Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.08.2010 Автор: Radinter

Противостояние Зидана и Матерацци продолжается

Противостояние Зидана и Матерацци продолжаетсяБывший доктор французской сборной Жан-Андре Пакле подлил масла в огонь в историю взаимоотношений Марко Матерацци и Зинедина Зидана. Француз выпустил книгу под названием «Взрыв», в которой подробно рассказал, о том, что происходило в финальном матче чемпионата мира-2006 в Берлине. Его литературное творение настолько возмутило Матерацци, что тот подал на доктора в суд.

- Когда я прочитал это, то пришел в ужас, - приводит слова итальянского футболиста La Gazzetta Delo Sport. – Описывая эпизод на 79-й минуте матча, когда он оказывал помощь Зидану, он жестоко оклеветал меня. По его словам, я якобы пробегал мимо и сказал: «Доктор, д****о! Зря возишься. Старик мертв!».

- В общем-то, я не страдаю потерей памяти, - добавил Матерацци. – Но я все равно решил на всякий случай пересмотреть тот финал. Так вот, на 79-й минуте я вообще находился на другой половине поля. Мне вот интересно, каким образом господин Пакле услышал то, что он написал. И это при всем при том, что он не понимает ни слова по-итальянски. Все это, конечно, чудовищно. Пускай объяснит все это в суде. Мои адвокаты уже занимаются этим делом.
Просмотров 3 465 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Devoti fan: 29 августа 2010 14:59 (109)
    dimahundi, И ты считаешь, что это нормально?


    Марко это сделал ради своей сборной, Зидан свою сборную подвел. Не знаю, что ему Матрикс сказал, но это явно не стоило проигранного финала
  2. #37
    • 0
    Jacques_Colo: 29 августа 2010 14:33 (191) Новостей: 13
    Господи, ну и лохи)) Прям вот все, кому не лень, так и рвутся полить грязью Матерацци. Даже те, кто узнал о том, кто такой Зидан, только в этом злополучном для лягушатников матче, чего уж там говорить о Марко. Много таких "симулянтов", кто всегда бьётся до последней капли крови, причем в прямом смысле этого слова... Как бы ни был велик Зидан, он повел себя неподобающе, тем более учитывая его статус в футбольном сообществе. Слава Матерацци! Слава Интеру!
  3. #36
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 29 августа 2010 13:59 (0)
    кто старое вспомнит...
  4. #35
    • 0
    XAN: 29 августа 2010 12:55 (3594) Новостей: 108
    Охренел доктор!!! Это ж каким лохом надо быть, что бы такое сморозить
  5. #34
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 29 августа 2010 12:23 (191)
    Цитата: Ризван
    матрикс конечно не хорошо поступил

    нормуль!!МАТРИКС СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!
  6. #33
    • 0
    Chaus: 29 августа 2010 12:08 (653) Новостей: 14
    Цитата: Devoti fan
    Надо умудриться поиграть в юве, интере и милане. Это рекорд наверное

    большое количество итальянцев играло за все три гранда в разное время, а вот иностранцев до этого времени было двое - Давидс и Виера, теперь вот Ибрагимыч еще
  7. #32
    • 0
    Alvaro 20: 29 августа 2010 11:11 (31638) Новостей: 328
    матрикс конечно не хорошо поступил
    но то как он в клубе ведет и как любит интер я его уважаю
  8. #31
    • 0
    Ризван: 29 августа 2010 08:49 (420) Новостей: 1
    Надо уже Матерацци ставить в основу. Пускай играет, страх нагоняет. Запарил уже на скамейке сидеть.
  9. #30
    • 0
    oleg: 29 августа 2010 07:50 (612)
    Цитата: Devoti fan
    Надо умудриться поиграть в юве, интере и милане. Это рекорд наверное

    Виери, Роберто Баджио...может еще кто?
  10. #29
    • 0
    dimahundi: 29 августа 2010 03:47 (933) Новостей: 2

    Devoti fan,

    вижу ты разбираешься в футболе... зайди, глянь где Баджо успел поиграть..
    да и не только он, Миацци тоже, кажется

    stam1409,
    +стопицццот
    при всем при этом в Интере он положительный герой
  11. #28
    • 0
    stam1409: 29 августа 2010 01:33 (147)
    belay на месте Зинедина я бы не головой в грудь а кулаком в еб.ало но врач вообще тут чё забыл?он тут вообще не причём...
  12. #27
    • 0
    Devoti fan: 29 августа 2010 00:11 (109)
    Матерацци крут, его будут помнить болельщики и через сто лет ( в отличие от шлюхи буратиновича) Надо умудриться поиграть в юве, интере и милане. Это рекорд наверное
  13. #26
    • 0
    AsesinO: 28 августа 2010 23:32 (268)
    Матераци это вожак как и дзанети не надо гнать на матрикса тем более тем кто любит интер
  14. Онлайн
    #25
    • 0
    Za Inter: 28 августа 2010 23:26 (1328)
    Матрикс красавец, всех по судам таскает
  15. #24
    • 0
    Alukardo: 28 августа 2010 23:22 (4752) Новостей: 6
    Да ладно Матрикс бы не обрашал внимание на этого доктора)
  16. #23
    • 0
    Don Vito Corleone: 28 августа 2010 22:59 (2610) Новостей: 1
    Celt,
    Даа...интересно где же они...
  17. #22
    • 0
    The Great One: 28 августа 2010 22:59 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: SLO-MO

    Твой любимчик Бало чем лучше?
  18. #21
    • 0
    Celt: 28 августа 2010 22:45 (38)
    Q-men, таким "болелам" надо давать поожизненный бан. Это ж надо так говорить о легендах клуба! Модераторы молчат...
  19. #20
    • 0
    Don Vito Corleone: 28 августа 2010 22:42 (2610) Новостей: 1
    Celt,
    Мне кажется появятся люди которые будут и на Дзанетти бочки гнать.
  20. #19
    • 0
    Celt: 28 августа 2010 22:41 (38)
    Вы дебилы на Матрикса бочки гнать? Совсем совесть потеряли!
  21. #18
    • 0
    MICHAEL: 28 августа 2010 22:34 (691) Новостей: 2
    Тупой матерции.....упсть сам с....т.....
  22. #17
    • 0
    Trident: 28 августа 2010 22:32 (2041) Новостей: 31
    Цитата: SLO-MO


    я думал ты адекватный 158
    один из немногих настоящих интеристов в команде, еще года 2 назад стеной был, сейчас единственный более-менее норм цз на замене, + поддерживает атмосферу в коллективе

    к тому же
    4. Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.

    мне лично противно это наблюдать
  23. #16
    • 0
    abysskiol: 28 августа 2010 22:26 (8)
    Матерацци не смотря на свой характер,татуировки и поведение на поле, считаеться одним из самых культурных и учтивых людей в Италии (это не шутка, и это не мною сказано) если кому интересно можете прогуглить информацию...очень уважаю этого человека! а что у них произошло с Зиданом, только им известно (и думаю больше никому) родители Зидана здесь наврятли при чем то...
  24. #15
    • 0
    Grey: 28 августа 2010 22:25 (292) Новостей: 68
    Матрикс молодец! И вправду, что за дебилизм? Всё по делу. Так этого доктора!)
  25. #14
    • 0
    academik: 28 августа 2010 22:16 (1)
    удалять надо таких неадекватов как slo-mo, которые не понимают что городят и про кого. здесь есть админы вообще?сло-мо иди вздр...ни на своего Зигада если ты его так любишь.
  26. #13
    • 0
    Александер: 28 августа 2010 21:48 (9800) Новостей: 2
    Вспомнили инцедент сто летней давности...про бы уже и забыть про это fellow
  27. #12
    • 0
    Biscione: 28 августа 2010 21:47 (406) Новостей: 35
    Цитата: SLO-MO


    В общем-то, я не страдаю потерей памяти, - добавил Матерацци. – Но я все равно решил на всякий случай пересмотреть тот финал. Так вот, на 79-й минуте я вообще находился на другой половине поля. Мне вот интересно, каким образом господин Пакле услышал то, что он написал. И это при всем при том, что он не понимает ни слова по-итальянски.

    А кто тогда такой Этот Доктор?
    Для верности можно самому посмотреть матч и убедится., умник.
  28. #11
    • 0
    Don Vito Corleone: 28 августа 2010 21:47 (2610) Новостей: 1
    SLO-MO,
    Рот закрой. Я помню как ты защищал Балотелли. Тебе дороже этот малолетний выродок или легенда клуба, человек, который за эмблему пасть порвет?!
  29. #10
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 28 августа 2010 21:43 (753) Новостей: 81
    Матрикс красавчик! Так его!
  30. #9
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 августа 2010 21:41 (3468)
    Цитата: SLO-MO
    .

    В Интере нет гнид!!!!Если нечего сказать,лучше промолчи,умник!!!!
  31. #8
    • 0
    Безумный Матер: 28 августа 2010 21:40 (143)
    Доктор какой-то, фантастичный отморозок. 112
  32. #7
    • 0
    edgardavids: 28 августа 2010 21:38 (2675)
    SLO-MO,
    посмотри в зеркало- там увидишь всё то,что ты написал...
  33. #6
    • 0
    edgardavids: 28 августа 2010 21:35 (2675)
    да этой новости походу несколько лет
  34. #5
    • 0
    ar4i: 28 августа 2010 21:35 (2358) Новостей: 1
    В той истории оба были не правы. А этот жалкий докторишка теперь должен Матриксу бабки. Чем он думал, когда писал об этом? Придурок
  35. #4
    • 0
    edgardavids: 28 августа 2010 21:34 (2675)
    akezhan17,
    дерьмо походу
  36. #3
    • 0
    coxmann: 28 августа 2010 21:28 (242)
    Матрикс красавец! wink
  37. #2
    • 0
    Акежан: 28 августа 2010 21:26 (517) Новостей: 16
    д****о

    Что это за слово?
  38. #1
    • 0
    Eto.o-9: 28 августа 2010 21:18 (1261) Новостей: 16
    Матрикс ра3берется в этом вопросе, я уверен wink