Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.08.2010 Автор: Diego Milito

Гекхан Инлер близок к переходу в "Интер"

Гекхан Инлер близок к переходу в "Интер"За несколько часов до закрытия трансферного окна, миланский "Интер" пытается закрыть сделку с Гекханом Инлером из "Удинезе".

Как сообщает Sky, швейцарский полузащитник очень близок к переходу в "Интер". Марко Бранка предложил за Инлера 8 млн. евро плюс Дениса Алибека и Нванкво Обиору. Ситуация с трансфером Гекхана должна прояснится уже сегодня.

В прошлом сезоне Гекхан Инлер провел 33 матча за "Удинезе".

Просмотров 3 192 Комментариев 81
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #81
    • 0
    XAN: 31 августа 2010 23:10 (3594) Новостей: 108
    Алибека жалко... Классный форвард
  2. #80
    • 0
    _ZiZu_: 31 августа 2010 20:06 (265) Новостей: 2
    ближе к делу!пусть покупают!
  3. #79
    • 0
    Maksich: 31 августа 2010 17:48 (286)
    Если успеем то будет тееееема
  4. #78
    • 0
    Alukardo: 31 августа 2010 17:25 (4752) Новостей: 6
    Ну вообще отличный игрок ,и как по мне, усилил бы нас, но думаю и тут не успеем подписать!
  5. #77
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 августа 2010 14:02 (2372) Новостей: 5
    Цитата: baggioSerega
    лови очень классную ссылку !!!ниже в самом нижнем левом углу выбирай слово Футбол ( СЕРЫМ НАПИСАНО , там где виды спорта и команды ) , а после СМОТРИ ЛЮБОЙ ПОНРАВИВШИЙСЯ ТЕБЕ МАТЧ С ЛЮБОГО ВИДА СПОРТА , КОТОРЫЙ ИДЕТ В ЭТОТ ДЕНЬ !Думаю ты разберешься !


    СПАСИБО,ДРУГ!
  6. #76
    • 0
    doctor_vidocq: 31 августа 2010 14:01 (962)
    Цитата: Inter Hooligan
    Он сам ни куда не хочет кроме Путы!
    Мы его и так хотели подписать!

    время еще есть убедить,я так понял,арсенал уже согласен,раз переговоры напрямую с испанцем ведутся
  7. #75
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 августа 2010 13:59 (2372) Новостей: 5
    Цитата: doctor_vidocq
    еще бы сеска уламать удалось,даже пофиг за сколько денег


    Он сам ни куда не хочет кроме Путы!
    Мы его и так хотели подписать!
  8. #74
    • 0
    doctor_vidocq: 31 августа 2010 13:58 (962)
    пошли в соседнюю новость,там ливы выкладывают
  9. #73
    • 0
    baggioSerega: 31 августа 2010 13:57 (863)
    Inter Hooligan,
    лови очень классную ссылку !!!
    ниже в самом нижнем левом углу выбирай слово Футбол ( СЕРЫМ НАПИСАНО , там где виды спорта и команды ) , а после СМОТРИ ЛЮБОЙ ПОНРАВИВШИЙСЯ ТЕБЕ МАТЧ С ЛЮБОГО ВИДА СПОРТА , КОТОРЫЙ ИДЕТ В ЭТОТ ДЕНЬ !
    Думаю ты разберешься !
  10. #72
    • 0
    doctor_vidocq: 31 августа 2010 13:56 (962)
    Цитата: Inter Hooligan
    У нас или вообще? wink

    у интера,ессесно,зачем мне вообще?
  11. #71
    • 0
    baggioSerega: 31 августа 2010 13:55 (863)
    Inter Hooligan,
    Аааа, тогда все ясно ! но советую просмотреть пару игр УРУГВАЯ с его участием , он очень классный игрок , я удивлен , что его еще никто не вырвал у ПОРТО с зубами !
    даже матчи порто можно посмотреть , он там в поряде !!!!
  12. #70
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 августа 2010 13:55 (2372) Новостей: 5
    Цитата: doctor_vidocq
    зы а кто у нас еще без паспорта ес?


    У нас или вообще? wink
  13. #69
    • 0
    doctor_vidocq: 31 августа 2010 13:54 (962)
    Цитата: Inter Hooligan
    На ПОЛЕ!!!

    тю пи...ц,конечно можно тогда выхватить агуэро,учитывая,что коутиньо далеко не основной,а через пол-года у аргентинца уже будет паспорт ес
    теперь начинаю верить:)
    еще бы сеска уламать удалось,даже пофиг за сколько денег
    надо тратить,со следующего сезона из-за дегенерата платини уже нельзя будет
    зы а кто у нас еще без паспорта ес?
  14. #68
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 августа 2010 13:51 (2372) Новостей: 5
    Цитата: baggioSerega
    всмысле что узнать где играет ХОРХЕ ФУСИЛЕ !А ты что не заметил и не помнишь его даже с ЧМ ???


    Братан,у меня сыну 6 месяцев,а тогда ещё меньше было.так,что с ним много не посмотришь!)))А ЧМ вообще редко смотрел,это сейчас уже более мене могу себе позволить!)))
  15. #67
    • 0
    baggioSerega: 31 августа 2010 13:50 (863)
    Inter Hooligan,
    КОНЕЧНО ЖЕ НА ПОЛЕ !!!
  16. #66
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 августа 2010 13:49 (2372) Новостей: 5
    Цитата: doctor_vidocq
    я не совсем в курсе правил уефа,там нельзя,что б в команде находилось больше чем сколько-то игроков без паспорта ес,или нельзя,что б на поле одновременно находились?или покупать больше одного в год?


    На ПОЛЕ!!!
  17. #65
    • 0
    baggioSerega: 31 августа 2010 13:49 (863)
    Inter Hooligan,
    всмысле что узнать где играет ХОРХЕ ФУСИЛЕ !
    А ты что не заметил и не помнишь его даже с ЧМ ???
  18. #64
    • 0
    Alvaro 20: 31 августа 2010 13:48 (31638) Новостей: 328
    Inter Hooligan,
    ну что бы не играл
    но тем нимене нашим был
  19. #63
    • 0
    doctor_vidocq: 31 августа 2010 13:48 (962)
    Цитата: Inter Hooligan

    Может в погребе его спрячит на годик!

    я не совсем в курсе правил уефа,там нельзя,что б в команде находилось больше чем сколько-то игроков без паспорта ес,или нельзя,что б на поле одновременно находились?или покупать больше одного в год?
  20. #62
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 августа 2010 13:44 (2372) Новостей: 5
    Цитата: baggioSerega
    да , это и не так уж сложно было сделать ....


    В смысле,в погреб? ))
  21. #61
    • 0
    baggioSerega: 31 августа 2010 13:39 (863)
    Inter Hooligan,
    да , это и не так уж сложно было сделать ....
  22. #60
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 августа 2010 13:36 (2372) Новостей: 5
    Цитата: doctor_vidocq
    смущает только одно,все пишут,что у агуэро нет паспорта ес...как тогда его моратти собирается покупать?


    Может в погребе его спрячит на годик!
  23. #59
    • 0
    doctor_vidocq: 31 августа 2010 13:35 (962)
    Цитата: Inter Hooligan
    Теперь мы за него предложили 13 мл.+Бьябьяни и Риваса!

    самое смешное,что бьябьяни не слабее инлера(зачем он вообще нужен интеру?),но там про половину прав писали
    хотя все равно странно
  24. #58
    • 0
    sad: 31 августа 2010 13:34 (5505) Новостей: 61
    и 8 милилионов остсточно за него......алибек наше будущее....
  25. #57
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 августа 2010 13:33 (2372) Новостей: 5
    Теперь мы за него предложили 13 мл.+Бьябьяни и Риваса!
  26. #56
    • 0
    doctor_vidocq: 31 августа 2010 13:32 (962)
    зарегился,что б сказать,что интер провел крайне отвратную трансферную политику
    но видать таки хочет все исправить,раз до сих пор пытается заполучить сеска и куна
    был бы прекрасный ответ кузенам...ну или,если б увели у них робиньо:)
    смущает только одно,все пишут,что у агуэро нет паспорта ес...как тогда его моратти собирается покупать?
  27. #55
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 августа 2010 13:28 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    + то что робинье в милан


    Ну Ибру же подписали,а Хунту отправили в Шальке,так,что Робиньё в Мерде уже будет точно!
    Да,и Барьелло куда-то сплавляют!
  28. #54
    • 0
    Alvaro 20: 31 августа 2010 13:26 (31638) Новостей: 328
    да все ровно не верится что мы ни кого не подпишем
    + то что робинье в милан
  29. #53
    • 0
    urartu: 31 августа 2010 13:26 (1746)
    Только не этот мертвейший игрок!!! Да Мунтари лучше этого говна!
  30. #52
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 августа 2010 13:20 (2372) Новостей: 5
    Цитата: baggioSerega
    Inter Hooligan,Порту !


    Спасибо,я уже нашол!))

    114 О БОЖЕ!
    Дай нам сил,а Бранке МУДРОСТИ и УДАЧИ!!!
    77 130
  31. #51
    • 0
    The Great One: 31 августа 2010 13:19 (14559) Новостей: 1626
    Вообще то только половину прав на Алибека и Обиору.
  32. #50
    • 0
    baggioSerega: 31 августа 2010 13:19 (863)
    Inter Hooligan,
    Порту !
  33. #49
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 августа 2010 13:16 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    точно придет робинье?


    Ну вроде да,только в Милан а не к нам,а Дренте в Сток Сити или в Фулхэм!
  34. #48
    • 0
    Alvaro 20: 31 августа 2010 13:14 (31638) Новостей: 328
    Inter Hooligan,
    точно придет робинье?
  35. #47
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 августа 2010 13:12 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    ахха это не реально!!!!а матрасники не могут вдв сами купить?и чего это моратти не хочет вдв??да и агуеро нет паспотра


    ХЗ что у ММ в голове!
    Сейчас нашол на сайте http://www.fcinter1908.it/ прямое наблюдение за переговорами Интера и остальных клубов на трансферном рынке,видео нет,но каждые 2-5 минут приходит отчёт о тех или иных переговорах!
    Фабрегас опять отказал,так как хочет только в Барсу!
    А в Милан приедет Робиньё!
  36. #46
    • 0
    Alvaro 20: 31 августа 2010 13:08 (31638) Новостей: 328
    Inter Hooligan,
    ахха это не реально!!!!
    а матрасники не могут вдв сами купить?
    и чего это моратти не хочет вдв??
    да и агуеро нет паспотра
  37. #45
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 августа 2010 12:50 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    Inter Hooligan,вычитал?


    Да!А так же,что ММ отказался от ВДВ и хочет Куна или Форлана,и типо матрасники могут дать добро,если Интер выкупит ВДВ и включит того в обмен!
  38. #44
    • 0
    Alvaro 20: 31 августа 2010 12:47 (31638) Новостей: 328
    Inter Hooligan,
    вычитал?
  39. #43
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 августа 2010 12:37 (2372) Новостей: 5
    и опять мы вернулись к кандидатуре Лэдэсмы из Лацио!
  40. #42
    • 0
    lori-m: 31 августа 2010 12:28 (126) Новостей: 11
    ну фиг его знает...сколько не смотрел матчи с его участием - ничего в нем такого не увидел, Удинезе как раз для него, но ни как не для нас....в общем Бранке виднее, по мне так голимый трансфер, уж лучше молодняк свой наигрывать, чем такие трансы совершать
  41. #41
    • 0
    MICHAEL: 31 августа 2010 12:19 (691) Новостей: 2
    да ну.не нужен он!....................
  42. #40
    • 0
    Fan Nerazzurri: 31 августа 2010 12:14 (91) Новостей: 3
    возможно усилил бы...хотя не знаю
  43. #39
    • 0
    Alvaro 20: 31 августа 2010 11:44 (31638) Новостей: 328
    эээ
    тех как отдаем? в аренду наших? если да то норм
    а если так навсегда то нет!!!
  44. #38
    • 0
    Eto.o-9: 31 августа 2010 11:44 (1261) Новостей: 16
    инлер нам нафиг неупал
  45. #37
    • 0
    velikiy: 31 августа 2010 11:41 (2102)
    Цитата: Inter Hooligan
    да забудьте про него,у него нет паспорта ЕС,и ещё год не будет!!!

    я не написал что именно агуэро, просто игрока похожего уровня и возраста
  46. #36
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 августа 2010 11:39 (2372) Новостей: 5
    Цитата: baggioSerega
    ЭТИМ ИГРОКОМ ВПОЛНЕ МОГ БЫ СТАТЬ ХОРХЕ ФУСИЛЕ (Уругваец на ЧМ всем показал КАКОЙ ОН ТАЛАНТЛИВЫЙ , РАБОТОСПОСОБНЫЙ-ДВУЖИЛЬНЫЙ СКОРОСТНОЙ БОЕЦ С ОТЛИЧНЫМ ВЛАДЕНИЕМ МЯЧОМ И ХОРОШИМ ДРИБЛИНГОМ , А ТАК ЖЕ МОЖЕТ ИГРАТЬ НА ЛЮБОЙ ПОЗИЦИИ ЛЕВОГО КРАЯ , КАК В ЗАЩИТЕ ТАК И В ПОЛУЗАЩИТЕ !!! ЕГО ПЛЮС , ЧТО ОН ДОВОЛЬНО МОЛОД И УЖЕ С ХОРОШИМ ОПЫТОМ , А СТОИТЬ БУДЕТ НЕ ТАК И ДОРОГО !.... ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ , КАК НА МОЁ УСМОТРЕНИЕ !....


    Братан,а в каком он клубе играет?
  47. #35
    • 0
    baggioSerega: 31 августа 2010 11:35 (863)
    Цитата: Inter Hooligan
    В полузащиту:ЛЕВЫЙ ФЛАНГ-ну кого-то молодого и уже с хорошо поставленной игрой!!

    ЭТИМ ИГРОКОМ ВПОЛНЕ МОГ БЫ СТАТЬ ХОРХЕ ФУСИЛЕ (Уругваец на ЧМ всем показал КАКОЙ ОН ТАЛАНТЛИВЫЙ , РАБОТОСПОСОБНЫЙ-ДВУЖИЛЬНЫЙ СКОРОСТНОЙ БОЕЦ С ОТЛИЧНЫМ ВЛАДЕНИЕМ МЯЧОМ И ХОРОШИМ ДРИБЛИНГОМ , А ТАК ЖЕ МОЖЕТ ИГРАТЬ НА ЛЮБОЙ ПОЗИЦИИ ЛЕВОГО КРАЯ , КАК В ЗАЩИТЕ ТАК И В ПОЛУЗАЩИТЕ !!! ЕГО ПЛЮС , ЧТО ОН ДОВОЛЬНО МОЛОД И УЖЕ С ХОРОШИМ ОПЫТОМ , А СТОИТЬ БУДЕТ НЕ ТАК И ДОРОГО !....

    ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ , КАК НА МОЁ УСМОТРЕНИЕ !......
  48. #34
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 августа 2010 11:33 (2372) Новостей: 5
    Цитата: velikiy
    чень хорошего уровня к примеру агуэро


    да забудьте про него,у него нет паспорта ЕС,и ещё год не будет!!!
  49. #33
    • 0
    Александер: 31 августа 2010 11:33 (9800) Новостей: 2
    Я за кандидатуру Монтоливо.
  50. #32
    • 0
    Ризван: 31 августа 2010 11:30 (420) Новостей: 1
    Жулио Сезару нету равных по игре ногами.
    Браво Жулио!
  51. #31
    • 0
    baggioSerega: 31 августа 2010 11:28 (863)
    Всё возможно , ИНТЕР охотился на нега еще сезоном , а то и два ранее !
    вот только патронтаж забыл НА ОХОТУ ВЗЯТЬ )))))))))) ..........
    БЕЗ СЛОВ ! .....
    Трансферную кампанию мы провели ужасно , пока ...!
    Они хотят доказать , что видимо , они могут все повторить и без приобретений ...!
    Форвард нужен БЕЗ ВАРИАНТОВ , как и ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК !, Я УЖЕ МОЛЧУ ПРО ЛЕВЫЙ КРАЙ ЗАЩИТЫ - ПОЛУЗАЩИТЫ ....
    Эээххх ....
    ВОТ ВАМ И УХОД ОРИАЛЕ и приход Карбона .........
  52. #30
    • 0
    interist32: 31 августа 2010 11:27 (69)
    Можно купить, исправить на футболки L на T и радоваться.
  53. #29
    • 0
    velikiy: 31 августа 2010 11:25 (2102)
    а вообще зачем нам опорники у нас есть марига камб и ещё мотта плюс кэп универсален, кто нам и нужен так это только нападающий пи чем очень хорошего уровня к примеру агуэро
  54. #28
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 августа 2010 11:24 (2372) Новостей: 5
    Цитата: velikiy
    нас может спасти только лишь ВИКОДИН!!!


    Или Суркис с Моджи!!!
  55. #27
    • 0
    velikiy: 31 августа 2010 11:21 (2102)
    нас может спасти только лишь ВИКОДИН!!!
  56. #26
    • 0
    Опиум: 31 августа 2010 11:17 (662)
    Мечемся как рыба на нересте.
  57. #25
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 августа 2010 11:16 (2372) Новостей: 5
    Самый яркий момент за его карьеру,и то,ничего особенного!
  58. #24
    • 0
    qYq: 31 августа 2010 11:15 (149)
    можно взять,вполне приличный игрок smile
  59. #23
    • 0
    demon: 31 августа 2010 11:11 (1121) Новостей: 23
    Цитата: Алексей
    Бранка вообще с дуба рухнул походу... Отдавать двух талантов сразу и ещё 8 лямов...

    с этого обмена я вообще охренел! ладно на мунтари поменяй ну не на таланты же! лучше в аренду их отдать
  60. #22
    • 0
    Pa11aDin: 31 августа 2010 11:10 (266) Новостей: 2
    parazels,
    может турок, но играет за Швейцарию, думаю и менталитет другой, да и в Сериалом знаком...
    Хороший вариант, не Сеск, и не Маска, конечно, но тоже пойдет...

  61. #21
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 августа 2010 11:10 (2372) Новостей: 5
    Как же они уже достали! am
    Да купите вы Неймара(парень чертовски талантлев и молод) он с Коутиньё такое будет вытворять!
    В защиту: Д.Луиза-молод и хорош!
    В полузащиту:ЛЕВЫЙ ФЛАНГ-ну кого-то молодого и уже с хорошо поставленной игрой!!
  62. #20
    • 0
    DRuLL: 31 августа 2010 10:59 (1391)
    Зачем нам покупать хороших игроков среднего уровня?
  63. #19
    • 0
    Бакинец: 31 августа 2010 10:55 (57)
    етот бранка уже заколибал вес трансферное окно не хрена не смог зделать а тепер каждую шваль хочет периманит в интер он походу любимчик моратти наверное из за етого он остальса в команде.
    За последние 5лет он не одного топ игроко не переманил в интер,только снейдер но и он тогда реалу не нужен был..милито тоже когда прихадио он небыл топ нападаюшим и если юве в серию б не отправился бы то мы не смогли бы купит виеру и ибрагимовича.
  64. #18
    • 0
    SherutXX: 31 августа 2010 10:54 (1259)
    блин только быстрее плиз 55
  65. #17
    • 0
    tuesco: 31 августа 2010 10:52 (1294)
    хороший игрок...
    мог бы пригодится - это точно. У нас дырки точно в сезоне появятся - он их бы хорошо залатал.
  66. #16
    • 0
    KORNET: 31 августа 2010 10:52 (1581)
    Это не то 4то нам нужно...
  67. #15
    • 0
    SLO-MO: 31 августа 2010 10:51 (1072) Новостей: 23
    Пусть уж лучше Обиора играет.А Инлер очень средний игрок.Мы всё больше и больше становимся похожи на Милан 1-2 летней двности, и меня это пугает.
  68. #14
    • 0
    boroda: 31 августа 2010 10:49 (1937)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Да не Инлер на самом деле отличный игрок! Пусть берут.

    Думаю это всё вымыслы и домыслы, на самом деле мы ещё переговоров никаких не начинали sad
  69. #13
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 31 августа 2010 10:44 (3863) Новостей: 116
    Цитата: boroda
    Есть Станок, Марига.... вот нафига этот Инлер?

    Да не Инлер на самом деле отличный игрок! Пусть берут... вот только отдавать Алибека, стоит ли? и так Дестро отдали!
    Если на Обиору и 10 лимов то можно (ИМХО)
  70. #12
    • 0
    PR8: 31 августа 2010 10:44 (1195) Новостей: 71
    Цитата: globalPREVED
    The Great One сказал, что половину прав на них.

    В Италии на самом деле не уточняют о том, будет ли это 50% прав ... или все 100% ...
    Учитывая, что Инлера оценивают примерно в 18 млн ... то 10 млн. за 50% прав за двух игроков примаверы выглядит не вполне убедительно!!!
  71. #11
    • 0
    boroda: 31 августа 2010 10:41 (1937)
    Есть Станок, Марига.... вот нафига этот Инлер?
  72. #10
    • 0
    fc-inter: 31 августа 2010 10:39 (3561)
    Ahmad ibn Fadlan,
    Я тоже не могу понять зачем он нам?Вчера Марига показал кто должен играть в старте,скоро еще Мотта восстановится,в центре и так конкуренции хватает!Вот одного вингера нам не помешало бы я думаю!
  73. #9
    • 0
    ant_013: 31 августа 2010 10:38 (235) Новостей: 5
    бред полный....
    Инлер игрок не плохой, но не стабильный и отдавть за него Алибека, который почти в каждом матче кладет голы - полнейший бред....
  74. #8
    • 0
    ALIBEK: 31 августа 2010 10:34 (1024) Новостей: 61
    Тезку не нужно продовать он же Талант!!! А Инлер я думаю хуже Маски, но лучше Монтоливо и Маркизио!!!
  75. #7
    • 0
    parazels: 31 августа 2010 10:31 (209)
    Из интеровских турков только Эмре был хорош.
    Вообще странная ситуация. Лучший клуб мира в межсезонье показал себя трасферным импотентом.
  76. #6
    • 0
    Kuchisbichi: 31 августа 2010 10:28 (374) Новостей: 3
    мдаааа....деревянный бранка не может походу без ориали ничего сделать!!!!позор интеру!ещё бесит этот идиот карбони !вообще у нас в команде есть да придурка беня и карбони!вспомните только как барези кипятился в каждом матче обяснял схемы и так далее,а что этот придурок карбони делает???сидит и смотрит только!!!короче ПОКА ПОЗР ИНТЕРУ!!!!
  77. Онлайн
    #5
    • 0
    globalPREVED: 31 августа 2010 10:27 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    котонить взбодрите меня... и скажите, что это не правда.


    The Great One сказал, что половину прав на них.
  78. #4
    • 0
    Alla93: 31 августа 2010 10:25 (39)
    Так вот о чем говорил Бранка...мда...сначала надеялис на Фабрегаса....потом хоть на ВДВ,а теперь Инлер,игрок то не плохой но не уровень Интера,тем более за 8 млн и двух талантливых игроков!
  79. #3
    • 0
    Dima_Inter: 31 августа 2010 10:25 (100)
    нет вы что с ума сошли!!!!!! вы ещё Милито со Снейдером предложите)
  80. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 31 августа 2010 10:23 (3863) Новостей: 116
    Марко Бранка предложил за Инлера 8 млн. евро плюс Дениса Алибека и Нванкво Обиору.

    котонить взбодрите меня... и скажите, что это не правда.
  81. #1
    • 0
    Алексей: 31 августа 2010 10:21 (3227) Новостей: 731
    Бранка вообще с дуба рухнул походу... lol Отдавать двух талантов сразу и ещё 8 лямов...