Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.08.2010 Автор: Рори Ломщик

"Интер" предлагает за Швайнштайгера 25 млн евро

"Интер" предлагает за Швайнштайгера 25 млн евро "Интер" обратился к "Баварии" с предложением о покупке полузащитника Бастиана Швайнштайгера. Ранее мюнхенский клуб дал понять, что хавбек сборной Германии не продается.

"Нерадзурри" озвучили сумму, которую намерены заплатить за 26-летнего футболиста - 25 миллионов евро, сообщает "СЭ" со ссылкой на Transfermarketweb.
Просмотров 3 533 Комментариев 125
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #125
    • 0
    Internationale: 29 августа 2010 13:54 (74)
    Не продадут!!! Он стоит вдвое дороже!!!
  2. #124
    • 0
    edgardavids: 28 августа 2010 21:05 (2675)
    Да не купим мы его!!
  3. #123
    • 0
    coxmann: 28 августа 2010 21:03 (242)
    Эх нам бы Швайни и Т.Мюлера, было б супер.
  4. #122
    • 0
    Inter forever#: 28 августа 2010 20:39 (3)
    Он должен быть с нами)))))
    И Форлан**))))
    Хорошие ребята
  5. #121
    • 0
    qYq: 28 августа 2010 19:27 (149)
    он обязан быть нашим! wink
  6. #120
    • 0
    alex hart: 28 августа 2010 17:31 (512)
    не знаю мне кажется у на с со средней линии в игре все в порядке есть снейдер есть коутиньо, марига, нам бы в защите укрепится особенно в правой бровке, майкон в любой момент может уйти, да и лусио не вечен
  7. #119
    • 0
    Davide Santon.39: 28 августа 2010 17:25 (440)
    Alvaro 20,
    eee eeeee eeeeee kakoi koutinho ti sho safsem ......?
    on je budushyy messi!!!
  8. #118
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 17:10 (31641) Новостей: 328
    ZAR,
    ну да + коутиньо
  9. #117
    • 0
    ZAR: 28 августа 2010 16:57 (1218)
    Alvaro 20,
    Мощное нападение строится на мощной полузащите, так что, на мой взгляд, нужно сейчас полузащиту забетонировать, Камбьяссо, Швайни и Снейдер. будут рвать, а Сэми, Мили и Панда будут метать wink
  10. #116
    • 0
    ar4i: 28 августа 2010 16:47 (2358) Новостей: 1
    Tijs,
    Тебя случайно не Иван зовут? Не в обиду, но очень ты мне дурака напоминаешь. Во-первых лучший игрок всех времен и народов это Пеле (марадона - наркоман, этим все сказано). Во-вторых не считаю, что лучшие футболисты из испано-латинской касты. Легендарных немцев тоже много. Вспомни такие имена как Герд Мюллер, Юрген Клинсман, Лотар Маттеус и еще и еще. Они не хуже твоего Марадоны были.

    Да, а при чем тут яркая смесь из аргентинцев, испанцев и бразилов? Ты же не коктейли мутишь, а команду собираешь! Надо смотреть обьективно. За Сеска будут в два раза дороже ломить, ведь все-таки Англия, ну и чемп у нас совсем другой. Нам нужен сильный, физически мощный игрок, а не девчонка с хрустальными ножками
  11. #115
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 16:45 (31641) Новостей: 328
    ZAR,
    я бы нет
    лучше уже нападающего суареса купить
  12. #114
    • 0
    ZAR: 28 августа 2010 16:40 (1218)
    Мне кажется, маловато будет за Швайна. Но я бы 35 заплатил за такого игрока.
  13. #113
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 16:22 (31641) Новостей: 328
    esterni,
    теперь видно что орали заниматся трансферами
  14. #112
    • 0
    esterni: 28 августа 2010 16:15 (802)
    Цитата: demon
    его не хватает((( уже ММ пожалел наверное(((

    Точно и не он один!
  15. #111
    • 0
    Alukardo: 28 августа 2010 16:11 (4752) Новостей: 6
    Было бы просто замечательно приобрести Швайни, но уверен, что его не продадут, тем более за такую сумму, думаю, что вообще никого не успеем купить, ну или максимум Форлан!
  16. #110
    • 0
    demon: 28 августа 2010 16:03 (1121) Новостей: 23
    Цитата: D.Stankovic
    Ориали...

    его не хватает((( уже ММ пожалел наверное(((
  17. #109
    • 0
    esterni: 28 августа 2010 15:55 (802)
    Цитата: Tijs
    просто жопа.. клвальярелла, ибра, адриано и бурдиссо.. в этом сезоне будут мочить интер.. который для них дом родной.. жесть

    Да прикольно ток вот про Квалеру не понял?
  18. #108
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 15:51 (31641) Новостей: 328
    big ben,
    как раз таки нап и тоже нужен
  19. #107
    • 0
    big ben: 28 августа 2010 15:44 (1022) Новостей: 7
    Alvaro 20
    нападение не надо полузащита важнее
  20. #106
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 15:36 (31641) Новостей: 328
    big ben,
    за 40 лучше уже напа купить
  21. #105
    • 0
    interfan-93: 28 августа 2010 15:27 (96)
    Tijs,
    kakoi Adndriano ?? on hodit eli - elii a ibru Lucio i samuel nakroiut i vseooo
  22. #104
    • 0
    big ben: 28 августа 2010 15:16 (1022) Новостей: 7
    не даже 35 будет мало вот за 40 пошел бы
  23. #103
    • 0
    Ризван: 28 августа 2010 15:08 (420) Новостей: 1
    Tijs,
    обламаются они, вот увидишь. Или ты думаешь интеристы просто так дадут прогуливаться этим мьердам.
  24. Онлайн
    #102
    • 0
    m.cudaev2011: 28 августа 2010 15:07 (1662) Новостей: 11
    Tijs,
    отмочили они своё мне кажется!!!
  25. #101
    • 0
    Tijs: 28 августа 2010 15:05 (363)
    просто жопа.. клвальярелла, ибра, адриано и бурдиссо.. в этом сезоне будут мочить интер.. который для них дом родной.. жесть
  26. Онлайн
    #100
    • 0
    m.cudaev2011: 28 августа 2010 15:05 (1662) Новостей: 11
    Tijs,
    если матрикс возьмёт шевствование над коутинью то он будет без пиз...лей как бес пряников!!!
  27. #99
    • 0
    Tijs: 28 августа 2010 15:03 (363)
    Цитата: edgardavids
    они могут остаться в клубе и помогать молодым развиваться..это не игры основы,а возраст уже не тот...


    да матрикс может например взять шествование над коутиньо.. если проиграли поддых давать ему будет, чтоб не выделывался как бало..

    шутка
  28. Онлайн
    #98
    • 0
    m.cudaev2011: 28 августа 2010 14:59 (1662) Новостей: 11
    edgardavids,
    да я с тобой согласен,только наверно поздно уже им об этом говорить!!!
  29. #97
    • 0
    edgardavids: 28 августа 2010 14:56 (2675)
    Цитата: m.cudaev2011
    матрикса с орлондони писать они ещё нам могут пригодиться в этом году!!!

    они могут остаться в клубе и помогать молодым развиваться..это не игроки основы,а возраст уже не тот...
  30. Онлайн
    #96
    • 0
    m.cudaev2011: 28 августа 2010 14:55 (1662) Новостей: 11
    zero_nee,
    про орландони я и не говорю,а матрикс символ клуба!!!
  31. #95
    • 0
    zero_nee: 28 августа 2010 14:53 (303)
    Цитата: AMO INTERNAZIONALE
    слава Богу что ты не в рукаводстве клуба а то горе было бы!!!

    Цитата: m.cudaev2011
    правильно он говорит только конечно не надо было про матрикса с орлондони писать они ещё нам могут пригодиться в этом году!!!

    Врятли они сильно бы изменили картину, особенно последний, который полностью растерял опыт и все что можно. Больше 5 матчей за несколько лет - тру достижение. Кордобе и Матерацци тоже можно предложить, однако после этого сезона...
  32. #94
    • 0
    Rocky 95: 28 августа 2010 14:53 (22)
    у юве вашпе молодой состав, через год у них будет уже игра другая, а наше руководство после ухода жозе просто болтают и ничего не делают
  33. #93
    • 0
    edgardavids: 28 августа 2010 14:53 (2675)
    Цитата: AMO INTERNAZIONALE
    слава Богу что ты не в рукаводстве клуба а то горе было бы!!!

    с чем ты не согласен?
    как раз таки горе у нас сейчас...в прошлом году хорошую трансферную политику провели и это принесло плоды...по твойму скоро мы от Милана не особо будем отличаться...
  34. #92
    • 0
    interfan-93: 28 августа 2010 14:48 (96)
    Ибрахимович присоединяется к Милану 21
  35. Онлайн
    #91
    • 0
    m.cudaev2011: 28 августа 2010 14:48 (1662) Новостей: 11
    The Great One,
    и за 35 не отдаст!!!
  36. #90
    • 0
    Eto.o-9: 28 августа 2010 14:48 (1261) Новостей: 16
    The Great One
    мне тоже так кажется
  37. #89
    • 0
    The Great One: 28 августа 2010 14:46 (14559) Новостей: 1626
    Меньше чем за 35 Бавария его не отдаст.
  38. Онлайн
    #88
    • 0
    m.cudaev2011: 28 августа 2010 14:44 (1662) Новостей: 11
    AMO INTERNAZIONALE,
    правильно он говорит только конечно не надо было про матрикса с орлондони писать они ещё нам могут пригодиться в этом году!!!
  39. #87
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 28 августа 2010 14:42 (191)
    Цитата: edgardavids
    я бы продал Суазо,Мансини,Мунтари( не старый ,но он не нужен-Марига сильнее)...Орландони,Кордобе и Матерации предложил бы завершить карьеру...у нас есть хорошая молодёжь на их замену...

    слава Богу что ты не в рукаводстве клуба а то горе было бы!!!
  40. #86
    • 0
    igor-loko: 28 августа 2010 14:39 (2204)
    Врят ли продадут надо хотя бы 35 было б отличное усиление.
  41. #85
    • 0
    D.Stankovic: 28 августа 2010 14:37 (1293) Новостей: 1272
    "Нерадзурри" озвучили сумму, которую намерены заплатить за 26-летнего футболиста - 25 миллионов евро,

    то есть на Маску столько не было, а как со всеми пролетели, сразу появилось.
    Где ж ты Ориали...
  42. #84
    • 0
    edgardavids: 28 августа 2010 14:36 (2675)
    Eto.o-9,
    Вот Ибра сволочь какая
  43. #83
    • 0
    InterWinner: 28 августа 2010 14:36 (3980)
    Не отпустят они свиотигра за 25, да и он не захочет в Интер имхо. Думаю, что в членси метит
  44. #82
    • 0
    -LeonardiO-: 28 августа 2010 14:34 (309) Новостей: 2
    Мне кажется, что не отпустит Баварка Швайни, а Фабрегас не игрок Кальчо.
    Если купим,то скорее всего только Монтоливо.
  45. #81
    • 0
    Eto.o-9: 28 августа 2010 14:33 (1261) Новостей: 16
    Alvaro 20
    надеюсь smile
  46. #80
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 14:30 (31641) Новостей: 328
    Eto.o-9,
    возьмем
  47. #79
    • 0
    Eto.o-9: 28 августа 2010 14:27 (1261) Новостей: 16
    Alvaro 20
    ибра уже перешел в милан,а мы никого некупили sad .нам бы хотябы в этом году скудетто надо будет в3ять
  48. #78
    • 0
    Gun21: 28 августа 2010 14:26 (658)
    edgardavids,
    Есть только проблема что их никто и не купит. Кому они нужны если только Мунта может ещё куда нибудь перейти и всё. Всё это слухи если бы клубы проявляли интерес то давно бы уже купили.)))
    Я бы сечас уже начал наигрывать молодеж с такими соперниками как Болонья и т.д.
    Ведь у нас есть Наталино, Сантон, Коутиньё
  49. #77
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 14:24 (31641) Новостей: 328
    edgardavids,
    скорее всего дело не в жозе
    а того что стареют
    + соперники та тоже усиливают состав
  50. #76
    • 0
    edgardavids: 28 августа 2010 14:22 (2675)
    Gun21,
    я бы продал Суазо,Мансини,Мунтари( не старый ,но он не нужен-Марига сильнее)...
    Орландони,Кордобе и Матерации предложил бы завершить карьеру...у нас есть хорошая молодёжь на их замену...
  51. #75
    • 0
    Gun21: 28 августа 2010 14:16 (658)
    edgardavids,
    И кого бы ты отпустил или продал в Интере ?Матерацци Занети Киву это те игроки которые строили команду.Мжно было бы только продать Кордобу да и зачем если он через год наверно завершить карьеру то пускай он это делает у нас.
  52. Онлайн
    #74
    • 0
    m.cudaev2011: 28 августа 2010 14:15 (1662) Новостей: 11
    одним словом эту трансферную политику мы провалили!!!
  53. #73
    • 0
    Eto.o-9: 28 августа 2010 14:15 (1261) Новостей: 16
    чето неверится что он перейдет fellow
  54. Онлайн
    #72
    • 0
    m.cudaev2011: 28 августа 2010 14:13 (1662) Новостей: 11
    edgardavids,
    100% с тобой согласен!!!
  55. #71
    • 0
    edgardavids: 28 августа 2010 14:11 (2675)
    Alvaro 20,
    ММ думает наверно,если выйграли ЛЧ в прошлом сезоне этим составом,так и в этом выйграем...но это было при Жозе, да и мотивация уже не та,особенно у наших старичков...надо было их продавать и покупать молодых,а не наоборот!!!
  56. #70
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 14:10 (31641) Новостей: 328
    edgardavids,
    вот именно
    это след года нужно ждать лето
  57. #69
    • 0
    edgardavids: 28 августа 2010 14:07 (2675)
    Цитата: enasteende
    Возможно ММ хочет проехать сезон на "старом".А если что,покупать игроков зимой.В любом случае если,что и пойдет не так,покупки будут и при том очень серьезные,я уверен

    Ни один толковый игрок не захочет в середине сезона переходить.да и руководство не захочет отпускать,будут заламывать заоблачную цену...да и игроков норм не осталось ,кто может прийти...
  58. #68
    • 0
    Gun21: 28 августа 2010 14:06 (658)
    Alvaro 20,
    тогда придётся надеяться на молодых игроков
  59. #67
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 14:05 (31641) Новостей: 328
    edgardavids,
    а хуже всего если ни кого не купим
  60. #66
    • 0
    Gun21: 28 августа 2010 14:05 (658)
    Alvaro 20,
    Что мне ещё понравилось в игре у Атлетико они полностью блокировали пасы Снейдера на Милито вот и поэтому он так выглядел вяло. Да и Этоо с ним тоже отделили
  61. #65
    • 0
    InterVitaS: 28 августа 2010 14:03 (76)
    Классная новость! Буду рад если Бастиан окажется в Интере) отличный игрок, и если не получится с Маскерано, мне кажется это будет даже лучший вариант... Хотя Хавьер больше разрушитель а Швайнштайгер созидатель
  62. Онлайн
    #64
    • 0
    m.cudaev2011: 28 августа 2010 14:01 (1662) Новостей: 11
    не отпустит бавария его к нам ,а если и отпустит то точно не за 25 млн. евро!!!
  63. #63
    • 0
    Maksich: 28 августа 2010 14:01 (286)
    через 4 дня все узнаем!
  64. #62
    • 0
    enasteende: 28 августа 2010 14:00 (583)
    Цитата: Gun21
    да кстати интерестно где деньги то??тем более ганорары за ЛЧ, скуд, кубок Италии и Супер кубок. Там сумма огромная получается.

    Возможно ММ хочет проехать сезон на "старом".А если что,покупать игроков зимой.В любом случае если,что и пойдет не так,покупки будут и при том очень серьезные,я уверен
  65. #61
    • 0
    Gun21: 28 августа 2010 13:55 (658)
    edgardavids,
    да кстати интерестно где деньги то??тем более ганорары за ЛЧ, скуд, кубок Италии и Супер кубок. Там сумма огромная получается.
  66. #60
    • 0
    edgardavids: 28 августа 2010 13:53 (2675)
    Alvaro 20,
    напрягает эта ситуация...продали же Бало,Куарежму,Арнаутовича...по
    явились деньги..нет ,чтобы сразу купить..так нет же бля тянут до последнего...теперь Бавария может ещё больше заломить цену и мы возьмём и купим!!!
  67. #59
    • 0
    Tijs: 28 августа 2010 13:52 (363)
    Маттеус, Бремё, Клинсманн, К-Х Румменигге

    мммм... Матеуса забыл.. это было до меня.. даже н помню в каком году.. об остальных не слышал.. но что-то помнится мне Интер в те годы не блистал ..1989 год последнее чемпионство.. я тогда ещё пешком под стол ходил.. а о футболе толком и не слышал.. может они там были..

    почему сеск подойдёт лучше немца.. так это всё о том же что говорили.. что самая ярая смесь получается из бразильцев аргентинцев испанцев и португалов.. это самые футбольные страны.. (англия же говно говном.. выслать всех иностранцев.. и там будет 2 дивизион ихней лиги).. португальцы связаны тем что находятся близко с испанией.. и имеют связь с бразилией по языку.. аргентина.. лучший игрок всех времён Марадонна вырос именно там.. этим всё сказано.. не знаю почему именно из таких национальностей получается такая смесь.. может менталитет.. посмотрите на сегодняшний интер выиграший всё в прошлом году.. 4 аргентинца 3 бразильца+мотта(полу итальянец).. а в прошлом сезоне.. не было милито, мотты, лусио и результаты были куда скромнее.. да маур строил команду.. но нам тогда приход немцев уж точно не помог
  68. #58
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 13:51 (31641) Новостей: 328
    Gun21,
    вот по этому не нужно недооценивать соперника
  69. #57
    • 0
    Александер: 28 августа 2010 13:51 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим к чему всё это приведёт.
  70. #56
    • 0
    Gun21: 28 августа 2010 13:48 (658)
    Alvaro 20,
    Просто как Атлетико использовала контратаки. А про нас я сравнил то что были такиеже бемполезные шансы забить как у барсы. Есть толко две разници владение мячом 52 -48, да и как ты сказал мяч у нас не держался.А так мне немного напоминает ту встречу, где фаворитами тогда считали барсу а здесь нас.
  71. #55
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 13:44 (31641) Новостей: 328
    Gun21,
    мне это напомнило тогда когда атлетико забило 1 гол и все они агрессивные стали мы мяч и не держали
  72. #54
    • 0
    Gun21: 28 августа 2010 13:41 (658)
    lifa-net,
    Это мне напоминает Барса1 - 3Интер
    Только здесь Интер0 - 2 Атлетико
  73. #53
    • 0
    enasteende: 28 августа 2010 13:40 (583)
    Цитата: lifa-net

    бо Беня стал играть в "более зрелищный футбол"...
    а то, что пользу от того, что все беспонтово бегут в атаку, извлекает атлетико, а у ИНТЕРА одни геморрои, и нет попыток тренерски переломить ход матча...

    немного не соглашусь.То в какой форме вчера были,Майкон и Милито в большей степени не позволило показать достойной игры,нежели тренерские просчеты.Замены безусловно были глупые,но будем надеяться,что Беня не успел толком ознакомится со всеми возможностями игроков.Ведь ставя Милито,он вряд ли предполагал,что тот не выиграет практически ни одного единоборства и постоянно будет присутствовать технический брак с его стороны.Да и Майкон не показал ни грамотных подключений,ни надежной игры в обороне,что и стало критическим моментом.Интер способен побеждать такие клубы как Атлетико и без тренера,просто участием таких игроков как Дзанетти и Камбьясо.Просто почти все оказались расстренированными,а кто-то вообще,такое ощущение,и не тренировался вовсе
  74. #52
    • 0
    Алексей: 28 августа 2010 13:39 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Tijs
    НЕ ПОМНЮ НИОДНОГО НЕМЦА В ИНТЕРЕ!


    Цитата: lifa-net
    Маттеус, Бремё, Клинсманн, К-Х Румменигге

  75. #51
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 13:39 (31641) Новостей: 328
    edgardavids,
    это мне тоже инетресно
    прсото походу сейчас уже мы в жопе вот и отдаем деньги
  76. #50
    • 0
    Tijs: 28 августа 2010 13:39 (363)
    ar4i

    Цитата: ar4i
    Tijs,Ты дурак??? Немцы всю дорогу за нас шикарно играют! Фабрегас - барсук, нах он нужен такой. Роббен - хрустальный, будет поломанный вечно лежать, тем более у нас в италии. Швайни - лучший вариант! Он прям создан для нашего клуба. Очень сильный игрок.


    Во-первых, ты поосторожней с выражениями, а во-вторых НЕ ПОМНЮ НИОДНОГО НЕМЦА В ИНТЕРЕ!
  77. #49
    • 0
    Gun21: 28 августа 2010 13:37 (658)
    lifa-net,
    я только одно увидел у нас бесмысленные пасы и навесы.

    Короче Forza Inter 142
  78. #48
    • 0
    edgardavids: 28 августа 2010 13:37 (2675)
    мда...за Маскерано не даём 25,а за Швайни даём!!!
  79. #47
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 13:36 (31641) Новостей: 328
    Gun21,
    Gun21,
    я с тем смыслом сказал что национальность не при чем
    зависит от человека больше
    если например у нас испанцы не прижились вообще, то это не значит что фабрегас так же
  80. #46
    • 0
    Gun21: 28 августа 2010 13:34 (658)
    Alvaro 20,
    Фабрегас может и приживётся но будет ли он лбить и играть за наш клуб?
    При любой возможности он свалит из Интера в Барсу.
  81. #45
    • 0
    lifa-net: 28 августа 2010 13:32 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Gun21
    Я вчера никаких опастных моментов у нас не видел а сколько их создал Атлетико.

    бо Беня стал играть в "более зрелищный футбол"...
    а то, что пользу от того, что все беспонтово бегут в атаку, извлекает атлетико, а у ИНТЕРА одни геморрои, и нет попыток тренерски переломить ход матча...
  82. #44
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 13:31 (31641) Новостей: 328
    да не в том дело кто он по национальности, важно сам игрок
    например сравнивать там кого то
    фабрегас точно приживется потому это классный игрок
  83. #43
    • 0
    Gun21: 28 августа 2010 13:27 (658)
    lifa-net,
    защита конечно же тоже подвила и нужно ноых игроков наигрывать Сантона Наталино и т.д. Но в атаке можно только Этоо отметить и всё. Я вчера никаких опастных моментов у нас не видел а сколько их создал Атлетико.
  84. #42
    • 0
    Алексей: 28 августа 2010 13:26 (3227) Новостей: 731
    Цитата: prizrac

    А что испанцы прижились у нас?! Пример можно?!


    Суарес wink
  85. #41
    • 0
    lifa-net: 28 августа 2010 13:25 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Gun21
    Я хочу чтобы мы в атаке и в полузащите хорошо играли и тогда всех рвать будем

    команда с защиты начинается......
    тебе защитники вчера понравились, надо полагать.....
  86. #40
    • 0
    Gun21: 28 августа 2010 13:24 (658)
    Alvaro 20,
    Навас где играет. Я имею ввиду испанского игрока
  87. #39
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 13:22 (31641) Новостей: 328
    все норм будет
    думаю что реально нам нужно наигрывать снайдер и коутиньо вместе!!!
    занетти не нужно ни в коем случае выпускать в опорную зону!!

    купить нам нужно опорника 100% или маригу наигрывать и купить нападающего
  88. #38
    • 0
    Gun21: 28 августа 2010 13:20 (658)
    у нас состав норм, хочется усиления но и с таким тоже сможем выигрывать, если только Беня что нибудь сделает

    Алексей,
    Я хочу чтобы мы в атаке и в полузащите хорошо играли и тогда всех рвать будем)))
  89. #37
    • 0
    Алексей: 28 августа 2010 13:20 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Gun21
    Алексей,
    знаешь если мы будем играть как против Атлетико то 0 титулов будет у нас


    Давай будем надеется на лучшее... fellow
  90. #36
    • 0
    Prizrac: 28 августа 2010 13:20 (0)
    Цитата: Tijs
    тогда уж лучше сеска..

    А что испанцы прижились у нас?! Пример можно?!
  91. #35
    • 0
    Gun21: 28 августа 2010 13:19 (658)
    Алексей,
    знаешь если мы будем играть как против Атлетико то 0 титулов будет у нас
  92. #34
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 28 августа 2010 13:17 (191)
    Цитата: Alvaro 20
    да с пато и роналдиньо классная связка будет

    100% Да тяжелій сезон у нас предстоит!!!!!
  93. #33
    • 0
    Алексей: 28 августа 2010 13:16 (3227) Новостей: 731
    А что тут удивляться поступком носатого? Человек который предал один раз (ювентус) предаст и второй раз.... fellow
    Ну что же, будет очень приятно видеть его лицо когда его команда проигрывает дерби, а в конце чемпа он и его милан будут зеро титули, и я буду этим наслаждаться)))) am
  94. #32
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 13:15 (31641) Новостей: 328
    nilsenmattias,
    да с пато и роналдиньо классная связка будет
  95. #31
    • 0
    nilsenmattias: 28 августа 2010 13:13 (586) Новостей: 5
    AMO INTERNAZIЯ
    Я в шоке от Ибры...это ж надо быть таким продажным...пздц...эгоист проклятый...барсе тоже занятся нечем,в аренду отдали
  96. #30
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 13:10 (31641) Новостей: 328
    Gun21,
    вот к чему жадность приводит
  97. #29
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 28 августа 2010 13:09 (191)
    Цитата: SLO-MO
    Мне давно стало по*уй где эта гнида играет.

    ну и встретят же его в милане тифози ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ)))))

    похлеще адриано1000%
  98. #28
    • 0
    lifa-net: 28 августа 2010 13:06 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Tijs
    немцы в интере не приживуться..

    почему???????
    Маттеус, Бремё, Клинсманн, К-Х Румменигге оч прилично играли...
  99. #27
    • 0
    Yarik: 28 августа 2010 13:04 (2029) Новостей: 16
    akezhan17,
    тогда уж лучше тебя!
  100. #26
    • 0
    SLO-MO: 28 августа 2010 13:04 (1072) Новостей: 23
    Цитата: AMO INTERNAZIONALE
    ИБРА В МИЛАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕМ ЧТО ПО ХУ,,,,???????????

    Мне давно стало по*уй где эта гнида играет.