Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.08.2010 Автор: Diego Milito

"Интеру" интересен Андреа Поли?

"Интеру" интересен Андреа Поли?В течении последних 34-часов, миланский "Интер" сосредоточился на приобретении центрального полузащитника.

Как считает La Gazzetta dello Sport, этим полузащтником станет 20-ти летний Андреа Поли из "Сампдории". Для того, чтобы приобрести талантливого иностранного игрока у "Нерадзурри" попросту нет времени, так, что талантливый молодой итальянец, кажется, очень хорошим выбором для чемпионов Европы.

Альтернативой Андреа Поли являются Риккардо Монтоливо из "Фиорентины" и Гекхан Инлер из "Удинезе".

В прошлом сезоне Андреа провел 31 матч в составе "Сампдории", в которых отметился шестью желтыми карточками.
Просмотров 3 019 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    Toldo: 30 августа 2010 19:49 (73)
    лучше взять в аренду с правом выкупа Монтоливо например, но только не Поли. до января посмотрим приживется ли Монто у нас, если все будет окейна, то отдаем сумму прописанную в контракте. 48
  2. #43
    • 0
    Rosko: 30 августа 2010 18:47 (25)
    Да пипец на будущее. У нас средний возраст игроков очень велик, если мы будем на такую молодёжь ставку делать, то у нас получится большой разрыв между поколениями. Как сейчас в Юве. И наши старики не будут иметь возможности привить желторотикам чемпионских сине-чёрных генов. Нам нужна молодёжь и игроки от 24 до 28 тогда смена поколение пройдёт безболезненно.
  3. #42
    • 0
    Trident: 30 августа 2010 18:45 (2041) Новостей: 31
    Цитата: comandante
    Поли отличный игрок!!! Прежде чем оценивать игрока, надо хоть пару матчей с его участием увидеть. А то тут у большинства один единственный критерий оценки - если о нем ничего не слышали значит в топку. Это значит только то что вы ничерта не знаете в футболе и пишете ахинею

    плюс тыщапицот
    луч света
  4. #41
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2010 18:23 (31634) Новостей: 328
    пасторе было бы здорово)
  5. #40
    • 0
    DRuLL: 30 августа 2010 18:21 (1391)
    Кандидатура Монтоливо будет интереснее
  6. #39
    • 0
    Alukardo: 30 августа 2010 17:57 (4752) Новостей: 6
    comandante,
    Ничего хорошего в нём нет ,видел не один матч с ним в прошлом сезоне и ничего в нём не увидел, талантом сейчас каждого второго игрока называют, но этот парень вообще никакого впечатления не произвёл, может ,конечно, я в будущем ошибусь и он будет супер игрком ,аля Пирло, но ,то что я видел ,вообщем не верю я в это!
  7. #38
    • 0
    comandante: 30 августа 2010 17:36 (185)
    Поли отличный игрок!!! Прежде чем оценивать игрока, надо хоть пару матчей с его участием увидеть. А то тут у большинства один единственный критерий оценки - если о нем ничего не слышали значит в топку. Это значит только то что вы ничерта не знаете в футболе и пишете ахинею
  8. #37
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2010 17:08 (31634) Новостей: 328
    Maksich,
    будут игроки
    ранокья
    сантон
    дестро
    донати все будут
  9. #36
    • 0
    Alukardo: 30 августа 2010 17:07 (4752) Новостей: 6
    Цитата: The Great One
    Инлер подошёл бы нам.

    Вот кстати, полностью согласен ,ведь я помню его ещё Жозе давно хотел купить о,тличный полузащитник ,но по ходу не судьба, а этого Поли не надо, я лично не вижу у него никакого таланта!
  10. #35
    • 0
    Eto.o-9: 30 августа 2010 16:54 (1261) Новостей: 16
    такого мудака нам ненадо
  11. #34
    • 0
    Maksich: 30 августа 2010 16:24 (286)
    Пусть возьмет монтоливо , хочется увидеть в сборной Италии игрока из Интера!
  12. #33
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2010 15:38 (31634) Новостей: 328
    _IBRA_,
    грубо сказал
    бранка тоже дела проделывал
    но как видим орали выполнял ох какую работу
  13. #32
    • 0
    coxmann: 30 августа 2010 15:37 (242)
    нужно брать и Поли(на перспективу, очень хорош.игрок) и Монтоливо
  14. #31
    • 0
    _ZiZu_: 30 августа 2010 15:01 (265) Новостей: 2
    Этот Ориали один работал,а этот,Бьянка м***к! am 10
  15. #30
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2010 14:59 (31634) Новостей: 328
    RASHID70,
    теперь видно что орали вытворял
  16. #29
    • 0
    RASHID70: 30 августа 2010 14:52 (563)
    без Ориали трансферы плохо идут может бранка боится брать сразу всю ответственность за трансфер ??? тот же маска а может и с ним получилось бы как с куарежмой
  17. #28
    • 0
    JZ04: 30 августа 2010 14:25 (1349) Новостей: 1
    Андреа Поли - конечно перспективный пацан, но это скорее покупка на будущее. Отсутствие голов не о чем не говорит, у него на поле другие задачи, тем более в Сампе, где все построено на завершающих ударах Пацци и Касса. Мое мнение, это не та покупка, которая нас усилит сразу, здесь и сейчас.
  18. #27
    • 0
    The Great One: 30 августа 2010 14:20 (14559) Новостей: 1619
    Инлер подошёл бы нам.
  19. #26
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 30 августа 2010 14:15 (753) Новостей: 81
    Цитата: _IBRA_
    а на месте Бранки кто в прошлом году был?

    Бранка и Ориали)
  20. #25
    • 0
    _ZiZu_: 30 августа 2010 13:50 (265) Новостей: 2
    а на месте Бранки кто в прошлом году был?
  21. #24
    • 0
    Ubaid: 30 августа 2010 13:39 (1032)
    Даааа мля на рынке мы в этом году прям "молодцы"...хотя может у ММ и Бранки сюрприз будет для нас всех.
  22. #23
    • 0
    Simferopol: 30 августа 2010 13:14 (165)
    В прошлом сезоне Андреа провел 31 матч в составе "Сампдории", в которых отметился шестью желтыми карточками.

    результат...
  23. #22
    • 0
    inter-86: 30 августа 2010 13:12 (53)
    хаха...класная статистика!!! нам такой нужен!!! берём!! будет не голы забивать у нас, а жёлтые карточки собирать 10
  24. #21
    • 0
    Jon086: 30 августа 2010 12:46 (146)
    Цитата: globalPREVED
    ну в общем как и у нас Бенитеса


    Надо срочно пока окно не закрылось делать обмен. wink
  25. #20
    • 0
    globalPREVED: 30 августа 2010 12:36 (1780) Новостей: 30
    Цитата: -LeonardiO-
    Виртуозно))На сайте болельщиков Среала его уже готовы съесть с потрохами))))))


    ну в общем как и у нас Бенитеса
  26. #19
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 августа 2010 12:33 (2372) Новостей: 5
    "Эркулес" успешно ведёт переговоры по Дренте,так,что его у нас не будет!
  27. #18
    • 0
    velikiy: 30 августа 2010 12:32 (2102)
    зачем он нам у нас есть и марига и мотта и пока ещё мунта с кэпом да и снайдер может сыграть в центре поля и станок
  28. #17
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 августа 2010 12:31 (2372) Новостей: 5
    Цитата: -LeonardiO-
    Виртуозно))На сайте болельщиков Среала его уже готовы съесть с потрохами))))))


    7 И Кристина с Лассом получили травмы!
  29. #16
    • 0
    -LeonardiO-: 30 августа 2010 12:30 (309) Новостей: 2
    Цитата: Inter Hooligan
    А как вам дебют Моура?


    Виртуозно))На сайте болельщиков Среала его уже готовы съесть с потрохами))))))
  30. #15
    • 0
    Александер: 30 августа 2010 12:29 (9800) Новостей: 2
    Тоже не плохой вариант,но я за Монтоливо.
  31. #14
    • 0
    Алексей: 30 августа 2010 12:29 (3227) Новостей: 731
    Отлично, хоть итальяшка... wink
  32. #13
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 августа 2010 12:22 (2372) Новостей: 5
    Цитата: velikiy
    честно не много меня уже ситуация стремает, хотя это лишь газета, я думаю у мм и ко есть план и уж точно какого нить хорошего игрока взять


    План у них был,но они его уже СКУРИЛИ,а новый ещё не подвезли!
    И скорее всего до следующего лета не подвезут!
  33. #12
    • 0
    velikiy: 30 августа 2010 12:20 (2102)
    честно не много меня уже ситуация стремает, хотя это лишь газета, я думаю у мм и ко есть план и уж точно какого нить хорошего игрока взять
  34. #11
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 августа 2010 12:19 (2372) Новостей: 5
    Короче обкакались мы по полной в трансферах,от чего можем очень дорого поплатиться в ЛЧ и сериАле!
    А как вам дебют Моура? wink
  35. #10
    • 0
    KORNET: 30 августа 2010 12:17 (1581)
    я не пойму по4емы мы интересуемся мало известными людьми???
    по4ему бы не сделать какое нить громкое приобретение???
    4то???денег 4толь жалко или 4е???
    какой на фиг Поли???кто это ваще???
    [хочу чтоб мне дали БАН]ьная политика......
  36. #9
    • 0
    big ben: 30 августа 2010 12:16 (1021) Новостей: 7
    да уж куда мы катимся этот персонаж не для нас лучше монтоливо взять
  37. #8
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2010 12:15 (31634) Новостей: 328
    6 карточек?
    берем!!! wink
  38. #7
    • 0
    igor-loko: 30 августа 2010 12:14 (2204)
    Какой поли .
    Сначала Монтоливо Маркизио Ван дер Варт потом уже Поли
  39. #6
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 августа 2010 12:13 (2372) Новостей: 5
    Ну Инлер как-то преастановился в развитии,уже как 2 года!Так,что лучше Поли!
  40. #5
    • 0
    enasteende: 30 августа 2010 12:12 (583)
    6 желтых карточек?!Покупаем одназначно.Это основной критерий для ЦПЗ
  41. #4
    • 0
    PR8: 30 августа 2010 12:11 (1195) Новостей: 71
    В течении последних 34-часов, миланский "Интер" сосредоточился на приобретении центрального полузащитника.

    Набо чаще использовать это словосочетание ... а то не которые не видят разницы между опорником и центр хавом!!! wink
    Альтернативой Андреа Поли являются Риккардо Монтоливо из "Фиорентины" и Гекхан Инлер из "Удинезе".

    Скорее всего Поли является запасным вариантом, если сделка с Фио не выгорит ... а Инлер является альтернативой для Фио ... если Монтоливо уйдёт!!! winked
  42. #3
    • 0
    Jon086: 30 августа 2010 12:11 (146)
    Весь месяц куйнёй страдали, а тепрь лижбы кого-нибудь купить, уж лучше тогда никого не покупать и терпеть до зимы. angry
  43. #2
    • 0
    -LeonardiO-: 30 августа 2010 12:09 (309) Новостей: 2
    Go!Go!Go!Купите же кого-нибудь толкового!!! 101
  44. #1
    • 0
    zero_nee: 30 августа 2010 12:08 (303)
    Лучше уж Гекхана...или Монтоливо на худой конец.