Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.08.2010 Автор: Алексей

"Интер" ведёт стремительные переговоры с "Фиорентиной"?

"Интер" ведёт стремительные переговоры с "Фиорентиной"?По данным La Gazzetta Dello Sport, "Интер" ведёт стремительные переговоры с "Фиорентиной", что бы заполучить с свои ряды итальянца Риккардо Монтоливо.

"Интер" сейчас ищет замену травмированному Мотте, Мечтой клуба остаётся Бастиан Швайнштайгер, однако высокая цена немца и нехваткой времени на переговоры, заставляют чемпионов Европы искать другой вариант, то есть Монтоливо.
Просмотров 2 685 Комментариев 72
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #72
    • 0
    El Chino: 29 августа 2010 14:46 (124)
    Руки прочь от игроков фиалок!)
  2. #71
    • 0
    edgardavids: 29 августа 2010 14:17 (2675)
    да поляки сами эти новости придумывают...
  3. #70
    • 0
    Vlados: 29 августа 2010 13:31 (6470) Новостей: 36
    Он не совсем опорник, но вариант интересный, тем более Маскерано просрали грёбанной Скоталонии
  4. #69
    • 0
    XAN: 29 августа 2010 12:58 (3594) Новостей: 108
    Ну хотя бы его, я уже на всё согласен, лишь бы приобрести опорника
  5. #68
    • 0
    Александер: 29 августа 2010 12:15 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    по мне не сильно и нужен
    маска по лучше была бы

    Маска уже в Барселоне,так что пока, он, это лучший вариант,к тому же он Итальянец и довольно не плохой Итальянец.
  6. #67
    • 0
    Trident: 29 августа 2010 12:15 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Alvaro 20
    по мне не сильно и нужен
    маска по лучше была бы

    бы
    а из оставшихся вариантов он лучший, к тому же с отличным пасом
  7. #66
    • 0
    Alvaro 20: 29 августа 2010 11:58 (31641) Новостей: 328
    Александер,
    по мне не сильно и нужен
    маска по лучше была бы
  8. #65
    • 0
    MICHAEL: 29 августа 2010 11:37 (691) Новостей: 2
    Монтоливо норм игрок,надо брать!
  9. #64
    • 0
    Александер: 29 августа 2010 11:31 (9800) Новостей: 2
    Я только за,отличный парень,надеюсь преобретём.
  10. #63
    • 0
    Alvaro 20: 29 августа 2010 11:30 (31641) Новостей: 328
    coxmann,
    как видишь думали что все у нас хорошо
    бранка кумарит!"!!
  11. #62
    • 0
    Maksich: 29 августа 2010 11:13 (286)
    Цитата: Odissey
    я бы сказал "лучше не бывает"
    в яблочко

  12. #61
    • 0
    Alvaro 20: 29 августа 2010 11:08 (31641) Новостей: 328
    да маску профукали
    а ведь монтоливо думаю минимум 15 стоит
  13. #60
    • 0
    jz4: 29 августа 2010 08:34 (470)
    Nero-Blue Djigit,
    Красава! Настоящий тиффози! и в рот соседей и ноутбук:)
  14. #59
    • 0
    coxmann: 29 августа 2010 01:06 (242)
    "... и нехваткой времени на переговоры,..."- что серьезно,они только сейчас вспомнили что окно закрываеться?
  15. #58
    • 0
    JOSHKINKOT: 29 августа 2010 00:55 (162)
    ААААААА!Я сейчас упаду!!! Ибрагимович арендован Миланом!!! 29
  16. #57
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 августа 2010 00:38 (2610) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit,
    wink
    Ну...у меня по-проще))
  17. #56
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 августа 2010 00:34 (3468)
    Q-men,
    Это точно!!!!!На кулаках живой косточки не осталось,ноутбук разбит,2 адм.правонарушения,косые взгляды соседей,вот такие у меня итоги сезона 2009-2010 вместе с Интером!!!!))))))
  18. #55
    • 0
    JZ04: 29 августа 2010 00:29 (1349) Новостей: 1
    Харе его парафинить, возможно это будущий интериста wink
  19. #54
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 августа 2010 00:29 (2610) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit,
    Все мы люди, и у всех кончается терпение)
  20. #53
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 августа 2010 00:27 (3468)
    Q-men,
    Да уж,тогда и я высказался,будь здоров!!!)))))
  21. #52
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 августа 2010 00:25 (2610) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit,
    Да, с Этоо я намучился...
    Особенно когда с центра поля выходил один на один с Фреем в домашнем матче с фиалками...и не забил...я много и долго матерился.
  22. #51
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 августа 2010 00:23 (3468)
    Цитата: Q-men
    Уважуха!!! Молодец!!!

    Спасибо!!!Ты же с Это.о смирился,вот и я постараюсь!))))))))))
  23. #50
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 августа 2010 00:20 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Шучу,если это принесет Интеру пользу,я готов засунуть свой принципы куда подальше!!!))))))

    Уважуха!!! Молодец!!!
  24. #49
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 августа 2010 00:19 (3468)
    Цитата: Q-men
    Если перейдет)

    Буду надеяться,что не перейдет!!!!..................
    .Шучу,если это принесет Интеру пользу,я готов засунуть свой принципы куда подальше!!!))))))
  25. #48
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 августа 2010 00:16 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Поверь мне, это хороший игрок, и он усилит команду

    Если перейдет)
  26. #47
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 августа 2010 00:13 (3468)
    Цитата: Q-men
    Поверь мне, это хороший игрок, и он усилит команду

    Посмотрим!! fellow
  27. #46
    • 0
    Don Vito Corleone: 29 августа 2010 00:09 (2610) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit,
    Поверь мне, это хороший игрок, и он усилит команду 150
  28. #45
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 августа 2010 00:00 (3468)
    Q-men,
    Ну вот такая же хрень и у меня!!!! feel
  29. #44
    • 0
    Don Vito Corleone: 28 августа 2010 23:58 (2610) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit,
    Не знаю...я его таким не видел...)
    У меня, например, неприязнь к Это'о... просто не люблю и все.
  30. #43
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 августа 2010 23:52 (3468)
    Q-men,
    ХЗ!!!Не люблю безхарактерных игроков!!!!В ряде матчей(тех не многочисленных,которые я видел)Фиалок,когда игра не шла у всей команды,он тупо "плыл по течению",нежели брал игру на себя и проявлял себя,как настоящий капитан!!Ну еще у него прическа мерзкая!!)))))))
  31. #42
    • 0
    Biscione: 28 августа 2010 23:49 (406) Новостей: 35
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Я не могу его объективно оценивать,т.к.терпеть его не могу!!

    С этого надо было начинать. Твоя личная не приязнь к игроку не означает, что он плохой игрок. Итальяшек я тоже не переношу, но это не резон..
  32. #41
    • 0
    Don Vito Corleone: 28 августа 2010 23:45 (2610) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit,
    А почему ты его терпеть не можешь?
  33. #40
    • 0
    Biscione: 28 августа 2010 23:45 (406) Новостей: 35
    Цитата: fc-inter
    Это будет лишнее!Пускай Вдв берет,ни зря же в мадрид поехал Бранка!

    Нахрена он нам дался, если у нас Снейдер и Коутинье есть? Речь идет о игроке оборонительного плана, в чем ВДВ не преуспел. Неужели никто не верит в Коутинье, вчера сыграл 10 минут - сделал больше чем вся команда за 90.
    Цитата: PR8
    Да все ложить хотели на это ... главное ведь, что у Интера будет "лучшая атака в мире"!!! ... а то, что она без мяча играть будет, и частенько её задачей будет сравнивать счёт ... так это мало кого интересует!!!

    Чувак, а сейчас мы как играем? wink Или в прошлом году как играли ?
    Монтоливо нужен в центр вместе с Камбьяссо, вместо Станковича.
    А Форлан кстате играет в стиле Пандева, часто отходит назад чтобы мяч получать и бороться за него. ЧМ яркий тому пример.

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Допустим ты прав,и сколько ты думаешь за него попросят???Я думаю,лямов 20 не меньше,а он не стоит таких денег!!!На худой конец,лучше Швай-ра купить!!!!

    Лучше Монтоливо за 20, чем Швайна за 40. Меньше чем за 40 никто тебе лидера Баварии не продаст.
  34. #39
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 августа 2010 23:45 (3468)
    Q-men,
    Я не могу его объективно оценивать,т.к.терпеть его не могу!!И лишь только по этой причине не хочу его видеть в нашей футболке!!!!!
  35. #38
    • 0
    Don Vito Corleone: 28 августа 2010 23:42 (2610) Новостей: 1
    globalPREVED,
    Не плохая мысль...но я думаю, 20 не меньше.
    Nero-Blue Djigit,
    Ахах)) Да, с итальянцами у нас жесткий перебор!)
    Не, правда игрок хороший! На ЧМ был один из лучших в числе 11 худших!)
  36. #37
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 августа 2010 23:37 (3468)
    Цитата: Q-men
    Он лидер во Фиорентине, а фиалки далеко не плохой клуб!

    Ну вот и славно,пусть там и играет всю жизнь!!!!У нас с итальянцами и так перебор,а тут еще и он!!!)))
  37. #36
    • 0
    globalPREVED: 28 августа 2010 23:35 (1781) Новостей: 30
    Q-men,
    Nero-Blue Djigit,
    парни, у Монтоливо через год истекает контракт. За него больше 10 просить не будут - а иначе через год уйдет бесплатно.
  38. #35
    • 0
    Don Vito Corleone: 28 августа 2010 23:33 (2610) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit,
    20 как раз самое то за Монтоливо! Он лидер во Фиорентине, а фиалки далеко не плохой клуб!
    А Швайни не продадут скорее всего.
  39. #34
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 августа 2010 23:28 (3468)
    Цитата: Q-men
    Нет, Рикардо отличный игрок! Именно то, что нам нужно!

    Допустим ты прав,и сколько ты думаешь за него попросят???Я думаю,лямов 20 не меньше,а он не стоит таких денег!!!На худой конец,лучше Швай-ра купить!!!!
  40. #33
    • 0
    Alukardo: 28 августа 2010 23:25 (4752) Новостей: 6
    Ну как варинант был бы не плох, но всё же лучше Швайни)
  41. #32
    • 0
    Don Vito Corleone: 28 августа 2010 23:23 (2610) Новостей: 1
    Nero-Blue Djigit,
    Нет, Рикардо отличный игрок! Именно то, что нам нужно!
  42. #31
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 августа 2010 23:21 (3468)
    Цитата: PR8
    Да все ложить хотели на это ... главное ведь, что у Интера будет "лучшая атака в мире"!!

    А как ты атаки будешь строить без ПЗ???Главное звено в команде-это ПЗ,отсюда идут атаки и тут же начинаются оборонительные редуты!!!!!
  43. #30
    • 0
    INTER_0014: 28 августа 2010 23:18 (147)
    В последнее время кажется, что мы только продавать толком умеем, а не покупать.
  44. #29
    • 0
    PR8: 28 августа 2010 23:17 (1195) Новостей: 71
    Цитата: globalPREVED
    свое счастье - Маскерано - мы увы просрали... заданный тобой вопрос сейчас меня мучает

    Да все ложить хотели на это ... главное ведь, что у Интера будет "лучшая атака в мире"!!! ... а то, что она без мяча играть будет, и частенько её задачей будет сравнивать счёт ... так это мало кого интересует!!! 155
  45. #28
    • 0
    Алексей: 28 августа 2010 23:17 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    И еще он на ОЧЕНЬ СТРАШНУЮ ТЕЛКУ похож!!!!))


    ахахахах ну это уже другой разговор lol
  46. #27
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 августа 2010 23:15 (3468)
    Цитата: Biscione
    ЧМ Не показатель. Вся Италия была ДУБ-ом. Суди по матчам Фиалок.

    Да хоть по чемпионату Зимбабве суди-Дуб он и в Африке дуб!!!!!Это один из тех игроков,которому нарекли лидера,он не тянет на лидера,т.к.он ДУБ!!!И еще он на ОЧЕНЬ СТРАШНУЮ ТЕЛКУ похож!!!!))
  47. #26
    • 0
    Trident: 28 августа 2010 23:14 (2041) Новостей: 31
    Цитата: SLO-MO
    Не нравиться мне он, лучше Маркизио.

    в каком компоненте игры Маркизио лучше Монтоливо?
  48. #25
    • 0
    globalPREVED: 28 августа 2010 23:14 (1781) Новостей: 30
    Цитата: PR8
    В чём супер то заключается???Кто будет при контратаках газон перед своими воротами вспахивать ... и на флангах при 4-3-3 кучу черновой работы делать???


    свое счастье - Маскерано - мы увы просрали... заданный тобой вопрос сейчас меня мучает
  49. #24
    • 0
    PR8: 28 августа 2010 23:13 (1195) Новостей: 71
    Цитата: boroda
    Если возьмём Рикардо и Форлана - будет супер!

    В чём супер то заключается???
    Кто будет при контратаках газон перед своими воротами вспахивать ... и на флангах при 4-3-3 кучу черновой работы делать??? winked
  50. #23
    • 0
    ar4i: 28 августа 2010 23:07 (2358) Новостей: 1
    Odissey,
    Бля, хреновый стиль. Всех звезд то уже разобрали. А за оставшихся придется переплачивать. Глупо все это
  51. #22
    • 0
    Акежан: 28 августа 2010 23:07 (517) Новостей: 16
    Цитата: SLO-MO
    лучше Маркизио.

    Сам наверно не захочет к нам.
  52. #21
    • 0
    boroda: 28 августа 2010 23:07 (1937)
    Монтоливо самый оптимальный вариант! Ни Швайни ни Сеск к нам не пойдут, а Маскера профтыкали! Если возьмём Рикардо и Форлана - будет супер!
  53. #20
    • 0
    SLO-MO: 28 августа 2010 23:04 (1072) Новостей: 23
    Не нравиться мне он, лучше Маркизио.
  54. #19
    • 0
    The Great One: 28 августа 2010 23:04 (14559) Новостей: 1626
    Посмотрим...было бы неплохо Мансини или Суасо включить в сделку...или обоихwink
  55. #18
    • 0
    fc-inter: 28 августа 2010 23:03 (3561)
    Это будет лишнее!Пускай Вдв берет,ни зря же в мадрид поехал Бранка!
  56. #17
    • 0
    Biscione: 28 августа 2010 22:59 (406) Новостей: 35
    Цитата: Nero-Blue Djigit

    Хренотрансфер это будет!!!И них.я он "нереально" не играет-ДУБ и ЧМ яркое тому подтверждение!!!!

    ЧМ Не показатель. Вся Италия была ДУБ-ом. Суди по матчам Фиалок.
  57. #16
    • 0
    Yarik: 28 августа 2010 22:56 (2029) Новостей: 16
    это в нашем стиле.....провозиться до последнего и искать классного игрка в ночь 31 августа! Это мне все напоминает Куражему, Снейдера.... фиг с ним, лишь бы купили достойного игрока!
  58. #15
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 августа 2010 22:54 (3468)
    Цитата: Odissey
    Это будет мегатрансфер, чувак играет нереально, как раз созрел для топ клуба

    Хренотрансфер это будет!!!И них.я он "нереально" не играет-ДУБ и ЧМ яркое тому подтверждение!!!!
  59. #14
    • 0
    Radinter: 28 августа 2010 22:51 (1381) Новостей: 92
    Вроде Бенитес отправит Занетти на левый фланг,а Коут будет в старте,но Мили начнет матч с запаса(про матч с с Болоньей).

    Цитата: ar4i
    Даааа, это уже интересно. Только возникает вопрос - Почему мы проспали все лето??? Осталось два дня, засуетились.

    Моратти думал наверно,что наш состав лучший и трансферов не понадобиться,но они всегда нужны!
  60. #13
    • 0
    Trident: 28 августа 2010 22:51 (2041) Новостей: 31
    Цитата: ar4i
    Только возникает вопрос - Почему мы проспали все лето??? Осталось два дня, засуетились.

    это наш стиль
  61. #12
    • 0
    ar4i: 28 августа 2010 22:49 (2358) Новостей: 1
    Даааа, это уже интересно. Только возникает вопрос - Почему мы проспали все лето??? Осталось два дня, засуетились.
  62. #11
    • 0
    Eto.o-9: 28 августа 2010 22:48 (1261) Новостей: 16
    Radinter
    тогда будет просто супер
  63. #10
    • 0
    Trident: 28 августа 2010 22:48 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Алексей
    Нормально

    я бы сказал "лучше не бывает"
  64. #9
    • 0
    Celt: 28 августа 2010 22:48 (38)
    Отличный игрок сборной Италии, молодой и перспективный. Надеюсь у боссов получится его переманить.
  65. #8
    • 0
    Алексей: 28 августа 2010 22:47 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Radinter
    Судя по слухам Монтоливо в полузащиту и Форлан в нападение.


    Нормально smile
  66. #7
    • 0
    Radinter: 28 августа 2010 22:47 (1381) Новостей: 92
    Судя по слухам Монтоливо в полузащиту и Форлан в нападение.
  67. #6
    • 0
    igor-loko: 28 августа 2010 22:46 (2204)
    Было б супер Монтоливо Маркизио Швайншнайгера : кого то из них.
  68. #5
    • 0
    Radinter: 28 августа 2010 22:46 (1381) Новостей: 92
    Надеюсь все-таки если Швайни не подпишут,то только Монтоливо!
  69. #4
    • 0
    Trident: 28 августа 2010 22:46 (2041) Новостей: 31
    Я ЗА!! Это будет мегатрансфер, чувак играет нереально, как раз созрел для топ клуба
  70. #3
    • 0