Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.08.2010 Автор: vladnazarevskij

Ибрагимович : " Интер ? Мне нечего сказать его поклонникам "

Ибрагимович : " Интер ? Мне нечего сказать его поклонникам "Шведский форвард Златан Ибрагимович официально стал игроком "Милана", сообщает Goal.com.

Как и предполагалось, футболист будет выступать за "россонери" на правах аренды, а после окончания сезона 2010/11 "Милан" сможет полностью выкупить контракт Златана за 24 млн евро. В понедельник швед пройдет медосмотр в своей новой команде и подпишет договор с клубом.

"Я рад оказаться в "Милане". У нас фантастическая атака. Я пришел сюда, чтобы выиграть с командой Лигу Чемпионов и Серию А. Этот переход заряжает меня дополнительной энергией. "Интер"? Мне нечего сказать его поклонникам", - заявил Ибрагимович.
Просмотров 5 409 Комментариев 159
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #159
    • 0
    baggioSerega: 30 августа 2010 10:54 (863)
    Юлий Цедербаум,
    середнякам может забить гол футболист даже ниже среднего уровня ну или среднего , а так как мы его купили за огромные деньги , и забивать только середнякам .... это низкий уровень !... ЛЧ , ЧЕ И ЧМ это все прекрасно ПОКАЗАЛИ И ДОКАЗАЛИ !
    А ФОРВАРДЫ ВЫШЕ СРЕДНЕГО КЛАССА У НАС БЫЛИ И ЕСТЬ , ТАК ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ , СПРАВИЛИСЬ БЫ ...!
  2. #158
    • 0
    Константин ))))): 30 августа 2010 04:46 (3)
    Вот урод. потом будет ныть.Лучше бы я остался в Интере в барсе не срослось
    На....уй пошел от сюда. в итоге будет играть где нибудь там. в шведской лиге МЫ схватим европу за яйца 2ой раз)))))))))
  3. #157
    • 0
    Pantera: 30 августа 2010 00:56 (2523)
    vo yemu dostanetsa v Milanskom derbi....yevo j yewo fani nazivali Ciganom i gavnyukom))))Ibra mazoxist...xaxaxaxa on priwel vmesto Balotelli..)
  4. #156
    • 0
    Юлий Цедербаум: 30 августа 2010 00:37 (268)
    Цитата: baggioSerega
    Завоевывал не он , А ВСЯ КОМАНДА !!!!!!!!!!!! Президент , тренер , игроки , руководство и болельщики ! А если ты так написал , то ты явно сдвинутый на нем , или попросту нихера не шаришь в футболе !

    Мы, Интер, сами можем себя корить, что так сильно в атаке зависели от позорного Буратино. И да, та команда без него могла и не взять те чемпионства, он же был машиной по добыче очков с середняками, поэтому как игрок для Серии А - он почти бесценен, по крайней мере был.
  5. #155
    • 0
    Alukardo: 29 августа 2010 22:04 (4752) Новостей: 6
    Да и хрен с тобой скоро опять будешь плакать так же как это было в Барсе)
  6. #154
    • 0
    ALLENATORE: 29 августа 2010 21:43 (3)
    лох он!!!!!!!!!!!!!!! 17
  7. #153
    • 0
    Devoti fan: 29 августа 2010 19:16 (109)
    Плакала его мечта о Лиге Чемпионов
  8. #152
    • 0
    Inter_LP: 29 августа 2010 18:52 (302) Новостей: 14
    милан в серию Б!!!!!!!!!!!!!!!
  9. #151
    • 0
    drok28: 29 августа 2010 18:40 (241)
    Вот гнида,злится что перешёл тогда к бар[хочу чтоб мне дали БАН]м и не взял ЛЧ,и теперь назло нам приперся в милан,и позволяет себе такие высказывания. ШАКАЛ!!
  10. #150
    • 0
    baggioSerega: 29 августа 2010 17:58 (863)
    в ЛЧ как всегда забивал мало , а если и забивал - то на ранних стадиях , а в решающий момент перегорал ! Хулио Рикардо Круз был намного еффективней - из полумомента забьет , а милито с 2 - 1 , но главное что всё равно тоже забьет свой мяч ! Но вторую часть сезона он провел на очень высоком уровне .
    Милито заприметил еще когда он был в Сарагосе , в начале 2000ных ! тогда же и динатале с джампаоло паццини ! Хорош был и Андреа караччьоло с брешиа , который и сейчас некисло забивает за них !
    сейчас же классные форварды - Серджо Флоккари и Андреа Лаццари с тем же Джампаоло Паццини и Фернандр ЛЛЬоренте ( АТЛЕТИК ) он вообще НОВЫЙ ТОРРЕС БУДЕТ , ЕСЛИ ТРАВМЫ НЕ ЗАМУЧАЮТ ЕГО !

    Inter Hooligan,
    Я вообще ради одих игроков не стану болеть за весь клуб вцелом ! Ведь клуб - это настоящее , прошлое и будущее , а не пару сезонов хорошо сбалансированная и построенная команда , или пару игроков делащие в ней погоду ! ! ! команда - это не КЛУБ ! ! !
    ЗА ЭТО И УВАЖАЮ СКРОМНУЮ БЕРГАМСКУЮ АТАЛАНТУ С ЕЁ ЛУЧШЕЙ ПРИМАВЕРОЙ В ИТАЛИИ ! ! !
    А на счет АЯКСА , считаю , что у него ЛУЧШАЯ ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ МОЛОДЫХ ТАЛАНТОВ ! ! ! НИКТО БОЛЬШЕ НАВЕРНОЕ НЕ ВОСПИТАЛ СТОЛЬКО ИЗВЕСТНЫХ И КЛЕВЫХ ФУТБОЛИСТОВ , ЧЕМ ВЕЛИКИЙ АЯКС ! ! !
    будучи еще малым , помню их выступления в кубке УЕФА ! Там им равных небыло в 90тых , а вот в серии "А" постоянно были неудачи :( провал следовал за провалом ! Я всегда смотрел футбол с отцом ( он мне привил эту любовь к нему, а еще объяснял, кто гранд европейского футбола. в этот список он произнес "интернационале " ! А у нас тут все как раз болели то за блюве , то за пердунов с милана , - ведь они тогда тоже гремели на всю европу . Вот я и стал болеть за команду показывающую ИНТЕРесный и шальной футбол , но нехватающую звезд с небес ! А позже действительно понял и узнал , что это СУПЕР ГРАНД гремевший в свое время не только в италии , но и в европе в целом !
    Мой отец даже чуть играл за луганскую зарю ( будучи еще студентом )
    Заваров , и Виталий Хмельницкий с нашего района (а с отцового села Штормово
  11. #149
    • 0
    DreameR: 29 августа 2010 17:39 (330)
    еврейский предатель, мне нечего больше сказать златану
  12. #148
    • 0
    baggioSerega: 29 августа 2010 17:04 (863)
    рома,
    ага , верно !
  13. #147
    • 0
    PR8: 29 августа 2010 16:46 (1195) Новостей: 71
    "Интер"? Мне нечего сказать его поклонникам", - заявил Ибрагимович

    За год швед в "команде своей мечты" опустился в район плинтуса ... и переход в Милан едва ли не последний шанс реанемировать свою карьеру и попробовать выиграть ЛЧ и Золотой мяч ... о которых он так мечтает!!! 151
  14. #146
    • 0
    baggioSerega: 29 августа 2010 16:36 (863)
    Odissey,
    Останься он в ИНТЕРЕ , ОН ДОБИЛСЯ БЫ ВЕЛИКИХ ПОБЕД В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА !
    А ты перейди в команду уровнем улицы , а другие БУДУТ УРОВНЕМ ХОТЯ БЫ ЛЮБОЙ КОМАНДЫ ИЗ ТОП 5ки, и докажи всем какой ты крутой , получится ли попасть в сборную из такой команды ??? !
    Вот так и у него ничего не вышло с мертвым ньюкаслом ! еще у него и пару тяжелых травм было !
    так что думай и оценивай то , что пишешь !!!!!!!



    Yarik,
    Красавчик , правильно все написал ! чего и я пытаюсь объяснить , но вижу , что это как о стенку горохом !
  15. #145
    • 0
    рома: 29 августа 2010 16:31 (557)
    эта лживая скотина по иронии судьбы целует эмблему басралоны, а когда то целовал интеровскую, а счас с такой уверенностью заявляет, что все выиграет с миланом, уже в третий рапз за три года.......
    но даже и на 30 процев не представляет какая титаническая эта работа, он прострет все, а забивать будет командам середникам! ну для сегодняшнего милана он подходит, на месте берлускони я бы его взял,!. 71
  16. #144
    • 0
    baggioSerega: 29 августа 2010 16:30 (863)
    Odissey,
    Заре Луганск ему только преподавать уроки! а таких игровов как ВАЛЬТЕР САМУЭЛЬ , ЛУСИО И КЭП ЕМУ В ЖИЗНИ НЕ ПРОЙТИ И НЕ ОБЫГРАТЬ ! вот он и херячил голы клубам уровня ЛЕЧЧЕ и Кьево , а как касается ЧМ , ЧЕ И ЛЧ ОН НИКТО И ЗВАТЬ ЕГО НИКАК ! ПОТОМУ ЧТО В СБОРНУЮ БЕРУТ ЛИШЬ ЛУЧШИХ , А НЕ ТАК КАК В КЛУБАХ , ЧТО У ЗАРИ К ПРИМЕРУ ПРОСТО НЕТ ТАКОГО ШАНСА КУПИТЬ СЕБЕ ХОРОШИХ И КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ИГРОКОВ !, ВОТ ОНИ И ИГРАЮТ ИГРОКАМИ "УРОВНЯ УЛИЧНОГО , ДВОРОВОГО ФУТБОЛА " ! ТАКИМ ОН МОЖЕТ ЗАБИВАТЬ , ТУТ БАЗАРА НЕТ , А КАК СТАДИЯ УРОВНЕМ И КЛАССОМ ВЫШЕ - ТАК СРАЗУ " ПРИПЛЫЛИ " !!!
    ЛОШАРА ОН !

    Цитата: Odissey
    Заре Луганск ему только преподавать уроки! а таких игровов как ВАЛЬТЕР САМУЭЛЬ , ЛУСИО И КЭП ЕМУ В ЖИЗНИ НЕ ПРОЙТИ И НЕ ОБЫГРАТЬ ! вот он и херячил голы клубам уровня ЛЕЧЧЕ и Кьево , а как касается ЧМ , ЧЕ И ЛЧ ОН НИКТО И ЗВАТЬ ЕГО НИКАК ! ПОТОМУ ЧТО В СБОРНУЮ БЕРУТ ЛИШЬ ЛУЧШИХ , А НЕ ТАК КАК В КЛУБАХ , ЧТО У ЗАРИ К ПРИМЕРУ ПРОСТО НЕТ ТАКОГО ШАНСА КУПИТЬ СЕБЕ ХОРОШИХ И КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ИГРОКОВ !, ВОТ ОНИ И ИГРАЮТ ИГРОКАМИ "УРОВНЯ УЛИЧНОГО , ДВОРОВОГО ФУТБОЛА " ! ТАКИМ ОН МОЖЕТ ЗАБИВАТЬ , ТУТ БАЗАРА НЕТ , А КАК СТАДИЯ УРОВНЕМ И КЛАССОМ ВЫШЕ - ТАК СРАЗУ " ПРИПЛЫЛИ " !!!ЛОШАРА ОН !

  17. #143
    • 0
    Magica_Inter: 29 августа 2010 16:28 (0)
    ПУТА!ШВЕДСКАЯ ШЛЮХА, ИДИ БЕРЛУСКОНИ ПОЛЫ МОЙ
    71 71 71 71 71
  18. #142
    • 0
    baggioSerega: 29 августа 2010 16:22 (863)
    AMO INTERNAZIONALE,
    спасибо пацаны! просто я если чего говорю или пишу , то я МОГУ ЭТО ДОКАЗАТЬ ФАКТАМИ АРГУМЕНТИРОВАВ КАЖДОЕ СВОЕ СЛОВО ! А то в чем я не разбираюсь или не понимаю - Я ТОГДА ДАЖЕ РОТ НЕ ОТКРЫВАЮ !
  19. #141
    • 0
    edgardavids: 29 августа 2010 16:19 (2675)
    Цитата: baggioSerega
    НЕТ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СМОТРЕЛ ! НО СЕГОДНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСМОТРЮ , ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ , ЧТО ОНИ ТАМ ЕСТЬ !
    А ЧТО ТЫ ВВЕЛ В ПОИСКОВУЮ СИСТЕМУ , ЧТОБЫ БЫСТРО НАЙТИ ИМЕННО ЭТИ ГОЛЫ И ЭТОТ ТУР ???

    я в поиске ютуба вроде вводил просто Edgar Davids...и там нашёл...можешь попробовать ввести streetsoccertour...там должно открыться типо минисайта тура Эдгара Давидса ,где есть много видео с их играми и интервью...в последнем матче жалко проиграли smile
  20. #140
    • 0
    Juve1897: 29 августа 2010 16:09 (81)
    Ну вот он и вам нагадить успел)))))))))))) Не в обиду интеристам, но я только посмеялся над этим трансфером остается 7 Мой прогноз не сбылся, я был уверен, что он Бар[хочу чтоб мне дали БАН]м свинью подложит перейдя в РЕАЛ)) Заметьте все его переходы после Аякса были только скандальными. Про Давидса, Баджо и Вьери таких веселых слов никто не говорил.
  21. #139
    • 0
    alcopone0069: 29 августа 2010 15:47 (111)
    Не чего он с Миланом не добьется а в Барселоне он уже не нужен. Думаю его уход от нас это большой шаг назад.
  22. #138
    • 0
    aimp: 29 августа 2010 15:43 (36)
    ибра лол 101
  23. #137
    • 0
    alex007: 29 августа 2010 15:11 (295)
    Даже сказать нечего, я знал что он [хочу чтоб мне дали БАН], но что настолько
  24. #136
    • 0
    baggioSerega: 29 августа 2010 15:00 (863)
    AMO INTERNAZIONALE,
    ага , как это было с ЦСКА, ЗЕНИТОМ , МИЛАНОМ , ЧЕЛСИ в Англии .........
    что поделать - СЕЙЧАС БОЛЬШИНСТВО ЭТО ГЛОРЫ !!!!!!!!!!!!! К ГЛУБОКОМУ СОЖАЛЕНИЮ ...

    edgardavids,
    НЕТ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ СМОТРЕЛ ! НО СЕГОДНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСМОТРЮ , ЕСЛИ ТЫ ГОВОРИШЬ , ЧТО ОНИ ТАМ ЕСТЬ !
    А ЧТО ТЫ ВВЕЛ В ПОИСКОВУЮ СИСТЕМУ , ЧТОБЫ БЫСТРО НАЙТИ ИМЕННО ЭТИ ГОЛЫ И ЭТОТ ТУР ???
  25. #135
    • 0
    edgardavids: 29 августа 2010 14:54 (2675)
    Цитата: Vlados
    Цитата: baggioSerega
    СУПЕР КРАСАВЧИК ЭДГАР ДАВИДС !!!!!!!!!!

    обожаю его игру, боец до мозга костей, таких сейчас почти нет...

    51
    а смотрели тур Эдгара Давидса по городам с его командой,где они играли в уличный футбол???(май-июнь 2010)
    финты и голы просто супер !!!я на ютубе смотрел...всем рекомендую...
  26. #134
    • 0
    baggioSerega: 29 августа 2010 14:53 (863)
    Inter Hooligan,
    А ЕЩЕ ОЧЕНЬ БОЛЬНО БЫЛО ЗА ТЕ ВРЕМЕНА , КОГДА ТВАРЬ ЛИППЕНТУС ПОСАДИЛ БАДЖО В ЗАПАС , ГОВОРЯ ЧТО У НЕГО ТО ТРАВМЫ , ТО ОН НЕ ВОССТАНОВИЛСЯ , ТО ОН СТАР И Я НАИГРЫВАЮ МОЛОДЕЖЬ ...! ОБОСРАЛ СЕЗОН С ТАКИМИ ИГРОКАМИ ....!!!!!!!!!!!!!! (((((((((( НУ ТОГДА ЖЕ ПРОЦВЕТАЛ МОДЖИГЕЙТ И ОН БЫЛ КРУТ , А КАК ДЕЛО ДОХОДИЛО ДО ЛЧ - ТАК СРАЗУ СДУВАЛСЯ БЛЮВЭ ...! ЖАЛЬ АЯКС , КОГДА ОН ПРОИГРАЛ ИМ ПО ПЕНАЛЬТИ ...((( У НЕГО И ТИТУЛЫ ЛИШЬ С МОДЖИГЕЙТОМ И С ДОЛЕЙ ВЕЗЕНИЯ В СЕРИИ ПЕНАЛЬТИ , ЧТО С АЯКСОМ В ФИНАЛЕ , ЧТО С ФРАНЦИЕЙ ...!

    САМ БАДЖО СКАЗАЛ : " ОН НЕ ПРОСТИЛ И НЕ МОГ СМИРИТЬСЯ С ТЕМ , ЧТО МЕНЯ БОЛЕЛЬЩИКИ БОЛЬШЕ ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ НЕЖЕЛИ ЕГО " ! И он ушел ... да как ушел , в БРЕШИА БЫЛА УДАРНАЯ СВЯЗКА БАДЖО-ТОНИ-КАРАЧЧЬОЛО-ТАРЕ, А ПОД НИМИ тот же ГВАРДИОЛА чуть был , и ДИ БЬЯДЖО !

    БЫЛО ОЧЕНЬ БОЛЬНО , КОГДА С КУПЕРОМ ПРОИГРАЛИ ЛАЦИО 2-4 ВЕДЯ В СЧЕТЕ НА ОЛИМПИКО !, И БУДУЧИ ВПЕРЕДИ НА 2 ОЧКА ОТ БЛЮВЭ , И ТУТ ... ТАКОЙ УДАР С НОГИ НИЖЕ ПОЯСА ! ... В итоге 3 место аж ..... вроде ...
  27. #133
    • 0
    MarKo: 29 августа 2010 14:53 (157)
    А что ему говорить, он как в жопе был, так там и останется
  28. #132
    • 0
    comandante: 29 августа 2010 14:52 (185)
    Цитата: Odissey
    Из-за таких глупостей фаны противников считают что у Интера все фаны - школота. У меня самого ощущение что они отчасти правы


    Так и есть. Большинство на этом сайте либо школота либо неадекваты, которые только и могут что обливать грязью команд-конкурентов. Впрочем на сайтах того же Юве ситуация полностью аналогичная. Все одинаковые
  29. #131
    • 0
    Nerrazurri-forever: 29 августа 2010 14:42 (1131) Новостей: 48
    Конечно спасибо ему за всё что он для нас сделал!
    НО! Он большой эгоист!!! Ему насрать на окружающее мнение бывших поклонников и т.д.! Перешёл в стан врага Интера и как с гуся вода.
    А недавно целовал эмблему барсуков! Всё? Любовь прошла?
    Для меня он теперь просто футболист! Не более! Его поступки всё больше и больше отвергают желания уважать его как бывшего игрока Интера!
  30. #130
    • 0
    Rated R Superstar: 29 августа 2010 14:40 (1248)
    Всё, теперь Златан Ибрагимович для меня никто!
  31. #129
    • 0
    FossaDeiLeoni: 29 августа 2010 14:30 (62)
    Цитата: AMO INTERNAZIONALE
    ну ты тормоз!!наш клуб не кидает травмированых игроков вспомните ФЕНОМЕНА с его травмами мы его никуда не продавали лечили и он порвал всех в 2002 и доказал что лучше него нет никого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рон
    ни Ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    И нам есть что вспомнить, тот же Рональдо, Оньеву, Редондо. а на Кака из нас никто гнать не будет потому что мы благодарны ему за то что он для нас сделал
  32. #128
    • 0
    baggioSerega: 29 августа 2010 14:29 (863)
    Vlados,
    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН , НЕТ ТАКИХ СЕЙЧАС ... ПОЧТИ ...! ЛИШЬ ЕДИНИЦЫ ...
  33. #127
    • 0
    dimon87: 29 августа 2010 14:28 (200) Новостей: 2
    ахаха опять за победой в лч погнался и опять без ничего останется))) 71
  34. #126
    • 0
    baggioSerega: 29 августа 2010 14:28 (863)
    Тихан,
    не знал эту статистику , но точно знал что она в нашу пользу ! у меня 07 года были сведения , но ведь это было уже давненько ...
  35. #125
    • 0
    Vlados: 29 августа 2010 14:28 (6470) Новостей: 36
    Цитата: baggioSerega
    СУПЕР КРАСАВЧИК ЭДГАР ДАВИДС !!!!!!!!!!

    обожаю его игру, боец до мозга костей, таких сейчас почти нет...
  36. #124
    • 0
    baggioSerega: 29 августа 2010 14:26 (863)
    Inter Hooligan,
    ну да ......
    а как было больно и обидно , когда мы Валенсии проиграли , когда в первом матче было 7 самых РЕАЛЬНЫХ МОМЕНТОВ как минимум , а мы растранжирили их при пустых трибуна х , а в ответке БЛЕСНУЛ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ КИПЕРОВ ТОГО ВРЕМЕНИ ДА И ВООБЩЕ - САНТЬЯГО КАНИСАРЕС !!!
    И поражение от Ливерпуля очень и очень болезненно пережил , хотя я его так и не пережил !..... нас разбили на ЭНФИЛДЕ КАК ЩЕНКОВ ! ! ! А Торрес тогда забил гол убежав от Матрикса аж почти с центрального круга стартанул , а Матрикс был возле штрафной , и ЭЛЬ НИНЬО ВСЁ РАВНО ЕГО ОБОГНАЛ , КАК ПАЦАНА ..... (((((((( И даже в Милане мы сгорели , хотя там можно было и побеждать , но всему виной реализация и настрой , мотивация !
  37. #123
    • 0
    Ризван: 29 августа 2010 14:18 (420) Новостей: 1
    Ибрагимович: Интер? Мне нечего сказать его поклонникам.
    А нам неческого сказать ему. предатель конечно.
  38. #122
    • 0
    Тихан: 29 августа 2010 14:05 (309)
    Общая статистика матчей этих команд в Серии А: 48 побед «Милана», 49 ничьих, 56 побед «Интера». Разность мячей: 198-218 в пользу «Интера».
    на февраль 2009 года статистика=)
  39. #121
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 29 августа 2010 13:58 (191)
    Цитата: baggioSerega
    СЧАСТЛИВ , КОГДА ДОЖДАЛСЯ ПЕРВОГО ЧЕМПИОНСТВА ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ПЕРЕРЫВА , ТЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ МОИ ЭМОЦИИ !, ВЕДЬ Я СТОЛЬКО ЛЕТ ЭТОГО ЖДАЛ НАДЕЯЛСЯ И ВЕРИЛ , И ТУТ ... Я БЫЛ РАД КАК МЛАДЕНЕЦ ...Даже аж слезы выступили сами по себе !а когда я увидел ХАВЬЕРА С ЛЧ , Я РЕАЛЬНО АЖ РАСПЛАКАЛСЯ ОТ РАДОСТИ ЗА СЕБЯ , ЗА НЕГО , ЗА КЛУБ ВЦЕЛОМ , И ЗА ТАКИХ ЖЕ ПРЕДАННЫХ ИГРОВ И БОЛЕЛЬЩИКОВ , КАК ОН И Я , К ПРИМЕРУ ...!

    я тоже)
  40. #120
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 августа 2010 13:57 (2372) Новостей: 5
    Цитата: baggioSerega
    Я С ЧЕТЫРЕХ ЛЕТ НА ФУТБОЛЬНЫХ ПОЛЯХ НАХОЖУСЬ !!! И ЗА ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ И КИЕВЛЯН БОЛЕЮ С 1990 года , когда Интер как раз только выиграл свой трофей , а после стал грозой в еврокубках , в УЕФА в основном правда . Хотя многие болели у нас ЗА МИЛАН , РЕАЛ , АЯКС , БЛЮВЭНТУС ...А я тогда не знал о его титулах и трофеях , мне нравилась игра , бойцовские качества и характер ! хотя прекрасно помню , что отец мне говорил , что это не последняя команда в италии ... но он по чемпионствам тогда явно в заднице был , и это очень больно осознавать ! как я был СЧАСТЛИВ , КОГДА ДОЖДАЛСЯ ПЕРВОГО ЧЕМПИОНСТВА ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ПЕРЕРЫВА , ТЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ МОИ ЭМОЦИИ !, ВЕДЬ Я СТОЛЬКО ЛЕТ ЭТОГО ЖДАЛ НАДЕЯЛСЯ И ВЕРИЛ , И ТУТ ... Я БЫЛ РАД КАК МЛАДЕНЕЦ ...Даже аж слезы выступили сами по себе !а когда я увидел ХАВЬЕРА С ЛЧ , Я РЕАЛЬНО АЖ РАСПЛАКАЛСЯ ОТ РАДОСТИ ЗА СЕБЯ , ЗА НЕГО , ЗА КЛУБ ВЦЕЛОМ , И ЗА ТАКИХ ЖЕ ПРЕДАННЫХ ИГРОВ И БОЛЕЛЬЩИКОВ , КАК ОН И Я , К ПРИМЕРУ ...!


    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА,ДО БОЛИ ЗНАКОМЫ! 130
  41. #119
    • 0
    Deverevex: 29 августа 2010 13:53 (2)
    Так сложилось ну и пусть , самый будет интересней против милана играть конкуренция хоть какая то. жаль конечно что так сложилось возвратился в италию да не в наш клуб
  42. #118
    • 0
    InterpoL: 29 августа 2010 13:50 (146)
    через пару лет он и в Pому сходит)))
  43. #117
    • 0
    baggioSerega: 29 августа 2010 13:46 (863)
    Я С ЧЕТЫРЕХ ЛЕТ НА ФУТБОЛЬНЫХ ПОЛЯХ НАХОЖУСЬ !!! И ЗА ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ И КИЕВЛЯН БОЛЕЮ С 1990 года , когда Интер как раз только выиграл свой трофей , а после стал грозой в еврокубках , в УЕФА в основном правда . Хотя многие болели у нас ЗА МИЛАН , РЕАЛ , АЯКС , БЛЮВЭНТУС ...
    А я тогда не знал о его титулах и трофеях , мне нравилась игра , бойцовские качества и характер ! хотя прекрасно помню , что отец мне говорил , что это не последняя команда в италии ... но он по чемпионствам тогда явно в заднице был , и это очень больно осознавать ! как я был СЧАСТЛИВ , КОГДА ДОЖДАЛСЯ ПЕРВОГО ЧЕМПИОНСТВА ПОСЛЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ПЕРЕРЫВА , ТЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ МОИ ЭМОЦИИ !, ВЕДЬ Я СТОЛЬКО ЛЕТ ЭТОГО ЖДАЛ НАДЕЯЛСЯ И ВЕРИЛ , И ТУТ ... smile Я БЫЛ РАД КАК МЛАДЕНЕЦ ...
    Даже аж слезы выступили сами по себе !
    а когда я увидел ХАВЬЕРА С ЛЧ , Я РЕАЛЬНО АЖ РАСПЛАКАЛСЯ ОТ РАДОСТИ ЗА СЕБЯ , ЗА НЕГО , ЗА КЛУБ ВЦЕЛОМ , И ЗА ТАКИХ ЖЕ ПРЕДАННЫХ ИГРОВ И БОЛЕЛЬЩИКОВ , КАК ОН И Я , К ПРИМЕРУ ...!


    Кстати , в матче с Динамо , я тоже был ЗА ИНТЕР - ТАК КАК ПОНИМАЛ , ЧТО С ТАКОЙ ИГРОЙ И ПОДБОРОМ ИГРОКОВ , А ТАКЖЕ ЭТИМ КОЗЛОМ УСАТЫМ- КАК У НИХ , ИМ НИЧЕГО НЕ СВЕТИЛО ВСЕ РАВНО ! НО ХОТЕЛОСЬ КОНЕЧНО ЖЕ , ЧТОБЫ И ОНИ С ГРУППЫ ВЫШЛИ , НО... НЕ СУДЬБА !

    Vlados,
    СУПЕР КРАСАВЧИК ЭДГАР ДАВИДС !!!!!!!!!! ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ОПОРНИКОВ МИРА ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ !!!!!!! ИГРОК КОТОРЫЙ БЕСПОДОБЕН В ОТБОРЕ , УМЕЕТ ОТДАТЬ ПЕРВЫЙ И ЗАВЕРШАЮЩИЙ ПАС , А ТАКЖЕ САМ ЗАВЕРШИТЬ ДАННУЮ АТАКУ И ЗАВАЛИТЬ КРАСАВЕЦ ГОЛ !
    Кстати , я тоже родился 13 марта , как и он ...
  44. #116
    • 0
    Pirelli2236: 29 августа 2010 13:44 (119)
    Цитата: Aleks_22
    Я болею за своих,за сборную,за клуб из моего города!а Интер просто симпатичен побольше всех в европе!я не тиффози,ни в коем случае.

    Зачем тогда гонишь на человека?
  45. #115
    • 0
    MARIO8: 29 августа 2010 13:39 (1303) Новостей: 9
    Ща футболку мерды интересно чмокнет?
  46. #114
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 29 августа 2010 13:38 (191)
    Цитата: Odissey
    здесь никто не обращает внимание на чьи-то эмоции потому что это интернетне выставляй себя в плохом свете. Из-за таких глупостей фаны противников считают что у Интера все фаны - школота. У меня самого ощущение что они отчасти правы

    мне все равно что ты думаеш !!Я знаю свое!

    Цитата: Inter Hooligan
    Так какого ты рога свои мочишь,и оскарбляеш человека лиш из-за его любви к Интеру?

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ 38
  47. #113
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 августа 2010 13:37 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Aleks_22
    Я болею за своих,за сборную,за клуб из моего города!а Интер просто симпатичен побольше всех в европе!я не тиффози,ни в коем случае.


    Так какого ты рога свои мочишь,и оскарбляеш человека лиш из-за его любви к Интеру?
  48. #112
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 29 августа 2010 13:37 (191)
    Цитата: Aleks_22
    просто симпатичен побольше всех в европе!

    ну да пройдет пару лет выиграет пару раз лигу другой клуб и ИНТЕР станет тебе не симпатичен!!ДА??
  49. #111
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 августа 2010 13:36 (2372) Новостей: 5
    Леди энд Джентелменс,РАУНД ВВАН,БОКС! 118
  50. #110
    • 0
    Trident: 29 августа 2010 13:36 (2041) Новостей: 31
    AMO INTERNAZIONALE,
    здесь никто не обращает внимание на чьи-то эмоции потому что это интернет
    не выставляй себя в плохом свете. Из-за таких глупостей фаны противников считают что у Интера все фаны - школота. У меня самого ощущение что они отчасти правы
  51. #109
    • 0
    Pirelli2236: 29 августа 2010 13:35 (119)
    Цитата: Aleks_22
    Значит ты не патриот,а говно!!!и не п..ди здесь долбоящер до хрена!Ты не интерист ,а ананист,дешёвка.Воевать тоже за итальяшек пойдёшь?Бивень тупорылый!

    Слушай парень вот это действительно тупое мнение! Не в обиду сказано!
  52. #108
    • 0
    lo scudetto22: 29 августа 2010 13:34 (122)
    Алексей,
    ты прав,милан в конце сезона будет нам ж..у подтирать,тоисть на 2 месте,а лучше ваще 5-16 место
  53. #107
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 29 августа 2010 13:34 (191)
    Цитата: Aleks_22
    Значит ты не патриот,а говно!!!и не п..ди здесь долбоящер до хрена!Ты не интерист ,а ананист,дешёвка.Воевать тоже за итальяшек пойдёшь?Бивень тупорылый!

    131 да пошел ты ЛУЗЕР КАК И ИБРА ВЫ СТОИТЕ ОДИН ДРУГОГО!!!!!!!!!!!!!!
    ТЫ ЛОШАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЕБЕ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!иди болей за милан!!!!!!!!!
  54. #106
    • 0
    baggioSerega: 29 августа 2010 13:34 (863)
    Aleks_22,
    )))))))))) ХОРОШО СКАЗАНУЛ ! )))))))))
  55. #105
    • 0
    TiAmo: 29 августа 2010 13:33 (113) Новостей: 3

    Aleks_22,

    я не понимаю как можно за несколько клубов и за сборную болеть... вот мой друг например болеет за баварию, а сборная у него германия а из российский за Спартак, не знаю как можно болеть так!!!я например люблю Интер !!!!!!!!и только Интер.....
  56. #104
    • 0
    baggioSerega: 29 августа 2010 13:32 (863)
    А истинные патриоты и старожилы никогда и ни за кикие деньги не перейдут в другой клуб , если они его истинне любят и уважают !!!!!!!! тем более в стан злейшего соперника !
    ХАВЬЕРУ , МАТЕРАЦЦИ И КОРДОБЕ ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  57. #103
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 29 августа 2010 13:31 (191)
    Цитата: Odissey
    судя по количеству восклицательных знаков и категоричности любого поста тебе лет 15-16не суди строго, это мое ИМХО

    просто я передаю свои эмоции это же интернет а не реальностть как здесь можно понять про эмоции человека??
  58. #102
    • 0
    Trident: 29 августа 2010 13:30 (2041) Новостей: 31
    baggioSerega,
    ты реально в 4 года стал болеть за Интер? wink
  59. #101
    • 0
    MARIO8: 29 августа 2010 13:30 (1303) Новостей: 9
    СУКА!!!!!!1 ЧТО Б ТЫ СЛОМАЛСЯ В ПЕРВОМ ЖЕ МАТЧЕ ЗА МЕРДУ
  60. #100
    • 0
    baggioSerega: 29 августа 2010 13:28 (863)
    AMO INTERNAZIONALE,
    AMO INTERNAZIONALE,
    ВОТ ИМЕННО , ЛЮДИ БОЛЕЮЩИЕ ЗА ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ ТАКОГ НИКОГДА БЫ НЕ НАПИСАЛИ ! ВТОРОЕ - МНЕ ПЛЕВАТЬ ГДЕ ОН ИГРАЕТ , МНЕ НА НЕГО АБСОЛЮТНО ФИОЛЕТОВО !!!!!!!!! ЧТОБЫ Я ЕЩЕ ЗАОСТРЯЛ ВНИМАНИЕ НА ЭТОМ ГНИЛОМ ЧЕЛОВЕКЕ - БУРАТИНО !...
  61. #99
    • 0
    Trident: 29 августа 2010 13:26 (2041) Новостей: 31
    Цитата: AMO INTERNAZIONALE
    22 ноября 1988 года а что??

    судя по количеству восклицательных знаков и категоричности любого поста тебе лет 15-16

    не суди строго, это мое ИМХО
  62. #98
    • 0
    Vlados: 29 августа 2010 13:25 (6470) Новостей: 36
    Буратинович проститут шведо-боснийский.
  63. #97
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 29 августа 2010 13:24 (191)
    Aleks_22,
    Цитата: Aleks_22
    значит если будет играть команда из твоей страны с Интером,ты будешь поддерживать итальянцев?

    Динамо уже не раз играло с ИНТЕРОМ ДА Я ВСЕГДА ТОЛЬКО ЗА ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  64. #96
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 29 августа 2010 13:20 (191)
    Цитата: Aleks_22
    А ты у себя на Родине какую команду поддерживаешь?

    чесно - никакую!!!!!!!!Я одно ЛЮБ!!!!!!не можна болеть за несколько клубов одновременно также как и любить сразу несколько женщин - любовь только одна если их больше - это увлечение!!!!!!!!!!!!!

    Odissey,
    22 ноября 1988 года а что??
  65. #95
    • 0
    Pirelli2236: 29 августа 2010 13:19 (119)
    Давайте сделаем опрос кто как относится к переходу ибры в милан, и посмотрим! Интересно посмотреть
  66. #94
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 29 августа 2010 13:18 (191)
    ибра целовал герб барсы говорил мечтал здесь играть - еслиб это была правда он остался бы в барсе не зависимо от зарплаты и на банке или нет!!!!МАТРИКС может играть в основе в других клубах но он всем телом ИНТЕРИСТ и ему не важно на банке или в основе и так всем ясно он ЧАСТЬ ВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    РЕСПЕКТ МАТРИКСУ И ТАКИМ КАК ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  67. #93
    • 0
    Trident: 29 августа 2010 13:16 (2041) Новостей: 31
    Цитата: AMO INTERNAZIONALE
    лучше молчи потомучто тифози ИНТЕРА такого не рескнул бы здесь написать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    оооо интернет-ультрас wink ты точно 88 года?
  68. #92
    • 0
    zero_nee: 29 августа 2010 13:13 (303)
    Цитата: Aleks_22
    Aleks_22

    Угу, уходят одни гниды, а остаются в Интере до сих пор Дзанетти и Кордоба. Так что твой пример летит к чертям.
  69. #91
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 29 августа 2010 13:12 (191)
    Цитата: Aleks_22
    Всех просто жаба душит,что Златан перешёл не в Интер,а прямому конкуренту.И лают как шакалы из Маугли.А я согласен с тем что когда он был в Интере то 50% побед было за счёт него.Как в принципе и во всём футболе.Месси лидер Барсы,Роналдо-Реала и т.д. и т.п.Так что не надо гнать,футбол это бизнес,уходят одни приходят другие.Посмотрим как он в Милане заиграет,это будет интересный чемпионат.Как показал матч за Супер кубок оступиться могут все,и выиграть тоже могут все.

    лучше молчи потомучто тифози ИНТЕРА такого не рескнул бы здесь написать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!!
  70. #90
    • 0
    TiAmo: 29 августа 2010 13:08 (113) Новостей: 3
    просто вроде наши болелы любят их и ценят...а они делают всё на зло ИНтеру!обидно блин вроде ММ дает деньги и не обижает никого а вот гады когда уходят на зло всё делают...ну надеюсь ибра будет еще хуже играть...ИншАллах!!!
  71. #89
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 29 августа 2010 13:06 (191)
    Цитата: TiAmo
    Роналду,

    давай не гони на ФЕНОМЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!он хотел остаться а мы его продали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!
  72. #88
    • 0
    m0dya: 29 августа 2010 13:05 (182)
    Цитата: Inter Hooligan
    Да,офицеально,и что самое главное-ВСЕГО ЗА 22 мл.евро!!!Тов.Бранка,это за маску МНОГО ПРОСИЛИ??? Ну-ну!

    ему цена - 15
  73. #87
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 29 августа 2010 13:05 (191)
    Цитата: Yarik
    Жди на Сан-Сиро жаркого приема гад!

    да его там порвут и примут похлеще адриано в триста раз!!!!!!!!!!!!!
  74. #86
    • 0
    jahlil: 29 августа 2010 13:05 (404) Новостей: 11
    Он просто проститука. Это жесть сначала Юве, потом мы, а теперь Милан да ему ваще пох где играть только бы деньги платили, но судя по матчам Барсы это уже не тот Ибра, который был у нас.Гнида.
  75. #85
    • 0
    XAN: 29 августа 2010 13:05 (3594) Новостей: 108
    Скоро будет их эмблему облизывать
  76. #84
    • 0
    Pirelli2236: 29 августа 2010 13:04 (119)
    хотелось бы посмотреть на ибру в дерби, и как будут освистывать его наши тифози 31
  77. #83
    • 0
    Trident: 29 августа 2010 13:03 (2041) Новостей: 31
    Цитата: TiAmo
    не знаю почему наш ИНТЕР особо и не уважают, например Вьери,Роналду, теперь этот Ибра.не уважают наш клуб

    Вьери поругался с ММ из-за якоба подслушки ММ его тел разговоров. Только в этом году выяснилось что его подслушивала полиция, а не Моратти
    Роналдо перешел, потому что его гнали из реала, а от милана поступило самое конкретное предложение. Роналдо я не оправдываю, мне он тоже противен как человек без характера
  78. #82
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 29 августа 2010 13:03 (191)
    Цитата: ACM1899
    КАка забирайте если он вам с травмой нужен! он ноль!

    ну ты тормоз!!наш клуб не кидает травмированых игроков вспомните ФЕНОМЕНА с его травмами мы его никуда не продавали лечили и он порвал всех в 2002 и доказал что лучше него нет никого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рон
    ни Ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  79. #81
    • 0
    lori-m: 29 августа 2010 13:03 (126) Новостей: 11
    Интересно он будет лабзать эмблему милана на презентации?
  80. #80
    • 0
    Diego Milito: 29 августа 2010 13:02 (924) Новостей: 1731


    Вы хотите что нибудь объснить фанам Интера?" Нет, я не собираюсь им ничего объяснять. Интер в прошлом сезоне выиграл все трофеи, а я теперь игрок Милана"-сказал Ибрахимович.
  81. #79
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 29 августа 2010 13:00 (191)
    Цитата: baggioSerega
    Юлий Цедербаум,я всегда так говорил , и те люди кто меня ЗНАЮТ , НЕ ДАДУТ СОВРАТЬ ! Ясно ??? !Завоевывал не он , А ВСЯ КОМАНДА !!!!!!!!!!!! Президент , тренер , игроки , руководство и болельщики ! А если ты так написал , то ты явно сдвинутый на нем , или попросту нихера не шаришь в футболе !ЭТО ОН НАМ ДОЛЖЕН ПОКЛОНИТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ЗА ТО , ЧТО МЫ ЕГО ВЫКУПИЛИ У БЛЮВЕЭНТУСА И СДЕЛАЛИ САМЫМ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫМ ИГРОКОМ , А ТАК БЫ ТАМ И ШАТАЛСЯ В СЕРИИ " В " , но такие продажные ГНИДЫ НЕ ОСТАЛИСЬ БЫ ТАМ , ПОТОМУ КАК ЭТО НЕ СОЛИДНО , НЕ ПРЕСТИЖНО И БАБЛА МАЛО ПЛАТЯТ , А СМЫВАЮТСЯ КАК КРЫСЫ С ТОНУЩЕГО КАРАБЛЯ !!!!!!! ТАК ЧТО ЭТО ОН ДОЛЖЕН БЛАГОДАРИТЬ КЛУБ ЗА СВОЮ ОХЕРЕННУЮ ЗАРПЛАТУ , КОТОРУЮ ОН У НАС ПОЛУЧАЛ ! А НЕ ЗАБИВАЛ БЫ ОН МЯЧИ - ТО ВЫПЕР БЫ ЕГО МОРАТТИ СРАНОЙ МЕТЛОЙ , КАК СДЕЛАЛА ЭТО БАРСА ! ! ! Ему некуда было просто деться - вот он и отрабатывал свои шиши ! И это была его последняя в жизни самая КРУТАЯ З/П , КОГДА ОН БЫЛ У НАС !Сволочь последняя , больше мне нечего о нем сказать ...!

    РЕСПЕКТ ЗА СООБЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Цитата: YOZ
    Теперь он скажет, что всю жизнь мечтал играть в Милане))))))

    он может!!!!!!!!!!!!!!!ГГГГГГГГГГ
    ГГГГ))))нида!!!!!!!!!!!
  82. #78
    • 0
    Trident: 29 августа 2010 13:00 (2041) Новостей: 31
    Цитата: baggioSerega
    Очень жаль , ЧТО МЫ ПРОДАЛИ ГАЛИМОМУ НЬЮКАСЛУ ЗА ТАКУЮ СМЕШНУЮ ЦЕНУ ТАКОГО ВЕЛИКОЛЕПНОГО ТРУДЯГУ , ИГРОКА СО СКОРОСТЬЮ И ПЛАСТИКОЙ , А ТАК ЖЕ НЕ ЭГОИСТА ОБАФЕМИ МАРТИНСА !

    этот великолепный игрок теперь трет лавку в Рубине
    Цитата: baggioSerega
    Который только падать научился , и ногами вертеть вокруг мяча даже не трогая его ( и его еще с МЕССИ СРАВНИВАЮТ ... АБСУРД ПОЛНЕЙШИЙ ! ) ! Кроме скорости и удара этот игрок ничем себя не проявляет , а забыл - ПАДЕНИЯМИ , СИМУЛЯЦИЕЙ И ПРОЧЕЙ ХЕРНЕЙ !

    предвзятое отношение к игроку. Не смеши людей, его никто бы не покупал за 97 лям за такие характеристики. Он лидер на поле, отличная техника, скорость,видение поля, удар и голевое чутье. Тут и спорить, мне кажется, просто глупо
  83. #77
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 29 августа 2010 12:59 (191)
    Цитата: ACM1899
    но тут никто не один не стоит его левой пятки

    да пошел ты вместе с ним гнида!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!
  84. #76
    • 0
    baggioSerega: 29 августа 2010 12:53 (863)
    esterni,
    ХОТЬ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК !...

    Очень жаль , ЧТО МЫ ПРОДАЛИ ГАЛИМОМУ НЬЮКАСЛУ ЗА ТАКУЮ СМЕШНУЮ ЦЕНУ ТАКОГО ВЕЛИКОЛЕПНОГО ТРУДЯГУ , ИГРОКА СО СКОРОСТЬЮ И ПЛАСТИКОЙ , А ТАК ЖЕ НЕ ЭГОИСТА ОБАФЕМИ МАРТИНСА !!!!!!!! МАРТИНС - АДРИАНО БЫЛА ОДНА ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ СВЯЗОК !!!!.....

    vladnazarevskij,
    ВСЁ С ТОБОЙ ЯСНО ХЛОПЧЕ , ТЕБЕ ВСЕГО НАВСЕГО 15 ЛЕТ ......... О ЧЕМ ТОГДА С ТОБОЙ МОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ , ЕСЛИ У ВАС ЕЩЕ ТАНЧИКИ , ЛАДКИ , ПРЯДКИ И МАШИНКИ В ГОЛОВЕ .........
  85. #75
    • 0
    TiAmo: 29 августа 2010 12:52 (113) Новостей: 3
    А где его известная фраза "я с детства болею "? я помню его интервью в блюве, в Интере и когда в барсу переходил говорил эти слова, ну и иуда я знал что он когда нибудь на зло ИНтеру что то сделает....не знаю почему наш ИНТЕР особо и не уважают, например Вьери,Роналду, теперь этот Ибра.не уважают наш клуб
  86. #74
    • 0
    Yarik: 29 августа 2010 12:51 (2029) Новостей: 16
    ACM1899,
    а кто он? ты вспомни ради из-за чего он из Интера ушел? "Это команда играет только лишь для серии А; я рад, что покинул итальянский клуб и перебрался туда, где играют в футбол".....а теперь этот переход к кому? это плевок в сторону Интера, Моратти, болельщиков. трансфер - скромно можно назвать предательством! Когда Пирло перешел, Зеедорф....они с уважением всегда относились к Интеру....а ему "нечего сказать болельщикам Интера". Жди на Сан-Сиро жаркого приема гад!
  87. #73
    • 0
    Nerrazzurimen: 29 августа 2010 12:50 (36)
    да!Златан Марионетка ещё та!
  88. #72
    • 0
    SLO-MO: 29 августа 2010 12:50 (1072) Новостей: 23
    Тварь продажная.Больше нечего сказать.
  89. #71
    • 0
    baggioSerega: 29 августа 2010 12:48 (863)
    vladnazarevskij,
    МЕССИ ЗАБИВАЕТ САМ , ДЕЛАЯ ШЕДЕВРЫ , А НА ЭТУ ТВАРЬ ВО ВСЕХ КЛУБАХ ГДЕ БЫ ОН ТОЛЬКО НЕ ИГРАЛ , РАБОТАЕТ ВСЯ КОМАНДА , НУ НЕ ВСЯ Я ЧУТЬ ПРЕУВЕЛИЧИЛ , НО ПОЛОВИНА - КАК МИНИМУМ ! КАК И НА КРИШТИАНА !
    А МАТЧ С МИЛАНОМ МЕРТВЕЙШИМ В ТО ВРЕМЯ , РЕАЛЬНО ПОКАЗАЛ И ДОКАЗАЛ КАКОЙ ОН КРУТОЙ ЭТОТ КРИШТИАН , КОГДА НИ ГАТТУЗО , НИ АМБРОЗИНИ , НИ ДЗАМБРОТТА ЕГО ПАЛЬЦЕМ НЕ ТРОГАЛИ , А ОН ЛЁТАЛ ПО ГАЗОНУ БУДТО БЫ ЕГО КОСОЙ СРЕЗАЛИ , СВОЛОЧЬ ТАКАЯ ! А ПЕРЕД ЭТИМ БЫЛА СТАТЬЯ : " КТО КОГО , КАКА ИЛИ РОНАЛДУ " ??? ! И ЧТО В ТОМ МАТЧЕ СДЕЛАЛ КАКА , А ЧТО ТО ЧМО ВЫЕБИСТОЕ ??? !!!!!!!! Который только падать научился , и ногами вертеть вокруг мяча даже не трогая его ( и его еще с МЕССИ СРАВНИВАЮТ ... АБСУРД ПОЛНЕЙШИЙ ! ) ! Кроме скорости и удара этот игрок ничем себя не проявляет , а забыл - ПАДЕНИЯМИ , СИМУЛЯЦИЕЙ И ПРОЧЕЙ ХЕРНЕЙ ! А Высококлассные игроки , которые смотрят на мяч , а не на его смыканье телом или ногами , запросто выключают ЕГО ИЗ ИГРЫ , ЭТО ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ ДАВИДЕ САНТОН , В СВОЕМ ПЕРВОМ МАТЧЕ ВЫСОЧАЙШЕГО УРОВНЯ ТО БИШЬ ЛЧ !
  90. #70
    • 0
    Тихан: 29 августа 2010 12:46 (309)
    Златан Ибрагимович:Не собираюсь ни в какой «Милан»
    00:01
    Нападающий «Барселоны» Златан Ибрагимович опроверг слухи о том, что он якобы собирается перейти в «Милан».

    Я был игроком «Барсы» до того, как ушел на каникулы, и я им являюсь по их окончанию. По нынешнему соглашению у меня есть еще четыре года работы в Каталонии. Ни в какой «Милан» я не собираюсь=)
    ахаха
    Собрался ты всё таки=)

    Златан Ибрагимович:Не собираюсь ни в какой «Милан»
    00:01
    Нападающий «Барселоны» Златан Ибрагимович опроверг слухи о том, что он якобы собирается перейти в «Милан».

    Я был игроком «Барсы» до того, как ушел на каникулы, и я им являюсь по их окончанию. По нынешнему соглашению у меня есть еще четыре года работы в Каталонии. Ни в какой «Милан» я не собираюсь=)
    ахаха
    Собрался ты всё таки=)

    Златан Ибрагимович:Не собираюсь ни в какой «Милан»
    00:01
    Нападающий «Барселоны» Златан Ибрагимович опроверг слухи о том, что он якобы собирается перейти в «Милан».

    Я был игроком «Барсы» до того, как ушел на каникулы, и я им являюсь по их окончанию. По нынешнему соглашению у меня есть еще четыре года работы в Каталонии. Ни в какой «Милан» я не собираюсь=)
    ахаха
    Собрался ты всё таки=)
  91. #69
    • 0
    жбан: 29 августа 2010 12:46 (4658)
    Если вдруг по-странному стечению обстоятельств барса выграет ЛЧ, буратино повесится!
  92. #68
    • 0
    Trident: 29 августа 2010 12:41 (2041) Новостей: 31
    Ибра по ходу жопой думает - у барсы большие шансы взять ЛЧ в этом сезоне

    Цитата: ACM1899
    КАка забирайте если он вам с травмой нужен!
    он ноль!

    а если бы играл как у вас играл?

    это нормальная реакция, когда мы его ненавидим за такой поступок, потому что вы для нас враг, а переход в стан врага никогда не приветствуется и запоминается.

    В любом случае, в дерби разберемся. Мы тоже не стоим на месте
  93. #67
    • 0
    ACM1899: 29 августа 2010 12:40 (6)
    Odissey ! КАка забирайте если он вам с травмой нужен!
    он ноль!
  94. #66
    • 0
    Тихан: 29 августа 2010 12:39 (309)
    Ахахах Барса лоханулась когда меня на Ето'о =))Ещё и деньги добавила а тут за 25=))Аахахахах
    Да Ибра когда в барсе играл тип выйграют выйграют а тут на тебе=))
  95. #65
    • 0
    YOZ: 29 августа 2010 12:38 (269)
    Теперь он скажет, что всю жизнь мечтал играть в Милане))))))
  96. #64
    • 0
    Pirelli2236: 29 августа 2010 12:38 (119)
    Вот это новость так новость! Я просто удивлен))) Носатый в ббилане))) lol
  97. #63
    • 0
    Trident: 29 августа 2010 12:37 (2041) Новостей: 31
    ACM1899,
    эгеге как запел! А что бы ты говорил если бы к нам Кака перешел?
  98. #62
    • 0
    baggioSerega: 29 августа 2010 12:37 (863)
    Юлий Цедербаум,
    я всегда так говорил , и те люди кто меня ЗНАЮТ , НЕ ДАДУТ СОВРАТЬ ! Ясно ??? !
    Завоевывал не он , А ВСЯ КОМАНДА !!!!!!!!!!!! Президент , тренер , игроки , руководство и болельщики ! А если ты так написал , то ты явно сдвинутый на нем , или попросту нихера не шаришь в футболе !
    ЭТО ОН НАМ ДОЛЖЕН ПОКЛОНИТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ЗА ТО , ЧТО МЫ ЕГО ВЫКУПИЛИ У БЛЮВЕЭНТУСА И СДЕЛАЛИ САМЫМ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫМ ИГРОКОМ , А ТАК БЫ ТАМ И ШАТАЛСЯ В СЕРИИ " В " , но такие продажные ГНИДЫ НЕ ОСТАЛИСЬ БЫ ТАМ , ПОТОМУ КАК ЭТО НЕ СОЛИДНО , НЕ ПРЕСТИЖНО И БАБЛА МАЛО ПЛАТЯТ , А СМЫВАЮТСЯ КАК КРЫСЫ С ТОНУЩЕГО КАРАБЛЯ !!!!!!! ТАК ЧТО ЭТО ОН ДОЛЖЕН БЛАГОДАРИТЬ КЛУБ ЗА СВОЮ ОХЕРЕННУЮ ЗАРПЛАТУ , КОТОРУЮ ОН У НАС ПОЛУЧАЛ ! А НЕ ЗАБИВАЛ БЫ ОН МЯЧИ - ТО ВЫПЕР БЫ ЕГО МОРАТТИ СРАНОЙ МЕТЛОЙ , КАК СДЕЛАЛА ЭТО БАРСА ! ! ! Ему некуда было просто деться - вот он и отрабатывал свои шиши ! И это была его последняя в жизни самая КРУТАЯ З/П , КОГДА ОН БЫЛ У НАС !
    Сволочь последняя , больше мне нечего о нем сказать ...!
  99. #61
    • 0
    ACM1899: 29 августа 2010 12:33 (6)
    Парни в футболе всё может поменяться за считанные часы! я помню когда он играл в Интере он тянул команду ! и все к нему относились отлично и рот закрывали когда что то кто то говорил про него плохоое про характер! а как он только перешёл в Милан сразу тварь гнида я читаю! читаю некоторые коменты что он забивает только середничкам ленивый свинья ну по хер как вы его только не называете! но тут никто не один не стоит его левой пятки (не в обиду) Если человек прошёл такие школы Аякс Юве Интер он не заслуживает этих слов гнида и в этих клубах он палировал скамейки это был игроком ОСНОВНОГО состава ..... это вы только говорите за неприязне к Милану что он такой ! пора забыть и всё ..
  100. #60
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 29 августа 2010 12:33 (191)
    Цитата: Top Boy
    Ага синдром буратиновича , каждая команда будет стремиться купить Ибру , чтоб на следующий год продать его и выграть Лигу Чемпионов

    умереть не встать 100% гггггггг)))))))))))))))))