Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.08.2010 Автор: Алексей

Кёйт: "Остаюсь в "Ливерпуле"

Кёйт: "Остаюсь в "Ливерпуле"Нападающий "Ливерпуля" Дирк Кейт, которого продолжают сватать в миланский "Интер", после победного матча с "Трабзонспором" заявил о своем желании остаться на "Энфилде".

К слову именно сам Кейт забил победный гол в непростом поединке против турецкого клуба. "Красные" обыграли своего соперника в обоих квалификационных матчах с общим счетом 1:3 и вышли в групповой этап Лиги Европы.

Как известно, виды на 30-летнего голландца имеет "Интер", возглавляемый бывшим тренером "Ливерпуля" Рафаэлем Бенитесом. Согласно слухам, победитель Лиги чемпионов прошлого сезона готов выложить около 13 миллионов фунтов за Кейта.

Однако Кейт опроверг все эти разговоры. Сам футболист хочет остаться в мерсисайдском клубе и в его составе бороться за трофеи. Об интересе "Интера" Дирку ничего не известно.

"Очень многие обсуждают мое будущее, но насколько я знаю, мое будущее связано с "Ливерпулем". До сих пор я был счастлив здесь, и я надеюсь, что в будущем я еще многого сумею добиться. Все что я хочу - это выигрывать трофеи с "Ливерпулем", - сообщил Кейт.
Просмотров 1 658 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    Бакинец: 27 августа 2010 17:52 (57)
    вот и доигрались маскерано в барсе а куют остается в ливере,я знал што бранка не сответсвует своей должности но не да такой степени.нам нужен нап.последний шанс ето бензема его можна купит не дорого или робиньо.етот год самый худший год интера на трансферным рынке.
  2. #47
    • 0
    DRuLL: 27 августа 2010 17:36 (1391)
    Alvaro 20,
    не заиграл бы, он не хотел у нас играть
  3. #46
    • 0
    Alukardo: 27 августа 2010 16:29 (4752) Новостей: 6
    Ну вот и шикарненько!
  4. #45
    • 0
    Alvaro 20: 27 августа 2010 14:45 (31638) Новостей: 328
    DRuLL,
    я не за это имею ввиду
    а за то что бало талант и хорошо бы заиграл у нас
    например как играет бало может мы знаем а вот биби нет
  5. #44
    • 0
    DRuLL: 27 августа 2010 14:36 (1391)
    Alvaro 20,
    взяли Биби и Коутиньо. Нужно дать шанс пацанам раскрыть свой потенциал. А что Бало? Толку нам с него, если он не хотел играть за Интер?
  6. #43
    • 0
    Alvaro 20: 27 августа 2010 14:35 (31638) Новостей: 328
    DRuLL,
    ну да проделали
    но в этом году тоже нужно проделать
    если бы балотелли не продали то все было бы супер
    не нужно было укреплять позиции
    но мы продали бало
  7. #42
    • 0
    DRuLL: 27 августа 2010 14:29 (1391)
    Прошлый год у нас был мегаудачливый по трансферам: продали 1 игрока и купили нескольких ,которые в итоге стали творцами нашего успеха в ЛЧ!!!
    Разве такие игроки как Майкон, Снайдер не раскрученными именами владеют?
    В то, что Интеру нужно раскручивать свое имя - это согласен. Пока что всякие там Реалы, Барселоны, МЮ и прочие на большем слуху, чем мы. А все почему? Потому что в последний раз в ЛЧ мы засветились 40 лет назад, в отличии от выше названных команд, а не потому что мы не делаем громких трансферов.
    Нам нужен результат - тогда о нас будут говорить и получится то, что ты здесь пытаешь объяснить всем! А для результата нам нельзя терять наш чемпионский состав, а если кого и покупать - только молодых талантов, что и было сделано!
  8. #41
    • 0
    enasteende: 27 августа 2010 14:12 (583)
    Цитата: FANBOY
    Ты чё такой нудный, суть не в дураках, а в том что там умнее тебя люди работают и им виднее кого за сколько продать или купить!
    А раскрутка нам не нужна мы клуб который нацелен на результат. РЕЗУЛЬТАТ - ЛУЧШАЯ РАСКРУТКА!

    Все я больше не участвую в споре.Ты меня совсем не понимаешь.
    Результат - сослагательное многих факторов.И не бывает клубов,не работающих на результат
  9. #40
    • 0
    FANBOY: 27 августа 2010 14:08 (508)
    enasteende,
    Ты чё такой нудный, суть не в дураках, а в том что там умнее тебя люди работают и им виднее кого за сколько продать или купить!
    А раскрутка нам не нужна мы клуб который нацелен на результат. РЕЗУЛЬТАТ - ЛУЧШАЯ РАСКРУТКА!
  10. #39
    • 0
    Alvaro 20: 27 августа 2010 14:07 (31638) Новостей: 328
    enasteende,
    делаю вывод
    потому как мы лучше стали на трансферном рынке
    а точнее в трансферах
    того что мы уже молодежь подтягиваем и не просто а итальянцев
  11. #38
    • 0
    enasteende: 27 августа 2010 14:03 (583)
    Цитата: FANBOY
    Этого ты знать не можешь, за что мы переплачиваем, а за что нет. То же самое по продаже. В Интере точно не дураки работают.

    а при чем тут дураки?Возьми даже во внимание нашу молодежь и молодежь других топ-клубов.Разница в раскрутке сразу видна

    Цитата: enasteende
    .В связи с этим нам часто

    Цитата: Alvaro 20
    не всегда переплачиваем и не всегда за мало продаем дешевли
    это уже точно как лет 5

    Сделай вывод сам.
  12. #37
    • 0
    Alvaro 20: 27 августа 2010 14:01 (31638) Новостей: 328
    Цитата: enasteende
    Я и не говорил что он нужен.просто даже для сравнениясогласно авторитетному http://www.transfermarkt.deХав
    и-65млн,Снейдер-45млн.при этом разница в возрасте 4 года не в пользу испанца.Понятно,что все это условности,но показательные.да победа в ЛЧ взвинтила "раскрученность" клуба,но далеко не на максимум от возможного.В связи с этим нам часто приходится переплачивать за игроков при покупке и терять при продаже

    не всегда переплачиваем и не всегда за мало продаем дешевли
    это уже точно как лет 5
  13. #36
    • 0
    FANBOY: 27 августа 2010 13:55 (508)
    enasteende,
    Этого ты знать не можешь, за что мы переплачиваем, а за что нет. То же самое по продаже. В Интере точно не дураки работают.
  14. #35
    • 0
    enasteende: 27 августа 2010 13:51 (583)
    Цитата: FANBOY
    Уступаем потому что средний возраст игроков Италии выше чем в Англии или Испании. Нужна скорость, страсть, желание. А Кёйт этим уже переболел.

    Я и не говорил что он нужен.просто даже для сравнения
    согласно авторитетному http://www.transfermarkt.de
    Хави-65млн,Снейдер-45млн.при этом разница в возрасте 4 года не в пользу испанца.Понятно,что все это условности,но показательные.да победа в ЛЧ взвинтила "раскрученность" клуба,но далеко не на максимум от возможного.В связи с этим нам часто приходится переплачивать за игроков при покупке и терять при продаже
  15. #34
    • 0
    FANBOY: 27 августа 2010 13:44 (508)
    enasteende,
    Уступаем потому что средний возраст игроков Италии выше чем в Англии или Испании. Нужна скорость, страсть, желание. А Кёйт этим уже переболел.
  16. #33
    • 0
    Alvaro 20: 27 августа 2010 13:42 (31638) Новостей: 328
    Тихан,
    ааааааааааааааааааааа
    жесть
    фото года!!!!!!!
  17. #32
    • 0
    Тихан: 27 августа 2010 13:40 (309)

  18. #31
    • 0
    enasteende: 27 августа 2010 13:38 (583)
    Да и если не обновлять состав состоявшимися игроками,то скорее всего как раз в Милан и превратимся.Если ты конечно имел ввиду игровой упадок,так как мы теперь более возрастной клуб,нежели младшие уродливые кузены
  19. #30
    • 0
    Тихан: 27 августа 2010 13:38 (309)

    =)
  20. #29
    • 0
    enasteende: 27 августа 2010 13:36 (583)
    Цитата: FANBOY
    Рекламной точки? В Реале много точек и что? Они от этого хорошей командой не стали. По мне лучше молодых наигрывать, а то в Ббилан превратимся.

    Молодых наигрывать надо,но от силы 2.Иначе с огромной долей вероятности произойдет значительный игровой упадок.
    Да и Реал хорошая команда.Нам тоже в свое время сильно не везло.вплоть до насмешек.От этого плохой командой мы не стали.
    Топ-клуб это не просто футбольный клуб с звездами,это успешный бизнес проект.Пока мы сильно уступаем в этом плане Реалу и Барселоне.При одинаковых условиях чаще всего игрок предпочтет испанцев.Это надо менять.
  21. #28
    • 0
    FANBOY: 27 августа 2010 13:26 (508)
    enasteende,
    Рекламной точки? В Реале много точек и что? Они от этого хорошей командой не стали. По мне лучше молодых наигрывать, а то в Ббилан превратимся.
  22. #27
    • 0
    enasteende: 27 августа 2010 13:23 (583)
    Цитата: DRuLL
    Не нужен нам Скулли, а Кейт пусть остается где играет, для Ливерпуля он важнее, чем нам.
    А что усиление? Нафига нам усилятся? Мы сохранили чемпионский состав + наполнили наши ряды талантливой молодежью. Все отлично, главное молодых новичков наигрывать и уже готовится к смене поколений, которая не за горами.

    А нафига усиливается Барселона,Реал?Хотя там и так есть составы,которые вполне могут быть чемпионами.Новая кровь,новые амбиции...Да и молодежь - а что если не пойдет?Да и кто из молодых готов о себе заявить?Коутиньо,Биабиани?кто еще?Я же не гворю,что в каждую линию по одному топовому игроку.Но один классный игрок,нам точно нужен,даже с рекламной точки
  23. #26
    • 0
    lo scudetto22: 27 августа 2010 13:23 (122)
    было бы не плохо еслибы он перешёл в интер
  24. #25
    • 0
    DRuLL: 27 августа 2010 13:17 (1391)
    Не нужен нам Скулли, а Кейт пусть остается где играет, для Ливерпуля он важнее, чем нам.
    А что усиление? Нафига нам усилятся? Мы сохранили чемпионский состав + наполнили наши ряды талантливой молодежью. Все отлично, главное молодых новичков наигрывать и уже готовится к смене поколений, которая не за горами.
  25. #24
    • 0
    enasteende: 27 августа 2010 13:09 (583)
    Так бездарно упустить Маскерано...Все наши конкуренты,будь то в серии А или ЛЧ усилились,кто-то лучше,кто-то хуже...Но точно стали сильнее.Мы пока на одном месте.Как ни крути,но прежней мотивации чемпионскому составу не найти.Нужна новая и ОПЫТНАЯ кровь.Теперь мне кажется дело ограничится максимум Скулли.Но разве это усиление...Сколько денег было выручено с побед и с трансферов.20-30 млн можно было выделить
  26. #23
    • 0
    Lancelot: 27 августа 2010 13:06 (443) Новостей: 6
    Эдмонд,
    по кабельному спорт1 будет показывать, а по стационарных нет
  27. #22
    • 0
    Эдмонд: 27 августа 2010 13:05 (262) Новостей: 15
    Подписываем Фабрегаса и Руни....по 50 млн за каждого.....)))))
    Кстати....кто скажет....матч будут по украинским каналам показывать?)
  28. #21
    • 0
    Lancelot: 27 августа 2010 12:47 (443) Новостей: 6
    а почему новость о маске забрали?
    негативная новость-тоже новость
  29. #20
    • 0
    Alvaro 20: 27 августа 2010 12:45 (31638) Новостей: 328
    ZAR,
    да на фоне других мы выглядим очень слабо
    + потом будут гнать на бенитеса то что херово играем
  30. #19
    • 0
    ZAR: 27 августа 2010 12:36 (1218)
    НЕ знаю радоваться или нет... Какая-то херня творится... То перейдет, то не перейдет... Мы так никого не подпишем!!! Синьор Моратти!!! Не жмоться!!! Усилять надо состав, минимум 1 напом!!! Трудно будет без усилений!!!
  31. #18
    • 0
    Alvaro 20: 27 августа 2010 12:34 (31638) Новостей: 328
    ну пусть отстается
    видимо зимой кого то подпишем
  32. #17
    • 0
    sad: 27 августа 2010 12:09 (5505) Новостей: 61
    блин ему уже 30....а пашет ка 20 летний.....
  33. #16
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 27 августа 2010 11:23 (2372) Новостей: 5
    Цитата: The Great One
    За Сильву Валенсия просила минимум 35, а за Маскерано Ливер просит 30-ку. За 20-ку Сильва давно уже был бы у нас.


    Друг,я помню точно,что Мыши нам выставили цену в 22мл.евро или 24,помню точно что до 25,а мы зажали!!!Он в Сити за 24 вроде и перешол!!!
    Маска вон в Барсу тоже за 20 с мелочью переходит!!!
  34. #15
    • 0
    Арби: 27 августа 2010 11:22 (535)
    Inter Hooligan,
    на такого игрока Моратти не пожалеет 35 млн . Тем более я видел сон , вдруг смотрю на заявку Интера и вижу там фамилию Агуэро :-D даже во сне был удивлен этому
  35. #14
    • 0
    The Great One: 27 августа 2010 11:17 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: Inter Hooligan
    если мы зажали всего-то 20 мл.евро за ДАВИДА СИЛВУ и столько же за МАСКУ

    За Сильву Валенсия просила минимум 35, а за Маскерано Ливер просит 30-ку. За 20-ку Сильва давно уже был бы у нас.
  36. #13
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 27 августа 2010 11:06 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Арби
    Теперь купим Агуэро 31 августа . Если конечно у него есть паспорт ЕС .


    Забудь,если мы зажали всего-то 20 мл.евро за ДАВИДА СИЛВУ и столько же за МАСКУ,то нам кроме 30-ти летних Скулли ни кого не видать!
    Позор нашей селекционной службе!!!
  37. #12
    • 0
    XAN: 27 августа 2010 11:05 (3594) Новостей: 108
    То же мне блин, сначала говорил что хочет перейти в а сейчас говорит что хочет побеждать с Ливерпулем. Фиг просцыш чё они хотят
  38. #11
    • 0
    Арби: 27 августа 2010 11:03 (535)
    Теперь купим Агуэро 31 августа . Если конечно у него есть паспорт ЕС .

    Теперь купим Агуэро 31 августа . Если конечно у него есть паспорт ЕС .
  39. #10
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 27 августа 2010 11:03 (2372) Новостей: 5
    Действительно,Барса и Ливер подтвердили соглашение о трансфере Маски в Барсу!4-х летний контракт!
    Бранка,АУуууу....,МЫ ТОЛЬКО ПРОДАВАТЬ ТЕПЕРЬ БУДЕМ???
  40. #9
    • 0
    Eto.o-9: 27 августа 2010 10:59 (1261) Новостей: 16
    кюйт был нормальный вариант. теперь даже непонятно кого покупать sad
  41. #8
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 27 августа 2010 10:59 (2372) Новостей: 5
    Цитата: johnn12
    всьо, маска в барсе...красва зработано бранка!


    От куда инфа?
  42. #7
    • 0
    Lancelot: 27 августа 2010 10:52 (443) Новостей: 6
    всьо, маска в барсе...красва зработано бранка!

  43. #6
    • 0
    Александер: 27 августа 2010 10:47 (9800) Новостей: 2
    Ради бога,главное Скулли не купить.
  44. #5
    • 0
    81-max: 27 августа 2010 10:35 (218)
    Shikh05,
    надеюсь 77
  45. #4
    • 0