Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.08.2010 Автор: Алексей

Бранка начинает последний штурм

Бранка начинает последний штурмВчерашнее поражения в Монако проливает свет о проблемах в команде, в частности, как сказал Бенитес проблема в полузащите. В последние 4 дня трансферного окна "Интер" мог бы провернуть пару важных трансферов для укрепления команды. Да, есть Коутиньо который вчера за свои 15 минут проведённых на поле, сыграл хорошо, но бразилец ещё слишком молод и не опытен, что бы решать серьёзные задачи для Неррадзурри.

Решение проблем "Интера" может быть в виде Сеска Фабрегаса, который вполне хорошо смотрелся бы рядом с Камбьяссо. Но высокая цена испанца и не желание клуба продавать его является серьёзной помехой.

Есть ещё Швайнштайгер, у которого кончается контракт с "Баварией" в 2012 году и если немецкий клуб не продаст его в ближайшее время то вскоре придётся отпустить бесплатно.

Бранка начинает последний штурм, и можно сказать с уверенностью, что кто-то придёт...
Опрос: Фабрегас или Швайнштайгер
Просмотров 3 878 Комментариев 95
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #95
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 августа 2010 11:56 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Yarik
    "По сообщениям итальянских СМИ, в «Интере» настолько уверены, что смогут купить Сеска Фабрегаса из «Арсенала» в летнее трансферное окно, что уже оформили на испанского полузащитника страховку. «Интер» добавил имя испанца в договор о страховании, включающий имена игроков, находящихся на контракте в команде.«Фабрегас еще не подписал контракт с «Интером», но определенно сделает это», - сказал один из журналистов телеканала Sky Sport Italia."


    Эту инфу я читал ещё после нового года!ФУФЛО!но будем надеяться!
  2. #94
    • 0
    Yarik: 28 августа 2010 22:31 (2029) Новостей: 16
    "По сообщениям итальянских СМИ, в «Интере» настолько уверены, что смогут купить Сеска Фабрегаса из «Арсенала» в летнее трансферное окно, что уже оформили на испанского полузащитника страховку.

    «Интер» добавил имя испанца в договор о страховании, включающий имена игроков, находящихся на контракте в команде.
    «Фабрегас еще не подписал контракт с «Интером», но определенно сделает это», - сказал один из журналистов телеканала Sky Sport Italia."
  3. #93
    • 0
    Andrew: 28 августа 2010 21:29 (495)
    Если Фабрегаса Арсенал Барселоне не отдал то с чего он нам его должен выложить ?
  4. #92
    • 0
    edgardavids: 28 августа 2010 21:07 (2675)
    Бенитес новый человек в Италии и в итальянском футболе...ему тяжело ещё..нужно время...
  5. #91
    • 0
    san4o_22: 28 августа 2010 18:43 (71)
    Цитата: alex007
    Проблема не в полузащите, а в тренере!!! Почему то Моур с точно таким же составом выйграл все, а этот еще жалуется!!! Не зря Ливер его выпер!

    Вот вот ! именно в тренере проблема не в коем случае нельзя было приглашать бенитеса ведь было уйма тренеров которые смогли бы сохранить постраение моуриньё и добавить чего то своего . Незнаю зачем руководство интера пригласило бенитеса это возмоно было ошибкой на на ошибках учаться ! мож бенитес ещё исправится и не будет жаловаться на полузащиту, когда у тя в команде такие полузащитники как камбьясо и снейдер в запасе талантливый коутиньё в чём может быть проблема токо в одном это в тренере !!!
  6. #90
    • 0
    alex007: 28 августа 2010 18:17 (295)
    Проблема не в полузащите, а в тренере!!! Почему то Моур с точно таким же составом выйграл все, а этот еще жалуется!!! Не зря Ливер его выпер!
  7. #89
    • 0
    Jacques_Colo: 28 августа 2010 18:14 (191) Новостей: 13
    Че за пятиклассник составлял новость? Таких поистине зверских ошибок не должно быть. Редактора нужно что ли какого-нибудь.
  8. #88
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 17:00 (31644) Новостей: 328
    Top Boy,
    швайни если продадут то за лямов 35 минимум
  9. #87
    • 0
    Top Boy: 28 августа 2010 16:55 (333) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    но если оценивать ситуацию то фабрегаса не будет у нас
    да и швайни тож

    А вот тут обсалютно с тобой согласен .
  10. #86
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 16:53 (31644) Новостей: 328
    Top Boy,
    а мне тот и тот
    но если выбирать то фабрегас
    но если оценивать ситуацию то фабрегаса не будет у нас
    да и швайни тож
  11. #85
    • 0
    Top Boy: 28 августа 2010 16:50 (333) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    все ровно швайни не опорник
    так что он не так уж хорошо это делает
    камб этим будет заниматся

    У каждого своё мнение , мне вот вариант с Швайнштайгером больше нравится fellow
  12. #84
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 16:46 (31644) Новостей: 328
    Top Boy,
    все ровно швайни не опорник
    так что он не так уж хорошо это делает
    камб этим будет заниматся
  13. #83
    • 0
    esterni: 28 августа 2010 16:43 (802)
    Цитата: Alvaro 20
    ты видел что не кем было усиливатся вчера после тайма

    Ох меня мучают сомнения каким будет этот сезон с Беней 73
  14. #82
    • 0
    Top Boy: 28 августа 2010 16:41 (333) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    чего?
    фабрегас моложе да и на голову выше

    Фабрегас не тот человек , который будет отходить назад и отрабатывать в защите , в атакующих действиях он хорош , а вот в защите он мёртвый , а Швайни хоть и похуже в сазидании чем Сеск , зато отрабатывает в зади как чёрт , ЧМ этому подтверждение .
  15. #81
    • 0
    ZAR: 28 августа 2010 16:37 (1218)
    Мне больше по душе Швайнштайгер!!! Мощный игрок, мало подвержен травмам, всегда борется, хороший пас+может играть и в центре, и на фланге. А Фабрегас к нам не перейдет, только в Барсу, он воспитанник.
  16. #80
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 16:37 (31644) Новостей: 328
    Top Boy,
    чего?
    фабрегас моложе да и на голову выше
  17. #79
    • 0
    Top Boy: 28 августа 2010 16:35 (333) Новостей: 5
    Если выбирать между этими двумя ,то однозначно Швайнштайгер !!!
  18. #78
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 16:23 (31644) Новостей: 328
    esterni,
    ты видел что не кем было усиливатся вчера после тайма

    Эстебан,
    та беня чет тупит не правильно сказал
    так4 как в ливере он требовал игроков а тут что то нет
  19. #77
    • 0
    Esteban: 28 августа 2010 16:22 (1398)
    Цитата: Alvaro 20
    бранка проводил трансферы
    но в этом году как видим ноль он
    походу орали там всем заправлял

    Вспомни как Маур всех игроков смс забрасывал чтоб перешли к нам и Бранка там последнюю роль играл ,а Беня я тренер а не менеджер но если руководство купит кого-нибудь я буду рад а сам схему меняет так ты скажи кто нужен ММ купит без проблем а с Ориали плохо поступили Карбони явно там для галочки
  20. #76
    • 0
    esterni: 28 августа 2010 16:15 (802)
    Цитата: Alvaro 20
    скулли лучше?
    ты посмотри что бранка тупит!
    дождался того что мы уже ни кого не подпишем!!!

    Ну Скулли еще не у нас да и наврятли будет.А нам то никого и не надо по большому счету у нас состав чемпионский да и Коу пришел кстати он мне вчера понравился за свои 10 минут.
  21. #75
    • 0
    Alukardo: 28 августа 2010 16:09 (4752) Новостей: 6
    Да было бы круто хоть кого нибудь из них подписать!
  22. #74
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 16:05 (31644) Новостей: 328
    esterni,
    скулли лучше?
    ты посмотри что бранка тупит!
    дождался того что мы уже ни кого не подпишем!!!

    Эстебан,
    бранка проводил трансферы
    но в этом году как видим ноль он
    походу орали там всем заправлял
  23. #73
    • 0
    Esteban: 28 августа 2010 16:00 (1398)
    Да я тоже думаю что не Бранка прошлые трансферы проводил а Маур и ММ
  24. #72
    • 0
    esterni: 28 августа 2010 15:53 (802)
    Цитата: Alvaro 20
    я же говорю что бранка не ахти
    вон у юве новый чел так они кварьяреллу подписали + бензему хотят в аренду взять

    ты в своем уме??? Бранка норм работает,а на счет юве насмешил Кавлльярелу подписали и что мы бы его тоже подписали стоило ток пальцем поманить,но нам он ненужен мертвяк тот еще!
  25. #71
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 15:53 (31644) Новостей: 328
    Эстебан,
    диего продали согласен зря
    но они купили по мимо диего посмотри кого
    реально их чел нравится мне
    не даром говрили что с приходом его все будет налаживатся
    бранку гнать нужно!! мое мнение
  26. #70
    • 0
    Esteban: 28 августа 2010 15:49 (1398)
    Цитата: Alvaro 20
    вон у юве новый чел так они кварьяреллу подписали + бензему хотят в аренду взять

    Этот еще хуже он Диего продал , кварьярела так себе а Бензему вряд ли им отдадут у них два напа Игуаин и Бенз
  27. #69
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 15:39 (31644) Новостей: 328
    Эстебан,
    так и будет
    я же говорю что бранка не ахти
    вон у юве новый чел так они кварьяреллу подписали + бензему хотят в аренду взять
  28. #68
    • 0
    Esteban: 28 августа 2010 15:18 (1398)
    Бранка начинает последний штурм и покупает Скулли за 5 лямов lol
  29. #67
    • 0
    big ben: 28 августа 2010 15:14 (1022) Новостей: 7
    да останемся с таким же составом никого не купим пора с этим смирится-пора....
  30. #66
    • 0
    edgardavids: 28 августа 2010 15:03 (2675)
    inter-jan,
    да дело не в игроках,а в мотивации,схеме и тактике...вот если всё наладить.то будем побеждать...
  31. #65
    • 0
    inter-jan: 28 августа 2010 14:58 (98)
    Esli chesno nam nujen nadadayushi a ne poluzashitnik. v atake mi ne tak bistri vsegda medlim, Eto ne prejni a Milito ne tak bistr
  32. #64
    • 0
    The Great One: 28 августа 2010 14:46 (14559) Новостей: 1630
    Фабрегаса у нас точно не будет.
  33. #63
    • 0
    andreys0: 28 августа 2010 14:40 (977) Новостей: 10
    никто с этих двух не прийдёт
  34. #62
    • 0
    InterWinner: 28 августа 2010 14:34 (3980)
    Ни 1го, ни 2го у нас не будет никогда, так что спокуха
  35. #61
    • 0
    edgardavids: 28 августа 2010 14:33 (2675)
    "Бранка начинает последний штурм"- но окажется безрезультатным...реально кого могли взять это Маскерано,но и его прое....!!!Хотели всё лето левого заща купить -в итоге тоже самое..
  36. #60
    • 0
    m.cudaev2011: 28 августа 2010 14:27 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    чёт с трудом вериться что мы кого-нибудь подпишем!!!медлено работают наши директора!!!
  37. #59
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 14:25 (31644) Новостей: 328
    m.cudaev2011,
    да
    успеем ли мы
    думаю можем
  38. #58
    • 0
    m.cudaev2011: 28 августа 2010 14:12 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    блин хоть кого-нибудь из этих двоих взять бы!!!
  39. #57
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 14:11 (31644) Новостей: 328
    m.cudaev2011,
    ну значит швайни возьмем или монтоливо
  40. #56
    • 0
    m.cudaev2011: 28 августа 2010 14:06 (1662) Новостей: 11
    у фабрегаса вообще договорённость с барсой,и если он куда и перейдёт то только в барсу!!!
  41. #55
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 14:06 (31644) Новостей: 328
    edgardavids,
    даже вчера гворили по телеку что типо вроде как 4х летний контракт
  42. #54
    • 0
    Maksich: 28 августа 2010 14:03 (286)
    SLO-MO, да возможно так

  43. #53
    • 0
    m.cudaev2011: 28 августа 2010 14:00 (1662) Новостей: 11
    ни один ни другой к нам не перейдёт!!!
  44. #52
    • 0
    edgardavids: 28 августа 2010 13:55 (2675)
    Alvaro 20,
    да??это уже официально??ну тогда я могу сказать,что наше руководство мягко говоря не очень умные люди...
  45. #51
    • 0
    -LeonardiO-: 28 августа 2010 13:53 (309) Новостей: 2
    Ни одного не другого у нас не будет.
  46. #50
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 13:40 (31644) Новостей: 328
    edgardavids,
    маска в барсе
  47. #49
    • 0
    Led_Zeppelin: 28 августа 2010 13:35 (94) Новостей: 1
    edgardavids, истину глаголишь!
  48. #48
    • 0
    enasteende: 28 августа 2010 13:33 (583)
    Огромное кол-во речевых и пунктуационных ошибок,а так же рассуждение на фоне примитивных догадок,заставляют меня так считать.Какой Фабрегас и Швайнштайгер?Таких людей клубы продают тогда,когда формально найдут им замену.Полгода без лидеров глупо играть
  49. #47
    • 0
    edgardavids: 28 августа 2010 13:30 (2675)
    При Жозе играли же!!!!Не надо было просто менять схему!!Рафа поддался провакации Моуриньо,что он пришёл на готовенькое и вот он поменял....Жозе практиковал ещё на групповой стадии ЛЧ против Барсы игру в 3 опорника и это для нас ничем хорошим не закончилось...и вот Бенитес повторил эту же ошибку...тем более Снайдер ирал не на своей позици..вообще выпал из игры...Ну если уже покупать сейчас ,то Маскерано
  50. #46
    • 0
    Prizrac: 28 августа 2010 13:26 (0)
    Цитата: lvtroy
    Мендьета уже был у нас.

    У нас Фаринос был)

    Цитата: velikiy
    кто пишет что фабрегаса не реально подписать вы наверное забываете что он выступает в арсенале, а что такое арсенал, это команда вечно без титулов, сам фабрегас понимает что с арсеналом он особо многого не добьется в лч подавно

    Он в Барсу хочет!!! Но Арсенал его не отпустил. А к нам тем более.
  51. #45
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 13:20 (31644) Новостей: 328
    enasteende,
    с чего ты взял что сочененные самими?
  52. #44
    • 0
    enasteende: 28 августа 2010 13:18 (583)
    Мда зачем выкладывать новости,сочиненные самими?Что за рассуждения вслух в виде статьи?
  53. #43
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 13:14 (31644) Новостей: 328
    Interist58,
    возможно таки подпишем это дело не так уж долго решается
  54. #42
    • 0
    Interist58: 28 августа 2010 13:08 (639) Новостей: 2
    Поздно пить боржоми, никого уже не подпишем, не надо было деньги жать. 160
  55. #41
    • 0
    lvtroy: 28 августа 2010 13:07 (67) Новостей: 1
    Испанцов к Вам не надо.... Мендьета уже был у нас. Один из сильнейших полузащитников мира считался и сдулся у нас.
  56. #40
    • 0
    Ризван: 28 августа 2010 13:06 (420) Новостей: 1
    блин у мя теперь антипатия к испанским клубам.. Барса, Реал, Атлетико.. f*ck em
  57. #39
    • 0
    dsky: 28 августа 2010 13:04 (404)
    Надо срочно брать 2х игроков, причем уже сформировавшихся и топовых - вчера усилить игру было не кем, не факт что будь Мотта на скамейке он смог бы усилить игру команды... Нам нужен 1 игрок середины поля ( вроде швайни или Хамшика) и 1 игрок нападения - ( я бы согласился на касано или пацинни даже если они не будут заиграны в ЛЧ до января)
  58. #38
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 12:55 (31644) Новостей: 328
    странно
    бранке над было раньше работать а не в последние дни
  59. #37
    • 0
    SLO-MO: 28 августа 2010 12:53 (1072) Новостей: 23
    Я за Швайни, подпимать Фабрегаса нет никаких шансов.Может после вчерашнего позора Моратти сделал наконецто выводы.
  60. #36
    • 0
    ar4i: 28 августа 2010 12:51 (2358) Новостей: 1
    Что же все голосуют за Сеска?!?! Есть хоть немного уважения к себе и Интеру?? Фабрегас - гребанное барсучиное отродье!!! Хотите чтоб клуб потратил бешенные бабки на игрока, который при первом же удобном случае сбежит к бар[хочу чтоб мне дали БАН]м?? Пусть переходит к ним и сгниет там! Берем Швайни, без шансов.
  61. #35
    • 0
    алекссс...333: 28 августа 2010 12:45 (3504) Новостей: 114
    Быстрее бы подписать кого нибудь. Что бы тренеровки начал. После вчерашнего поражения настроения даже нет.
  62. #34
    • 0
    Ризван: 28 августа 2010 12:39 (420) Новостей: 1
    рома,
    На самом деле пора уже Европу покорять с концами. А в серии А мы так и так королями будем...
  63. #33
    • 0
    dzаnetti: 28 августа 2010 12:37 (20)
    было бы не плохо подписать бастиана . немцы у нас в команде не плохо играли.а сеск думаю не приживется.eго мечта барсуки.
  64. #32
    • 0
    qYq: 28 августа 2010 12:34 (149)
    не лучше швайни брать!с ним у нас есть шансы а фабрегеса мы врятли купим fellow
  65. #31
    • 0
    Led_Zeppelin: 28 августа 2010 12:30 (94) Новостей: 1
    Вопрос Бенитесу тогда: "Если он молод и не опытен, какого хреня выпускаешь?"
  66. #30
    • 0
    Пако: 28 августа 2010 12:21 (28) Новостей: 8
    Лудше взять Швайни,нам нужен игрок с волевым немецким характером,а Фабрегасу в Италии будет трудно.
  67. #29
    • 0
    рома: 28 августа 2010 12:21 (557)
    все проблемы сразу выявились,
    нет обороны, слабое неудачное нападение, невнятная стратегия тренера, очень большая разница бенитес интер - маур интер!
    жаль! вчера было больно, буду надеятся на то, что начало сезона....

    я не хочу побед в сериале, они были и у манчини, я хочу что бы всех рвали в европе, надо наберать, а то мы вердер не обиграем, не то что реал басралону и т д.....
  68. #28
    • 0
    Pavel-10: 28 августа 2010 12:13 (44)
    Обоих надо брать!!! А еще задень до конца трансферного окна подписать месси, джерарда и руни)))
  69. #27
    • 0
    velikiy: 28 августа 2010 12:12 (2102)
    кто пишет что фабрегаса не реально подписать вы наверное забываете что он выступает в арсенале, а что такое арсенал, это команда вечно без титулов, сам фабрегас понимает что с арсеналом он особо многого не добьется в лч подавно, в апл тем более, да ниде ниче не выиграют но есть один нюанс он хочет в барсу, швайни здесь уже сам игрок не прочь покинуть баварию все таки хочет он нового, да и в лч все таки команды есть и посильнее, их финал? да это стечение обстоятельств вот и все, гол клозе из километрового оффсайда, дальше ну просто супер везение в матчах с мю, ну и лион - просто слабей команда на голову была, зато финал с интером все расставил, 2-0 без всячиских шансов на победу, второго шанса баварии не известно сколько ждать поэтому швайни понимает что нужно куда то посильней переходить да и чемп германии уступает и италии и испании и англии, в италии самый уровновешанй чемп плюс есть такие клубы как милан ювентус рома таже ну и естественно интер, в германии лишь бавария все остальные временые эффекты сезон хорош второй провал, в италии все по стабильней
  70. #26
    • 0
    igor-loko: 28 августа 2010 12:11 (2204)
    Фабрегас в Арсенале и точка .
    Вот Швайншнайгера бы круто.
  71. #25
    • 0
    lifa-net: 28 августа 2010 12:09 (2199) Новостей: 51
    после такого пролёта Бранка пару трансферов провернёт....
    по хер, что 4 дня...
    Рафа, соберись!!!!!!!
  72. #24
    • 0
    iran1111: 28 августа 2010 12:03 (322)
    нужен нормальный правый зашитник и пока не поздно продавать реалу Майкона вот и всё будет супер
  73. #23
    • 0
    Nerazurri Fratello: 28 августа 2010 12:02 (511)
    Вероятность их перехода 1% из 100
  74. #22
    • 0
    demon: 28 августа 2010 11:53 (1121) Новостей: 23
    погониться бранка за ними а купит какого нибудь скулли ,вот тебе и усиление(((
  75. #21
    • 0
    coxmann: 28 августа 2010 11:53 (242)
    Никого из этих двух не будет!!
  76. #20
    • 0
    Ризван: 28 августа 2010 11:52 (420) Новостей: 1
    это оффициальный гимн Интера,для тех кто не слышал
    http://www.youtube.com/watch?v
    =_j305r2QMok&feature=related
  77. #19
    • 0
    Dsquared90: 28 августа 2010 11:51 (73)
    Цитата: FC_VG_astrahan
    Цитата: dimaninter91ПАЦАНЫ ВЫ САМИ ВЕРИТЕ ЧО МЫ ФАБРЕГАСА ИЛИ ШВАЙНИ КУПИМ....Я НЕТ!!!Полностью согласен. не придут они к нам.


    Хамшика взять бы и Суареса
  78. #18
    • 0
    FC_VG_astrahan: 28 августа 2010 11:50 (14)
    Цитата: dimaninter91
    ПАЦАНЫ ВЫ САМИ ВЕРИТЕ ЧО МЫ ФАБРЕГАСА ИЛИ ШВАЙНИ КУПИМ....Я НЕТ!!!

    Полностью согласен. не придут они к нам.
  79. #17
    • 0
    MARIO8: 28 августа 2010 11:49 (1304) Новостей: 9
    Фабре ? по моему это исключено , если Барса не смогла его подписать за всё лето . То как мы за 4 дня его подпишем ?
  80. #16
    • 0
    Александер: 28 августа 2010 11:47 (9800) Новостей: 2
    Мне бы хотелось Швайни,но мне кажется мы не кого из этих футболистов не приобретём.
  81. #15
    • 0
    Акежан: 28 августа 2010 11:47 (517) Новостей: 16
    Цитата: dimaninter91
    ПАЦАНЫ ВЫ САМИ ВЕРИТЕ ЧО МЫ ФАБРЕГАСА ИЛИ ШВАЙНИ КУПИМ

    Нет.
  82. #14
    • 0
    boroda: 28 августа 2010 11:44 (1937)
    Нужен ЦПЗ уровнем выше Станковича. Фабрегас - это мечта, если его в Барселону не отпусили, то к нам и подавно. Бавария Швайна отпустит только лямов за 40-50, сомневаюсь что ММ будет столько платить.
  83. #13
    • 0
    ventola: 28 августа 2010 11:44 (314) Новостей: 7
    вариант номер 3 fellow
  84. #12
    • 0
    XAN: 28 августа 2010 11:42 (3594) Новостей: 108
    Это что то из ряда фантастики, но готов помолится четыре дня на Швайни. Почему не Сеск? Мне кажется хрустальным он будет в италии, а Бастиан в самый раз пойдёт
  85. #11
    • 0
    Prizrac: 28 августа 2010 11:40 (0)
    Не одного не другого у нас НЕ будет имхо. Слишком мало времени осталось что бы развести...
  86. #10
    • 0
    Eto.o-9: 28 августа 2010 11:39 (1261) Новостей: 16
    лучше Сеска купить чем швайни
  87. #9
    • 0
    sokol250: 28 августа 2010 11:37 (78)
    За швайни, но не верю что купят.
  88. #8
    • 0
    JZ04: 28 августа 2010 11:37 (1349) Новостей: 1
    Стоит побороться за Сеска, уверен что усилит нашу команду.
  89. #7
    • 0
    Eto.o-9: 28 августа 2010 11:36 (1261) Новостей: 16
    хорошо бы хоть форлана купили
  90. #6
    • 0
    Biscione: 28 августа 2010 11:35 (406) Новостей: 35
    За Сеска и 50 млн не жалко
  91. #5
    • 0
    dimaninter91: 28 августа 2010 11:35 (101) Новостей: 36
    ПАЦАНЫ ВЫ САМИ ВЕРИТЕ ЧО МЫ ФАБРЕГАСА ИЛИ ШВАЙНИ КУПИМ....Я НЕТ!!!
  92. #4
    • 0
    Алексей: 28 августа 2010 11:33 (3227) Новостей: 731
    Единственный минус Фабрегаса - его могут поломать в Италии и надолго
  93. #3
    • 0
    Rasta: 28 августа 2010 11:31 (681) Новостей: 7
    я полностью за швайнштайгера
  94. #2
    • 0
    Dsquared90: 28 августа 2010 11:30 (73)
    Ппц....Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.....Бранку на пенсию надо бы отправить...спохватился....
  95. #1
    • 0
    Рори Ломщик: 28 августа 2010 11:29 (718) Новостей: 62
    удачи тебе Бранка, молимся на тебя!!!