Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.08.2010 Автор: Алексей

Мунтари одной ногой в "Тоттенхэме"

Мунтари одной ногой в "Тоттенхэме""Интер" продолжает продавать игроков, практически не кого не покупая. Салли Мунтари близок к переходу в "Тоттенхэм".

"Интер" и Шпоры сейчас ведут переговоры, возможно в сделку будет включён Джермейн Дженас.

В ближайшее время может быть объявлено официально об уходе ганца из команды чёрно-синих.
Просмотров 3 590 Комментариев 90
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #90
    • 0
    edgardavids: 30 августа 2010 19:36 (2675)
    да этой лже-новости наверно месяца 2!!Шоры не интересуются никаким МУнтари!!!ни одного слуха даже на сайте Тоттенхэма про это не было!!!
  2. #89
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2010 17:03 (31641) Новостей: 328
    Crash,
    марига
    занетти может
  3. #88
    • 0
    Crash: 30 августа 2010 15:13 (237)
    Alvaro 20,
    кто?
    Станкович?он форму,я уверен,наберет но когда это будет.Или Мотта?Со своими проблемами с коленями.
  4. #87
    • 0
    Figo7: 30 августа 2010 15:03 (1352) Новостей: 63
    Жалко, мы теряем такого игрока!!!!!!!!!!
  5. #86
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2010 15:00 (31641) Новостей: 328
    Crash,
    есть для этого другие игроки
  6. #85
    • 0
    Crash: 30 августа 2010 12:46 (237)
    Цитата: el capitano
    А Мунтари надо продавать как можно быстрее... Нужно Маригу наигрывать.

    угу,а когда надо будет играть на удержание счета будем Коутиньо выпускать.
  7. #84
    • 0
    Man-U: 30 августа 2010 12:40 (6)
    Жалко.Но думаю его заменят!
  8. #83
    • 0
    Александер: 30 августа 2010 12:28 (9800) Новостей: 2
    Дженас мог бы прийти в команду ещё когда был Моур,я это точно помню,но конечно хотелось бы Модрича))
  9. #82
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2010 12:18 (31641) Новостей: 328
    el capitano,
    марига и так будет играть
    мунтари он не будет выпускать и это хорошо

    Цитата: el capitano
    Он в подмётки не годится Моуриньо.

    увидим.......
  10. #81
    • 0
    el capitano: 30 августа 2010 11:59 (117)
    Alvaro 20,

    Ок.

    Валенсия - дважды стал чемпионом испании + кубок УЕФА = наследство Купера.

    Ливерпуль - ноль чемпионств, непонятная трансферная политика, глупая ротация состава.

    Ливерпуль, победа в финале над Миланом = ливерпульский дух, везение, которое бывает раз в век.


    Он в подмётки не годится Моуриньо.

    Проигранный сепуркубок полностью на совести Бенитеса!!!

    играли схемой 4-3-3, так нет, надо было играть 4-4-2 и Этоо засунуть опять глубоко на фланг.


    А Мунтари надо продавать как можно быстрее... Нужно Маригу наигрывать.
  11. #80
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2010 11:29 (31641) Новостей: 328
    zero_nee,
    не согласен в чем?
    в том что он тренер хороший?
    ладно обоснуй чем он плохой и не тянет тренировать нашу команду
  12. #79
    • 0
    zero_nee: 30 августа 2010 11:09 (303)
    Цитата: Alvaro 20
    el capitano,
    это твое мнение
    потому как тебе не нравится бенитес
    тренер он хороший

    не согласен :D
  13. #78
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2010 10:52 (31641) Новостей: 328
    el capitano,
    это твое мнение
    потому как тебе не нравится бенитес
    тренер он хороший
  14. #77
    • 0
    DRuLL: 30 августа 2010 10:37 (1391)
    Для него это отличный вариант, еще и в ЛЧ поиграет. Интересно, а он выйдет на поле, когда будут играть против нас?
  15. #76
    • 0
    el capitano: 30 августа 2010 10:25 (117)
    Товарищи интеристы!

    А Вам не кажется, что с таким "тренером" как Бенитес мы уже приехали в этом сезоне????


    Мне почему то кажется, что Рафу викинут в середине сезона - пинком под зад!!!
  16. #75
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2010 10:24 (31641) Новостей: 328
    лучше дос сантоса winked
  17. #74
    • 0
    Edvard: 30 августа 2010 10:18 (178) Новостей: 2
    big ben,dgjg
    IMFC FORZA,


    Цитата: Edvard
    Да утка очередная. С Майконом то же самое.

  18. #73
    • 0
    big ben: 30 августа 2010 09:38 (1022) Новостей: 7
    интерестно а покупать кого-нибуть будем или на крайняк в аренду возьмем?
  19. #72
    • 0
    demon: 30 августа 2010 09:34 (1121) Новостей: 23
    Adil Joker, вот и отлично! заработает 2 желтые ,пеналь и удаление за 2 минуты)))))

    Цитата: Эдмонд
    "Наша атакующая линия просто фантастическая, лучшая в Европе и мире, но и вся команда тоже сильна. Я уверен, что болельшики будут нами довольны".

    придя на камп ноу он тоже самое говорил, чертов иуда!
  20. #71
    • 0
    Adil Joker: 30 августа 2010 08:53 (74)
    Если его обменяют то он будет против нас играть в Лиге Чемпионов

    Если его обменяют то он будет против нас играть в Лиге Чемпионов
  21. #70
    • 0
    jz4: 30 августа 2010 07:16 (470)
    FossaDeiLeoni,
    Это единственная радость за последние несколько лет для миланистов зеротитульных, порадуйтесь хоть хорошей игре слечче...
  22. #69
    • 0
    Djfa: 30 августа 2010 05:34 (620) Новостей: 10
    меняем на павлюченко =o
  23. #68
    • 0
    Yarik: 30 августа 2010 02:56 (2029) Новостей: 16
    ага....мы тут такие все умные....меняем на Бэйла. а там дурни сидят))) хотяяяя???))))
  24. #67
    • 0
    Рори Ломщик: 30 августа 2010 02:02 (718) Новостей: 62
    Бэйл машина, очень хочу видеть его через сезон у нас, тем более у нас со шпорами будет 2 игры, Бранка обратит на него внимание
    P.S. не по теvе, но меня улыбнуло
    http://www.ligafutbol.net/wp-c
    ontent/2010/05/Zlatan_Pique.jp
    g
  25. #66
    • 0
    81-max: 30 августа 2010 01:53 (218)
    мунтари менять на бэйла
    смотрел игры тоттемхема бейл капец как прикольно игрет
  26. #65
    • 0
    interista: 30 августа 2010 01:37 (451) Новостей: 16
    Цитата: Aleks_22
    Я лично весь матч смотрел Милан-лечче.Чёрно-красные играли оху...но!Такие классные комбинации,и это без Ибры!Этот сезон будет напряжённым и интересным.


    и я смотрел этот матч... играли красиво,но надо также учитывать что играли против лечче.на счет напряженного чемпа соглашусь...будет очень интересный чемпионат и надеюсь победит опять Интер!
  27. #64
    • 0
    centurion86: 30 августа 2010 01:14 (189) Новостей: 1
    во-первых Мунтари очень полезный игрок, именно полезный, физически выносливый, мощный разрушитель!!! и на кого-менять его в Тоттенхеме, на Дженаса.... это будет ошибкой!!! что теперь если Милито не забил пеналь, его вешать надо???

    во-вторых, FossaDeiLeoni, не дури, порадуйся лучше за своих и не язви...
    вы в прошлом сезоне тоже очень уверенно обыграли Сиену в 1-м туре, а потом что было помнишь??? и зимой вас с Ромой за все тянули, лишь бы нас догнать и в самом главном матче бы оброссонерились по-полной во главе со своим 80-м чипсоедом!!! так что не взлетайте сильно высоко, есть еще Наполи, фиалки, Рома, да и тот же Ювентус с Бари.... Не торопись с выводами и предложениями.....

    "Почему я целовал футболку Барселоны? Они просили меня об этом, и я делал это"... интересно, а больше его ничего никому не просили целовать???
  28. #63
    • 0
    FossaDeiLeoni: 30 августа 2010 00:50 (62)
    Цитата: Crash
    да вы я вижу навеселе...ну да лечче напихать это сильно

    Главное даже не результат а качество игры, и то не оптимальным составом ))
  29. #62
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 августа 2010 00:49 (2372) Новостей: 5
    Цитата: FossaDeiLeoni


    Тяни культяпки свои от сюда,ОБМАРОК ДЫРЯВЫЙ!
  30. #61
    • 0
    InterWinner: 30 августа 2010 00:49 (3980)
    гггоооооооооооооооонннн
  31. #60
    • 0
    Crash: 30 августа 2010 00:46 (237)
    Цитата: FossaDeiLeoni
    готовы завтра слить Болонье?

    да вы я вижу навеселе...ну да лечче напихать это сильно winked
  32. #59
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 30 августа 2010 00:44 (2372) Новостей: 5
    Цитата: FossaDeiLeoni
    готовы завтра слить Болонье?


    Готовы тебе всунуть,а потом влить! 78 71
  33. #58
    • 0
    Rasta: 30 августа 2010 00:44 (681) Новостей: 7
    НЕЕЕЕЕЕТ МУНТАРИ НЕ УХОДИ
  34. #57
    • 0
    FossaDeiLeoni: 30 августа 2010 00:42 (62)
    готовы завтра слить Болонье? wink
  35. #56
    • 0
    Alukardo: 30 августа 2010 00:17 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Эдмонд
    "Почему я целовал футболку Барселоны? Они просили меня об этом, и я делал это".

    Мдааа, без комментариев!
    Цитата: Эдмонд
    "Наша атакующая линия просто фантастическая, лучшая в Европе и мире, но и вся команда тоже сильна.

    Типо пришёл он и их нападение вдруг стало самым сильным в Европе и мире, самооценка у него запредельная просто! 1
  36. #55
    • 0
    -LeonardiO-: 30 августа 2010 00:00 (309) Новостей: 2
    Цитата: 5erzhanT
    Вот Рони в Милане уже Зажигает, это ппц ,как в Барсе играет, Ща еще и Ибрагим подтянется и копец середнякам,а Юве проиграл Бари))


    Ибра не командный игрок.Ничего не будет у них я надеюсь)
  37. #54
    • 0
    5erzhanT: 29 августа 2010 23:53 (1159)
    Вот Рони в Милане уже Зажигает, это ппц ,как в Барсе играет, Ща еще и Ибрагим подтянется и копец середнякам,а Юве проиграл Бари))
  38. #53
    • 0
    Yarik: 29 августа 2010 23:48 (2029) Новостей: 16
    Aleks_22,
    тогда уж лучше попросить Виери вернутся, чем Ромаху брать))))))))
  39. #52
    • 0
    Crash: 29 августа 2010 23:42 (237)
    Raziel,
    а то что он выходил на замену в тяжелейших матчах сезона, с барсой и баварией,и укреплял центр это разумеется никого не волнует, вы лучше будете вспоминать его сицилийские косяки.
  40. #51
    • 0
    IMFC FORZA: 29 августа 2010 23:37 (390) Новостей: 1
    Да утка очередная. С Майконом то же самое.
  41. #50
    • 0
    Raziel: 29 августа 2010 23:37 (161)
    ar4i,
    Классного игрока?? ты забыл как он за две минут удалился!??!? я не забыл как боялся всякий раз чтобы он дров не наломал и че нить опасное у наших ворот не соорудил!! Дженас конечно тоже не лучший вариант, хотя помню он выдавал неплохие матчи бывало
  42. #49
    • 0
    Crash: 29 августа 2010 23:35 (237)
    Fenix,
    он вроде как с тренером ругался...

    Цитата: -LeonardiO-
    Люди, вы случаем не забыли какой скандал он закатил на ЧМ?

    мне больше его гол запомнился
  43. Онлайн
    #48
    • 0
    Fenix: 29 августа 2010 23:28 (1229)
    Цитата: -LeonardiO-
    Люди, вы случаем не забыли какой скандал он закатил на ЧМ?

    А какой скандал он закатил на ЧМ?
  44. #47
    • 0
    Simferopol: 29 августа 2010 23:21 (165)
    купим....Скулли wink
  45. #46
    • 0
    FaRMaN4iK: 29 августа 2010 23:14 (430)
    Я всё это понял мы продаём Баллотелли и сейчас Салли,а кого купим?Купим ли вообще?
  46. #45
    • 0
    ForzaInterM: 29 августа 2010 23:12 (137) Новостей: 3
    Мой меил добавляйтесь в друзья fc-inter08
  47. #44
    • 0
    SLO-MO: 29 августа 2010 23:09 (1072) Новостей: 23
    Мунтари на дженаса-шило на мыло 82
  48. #43
    • 0
    ar4i: 29 августа 2010 23:08 (2358) Новостей: 1
    ЗАЧЕМ отдавать классного игрока замены, который очень любит Интер? Думаю, что это утка
  49. #42
    • 0
    ForzaInterM: 29 августа 2010 23:05 (137) Новостей: 3
    Привет всем ! добавляйтесь в друзья на маиле и заходите в мое сообщество ! http://my.mail.ru/community/fo
    rzzainter/
    А на счет Мунтари НЕ НАДО УХОДИТЬ

    Админы не удаляйте комментарий !

    FORZA INTERRRR!!!! 71

    http://my.mail.ru/community/fo
    rzzainterПривет всем ! добавляйтесь в друзья на маиле и заходите в мое сообщество ! http://my.mail.ru/community/fo

    rzzainter/
    А на счет Мунтари НЕ НАДО УХОДИТЬ

    Админы не удаляйте комментарий !

    FORZA INTERRRR!!!!
  50. #41
    • 0
    Eto.o-9: 29 августа 2010 22:58 (1261) Новостей: 16
    наконецто он уходит
  51. #40
    • 0
    Inter_Campione: 29 августа 2010 22:43 (295) Новостей: 3
    Crash

    Про Дженаса скорее выдумка журналюг, нам он точно не нужен.
  52. #39
    • 0
    Crash: 29 августа 2010 22:41 (237)
    b]Inter_Campione[/b],
    если в сделку будет включен Дженас,то никакие 10 млн. мы не получим, и никакую ведомость не разгрузим.
  53. #38
    • 0
    -LeonardiO-: 29 августа 2010 22:38 (309) Новостей: 2
    Люди, вы случаем не забыли какой скандал он закатил на ЧМ?
  54. #37
    • 0
    Inter_Campione: 29 августа 2010 22:38 (295) Новостей: 3
    Crash

    Во первых получим за трансфер миллионов 10 + разгрузим зарплатную ведомость, это еще + 12.5 лямов, хотя конечно лучше б было спихнуть Мансини и Суазо, Мунтари можно было и оставить.
  55. #36
    • 0
    Crash: 29 августа 2010 22:35 (237)
    Yarik,
    он получает то всего 2,5 млн.
  56. #35
    • 0
    Simferopol: 29 августа 2010 22:34 (165)
    действительно, твердый игрок замены и горит желанием остатся и играть, приносить пользу. мягко говоря основной состав далек от оптимального (вернее сказать никаких усилений) так еще и лавку всю спихнем. а с нашими игроками, которые подвержены травмам и часто ломаются (я думаю все поймут про кого) продавать скамеечников бред. и это при том что НИКАКИХ реальных усилений пока что нет.
    лудше спихивать откровеных деревях
  57. #34
    • 0
    Inter_Campione: 29 августа 2010 22:33 (295) Новостей: 3
    Yarik


    Полностью с тобой согласен, закон вступает в силу со след. сезона, вот и бюджет в порядок приводят. А на его место есть Марига и Нванкво.
  58. #33
    • 0
    Crash: 29 августа 2010 22:28 (237)
    я не понимаю общего к нему негатива.
    игрок идеальный для резерва:
    хорош в отборе,выкладывается полностью всегда,удар отличный, Муслера подтвердит...
    и не выражает неудовольствия сидя на банке,наоборот хочет остаться в команде.
  59. #32
    • 0
    fc-inter: 29 августа 2010 22:26 (3561)
    Вот бы и вторую ногу туда же!А Дженаса себе оставьте!
  60. #31
    • 0
    Yarik: 29 августа 2010 22:25 (2029) Новостей: 16
    слушайте, когда вступает в силу закон Платини: "клуб не может тратить на трансферы больше, чем он заработал в прошлый сезон" вроде со следующего сезона? Вот может ММ и Бранка собираются прилично нагреть остальных, когда трансферные цены игроков обязательно снизятся, а у этих 2-х прошаренных в ведомостях будут многомиллионые цифры....вот тогда они "забьют" и на МС, и на Реал.... Да и есть в этом году возможность молодежь подтянуть к основе. Жаль, что в Дженоа отдали Дестро...
  61. #30
    • 0
    igor-loko: 29 августа 2010 22:25 (2204)
    Давайте только без Дженаса если менять то только на Бейла .
  62. #29
    • 0
    Alukardo: 29 августа 2010 22:23 (4752) Новостей: 6
    Не надо Дженаса, пусть Мунтари уходит и всё!
  63. #28
    • 0
    Trident: 29 августа 2010 22:21 (2041) Новостей: 31
    Цитата: PR8
    Оби фланговый (по крайней мере судя по турне по США) хавбек

    по определению он центральный полузащитник, а вообще универсал полузащиты
  64. #27
    • 0
    velikiy: 29 августа 2010 22:21 (2102)
    не знаю может пускай останется, но дженса нам точно не надо!
  65. #26
    • 0
    Crash: 29 августа 2010 22:19 (237)
    не трогайте Салли(((
  66. #25
    • 0
    PR8: 29 августа 2010 22:16 (1195) Новостей: 71
    Цитата: Odissey
    неужели Оби с Обиорой так впечатлили Беню?

    Обиора опорник, а Оби фланговый (по крайней мере судя по турне по США) хавбек ... а Мунтари центральный полузащитник
    Цитата: globalPREVED
    опорник новый будет скорее всего
    Только намного худший, нежели Маскерано

    Скорее всего не будет ...
    Маскерано потеряли ... Мотта пропустит начало сезона ... всё больше игроков называемых в числе вероятных новичков центральные полузащитники ... так что скорее всего Мунтари сливают, чтобы местечко для кого-то освободить ... как на скамейке, так и в зарплатной ведомости!!!
  67. #24
    • 0
    Interist58: 29 августа 2010 22:15 (639) Новостей: 2
    А давай-те всех продадим... 12
  68. #23
    • 0
    Vladikavkaz: 29 августа 2010 22:15 (754)
    ОТЛИЧНООООО!!!!!!ЛИЧНО Я ЗАААА!!!! gigs
  69. #22
    • 0
    golikovtimur: 29 августа 2010 22:13 (1496)
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Бари-Ювентус 1-0

    молодцы Бари! респект им и уважуха!!!!
  70. #21
    • 0
    Ризван: 29 августа 2010 22:13 (420) Новостей: 1
    Лучше пускай остается, он громит центр поле соперников..
    Мунтарез ты с черно-синими!
  71. #20
    • 0
    Алексей: 29 августа 2010 22:11 (3227) Новостей: 731
    Мунта нашим ещё ноги отрывать в ЛЧ будет и банку положит... lol
  72. #19
    • 0
    Nerrazurri-forever: 29 августа 2010 22:11 (1131) Новостей: 48
    Бари-Ювентус 1-0 12
  73. #18
    • 0
    globalPREVED: 29 августа 2010 22:11 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Odissey
    продажа Мунты будет ошибкой имхонеужели Оби с Обиорой так впечатлили Беню?


    нет
    опорник новый будет скорее всего

    Только намного худший, нежели Маскерано
  74. #17
    • 0
    Trident: 29 августа 2010 22:07 (2041) Новостей: 31
    продажа Мунты будет ошибкой имхо
    неужели Оби с Обиорой так впечатлили Беню?
  75. #16
    • 0
    The Great One: 29 августа 2010 22:07 (14559) Новостей: 1626
    Зачем нам Дженас? Ну а Мунте в Тоттенхэме будет лучше.
  76. #15
    • 0
    globalPREVED: 29 августа 2010 22:05 (1781) Новостей: 30
    Цитата: PR8
    Жаль Мунтари ... он мне так нравился ... особенно после того, как сказал, что Интер это его семья))))


    он классный игрок, но сильно сдал к сожалению
  77. #14
    • 0
    Yarik: 29 августа 2010 22:04 (2029) Новостей: 16
    бл...ть висит баласт - мансини, ривас....кто там еще????? а они играющего чела продают!
  78. #13
    • 0
    coxmann: 29 августа 2010 22:03 (242)
    нахрен нам Дженас!лучше Монтоливио, то который нам нужен.Центр.полузашиткик с пасом ,ударом.
  79. #12
    • 0
    PR8: 29 августа 2010 22:01 (1195) Новостей: 71
    Жаль Мунтари ... он мне так нравился ... особенно после того, как сказал, что Интер это его семья)))) wink
  80. #11
    • 0
    Top Boy: 29 августа 2010 22:00 (333) Новостей: 5
    Да скамейка у нас всё меньше и меньше , меня это очень насторажывает
  81. #10
    • 0
    Yarik: 29 августа 2010 21:59 (2029) Новостей: 16
    давай модрича в сделку! Даже и не знаю, что сказать...больше жаль, что продаем, но с другой стороны...не всгеда импонировала его игра. В любом случае....удачи Сали, ты честно выполнял черно-синее дело!
  82. #9
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 29 августа 2010 21:58 (191)
    БЛЮВЕ ПРОИГРАЛ!! 28 7
  83. #8
    • 0
    Алексей: 29 августа 2010 21:57 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Vlados
    было бы шикарно, очень даже неплохой игрочила, да и молодой к тому же.


    Вот только он в ЛЧ уже заигран за Шпор... recourse
  84. #7
    • 0
    Savva25: 29 августа 2010 21:56 (14)
    Бабло собираем никого не покупаем. sad
  85. #6
    • 0
    Vlados: 29 августа 2010 21:55 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Алексей
    Пусть Бейла дают

    было бы шикарно, очень даже неплохой игрочила, да и молодой к тому же.
  86. #5
    • 0
    pinki: 29 августа 2010 21:55 (505) Новостей: 29
    Ай-яй-яй
    НИ ЗА ЧТО НЕ НУЖНО ОТДАВАТЬ МУНТУ. Я очень сильно в него верю.
  87. #4
    • 0
    JZ04: 29 августа 2010 21:53 (1349) Новостей: 1
    Давайте быстрей, проворачивайте трансфер, пока окно не закрылось.
  88. #3
    • 0
    Пако: 29 августа 2010 21:52 (28) Новостей: 8
    Удачи тебе Салли и спасибо за все.
  89. #2
    • 0
    Алексей: 29 августа 2010 21:52 (3227) Новостей: 731
    Пусть Бейла дают или Модрича... winked
  90. #1
    • 0
    Sokol1k: 29 августа 2010 21:52 (1095) Новостей: 115
    Пора и купить кого-нить нужного.