансфер...)

    Цитата: Alvaro 20
    в который раз тем более


    Можно узнать фамилии по которым Моратти готов был платить деньги, но дав Бранке вести трансфер и тот все провалил...
    а то языком чесать все могут...
  38. #164
    • 0
    Alvaro 20: 1 сентября 2010 17:07 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    !!!Думаю ММ не пожалел бы денег,он просто не хотел давить деньгами,а дал возможность Бранке проявить себя как переговорщика,а он провалился с треском!!!!!!!!!!

    в который раз тем более
  39. #163
    • 0
    The Great One: 1 сентября 2010 16:59 (14559) Новостей: 1630
    Зимой скорее всего кого-то купим. А с тем составом что имеем сейчас нас хватит на скудо уж точно. Главное форму набрать.
  40. #162
    • 0
    IMFC FORZA: 1 сентября 2010 16:58 (390) Новостей: 1
    asiro,
    прежде,чем желать,выиграйте что-нибудь.
    Команда у вас на данный момент разобранная. Клуб серии B не показатель.
  41. #161
    • 0
    asiro: 1 сентября 2010 16:48 (13)
    Здравствуйте братья-кузены!Я вам посоветую не гнать на своего Бранку,поверьте мне Галлиани нам каждый год нечто подобное говорит.Вы взобрались на вершину европейского футбола,и теперь я вам желаю чтобы падение не было столь резким и болезненным,хотя ваши сами усугубляют ситуация пригласив Бенитеса,он тот ещё самодур,поверьте мне...
  42. #160
    • 0
    Yarik: 1 сентября 2010 16:41 (2029) Новостей: 16
    лучше уж никого, чем хлам брать. Я даже рад, что ВДВ не взяли....в Реале не заиграл на высоком уровне, так эпизодами... на мундиале совсем блекло играл, так что было брать его, по-моему рискованно. Тем более будет время на обкатку у Коута, Мариги...
  43. #159
    • 0
    migliore club: 1 сентября 2010 16:28 (149)
    Zhigan253,

    нет тока точно не его .
  44. #158
    • 0
    ar4i: 1 сентября 2010 16:25 (2358) Новостей: 1
    Форца Интер! Будем рвать и метать! Биланистки сейчас небось радуются, что они крупно затарились, а мы нет. Наивные, думают что это поможет им избежать поражения. Нагнем их раком и грубо накажем!
  45. #157
    • 0
    Zhigan253: 1 сентября 2010 16:22 (186)
    И вообще надо было Жиркова купить щас,было бы замечательно
  46. #156
    • 0
    migliore club: 1 сентября 2010 16:20 (149)
    Alukardo,

    я с тобой согласен посмотреть до зимы на нашу молодежь( бибьяни коут марига) а потом делать выводы где у нас слабые места ведь у нас многие игроки провели очень сложный прошлый сезон играли везде на победу и то что все почти игроки интера учавствовали на чм-10 игроги уже устали и им трудно входить в новый сезон нельзя все время играть на 100 процентов . мне в последних матчах понравился этоо кстати коут произвел приятное впечатления так что давай те не будем торопится с выводами по первым матчам а первые выводы можно делать после тура так 10 .
  47. #155
    • 0
    Zhigan253: 1 сентября 2010 16:19 (186)
    Когда наберут форму оптимальную начнут рвать сериал,а у слабых будем выгрывать на классе с запасом!
  48. #154
    • 0
    Опиум: 1 сентября 2010 16:15 (662)
    Вот ссылка на подробную статью о финансах Интера. Правда она на английском, но вполне можно понять.
  49. #153
    • 0
    doctor_vidocq: 1 сентября 2010 16:06 (962)
    Цитата: psycho32
    А давать сейчас все деньги под такого мега спеца как Беня по ходу ММ не решился

    так нахер он его тогда назначал,если уже сейчас он не рискует давать деньги под трансферы?
  50. #152
    • 0
    Alukardo: 1 сентября 2010 16:04 (4752) Новостей: 6
    Я соглашусь с Бранкой, самое главное мы сохранили победный состав, а то ,что не было крупных трансферов ,тоже верно, хотя, конечно, время покажет верно или нет ,но всё же все лидеры отсались, плюс у нас есть талантливая молодёжь, которая явно получит больше шансов, а если бы мы напокупали ,то такие, как Коут ,Марига и Бибьяни были бы в глубоком запасе!Вообщем всё верно, надо подождать, хотя бы до зимы ,а вот там уже смотреть ,что и как!
  51. #151
    • 0
    emrik: 1 сентября 2010 16:00 (266)
    Цитата: psycho32
    Да все понятно...
    В следующем сезоне трансферы можно будет делать только с прибыли..а у Интера это всего лишь 45 лямов...
    Команда сезон еще вытянет...А давать сейчас все деньги под такого мега спеца как Беня по ходу ММ не решился...А то сейчас все потратить и накупить не пойми кого, а Беня возьмет и провалит все...
    и за что тогда омолаживать команду в след сезоне под нового тренера...
    вот если Беня покажет класс ...То трансферы будут уже зимой...
    А если провалит то трансферы будут летом и с новым тренером


    Вот единственная здоровая мысль!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА))
  52. #150
    • 0
    doctor_vidocq: 1 сентября 2010 15:54 (962)
    клоун какой-то,типа берлускони
    не надо было обещать никого,что б потом "не понимать разочарования болельщиков",а то после победы в лч моратти сам сказал,что в качестве подарка купит торреса,потом различные слухи мелькали,а в итоге не купили никого,но при этом продали и куарежму,и бало
  53. #149
    • 0
    MARIO8: 1 сентября 2010 15:38 (1304) Новостей: 9
    Цитата: psycho32
    а ты не догадываешься кого???


    Ты чёто не в тему написал . Вообщето речь идёт о трансферах !!!!! Маур усё ушёл ...
  54. #148
    • 0
    psycho32: 1 сентября 2010 15:14 (2835)
    Цитата: MARIO8
    Всё было бы отлично если выйграли суперкубок и первый матч сериАла . А так действительно есть ощущение того что нам кого то не хватает...


    а ты не догадываешься кого???
  55. #147
    • 0
    nanahara: 1 сентября 2010 15:13 (339) Новостей: 1
    Цитата: MARIO8
    Всё было бы отлично если выйграли суперкубок и первый матч сериАла . А так действительно есть ощущение того что нам кого то не хватает...


    мы и в прошлом году не выграли кубок и выграли первый матч сезона)
  56. #146
    • 0
    Ризван: 1 сентября 2010 15:13 (420) Новостей: 1
    Punisher,
    Марига вообще зверь! настоящий интерист! 118
  57. #145
    • 0
    MARIO8: 1 сентября 2010 15:09 (1304) Новостей: 9
    Всё было бы отлично если выйграли суперкубок и первый матч сериАла . А так действительно есть ощущение того что нам кого то не хватает...
  58. #144
    • 0
    psycho32: 1 сентября 2010 15:05 (2835)
    Цитата: Ризван
    Бенитес всем нос утрет в серии А, сравни матч Интера с Болоньей, и матч Милана с Лечче... Стабильность и надежность Интера во всех позиций, будем громить таким раскладом.


    Да я ж только ЗА..
  59. #143
    • 0
    nanahara: 1 сентября 2010 15:03 (339) Новостей: 1
    Цитата: Punisher
    хорошо что мы не купили Маскерано!!!! У него ужасный характер! да и мое личное мнение что Камбьяссо лучше, да и Марига с Болоньей отлично сыграл! разрушители у нас отличные


    все верно. маска рядом с камбом не стоит.

    хотелось бы сказать по поводу всех разговоров.
    вдв - нет его и хорошо. надо понимать это игрок, который требует игры вокруг себя, с его появлением на поле, снайдер лишается роли треквартиста, либо вдв играет не ахти. смотрите игры голландии.

    ну купил милан робиьно и что с этого? если бы робиньо был достойный игроком, он бы заиграл в нормальном клубе раньше, а так его даже сити слил в бразилию.

    ибрагимович, про него смешно даже читать. да он БЫЛ хорошим, первоклассным напом, но это дело прошлого. у страха глаза велики.

    куарежма, нельзя вечно давать шансы игрокам. время идет, а деньги капают. оставим его - лишаешь место другого.

    если и кого и стоило брать то хорошего напа, но они нынче дорогие, может зимой после того, как такие клубы как мс, мю, реал, барса - которые понакупили кучу всего - будут скидывать "лишних".

    в любом случае я рад, что остался Майкон, что остался Милито, что Коутиньо хорошо, Марига растет, и мы не купли кучу мусора как было раньше.
  60. #142
    • 0
    Ризван: 1 сентября 2010 15:03 (420) Новостей: 1
    psycho32,
    Бенитес всем нос утрет в серии А, сравни матч Интера с Болоньей, и матч Милана с Лечче... Стабильность и надежность Интера во всех позиций, будем громить таким раскладом.
  61. #141
    • 0
    boroda: 1 сентября 2010 15:03 (1937)
    Ну взли Бибу, Коута, Кастелацци... усилились продажей бало. Нормально.
  62. #140
    • 0
    Yarik: 1 сентября 2010 15:02 (2029) Новостей: 16
    psycho32,
    ты возможно прав!
    Цитата: -LeonardiO-
    Самое веселое, что после покупок, у Милана теперь новых игроков не будет, до следующей десятилетки))))))

    )))ага))) будем свидетелями того, как стареют Пато, Ибра, Робиньо))))
  63. #139
    • 0
    inter_fun13: 1 сентября 2010 15:01 (71)
    vdv prodali za 8 mil$ a eto che esho chtoto govorit... vzial bi zot ego

    RICARDO QUARESMA FAN,
    da on v kojduiu igru gol zabivaet
  64. #138
    • 0
    psycho32: 1 сентября 2010 14:59 (2835)
    Да все понятно...
    В следующем сезоне трансферы можно будет делать только с прибыли..а у Интера это всего лишь 45 лямов...
    Команда сезон еще вытянет...А давать сейчас все деньги под такого мега спеца как Беня по ходу ММ не решился...А то сейчас все потратить и накупить не пойми кого, а Беня возьмет и провалит все...
    и за что тогда омолаживать команду в след сезоне под нового тренера...
    вот если Беня покажет класс ...То трансферы будут уже зимой...
    А если провалит то трансферы будут летом и с новым тренером
  65. #137
    • 0
    Trident: 1 сентября 2010 14:59 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Anario
    да и еще мы ведь не знаем что у них на уме............скорее всего зимой будет грандиозная закупка, они просто выжидают время

    зимой звезды редко переходят

    а трансферной политикой я доволен, Бранке с ММ +1
  66. #136
    • 0
    -LeonardiO-: 1 сентября 2010 14:55 (309) Новостей: 2
    Самое веселое, что после покупок, у Милана теперь новых игроков не будет, до следующей десятилетки))))))
  67. #135
    • 0
    Ризван: 1 сентября 2010 14:40 (420) Новостей: 1
    Anario,
    которого будем драть во все углы smile
  68. #134
    • 0
    fc-inter: 1 сентября 2010 14:39 (3561)
    Nero-Blue Djigit,
    Значит только время тебя переубедит в этом!Тогда нужно просто подождать!
  69. #133
    • 0
    Anario: 1 сентября 2010 14:36 (655)
    Ризван,

    я если честно жду игры только с Миланом )))

    big ben,

    время покажет надеюсь, никому не придется жалеть о том, что мы не затарились летом
  70. #132
    • 0
    Ризван: 1 сентября 2010 14:34 (420) Новостей: 1
    я представляю как будет мочить Милан Снейдер, Это`о, Коутиньо и Милито ...Форца!
  71. #131
    • 0
    big ben: 1 сентября 2010 14:34 (1022) Новостей: 7
    Цитата: Anario
    нужно сконцентрироваться на предстоящих матчах!

    нужно конечно. а насчет бранки ничего он не решил да и врят ли хотел решать...
  72. #130
    • 0
    Ризван: 1 сентября 2010 14:33 (420) Новостей: 1
    Anario,
    Браво Анарио! поддерживаю твое мнение.. Вот на матч с Удинезе от души повеселимся
    57
  73. #129
    • 0
    Anario: 1 сентября 2010 14:27 (655)
    да успокойтесь уже )))...........мы Интер и у нас замечательная команда!

    уверен Бранка, ММ знают что делают....кому кому а им лучше знать нежели нам в каком состоянии команда и как она потянет еще 1 сезон

    да и еще мы ведь не знаем что у них на уме............скорее всего зимой будет грандиозная закупка, они просто выжидают время

    все еще вопрос, зачем ездил Бранка в Испанию?......определенно что-то готовят на зиму.....а сейчас нужно сконцентрироваться на предстоящих матчах!
  74. #128
    • 0
    Yarik: 1 сентября 2010 14:25 (2029) Новостей: 16
    Куарежма?! видимо Турция, Португалия.....это и есть его уровень. Англия, Испания, Италия не стали его чемпами...а сколько можно давать попыток, а з\п получал достаточную, вот только отдачи не было
  75. #127
    • 0
    Ризван: 1 сентября 2010 14:18 (420) Новостей: 1
    DeathCat,
    турецкий чемпионат схож с дворовым футболом

    ФОРЦА ДЕ ЛА ИНТЕР ! ФОРЦА ДЭ ЛА ИНТЕР!
    ИИИИИИИИИИИИИИИЛЬ КААПИТААААААААААНО!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!
  76. #126
    • 0
    big ben: 1 сентября 2010 14:12 (1022) Новостей: 7
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Мансини я бы и сейчас прибил бы!!)))))

    зачем его только покупали...
  77. #125
    • 0
    DeathCat: 1 сентября 2010 14:12 (2175)
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    согласен Куарежма бы классно?) он за Бешикташ щас такие баночки кладёт!!!)) вот я лично рассстроился!!!!


    Куарежма и есть уровень Турецкого чемпионата. вот он и кладет. С кем там играть чемпионат Стамбула и все. А Интер вроде как гранд мирового футбола.
  78. #124
    • 0
    big ben: 1 сентября 2010 14:10 (1022) Новостей: 7

    demon
    просто тоттенхем оказался по расторопнее чем наш вот и все....
  79. #123
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 сентября 2010 14:10 (3468)
    Цитата: fc-inter
    !Вот когда будем встречаться с равными командами ты еще увидишь на что он способен!

    Братан,я тебе 100% даю,что я буду рад забрать свои слова,если он принесет пользу команде я буду только счастлив,просто на данный момент к нему у меня настрой такой!!!Например,Мансини я бы и сейчас прибил бы!!)))))
  80. #122
    • 0
    demon: 1 сентября 2010 14:08 (1121) Новостей: 23
    Полузащитник мадридского "Реала" Рафаэль ван дер Ваарт сменил клубную прописку. Игрок сборной Голландии перешел в лондонский "Тоттенхэм", информирует FootballPress со ссылкой на fcinternews.it.

    Напомним, ранее сообщалось, что "Королевский клуб" снизил трансферную стоимость ван дер Ваарта до 8 миллионов фунтов стерлингов. я в шоке((((((( бранка зажопил копейки за афигейнейшего универсала((((
  81. #121
    • 0
    DeathCat: 1 сентября 2010 14:07 (2175)
    Цитата: RECOBA-20
    до зимы можно и чемп просрать


    Вот вот и многие тут еще думают что зимой усилимся и сразу проблемные места залатаем, если они будут. А вот тогда уже будет поздно пить Боржоми. Да и не бывает толковых приобретений в зимние трансферы.
  82. #120
    • 0
    big ben: 1 сентября 2010 14:07 (1022) Новостей: 7
    RICARDO QUARESMA FAN
    тогда ответь почему когда ему давали шанс играя в интере он так не забивал...
  83. #119
    • 0
    Top Boy: 1 сентября 2010 14:05 (333) Новостей: 5
    Не дай бог вылетит с травмой кто нибудь из нападающих , и всё пиндец , могли бы хоть Арнаутовича сохранить , тем более что он так нравится ММ .
  84. #118
    • 0
    Цыган: 1 сентября 2010 14:04 (712)
    согласен Куарежма бы классно?) он за Бешикташ щас такие баночки кладёт!!!)) вот я лично рассстроился!!!!
  85. #117
    • 0
    Punisher: 1 сентября 2010 14:04 (1037) Новостей: 1
    хорошо что мы не купили Маскерано!!!! У него ужасный характер! да и мое личное мнение что Камбьяссо лучше, да и Марига с Болоньей отлично сыграл! разрушители у нас отличные
  86. #116
    • 0
    big ben: 1 сентября 2010 14:04 (1022) Новостей: 7
    VanHelsing
    просто не было четкой определенности один хотел того второй другога лучше на самом деле сказать нам никто не нужен а то хотели фабрегаса не пошел хотели швайштайгера не пошел и т.д.
  87. #115
    • 0
    fc-inter: 1 сентября 2010 14:03 (3561)
    Nero-Blue Djigit,
    Ты хотел чтоб взял мяч у своих ворот,всех обвел и забил?Он вышел последние 10м,когда игру взяли на себя лидеры Снейдер,Этоо,Милито и Камбьясо в центре!Ему даже пас толком ни разу не дали,один раз дали,но не успел замкнуть и это повод говорить,что он никакуший?Да и команда была такая,которая играла в 10человек в обороне,а Биабиани нужно пространство!Вот когда будем встречаться с равными командами ты еще увидишь на что он способен!
  88. #114
    • 0
    seymur.m: 1 сентября 2010 14:03 (524)
    Proshliy qod vse qovarili cto Branko super on vezde uspevayet o teper tak
  89. #113
    • 0
    VanHelsing: 1 сентября 2010 14:01 (948) Новостей: 1904
    Цитата: big ben
    бенитес бы и рад купить но солировал у на Бранка спасибо ему за эот!

    если я не ошибаюсь Бенитес хотел Маскерано и Дирка, а они Интеру точно не нужны
  90. #112
    • 0
    big ben: 1 сентября 2010 13:58 (1022) Новостей: 7
    Цитата: VanHelsing
    Бенитес

    бенитес бы и рад купить но солировал у на Бранка спасибо ему за это!
  91. #111
    • 0
    Punisher: 1 сентября 2010 13:58 (1037) Новостей: 1
    хватит уже гнать на Моратти и Бранку!!!! В прошлом году они и так купили отличных игроков! Мы победили везде!!! Вообще не понимаю болельщиков, которые начинают поливать наших игроков!!! типо Станк никакущий!!!! ну выходите б..я и сами играйте!!! Мы сильны как никогда и нам ничего менять не надо, максимум заиграть двух футболистов (Коутиньо и Марига)., что Рафа и делает! А вам бы каждый год покупать звезд!!!! Которые не факт что еще у нас заиграют!!!
  92. #110
    • 0
    Bauscia: 1 сентября 2010 13:58 (4)
    Да хороши преобретения это всё Морати решил не только вкладывать но и заработать ничего провалим начало зимой раскошелится 101
  93. #109
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 сентября 2010 13:58 (3468)
    Цитата: fc-inter
    По 10м игрока не судят,пересмотри его матчи за Парму!

    Может быть,я как то не правильно мыслю,но когда тебе дают возможность проявить себя за великий клуб хоть 3 минуты,ты должен очко рвать и показывать себя и все на что ты способен,что бы на следующий матч тебе дали 6 минут,а в действиях Бибиани я этого не видел,точно также как не видел в Мансини и в Куарежме!!!А в итоге,где они????Хотя в своих клубах они тоже блестали!!!!
  94. #108
    • 0
    big ben: 1 сентября 2010 13:57 (1022) Новостей: 7
    Цитата: fc-inter
    ...Очень сомневаюсь!

    я тоже думаю что главная цель для интера это победав серии А ну и полуфина ЛЧ минимум.
  95. #107
    • 0
    VanHelsing: 1 сентября 2010 13:57 (948) Новостей: 1904
    ММ говорил что даст денег на покупку двух игроков, а Бенитес ВОЗМОЖНО и затупил если никого мы не подписали, значит он у нас долго не задержится 60
  96. #106
    • 0
    fc-inter: 1 сентября 2010 13:54 (3561)
    Alvaro 20,
    Думаешь в этом году мы будем бороться на всех фронтах до конца?хм...Очень сомневаюсь!
  97. #105
    • 0
    salashytdinov: 1 сентября 2010 13:54 (9)
    Елки палки!
    Милан-то усилился!Еще и Робиньо прихватил!!!!
    Вот рубка будет....
  98. #104
    • 0
    fc-inter: 1 сентября 2010 13:53 (3561)
    Nero-Blue Djigit,
    Думаю походу сезона ты заберешь свои слова обратно по поводу Биабиани!По 10м игрока не судят,пересмотри его матчи за Парму!
  99. #103
    • 0
    DELIGHT: 1 сентября 2010 13:51 (175)
    ГАД ТЫ!!! у тебя скамейки нет!!!!!!!!!!
  100. #102
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 1 сентября 2010 13:51 (3468)
    Цитата: RECOBA-20
    Хрен его знает ,может батяня Массимо тупо дал Бранке 1 лимон на трансферы и сказал -"покупай кого хочешь" ,а мы теперь на Бранку гоним

    93 !!!Думаю ММ не пожалел бы денег,он просто не хотел давить деньгами,а дал возможность Бранке проявить себя как переговорщика,а он провалился с треском!!!!!!!!!!