Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
31.08.2010 Автор: Diego Milito

Массимо Моратти: "Возможно к нам кто-то придет"

Массимо Моратти: "Возможно к нам кто-то придет" На следующий день после ничейного поединка с "Болоньей", президент миланского "Интера" Массимо Моратти кратко прокомментировал встречу, рассказал о трансферах "Нерадзурри" и прокомментировал усилиние "Милана" в лице Златана Ибрагимовича.

"Мы начали сезон с ничьей, как и в предыдущие три сезона, но, кажется, это приносит нам определенный успех, потому-что мы выигрывали чемпионат. Так, что будем держать пальцы скрещенными", сказал босс "Интера".

"Понятно, что произошли существенные изменения на тактическом и психологическом уровне,ведь к нам пришел новый тренер, и нужно просто набраться терпения и наблюдать, как команда будет постепенно улучшаться".

Будет ли "Интер" подписывать новых игроков для Бенитеса в это трансферное окно? "Наша команда не изменилась", сказал Моратти. "Интер, как и в прошлом году очень сильный коллектив, но возможно к нам кто-то придет".

На вопрос по поводу трансфера Ибрагимовича в "Милан", Моратти ответил так:" У них стала очень грозная атака. Наконец-то между нашими клубами возникнет конкуренция" - цитирует слова президента оффициальный сайт миланского "Интера".
Просмотров 6 121 Комментариев 131
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #131
    • 0
    Tiko: 2 сентября 2010 03:40 (2369)
    KTO? SANTAKLAUS? am
  2. #130
    • 0
    aimp: 1 сентября 2010 13:28 (36)
    sad,
    можно бы фабрегаса или шваини так они не перейдут sad
  3. #129
    • 0
    Alvaro 20: 1 сентября 2010 11:42 (31629) Новостей: 328
    Yarik,
    скулли не нужен
    у нас есть суазо
  4. Онлайн
    #128
    • 0
    big ben: 1 сентября 2010 11:40 (1021) Новостей: 7
    Цитата: kuare7
    блин Робинье в милан перешел

    ничего страшного
  5. #127
    • 0
    Alvaro 20: 1 сентября 2010 11:13 (31629) Новостей: 328
    блин сериал нужно выигрывать нам 100%!
  6. #126
    • 0
    kuare7: 1 сентября 2010 11:06 (38)
    блин Робинье в милан перешел
  7. #125
    • 0
    Yarik: 1 сентября 2010 10:58 (2029) Новостей: 16
    пошли по пути Баварии, Челси, МЮ в это м году.... вот только меня больше волнует не основа, за нее я спокоен, а скамейка....тогда стоит молодзь обкатывать, подключать... Еще Моур в прошлом году говорил о том, что нужно будет пожертвовать одним сезоном, чтобы молодежь наиграть. Жаль, что Лженоа отдали Дестро... тогда вопрос - почему же Скулли не подписали?
  8. #124
    • 0
    Maksich: 1 сентября 2010 10:43 (286)
    Цитата: ELD-RONALDO
    Мы лучшая команда европы!!! Не надо паникават, все будет путем. ММ любит свою команду и он знает что делать. Главное мы сохранили костяк команды.

    да у Интера свой характер он выиграл лигу чемпионов и в этом году выиграет
  9. Онлайн
    #123
    • 0
    big ben: 1 сентября 2010 10:27 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Wall-e from Juve
    Ну чего купили или нет кого???

    нет никого не купили.
  10. #122
    • 0
    Wall-e from Juve: 1 сентября 2010 09:44 (86)
    Ну чего купили или нет кого??? что то новостей никаких!
  11. #121
    • 0
    4GET: 1 сентября 2010 09:42 (20)
    На счет напа согласен ... Но это все только потому что тактическая схема такая - с 3-мя напами ... я думаю Бене её надо менять!!! На мой взгляд это не его игра!!!
    ...
    Попробовать в два форварда сыграть надо ... с подвижными, но и надежными флангами!!! ... например справа Майкон с дзанетти ... а слева Киву с кем нить из молодых!!!
  12. #120
    • 0
    EL-DOSS: 1 сентября 2010 09:41 (733)
    Мы лучшая команда европы!!! Не надо паникават, все будет путем. ММ любит свою команду и он знает что делать. Главное мы сохранили костяк команды.
  13. #119
    • 0
    velikiy: 1 сентября 2010 09:35 (2102)
    все бы ничего но с нападение набы что то делать ушел бало, и терь нету игрока который может выйти и как то уж сильно повлиять на игру команды в атаке, есть коутиньо но он пока осваивается
  14. #118
    • 0
    4GET: 1 сентября 2010 09:14 (20)
    Да ладно вам ... все впоряде ... основа осталась + молодежь хорошая подтянулась ...
    Коутиньо, Наталино, Нванкво в товарняках очень понравились!!! Так что ежели что уверен одмогут в трудную минуту!!!
    Хватит киснуть ... посмотрим на клубы из Лиги Европы ... игрок какой-нить выстрелит подпишем )))))
  15. #117
    • 0
    sad: 1 сентября 2010 08:41 (5505) Новостей: 61
    в середину кого нибудь нам.....
  16. #116
    • 0
    redondo: 1 сентября 2010 01:02 (3388)
    я тоже не рад что нет трансферов и от бени не в восторге но я с итером с середины 90х когда там ещё играл роберто карлос и переживал и более худшие времена особенно при тарделли который когда пришёл сказал интер великий клуб и место интера в раю! в итоге попал милану то ли6-1 или5-0 а моратти все эти годы вкладывал и вкладывал деньги не смотря ни на что! поэтому если он ни кого не купит то я его пойму!
  17. #115
    • 0
    rag1: 1 сентября 2010 00:58 (3668) Новостей: 4
    пошел вайн bully че вы как незнаю кто,состав у нас боевой ,че еще надо?зря тока балото отдали и все.
  18. #114
    • 0
    10081690132: 1 сентября 2010 00:56 (169)
    А ВдВ перешел только за 11 млн!!!
  19. Онлайн
    #113
    • 0
    DeathCat: 1 сентября 2010 00:43 (2175)
    Самое смешное мы в общем остатке получили полную каку, причем большую и вонючую, а не усиление команды. Так что каки бывают разные.
  20. #112
    • 0
    10081690132: 1 сентября 2010 00:40 (169)
    ага, и Зидана в довесок
  21. #111
    • 0
    Безумный Матер: 1 сентября 2010 00:39 (143)
    Yarik,
    Какая еще кака!??? smile

    Только всякой каки нам не хватало, своих как хватает. fellow
  22. #110
    • 0
    Yarik: 1 сентября 2010 00:36 (2029) Новостей: 16
    мне так кажется, что будет кака!
  23. Онлайн
    #109
    • 0
    DeathCat: 1 сентября 2010 00:27 (2175)
    Это позор! Чемпион ЛЧ 2010 не смог никого приобрести себе после удачного сезона. Я в ужасе.
  24. Онлайн
    #108
    • 0
    m.cudaev2011: 1 сентября 2010 00:17 (1662) Новостей: 11
    Безумный Матер,
    да все мы ждали только он вот совсем в другую сторону зачудил,явно не в нашу!!!
  25. #107
    • 0
    Безумный Матер: 1 сентября 2010 00:16 (143)
    m.cudaev2011,
    Жаль! А я так надеялся! Ждал от Масимо чуда. 4
  26. #106
    • 0
    ant_013: 1 сентября 2010 00:15 (235) Новостей: 5
    46 мин. осталось до конца действия трансферного окна, ждемс.. :)
  27. #105
    • 0
    10081690132: 1 сентября 2010 00:11 (169)
    А может Рекобой взорвем Европу smile
  28. Онлайн
    #104
    • 0
    m.cudaev2011: 1 сентября 2010 00:11 (1662) Новостей: 11
    Безумный Матер,
    100% с тобой согласен дружище,да всё всётаки мы теперь точно никого не возьмём!!!
  29. #103
    • 0
    Безумный Матер: 1 сентября 2010 00:08 (143)
    10081690132,

    Тогда уж лучше наркомана Муту взять. 149 128
  30. Онлайн
    #102
    • 0
    m.cudaev2011: 1 сентября 2010 00:08 (1662) Новостей: 11
    10081690132,
    свой фуфел девать некуда,а про него я вообще молчу!!!
  31. #101
    • 0
    10081690132: 1 сентября 2010 00:06 (169)
    Может хоть Бекхэма в аренду возьмем 7
  32. Онлайн
    #100
    • 0
    m.cudaev2011: 31 августа 2010 23:59 (1662) Новостей: 11
    дайте мне номер бранки я его хоть раз....ебу хоть душу облегчу!!!
  33. #99
    • 0
    centurion86: 31 августа 2010 23:57 (189) Новостей: 1
    Форвард «Милана» Марко Боррьелло перешел в «Рому» на правах аренды. За то, что ближайший сезон нападающий сборной Италии проведет на «Форо Олимпико», «джаллоросси» заплатят «россонери» 2 миллиона евро. По истечении этого срока римский клуб может приобрести игрока уже на постоянной основе. , - МНЕ КАЖЕТСЯ ЗРЯ ОНИ ЕГО ПРОДАЛИ!!!

    Новичок Примеры «Эркулес» взял в аренду универсального голландского полузащитника мадридского «Реала» Ройстона Дренте. 23-летний футболист проведет в команде из Аликанте ближайший сезон. - И ЭТОГО ЗАБРАЛИ!!!

    Пипл, а прикиньте щас Росси, Монтоливо, Агуэрро и Поли - залпом!!!!!! За час, ебать ору будет)))))
  34. Онлайн
    #98
    • 0
    m.cudaev2011: 31 августа 2010 23:55 (1662) Новостей: 11
    centurion86,
    это точно,а на зиму надежды никакой!!!
  35. #97
    • 0
    ovik: 31 августа 2010 23:55 (1)
    Милан еще и Робинье подписал!жаль((хотелось бы чтоб и интер кого нибудь подписал((но уже поздно(
  36. Онлайн
    #96
    • 0
    m.cudaev2011: 31 августа 2010 23:54 (1662) Новостей: 11
    10081690132,
    да они просто тогда конченые дол...бы!!!
  37. #95
    • 0
    centurion86: 31 августа 2010 23:54 (189) Новостей: 1
    все парни.... этим летом у нас полный трансферный ОТСОС!!!!
  38. #94
    • 0
    10081690132: 31 августа 2010 23:52 (169)
    Если никого не купят,скажут,что выигрывающий состав не меняют am
  39. Онлайн
    #93
    • 0
    m.cudaev2011: 31 августа 2010 23:39 (1662) Новостей: 11
    Массимо Моратти: "Возможно к нам кто-то придет"мамай губастый к нам теперь прийдёт!!!
  40. #92
    • 0
    10081690132: 31 августа 2010 23:36 (169)
    А ВдВ в Тотнеме!!! Сыграем против него,а не с ним recourse
  41. Онлайн
    #91
    • 0
    m.cudaev2011: 31 августа 2010 23:32 (1662) Новостей: 11
    10081690132,
    они наверно с бранкой чего то переели!!!
  42. #90
    • 0
    10081690132: 31 августа 2010 23:22 (169)
    Наелся... и не только он к сожелению recourse
  43. #89
    • 0
    Denzel: 31 августа 2010 23:20 (137) Новостей: 1
    В этом сезоне я не понимаю политику клуба...почему было не купить Маскерано, он сам сейчас говорит что Интер был предпочтительнее, раньше еще говорил что учит Итальянский...где обещанный Бастос, который тоже говорил что хочет к нам, где Ван дер Ваарт, Швайнштайгер, Джузеппе Росси!?...теперь вот Робиньо! ММ что наелся победами???
  44. #88
    • 0
    benvenuto: 31 августа 2010 23:19 (124)
    am pachemu ne kovo pakupaem, s 1998 baleju za inter takuju skupost ne kogda ne videl am am
  45. #87
    • 0
    10081690132: 31 августа 2010 23:18 (169)
    Ну где бомба!? Xoчу Хиросиму и Нагосаки bully
  46. #86
    • 0
    Wall-e from Juve: 31 августа 2010 23:16 (86)
    Цитата: Rosso-Nero
    Дело не в этом. Возможно эти проходы удачно действуют в Ла Лиге, но в Италии такого не будет. В СериАле закрытый футбол. И вряд ли Агуэро так удачно прижился бы к новому чемпу.

    Думаю мы этого не узнаем никогда!!! )))
  47. #85
    • 0
    velikiy: 31 августа 2010 23:15 (2102)
    моратти ты редиска!!!!)))) я так наделся на какой нить трансферок, эх ты папшка подкачал неожидал((((( 73
  48. #84
    • 0
    proksimo: 31 августа 2010 23:14 (316)
    ну че никово не приобрели???
  49. #83
    • 0
    XAN: 31 августа 2010 23:12 (3594) Новостей: 108
    Возможно это не годится, кто то точно должен
  50. #82
    • 0
    Rosso-Nero: 31 августа 2010 23:11 (62) Новостей: 1
    Цитата: Wall-e from Juve
    а у Агуеро проходы не хуже Месси, что можно увидеть в обзоре последнего матча, да и вообще игрок хороший и в пас играет и голевое чутье и талантлив.


    Дело не в этом. Возможно эти проходы удачно действуют в Ла Лиге, но в Италии такого не будет. В СериАле закрытый футбол. И вряд ли Агуэро так удачно прижился бы к новому чемпу.
  51. Онлайн
    #81
    • 0
    m.cudaev2011: 31 августа 2010 23:10 (1662) Новостей: 11
    Безумный Матер,
    я тебе говорю посмотри коменты пишут что всё закрыто!!!
  52. #80
    • 0
    Безумный Матер: 31 августа 2010 23:09 (143)
    m.cudaev2011,
    Да как закрыто то!???
    У нас с Италией два часа разница!
  53. Онлайн
    #79
    • 0
    m.cudaev2011: 31 августа 2010 23:07 (1662) Новостей: 11
    Безумный Матер,
    да чёт пишут пацаны что вроде уже закрыто трансферное окно в италии!!!
  54. #78
    • 0
    Безумный Матер: 31 августа 2010 23:05 (143)
    m.cudaev2011,
    Не падай духом брат.
    Еще час трансферное окно открыто.
    Может купим кого стоящего.

    В прошлом сезоне мы купили на флажке Снейдера и покупка оказалась в самую точку.

    Так что ждем!
  55. #77
    • 0
    Wall-e from Juve: 31 августа 2010 23:05 (86)
    Цитата: Rosso-Nero
    Агуэро это не совсем то что нужно Интеру. Агуэро привык играть в открытый футбол. А в Серии А такого нет. Если бы он перешел, ему как минимум понадобился год - на адаптацию. Лучше приобрести игрока из итальянского чемпионата. Палладино, Кассано, ну или Пасторе для полузащиты -но это вряд ли, там у вас царствует Снейдер).

    а я не согласен, в таком случае им достаточно Это, О с Диего Милито, Пандевым просто иногда нужны нестандартные действия, чтоб выгрызать победу как например в матче с Болоньей, а у Агуеро проходы не хуже Месси, что можно увидеть в обзоре последнего матча, да и вообще игрок хороший и в пас играет и голевое чутье и талантлив.
  56. Онлайн
    #76
    • 0
    m.cudaev2011: 31 августа 2010 23:03 (1662) Новостей: 11
    Безумный Матер,
    ну а что нам не отчаиваться брат нам позарес надо было минимум двух игроков брать,а теперь пи...дец прошляпили всё что можно!!!
  57. #75
    • 0
    DELIGHT: 31 августа 2010 23:02 (175)
    никого мы не купим!!! МОРАТТИ жмотом стал!!!!!!!! раньше любил больше команду а теперь бабло!!!!!!!!!!! мы за прошлый сезон кучу денег заработали и бало продали и ни одного не купили!!!!!!! биабиани и коут вернулись из аренды!!!! фараони за покупку смешно считать.
  58. #74
    • 0
    Rosso-Nero: 31 августа 2010 23:01 (62) Новостей: 1
    Цитата: Wall-e from Juve
    если купите Агуеро

    Агуэро это не совсем то что нужно Интеру. Агуэро привык играть в открытый футбол. А в Серии А такого нет. Если бы он перешел, ему как минимум понадобился год - на адаптацию. Лучше приобрести игрока из итальянского чемпионата. Палладино, Кассано, ну или Пасторе для полузащиты -но это вряд ли, там у вас царствует Снейдер).
  59. #73
    • 0
    Безумный Матер: 31 августа 2010 22:58 (143)
    m.cudaev2011,

    Может быть еще кого-нибудь купим.
    Пока рано еще отчаиваться.
  60. Онлайн
    #72
    • 0
    m.cudaev2011: 31 августа 2010 22:58 (1662) Новостей: 11
    Wall-e from Juve,
    теперь мы уже х..р кого мы купим!!!
  61. #71
    • 0
    Wall-e from Juve: 31 августа 2010 22:57 (86)
    Всем привет!! Ну что?? Как у вас Дела?? Чего слышно?? если купите Агуеро это будет супер круто, всех упущенных и некупленных можно будет простить руководству!!
  62. Онлайн
    #70
    • 0
    m.cudaev2011: 31 августа 2010 22:57 (1662) Новостей: 11
    Nero-Blue Djigid,
    смех х...й о чём они там думали с бранкой но мы просрали всех игроков каких только можно!!!
  63. #69
    • 0
    Yarik: 31 августа 2010 22:55 (2029) Новостей: 16
    б...ть, как можно было упустить робиньо?????
  64. #68
    • 0
    Nero-Blue Djigid: 31 августа 2010 22:55 (5)
    Цитата: m.cudaev2011
    ну теперь всё жопа мы уже точно никого не купим!!!

    Ещё может взорвёте трансферный рынок, Мунтари на Скулли обменяете 7
  65. #67
    • 0
    InterpoL: 31 августа 2010 22:55 (146)
    Цитата: Denzel
    Блииин...как можно было упустить Робиньо????

    мы упустили почти всех кого сватали в Интер и тех кем интересовался ИНтер
  66. #66
    • 0
    Denzel: 31 августа 2010 22:53 (137) Новостей: 1
    Блииин...как можно было упустить Робиньо????
  67. Онлайн
    #65
    • 0
    m.cudaev2011: 31 августа 2010 22:52 (1662) Новостей: 11
    ну теперь всё жопа мы уже точно никого не купим!!!а морати как всегда фуфлом двинул!!!
  68. #64
    • 0
    Nero-Blue Djigid: 31 августа 2010 22:51 (5)
    Цитата: SLO-MO
    Милан Робиньо в аренду взял......Почему бы его нам не взять было?Бранку надо завалить, пока делов не наделал.

    Милан купил Робиньё за 15 млн. евро, а не арендовал.
  69. #63
    • 0
    Eminter: 31 августа 2010 22:48 (217)
    milan silyon...nam nujen bil usileniya...jal...nam budet ocen qrustno 23
  70. #62
    • 0
    centurion86: 31 августа 2010 22:48 (189) Новостей: 1
    взяли сучата робиньо..... да уж в этом году мы как-то переэйфорились!!!! как-то все очень непродуманно... в стиле прошлых лет!!! бенитесу надо как можно быстрее отлаживать игру, набирать очки, и зимой конкретно усилиться, конкретно!!! а то играть на трех фронтах, с теми же самими очень тяжеловато будет... к тому же тот же милан ооочень усилился особенно в атаке, но почему-то думаю что аллегри с ними не справится, да и футбол а италии достаточно закрытый, а потому играть по принципу "вы забьете сколько сможете - мы сколько захотим" кузенам вряд-ли удастся, а оборона у них не очень то сильная!!! хотя хрен с ними пусть хоть полкаталонии, челси или реала перетянут, нам то самим надо разыграться!!!!
  71. #61
    • 0
    enasteende: 31 августа 2010 22:46 (583)
    Цитата: fc Juve
    Моратти что то задумал! не может быть такого что бы выграли ЛЧ и не купить хорошего игрока!

    Скоро убедишься что может
  72. #60
    • 0
    Безумный Матер: 31 августа 2010 22:46 (143)
    InterpoL,
    Да вроде они не старье там пишут.
    Вот ссылка.
    http://www.sports.ru/football/
    72727223.html
  73. #59
    • 0
    InterpoL: 31 августа 2010 22:43 (146)
    Цитата: Безумный Матер
    Безумный Матер

    это старая статья...
  74. #58
    • 0
    fc Juve: 31 августа 2010 22:40 (91)
    Моратти что то задумал! не может быть такого что бы выграли ЛЧ и не купить хорошего игрока!
  75. #57
    • 0
    Безумный Матер: 31 августа 2010 22:40 (143)
    «Интер» готовит бомбу. Президент клуба Массимо Моратти жаждет заполучить атакующую связку «Атлетико» в лице Серхио Агуэро и Диего Форлана и уже отправил в Мадрид на переговоры технического директора Марко Бранку. Если понадобится, «нерадзурри» готовы заплатить прописанную в контрактах футболистов выкупную стоимость. А это 60 миллионов евро за Агуэро и 36 – за Форалана.
    Источник: sports.ru
  76. #56
    • 0
    Interist58: 31 августа 2010 22:35 (639) Новостей: 2
    Ладно, поживём увидим, только теперь подумалось, что зря продали Балотелли, борьба за первое место судя по-всему будет с Миланон жёсткая, причём преимущество на их стороне, они более мотивированы, а наши уже поднаелись победами. 112
  77. #55
    • 0
    Rosso-Nero: 31 августа 2010 22:29 (62) Новостей: 1
    Цитата: рома
    Галлиани такую чушь несет как и ибра они в милане там нанюханые все походу!


    Уважаемый, не надо так говорить. Это ведь просто сравнение).

    Галлиани умные человек. Который хорошо разбирается в футболе. И еще, кто как не Галлиани мог бы сбросить цену на Ибру, на Ронни (на 8 млн скинул), Пато (тоже на 8 млн)?;D
  78. #54
    • 0
    Акежан: 31 августа 2010 22:26 (517) Новостей: 16
    Цитата: InterWinner
    Через сколько заканчивается окно?

    Закрыто уже.
  79. #53
    • 0
    INTE_R: 31 августа 2010 22:24 (18)
    enasteende, милан УЖЕ подписал робиньё и УЖЕ продал борьело, зайди на их сайт! там офицальная новость есть! бодро милан закупился! и я бы не сказал что неглядя игроков брали, довольно таки разумно, каждую линию отличным игроком укрепили, тока они нафига епеса купили я не знаю хаха!
    эх моратти! не видишь чтоли, что усиление нужно((( да и как бы теперь у нас эстафета самых старых! надеюсь зимой хоть кого нить купим!
  80. #52
    • 0
    globalPREVED: 31 августа 2010 22:18 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Vlados
    Ох, незавидую я Бенитезу - для него этот год как в аду будет.


    это точно...
  81. #51
    • 0
    5erzhanT: 31 августа 2010 22:07 (1159)
    Wespe,
    Галлиани просто слово держит, онобещал Фанам 1 Супер Звездуи привез в лице Ибрагима, Но видимо понравилось ему и Купил Робиньо Боатенга
  82. #50
    • 0
    InterWinner: 31 августа 2010 21:58 (3980)
    Через сколько заканчивается окно?
  83. #49
    • 0
    Vlados: 31 августа 2010 21:46 (6470) Новостей: 36
    Как и ожидалось - чудес не бывает - никто не пришёл. Ох, незавидую я Бенитезу - для него этот год как в аду будет.
  84. #48
    • 0
    Wespe: 31 августа 2010 21:40 (378)
    Интересно жуть как - а че такое курнул галлиани? рома - ты не в курсе? :)
  85. #47
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 31 августа 2010 21:32 (3863) Новостей: 116
    Цитата: intermiha
    представляю как злорадствуют миланисты после подписания ими Робиньо...

    чтож победа над ними будет в двойне слаще!
  86. #46
    • 0
    intermiha: 31 августа 2010 21:26 (236)
    Не думаю что кого-то приобретут, просто не успеют. Ох, и тяжело же нам будет в этом сезоне - представляю как злорадствуют миланисты после подписания ими Робиньо...
  87. #45
    • 0
    рома: 31 августа 2010 21:14 (557)
    Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани очень рад подписанию форварда "Барселоны" Златана Ибрагимовича и сравнил того с пузырьками в шампанском.

    "У меня в голове возникает лишь одна ассициация при взгляде на игру Ибрагимовича - это пузырьки в шампанском. Когда он врывается в штрафную, становится ясно, что его ничто не остановит. Как пробку, вырывающуюся из бутылки под давлением пузырьков. А если серьезно, то думаю, что его стиль соответствует игре Пату и Роналдинью, так что с таким составом мы на многое способны", - сказал Галлиани Gazzetta dello Sport.

    Галлиани такую чушь несет как и ибра они в милане там нанюханые все походу!
  88. #44
    • 0
    Alukardo: 31 августа 2010 21:08 (4752) Новостей: 6
    Yarik,
    Вот и всё, к сожалению не удивили no
  89. #43
    • 0
    rag1: 31 августа 2010 21:04 (3668) Новостей: 4
    Цитата: ghbdtn
    милан лучше усилился

    им деватся не куда.
  90. #42
    • 0
    FANboySAN: 31 августа 2010 20:51 (507) Новостей: 1
    Цитата: Vlados
    Массимо Моратти: "Возможно к нам кто-то придет"
    Санта-Клаус на новый год)

    Причем без подарков в виде хорошых футболистов )))
  91. #41
    • 0
    Yarik: 31 августа 2010 20:48 (2029) Новостей: 16
    представляете, какой будет резонанс, если это будет какое-нибудь звездное имя...и новость всплывет в 23:59! Какая коммерческая выгода ждет. Я все-таки до последнего буду надеятся, что ММ и Бранка что-то замутили... не все же пресса может знать. Ездил Бранка в Мадрид...ну типа не вышло с Куном и Форланом.... а между этим велся разговор по ВДВ и Бензу!
  92. #40
    • 0
    Eto.o-9: 31 августа 2010 20:34 (1261) Новостей: 16
    Man-U
    тоже так думаю recourse
  93. #39
    • 0
    Man-U: 31 августа 2010 20:13 (6)
    Думаю никто уже не перейдёт 101
  94. #38
    • 0
    Negative: 31 августа 2010 20:12 (62)
    Робиньо купили) (он подписал контракт на 4 года)
  95. #37
    • 0
    5erzhanT: 31 августа 2010 20:12 (1159)
    Нам лучше бы Юру Жиркова купить о Рому Павлюченко вот будет хорошие запасные
  96. #36
    • 0
    rag1: 31 августа 2010 19:25 (3668) Новостей: 4
    Цитата: SLO-MO
    Милан Робиньо в аренду взял....

    все значит,подпишем теперь тока в мечтах кого-либо до зимы bully
  97. #35
    • 0
    SLO-MO: 31 августа 2010 19:22 (1072) Новостей: 23
    Милан Робиньо в аренду взял......Почему бы его нам не взять было?Бранку надо завалить, пока делов не наделал.
  98. #34
    • 0
    rag1: 31 августа 2010 19:11 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Безумный Матер
    Бензема.

    говорю же месси не меньше,у карима травма воопще-то,да и мавра на него надеятся.

    PS забегали.
  99. #33
    • 0
    enasteende: 31 августа 2010 19:00 (583)
    Как же смешно читать все это...Если к нам кто-то и перейдет,то контракт с этим игроком уже подписан,максимум не улажены до конца все детали,но это формальность.А вот то что за оставшиеся часы Милан продаст Борьело,тут же начнет вести переговоры по Робиньо - это бред чистой воды.
  100. #32
    • 0
    Безумный Матер: 31 августа 2010 18:52 (143)
    жбан,

    Тоже думаю что будет Ван дер Варт и возможно Бензема.