Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.08.2010 Автор: D.Stankovic

Бенитес: "Мастерство и менталитет победителя"

Бенитес: "Мастерство и менталитет победителя"Рафа Бенитес готов к своему дебюту в Серии А на домашнем стадионе "Болоньи" Ренато Дель Ара. Испанский коуч берет на выезд 20 игроков, включая Давида Сантона, который заменит травмированного Дугласа Майкона.

"У Майкона проблемы с коленом, поэтому его выход на поле не представляется возможным", - обьяснил его отсутствие Рафа на предматчевой пресс-конференции. - "Сантон крайне здорово провел последние две-три тренировочные сессии, я говорил с ним, он чувствует себя готовым".
Бенитес не ожидает легкого старта в новом походе "Неррадзурри" за скудетто:
"Первый матч сезона - это всегда сложно. "Болонья" играет дома, поэтому будет очень важен наш самонастрой. Я очень доволен сегодняшней утренней тренировкой, - я увидел готовую команду и теперь могу ожидать, что наши игроки проявят завтра все свое мастерство.

Мы не выиграли Европейский Суперкубок, и проигрывать конечно же неприятно, но я уверен, что мои футболисты не сделали неверных выводов. Если вы посмотрите на стартовые отрезки "Интера" в последних трех сезонах в серии А,
вы увидите, что команда не разу не начинала чемионат достаточно хорошо. А проигрыш в минувшую пятницу стимулирует всех нас выложиться на сто процентов и добиться победы, ведь для ее достижения одних тактических изысков мало, наш менталитет должен быть предельно выигрышным.


Я всегда говорил, что мы хотим стремиться к лучшему и сделать все хорошо, однако мы лишь в начале нашей работы, и, если проанализировать ситуацию спокойно, станет ясно, что упущенная в Монте Карло победа представляет собой совокупность многих факторов: игроки лишь недавно вернулись с чемпионата мира, в команду пришел новый тренер, между делом проходили товарищеские матчи сборных, затем Суперкубок Италии и церемонии награждения. Все это вместе тормозит и отрывает нас от нормального тренировочного процесса, но сейчас мы уже готовы доказать свою боеспособность. Милито? Не беспокойтесь, он тоже готов. Это умный футболист, который сам знает, когда он сыграл хорошо, а когда - плохо, и он так же знает, почему он сыграл не хорошо, когда такое случается. "

Отвечая на вопросы по трансферным целям, Бенитес отметил:
"У нас хорошая команда, но президент Моратти и Марко Бранка знают, каких футболистов я так же хотел бы увидеть в наших рядах. Я бы хотел сделать несколько усилений, ведь нам нужно выигрывать каждый матч.
Ибрагимович в Милане? Мы и так знаем, что даже без его прибытия в стан "россонерри" они являются сильным соперником.
"
Просмотров 1 944 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Dante: 30 августа 2010 18:32 (301) Новостей: 1
    psycho32,
    ты вспомни сколько оправдывался моуриньо в свое время.по больше чем бенитос.а в итоге?

    а еще,странное дело с майконом. не удивлюсь,если завтра объявят,что он уже в реале.
  2. #26
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2010 17:11 (31644) Новостей: 328
    emrik,
    не обращай внимания
    они же первые будут возвышать его потом
  3. #25
    • 0
    seymur.m: 30 августа 2010 14:58 (524)
    Iz tebya ne viydit trener dlya Intera YA eshe v jizni ne videl tokoqo slaboqo Intera kotoriy ti pokozal nam s iqre Atletikoy urod poskoree ubiraysya otsyuda
  4. #24
    • 0
    liverpoolfan69: 30 августа 2010 14:36 (2)
    сезон только начался, а уже столько Рафа ненавистников. Искренне сочувствую, терпения вам.
  5. #23
    • 0
    emrik: 30 августа 2010 13:22 (266)
    Цитата: psycho32
    Тошнило от него даже когда он Ливер тренировал

    сядь и пересмотри матчи ливера, или ты слепой или малолетний.......... 55 !!! еще советую посмотреть матч ЛЧ ливер-милан! Я всегда симпатизировал ливеру и смотрел очень много игр,всегда показывали красивый и атакующий футбол, а развалили ливер владельцы!!!

    Цитата: psycho32
    Клоун Рафа уже врубает свои стандартные отмазки...
    Игроки балбесы не могут понять какой я гениальный спец, поле кривое , мяч квадратный...
    Куйня это а не спец...Тошнило от него даже когда он Ливер тренировал а теперь вообще на его рожу смотреть не могу...Особенно когда она перепуганная и покрасневшая когда команда проигрывает

    20 41 !!!!
  6. #22
    • 0
    Александер: 30 августа 2010 12:25 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь сегодня Бенитес победит для нас Болонью.
  7. #21
    • 0
    el capitano: 30 августа 2010 12:04 (117)
    psycho32,
    Полностью с тобой солидарен. Он не тренер!!!

    Лучше бы среднего итальянского специфалиста взяли бы вместо него.

    DRuLL,
    Можешь не надеятся, мы приехали.....

    Гнать надо Бенитеса!!!! Он не наш уровень!!!
  8. #20
    • 0
    psycho32: 30 августа 2010 11:08 (2835)
    Клоун Рафа уже врубает свои стандартные отмазки...
    Игроки балбесы не могут понять какой я гениальный спец, поле кривое , мяч квадратный...
    Куйня это а не спец...Тошнило от него даже когда он Ливер тренировал а теперь вообще на его рожу смотреть не могу...Особенно когда она перепуганная и покрасневшая когда команда проигрывает
  9. #19
    • 0
    DRuLL: 30 августа 2010 10:36 (1391)
    Надеюсь он не угробит такую великолепную команду
  10. #18
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2010 10:34 (31644) Новостей: 328
    ДАВАЙ БЕНИТЕС ДОКАЖИ ЧТО ТЫ УМЕН И СИЛЕН КАК ТРЕНЕР
  11. #17
    • 0
    Pantera: 30 августа 2010 00:33 (2523)
    Ibra prostitutka...yevo fani yuve oskorblyali..teper k nim i mi prisoyedinilis.....urod...
  12. #16
    • 0
    DeathCat: 30 августа 2010 00:06 (2175)
    Для меня важны в завтрашней игре только два факта. Это качество игры и победа пусть и не крупная. Главное качество, а не то, что я увидел в матче за супер кубок.
  13. #15
    • 0
    fc-inter: 29 августа 2010 22:32 (3561)
    Столько всего сказал,как будто оправдывается за поражение!Игроки должны сделать выводы,да ты первый кто должен сделать выводы!Одних тактических изысков мало,че то я их вообще не увидел или это они и были?Такое ощущение,что во всем виноваты игроки,а то что он сам бездарно выстроил тактику на матч это теперь изыск...
  14. #14
    • 0
    Alukardo: 29 августа 2010 22:21 (4752) Новостей: 6
    Вы уж постарайтесь и выиграете при чём крупно у Болоньи!
  15. #13
    • 0
    gou.ge: 29 августа 2010 22:16 (398)
    ибра урод даваи бени завтра даи шанс коутинио хачу пасматрет парна в деле
  16. #12
    • 0
    Maksich: 29 августа 2010 22:12 (286)
    Рафа Бенитез УДАЧИ в новом сезоне !!!!
  17. #11
    • 0
    Ризван: 29 августа 2010 21:11 (420) Новостей: 1
    Vlados,
    абсолютно согласен, за хренов суперкубок УЕФА ( и думаю Интер будет помнить об этом всегда), двойное ЛЧ. И думаю что сам Интер тоже нацелен на это.
    Форца Интер!

    lifa-net,
    КЧМ по любому ))... Там уже кровь из носу.. и надеюсь Коутиньо там 100 процентов наклепает всем)
  18. #10
    • 0
    lifa-net: 29 августа 2010 21:11 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Vlados
    я эту падлянку Бенитеза прощу, только если с ним мы ещё раз возьмём ЛЧ

    а я прощу за 6е скудетто и КЧМ.......
  19. #9
    • 0
    Vlados: 29 августа 2010 20:56 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Ризван
    фигня вышла с суперкубком УЕФА.

    я эту падлянку Бенитеза прощу, только если с ним мы ещё раз возьмём ЛЧ. А пока-что ему антиреспект, и вообще на футболистов иногда кричать надо, подсказывать им - весь матч Рафа просидел как в театре, безпонту выходил к бровке пару раз...
  20. #8
    • 0
    centurion86: 29 августа 2010 20:37 (189) Новостей: 1
    Надо их выносить вперед ногами по беспределу и как можно больше наколотить банок, чтоб так сказать почувствовать запах крови!!! Единственный минус Бенитеса - слабая психологическая накачка состава!! При Моуре все выходили как заведенные, уверенные, по-спортивному злые!!!
  21. #7
    • 0
    Eto.o-9: 29 августа 2010 20:21 (1261) Новостей: 16
    думаю с болоньей сыграем как надо
  22. #6
    • 0
    Ризван: 29 августа 2010 20:18 (420) Новостей: 1
    Вот это другое дело Бенитес, но все равно фигня вышла с суперкубком УЕФА. Обламали нас. Ну а теперь вижу что вы готовы рвать всех и все.. Вперед Интер!
  23. #5
    • 0
    interpro: 29 августа 2010 20:08 (59) Новостей: 1
    Только победа с разницей два мяча! Надеюсь увидим с первых минут Сантона,Маригу и Коутиньо со Снейдером в паре, думая будет очень интересно посмотреть на эту атакующую связку!
  24. #4
    • 0
    D.Stankovic: 29 августа 2010 20:03 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Алексей
    D.Stankovic Такое чувство что ты профессиональный журналист...

    спасибо)
  25. #3
    • 0
    The Great One: 29 августа 2010 20:02 (14559) Новостей: 1630
    Я был согласен на потерю очков с Болоньей, только если бы обыграли Атлетико. А так...победа и только победа.
  26. #2
    • 0
    Vlados: 29 августа 2010 19:57 (6470) Новостей: 36
    только победа, если потеряем очки с Болоньей...
  27. #1
    • 0