Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.08.2010 Автор: ant_013

Арсенал не отдает Фабрегаса и Интеру

Арсенал не отдает Фабрегаса и ИнтеруКанониры ни в какую не хотят расставаться с испанским плеймейкером.

"Я тебя никуда не отпущу", Reuters
Как сообщает Sportmediaset.it, спортдир клуба с виа Дурини Марко Бранка предлагал лондонцам 35 млн евро и Салли Мунтари впридачу.

Однако наставник Арсенала дал отворот поворот и Интеру, который, как сообщали итальянские СМИ, намерен совершить большую покупку до закрытия трансферного окна.

Посему теперь нерадзурри обратили свой взор на хавбека Фиорентины Риккардо Монтоливо, который оценивается в 15-20 млн евро. Но и Фиалки не собираются продавать своего полузащитника.
Просмотров 2 580 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    Dima_Inter: 31 августа 2010 10:13 (100)
    Сеск если уйдет то только в Барсу!!! вот смешные)
  2. #46
    • 0
    DeathCat: 31 августа 2010 03:52 (2175)
    Цитата: Krhin
    зато если щас не купим то в следуйщий год будь здоров закупимся


    Хрен с павидлом, а не закупимся мы. Пока Бранка у руля, наш удел или ждать распродаж или со свистом пролетать в трансферы. Я понимаю Фабрегас динамит нас, но, например, решить вопрос с Маскерано были просто обязаны. Надо уметь убеждать игроков и делать так в переговорах, чтобы они видели перспективу в команде и обрабатывать агентов того игрока, который тебе приглянулся, умасливать и в крайнем случае даже в жопу поцеловать игрока, которого ты к себе приглашаешь. А у меня ощущение, что работают по принципу предложили 15 за Маскерано + Мунтари, ливер отказался, значит трансфер провален, лапы к верху и идем покупать всяких Скулли и то не купили. Вот и вся трансферная политика Бранки. Вместо того, чтобы как клещ вцепиться в того кто тебе нужен и мариновать всеми доступными способами сразу метаться начали. То Маскерано, то пятый, то десятый уже тошнит от этой карусели. Лучше бы рвал и метал Бранка, а не ерунду говорил, типа мы такие крутые, что нам даже Фабрегас не нужен. Одной этой фразой уже игрок задумается стоит ли переходить к нам даже в следующем году. Я понимаю, что работа тяжелая у Бранки, но за 5 последних лет кроме Ибрагимовича и Снейдера классных суперских игроков не куплено, а вышеупомянутые это больше случай, чем усердная работа Бранки. Вот все кричат, что Агуэро в Челси, например, а Фабрегас мечтает о Барсе, а это что уже факт? Сколько в истории трансферов вопреки. Так вот твоя задача хотя бы попытаться переломить игрока и переманить. А если работать беззубо на трансферном рынке, так и будем вечно ожидать чудес или надеяться , что обломится Снейдер за бесценок. Есть конечно еще приблизительно 18 часов, чтобы я оказался не прав.
  3. #45
    • 0
    Alvaro 20: 31 августа 2010 01:21 (31638) Новостей: 328
    DjeyTi,
    не перейдет робиньо уверен
  4. #44
    • 0
    _ZiZu_: 31 августа 2010 00:25 (265) Новостей: 2
    24 часа еще есть 7
  5. #43
    • 0
    DjeyTi: 31 августа 2010 00:21 (117) Новостей: 3
    Очень жаль что мы так и не приобрели не одну из топ покупок хотя новая кровь ой как нужна нам!!!Рубиньё вон в Милан собрался,а мы...а мы только поговорили и забыли про Бразильца...ну что увидим...
  6. #42
    • 0
    _ZiZu_: 31 августа 2010 00:20 (265) Новостей: 2
    это напоминает болезнь после чемпионства..ливерпуль,милан-у
    пали после побед в лч,и они также составы не усиливали
  7. #41
    • 0
    Yarik: 31 августа 2010 00:13 (2029) Новостей: 16
    вот так новость 1 сентября будет - Фабрегас перешел в Интер. Это представляете, какая это бомба!!!!
  8. #40
    • 0
    Ризван: 30 августа 2010 23:38 (420) Новостей: 1
    а у нас чемпионский состав, и никто нам нахрен не нужен.. пускай все затариваются, и нихрена ни что не выигрывают ))
    98
  9. #39
    • 0
    el capitano: 30 августа 2010 23:24 (117)
    Я болею за Интер 13 лет, за это время ещё не было такого пассивного трансферного периода. НЕТ СЛОВ.

    Лучше бы Ориалли остался.

    А виноват во всём Рафа, притащил с собой Карбони и пропихнул его на пост спорт.директора.

  10. #38
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2010 23:22 (31638) Новостей: 328
    жаль..
    блин а как же здорово было бы
  11. #37
    • 0
    Man-U: 30 августа 2010 23:20 (6)
    Фабрегас это последнее что осталось у Арсенала вместе с Ван Перси,не стоит их отбирать...
  12. #36
    • 0
    Maksich: 30 августа 2010 23:01 (286)
    Цитата: ar4i
    Ну ладно, мужики, не ссыте! Как-нибудь прорвемся. Форца Интер! Хотя очень жаль, что после выйгрыша ЛЧ мы никого не купили, имею ввиду игроков топ уровня.


    даа очень жаль , я думал после выигрыша ЛЧ в Интер придут игроки топ клубов а оказалось что наобарот
  13. #35
    • 0
    22.05.10: 30 августа 2010 23:01 (144)
    даже милан покупает игроков
    во втторник к ним должен присоединится робинио которого мы кстати напомню тоже проворонили хотя могли включить его в сделку с балотелли...

    фабрегас к нам не перейдет он или окажеться в барсе или в реале скорее всего....

    ну я думаю что ММ завтра 31 23-59-59
    сделает сюрприз болельщикам и подарок клубу в лице форлана или агуэро или швайштайгера....

    по мне так надо робиньо увести из под нос милана и подписать вдв с дренте
  14. #34
    • 0
    _ZiZu_: 30 августа 2010 22:49 (265) Новостей: 2
    может сарате попробовать
  15. #33
    • 0
    Ризван: 30 августа 2010 22:39 (420) Новостей: 1
    ну и засуньте себе его в анус... у нас КОУТИНЬО со СНЕЙДЕРОМ есть!
  16. #32
    • 0
    _ZiZu_: 30 августа 2010 22:39 (265) Новостей: 2
    Цитата: interalbert
    бранка не виноват.

    ты прошлый год вспомни,Это'О,Милито,Мотт
    а,Лусио,Снейдер-это заслуги далеко не Бранки!
  17. #31
    • 0
    The Great One: 30 августа 2010 22:38 (14559) Новостей: 1623
    В этом даже не стоило сомневаться.
  18. #30
    • 0
    _ZiZu_: 30 августа 2010 22:24 (265) Новостей: 2
    Цитата: VICODIN
    VICODIN

    он упертый,не слушает fellow
  19. #29
    • 0
    VICODIN: 30 августа 2010 22:22 (1523) Новостей: 115
    Цитата: _ZiZu_
    что и требовалось доказать...надеюсь ММ поймет,что этого Бранку с поста снимать надо Гюркуфа,Велозу,Маскерано,Туре,
    Аквилани,Озила,Силву могли подписать

    чего ж ты такой умный ему до сих пор не сказал???
    ато в лучшем клубе мира не знают,кого покупать надо..
  20. #28
    • 0
    ar4i: 30 августа 2010 22:21 (2358) Новостей: 1
    Ну ладно, мужики, не ссыте! Как-нибудь прорвемся. Форца Интер! Хотя очень жаль, что после выйгрыша ЛЧ мы никого не купили, имею ввиду игроков топ уровня.
  21. #27
    • 0
    _ZiZu_: 30 августа 2010 22:20 (265) Новостей: 2
    что и требовалось доказать...надеюсь ММ поймет,что этого Бранку с поста снимать надо148 Гюркуфа,Велозу,Маскерано,Туре,
    Аквилани,Озила,Силву могли подписать am
  22. #26
    • 0
    Inter FAN: 30 августа 2010 22:17 (1219) Новостей: 20
    Это провал трансферной кампании=( Продали много,купили Коутиньё
    и то молод=((
  23. #25
    • 0
    InterWinner: 30 августа 2010 22:16 (3980)
    Да ну, вы что.. я как название темы прочитал, так поверить не мог, а оказывется правда..
  24. #24
    • 0
    yudgyn: 30 августа 2010 22:15 (26)
    ААааааа паника паника... 26 часов до закрытия окна!! ПАНИКА!! ))) 91
  25. #23
    • 0
    Krhin: 30 августа 2010 22:14 (595) Новостей: 1
    зато если щас не купим то в следуйщий год будь здоров закупимся
  26. #22
    • 0
    Иван: 30 августа 2010 22:14 (1916) Новостей: 18
    Ох..ть не одного трансфера норм не сделали!ММ скупердяй Бранка урод тянул до последнего пока не обосрался!это самое жопистое окно за последнии годы!
  27. #21
    • 0
    Ubaid: 30 августа 2010 22:11 (1032)
    Складываеться такое очучение што Бранка умеет тока продовать.
  28. #20
    • 0
    Jon086: 30 августа 2010 22:09 (146)
    Ничего страшно, щас наши найдут "нового" Мунтари и всё будет отлично. 7
  29. #19
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 августа 2010 22:08 (3468)
    Цитата: Ubaid
    надо еще им предложить его жену

    П...ц умные слова!!!!! 151
  30. #18
    • 0
    baggioSerega: 30 августа 2010 22:08 (863)
    ВСЁ ПРОГНОЗИРУЕМО ..... )))))
    Мы им не продали Марио , а Венгер хотел его у себя видеть ,это первое
    второе , даже если бы Венгер и согласился , то Сеск я на 97 процентов уверен , что нет !
  31. #17
    • 0
    XAN: 30 августа 2010 22:08 (3594) Новостей: 108
    Я не сомневался в этом
  32. #16
    • 0
    benvenuto: 30 августа 2010 22:08 (124)
    nu xot vargas pereidiot chort am
  33. #15
    • 0
    Ubaid: 30 августа 2010 22:06 (1032)
    Мало им Салли,надо еще им предложить его жену ну или пусть Бранка предложит себя што ли))
  34. #14
    • 0
    KORNET: 30 августа 2010 22:04 (1581)
    Интеру, который, как сообщали итальянские СМИ, намерен совершить большую покупку до закрытия трансферного окна.

    Посему теперь нерадзурри обратили свой взор на хавбека Фиорентины Риккардо Монтоливо, который оценивается в 15-20 млн евро.

    ВОТ ЭТО ПРОСТО БОЛЬШАЯ ПРИ БОЛЬШАЯ ПОКУПКА =)))
  35. #13
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 августа 2010 22:03 (3468)
    А что говорит офсайт Арсенала????Инфа с подозрительных сайтов не внушает доверия!!!! 93
  36. #12
    • 0
    Anario: 30 августа 2010 22:02 (655)
    зашибись называется!..........новости так себе, что бы перед закрытием нервы нам потрепать....
    и что все как телки ломаются, не хотят видите ли!
  37. #11
    • 0
    Eto.o-9: 30 августа 2010 21:59 (1261) Новостей: 16
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ты чего и в правду верил что его купят?

    нет.думал хотя бы швайни постараемся купить
  38. #10
    • 0
    Александер: 30 августа 2010 21:59 (9800) Новостей: 2
    Ну и хрен с ним,Бранка бы лучше Монтоливо предложил.
  39. #9
    • 0
    PR8: 30 августа 2010 21:57 (1195) Новостей: 71
    Арсенал не отдает Фабрегаса и Интеру

    "Я тебя никуда не отпущу", Reuters

    Последние две новости ... название полный ацццтой!!!
    Кто пропустил??? ... стыд и срам!!! 152
  40. #8
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 30 августа 2010 21:57 (3468)
    Думаю он перейдет к нам!!!!Что-то тут все подозрительно!!!!35 лямов не малые деньги+Салли не самый плохой игрок на Земле!!!!
  41. #7
    • 0
    diz1one: 30 августа 2010 21:56 (157)
    Надо еще Роналду попробовать купить... и Вилью!
  42. #6
    • 0
    InterpoL: 30 августа 2010 21:56 (146)
    ждал лета чтобы увидить что Интер никокого игрока топ-уровня не купят))) ололо)))
    но ниче... 36
  43. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 августа 2010 21:55 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Eto.o-9
    теперь все ясно. мы нормального игрока некупим в это трансферное окно

    ты чего и в правду верил что его купят? wink
  44. #4
    • 0