Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
27.08.2010 Автор: D.Stankovic

Моратти: "В фокусе Атлетико"

Моратти: "В фокусе Атлетико"Монте Карло.

Президент "Интера" Массимо Моратти присутствовал в Гримальди-Форуме на жеребьевке группового этапа Лиги Чемпионов 2010/11.
Действующие Клубные Чемпионы Европы нашли себя в группе А, в компании с бременским "Вердером" (в третий раз за последние семь лет) и двумя дебютантами турнира, - лондонским "Тоттенхемом" и голландским "Твенте".

"Нам попалась в прямом смысле очень жесткая группа, в которой нет слабых соперников, - сказал патрон "Неррадзурри", - все команды примерно равны, но это не должно помешать нам удачно стартовать. Сейчас я рад, что нам не попался мадридский "Реал". Я не знаю, что было бы лучше - встретиться со "сливочными" сейчас, или уже в плей-офф, а может быть мне даже и хотелось заполучить в соперники команду Моуриньо, но пока этого не произошло.

Я уже наслушался здесь размышлений и предположений относительно нового розыгрыша ЛЧ, но она начнется лишь через несколько недель
(первый матч "Интер" сыграет 14-го сентября в гостях у "Твенте" - прим. intermilano.ru), но вместо этого я сейчас думаю о предстоящем сегодня вечером поединке на Суперкубок, о том, как важна будет для нас победа. Надеюсь, игроки готовы. Бенитес хочет выиграть - я тоже."

На глазах Моратти - Жулио Сезар, Майкон, Снейдер и Милито были названы лучшими игроками прошедшего евросезона в своих амплуа. - "Я рад за игроков, они заслужили это, рад за них и за болельщиков, это невероятный успех."

Так же Массимо прокомментировал переговоры между "Барселоной" и "Миланом" по поводу возможного возвращения в Кальчо экс-форварда черно-синих Златана Ибрагимовича: "Он много сделал для "Интера". Надеюсь, он сделает правильный выбор и останется в "Барсе".
Просмотров 1 992 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Yarik: 27 августа 2010 21:59 (2029) Новостей: 16
    Моратти на столько предан Интеру, по глазам было вчера видно, как за каждого из своих игроков он переживает и радуется! Любит клуб чистой, честной отцовской любовью! Браво, преклоняюсь!
  2. #16
    • 0
    Kit Cat: 27 августа 2010 19:48 (138)
    Главное сегоднейшний матч... Forza interzionale joba
  3. #15
    • 0
    Alukardo: 27 августа 2010 16:29 (4752) Новостей: 6
    Моррати, как всегда всё по делу!
  4. #14
    • 0
    dimon87: 27 августа 2010 13:21 (200) Новостей: 2
    Forza Inter! 130 Forza Nerazzurri!
  5. #13
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 27 августа 2010 13:15 (191)
    Жду не дождусь уже вечера!)))))))))))))))))
  6. #12
    • 0
    ar4i: 27 августа 2010 12:44 (2358) Новостей: 1
    Эх, я почему-то волнуюсь больше чем перед финалом ЛЧ. Вперед Интер!!! Ооолеее-оле-оле-оле! 130 142
  7. #11
    • 0
    Alvaro 20: 27 августа 2010 12:36 (32144) Новостей: 328
    моратти ибра не такой у него нет уважения он спокойно перейдет в милан
  8. #10
    • 0
    sad: 27 августа 2010 12:21 (5523) Новостей: 61
    наш патрон как всегда мудро ведет беседу....
  9. #9
    • 0
    жбан: 27 августа 2010 12:09 (4854)
    А я вот думаю, как бы с работы на часик по-раньше свалить)))
  10. #8
    • 0
    Simferopol: 27 августа 2010 12:04 (165)
    буратиновича бы обратно=)
  11. #7
    • 0
    The Great One: 27 августа 2010 11:13 (14577) Новостей: 2052
    Все думаем о сегодняшнем матче56
  12. #6
    • 0
    XAN: 27 августа 2010 11:01 (3594) Новостей: 108
    Да пускай тот предатель что хочет, то и делает
  13. #5
    • 0
    Александер: 27 августа 2010 10:44 (9807) Новостей: 2
    Во всех аспектах которые затронул ММ я с ним солидарен.
  14. #4
    • 0
    Shikh05: 27 августа 2010 10:42 (815)
    пацаны я переживаю...Интер вперед...Атлетико назад
  15. #3
    • 0