Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.08.2010 Автор: Diego Milito

Анонс матча "Болонья" - "Интер"

Анонс матча "Болонья" - "Интер"В понедельник, чемпионы Италии, миланский "Интер" начнет новый сезон в гостевом противостоянии с "Болоньей". Встреча начнется на стадионе Ренато Далл’Ара в Болонье, который вмещает 39 444 человек. Изначально поединок должен был состояться в воскресенье, но итальянская федерация футбола положительно отреагировала на просьбу "Интера" перенести матч на день, из-за участия команды в Суперкубке Европы с мадридским "Атлетико".

Прошлый сезон соперник "Интера" - "Болонья", завершила на 17-ом месте, а это на одну ступеньку выше зоны вылета. Но в этом сезоне команда приобрела несколько интересных игроков. Один из них- Гастон Рамирес. 19-летний уроженец Уругвая присоединился к команде за пять млн. евро. Так же к команде присоединились: Рене Крхин из "Интера", Альбин Экдаль из "Ювентуса" и несколько футболистов перешли в команду из "Торино". Когда всем казалось, что "Болонья" полностью готова начать сезон, как объявили об отставке главного тренера команды. Оффициальная причина увольнения: разногласия с президентом клуба. В ближайшие дни команду возглавит Марио Беретта, но в матче с "Интером" тренером будет, наставник из Примаверы.

В миланском "Интере" кардинальные изменения произошли в течении лета. Изменения произошли в руководстве клуба. "Интер" потерял своего наставника- Жозе Моуринью, который предпочел работу в "Реале". Клуб так же покинул Ориали, который играл важную роль в трансферах, и всегда был близок к команде. Моуринью на посту главного тренера команду заменил известный стратег Рафаэль Бенитес, но, тем не менее, испанца нельзя сравнивать с "особенным". А место Ориали в команде занял Амадео Карбони.

Что касается трансферов, то здесь мало интересного. В команду, как свободный агент перешел Лука Кастелацци, который будет сменщиком Жулио Сезара. Так же были приобретены: Марко Фараони, Фелиппе Коутиньо, и вернулся из аренды нападающий Жонатан Биабиани. Кроме того, "Интер" приобрел 50% прав, на Андреа Раноккью. Покинули команду: Рикарду Куарежма, Рене Крхин, Виктор Обинна, Марио Балотелли, и Франческо Тольдо, который завершил профессиональную футбольную карьеру. За трансферы этих игроков Нерадзурри получили 50 млн. евро.

Рафаэль Бенитес уже выиграл свой первый трофей в "Интере". 21 августа в матче за Суперкубок Италии на стадионе Джузеппе Меацца клуб Рафы обыграл столичную "Рому" со счетом 3:1. В матче за "Интер" отличилсь два футболиста, Горан Пандев и Самуэль Это'О, оформивший дубль. В ворота Жулио Сезара мяч забил защитник "Ромы" Йон Арне Риисе. Но после этого в матче за Суперкубок Европы, "Интер" сенсационно по всем статьям усиупил "Атлетико". Стоит отметить, что за "Интер" не забил пенальти аргентинец Диего Милито, который находится не в лучших кондициях.

Завтра в Болонье, у миланцев будет возможность реабилитироваться за поражение от "Атлетико". Следует помнить, что последние три сезона Нерадзурри начинают с ничьих 1:1, к тому же всегда идет дождь. Это было в 2007 с "Удинезе", в 2008 с "Сампдорией" и в 2009 году с "Бари". Последний раз миланцы выигрывали в 2006 году, они обыграли "Фиорентину" со счетом 3:2.

Что касается травмированных футболистов, то у "Болоньи" матч пропустят: Буска, Морлео, Гавилан, Крхин и Пизану. В составе черно-синих травмирован Тьягу Мотта и Дуглас Майкон, который потянул мышцы.

Последние пять встреч "Болоньи" и "Интера":

21.11.2009. Болонья-Интер 1:3;

21.02.2009. Болонья-Интер 1:2;

09.04.2005. Болонья-Интер 0:1;

14.12.2003. Болонья-Интер 0:2;

08.03.2003. Болонья- Интер 1:3.

Прогнозируемые составы:

"Болонья"(4-4-2): Вивиано – Еспозито, Портанова, Бритос, Рубин – Кассарини, Мудингайи, Экдаль, Гарикс – Ди Вайо, Хименес.

"Интер"(4-2-3-1): Жулио Сезар -Дзанетти, Лусио, Самуэль, Киву - Марига, Камбьяссо-Это'О, Коутиньо, Снейдер - Милито.
Просмотров 3 950 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    Oringe_13: 30 августа 2010 21:03 (653) Новостей: 1
    Цитата: lo scudetto22
    у него мало таланта

    у коута то мало таланта?
  2. #65
    • 0
    demon: 30 августа 2010 20:46 (1121) Новостей: 23
    http://goal-online.ru/publ/fut
    bol/smotret_onlajn_bolonja_int
    er_prjamaja_transljacija/2-1-0
    -1161
  3. #64
    • 0
    Ризван: 30 августа 2010 20:33 (420) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    по любому будем всех громить)))
  4. #63
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2010 20:03 (31633) Новостей: 328
    Ризван,
    нужно наигрывать согласен
    но на это время над он молод еще а нам скамеикники нужны еще и опытные
  5. #62
    • 0
    Ризван: 30 августа 2010 19:46 (420) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Нужно наигрывать Биабиани, это парень сможет всех порвать

    lo scudetto22,
    смотря как он сыграл на суперкубке УЕФА, такое впечатление сложилось будто он давно уже в Интере играет. Он будет рвать спервых минут в лиге Кальчо.
    86 111 124
  6. #61
    • 0
    lo scudetto22: 30 августа 2010 19:46 (122)
    Ризван,
    вот бы заместо коута пандева с первых минут
    Коутиньо надо забить голов 5 чтобы освоится,он ещё игрок молодой,у него мало таланта,в следующем сезоне он будет как снэйдэр
  7. #60
    • 0
    Toldo: 30 августа 2010 19:44 (73)
    нам нужен Бейл, шпоры не его уровень! еще Сеска нам и будет тип топ в общем! почему Беня не выставляет с такими командами как Болонья таких игроков как Бираги например. пусть парни из Примаверы тож бьют аутсайдеров 31
  8. #59
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2010 19:38 (31633) Новостей: 328
    Oringe_13,
    то было в том году
    нам нужно усилить состав однозначно
    биабиани мы не знаем что и как играть будет
    коутиньо мало будет
  9. #58
    • 0
    Oringe_13: 30 августа 2010 19:11 (653) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    да у нас и состав не так уж силен
    станок мертвый
    на скамейки игроки тоже должны сидеть сильные хотя бы пару игроков которые могут переломить игру
    например балотелли был таким

    балотели часто выходил свежим когда все были уставшие (я про прошлый сезон), то же самое сможет бьябьяни сделать!
    у нас есть коут - оочень перспектывный парнишка, да что уж там, не хуже балотелли того же!
    станок действительно не в форме, но есть марига
    и кстати ты вспомни что практически этим составом мы в прошлом сезоне всех сделали! единственное что сейчас Интеру нужно поставить - это игровую идею, в общем всё зависит от того какой хороший тактик рафа! имхо
  10. #57
    • 0
    Ризван: 30 августа 2010 18:54 (420) Новостей: 1
    lo scudetto22,
    Если Бенитес не поставит в основу Коутиньо, то Бенитес фигню намудрит.
    Блин у Коутиньо на суперкубке все его пасы, были точными, ни одного брака.
  11. #56
    • 0
    lo scudetto22: 30 августа 2010 18:41 (122)
    оба,вот это я понимаю состав 4 2 3 1.
    это не 2-0 или 3-1, это 4-0 130
  12. #55
    • 0
    Ризван: 30 августа 2010 18:33 (420) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    77

    Alvaro 20,
    спасибо конечно ))
    просто все так говорят, как будто в Интере будут играть футболисты Шинника... Это тот самый Интер, который разорвал всю Европу и Серию А.
    Форца!
  13. #54
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2010 18:21 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Ризван
    зря вы так плачите? Увидите какой сезон Интер проведет..ЮВЕ, РОМА МИЛАН ЗЕРО ТИТУЛИ!

    +10000000000000000000000
    вот это настоящие слова болелы интера!!!
    не нужно унывать!!
  14. #53
    • 0
    Ризван: 30 августа 2010 18:15 (420) Новостей: 1
    зря вы так плачите? Увидите какой сезон Интер проведет..
    ЮВЕ, РОМА МИЛАН ЗЕРО ТИТУЛИ!
  15. #52
    • 0
    Trident: 30 августа 2010 18:15 (2041) Новостей: 31
    Цитата: ar4i
    Вчера Милан порвал Лечче, показав просто шикарную игру. Нам будет гораздо сложнее с ними бороться в этом сезоне. Хотя думаю, что им все равно не сравниться с нами. Ждем дерби! Форца Интер!

    по твоему мы дома не раскатаем Лечче точно также?
  16. #51
    • 0
    ar4i: 30 августа 2010 18:13 (2358) Новостей: 1
    Парни, тут другое. Милан в прошлом сезоне в начале играл так же по результату, но вчера я увидел “умную” игру мердюков, как бы глупо это не звучало. Пато с Рональдиньо просто в фантастической форме. А ведь к ним пришли еще и Принс Боатенг с Иброй. Ганец хорошо вписался. Не думайте, что я боюсь. Скорее просто опасаюсь. Но это все к лучшему, будет интересней смотреть, как Биланитки будут пытаться составить нам конкуренцию 71 130
  17. #50
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2010 18:12 (31633) Новостей: 328
    Oringe_13,
    да у нас и состав не так уж силен
    станок мертвый
    на скамейки игроки тоже должны сидеть сильные хотя бы пару игроков которые могут переломить игру
    например балотелли был таким
  18. #49
    • 0
    Oringe_13: 30 августа 2010 18:05 (653) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    на самом то деле игру усиливать заменами это странно! изначально на поле должны выходить сильнейшие исполнители! замены мне кажется служат для перестроения! имхо
  19. #48
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2010 18:00 (31633) Новостей: 328
    Oringe_13,
    ээ
    нет
    видел супер кубок ??
    не кем было усиливать игру
  20. #47
    • 0
    Oringe_13: 30 августа 2010 17:54 (653) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    + купим игроков еще пару человек думаю и будет усиление

    а кто нам нужен? я считаю что нужно играть теми кто щас есть
  21. #46
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2010 17:52 (31633) Новостей: 328
    Oringe_13,
    верно
    + купим игроков еще пару человек думаю и будет усиление
  22. #45
    • 0
    Oringe_13: 30 августа 2010 17:51 (653) Новостей: 1
    Цитата: ar4i
    Вчера Милан порвал Лечче, показав просто шикарную игру. Нам будет гораздо сложнее с ними бороться в этом сезоне. Хотя думаю, что им все равно не сравниться с нами. Ждем дерби! Форца Интер!

    да в прошлом сезоне у них тоже иногда были просветы и даже к дерби все подходили чуть ли главными претендентами, а что в итоге? в итоге получилось 4-0 неожиданно? да. приятно? еще бы! чем сильнее соперник тем слаще его обыгрывать!
  23. #44
    • 0
    Ризван: 30 августа 2010 17:48 (420) Новостей: 1
    ar4i,
    ты думаешь Интер Лечче? belay
  24. #43
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2010 17:48 (31633) Новостей: 328
    ar4i,
    по моему ювентус в том году так же начинал хорошо
    да и милан а в итоге..знаешь
  25. #42
    • 0
    ar4i: 30 августа 2010 17:47 (2358) Новостей: 1
    Вчера Милан порвал Лечче, показав просто шикарную игру. Нам будет гораздо сложнее с ними бороться в этом сезоне. Хотя думаю, что им все равно не сравниться с нами. Ждем дерби! Форца Интер!
  26. #41
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2010 17:42 (31633) Новостей: 328
    вы когда нибудь успокоитесь???
    что за нытье? "ой как же стремно, рафа плохой тренер, интер с ним продует, МАУРИНЬО ЛУЧШЕ, главное что бы раф не испортил то что маур построил!!"

    ЭТО ВСЕ-БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!! кто вам нужен? чем вам рафа не нравится?
    по моему еще рано делать выводы, а вы уже обсираете его с ног до головы, вот когда пройдет время тогда и говорите, обсуждайте его!!!
  27. #40
    • 0
    Oringe_13: 30 августа 2010 17:40 (653) Новостей: 1
    думаю матч будет тяжелым, но мне этого не хотелось бы!
  28. #39
    • 0
    Ризван: 30 августа 2010 17:37 (420) Новостей: 1
    Разорвать эту вонючую Болонку!
  29. #38
    • 0
    Alukardo: 30 августа 2010 17:19 (4752) Новостей: 6
    Надеюсь выиграем и при том крупно, ну или просто уверенно выиграем, что бы взять хороший старт!
  30. #37
    • 0
    xxx_adriano: 30 августа 2010 16:20 (218)
    Nerazurri Fratello,
    не ты один. хоть бы Рафа не испортил того, что Жозе построил!
  31. #36
    • 0
    Maksich: 30 августа 2010 16:16 (286)
    Надеюсь наши выиграют!!!!
  32. #35
    • 0
    kill7777: 30 августа 2010 16:13 (1068)
    5-0 нужно.....чтоб билан затих с 1 ого тура!-)

    ВПЕРЕД ЗА ОЧЕРЕДНЫМ СКУДЕТТО!
  33. #34
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2010 15:39 (31633) Новостей: 328
    0-3 поставил я
    думаю коутиньо забьет
  34. #33
    • 0
    Nerazurri Fratello: 30 августа 2010 15:25 (511)
    что-то я стремаюсь...
  35. #32
    • 0
    Biscione: 30 августа 2010 15:25 (406) Новостей: 35
    Цитата: emrik
    С чего ты взял что Этоо на банке???????


    А я ХЗ, ты где нибудь видешь фамилию ETO'O из этого списка?

    "Интер"(4-2-3-1): Жулио Сезар -Дзанетти, Лусио, Самуэль, Киву - Марига, Камбьяссо-Это'О, Коутиньо, Снейдер - Милито.
  36. #31
    • 0
    vabene77: 30 августа 2010 15:17 (309)
    Скажите, а на каком канале можно будет посмотреть трансляции матчей с участием Интера???
  37. #30
    • 0
    The Great One: 30 августа 2010 15:03 (14559) Новостей: 1618
    Победа будет за нами...(0:2).
  38. #29
    • 0
    RASHID70: 30 августа 2010 14:54 (563)
    Qyaresma-7,
    Qyaresma-7,
    хотелось бы каут не плохой пас отдал етоо
  39. #28
    • 0
    XAN: 30 августа 2010 14:26 (3594) Новостей: 108
    Состав классный посмотрим на связку опорников Камб и Марига ну и конечно на другую связку Уэс и Коут
  40. #27
    • 0
    gou.ge: 30 августа 2010 13:36 (398)
    пандев на банке и будет как я думау вер сезон бена не лубит етава игрока wink
  41. #26
    • 0
    silva: 30 августа 2010 13:25 (439) Новостей: 520
    нада 4-0 или 5-0 штоб биланисти рти закривали

    как то пофик, если выиграем 0 - 3 и ББ будет на первом месте я сильно не расстроюсь...
  42. #25
    • 0
    алекссс...333: 30 августа 2010 13:20 (3504) Новостей: 114
    Громить их надо! Нам на руку что тренера у них не будет.
  43. #24
    • 0
    emrik: 30 августа 2010 13:10 (266)
    Цитата: Biscione
    Интересно почему сидит на Банке Это'O?


    С чего ты взял что Этоо на банке???????
  44. #23
    • 0
    gou.ge: 30 августа 2010 13:02 (398)
    нада 4-0 или 5-0 штоб биланисти рти закривали
  45. #22
    • 0
    Rosso-neri: 30 августа 2010 13:02 (227) Новостей: 1
    Удачи вам.Думаю победа за вами,в этом матче...где-то 1:3
  46. #21
    • 0
    Diego Milito: 30 августа 2010 12:20 (924) Новостей: 1731
    Цитата: el capitano
    Кто нибудь знает, будет ли Россия 2 показывать чемпионат Италии???

    нет, только нтв плюс)
  47. #20
    • 0
    el capitano: 30 августа 2010 12:09 (117)
    Кто нибудь знает, будет ли Россия 2 показывать чемпионат Италии???

    Почему """""
    великий стратег""""
    ;" Бенитес не попробует сыграть с Это'о на острие. Ведь с Ромой получилось. Пусть в течении игры Милито и Это'о меняются позициями.
  48. Онлайн
    #19
    • 0
    big ben: 30 августа 2010 11:44 (1021) Новостей: 7
    Цитата: passenger
    а когда матч начнется

    сегодня в 22-45 по моск. времени
  49. #18
    • 0
    passenger: 30 августа 2010 11:40 (525) Новостей: 7
    а когда матч начнется
  50. #17
    • 0
    InterWinner: 30 августа 2010 11:11 (3980)
    Возьмем 3 очка

    Возьмем 3 очка
  51. #16
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2010 10:50 (31633) Новостей: 328
    нужно выигрывать smile
  52. #15
    • 0
    DRuLL: 30 августа 2010 10:39 (1391)
    Сейчас должно быть 0:2, вперед за очередным титулом!!!
  53. #14
    • 0
    Pavel-10: 30 августа 2010 10:31 (44)
    Как минимум 3 гола должны с таким составом забивать....
  54. #13
    • 0
    Biscione: 30 августа 2010 10:30 (406) Новостей: 35
    Интересно почему сидит на Банке Это'O? 7 А на поле немного пока что мертвый Милито wink
  55. #12
    • 0
    Eto.o-9: 30 августа 2010 09:29 (1261) Новостей: 16
    надеюсь мы выиграем
  56. #11
    • 0
    Kuchisbichi: 30 августа 2010 09:24 (374) Новостей: 3
    главное чтобы наш Беня граммотный состав выпустил и играл 4-2-3-1 а то 4-3-1-2 что то мне не очень понравилось в матче с атлетико!!!!!дать шанс коутиньо,но выпустить его во втором тайме!!
    состав:
    Сезар
    Занетти Лусио Сэми Киву
    Камби Марига
    Этоо Снейдер Панда
    Милито
  57. Онлайн
    #10
    • 0
    big ben: 30 августа 2010 09:03 (1021) Новостей: 7
    надо победжать хотя бы 0-3
  58. #9
    • 0
    nilsenmattias: 30 августа 2010 06:08 (586) Новостей: 5
    Только победа!,Состав сыгранный,должны победить...А в прошлом сезоне помню с Бари вничью сыграли в 1-ом туре,но там оно и понятно было,линия полузащиты и нападения существенно изменилась и требовала время,в итоге к концу сезона ребята справились на Ура..Теперь же с тем же составом и горсткой super молодёжи=)мы ждём как можно больше побед и кубков! 33 56
  59. #8
    • 0
    inter-jan: 30 августа 2010 02:15 (98)
    ya ochen xachu cho Kautinio zdelal svayo i chtob Mach bil xaroshim
  60. #7
    • 0
    pinki: 30 августа 2010 01:47 (505) Новостей: 29
    Цитата: zaur_1993
    нужно 5 голов забить а то милан будет на первом месте

    Голы не главное.Если будем играть стабильно то всё будет Ок.
  61. #6
    • 0
    scream_boy: 30 августа 2010 01:28 (289) Новостей: 13
    нужно 5 голов забить а то милан будет на первом месте sad
  62. #5
    • 0
    D.Stankovic: 30 августа 2010 01:21 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: pinki
    Коутиньо в основе.Здорово.

    это прогноз, а не официально
  63. #4
    • 0
    urartu: 30 августа 2010 01:19 (1746)
    Если такой состав и правда будет, то это очень даже неплохо. Ну или Пандева в основу.
  64. #3
    • 0
    pinki: 30 августа 2010 01:08 (505) Новостей: 29
    Коутиньо в основе.Здорово.Интересно будет.
  65. #2
    • 0
    Allien1989: 30 августа 2010 01:00 (27)
    конечно, только с победы 77
  66. #1
    • 0
    dimon87: 30 августа 2010 00:49 (200) Новостей: 2
    Нужно начинать с победы!
    Forza Inter!