Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.08.2010 Автор: Алексей

Ван дер Ваарт заинтересовал "Интер"?

Ван дер Ваарт заинтересовал "Интер"?Вчерашняя новость о том, что Марко Бранка находится в Мадриде, побудила испанских журналистов на новые слухи. На сей раз "Интеру" понадобился Рафаэль Ван дер Ваарт. Голландец уже давно намеревается покинуть Мадрид, и возможно сейчас настал этот момент.
Просмотров 2 376 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    Alvaro 20: 31 августа 2010 15:05 (31641) Новостей: 328
    InterWinner,
    да игрок классный
  2. #53
    • 0
    InterWinner: 30 августа 2010 01:02 (3980)
    не будет его у нас
    зажрались мрази совсем, вдв на лавке держать
  3. #52
    • 0
    Alukardo: 29 августа 2010 22:11 (4752) Новостей: 6
    ВДВ, как вариант был бы не плох, но как по мне, лучше Аффелая взять!
  4. #51
    • 0
    baggioSerega: 29 августа 2010 18:55 (863)
    edgardavids,
    Еще и тупой Уэбб за них был,угловой не дал после штрафного Снейдера и еще самое главное,что на Элии был фол-блокировка!А он слепой этого не видел или сделал вид что не увидел , и вот из-за этой потери началась атака...
    и после этой блокировки последовал пас на Фабрегаса (вроде) тот на иньесту (первый) !!!, после он отдал на наваса и снова иньеста (забивает гол). так вот, отчетливо было видно, что именно в первом пасе на иньесту был офсайд 1.5 метровый , а вот последний пас перед голом - там было всё окей!
    и удали судья десятками минутами раньше ЭТУ ТВАРЬ за УДАР ВАН БОММЕЛЯ ПОСЛЕ СВИСТКА - этого гола бы не было !

    я просто за справедливость!!!!!
    нужно было судье тянуть до пеналей и там пусть бы уже сами и разбирались бы!!!!

    А того лохматого урода ( Пуйоля ) как он пощадил ??? там должна была следовать СРАЗУ ПРЯМАЯ КРАСНАЯ за тот фол !!! он уже уходил от оппонента , а тот его смыканул за футболку ( на скорости ) , а кто играл и играет в футбол хотя бы на районно уровне , тот знает как этот казалось бы пустяк , симуляция , влияет на исход когда ты бегишь на огромной скорости , а тебя резко да еще и с боку дергают за футболку !!!!! сразу потеря координации , это если ты гигант форвард , а тебя блоха какая то пытается смыкануть , так ты этого почти и не заметишь и не почувствуешь ...!
    Один только Роббен имел 2 стопроцентных шанса , но он их не реализовал , а ты гонишь на Рафаэля Ван Дер Ваарта !... что виноват только он во всем ...!
    Глупо и Тупо !
    я просто сам по себе знаю, (как эта вроде с виду ЧЕПУХА) сильно играет роль тем более когда ты на скорости! я в это никогда не верил и считал симуляцией со стороны игроков, до тех пор пока на себе это не ощутил !, ( я обыграл двоих вхожу в пустую зону и с другой стороны летит лосяра против меня- боковой защитник. он просто раз резко дернул и этого хватило, чтоб поменять равновесие и сбросить обороты!!!!! а так я тоже дважды в этих играх выходил бы сам на сам с кипером....
    и что тогда судил шапик, что потеха они давали им по желтой за фол!, а тут ХРЕНА ЛЫСОГО.... просто напросто он его пожалел, и ПИПЕЦ тут.... а ещё называется судьей мирового уровня.............
  5. #50
    • 0
    KORNET: 29 августа 2010 17:52 (1581)
    Цитата: edgardavids
    Роббен мне очень нравится,но хрупкий он...

    ДА РОББЕН НАМАНЫЙ ТИП!!!ОН КЛАССНЫЙ ФУТБОЛИСТ Я И НЕ СПОРЮ!!!НО ЦУКА ТАК ОН ЛОХАНУЛСЯ НА МУНДИАЛЕ......
    МОГ ТАААААКОЕ СЕБЕ ИМЯ СДЕЛАТЬ............ЭТО ЕГО ПАХОДУ САМЫЙ НЕ УДА4НЫЙ СЕЗОН.......ПРО.....АТЬ В ФИНАЛЕ ЛИГЕ 4ЕМПИОНОВ......
    И В ФИНАЛЕ 4ЕМПИОНАТА МИРА!!!!ПРИ 4ЕМ ДВАЖДЫ ВЫЙТИ ОДИН НА ОДИН И НЕ ЗАБИТЬ.......
    ОЙ ОЙ ОЙ ЕМУ ВИДАТЬ КАШМАРЫ СНЯТЬСЯ ПОЛЮБОМУ =))))
    А ВДВ ЭТОТ ВООБЩЕ НЕ О 4ЕМ.....МОЖЕТ ОН И ВИНОВАТ В ТОМ 4ТО ОСТАЛСЯ ХРЕН ПАЙМИ ГДЕ В НЕНУЖНЫЙ МОМЕНТ.....
    РОББЕН ВСЕ ТАКИ КЛЮ4ЕВОЙ ИГРОК ВСЕГО МАТ4А!!!ЕСЛИ БЫ ГОЛАНДЦЫ ПОВЕЛИ В С4ЕТЕ!!!БОЛЬШЕ 4ЕМ УВЕРЕН ВЫЙГРАЛИ БЫ......
    А ТАК КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ ВДВ - С 4ЕМ Я В ПРИНЦЕПЕ СПОРИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!НО ПОВТОРЮСЬ РОББЕН ГОНДОН УЖ СОРРИ ЗА МАТ ИНА4Е ЕГО НЕ КАК НЕ НАЗАВЕШЬ =))))
  6. #49
    • 0
    edgardavids: 29 августа 2010 17:44 (2675)
    baggioSerega,
    куда больше тебя??ты же пишешь,что свои слова можешь аргументировать,так докажи,что я не прав в том что я писал до этого про оффсайд!!
  7. #48
    • 0
    baggioSerega: 29 августа 2010 17:42 (863)
    edgardavids,
    ты знаешь , не заметно ! тут одна ДАМА ЕСТЬ , ВРОДЕ TESSTELLA, точно не помню , ТАК ОНА РАЗБИРАЕТСЯ КУДА БОЛЬШЕ !
  8. #47
    • 0
    edgardavids: 29 августа 2010 17:38 (2675)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    В принципе,он не плохой игрок,но мне лично он не нравится!!!Но тем не менее,уверен,что они со Снейдером будут смотреться очень не плохо!!!

    чё то в Реале они не очень смотрелись...с Кюйтом лучше бы сыгрались...

    KORNET,
    не выйграла из-за Роббена,а проиграла из-за ВДВ...а так Роббен мне очень нравится,но хрупкий он...
  9. #46
    • 0
    DreameR: 29 августа 2010 17:37 (330)
    че вообще за бред пишете) проиграла Голландия из за придурка судьи. все играли норм, скетеленбург вообще красавчек
  10. #45
    • 0
    edgardavids: 29 августа 2010 17:35 (2675)
    baggioSerega,
    я адекватный и разбиваюсь походу лучше в футболе ,чем вы...
  11. #44
    • 0
    ALT3R: 29 августа 2010 17:33 (189)
    Буду только рад если он к нам перейдет.
    Еще со времен игры за Аякс мне симпатизировал.
  12. #43
    • 0
    edgardavids: 29 августа 2010 17:33 (2675)
    Цитата: Odissey
    как это из-за него? ты в своем уме? также можно сказать что Голландия проиграла из-за Роббена или Стекеленбурга. Думай что пишешь

    ты футбол каким местом смотришь?
    когда пас отдавал испанец на своего парнёра, защитники Голландии вышли вперёд,чтобы у него зафиксировали оффсайд!!все вышли,кроме ВДВ,что он там делал надо у него спросить!!!так был бы оффсайд!!!поэтому из-за него пропустили!!и вообще играл он не очень,поэтому и тренер его не часто выпускал!!
  13. #42
    • 0
    KORNET: 29 августа 2010 17:28 (1581)
    Цитата: Odissey
    как это из-за него? ты в своем уме? также можно сказать что Голландия проиграла из-за Роббена или Стекеленбурга.

    голандия прое......ала ИЗ ЗА РОББЕНА И ТОЛЬКО!!!ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ СО МНОЙ СПОРИТЬ 4ТО ТИПА ВИНОВАТА ВСЯ КОМАНДА!!!!НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!!РОББЕН И ТОЛЬКО ОН!!!!!!!!!!!!ДВАЖДЫ ВЫХОДИЛ ОДИН НА ОДИН ДВАЖДЫ!!!!!И НЕ СМОГ!!!!ТОЖЕ МНЕ ПРОФФЕСОР......ТАКОЙ ОПЫТНЫЙ ИГРОК И ТАК ЛОЖАНУТЬ ТЬФУ!!!!ТАК ОБИДНО БЫЛО ГОЛАНДЦЫ ДОСТОЙНО СМОТРЕЛИСЬ!!!Я ЗА НИХ БОЛЕЛ И ДУМАЛ 4ТО ОНИ ВЫЙГРАЮТ!!!РОББЕН ВСЕ ИСПОГАНИЛ!!!
    А ВОТ ИСПАНЦЫ СВОЙ ШАНС НЕ УПУСТИЛИ!!!
    А ВЕДЬ МОГЛО ВСЕ СЛОЖИТЬСЯ ПОДРУГОМУ.....ПНИ ТЫ РОББЕН ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ МЯ4 В ВОРОТА.....
    ЭЭЭЭЭХХХХХ.......НАСТРОЕНИЕ ПОРТИТЬСЯ КАК ВСПОМИНАЮ......
  14. #41
    • 0
    Inter FAN: 29 августа 2010 17:26 (1219) Новостей: 20
    Я буду очень рад!Хороший игрок!))
  15. #40
    • 0
    diz1one: 29 августа 2010 17:22 (157)
    К Моуру на бокал заехал?
  16. #39
    • 0
    KORNET: 29 августа 2010 17:21 (1581)
    ОН НАМ НЕ НУЖЕН ПОВЕРЬТЕ.....
    ВОТ КАКА ДРУГОЕ ДЕЛО ДА И ТО КАК ТО НЕ ХО4ЕТЬСЯ(ЕГО ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ ПОЗАДИ)
  17. #38
    • 0
    _ZiZu_: 29 августа 2010 16:55 (265) Новостей: 2
    А может он за Кака поехал?!
  18. #37
    • 0
    Maksich: 29 августа 2010 16:38 (286)
    уаааау это же отличная новость
  19. #36
    • 0
    velikiy: 29 августа 2010 16:31 (2102)
    может заиграет как уесли....
  20. #35
    • 0
    DRuLL: 29 августа 2010 16:26 (1391)
    неплохое усиление получится
  21. #34
    • 0
    baggioSerega: 29 августа 2010 16:00 (863)
    edgardavids,
    ЧТО ТО ТЫ НЕАДЕКВАТНЫЙ ....!

    enasteende,
    ВЕРНО ! А ТО ОДНИ ОПОРНИКИ И ПИПЕЦ ! Даже в милане были пирло,кака, зеедорф,зубастик ... а у нас один-2 игрока на ту позицию !...
    Снейдер же не вечный и не железный , ему тоже отдых нужен иногда , и может просто дисквалификация или травма , а на замену нет достойных...
  22. #33
    • 0
    enasteende: 29 августа 2010 15:58 (583)
    Цитата: baggioSerega
    ведь они со Снейдером на ножах и даже не здороваются

    Я знаю о конфликте ВДВ с Иброй.А вот про Уэсли первый раз слышу
  23. #32
    • 0
    baggioSerega: 29 августа 2010 15:55 (863)
    MICHAEL,
    я тоже был бы очень рад , помню его по выступлениям за АЯКС , тогда еще хотел , чтобы он к нам нырнул , но Гамбург всё испортил , где он был всегда лидером и настоящим капитаном , забивая важные мячи и ведя грамотно игру !!!!!!
    вот только вызывает сомнения - не будет ли только хуже от этого что мы его приобретем , ведь они со Снейдером на ножах и даже не здороваются !...
    как бы это не привело к тому , что оба перестанут показывать достойный свой уровень ! тем более и играют они рядом по позициям ..!
    а о его классе не может быть и речи , ОН СУПЕР ИГРОК , РАБОТЯГА ! Чем то Давидса напоминает - что и в отборе СУПЕР и НА ЗАВЕРШАЮЩЕЙ ФАЗЕ !!!
  24. #31
    • 0
    Eto.o-9: 29 августа 2010 15:49 (1261) Новостей: 16
    надо покупать если есть возможность
  25. #30
    • 0
    ar4i: 29 августа 2010 15:47 (2358) Новостей: 1
    Хороший игрок. Лишним точно не будет!
  26. #29
    • 0
    enasteende: 29 августа 2010 15:42 (583)
    Цитата: edgardavids
    на мундиале он никакой был..и в финале из-за него Голландия проиграла...что в нём хорошего?

    он хороший игрок.И за те деньги,которые Реал просит очень даже неплохое приобретение.По деньгам почти как Мунтари стоит.не получится в основе,так на скамейке такого игрока иметь очень хорошо.
  27. #28
    • 0
    igor-loko: 29 августа 2010 15:41 (2204)
    Вот если не Кюйт и Форлан то хотя бы Ван дер Варт всегда хотел что бы он играл за Интер.
  28. #27
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 августа 2010 15:38 (3468)
    Цитата: edgardavids
    на мундиале он никакой был..и в финале из-за него Голландия проиграла...что в нём хорошего?

    В принципе,он не плохой игрок,но мне лично он не нравится!!!Но тем не менее,уверен,что они со Снейдером будут смотреться очень не плохо!!!
  29. #26
    • 0
    Trident: 29 августа 2010 15:37 (2041) Новостей: 31
    Цитата: edgardavids
    .и в финале из-за него Голландия проиграла...что в нём хорошего?

    как это из-за него? ты в своем уме? также можно сказать что Голландия проиграла из-за Роббена или Стекеленбурга. Думай что пишешь
  30. #25
    • 0
    edgardavids: 29 августа 2010 15:31 (2675)
    Alvaro 20,
    на мундиале он никакой был..и в финале из-за него Голландия проиграла...что в нём хорошего?
  31. #24
    • 0
    XAN: 29 августа 2010 15:03 (3594) Новостей: 108
    Жду официальной информации, не верю слухам
  32. #23
    • 0
    Trident: 29 августа 2010 15:00 (2041) Новостей: 31
    Цитата: boroda
    ВДВ как раз не очень смотрелся..не его это позиция, он плеймейер!

    в идеале да, плеймейкер, но а б общем довольно универсальный игрок. Не раз видел его на фланге, очень даже неплох
  33. #22
    • 0
    Alvaro 20: 29 августа 2010 14:59 (31641) Новостей: 328
    не пойму чем вдв вам плох?
    они вместе приживутся играть
    коутиньо пока на замене
    а так что толку? одни опорники
  34. #21
    • 0
    Алексей: 29 августа 2010 14:57 (3227) Новостей: 731
    Цитата: boroda
    яркий пример - Реал. в Мадриде


    И тренер голландии по этому ВДВ в запасе держал...
  35. #20
    • 0
    Alvaro 20: 29 августа 2010 14:55 (31641) Новостей: 328
    отлично
    я за его переход!! будет усиление однозначно
  36. #19
    • 0
    boroda: 29 августа 2010 14:55 (1937)
    Odissey,
    ВДВ как раз не очень смотрелся..не его это позиция, он плеймейер!
  37. #18
    • 0
    Trident: 29 августа 2010 14:52 (2041) Новостей: 31
    Цитата: boroda
    в Мадриде они не совместились, в сборной тоже, это как Джерард и Лемпард, или тот или тот.

    ну почему? В сборной хорошо оба смотрелись, ВДВ на фланг кинули и все ок.

    Джеррард и Лэппард оба в центре были, вот и проблема была
  38. #17
    • 0
    boroda: 29 августа 2010 14:43 (1937)
    Та ну ВДВ нам и в х*й не впился))) При живом то Снейдере... яркий пример - Реал. в Мадриде они не совместились, в сборной тоже, это как Джерард и Лемпард, или тот или тот.
  39. #16
    • 0
    enasteende: 29 августа 2010 14:41 (583)
    Цитата: D.Stankovic
    согласен, но его у нас я увидеть не против. Снайдер может встать на край атаки в 4-2-3-1 как этого домогается Рафа и новый нап не понадобиться.

    Самое главное,чтобы Снейдер как раз так и не стал на край.Он центральный и только центральный
  40. #15
    • 0
    Trident: 29 августа 2010 14:41 (2041) Новостей: 31
    Цитата: D.Stankovic
    согласен, но его у нас я увидеть не против. Снайдер может встать на край атаки в 4-2-3-1 как этого домогается Рафа и новый нап не понадобиться.

    скорее с приобретением ВДВ именно он станет на край атаки, а Снайдер останется под напами. Такой вариант неплох
  41. #14
    • 0
    D.Stankovic: 29 августа 2010 14:40 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Александер
    Что то не верится что Моур согласится.

    Ван Дер Ваарт, Дренте и Диарра не вызваны на первый матч Ла Лиги

    "Я не понимаю, когда футболисты, у которых мало шансов заиграть в команде, остаются в ней лишь потому, что им нравятся город, еда и местный климат. Те из них, кто достаточно умён, всё поймут уже к первому матчу Ла Лиги. Тогда трансферный рынок ещё будет открыт и можно будет принять правильное решение". Это слова не кого-нибудь, а главного тренера мадридского "Реала" Жозе Моуриньо.
    realmadrid.ru
  42. #13
    • 0
    Александер: 29 августа 2010 14:38 (9800) Новостей: 2
    Что то не верится что Моур согласится.
  43. #12
    • 0
    D.Stankovic: 29 августа 2010 14:35 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: The Great One
    Думаю вряд ли

    согласен, но его у нас я увидеть не против. Снайдер может встать на край атаки в 4-2-3-1 как этого домогается Рафа и новый нап не понадобиться.
  44. #11
    • 0
    Vladikavkaz: 29 августа 2010 14:35 (754)
    Цитата: edgardavids
    своё палено Мунтари есть...ещё одно не надо...

    СОГЛАСЕН!!!!
  45. #10
    • 0
    MICHAEL: 29 августа 2010 14:33 (691) Новостей: 2
    Как же я буду рад есл его подпишут!
  46. #9
    • 0
    alex hart: 29 августа 2010 14:33 (512)
    неплохой игрок он бы нам подошел
  47. #8
    • 0
    The Great One: 29 августа 2010 14:33 (14559) Новостей: 1626
    Думаю вряд лиfellow...
  48. #7
    • 0
    edgardavids: 29 августа 2010 14:32 (2675)
    своё палено Мунтари есть...ещё одно не надо...
  49. #6
    • 0
    Yarik: 29 августа 2010 14:32 (2029) Новостей: 16
    бл...ть умеют же пиарится! подогревают к себе интерес!
  50. #5
    • 0
    Цыган: 29 августа 2010 14:32 (712)
    нихрена он Интеру не понадобился!) надо было журналюгам просто придумать причину нахождения Бранки в Мадриде вот и всё!))
  51. #4
    • 0
    Алексей: 29 августа 2010 14:31 (3227) Новостей: 731
    Ещё пишут что нам Дренте интересен
  52. #3
    • 0
    globalPREVED: 29 августа 2010 14:30 (1781) Новостей: 30
    сможет ли он на фланге сыграть?

    блин еще в начале лета был против Джеко и Элии, но сейчас они просто мечтой выглядят... оч слабая трансферная кампания в этом сезоне
  53. #2
    • 0
    Vlados: 29 августа 2010 14:30 (6470) Новостей: 36
    слухи слухи... чувствую, новых игроков больше не будет у нас до января...
  54. #1
    • 0
    Царь™: 29 августа 2010 14:29 (88)
    опять конкретики ноль.
    а время все идет.