Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.08.2010 Автор: Алексей

В трансфер Мунтари не будут включены другие игроки

В трансфер Мунтари не будут включены другие игрокиПо данным Gazzetta Dello Sport, в сделку с Мунтари не будут включены какие либо игроки. "Интер" просил Гарета Бейла, но Шпоры отказали, и предложили взять Джермейна Дженаса, но это не впечатлило миланский клуб. Теперь если "Тоттенхэм" и приобретёт ганца то только за деньги.
Просмотров 3 446 Комментариев 56
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #56
    • 0
    edgardavids: 30 августа 2010 19:41 (2675)
    Rosko,
    во- первых не уроды,а во -вторых умные люди в руководстве Тоттенхэма!!Они не продают своих лидеров!!
    ...а про Мунтари это всё бред,если продадим ,то не в Шпоры
  2. #55
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2010 19:40 (31633) Новостей: 328
    Alukardo,
    да мечтать не вредно
  3. #54
    • 0
    Rosko: 30 августа 2010 18:43 (25)
    Уроды жмут нам Бэйла!!! Хотя англичанин в сериале это спорный момент.
  4. #53
    • 0
    Alukardo: 30 августа 2010 18:00 (4752) Новостей: 6
    Alvaro 20,
    Вот Ленона да, не плох, правда у него с пасом проблемы, но в любом случае его у нас не будет)
  5. #52
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2010 17:56 (31633) Новостей: 328
    Alukardo,
    ну тогда ленона но это не реально
  6. #51
    • 0
    Alukardo: 30 августа 2010 17:54 (4752) Новостей: 6
    Alvaro 20,
    Не, этого точно не нужно ,он больше понт, чем игрок, не зря его Барса из клуба попросила ,а она так просто не отпускает талантов ,да и где я его не видел ,от него мало полезных действий, техника хороша, но не более того!
  7. #50
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2010 17:45 (31633) Новостей: 328
    Alukardo,
    дос сантоса можно еще
  8. #49
    • 0
    Alukardo: 30 августа 2010 17:09 (4752) Новостей: 6
    Вот и правильно, если продавать, то только так, либо брать Бейла или Модрича!
  9. #48
    • 0
    Maksich: 30 августа 2010 16:20 (286)
    Конечно лучше бы Фабрегаса или Ван дер ваарта
  10. #47
    • 0
    IMFC FORZA: 30 августа 2010 16:13 (390) Новостей: 1
    Скорее всего, не будет никакой сделки.
  11. #46
    • 0
    baggioSerega: 30 августа 2010 16:10 (863)
    Цитата: velikiy
    есть но их никто не отпустит к примеру де росси, монтоливо(неплохой игрок) кьелини балотелли, кассано паццини, сиригу, бонуччи, кришито(перспективный паренек) ну и ещё парочку и кого мы из них можем реально пдписать? только монтоливо

    Джампаоло Паццини, Раффаэле ПАЛЛАДИНО ХОРОШ, РАНОККЬЯ , АНДРЕА ЛАЦЦАРИ , СЕРДЖО ФЛОККАРИ , Доменико КРИШИТО, Джорджо КЬЕЛЛИНИ , Леонардо Бонуччи( хоть и ювентицы ) , Андреа Доссена, Леандро Ринаудо , и я еще могу пару назвать !....
  12. #45
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2010 14:56 (31633) Новостей: 328
    ну давай те деньги нам тогда
  13. #44
    • 0
    baggioSerega: 30 августа 2010 14:33 (863)
    -=Fan=-,
    Да , Дэстро очень даже неплох !
  14. #43
    • 0
    D.Stankovic: 30 августа 2010 14:32 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Inter Hooligan
    Значит я лично полечу в Лондон и куплю Фабру-это будет мой подарок вам и себе!

    ну тогда так и пиши что это ты ведешь переговоры, а не Интер
  15. #42
    • 0
    The Great One: 30 августа 2010 14:23 (14559) Новостей: 1619
    Пускай покупают...да по быстрей.
  16. #41
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 августа 2010 14:14 (2372) Новостей: 5
    Цитата: D.Stankovic
    там написано всего лишь, что Сеск - это мечта Интера и Рафы, и не более того. Ничего такого о чем ты говоришь там нет


    Значит я лично полечу в Лондон и куплю Фабру-это будет мой подарок вам и себе!
  17. #40
    • 0
    rag1: 30 августа 2010 14:10 (3668) Новостей: 4
    надо сливать,места ему уже точно не будет в составе,марига очень прибавил.
  18. #39
    • 0
    D.Stankovic: 30 августа 2010 14:10 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Inter Hooligan
    Интер действительно ведёт переговоры по Фабрегасу!!!


    там написано всего лишь, что Сеск - это мечта Интера и Рафы, и не более того. Ничего такого о чем ты говоришь там нет
  19. #38
    • 0
    big ben: 30 августа 2010 13:49 (1021) Новостей: 7
    интер только присматривается к кандидатуре фабрегаса речь о покупке не идет
  20. #37
    • 0
    fc-inter: 30 августа 2010 13:48 (3561)
    Да отдайте его просто так!Продажа Мунтари это тоже существенное усиление!
  21. #36
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 августа 2010 13:48 (2372) Новостей: 5
    Цитата: big ben
    хорошо что ты прочитал но фабрегас после ЧМ в юар давал интервью испанской газете и там он говорил что либо останется в арсенале либо перейдет в барсу...


    Да он и до ЧМ говорил,что мечтает играть только в Барсе,и если покинет Арс,то только из-за Путы!Но в футболе всё может с ног на голову перевернуться,сам же знаешь! wink
  22. #35
    • 0
    el capitano: 30 августа 2010 13:45 (117)
    big ben,

    А мне почему то кажется, что громкая покупка всё таки будет! Мы же в конце концов Интер - лучшая команда Европы!!!
  23. #34
    • 0
    xxx_adriano: 30 августа 2010 13:45 (218)
    Цитата: velikiy
    ты наверное только что не давно стал следить за интером последнии годы именно в последнии часы интер проварачивает трансферы, так что не сцать!


    я за Интер сердцем ещё с того времени, как роналдо у нас бегал! а если ты имеешь ввиду Снайдера, то это единичные случаи. о всяких не нужных бездарей мы подписывали и в последние часы.
  24. #33
    • 0
    big ben: 30 августа 2010 13:44 (1021) Новостей: 7
    хорошо что ты прочитал но фабрегас после ЧМ в юар давал интервью испанской газете и там он говорил что либо останется в арсенале либо перейдет в барсу...
  25. #32
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 августа 2010 13:44 (2372) Новостей: 5
    Цитата: xxx_adriano
    ужасть! до конца лета полтора дня! тоесть до закрытия трансферов осталось считаные часы, а мы кроме Коутиньо НИКОГО нормально не подписали! зато ушли семеро с команды! при этом средний возраст защиты больше 30! в коменде осталось 3 чистых напа, при схеме в 3 форварда! ЧЁКНУТЬСЯ!! если Бранка не провернёт что-то невероятное на трансферном рынке за последний день, то это писдес! балло, обина, арнаутович, куарежма...все ушли! хоть бы Арнаутовича с обиной оставили! они молодые и талантливые! просто завал! такого ещё не было! из Балло, Обины и Арны - можно было сделать самую молодую и талантливую линию нападения! ахереть!


    вообще-то Арни пренадлежал Твенте,а у нас был в АРЕНДЕ,но его надо было выкупать!ну не тянет Обина уровень Интера,хотя посмотрим в этом сезоне какой именно наш уровень! smile
  26. #31
    • 0
    Алексей: 30 августа 2010 13:43 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Inter Hooligan
    Для тех кто не с ЗЕМЛИ ПОВТОРЯЮ-ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧЁЛ НА ИТАЛЬЯНСКОМ САЙТЕ calciomercatonews!
    ВКУРИЛ?


    Там нет ни слова о том что мы ведём с ним переговоры, там лишь цитируют слова Бени и предполагают что мы можем удивить футбольный мир покупкой Фабрегаса...
  27. #30
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 августа 2010 13:38 (2372) Новостей: 5
    Цитата: big ben
    смешно я поверю что месси перейдет в реал чем к нам перейдет фабрегас не смеши.....


    Для тех кто не с ЗЕМЛИ ПОВТОРЯЮ-ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧЁЛ НА ИТАЛЬЯНСКОМ САЙТЕ calciomercatonews!
    ВКУРИЛ?

    Цитата: big ben
    смешно я поверю что месси перейдет в реал чем к нам перейдет фабрегас не смеши.....


    Для тех кто не с ЗЕМЛИ ПОВТОРЯЮ-ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧЁЛ НА ИТАЛЬЯНСКОМ САЙТЕ calciomercatonews!
    ВКУРИЛ?

    Цитата: velikiy
    честно не верится! вот хоть убей не верю! что арсенал его продаст хотя все может быть....


    Венгер сказал,что если Арсеналу поступит хорошое финансовое предложение,то они Фабру продадут,если он сам захочет в тот клуб!!!
  28. #29
    • 0
    velikiy: 30 августа 2010 13:35 (2102)
    Цитата: xxx_adriano
    ужасть! до конца лета полтора дня! тоесть до закрытия трансферов осталось считаные часы, а мы кроме Коутиньо НИКОГО нормально не подписали! зато ушли семеро с команды! при этом средний возраст защиты больше 30! в коменде осталось 3 чистых напа, при схеме в 3 форварда! ЧЁКНУТЬСЯ!! если Бранка не провернёт что-то невероятное на трансферном рынке за последний день, то это писдес! балло, обина, арнаутович, куарежма...все ушли! хоть бы Арнаутовича с обиной оставили! они молодые и талантливые! просто завал! такого ещё не было! из Балло, Обины и Арны - можно было сделать самую молодую и талантливую линию нападения! ахереть!

    ты наверное только что не давно стал следить за интером последнии годы именно в последнии часы интер проварачивает трансферы, так что не сцать!
  29. #28
    • 0
    xxx_adriano: 30 августа 2010 13:33 (218)
    ужасть! до конца лета полтора дня! тоесть до закрытия трансферов осталось считаные часы, а мы кроме Коутиньо НИКОГО нормально не подписали! зато ушли семеро с команды! при этом средний возраст защиты больше 30! в коменде осталось 3 чистых напа, при схеме в 3 форварда! ЧЁКНУТЬСЯ!! если Бранка не провернёт что-то невероятное на трансферном рынке за последний день, то это писдес! балло, обина, арнаутович, куарежма...все ушли! хоть бы Арнаутовича с обиной оставили! они молодые и талантливые! просто завал! такого ещё не было! из Балло, Обины и Арны - можно было сделать самую молодую и талантливую линию нападения! ахереть!
  30. #27
    • 0
    big ben: 30 августа 2010 13:29 (1021) Новостей: 7
    Цитата: el capitano
    Или покупаем Фабрегаса за 40 лямов или Монтоливо!!! Одно из двух.

    и ни то и ни другое никого из них мы покупать не будем...

    Цитата: Inter Hooligan
    Интер действительно ведёт переговоры по Фабрегасу!!!

    смешно я поверю что месси перейдет в реал чем к нам перейдет фабрегас не смеши.....
  31. #26
    • 0
    el capitano: 30 августа 2010 13:26 (117)
    Или покупаем Фабрегаса за 40 лямов или Монтоливо!!! Одно из двух.
  32. #25
    • 0
    velikiy: 30 августа 2010 13:22 (2102)
    Цитата: Inter Hooligan
    Чё ты прёшся?Я только,что прочёл на Кальчокоме!

    честно не верится! вот хоть убей не верю! что арсенал его продаст хотя все может быть....
  33. #24
    • 0
    igor-loko: 30 августа 2010 13:21 (2204)
    Давайте нам Бейла и всё.
  34. #23
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 августа 2010 13:20 (2372) Новостей: 5
    Цитата: velikiy
    наверное уже мед обследование проходит?


    Чё ты прёшся?Я только,что прочёл на Кальчокоме!
  35. #22
    • 0
    -=Fan=-: 30 августа 2010 13:19 (24) Новостей: 2
    лучше бы Дестро разыгрывали,очень интересно за ним понаблюдать в этом сезоне winked
  36. #21
    • 0
    velikiy: 30 августа 2010 13:17 (2102)
    Цитата: -=Fan=-
    Ну неужели в Италии нету хороших футболлистов,неверю...

    есть но их никто не отпустит к примеру де росси, монтоливо(неплохой игрок) кьелини балотелли, кассано паццини, сиригу, бонуччи, кришито(перспективный паренек) ну и ещё парочку и кого мы из них можем реально пдписать? только монтоливо

    Цитата: Inter Hooligan
    Интер действительно ведёт переговоры по Фабрегасу!!!
    114

    наверное уже мед обследование проходит? lol
  37. #20
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 августа 2010 13:17 (2372) Новостей: 5
    Хотите ОБРАДУЮ??? wink
    Интер действительно ведёт переговоры по Фабрегасу!!!
    114
  38. #19
    • 0
    -=Fan=-: 30 августа 2010 13:14 (24) Новостей: 2
    Цитата: velikiy
    точно!!! вон ювентус с итальянцев состоит и что и с того? нам нужны хорошие игроки а национальность какая насрать!

    Ну неужели в Италии нету хороших футболлистов,неверю...

    И всетаки клуб итальянский,и много классных итальянцев было в Интере...
  39. #18
    • 0
    velikiy: 30 августа 2010 13:13 (2102)
    Цитата: -=Fan=-
    нам итальяшки нужны!!!

    точно!!! вон ювентус с итальянцев состоит и что и с того? нам нужны хорошие игроки а национальность какая насрать!
  40. #17
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 августа 2010 13:13 (2372) Новостей: 5
    Интер готовит ТРАНСФЕРНУЮ БОМБУ !!!
    Миланский Интер предпринял попытку подписать УНИВЕРСАЛА,известного в футбольном кругу как "УСАЧ" или "ПЁС"-ВАЛЕРЧИКА ГАЗАВЧИКА!!!
    Газавчик должен решить проблемные позиции команды,и лешить всех Интеристов головной боли!
  41. #16
    • 0
    -=Fan=-: 30 августа 2010 13:11 (24) Новостей: 2
    нам итальяшки нужны!!!
  42. #15
    • 0
    velikiy: 30 августа 2010 13:08 (2102)
    Цитата: Алексей
    Ну а как иначе?! Мы просыпаемся 31 января, а потом в спячку. И просыпаемся снова 28 августа и так каждый год... lol

    я то уже привык к этому как вспомню что было зимой честно слово каждые минут десять новый трансфер а в итоге маригу взяли, просто некоторые волнуются что мы никого не подпишем, но видать они не знали этого раз сказал 2 игрока возьмут значит возьмут!
  43. #14
    • 0
    Rasta: 30 августа 2010 13:06 (681) Новостей: 7
    Цитата: dimon87
    плять,когда уже кого-то подписывать будем????


    уже наверно некогда
  44. #13
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 августа 2010 13:05 (2372) Новостей: 5
    Цитата: SLO-MO
    На дворе 1 сентября, тебе бы на грамматику нажать.


    Человек с Грузии,где совсем другой нац.язык,так,что ты от него хочешь?
    Или ты на грузинском шпрехаешь на 5?
  45. #12
    • 0
    Алексей: 30 августа 2010 13:04 (3227) Новостей: 731
    Цитата: velikiy
    ща я чую каждые 30 минут нововсть про интер будет что кого то покупаем или продаем


    Ну а как иначе?! Мы просыпаемся 31 января, а потом в спячку. И просыпаемся снова 28 августа и так каждый год... lol
  46. #11
    • 0
    Rasta: 30 августа 2010 13:04 (681) Новостей: 7
    мунтари помойму ясно скзал что он останется??? всё это утятина
  47. #10
    • 0
    dimon87: 30 августа 2010 13:03 (200) Новостей: 2
    плять,когда уже кого-то подписывать будем????
  48. #9
    • 0
    velikiy: 30 августа 2010 13:03 (2102)
    Цитата: Алексей
    Уже пишут что вообще трансфер сорвался

    ща я чую каждые 30 минут нововсть про интер будет что кого то покупаем или продаем
  49. #8
    • 0
    Алексей: 30 августа 2010 13:01 (3227) Новостей: 731
    Уже пишут что вообще трансфер сорвался... lol Они его в аренду хотели взять а наши отклонили lol
  50. #7
    • 0
    SLO-MO: 30 августа 2010 13:01 (1072) Новостей: 23
    gou.ge,
    На дворе 1 сентября, тебе бы на грамматику нажать.
  51. #6
    • 0
    velikiy: 30 августа 2010 13:00 (2102)
    правильно нах нам ваш дженас только бэйл!
  52. #5
    • 0
    ventola: 30 августа 2010 13:00 (313) Новостей: 7
    ну да, зачем... мы секонд хэндом уже стали
  53. #4
    • 0
    gou.ge: 30 августа 2010 12:59 (398)
    уроди ми платили за беила 30 милионав евро за 21 летнава игрока и ани не дали вот уроди сволачи сан сиро пасмотрим как интер разграмит их
  54. #3
    • 0
    Александер: 30 августа 2010 12:58 (9800) Новостей: 2
    Это в принципе не удивительно,сейчас Рэднап дорожит всеми своими важными футболистами.
  55. #2
    • 0
    Алексей: 30 августа 2010 12:57 (3227) Новостей: 731
    Шпоры хитрожопые, хотели нам шлак втулить...
    Там и игроков стоящих нет, разве что Модрич и Бейл... ну и Чарлука возможно fellow
  56. #1
    • 0
    m.cudaev2011: 30 августа 2010 12:57 (1662) Новостей: 11
    ну и песня,только конечно плохо что бейла не заберём!!!