Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.08.2010 Автор: D.Stankovic

Бенитес "Нам есть, над чем работать"

Бенитес "Нам есть, над чем работать"После проигранного Суперкубка УЕФА Рафа Бенитес дал несколько комментариев Rai Sport:

"Готовясь к противостоянию с Атлетико, мы не имели достаточного времени, чтобы тренировки принесли плоды. Нам все еще нужно много работать над собой.
Мы начали матч неплохо, создав 2-3 опаснейших ситуации у ворот соперника, но затем упустили контроль над игрой прежде всего в средней линии. В итоге она оказалась слишком проходима и Атлетико отлично сыграл на контр-атаках.

Поступил ли я правильно, выпустив с первых минут Станковича вместо Пандева?
Деян старался, проблема - не в конкретных игроках, мы все сегодня сплоховали
"
Просмотров 3 901 Комментариев 96
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #96
    • 0
    Harri: 30 августа 2010 13:15 (880) Новостей: 403
    Станкович норм а Бенитесу валить надо из Интера
  2. #95
    • 0
    pan1982: 28 августа 2010 18:57 (17)
    Взял готовый продукт... и протушил его. Никто не ушёл, а игра пропала..Моментов вообще не было....
  3. #94
    • 0
    Alukardo: 28 августа 2010 16:06 (4752) Новостей: 6
    Это точно работать и работать ,а то блин расслабились, понимаешь!
  4. #93
    • 0
    RealPro: 28 августа 2010 14:05 (88)
    Ronaldomania,
    Хоть я болею за Реал,но ты сказал неправильно,если ты болеешь за эту команду так не гони на неё!
  5. #92
    • 0
    gou.ge: 28 августа 2010 13:59 (398)
    зачем станока дали играт? он даже свау позициу не прикривал
  6. #91
    • 0
    Aslan: 28 августа 2010 13:20 (50)
    Он не очем тренер tongue
  7. #90
    • 0
    BEL INTERIST: 28 августа 2010 13:08 (256)
    Цитата: Alvaro 20
    да станок реально ноль!!нам нужно точно пару игроков!!!

    НЕНАДО НА СТАНКА ГНАТЬ, am 18
  8. #89
    • 0
    Interist58: 28 августа 2010 13:04 (639) Новостей: 2
    Почему-то мне кажется, что у Бенитеса ничего не получится, на него всё время будут давить достижения Маура. sad
  9. #88
    • 0
    pinki: 28 августа 2010 13:01 (505) Новостей: 29
    Бенитес хороший тренер.Просто есть две вещи, хороший и ВЕЛИКИЙ.
    Я думаю вы догадались с кем я сравнил Рафу.
  10. #87
    • 0
    Alvaro 20: 28 августа 2010 13:01 (31641) Новостей: 328
    да станок реально ноль!!
    нам нужно точно пару игроков!!!
  11. #86
    • 0
    Александер: 28 августа 2010 11:41 (9800) Новостей: 2
    Жаль очень жаль...не понравилось как играли,могу только поздравить болельщиков Атлетико и сам клуб,молодцы.
  12. #85
    • 0
    ar4i: 28 августа 2010 11:07 (2358) Новостей: 1
    Вот это его “нам” просто убивает. Не нам, а тебе Беня! ТЕБЕ есть над чем работать! У нас сильнейший состав! Наша команда сильнейшая! В трансферное окно мы всю основу сохранили, Бало был игроком замены. Так что не в НАС дело, а в тебе.

    А Майкон походу уже всеми мыслями в Реале.
  13. #84
    • 0
    dimaninter91: 28 августа 2010 11:06 (101) Новостей: 36
    ВЧЕРА ПОЛ КОМАНДЫ ИГРАЛИ КАК ХОТЕЛИ ОСОБЕННО ЛУСИО ВЫМОРАЖИВАЛ
    БЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ПРОИГРАЛ ТРЕНЕРУ АТЛЕТИКО
    НА ТАКУЮ ИГРУ БОЛЬНО БЫЛО СМОТРЕТЬ angry
  14. #83
    • 0
    sokol250: 28 августа 2010 11:06 (78)
    Ну большие поздравления всем поклонникам Рафы! Все логично и заслуженная победа Атлетико, которая с самого начала уже стала напрашиваться. Такого безволия, странного состава, схемы давно не видел. Создали по сути всего лишь один острый момент, отстойнейшие подачи после ухода Снейдера - браво. Такому формату 1/4 ЛЧ просто не светит.
  15. #82
    • 0
    MARIO8: 28 августа 2010 10:54 (1304) Новостей: 9
    Кашмар какойто за день до Суперкубка Локо вылетел , вчера Интер...Что касается матча то при Бенитосе я не вижу того запаса прочности который был заметен при Мауринью , при Жозе всё было по плану сейчас что то не понятное происходит . Надеюсь это связано с тем что Бенитес только начал тренировать ИНТЕР
  16. #81
    • 0
    boroda: 28 августа 2010 10:48 (1937)
    Без поражений не бывает побед. Прошлый сезон это наглядно показал.
  17. #80
    • 0
    Tijs: 28 августа 2010 10:48 (363)
    все голы из-за майкона - ВСЕ!
  18. #79
    • 0
    belka08: 28 августа 2010 10:45 (105)

    неадекват lol
  19. #78
    • 0
    Arhis-sampai: 28 августа 2010 10:36 (854)
    Рафа тут при том, что не дал *волшебного пендяля* игрокам и не смог настроит на матч, как делал это товарищ Мауриньё =)

    + вся ответственность ляжет на тренера ибо он командует командой Интер))
  20. #77
    • 0
    Ronaldo: 28 августа 2010 10:26 (104) Новостей: 7
    RazoR-06,
    так это надо к игрокам притензии предъявлять)) майкон играл только в атаке в оборону с неохотой шел((( короче пол команды так играло)) а причем тут беня не понимаю)
  21. #76
    • 0
    Arhis-sampai: 28 августа 2010 10:24 (854)
    мне вчера понравились в составе Интера, только три человека - Это`о, Сезар и Коутинью.

    А так во время игры, были какие-то разрывы между линиями атаки, полузащиты и защиты (

    и мне кажется Коутинью с такой игрой как вчера может за этот сезон и самого Снейдера посадить на скамейку запасных, хотя, лучше чтоб они вместе играли в основе))
  22. #75
    • 0
    Eto.o-9: 28 августа 2010 10:00 (1261) Новостей: 16
    о4ень пе4альный матч.все стояли как столбы,всего 2 удара в створ,это ни в какие рамки не лезет 4
  23. #74
    • 0
    Interist58: 28 августа 2010 09:59 (639) Новостей: 2
    Я в шоке от показанной игры, просто нет слов, да и игры, как таковой не было. 1
  24. #73
    • 0
    qYq: 28 августа 2010 09:58 (149)
    мддаа с такой игрой лучше на поле не выходить!а 2 гол из-за майкона он не вернулся назад!!!
  25. #72
    • 0
    Итальянец: 28 августа 2010 09:49 (50)
    Здесь есть комментарии что это типо первые матчи... Так что Рафа еще покажет (нужно уже с первых матчей начинать играть...), что матч с Ромой что вчера, вообще нулевая игра, защита как будто подменили (может за исключением Самуэля), Милито сам не свой, короче к сожалению Жозе будет сложно заменить нужен был бы Капелло Липпи или Райкаард.
  26. #71
    • 0
    iran1111: 28 августа 2010 09:35 (322)
    Когда маур проигрывал все говорили тоже самое, а мне вчера не понравился майкон и это лучший правый защитник устроил у себя проходной двор
  27. #70
    • 0
    Rasta: 28 августа 2010 09:34 (681) Новостей: 7
    Цитата: velikiy
    а вот на счет бени сомненваюсь


    по виду бени можно сказать , что он добренький толстячек :) , а мне как то сон приснился что интер закончил чемпионат на 5 месте
  28. #69
    • 0
    velikiy: 28 августа 2010 09:29 (2102)
    Цитата: Ризван
    Не только Бенитес виноват, игроки тоже были не ахти.

    согласен с ромой игра была куда более активной и живой и чем эта с атлетико я ещё раз повтарю тренер это лишь 50%, а остальные игроки, просто может быть бы при мауре они бы так не двигались он бы в раздевалке им устроил бы промывание мозгов, а вот на счет бени сомненваюсь
  29. #68
    • 0
    RazoR-06: 28 августа 2010 09:27 (464)
    Цитата: CR7
    Мне придется кое-что менять после Моуринью.

    бл..ь, пи...ц на..й этот дал...б сейчас на..й наменяет что Серия Б засветит(((((((((((((((((((((
  30. #67
    • 0
    Ризван: 28 августа 2010 09:25 (420) Новостей: 1
    Не только Бенитес виноват, игроки тоже были не ахти. Пускай только попробуют не выиграть клубный ЧМ. 1
  31. #66
    • 0
    Vlados: 28 августа 2010 09:25 (6470) Новостей: 36
    Цитата: CR7
    Мне придется кое-что менять после Моуринью

    Начало конца...
  32. #65
    • 0
    velikiy: 28 августа 2010 09:25 (2102)
    Цитата: The Great One
    В понедельник.

    спасибо
  33. #64
    • 0
    Rasta: 28 августа 2010 09:24 (681) Новостей: 7
    Рафаэль Бенитес: «Мне придется кое-что менять после Моуринью»

    Главный тренер «Интера» Рафаэль Бенитес рассказал о поражении от «Атлетико» (0:2) в матче за Суперкубок Европы и признался, что ему придется вносить коррективы в действия команды.

    «Мы хорошо начали встречу и создали два-три момента для взятия ворот соперника. Однако затем упустили контроль над игрой. В конце матча пошла открытая игра. Мы действовали недостаточно хорошо в тактическом плане, и нам предстоит много работать.

    Мне придется кое-что менять после Моуринью. Сколько это займет времени – я не знаю», – цитирует тренера ВВС.
  34. #63
    • 0
    The Great One: 28 августа 2010 09:22 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: velikiy
    а когда интер играет первый тур в воскресенье или матч перенесен?

    В понедельник.
  35. #62
    • 0
    Rasta: 28 августа 2010 09:20 (681) Новостей: 7
    Цитата: RazoR-06
    вот именно! очки напялил и смотрит! смех да и только(( интересно что же Моур скажет по этому поводу! ведь он наверняка смотрел вчерашний матч!


    обезательно чё нибудь скажет
  36. #61
    • 0
    RazoR-06: 28 августа 2010 09:19 (464)
    Цитата: Ronaldo
    когда моу проигрывал комута вы все говорили от него толку нету не че не может))

    Моуриньо не сливал матчи такой важности как был вчера! да ещё и при готовой команде! тебе понравился футбол который вчера наша команда показывала?
  37. #60
    • 0
    velikiy: 28 августа 2010 09:18 (2102)
    а когда интер играет первый тур в воскресенье или матч перенесен?
  38. #59
    • 0
    Magica_Inter: 28 августа 2010 09:18 (0)
    Цитата: Inter_LP
    надеюсь Маур отшлепает бенитеса!)

    больше чем уверен в этом
  39. #58
    • 0
    ForzaInterM: 28 августа 2010 09:17 (137) Новостей: 3
    Интеристы извините ПОДОНОК БЕНЯ ! am
  40. #57
    • 0
    Ronaldo: 28 августа 2010 09:14 (104) Новостей: 7
    бля вы че на беню гоните с кем не бывает!)) когда моу проигрывал комута вы все говорили от него толку нету не че не может)) не судите по одному матчу))) не всегда приходеться все выигрывать.... завтра он выиграет вы все начнете говорить что он супер)))
  41. #56
    • 0
    Inter_LP: 28 августа 2010 09:12 (302) Новостей: 14
    надеюсь Маур отшлепает бенитеса!)
  42. #55
    • 0
    RazoR-06: 28 августа 2010 09:08 (464)
    Цитата: CR7
    боюсь он нас как ливер на жопу посадит , а вобще очень сильно разочаровал , стоит хомяк у бровки, руки в брюки , и молчит , как будто он не тренер а пришол футбол посмотреть

    вот именно! очки напялил и смотрит! смех да и только(( интересно что же Моур скажет по этому поводу! ведь он наверняка смотрел вчерашний матч!
  43. #54
    • 0
    Rasta: 28 августа 2010 09:02 (681) Новостей: 7
    Цитата: RazoR-06
    да ну... успокойся... в чемпе Англии никого он не смог обыграть а только команду на жопу посадил! причём сами игроки которые работали с ним говорили как хорошее о нём так и плохое!


    боюсь он нас как ливер на жопу посадит , а вобще очень сильно разочаровал , стоит хомяк у бровки, руки в брюки , и молчит , как будто он не тренер а пришол футбол посмотреть
  44. #53
    • 0
    baxa009: 28 августа 2010 08:57 (1416) Новостей: 14
    Нужно Коутиньо выпускать с первых минут,а Атлетико вчера просто больше хотел выиграть кубок,так что дело в тебе а не в Станке!
  45. #52
    • 0
    RazoR-06: 28 августа 2010 08:57 (464)
    Цитата: CR7
    бенитез может играть только в своем чемпионате обыгрывать там

    да ну... успокойся... в чемпе Англии никого он не смог обыграть а только команду на жопу посадил! причём сами игроки которые работали с ним говорили как хорошее о нём так и плохое!
  46. #51
    • 0
    Rasta: 28 августа 2010 08:52 (681) Новостей: 7
    вот вам и разница маура и бенитеза , бенитез может играть только в своем чемпионате обыгрывать там , а как дела доходит до кубков когда у другова клуба запредельняя мотивация , бенитез сразу начинает косячить

    Цитата: Starikpro
    Испанский тренер в итальянской команде - это не к добру


    мож он спецально для атлетико закосячил матч?
  47. #50
    • 0
    RazoR-06: 28 августа 2010 08:46 (464)
    да какое не было времени!? времени было придостаточно! просто руководить нужно было игрой а не стоять весь матч и смотреть на то какие ошибки делают игроки наши и говорить им по поводу того что бы они исправились! однако стоял... очки напялил и язык в жопу засунул... вчерашний матч на твоей совести Беня!!!!!!
  48. #49
    • 0
    Davide Santon.39: 28 августа 2010 08:30 (440)
    mlea nu shto tvaritsa....... EA v shoke blin.....shto za match kak mi magli praigraty ea ne panimayu..... recourse benitez ti shto tvarish?
    nam takie treneri ni nujni
    .... blin vapshe pipetz
    mourinho vazvrasheaisea 4
  49. #48
    • 0
    Maruo: 28 августа 2010 08:05 (99)
    Я вшоке от игры ! Ошибки нелепые.

    2 гол нам зашвырнули как пацанам какимто!

    Мне просто непонятно кто этого маленького г*ндона оставил без присмотра!Я просто верю в нас!Ребятам надо быстрее набирать форму.Удачи нам всем!
  50. #47
    • 0
    Vlados: 28 августа 2010 07:53 (6470) Новостей: 36
    МЮ кстати тоже не брали Суперкубок Европы, в 99 проиграли Лацио, в 08 Зениту... Хотя от этого канеш не легче.
  51. #46
    • 0
    DRuLL: 28 августа 2010 07:43 (1391)
    Vlados,
    сбываются мои опасения!
  52. #45
    • 0
    Ризван: 28 августа 2010 07:22 (420) Новостей: 1
    Vlados,
    А все такие быть королями Европы, не плохое звание... Но Бенитес с игроками забили по полной
  53. #44
    • 0
    Vlados: 28 августа 2010 07:14 (6470) Новостей: 36
    хрен с ним, с этим кубком, и сраным рекордом Барселоны в 6 кубков и т.п., игры не было... атаковали крайне убого. Большую часть матча вообще говно топтали, замена Снейдера на Коутиньо - это был полный финиш, вообще верх критинизма имхо... Станок отыграл просто плохо, Майкон на защиту вообще забил конкретно, лучше бы Майкон играл правого напа, вместо Станковича... Вобщем просрали по-делу, Бени антиреспект, команда не готова к сезону пока-что. Зря Бенитез стал изобретать велосипед, играл бы по Мауровской схеме...
    Гоббы наверное радуются)
  54. #43
    • 0
    Ризван: 28 августа 2010 07:11 (420) Новостей: 1
    Кстати помните как один из Атлетико сказал, мы хотим остановить Интер.
    Итог: F*Ck Atletico.. они крысы
  55. #42
    • 0
    shut: 28 августа 2010 07:10 (9)
    Блин, мне этот тип ни когда не нравился..
  56. #41
    • 0
    Ризван: 28 августа 2010 07:05 (420) Новостей: 1
    KORNET,
    будем надееться хотя бы этот кубок выиграет, вместо е*анного суперкубка УЕФА.
  57. #40
    • 0
    interalbert: 28 августа 2010 06:41 (262) Новостей: 1
    дайте Бене время..маур что показывал поначалу..я веру в беню smile
  58. #39
    • 0
    KORNET: 28 августа 2010 06:00 (1581)
    Ризван,
    скорее всего про.....ет
  59. #38
    • 0
    Ризван: 28 августа 2010 04:39 (420) Новостей: 1
    Бенитес ты хотя бы клубный ЧМ не про*би!
  60. #37
    • 0
    Don Vito Corleone: 28 августа 2010 04:07 (2610) Новостей: 1
    Цитата: DeathCat
    надеюсь и верю в чудо как всегда.

    Хорошо живешь!)
  61. #36
    • 0
    DeathCat: 28 августа 2010 04:03 (2175)
    Цитата: comandante
    С Моуриньо поначалу тоже игра мягко говоря не впечатляла. Будем ждать. Одна стоящая атака за весь матч - маловато для клуба такого калибра


    Этот факт и успокаивает немного, что Муар лажал в начале. Повторяюсь по весне увидим что к чему ии чего стоит Бенитес как тренер. С Бенитеса минимум Сериал или ЛЧ. Подвиги Муара прошлого года с Бенитесом в этом году это утопия, хотя и надеюсь и верю в чудо как всегда.
  62. #35
    • 0
    comandante: 28 августа 2010 03:54 (185)
    С Моуриньо поначалу тоже игра мягко говоря не впечатляла. Будем ждать. Одна стоящая атака за весь матч - маловато для клуба такого калибра
  63. #34
    • 0
    golikovtimur: 28 августа 2010 03:54 (1496)
    эта статья вообще не ахти(я про рейтинг), в самой на верхушке... вот у той рейтинг... пипец полный))
  64. #33
    • 0
    DeathCat: 28 августа 2010 03:54 (2175)
    Короче говоря с Бенитеса спросим весной. С ним мы в лучшем случае только сериал осилим, если только он не будет опять как в Ливере забивать на чемпионат в угоду ЛЧ. А если будет то уверен пролет будет по всем направлениям. Бенитесу надо учиться тактике. Не знаю что он говорил игрокам перед игрой, но на поле было стадо баранов без пастуха.
  65. #32
    • 0
    m4nz0r: 28 августа 2010 03:48 (15)
    Ребят,мне эта игра как и всем вам испортила настроение на последующие дни и потрепала нервы не на шутку. Но все же можно и нужно понять Бенитеса,он пришел в команду полтора месяца назад,как за это время можно освоить весь вклад,который внес Моуриньо в команду за 2 года?Он что,робот чтоли? Я считаю надо дать ему время,Жозе тоже в первый год работы не выиграл ЛЧ,хотя все ждали,надеялись...Но зато потом как было приятно что твоя команда сломила сопротивление такой команды как Барса и выиграла наконец-то Лигу Чемпионов.Всему свое время,надо ждать и верить,лично мое мнение.
  66. #31
    • 0
    Бакинец: 28 августа 2010 03:34 (57)
    да бенитез ты конечно можеш наити оправдание,но от етой игры мы все увидели што ты в подметки не годишся моу.я одно не понимаю почему когда майкон был впереди взади как всегда его не страхавал дзанетти или у него уже силонок не хватает или бенитез его строго в середине поставил играть.
  67. #30
    • 0
    KORNET: 28 августа 2010 03:21 (1581)
    БЕНИТЕС : МНЕ ЕСТЬ 4ТО ПАПОРТИТЬ!!!
  68. #29
    • 0
    alex007: 28 августа 2010 02:54 (295)
    Точно так же как его выгнали из Ливера, его выгонят и от сюда!
  69. #28
    • 0
    Starikpro: 28 августа 2010 02:50 (180)
    Испанский тренер в итальянской команде - это не к добру
  70. #27
    • 0
    The Great One: 28 августа 2010 02:48 (14559) Новостей: 1626
    Надеюсь с Болоньей команда сыграет более собрано77
  71. #26
    • 0
    Noble: 28 августа 2010 02:44 (12)
    да,такой бездарной игры давно не видел, два удара в створ(
  72. #25
    • 0
    cergio: 28 августа 2010 02:40 (101)
    Да х.. с этим суперкубком!Ещё всю европу рвать будем!Давайте верить в лучшее!Ronaldomania а тебе здесь делать нечего!
  73. #24
    • 0
    edgardavids: 28 августа 2010 02:40 (2675)
    Я уважаю Рафу,но до этого он говорил,что нам недели хватит,,что бы хорошо подготовится к матчу и мы будем играть в более атакующий футбол и большим владением мяча.пока я этого не вижу!!в прошлом сезоне мы играли намного лучше при Жозе...посмотрим...
  74. #23
    • 0
    Don Vito Corleone: 28 августа 2010 02:38 (2610) Новостей: 1
    У мамы Бенитеса сын тот, кого в наше время называют "кэпом"
  75. #22
    • 0
    D.Stankovic: 28 августа 2010 02:38 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Ronaldomania

    ты неправ. так говорить в любом случае не стоит.
    Цитата: fc-inter
    Игрокам желаю физики набрать,а тебе Беня тактической выучки!

    +1
  76. #21
    • 0
    НЕРАДЗУРИ: 28 августа 2010 02:31 (63)
    НЕ ПОЗДНО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ МОНОГО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ??? ТАКАЯ ИГРА ОЧЕНЬ НАСТОРАЖИВАЕТ В ПРЕДВЕРИИ НОВОГО СЕЗОНА ОСОБЕНО КОГДА НАШИ ПРЯМЫЕ КОНКУРЕНТЫ ЮВЕ МИЛАН ТАК УСИЛИЛИСЬ!!! ПОЖИВЕМ УВИДИМ УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!
  77. #20
    • 0
    Crash: 28 августа 2010 02:29 (237)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Разве не Атлетико? скажите, что я ошибаюсь....

    ошибаешься...

    интересно где он насчитал 2,3 опасные ситуации в начале матча,их за всю игру то столько и было
  78. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 августа 2010 02:23 (3863) Новостей: 116
    Yarik,
    Эстебан,
    Разве не Атлетико? скажите, что я ошибаюсь.... Коллеги!!! 29

    Цитата: lifa-net
    Цитата: Yarik
    мы выиграли ЛЧ и нам играть!

    именно......

    Если это действительно так... то я очень рад! я этого не знал. Тогда буду спать спокойно
  79. #18
    • 0
    psyrain: 28 августа 2010 02:21 (309) Новостей: 4
    капитан очевидность
  80. #17
    • 0
    lifa-net: 28 августа 2010 02:20 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Yarik
    мы выиграли ЛЧ и нам играть!

    именно......
  81. #16
    • 0
    жбан: 28 августа 2010 02:19 (4667)
    Бенитес - даём тебе ещё один шанс и всё!!!!!!
  82. #15
    • 0
    Yarik: 28 августа 2010 02:17 (2029) Новостей: 16
    Ahmad ibn Fadlan,
    с чего ты взял, что проигрыш в сегодняшнем матче не дает нам право сыграть в клубном чемпе? мы выиграли ЛЧ и нам играть! вроде такие же правила!
    цска вроде не играло, на чемпе, выиграв у мю
  83. #14
    • 0
    Esteban: 28 августа 2010 02:16 (1398)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Проигрыш не дает нам возможности сыграть в клубном чемпионате мира! не много для одного матча?

    И кто там будет Атлетико
  84. #13
    • 0
    fc-inter: 28 августа 2010 02:15 (3561)
    Игрокам желаю физики набрать,а тебе Беня тактической выучки!То что ты сегодня показал это ни есть атакующий футбол,который ты обещал!Надеюсь Беня сделает правильные выводы!
  85. #12
    • 0
    Рори Ломщик: 28 августа 2010 02:14 (718) Новостей: 62
    до сих пор оклематся после поражения не могу
  86. #11
    • 0
    AsesinO: 28 августа 2010 02:14 (268)
    ничо всё норм хрен с тем кубком
  87. #10
    • 0
    Love Inter NT: 28 августа 2010 02:13 (151)
    хорошобы к новому сезону новых игроков ото форан куйт маска скулли не решаются не кого купить
  88. #9
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 28 августа 2010 02:11 (3863) Новостей: 116
    Цитата: interman88
    если проиграл один матч?

    это был не просто один матч!!! этот матч был за кубок которого у нас никогда небыло. Проигрыш не дает нам возможности сыграть в клубном чемпионате мира! не много для одного матча?
  89. #8
    • 0
    Nerrazurri-forever: 28 августа 2010 02:09 (1131) Новостей: 48
    Ronaldomania

    А ну ка рот свой закрой!!! Не нравятся игроки, клуб, вали отсюда!!!
    Болела тоже мне......
  90. #7
    • 0
    -LeonardiO-: 28 августа 2010 02:08 (309) Новостей: 2
    По-сути,ничего дельного он сказал.
  91. #6
    • 0
    interman88: 28 августа 2010 02:08 (11)
    чё вы все на него гоните??? вы кто? болельщики? или делитанты со двора??? почему же он чмо если проиграл один матч? согласен сыграли ужасно! но сразу кидаться на тренера это извините 5 класс
  92. #5
    • 0
    Yarik: 28 августа 2010 02:07 (2029) Новостей: 16
    Ronaldomania,
    умнее ниче сказать не мог?
  93. #4
    • 0
    APPIANO GENTILE: 28 августа 2010 02:06 (274)
    обосратушки - перепрятушки.
  94. #3
    • 0
    Yarik: 28 августа 2010 02:05 (2029) Новостей: 16
    вот-вот! главное знает ошибку, знает над чем стоит поработать. Еще конечно сказал бы: "надо п...ы подкинуть тем,кто выходил на поле"
  95. #2
    • 0