Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
31.08.2010 Автор: D.Stankovic

Бенитес доволен характером и стремлением команды

Бенитес доволен характером и стремлением командыРафа Бенитес пообщался с журналистами Sky Italia после нулевой ничьи на "Ренато Дель Ара".

"Второй тайм сегодня мы провели на порядок лучше, чем тот же отрезок в предыдущих матчах. Милито, Это'о и Снейдер так же смотрелись предпочтительнее самих себя образца прошлых игр, тоже самое относится к голкиперу.

Милито был заменен, потому что устал, и только поэтому, а не из-за того, что он сыграл плохо. Во втором тайме мы сделали все, что нужно было делать. Очевидно, нам все еще не хватает свежести, но я доволен характером команды и ее стремлением забить во втором тайме.

Надеюсь, мы продолжим прогрессировать, но каждый должен понимать, что если мы хотим еще больше владеть мячом, нам потребуется соответственно больше времени для работы над этим. Вивиано тащил сегодня абсолютно все: руками головой, вообщем всем что него есть.
"

Традиционно перейдя на тему трансферов, Бенитеса спросили, успеет ли "Интер" подписать кого-нибудь до конца вторника, когда все переходы будут уже запрещены.

"Посмотрим, можно ли еще что-то сейчас сделать. Если ничего не выйдет, подождем до января, там будет видно, получится ли немного сбалансировать состав. Гекхан Инлер? Этот вопрос уже к Марко Бранке", - завершил испанский коуч.
Просмотров 2 210 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    sad: 1 сентября 2010 08:46 (5598) Новостей: 61
    дай бог чтоб прогресс был положительным.....
  2. #23
    • 0
    golikovtimur: 1 сентября 2010 02:16 (1655)
    короче пипиц че наделает беня в этом году,ой пипец....
  3. #22
    • 0
    XAN: 31 августа 2010 22:58 (3594) Новостей: 117
    Маур бы выиграл этот матч, я уверен почему то
  4. #21
    • 0
    Maksich: 31 августа 2010 17:52 (286)
    настрой кончноже как всегда они готовы хоть щас пойти в бой
  5. #20
    • 0
    Alukardo: 31 августа 2010 17:20 (4752) Новостей: 6
    Да всё пока нормально ,всегда так стартуем, ничего, сейчас наберём кондиции и в бой)
  6. #19
    • 0
    The Great One: 31 августа 2010 13:15 (14582) Новостей: 3397
    Команда ещё не набрала физ. кондиции...ЧМ тоже повлиял...лидеры практически и не отдохнули этим летом. Мы уже 4-й год подряд начинаем с ничьи. Так что ничего страшного в этом не вижу. Тем более играли 2-й матч за 3 дня. Прошлым летом продули суперкоппу Лацио и сыграли в ничью с Бари...ну и кто после тех игр был тут на сайте уверен что в конце сезона Интер сделает хет-трик?
  7. #18
    • 0
    xxx_adriano: 31 августа 2010 12:44 (217)
    доволен??? тьфу мля!!!!
  8. Онлайн
    #17
    • 0
    Alvaro 20: 31 августа 2010 11:48 (33665) Новостей: 328
    над побеждать уже
    пора рафа, пора
  9. #16
    • 0
    Александер: 31 августа 2010 11:28 (9811) Новостей: 2
    В следующем туре нужно обязательно побеждать,соперник будет труднее но победа нужна.
  10. #15
    • 0
    Eto.o-9: 31 августа 2010 11:27 (1261) Новостей: 16
    полный провал трансферов в этом году sad
  11. #14
    • 0
    DRuLL: 31 августа 2010 11:18 (1391)
    Inter Hooligan,
    По-моему главное ослабление - это Бенитез
  12. #13
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 августа 2010 11:13 (2372) Новостей: 5
    Цитата: DRuLL
    А кого мы такого важного продали?


    А где я написал.что мы продали ВАЖНОГО игрока,хотя в такой запущенной ситуации они уже были бы важны!
    Я написал,что команду ОСЛАБИЛИ!!!
  13. #12
    • 0
    DRuLL: 31 августа 2010 10:56 (1391)
    Inter Hooligan,
    А кого мы такого важного продали? Арнаутовича? Крхина? Бурдюка?
    А Бало не стоит говорить, он не хотел играть за Интер. При всем его ьаланте и способностях, без желания он не заиграет.
    Мы сохранили чемпионский состав + взяли несколько молодых талантов. Кстати, Коутиньо наиграть немного и будет не хуже Балотелли. Так что с составом проблем особых нет, а вот тренер наводит на опасения.
  14. #11
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 августа 2010 10:47 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Raziel
    если мы финишируем не первые думаю его быстро выгонят


    Такую же ОТВЕТСТВЕННОСТЬ несут ММ с Бранкой!
    ГДЕ УКРЕПЛЕНИЯ СОСТАВА???
    ММ и Бранка ТУПО ОСЛАБИЛИ КОМАНДУ,ПРОДАВ ИГРОКОВ и НЕ НАЙДЯ ИМ ЗАМЕНУ,а потом Беня будет самым плохим и виноватым?
    ПОЗОР НАШЕМУ РУКОВОДСТВУ!!! 158

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    что же по твоему проигрыш Атлетико и ничья с Болонией из за отсутствия трансферов?


    К сожаленью матч за "СУПЕР-КУБОК ЕВРОПЫ" не удалось посмотреть,так что не могу его проанализировать!А по Болоньи сразу видно не ваоружонным глазом,что почти вся команда разбалансирована и физ.слаба,ПРОИЗВЕСТИ РАВНОЦЕННЫЕ ЗАМЕНЫ НЕ ИМЕЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ,ТАК КАК НЕКЕМ МЕНЯТЬ,А ЗА УСИЛИТЬ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ!
    ОДНА РАДОСТЬ-КОУТИНЬЁ(ДУМАЮ ЭТО БУДУЩАЯ ЗВЕЗДА МИРОВОГО МАСШТАБА,КОТОРАЯ БУДЕТ С НАМИ ВСЕГДА!)
  15. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 31 августа 2010 10:46 (3870) Новостей: 117
    Inter Hooligan,
    что же по твоему проигрыш Атлетико и ничья с Болонией из за отсутствия трансферов?
  16. #9
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 августа 2010 10:44 (2372) Новостей: 5
    О трансферах: "У меня был разговор с президентом и техническим директором клуба, мы надеемся провернуть одну сделку до закрытия трансферного окна, но времени очень мало. Если не удастся, попробуем стабилизировать наш состав в январе".
    Короче один трёп был с уст Бранки и ММ! 154
  17. #8
    • 0
    Raziel: 31 августа 2010 10:44 (161)
    Дадим бене время, до января если мы финишируем не первые думаю его быстро выгонят, играли так себе конечно лучше чем с атлетико, но болония не атлетико это тоже надо учитывать!
  18. #7
    • 0
    fc-inter: 31 августа 2010 10:31 (3561)
    Все еще будет!Беня вчера сделал все зависящее от него,т.е тактика и состав!Другое дело,что команда еще физически не готова,но это дело времени!
  19. #6
    • 0
    KORNET: 31 августа 2010 10:30 (1581)
    InterWinner,
    мы в этой игре должны были их забрать....
  20. #5
    • 0
    InterWinner: 31 августа 2010 10:28 (3980)
    Ждем след игры, там 3 очка заьерем
  21. #4
    • 0
    Алексей: 31 августа 2010 10:28 (3227) Новостей: 731
    Бенитес всегда я смотрю всем доволен.... fellow
  22. #3
    • 0
    INTER_0014: 31 августа 2010 10:27 (148)
    Он должен быть доволен только тем, что хотя-бы имеет рабочее место, идиот.
  23. #2
    • 0
    asylum: 31 августа 2010 10:25 (7)
    Еще все впереди
    Наберем ход , тогда нас не остановить , игра во 2 тайме мне понравилась
  24. #1
    • 0