Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
31.08.2010 Автор: Алексей

Трансферный рынок closed

Трансферный рынок closed 19:00 ТРАНСФЕРНЫЙ РЫНОК ЗАКРЫТ.
"Интер" никого не купил решив подождать до января.

18:08 (fcinternews.it) Еще раз пишет о Нельсоне Ривасе и "Чезене". Ни о каком форсировании переговоров не сообщается, времени осталось до 18:59...

17:40 (fcinternews.it): inter.it обьявил о продаже двух представителей Примаверы: аттаканте Фабио Ходжа (1993), забивший в прошлом году 17 голов, отправляется в "Пьяченцу". Его коллега по амплуа Пьер Биайе (1994) - в "Про Патрию".

17:37 (fcinter.pl): Энрико Прециози опроверг информацию о переговорах с "Интером" по Скулли.
Что касается безденежного обмена Салли Мунтари, то он прорабатывался с представителями "Ливерпуля", в случае успешной операции команду Бенитеса пополнит Лукас Лейва.

17:32 (fcinternews.it): Из конфеденциальных источников ресурсу стало известно, что несмотря на большое количество предложений, чешский треквартиста Милан Йирасек (1992), выступавший в прошлом году за "Сассуоло", а так же центрдеф Марек Кисела (1992) остаются в Примавере, чтобы в будущем возможно перебраться в главную команду.

16:57 (fcinter1908.it) Один из последних возможных трансферных ходов "Интера" - безденежный обмен Салли Мунтари. В последние минуты до запрещения переходов в Милан все еще может переехать Джузеппе Скулли.

16:48 (fcinternews.it): Оффициально: Примаверу "Интера" пополнил 18-летний полузащитник Маттео Романини.

16:34 (fcinter.pl): Президент мадридского "Атлетико" Энрико Сересо обьявил о том, что для его команды трансферное окно уже закрыто, что еще раз подверждает, что ни Форлана, ни Агуэро в "Интере" не будет.

16:18 (fcinter.pl): 19-летний защитник Примаверы "Интера" Неманья Митрович проведет следующий сезон в аренде в "Болонье".

16:21 (fcinternews.it): Сегодня может быть обьявлено о переходе Салли Мунтари в лондонский "Тоттенхем". Ганец встречался в с менеджером "Шпор" Харри Реднаппом, сообщает London Evening Standard.

16:00 (fcinternews.it): Несмотря на то, что Гекхан Инлер сам подталкивает руководство "Удинезе" к тому, чтобы оно позволило полузащитнику перебраться в стан миланского "Интера", Ларини отрицает факт ведения переговоров между двумя клубами. Наряду с этим возникли слухи о возможном появлении в рядах "неррадзурри" другого полузащитника черно-белых, 22-х летнего Квадво Асамоа. Журналисты FcInterNews.It связались агентом ганца Клаудио Вагеджжи, который ответил:
"До конца трансферного окна осталось совсем мало времени, сейчас я нахожусь в Англии и решаю вопросы другого моего подопечного Асамоа Гьяна, и соответственно не могу сейчас присутствовать в Италии. Но я хорошо осведомлен о способностях Квадво, к тому же не первый день знаком с некоторыми людьми в "Интере", так что этот переход возможен в январе.
Контакты с "Интером"? Я имел телефонный разговор с Марко Бранкой, из которого вынес убеждение, что Квадво в "Интере" придется ко двору
".

15:37 (fcinternews.it): Менеджер "Удинезе" Фабрицио Ларини отвергает саму мысль о возможном включении в сделку по Инлеру ганского опорника Салли Мунтари.

14:42 (fcinter1908.it): Карлос Эдуардо Ринкон и Ахмед Саид, права на которых принадлежат "Интеру", могут отправится в веронский клуб "Кьево". Касательно бразильца, - игрок 1987 года рождения на данный момент числится в "Анконе", второй - в "Пьяченце" из серии Б.

14:33 (fcinter.pl): Новичок Серии А "Чезена" обратилась к "Интеру" с предложением касательно Нельсона Риваса, подробности пока не разглашаются.

14:19 (fcinternews.it): Как сообщает TMW, немецкий Штутгарт хочет купить Давида Суазо. Для этого швабы должны успеть "избавиться" от румына Чиприана Марика, поэтому сделка кажется довольно сложной, однако до конца окна еще есть время.

13:51 (fcinternews.it): По последней информации, пришедшей на италянский ресурс, переговоры по Инлеру не были прекращены, и швейцарский полузащитник все еще может пополнить ряды "Неррадзурри". Одновременно с этим, совершенно точно не состоится переход Хименеса.

13:46 (fcinternews.it): по Давиду Суазо пришло немало предложений, однако все они касаются лишь аренды футболиста без права выкупа. На данный момент все говорит о том, что Суазо практически наверняка останется в распоряжении Бенитеса как минимум до января 2011.

13:36 (fcinternews.it): Итальянский форвард испанского "Вильярреала" Джузеппе Росси не скрывает своего желания вернуться в Италию и сетует на отсутствие интереса к нему со стороны "Интера": "Я мечтаю вернуться в Италию, но никто меня не хочет. Может, я слишком уродлив?", - пошутил нападающий, - "Что же касается "Интера", то в него действительно очень сложно попасть".

13:18 (fcinter1908.it): После неудачных переговоров о переходе Инлера, "Интер" переключил своё внимание на Андреа Поли, Приблизительная стоимость 20 летнего полузащитника "Сампдории" составляет 10 млн. евро.

13:02 (fcinternews.it): Серхио Агуэро в "Интере" не будет. Агент игркоа опроверг недавние слухи: "Я ничего не знаю об это. На данный момент это невозможно. Я не знаю что может произойти в эти часы трансферного окна, но этим летом никто не говорил со мной по поводу Агуэро".

12:45 (fcinternews.it): Агент Ледесмы заявил, что очень маловероятен переход Ледесмы в "Интер": "Я не думаю что Ледесма перейдёт в Интер, времени осталось очень мало. Но я знаю, что Интер очень жалеет что не приобрёл Ледесму когда это было возможно".

12:35 (fcinternews.it): Представители "Удинезе" отклонили предложения "Интера" в размере 13 млн. евро за Инлера. Неррадзурри решили не включать молодых игроков в трансфер, вероятно из-за этого "Удине" и не согласился.

12:05 (fcinter1908.it) Агент Майкона в очередной раз заявил, что переход бразильца в мадридский "Реал" полностью исключён.

12:04 (fcinternews.it): Владелец "Удинезе" Джанпаоло Поццо дал небольшое интервью для Sky: "Что касается Инлера, мы увидим что произойдёт. Интер немного опоздал с предложением, но мы посмотрим как будут развиваться события".

11:58 (fcinter1908.it): "Интер" сделал предложение "Удинезе", 10 млн. евро плюс Алибек и Нванкво Обиора взамен на Гёкхана Инлера. Сам Бенитес уже дал зелёный свет в этой операции. А "Удинезе" уже нашли кем заменить швейцарца - это Энцо Мареска.

11:47 (fcinternews.it): После неудачной попытки в приобретении Фабрегаса, "Интер" переключил всё своё внимание на более реальную цель - Антонио Кассано.

11:33 (El Mundo Deportivo): Даёт сенсационную информацию. Моратти хочет видеть Агуэро и Форлана в "Интере". Это кажется невозможным, но испанцы предполагают, что президент миланской команды заплатит 60 млн. евро. Вот только непонятно каким образом Агуэро может оказаться в "Интере" в это трансферное окно, ведь у него нет паспорта ЕС. Чемпионы Европы могли бы купить Серхио только в январе.

11:30 (fcinter1908.it): Как утверждает трансферный эксперт Альфредо Педулла, "Интер" готов отдать за Инлера 13 млн, евро плюс 50% прав на Биабиани и Риваса в придачу.

10:57 (Tuttomercatoweb.com): Сеск Фабрегас отказался переходить в "Интер". Испанец всё ещё надеется следующим летом оказаться в "Барселоне". А согласно испанской прессе "Интер" действительно серьёзно хотел заполучить Фабрегаса.

10:34 (El Mundo Deportivo): "Реал" предлагает "Интеру" приобрести Рафаэля Ван дер Ваарта, за 15 млн. евро. Также в игроке заинтересованны и "Атлетико".

9:30 (Calciomercato.com): Амантино Мансини отклонил предложение "Ренна", бразилец поблагодарил за интерес французский клуб. Также есть интерес к Мансини со стороны "Бенфики", но скорее всего Амантино останется в "Интере".

9:02 (fcinternews.it): Джузеппе Скулли точно не перейдёт в "Интер", президент Грифонов Энрико Прециози заявил, что не может себе позволить потерять такого важного игрока своей команды.

8:57 (calcionews24.it): Гёкхан Инлер и Кристиан Ледесма могут стать последним укрепление "Интера" этим летом. Швейцарец оценивается в 20 млн. евро, но Моратти может сбить цену включив в трансфер некоторых игроков. А, что касается Аргегнтинца - он продлил недавно контракт с "Лацио" до 2015 года так, что его уход маловероятен. Также исключена идея о покупке Анджело Паломбо.

8:34 (fcinter1908.it): Нельсон Ривас очень близок к переходу в "Лечче". Речь идёт о годовой аренде.

0:21 (fcinternews.it): Ибрагима Афеллая в "Интере" не будет, агент Голландца сказал, что игрок точно останется в "ПСВ".

0:01 (fcinternews.it): Давид Суазо может остаться в "Интере" до января. В Гандурасце были заинтересованны: "Лечче", "Чезена", "Депортиво" и "Дженоа", однако помехой стала зарплата Суазо 3.5 млн. евро.

P.S. Огромное спасибо D.Stankovic, за содействие...
Просмотров 22 322 Комментариев 742
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #742
    • 0
    lo scudetto22: 2 сентября 2010 20:20 (122)
    Alvaro 20,
    будет круто,если коут и снэдер будут играть вместе в центре полузащиты
  2. #741
    • 0
    Darique.45: 2 сентября 2010 20:00 (205)
    Это все футбольная политика

    А это план Моратти

    в котором он собирает Летом денги

    потом после первого полугодия

    он станет делать покупки

    потому что летом у Интера было много не нужного мусора

    и он как домохозяин прибрался дома

    и правильно

    Я его понимаю
  3. #740
    • 0
    Alvaro 20: 2 сентября 2010 19:48 (31644) Новостей: 328
    Цитата: lo scudetto22
    коут скоро станет как снэйдер,и даже лучше

    тогда что будем делать? кого выпускать
  4. #739
    • 0
    Rated R Superstar: 2 сентября 2010 15:59 (1248)
    Цитата: Tiko
    POTAMU CHTO BRANKA OSYOL



    ээ, не надо всю вину скидывать на Марко!
  5. #738
    • 0
    lo scudetto22: 2 сентября 2010 15:38 (122)

    Bauscia,
    коут скоро станет как снэйдер,и даже лучше
  6. #737
    • 0
    Tiko: 2 сентября 2010 00:54 (2369)
    POTAMU CHTO BRANKA OSYOL 1
  7. #736
    • 0
    RoLLy: 1 сентября 2010 20:13 (523)
    Вон Тотенхэм за 8 млн ВДВ взял! Вот почему мы его не купили?
  8. #735
    • 0
    Alvaro 20: 1 сентября 2010 17:09 (31644) Новостей: 328
    Bauscia,
    верно, он расрытся должен
    но все ровно скамейка запасных пуста
  9. #734
    • 0
    Fan Nerazzurri: 1 сентября 2010 15:48 (91) Новостей: 3
    Kun Aguero,

    ты не так понял...то сообщение это не к тебе относилось
  10. #733
    • 0
    Bauscia: 1 сентября 2010 14:12 (4)
    Будем надеятся на Коутинью лично мне кажется это что то типа Кака будет и отсутствие покупок в центр дадут ему раскрытся пополно 36
  11. #732
    • 0
    Rasta: 1 сентября 2010 12:42 (681) Новостей: 7
    Цитата: Fan Nerazzurri
    ну я здесь уже давно, просто не оставлял комментарии


    ну раз довно так за базаром следи! ок?

    просто некаждому приятно что на тебя говорят ты не истиный болельщик
  12. #731
    • 0
    Alvaro 20: 1 сентября 2010 12:26 (31644) Новостей: 328
    Roby Baggio,
    ну да
    пипец
    обидно.... что бранка такой плохой человек
  13. #730
    • 0
    Roby Baggio: 1 сентября 2010 12:24 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Alvaro 20
    где такого игрока купить за такую смешную цену?

    только у Реала ... только они умеют так дешево сливать своих футболистов, за которых до этого платили астрономические суммы
  14. #729
    • 0
    Alvaro 20: 1 сентября 2010 12:19 (31644) Новостей: 328
    Roby Baggio,
    вот именно
    по этому я и говрю что нужно пару игроков например вдв за 8 лямов это смех
    где такого игрока купить за такую смешную цену?
  15. #728
    • 0
    Roby Baggio: 1 сентября 2010 12:17 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Alvaro 20
    а если кого то заменить или травма то что?

    то повторится сюжет как и в Монако...
  16. #727
    • 0
    Alvaro 20: 1 сентября 2010 12:08 (31644) Новостей: 328
    Цитата: velikiy
    у нас есть на много талантливее и моложе игрок ну ты понимаешь о ком я при чем очень даже пока не плохо смотрится, а этому надо ещё акклиматизацию пройти

    скамейки нет
    а коутиньо со снайдером нужно наигрывать
    а если кого то заменить или травма то что?
  17. #726
    • 0
    velikiy: 1 сентября 2010 11:52 (2102)
    Цитата: Roby Baggio
    согласен с Тобой, что нам не помешал бы опорник, но отсутствие паса в центре поля заставляет задуматься об еще одном плеймекере, в лице кандидатуры ВдВ, тем более за такую низкую цену....но, как говорится - "поезд ушел"...в туманный альбион)

    есть уес и коу, я считаю в полне этого достаточно
    Цитата: Alvaro 20

    что бы играл он с снайдером или заменял!!

    у нас есть на много талантливее и моложе игрок ну ты понимаешь о ком я при чем очень даже пока не плохо смотрится, а этому надо ещё акклиматизацию пройти

    Цитата: voditel_tramvaya
    P.S. Если не против, буду "заглядывать" к Вам подискутировать по тому или иному поводу)) Уж очень сайт у Вас для этого удобный, а я жуть как люблю пообщаться с "конкурентами", слушать чужое мнение и высказывать свое;)

    лично мне тоже интересно пообщаться с адекватными фанами других команд, поэтому я только за!
  18. #725
    • 0
    voditel_tramvaya: 1 сентября 2010 11:50 (3)
    Да, кстати, поздравляю Вас, ребята! Сайт очень хороший, видно, что люди вполне профессионально здесь всё организовали, ну и, что самое главное очень любят свою команду!
    P.S. Если не против, буду "заглядывать" к Вам подискутировать по тому или иному поводу)) Уж очень сайт у Вас для этого удобный, а я жуть как люблю пообщаться с "конкурентами", слушать чужое мнение и высказывать свое;)
  19. #724
    • 0
    Yarik: 1 сентября 2010 11:43 (2029) Новостей: 16
    giant,
    верно говоришь!
  20. #723
    • 0
    Alvaro 20: 1 сентября 2010 11:40 (31644) Новостей: 328
    Цитата: velikiy
    вот зачем нам вдв???? я не понимаю по мойму очевидно нам нужен либо порник либо нападающий либо вингер но не как не цпз

    что бы играл он с снайдером или заменял!!


    по мне так, ждем зимы
    нужно наигрывать коутиньо и снайдера однозначно
    а то так может отрыв быть большим
  21. #722
    • 0
    Roby Baggio: 1 сентября 2010 11:39 (2352) Новостей: 45
    Цитата: velikiy
    вот зачем нам вдв????

    согласен с Тобой, что нам не помешал бы опорник, но отсутствие паса в центре поля заставляет задуматься об еще одном плеймекере, в лице кандидатуры ВдВ, тем более за такую низкую цену....но, как говорится - "поезд ушел"...в туманный альбион)
  22. #721
    • 0
    жбан: 1 сентября 2010 11:34 (4672)
    Ха-ха! Чёто мне вспомнился тот знаменитый суппер-любитель, итальянский прогнозист по трансферам!!! Что точно говорит: - "Все разговоры до начала игры - просто разговоры!!!"
  23. #720
    • 0
    Roby Baggio: 1 сентября 2010 11:32 (2352) Новостей: 45
    Теперь будем сидеть и надеяться, что стагнационный период одолеем как можно скорее. А усиление наших противников должно пойти нам на пользу, т.к. это прибавляет мотивации. Теперь не будут говорить, что Интер стал чемпионом среди пенсионеров или каких-то там среднячков. Мы должны с достоинством доказать всем, что мы не зря носим титул чемпиона италии и всей европы! Forza Inter!!!
  24. #719
    • 0
    giant: 1 сентября 2010 11:26 (48)
    Что за паника по поводу трансферов? Отсутствие громких трансферов в лице Форлана,Агуэро,Ван Дер Варта и в меньшей степени Ледесмы,Илнера и прочих это и есть инвестиции в будущее.Значит больше будет игрового времени у Коутиньо,Сантона,Мариги,Бьябья
    ни, может Оби будут выпускать хоть на кубок.А это и есть будущее.Возможно в случае необходимости зимой Ранокью вернут(насколько я понимаю он наш). А так состав вполне боевой.Суазо остался, будут с Бьябьяни подменять нашу атакующую тройку. В центре для ротации есть Мунтари,Станкович,Мотта. А по поводу неформы Млито и вытекающих отсюда последствиях-вспоминте прошлые годы: когда был Виери (и разные Каллоны,Вентолы) или Ибрагимович(и Круз.Суазо на подмене).Сейчас же имеется 2 высококлассных нападающих+неплохой Панда и только потом уже подмена в лице Суазо. Более того, раньше и близко не было игрока уровня Снайдера(а теперь есть еще и подмена в виде Коутиньо).И как-то же играли, и чемпионства брали..Так что не все так пессимистично как кажется многим.
  25. #718
    • 0
    velikiy: 1 сентября 2010 11:25 (2102)
    Цитата: Alvaro 20
    только вопрос? что у нас не было 8 лямов ?? за ван дер ваарта просили 8 лямов!!!

    вот зачем нам вдв???? я не понимаю по мойму очевидно нам нужен либо порник либо нападающий либо вингер но не как не цпз
  26. #717
    • 0
    Alvaro 20: 1 сентября 2010 11:23 (31644) Новостей: 328
    мда ни кого не купили и не продали
    эх
    надобыло куарежму не продавать и арнаутовича
    ну ничего
    у нас есть суазо который поможет и мансини!! верю в них что протянем


    только вопрос? что у нас не было 8 лямов ?? за ван дер ваарта просили 8 лямов!!!
  27. #716
    • 0
    velikiy: 1 сентября 2010 11:19 (2102)
    есть маленькая надежда на то что что то изменится, так как ещё целый день будут приходить новости о трансферах, но конечно маловероятно что что то произойдет но все же
  28. #715
    • 0
    voditel_tramvaya: 1 сентября 2010 11:19 (3)
    intermara,
    Посмотрим. Приобретение Боатенга мне видется куда более продуманным, чем того же Робиньо. Но тут, как говорится, 50 на 50. Не хотелось бы получить в лице Кевина-Принса, не в обиду Вам (болельщикам Интера) будет сказано, второго Мунтари в СериАле)))
  29. #714
    • 0
    Anario: 1 сентября 2010 11:14 (655)
    voditel_tramvaya,

    очень хорошее мнение и правильные выводы....я думаю Милан с новыми игроками еще не сразу сможет выстроить четкую и граммотную игру.....слишком много атакующих игроков получилось
    правда у Ибры уже есть опыт игры на Меацца и в серии А в целом, но Робиньо однозначно должен вливаться....и странно что он не так и не смог удержаться ни в Реале ни в МС, думаю у этого парня есть определенные проблемы........
    касательно фин проблем, я думаю Берлускони вырулит это дело......он все же человек с головой на плечах )))
    но противостояние будет очень сложным в этом году!....
  30. #713
    • 0
    intermara: 1 сентября 2010 11:06 (31) Новостей: 4
    Цитата: voditel_tramvaya
    voditel_tramvaya

    а мне очень интересно будет смотреть за миланом. Жалко бэкхэм ушел, мне нравилось как он играл в милане. Никогда еще не смотрел за миланом по инету, но следующие пару игр обязательно посмотрю. Очень интересно посмотреть на робинье роналдиньо и ибру...

    Цитата: velikiy
    купить полузащитника

    они и купили боатенга, очень хорошее приобретение
  31. #712
    • 0
    velikiy: 1 сентября 2010 11:06 (2102)
    Цитата: voditel_tramvaya
    А мне вот очень интересно понаблюдать за нашим противостоянием в этом году. И даже при всех этих "громких" трансферах (Милан, Ювентус, Рома) и их отсутствии (Интер), по-моему именно Интер по прежнему безоговорочный фаворит чемпионата. И тут дело не в трансферах даже, а в системном кризисе Милана и Ювентуса. Имхо Берлускони просто пошел на безумную авантюру, попытавшись решить все и сразу, однако, боюсь что в случае провала, Милан опуститься еще глубже, потому что финансовые проблемы очевидны, а главная задача (омоложение состава) так и не решена (речь о защите прежде всего). В этом плане политика Ювентуса кажется куда более дальновидной, и пусть, скажем, в этом сезоне они еще вряд ли готовы бороться за самые высокие места, но работа на перспективу явно прослеживается. Потому что невозможно вот так вот разом решить все проблемы и вернуться обратно "из грязи в князи"! Интеру же за годы "простоя" конкурентов, удалось выстроить четкую систему по всей вертикали клуба. Однако, это всего лишь мое мнение, с нетерпением жду дальнейшего развития чемпионата.

    милану надо было не брать робиньо или ибрагимовича, взяь только одного, и купить полузащитника или латераля, в в этих местах у милана и проблемы с нападением все в поряде было бы а вот хороший полузащитник или латераль я считаю было бы саое то ведь ибра робиньо пато и роналдиньо не будут все в 4 играть, хотя если ронни смести в центр то тогда может быть
  32. #711
    • 0
    odokienko: 1 сентября 2010 10:52 (37) Новостей: 18
    Dim-Ka
    тьфу тьфу!поплюй)


    ненадо такого говорить,наберёт и не получит)))
  33. #710
    • 0
    voditel_tramvaya: 1 сентября 2010 10:52 (3)
    А мне вот очень интересно понаблюдать за нашим противостоянием в этом году. И даже при всех этих "громких" трансферах (Милан, Ювентус, Рома) и их отсутствии (Интер), по-моему именно Интер по прежнему безоговорочный фаворит чемпионата. И тут дело не в трансферах даже, а в системном кризисе Милана и Ювентуса. Имхо Берлускони просто пошел на безумную авантюру, попытавшись решить все и сразу, однако, боюсь что в случае провала, Милан опуститься еще глубже, потому что финансовые проблемы очевидны, а главная задача (омоложение состава) так и не решена (речь о защите прежде всего). В этом плане политика Ювентуса кажется куда более дальновидной, и пусть, скажем, в этом сезоне они еще вряд ли готовы бороться за самые высокие места, но работа на перспективу явно прослеживается. Потому что невозможно вот так вот разом решить все проблемы и вернуться обратно "из грязи в князи"! Интеру же за годы "простоя" конкурентов, удалось выстроить четкую систему по всей вертикали клуба. Однако, это всего лишь мое мнение, с нетерпением жду дальнейшего развития чемпионата.
  34. #709
    • 0
    Fan Nerazzurri: 1 сентября 2010 10:51 (91) Новостей: 3
    Kun Aguero,

    и потом причем тут то что я только зарегестрировался?..если я только зарегестрировался значит я не болельщик?может я еще раньше тебя тут зарегестировался просто не оставлял комментарии..... ладно уж тебе глупость говорить.... я сам уже очень давно болею за этот клуб..вообщем мир....Forza Inter!
  35. #708
    • 0
    Jim Beam: 1 сентября 2010 10:49 (914)
    Ну а теперь представим, что Милито так и не наберёт прежнюю форму, а Сами получает травму... И всё, превед!
  36. #707
    • 0
    Fan Nerazzurri: 1 сентября 2010 10:41 (91) Новостей: 3
    DeathCat,

    ты не так понял..то сообщение которое я написал по ниже это не к тебе относится это так мыслы в слух....и потом такой комментарий был на счет того "КАКИЕ МЫ ЖАЛКИЕ"
  37. #706
    • 0
    Maksich: 1 сентября 2010 10:40 (286)
    жаль что ни кого не смогли купить но Интер докажет на что он способен я в это верю
  38. #705
    • 0
    Fan Nerazzurri: 1 сентября 2010 10:35 (91) Новостей: 3
    el capitano,

    не, Агуэро классный нап)
  39. #704
    • 0
    el capitano: 1 сентября 2010 10:22 (117)
    DeathCat,

    Да что вы все прицепились к Агуеро??? Кто он такой? Что он из себя представляет???

    Просто распиаренный зять Марадонны.
  40. #703
    • 0
    big ben: 1 сентября 2010 10:21 (1022) Новостей: 7
    думаю если стартанем не важно в чемпионате то зимой точно кого-нибуть купим....
  41. #702
    • 0
    el capitano: 1 сентября 2010 10:17 (117)
    Интерестный чемпионат нас ждёт... Посмотрим что из себя представляет Бенитес...

    22.05.10,

    Зачем нам Швайни и Мюллер зимой, они уже будут заигранны за Баварию в ЛЧ.
  42. #701
    • 0
    Fan Nerazzurri: 1 сентября 2010 10:02 (91) Новостей: 3
    Kun Aguero,

    ну я здесь уже давно, просто не оставлял комментарии
  43. #700
    • 0
    odokienko: 1 сентября 2010 09:51 (37) Новостей: 18
    ну будем надеяться что всё обойдёться,в конце то концов не одни наши могут травмы получать и переживать спады....)))))
  44. #699
    • 0
    DeathCat: 1 сентября 2010 09:46 (2175)
    Цитата: odokienko
    я к тому что ничего катастрофического в том что никого не купили-нет!!конечно,неплохо было б хотя бы Балотелли кем то заменить,но и таким составом как минимум серию А можно брать!


    Пока нет. Сразу это не почувствуем, а вот к середине сезона и надеюсь травм не будет ох как может прилететь. Ладно Серию А главное взять остальное до лучших времен.
  45. #698
    • 0
    odokienko: 1 сентября 2010 09:42 (37) Новостей: 18
    я к тому что ничего катастрофического в том что никого не купили-нет!!конечно,неплохо было б хотя бы Балотелли кем то заменить,но и таким составом как минимум серию А можно брать!
  46. #697
    • 0
    DeathCat: 1 сентября 2010 09:37 (2175)
    samatkin,

    Ну что делать будем ждать. Нам не привыкать.

    Цитата: odokienko
    ну кстати ж челси тоже вроде особо не усилился,только наоборот продал человек 5...да и МЮ кроме Чичарито никого больше...


    Без обид, но это что ли клиническое у большинства смотреть на других идиотов и ровняться на них, я про всякие Челси и МЮ, Баварии. Давайте еще вспомним Луч-Энергию.
  47. #696
    • 0
    odokienko: 1 сентября 2010 09:35 (37) Новостей: 18
    ну кстати ж челси тоже вроде особо не усилился,только наоборот продал человек 5...да и МЮ кроме Чичарито никого больше...
  48. #695
    • 0
    samatkin: 1 сентября 2010 09:34 (62) Новостей: 2
    DeathCat,
    СМЕНА ПОКОЛЕНИЙ В КОМАНДЕ ОДНИМ СЕЗОНОМ НЕОБАЙДЕТЬСЯ ТАК ЧТО НАМ ПРИДЕТЬСЯ НЕМНОГО ПОДАЖДАТЬ А МЕНЯТЬ НАДО КОНЕЧНО БЫЛО НАЧИНАТЬ С ЭТОГО СЕЗОНА
  49. #694
    • 0
    diz1one: 1 сентября 2010 09:29 (157)
    Jon086,

    Да.
    Вернули Крооса и, по сути, все.
  50. #693
    • 0
    DeathCat: 1 сентября 2010 09:22 (2175)
    Цитата: samatkin
    Интер скорее всего решил в этом году доигровать старым составом а на следущий сезон полностью обнавить команду как говариться новый проект создавать потому что очень много возрастных игроков и после этого сезона они скорее всего покинут команду.


    Да а почему бы не начинать это делать сейчас купив например Агуэро? Чего кота за яйца тянуть и ждать следующего года? Что в следующем году у нас сразу будет куча классных молодых игроков куплено и мы станем новой командой? Что получается надо было взять ЛЧ и после тупо забить на трансферы и думать, что последствий не будет, а старый победный состав возьмет и повторит все достижения без запинки? И опять же все упорно начинают искать команды, которые также лажанули в трансферы и еще вспомнили неудачников из Баварии, которых наша команда победила. Меня чего-то не очень утешает, то что наша команда триумфатор ЛЧ 2010 втала в один ряд с Баварией, которая также провела трансферы. Я думая мы лучше должны быть как на поле, что мы доказали 22.05.10, так и на трансферном рынке. Из хороших трансферов вытекают победы пусть это и не аксиома, но чаще всего работает.
  51. #692
    • 0
    Jon086: 1 сентября 2010 09:07 (146)
    diz1one,
    Ты про Баварию? ? ?
  52. #691
    • 0
    samatkin: 1 сентября 2010 09:06 (62) Новостей: 2
    Интер скорее всего решил в этом году доигровать старым составом а на следущий сезон полностью обнавить команду как говариться новый проект создавать потому что очень много возрастных игроков и после этого сезона они скорее всего покинут команду.
  53. #690
    • 0
    diz1one: 1 сентября 2010 08:59 (157)
    Вопрос на засыпку - Какой еще клуб выступавший в плей-офф ЛЧ прошлого года провел аналогичную трансферную компанию?
  54. #689
    • 0
    Rasta: 1 сентября 2010 08:59 (681) Новостей: 7
    Цитата: Fan Nerazzurri
    ак можно говорить "КАКИЕ МЫ ЖАЛКИЕ"...ну и какой ты болельщик тогда?...когда ты уже раньше времени сдаешься? СЕЗОН только НАЧЕЛСЯ...раз кто то усилился не факт что они будут так хорошо играть...


    слышь ты чё тут самый умный появился??? я то болельщик а вот ты зарегестрировался недавно и уже права качаешь
  55. #688
    • 0
    DeathCat: 1 сентября 2010 08:56 (2175)
    Цитата: 22.05.10
    ТРАНСФЕР ВДВ В ТОТЕНХЕМ В ГРАНИ РАЗРЫВА!АНГЛИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ПОКА НЕ ДАЛА НИ КАКИХ ОТВЕТОВ!


    И какое это имеет отношение к провалу наших трансферов?
  56. #687
    • 0
    22.05.10: 1 сентября 2010 08:45 (144)
    ТРАНСФЕР ВДВ В ТОТЕНХЕМ В ГРАНИ РАЗРЫВА!АНГЛИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ПОКА НЕ ДАЛА НИ КАКИХ ОТВЕТОВ!
  57. #686
    • 0
    DeathCat: 1 сентября 2010 08:36 (2175)
    Цитата: 22.05.10
    МЫ ПОКА ЧТО ЯВЛЯЕМСЯ КОРОЛЕМ ЕВРОПЫ!!НАС ЕЩЕ С ТРОНА НИ КТО НЕ СНИМАЛ!!ИНТЕР ПОКАЖЕТ И ДОКАЖЕТ НЕ КОТОРЫМ ЧТО И БЕЗ УСИЛЕНИЕ МОЖНО ДОБИТЬСЯ УСПЕХА!!!...ЕСЛИ МЫ НЕ УСИЛИЛИС ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО МЫ ПРОЕБЕМ .БИЛАНУ КОТОРЫЙ УСИЛИЛСЯ Х.ЙГИМОВИЧОМ И РОБИНЬО ИМ ЕЩЕ СЫИГРАТЬСЯ НАДО И ВЛИТЬСЯ В КОМАНДУ И НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК С ТРЕНЕРОМ!!!


    Ты что опять по второму кругу. Мне насрать что там у этих мудаков миланистов будет. Сыграются они или не сыграются. Мы говорим о нас. Я хочу для команды всегда лучшего. Удел неудачников утешать себя тем, что у соседа забор кривой или у них там будут проблемы с сыгранностью. У нас после такой трансферной политики нет даже шанса стать сильнее, чем мы есть. Такая трансферная политика это удел команд из низов таблицы.

    P.S. И выруби Caps Lock. Не слепые.
  58. #685
    • 0
    22.05.10: 1 сентября 2010 08:31 (144)
    МЫ ПОКА ЧТО ЯВЛЯЕМСЯ КОРОЛЕМ ЕВРОПЫ!!НАС ЕЩЕ С ТРОНА НИ КТО НЕ СНИМАЛ!!ИНТЕР ПОКАЖЕТ И ДОКАЖЕТ НЕ КОТОРЫМ ЧТО И БЕЗ УСИЛЕНИЕ МОЖНО ДОБИТЬСЯ УСПЕХА!!!
    ...ЕСЛИ МЫ НЕ УСИЛИЛИС ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО МЫ ПРОЕБЕМ .БИЛАНУ КОТОРЫЙ УСИЛИЛСЯ Х.ЙГИМОВИЧОМ И РОБИНЬО ИМ ЕЩЕ СЫИГРАТЬСЯ НАДО И ВЛИТЬСЯ В КОМАНДУ И НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК С ТРЕНЕРОМ!!!
  59. #684
    • 0
    Figo7: 1 сентября 2010 08:22 (1352) Новостей: 63
    xxx_adriano,

    вообще-то за 8 лимонов, хотя в принципе какая нам разница, от его покупки у шпор погода не поменяется!!!

  60. #683
    • 0
    Опиум: 1 сентября 2010 08:13 (662)
    Бомба не взорвалась. Бранка просто так прокатился в Мадрид...
  61. #682
    • 0
    DeathCat: 1 сентября 2010 07:57 (2175)
    Цитата: Fan Nerazzurri
    Kun Aguero,DeathCat,для начала у нас есть МОЛОДЕЖЬ!...которой нужно опыта....и все будет в порядкекак можно говорить "КАКИЕ МЫ ЖАЛКИЕ"...ну и какой ты болельщик тогда?...когда ты уже раньше времени сдаешься? СЕЗОН только НАЧЕЛСЯ...раз кто то усилился не факт что они будут так хорошо играть...


    Чего это за предъявы? где я такое говорил что мы ЖАЛКИЕ?!!! angry Комменты внимательней читай.
    И Можно сколько угодно себя успокаивать, проводить аналогии с командами, на которые мне лично наплевать с высокой колокольни. И заиграют они там или нет тоже мне наплевать. Мы говорим о нашей команде. И так проводить трансферную компанию недостойно чемпиона. Как говорится "У королей все должно быть по королевски". Выводы сделаем предварительные после нового года, а весной и посмотрим к чему игнорирование трансферов в это межсезонье привело. Forza Inter!
  62. #681
    • 0
    xxx_adriano: 1 сентября 2010 07:52 (218)
    мля, а тоттенхем Ван дер Варта подписал! даже соперники по группе усилились! жесть!

    всего за 11 лямого! ВСЕГО!!
  63. #680
    • 0
    internazionalefan): 1 сентября 2010 07:27 (59)
    У нас сыгранная команда! Если селекция, то точечная. Не надо брать абы кого, лучше и правда подождать. Мы чемпионы 69
  64. #679
    • 0
    Fan Nerazzurri: 1 сентября 2010 07:13 (91) Новостей: 3
    Kun Aguero,
    DeathCat,

    для начала у нас есть МОЛОДЕЖЬ!...которой нужно опыта....и все будет в порядке

    как можно говорить "КАКИЕ МЫ ЖАЛКИЕ"...ну и какой ты болельщик тогда?...когда ты уже раньше времени сдаешься? СЕЗОН только НАЧЕЛСЯ...раз кто то усилился не факт что они будут так хорошо играть...
  65. #678
    • 0
    22.05.10: 1 сентября 2010 06:54 (144)
    ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ РУГАТЬ АДМИНИСТРАЦИЮ ИНТЕРА КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ТРАНСФЕРАМИ!!!

    ОНИ ВЫПОЛНЯЮТ УКАЗАНИЕ ПРЕЗИДЕНТА КЛУБА!!!ЕСЛИ МЫ НЕ КОГО НЕ КУПИЛ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО МЫ БЕЗ УСИЛЕНИЕ ПРОИГРАЕМ ВАЖНЫЕ МАТЧИ И ЛЧ!!!БАВАРИЯ ВООБЩЕ НИ КОГО НЕ КУПИЛА,ТОТ ЖЕ МЮ ПОДПИСАЛА ТОЖЕ МОЛОДЫХ ИГРОКОВ КАК И МЫ!!!Я НЕ ДУМАЮ ЧТО У НАС БУДЕТ СПАТ БЕЗ УСИЛЕНИЕ!!!ЕСЛИ И БУДЕТ ТО ЭТО БУДЕТ ТРЕНЕРСКАЯ СКАЖЕМ ТАК ВИНА!!!


    У НА САМОМ ДЕЛЕ НАМ КРОМЕ НАПА И ЦЕНТРАЛЬНОГО ПОЛУЗАЩИТНИКА НИ КТО И НЕ НУЖЕН!!!







    В ЯНВАРЕ Я УВЕРЕН ЧТО УСИЛЕНИЕ БУДЕТ КУДА ЛУЧШЕ ЧЕМ ЛЕТОМ!МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ МЮЛЛЕРА УВИДЕТЬ В ИНТЕРА С ШВАЙЩТАЙГЕРОМ!
  66. #677
    • 0
    DeathCat: 1 сентября 2010 06:40 (2175)
    Цитата: Fan Nerazzurri
    без трансферов так без трансферов!...без паники!


    А никто и не паникует. Есть такие вещи как возмущение и негодование. Чемпион не стал сильнее, значит ты уже не чемпион по психологии.
  67. #676
    • 0
    Rasta: 1 сентября 2010 06:36 (681) Новостей: 7
    Fan Nerazzurri,

    с бенитезом мы долго со старым составом не проживем
  68. #675
    • 0
    Fan Nerazzurri: 1 сентября 2010 05:31 (91) Новостей: 3
    без трансферов так без трансферов!...без паники!
  69. #674
    • 0
    DeathCat: 1 сентября 2010 04:11 (2175)
    Цитата: interalbert
    yrodu iz milana i ibry vzjali i robinio a nashi mydaki naverhy polnui 0000...pipec


    Ты меня опередил сейчас прочитал на советском спорте я в ахуе. Милан просто зверски усилился. И у них еще финансовый кризис. Не понимаю у нас там что белены объелись или действительно считают, что мы будем тем же составом продолжать всех побеждать?
  70. #673
    • 0
    interalbert: 1 сентября 2010 04:07 (262) Новостей: 1
    yrodu iz milana i ibry vzjali i robinio a nashi mydaki naverhy polnui 0000...pipec am
  71. #672
    • 0
    DeathCat: 1 сентября 2010 03:10 (2175)
    Хоть у меня и день свободный сегодня, но я вот сам себе удивляюсь. понимаю вроде умом, что с трансферами мы в заднице, но вот сижу и надеюсь что чего-нить на офф сайте увижу. Все-таки наверно пойду спать, завтра нам будем чего обсудить в любом случае.
  72. #671
    • 0
    APPIANO GENTILE: 1 сентября 2010 03:09 (274)
    Цитата: DELIGHT
    РЕБЯТА КАКИЕ ЖЕ МЫ ЖАЛКИЕ



    о, класс! предлагаю подписываться этим постом всем скулящим и переигравшим в компьютерный менеджер.
  73. #670
    • 0
    DELIGHT: 1 сентября 2010 02:59 (175)
    РЕБЯТА КАКИЕ ЖЕ МЫ ЖАЛКИЕ((((((((((((((
  74. #669
    • 0
    DeathCat: 1 сентября 2010 02:51 (2175)
    Цитата: Ark
    Окно уже закрыто или еще нет?


    По сути да. За 10 минут мало ли чего изменится. если и купили кого-то узнаем сегодня в середине дня или к вечеру.
  75. #668
    • 0
    Ark: 1 сентября 2010 02:41 (20) Новостей: 9
    Окно уже закрыто или еще нет?
  76. #667
    • 0
    doctor_vidocq: 1 сентября 2010 02:15 (962)
    Цитата: Dieqo Milito
    100% это мое мнение

    твое мнение,это имхо,а не 100%
    а то так получается,что я сейчас напишу,что интер 100% сегодня купит сеска
    Цитата: DeathCat
    Да не спорь ты с ним. А ожидание может быть и стоит, а если и не стоит. то в покер поиграешь.

    та я уже вылетел почти с турнира
    моратти вроде еще днем сказал,что команда никого не купит:)
    но листая тонну всякой фигни за целый день я уже запутался

    кстати,тут бы мог быть 1 еще вариант реальный,я бы действовал так:
    сейчас интер угрожают клауссулой на 2х нападающих сразу,что бы сбить цену на одного из них,а у атлетико вариантов не много,либо соглашаться на снижение,либо остаться вообще без форвардов...напомню,сегодня уже ушел хурадо
  77. Онлайн
    #666
    • 0
    interista: 1 сентября 2010 02:10 (451) Новостей: 16
    Цитата: DeathCat
    Это и остается. Болея за Интер с 1997 года я привык уже к разному и только надежда в то, что рано или поздно что-то толковое произойдет и не дает отчаиваться. Но настроение все равно поганое.


    да и я с того времени болею за Интер))приходилось много раз смтореть на поражения,глупые трансферы,которых было не мало в те времена...я скажу так: купим высококлассного игрока-норм,нет и это не беда...ведь у нас собраны чемпионы!!!
  78. #665
    • 0
    DeathCat: 1 сентября 2010 02:10 (2175)
    doctor_vidocq,
    Да не спорь ты с ним. А ожидание может быть и стоит, а если и не стоит. то в покер поиграешь.
  79. #664
    • 0
    Dieqo Milito: 1 сентября 2010 02:09 (3837) Новостей: 120
    100% это мое мнение.если не знаешь,полистай словари и увидишь что это также употребляется в раздумьях,догадках и т.д.
  80. #663
    • 0
    doctor_vidocq: 1 сентября 2010 02:06 (962)
    Цитата: DeathCat
    Ага. Ждем бомбы.

    я уже устал ждать если честно,сел в покер играть,что б не уснуть:)))
    надеюсь итог того стоит:)
    Цитата: Dieqo Milito
    я просто высказываю мнение

    с каких пор высказывание мнения стало начинаться со слова "100%"?
  81. #662
    • 0
    Dieqo Milito: 1 сентября 2010 02:04 (3837) Новостей: 120
    ты считаешь это вопросом?а мне показалось хамлом. я и без него знаю,что я ничего в футболе не решаю,я просто высказываю мнение.а он себя умником выставляет.
  82. #661
    • 0
    DeathCat: 1 сентября 2010 02:03 (2175)
    Цитата: doctor_vidocq
    Dieqo Milito,Год рождения: 1995 надо было сразу в профиль заглянуть,извини,что потревожил,всего доброго


    Я тоже сразу не обратил внимание. Теперь не удивлен развитию беседы. smile

    Цитата: jam-z
    Трансфер через час закроется?


    Ага. Ждем бомбы.
  83. #660
    • 0
    jam-z: 1 сентября 2010 02:03 (144)
    Трансфер через час закроется?
  84. #659
    • 0
    doctor_vidocq: 1 сентября 2010 02:02 (962)
    Dieqo Milito,
    Год рождения: 1995
    надо было сразу в профиль заглянуть,извини,что потревожил,всего доброго
  85. #658
    • 0
    DeathCat: 1 сентября 2010 02:01 (2175)
    Цитата: Dieqo Milito
    в инете эта категория теряет вес. за слова отвечаю,просто не вижу смысла спорить с человеком который мне СОВЕРШЕННО не интересен...


    Тут болельщики Интера мнение высказывают и дискуссии ведут. для этого и сайт. А не хамят словами "отвянь.а!" Человек задал вопрос мог бы и ответить.
  86. #657
    • 0
    Dieqo Milito: 1 сентября 2010 01:57 (3837) Новостей: 120
    в инете эта категория теряет вес. за слова отвечаю,просто не вижу смысла спорить с человеком который мне СОВЕРШЕННО не интересен...

    я с телефоном зашел и поэтому твой ник написал как запомнил
  87. #656
    • 0
    doctor_vidocq: 1 сентября 2010 01:54 (962)
    Цитата: Dieqo Milito
    отвянь а!не хочу на тебя голову морочить

    понятно,т.е. ты просто не отвечаешь за слова

    Цитата: Dieqo Milito
    doctor_victong

    кстати да,менять ник...свежо,оригинально,даже не знаю,что и сказать:)))
  88. #655
    • 0
    Dieqo Milito: 1 сентября 2010 01:50 (3837) Новостей: 120
    doctor_victong
    отвянь а!не хочу на тебя голову морочить
  89. #654
    • 0
    jam-z: 1 сентября 2010 01:49 (144)
    А милан успел продать каладзе, [хочу чтоб мне дали БАН]телара и борицелку
  90. #653
    • 0
    Dieqo Milito: 1 сентября 2010 01:48 (3837) Новостей: 120
    1.Заметь слово МОЖЕТ.
    2.Это все точечные усиления и именно поэтому я привел пример,что часто они бывают неудачными.
    3.Да? Посмотри кто-кого прпцитировал
  91. #652
    • 0
    DeathCat: 1 сентября 2010 01:45 (2175)
    Цитата: interista
    будем надеяться на лучшее друг


    Это и остается. Болея за Интер с 1997 года я привык уже к разному и только надежда в то, что рано или поздно что-то толковое произойдет и не дает отчаиваться. Но настроение все равно поганое.
  92. #651
    • 0
    doctor_vidocq: 1 сентября 2010 01:42 (962)
    Цитата: Dieqo Milito
    и откуда же ты такой умный появился то?

    есть что-то конкретней возразить,кроме общих фраз?
    это ведь не я там заявляю про 100%
  93. #650
    • 0
    DeathCat: 1 сентября 2010 01:42 (2175)
    Цитата: Dieqo Milito
    1.Я не говорил что хорошо2.Усиление на какую либо позицию как воздух нам не нужно3.Я понимаю то что пишу и поэтому обойдусь и без твоих советов


    1.Ты не говорил хорошо, но сказал может быть это правильное решение. Это не может быть правильным решением ни при каких обстоятельствах. Чемпионами можно быть долго если с каждым годом становиться только сильнее, а иначе жопа.

    2. Как воздух может и не нужно. но самое главное, что нужно. Нападение это в данный момент не в лучшей форме Милито и в такой же форме ЭтоО. Пандев это настроение и уровень средненький. Не приведи небо травма кого-то из них и все пишите письма. Середина поля летит Снейдер все приплыли. Защита дыры на месте Киву и в центре штормит. После победы в ЛЧ я думал мы еще сильнее станем и того же Агуэро уже могли давно купить, если бы очень хотели, но мы остались там же где и были.

    3. Я тебе ничего не советовал. Это ты пренебрежительно мой коммент якобы не понял, хотя все доходчиво изложил.
  94. #649
    • 0
    Dieqo Milito: 1 сентября 2010 01:40 (3837) Новостей: 120
    doctor_vidocg
    и откуда же ты такой умный появился то?
  95. #648
    • 0
    doctor_vidocq: 1 сентября 2010 01:36 (962)
    Цитата: Dieqo Milito
    100% нам Реал ВДВ из-за Майкона не дал

    странно,а я думал потому,что мы не обращались за покупкой,это бизнес и тут почти всем пофиг на то,что ты пишешь
    Цитата: interista
    и я бы хотел видеть агуеро в интере,но наверное купим в след году...

    я это слышал уже год назад

    Цитата: N.1.K.
    Плюс ещё к тем 56,5 лямам прибавь деньги выигранные с ЛЧ. А это лямов 60 примерно, если не больше. Точно не помню.

    это статистика трансферов
  96. Онлайн
    #647
    • 0
    interista: 1 сентября 2010 01:35 (451) Новостей: 16
    Цитата: DeathCat
    Интересно, а сколько этот следующий год будет наступать?


    wink будем надеяться на лучшее друг
  97. #646
    • 0
    Dieqo Milito: 1 сентября 2010 01:34 (3837) Новостей: 120
    1.Я не говорил что хорошо
    2.Усиление на какую либо позицию как воздух нам не нужно
    3.Я понимаю то что пишу и поэтому обойдусь и без твоих советов
  98. #645
    • 0
    N.1.K.: 1 сентября 2010 01:33 (222)
    doctor_vidocq
    Плюс ещё к тем 56,5 лямам прибавь деньги выигранные с ЛЧ. А это лямов 60 примерно, если не больше. Точно не помню.
  99. #644
    • 0
    DeathCat: 1 сентября 2010 01:31 (2175)
    Цитата: interista
    и я бы хотел видеть агуеро в интере,но наверное купим в след году...


    Интересно, а сколько этот следующий год будет наступать?
  100. Онлайн
    #643
    • 0
    interista: 1 сентября 2010 01:30 (451) Новостей: 16
    Цитата: doctor_vidocq
    неееее,идеальной покупкой был бы агуэро,а еще лучше в связке с форланом


    и я бы хотел видеть агуеро в интере,но наверное купим в след году...