Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.08.2010 Автор: Diego Milito

Петруцци: "Интер не хочет усиливать Рому"

Петруцци: "Интер не хочет усиливать Рому"Бывший футболист "Ромы" Фабио Петруцци прокомментировал переход Николаса Бурдиссо в стан "джаллоросси". По словам Фабио, трансферная стоимость игрока не является главной проблемой в трансфере аргентинца.

"Затяжка в трансфере Бурдиссо это не только экономическая проблема, дело в том, что Интер просто боится Рому. В прошлом сезоне мы стали свидетелями великолепной работы, которую проделал Клаудио Раньери, и мы знаем, что Рома основной конкурент Нерадзурри в борьбе за скудетто.
Николас провел в Роме неплохой сезон, и я уверен, что миланцы не хотят усиливать конкурента"
.
Просмотров 1 238 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    DRuLL: 29 августа 2010 11:40 (1391)
    Хью,
    бомжами были, бомжами и останутся
  2. #14
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 16:34 (31644) Новостей: 328
    Хью,
    не хилая зарплата
  3. #13
    • 0
    Хью: 28 августа 2010 14:43 (42)
    Официальный сайт наконец выпустил подтверждение перехода аргентинца! Сумма выкупа у "Интера" - 8 млн евро, которые будут выплачены в течение трех лет: 2,7 млн евро в сезоне 2010-11, 2,65 млн в сезоне 2011-12 и 2,65 млн в сезоне 2012-13. Контракт с игроком заключен на следующих условиях: 3,8 млн в сезоне 2010-11, и по 4,5 млн евро за следующие три сезона, до лета 2014

    comandante,
    правда
  4. #12
    • 0
    The Great One: 28 августа 2010 14:39 (14559) Новостей: 1629
    Думаю всё-таки в Роме он и окажется.
  5. #11
    • 0
    InterWinner: 28 августа 2010 14:27 (3980)
    Цитата: lifa-net
    усиливать лупу???

    а почему лупа?
  6. #10
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 13:00 (31644) Новостей: 328
    ни кого мы не боимся
    деньги на бочку тогда он ваш!!
  7. #9
    • 0
    lifa-net: 28 августа 2010 12:15 (2199) Новостей: 51
    а почему, собственно, ИНТЕР должен ХОТЕТЬ усиливать лупу???
    адриану и так им на халяву отвалился.....
    у нищих слуг нет...
    если не в состоянии платить, не скулите, что вас боятся....
    попрошайки-побирушки, хуле.....
  8. #8
    • 0
    comandante: 28 августа 2010 12:11 (185)
    Цитата: Хью
    Бурдиссо игрок Ромы, еще вчера вечером появилась информация, что Прадэ и Бранка договорились


    Надеюсь что это правда
  9. #7
    • 0
    Хью: 28 августа 2010 12:01 (42)
    Александер,
    бля я тебя прошу бурдик стоит максимум 3-4 ляма, интер захотел выбить больше денег, интересно на каких условиях они договорились вчера
  10. #6
    • 0
    Александер: 28 августа 2010 11:41 (9800) Новостей: 2
    Проблема в том что,Рома просто не может дать за Бурди достойную сумму.
  11. #5
    • 0
    Хью: 28 августа 2010 11:16 (42)
    Бурдиссо игрок Ромы, еще вчера вечером появилась информация, что Прадэ и Бранка договорились

    В Монте-Карло завершилась встреча Праде и Бранки о переходе Бурдиссо. По сообщению Sky, Бурдиссо вернулся в "Рому". Официальное сообщение будет вечером или завтра.


    Источник: Sky Sports
  12. #4
    • 0
    XAN: 28 августа 2010 10:48 (3594) Новостей: 108
    Ну конечно мы боимся Рому... а тем более когда там играет такой великий игрок как Бурдиссо, так это вопще лучше на поле не выходить
  13. #3
    • 0
    fc-inter: 28 августа 2010 10:36 (3561)
    10млн и он ваш!Нытьем делу не поможешь!
  14. #2
    • 0
    Eto.o-9: 28 августа 2010 10:33 (1261) Новостей: 16
    да забирайте его,только сумму приличную дайте
  15. #1
    • 0