Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.08.2010 Автор: Radinter

"Интер" решит свои трансферные дела в Мадриде?

"Интер" решит  свои трансферные дела в Мадриде?Итальянские и испанские журналисты продолжают утверждать, что "Интер" в последние дни трансферного окна ищет подкрепление в Мадриде.

Первоначально все думали, что "Интер" отправился в Мадрид за Диего Форланом, но президент "Атлетико" Энрико Серезо, сообщил, что никто с ним не связывался. Но судя по слухам "Интер" отправился за Ройстоном Дренте, Маамаду Диаррой и за Рафаэлем Ван дер Ваартом.

Дренте - это быстрый, техничный и амбициозный футболист, который хорошо себя чувствует на левом фланге обороны, миланцы ищут именно такого игрока. К тому же голландец намного дешевле перуанского бровочника Хуана Мануэля Варгаса.

В свою очередь Маамаду Диарра в свое время перешедший из "Лиона" в "Реал" за 26 млн, оказался ненужным Моуриньо. Игрок он очень хороший, но ведь у нас есть более молодой Марига, который по своим способностям ничем не уступает Диарре.

Наконец, Рафаэль Ван дер Ваарт, который летом прошлого года был одним из кандидатов на место плеймекера в "Интере", но в Милан перебрался великолепный Снейдер. Голландцы знают друг друга очень хорошо и хотели бы играть вместе. Кроме того, Ван дер Ваарт может сыграть левого полузащитника, что может оказаться очень даже полезным.

Таким образом, каждый из них может принести что-то полезное для команды Бенитеса. Их трансферы могут быть достигнуты даже в течение нескольких часов, ведь они уже выставлены на трансфер. Существует также один недостаток: "Интер" не продал "Реалу" Майкона. Тем не менее, "Реал" хочет продать, а "Интер" хочет купить. Будет ли сотрудничество?
Просмотров 3 594 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    Nerrazuri: 31 августа 2010 20:07 (26)
    я думаю лучшим вариантом был б Форлан. Связка Милито с Форланом 32
  2. #48
    • 0
    Dima_Inter: 31 августа 2010 10:20 (100)
    ВДВ точно нужен, Дренте и Диарра нет. Лучше возьмите Агуэро и Тимощука)
  3. #47
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2010 17:54 (31641) Новостей: 328
    vital_17,
    было бы шикарно
    но думаю двумя обойдемся
    на крайняк вдв купить и хватит
  4. #46
    • 0
    emrik: 30 августа 2010 13:14 (266)
    Цитата: DRuLL
    во журналюги щас уток придумывать будут!!!


    ВДВ это не утка !!! скорей всего точно к нам приедет!!!! оч хотелось бы
  5. #45
    • 0
    vital_17: 30 августа 2010 12:39 (1)
    хотелось бы видеть 3 в клубе!
  6. #44
    • 0
    Александер: 30 августа 2010 12:24 (9800) Новостей: 2
    Ну тогда Дренте и Ван дер Варта.
  7. #43
    • 0
    Alvaro 20: 30 августа 2010 10:44 (31641) Новостей: 328
    покупаем дренте и вдв


    за 20 продадут обоих!
    дренте стоит 7 лямов
    13 вдв
  8. #42
    • 0
    DRuLL: 30 августа 2010 10:34 (1391)
    во журналюги щас уток придумывать будут!!!
  9. #41
    • 0
    el capitano: 30 августа 2010 10:31 (117)
    Дренте нам точне не нужен - уровень слишком низкий.

    Тоже самое могу сказать про Диара.

    А вот с Ван дер Вартом, может интерестно получится...
  10. #40
    • 0
    ventola: 30 августа 2010 10:30 (314) Новостей: 7
    нужно уже ХОТЬ КОГО-ТО брать angry
  11. #39
    • 0
    arsas: 30 августа 2010 10:06 (5)
    Нам нужен КАКА, в Реале он как то слабоват. И ВДВ тоже ниче! Но Форлан это было бы СПЕРРРРРР!!! Столько денег есть надо хоть кого-то ккупить, проснись Моратти!!!!!
  12. #38
    • 0
    big ben: 30 августа 2010 09:49 (1022) Новостей: 7
    надо лассана диара вдв и дренте тогда будем смотреть
  13. #37
    • 0
    Alukardo: 29 августа 2010 22:19 (4752) Новостей: 6
    Лучше бы Ласса Диарру, а этого не нужно, а вот ВДВ и Дренте было бы не плохо!
  14. #36
    • 0
    Maksich: 29 августа 2010 22:15 (286)
    Ван дер Ваарт + Снейдер это будет бомба!!!
  15. #35
    • 0
    gou.ge: 29 августа 2010 22:04 (398)
    ваарт 0 ета даказал на мундиале
  16. #34
    • 0
    Inter FAN: 29 августа 2010 21:59 (1219) Новостей: 20
    Я заааа Ван дер Варта суперр игрок!
  17. #33
    • 0
    Maksim: 29 августа 2010 21:59 (27)
    ВДВ и Дренте реально помогут! будем ждать!
  18. #32
    • 0
    ALLENATORE: 29 августа 2010 21:50 (3)
    Нужно Агуэро брать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 21
  19. #31
    • 0
    SLO-MO: 29 августа 2010 21:50 (1072) Новостей: 23
    Дренте и ВДВ можно, а вот Диарра не нужен.
  20. #30
    • 0
    DjeyTi: 29 августа 2010 21:39 (117) Новостей: 3
    Да хоть тех Дренте,ВДВ и Диара купите а то только одни обещания о пополнении!!!
  21. #29
    • 0
    InterpoL: 29 августа 2010 21:19 (146)
    хотелось увидить в Интере ВДВ... ну и может быть если Дренте такой хороший как говорят можно и его, хотя потихоньку надо нашу молодешь наигрывать....
  22. #28
    • 0
    lifa-net: 29 августа 2010 21:13 (2199) Новостей: 51
    Цитата: velikiy
    возможно бензема

    вряд ли, Моур говорил, что нужен ещё нападающий...
  23. #27
    • 0
    tuesco: 29 августа 2010 21:06 (1294)
    ООО!!!!
    Вот нам папочка мог бы помочь!!!
    Моуриньо - поговори с этим своим презиком - пусть он нам их отдаст!!!

    Дренте - оч классный игрок, но до второй половины сезона не заиграет - не очень в форме...
    Ван дер Ваарт - жесть! Оч хотелось бы!
    Диарра... Ну он был очень хорош во франции, и в реале неплохо играл, достаточно четкий и не фолящий игрок, хороший пас.

    Если этих ребят купят, (а надо бы!) то думаю про матч с Атлетико можно забыть - будет другой Интер!

    Да и кстати - Беня толком никого не смог купить из тех кого хотел, так что нельзя пока судить по интеру моуриньо и тактикой бени - не так это все быстро!
  24. #26
    • 0
    igor-loko: 29 августа 2010 21:03 (2204)
    Ван дер Варта и Дренту берём М Диарра ненужен если только Лаас Диарра

    Коняшки купите Риваса и Мансини .
    Ривас будет конифею забивать.
  25. #25
    • 0
    Безумный Матер: 29 августа 2010 20:34 (143)
    Дренте мне не очень нравиться (сыроват он пока).

    А Диарру и Ван дер Ваарта брать можно и нужно.
  26. #24
    • 0
    boroda: 29 августа 2010 20:32 (1937)
    Дренте конешно интересный вариант, может и заиграет, как знать...
  27. #23
    • 0
    demon: 29 августа 2010 20:29 (1121) Новостей: 23
    Цитата: Алексей
    за 20 отдадут

    за одного вдв просили 16 всеже думаю дренте лучше чем 4 млн))))
  28. #22
    • 0
    velikiy: 29 августа 2010 20:26 (2102)
    наврятли мы купим 3 их, максимум купим либо вдв либо дренте, и возможно бензема, ведь нам нужен нападающий, а вообще это всего лишь слухи и предположения зачем он там хрен его знает
  29. #21
    • 0
    Eto.o-9: 29 августа 2010 20:22 (1261) Новостей: 16
    хотелось бы всех 3 купить
  30. #20
    • 0
    Алексей: 29 августа 2010 20:15 (3227) Новостей: 731
    Цитата: RealPro
    Мамаду и Гаго ещё может быть!


    Нет уж, их себе оставьте...

    Цитата: RealPro
    Ну Дренте и ВДВ вам не видать


    Посмотрим, вряд ли они хотят сидеть в запасе вечно
  31. #19
    • 0
    Vlados: 29 августа 2010 20:14 (6470) Новостей: 36
    Дренте налево, ВДВ универсал - пойдёт направо и зашибись... Ещё бы успеть раздать да распродать балласт - Мансини/Мунтари и т.п. - 2 дня осталось(
  32. #18
    • 0
    RealPro: 29 августа 2010 20:14 (88)
    Ну Дренте и ВДВ вам не видать,а Мамаду и Гаго ещё может быть!
  33. #17
    • 0
    diz1one: 29 августа 2010 20:14 (157)
    Присказка, которая станет обзором всей трансферной компании (можно добавлять к заголовку любой новости):
    "... а купит Скулли!"
  34. #16
    • 0
    Алексей: 29 августа 2010 20:10 (3227) Новостей: 731
    Цитата: demon
    за 25 ройстона и рафаэля думаю отдадут!


    за 20 отдадут smile
  35. #15
    • 0
    demon: 29 августа 2010 20:10 (1121) Новостей: 23
    за 25 ройстона и рафаэля думаю отдадут!
  36. #14
    • 0
    Yarik: 29 августа 2010 20:06 (2029) Новостей: 16
    вот все названные, кроме Диарра могли бы быть подкреплением. вообщем ждем новостей
  37. #13
    • 0
    demon: 29 августа 2010 20:05 (1121) Новостей: 23
    вдв и дренте можно с радостью!
  38. #12
    • 0
    _ZiZu_: 29 августа 2010 20:02 (265) Новостей: 2
    Мне кажется это не очень хорошая идея 151
  39. #11
    • 0
    The Great One: 29 августа 2010 20:00 (14559) Новостей: 1626
    Всех троих мы вряд ли возьмём. Но 2-х вполне возможно.
  40. #10
    • 0
    interpro: 29 августа 2010 19:57 (59) Новостей: 1
    Диарра в принципе тоже не плохой игрок но думая надо больше времени давать Мариге чем Станку. Дренте и Ван Дер Ваарт хорошая сделка если конечно это соответствует правде! Бранка и за Сильвой куда то ехал а в итоге он его в МС сопроводил, и за Маскерано что то предлагал а тот технично уплыл в Барселону am
  41. #9
    • 0
    D.Stankovic: 29 августа 2010 19:57 (1293) Новостей: 1272
    Дренте действительно был бы полезным приобретением, как и ВДВ.
    А вот Диарра слишком любит ломаться.
  42. #8
    • 0
    Trident: 29 августа 2010 19:56 (2041) Новостей: 31
    если мы приехали в Мадрид, это не значит что возьмем все что продается
  43. #7
    • 0
    Gun21: 29 августа 2010 19:53 (658)
    если всё случится так то будет просто супер сразу 3 игрока и очень талантливы а маскерано нах нам тогда не нужен.
  44. #6
    • 0
    Алексей: 29 августа 2010 19:53 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Vlados
    Кака урвать бы, он канеш сдулся, но как ответный ход трансферу Буратиновича и привет кузенам - самое то!)


    Разве что в аренду, а так за него надо много платить...
  45. #5
    • 0
    Vlados: 29 августа 2010 19:52 (6470) Новостей: 36
    Кака урвать бы, он канеш сдулся, но как ответный ход трансферу Буратиновича и привет кузенам - самое то!)
  46. #4
    • 0
    velikiy: 29 августа 2010 19:52 (2102)
    почему у нас нету клуба которому бы были нужны мансини суазо ривас а??? ну почему нету такого клуба который предет и все решит для себя?!
  47. #3
    • 0
    Vlados: 29 августа 2010 19:51 (6470) Новостей: 36
    Кака урвать бы, он канеш сдулся, но как ответный ход трансферу Буратиновича и привет кузенам - самое то!)
  48. #2
    • 0
    velikiy: 29 августа 2010 19:50 (2102)
    нахрена нам диарра, дренте ещё куда нешло очень такой бстрый и техничный и в то же время молодой голландец, вдв ну не знаю, были кандидаты и по лучше, тот же монтоливо, но не хотелось бы что бы монтоливо покидал фио поэтому и вдв сойдет
  49. #1
    • 0