Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.08.2010 Автор: Biscione

Тридцать минут с «Рафой»

Тридцать минут с «Рафой»Несмотря на очень напряженный график главного тренера «Интера» Рафаеля Бенитеса, он нашел 30 минут времени, что-бы ответить на вопросы журналистов Канала «Интер» Roberto Scarpini и Edoardo Caldara.

Вот то, что тренер «Интера» сказал перед поездкой его команды в Монако за Суперкубок УЕФА против «Атлетико» Мадрид;

Добрый вечер Рафа Бенитес. В последнее время нам приходилось общаться с вами, вы сказали нам, я надеюсь на победу. Что вы можете сказать прямо сейчас, что вы выиграли?


"Я сказал, что" мы победили ", все вместе, потому что тренер никогда не выигрывает в одиночку. Побеждает с игроками, клубом и болельщиками. Мы все вместе победили".

Мишель из Пистойя пишет, что вы любите больше играть от обороны с Это'O в атаке, давая ему больше свободы. Таким образом эта схема будет трудной для ваших оппонентов?

Я согласен, но для этого нужно проделать много работы потому что это не просто - Играть от обороны. Эта схема так-же может оказаться рискованной. Мне нравиться забивать много голов, но если мы можем быть сильнее в обороне мы должны это делать".

«Фаны» просят вас дать шанс Коутинье, если он готов играть в первой команде. Кроме того они просят принять во внимание молодежь потому как у нас уже возрастная команда.

"Да, он готов." Я думал, что он был бы более полезен, если бы присоединился к нам в следующем году, но потом он забил 2 гола и внес большой вклад в игру и я решил контролировать игру, потому что все мы немного устали. Но да, он может играть, хотя, возможно, не с самого начала. И я согласен, что команда нуждается в молодых игроках, которые могут получить опыт. Они мне будут нужны когда будут готовы. ". 
 


Tiziano спрашивает: босс, вы работаете в «Интере», но вы стали Интеристом?

Безусловно, я «Интерист». Я очень счастлив работать в этой команде. И я надеюсь остаться в команде на долго, и если это произойдет - мы выиграем много.

Луиджи из Геную говорит, что вы столкнулись с «Атлетико» в прошлом году, и к сожалению проиграли в дополнительное время. Что вы думаете об «Атлетико»?

Я помню этот матч. Он был трудным. По сравнению с прошлым годом они мало изменились. Стоит лишь отметить новобранцев, Филипе Луиса на левом фланге и Диего Година в центре обороны. Эта команда построена на контр атаках. Форлан - он всегда очень опасен, а Агуеро быстр, и хорошо начинает атаки со своей половины поля. Тактический они работают очень хорошо и они быстрая команда, так что нам будет трудно. В одном официальном матче они очень опасны.

Какие различия между «Атлетико», и двумя другими клубами из Мадрида: «Реал» и «Райо Вальекано»?


«Реал» может быть очень сильным весь сезон, а не только в одном официальном матче. И «Реал и «Атлетико» потратили много денег в последние годы, на улучшение состава. Мне нравятся фанаты «Атлетико», я часто говорил, что они похожи на фанатов «Ливерпуля».

Сальваторе спрашивает вас, не опасно ли играть от обороны против команд которые используют офсайд-ловушки? Что вы думаете об этом? Он так-же отмечает, что «Интер» играл гораздо лучше во втором тайме против «Ромы».

"Это правда, что она может быть более опасной, но в то же время мы можем продвигаться вперед. Да и я согласен с тем, что «Интер» был сильнее «Ромы» во второй половине игры. Команда показала характер.''

Что вы думаете об академии «Интера», и каковы ваши планы на взаимодействие с ней?

Я разговаривал с президентом об этом. Мы говорили о будущем клуба, молодые люди, он очень счастлив с ними работать и вкладывать в них. У нас есть преимущество, потому что Даниеле Бернаццани работал с «Примаверой», а Беппе Барези с «Академией», с которыми у нас хорошие отношения, и хорошие связи. первая команда, очевидно, стоит на первом месте, но мы будем стремиться работать с ними все больше и больше ".

Один из фанов отметил, что вы, кажется, очень спокойный человек, когда вы говорите.

"Это правда, я спокойный. Мне нравится анализировать вещи. Я рад, потому что здесь я могу улучшить себя, а также команду.

Паоло из Ромы хочет знать, что вы думаете об арбитре Бузакка, который будет судить матч против «Атлетико»?

"Я не думаю, что мы должны говорить о рефери. Судить матчи такого уровня трудная задача любого арбитра.."

Филиппо из Дэлмайна спрашивает вас, какая у вас была-бы реакция если фанаты «Интера» сделали бы тоже самое, что сделали фанаты «Ромы» во время матча, когда матч был прерван на несколько минут?

Я считаю, что тренеры несут за это ответственность, и наши слова всегда должны соблюдаться командой. потому что мы должны поддержать нашу команду и всегда иметь уважение к другим . Иногда это не легко, даже для меня. Если я смогу, я уважаю другой клуб, и другого тренера, но в то же время я хочу, почувствовать поддержку наших болельщиков. Есть также много детей, которые смотрят футбол так что мы все несем ответственность за происходящее на поле.

Эрминию говорит, что он был болельщиком «Интера» в тридцатых годах. А вами он восхищался со времен Валенсии, и мы все ради, что сейчас вы Тренер «Интера».

Я надеюсь делать свою работу как для него, так и для нас и для «Интера. Я сделаю все, что зависит от меня, что-бы всем было хорошо.

Уэсли Снейдер рассказал нам вчера, что он хочет закончить свою карьеру здесь. 
 


"Это не удивительно, игроки которые выигрывают здесь - хотят делать это и дальше. Возьмите пример с Дзанетти. ". 
 


Gibo из Монтовы говорит нам, что это было здорово видеть как Бенитес дает тактические указания в субботу вечером. 
 


"Да, но это было нелегко сделать. Я давал тактические указания Камбьяссо, который играл в центре и был ближе всех ко мне. С ним было легче, так-как я мог говорить с ним на Испанском и это облегчало мне работу."
Просмотров 3 056 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Alvaro 20: 26 августа 2010 23:19 (31629) Новостей: 328
    igor-loko,
    смешно
    не будеьт арсенал будет челси
    или мю
  2. #27
    • 0
    Ризван: 26 августа 2010 21:05 (420) Новостей: 1
    Хех... Завтра вечером ожидается шашлык под названием "Атлетико" с перечным соусом. 51
  3. #26
    • 0
    esterni: 26 августа 2010 19:54 (802)
    5erzhanT,
    про Капэлло читал немного не понравилось,а про Венгера нет хотя Арсен отличный тренер
  4. #25
    • 0
    igor-loko: 26 августа 2010 19:16 (2204)
    Венгера пусть некто нетрогает в Ангилии чемпионом будет Арсенал .
  5. #24
    • 0
    5erzhanT: 26 августа 2010 19:14 (1159)
    esterni,
    Ты посмотри на евроспорте или фан Сайте Реала как Жозе прошелся по Венгеру Ливерпулю, и Капелло-это был жесткачь
  6. #23
    • 0
    esterni: 26 августа 2010 18:16 (802)
    Цитата: Леший
    Респект и уважуха серу Алексу Фергусону.

    ЭТ ТОчно да и Венгер в том же духе,жаль Моур ушел от нас я надеился что у нас будет "империя" Моуриньо которую он построил и тут же свалил angry

    Цитата: The Great One
    На словах всё это звучит замечательно...посмотрим как оно будет на деле.

    увидим в мае следущево года fellow
  7. #22
    • 0
    Alvaro 20: 26 августа 2010 17:57 (31629) Новостей: 328
    Amelie,
    я тоже думаю что нам реально повезло
    он один из лучших)
  8. #21
    • 0
    Eto.o-9: 26 августа 2010 16:56 (1261) Новостей: 16
    Беня все четко ска3ал. молорик 101
  9. #20
    • 0
    Amelie: 26 августа 2010 16:51 (1)
    Вам очень повезло с тренером. Рафа действительно спокойный и рассудительный, он редко демонстрирует свои эмоции (за что нещадно критиковался в Англии, хотя ничего плохого в этом нет, может, даже наоборот), отличный тактик, который анализирует все детали игры и даже больше. Не скрою, на Вашем сайте я гость, потому как болею за другую команду, однако с приходом в Интер Бенитеса этот клуб мне будет не совсем безразличен winked Удачи!
  10. #19
    • 0
    Леший: 26 августа 2010 16:29 (86)
    Каждый тренер пришедший в клуб называет себя частью команды, надо это завоевать и заслужить, сегодня "Интерист", а завтра "Миланист". Респект и уважуха серу Алексу Фергусону.
  11. #18
    • 0
    Александер: 26 августа 2010 16:20 (9800) Новостей: 2
    Вот бы ещё была возможность задать вопросы ему от имени нашего сайта winked
  12. #17
    • 0
    рома: 26 августа 2010 16:14 (557)


    за перевод спасибо большое!
  13. #16
    • 0
    Alukardo: 26 августа 2010 16:10 (4752) Новостей: 6
    Cпасибо за перевод и за труд автору! 150
    Ну, а Беня на словах всё хорошо ,но посомтрим ,как оно будет на деле!
  14. #15
    • 0
    emrik: 26 августа 2010 16:07 (266)
    Цитата: Biscione
    Это чем же он херовый?
    Сядь и переведи лучше, если ума хватит.
    2 часа парился ради такого комментария. Больше не буду.


    Блин не обращай внимания на этого умника!!!! Ты классно перевел!! спасибо за труд!!! 120
  15. #14
    • 0
    Trident: 26 августа 2010 15:38 (2041) Новостей: 31
    Камбьясо еще полиглот оказывается!

    он аргентинец wink его родной язык - испанский

    Цитата: InterWinner
    перевод херовый, но за статью спасибо

    не надо так гнать, человек старался
    покажи в каком месте он херовый, я лично не заметил
  16. #13
    • 0
    lifa-net: 26 августа 2010 15:35 (2199) Новостей: 51
    Цитата: fc-inter
    Камбьясо еще полиглот оказывается

    дык в аргентине по гишпански говорят...
  17. #12
    • 0
    Lexus: 26 августа 2010 15:31 (17)
    Автор молодчик, большое спасибо за перевод 33
  18. #11
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 26 августа 2010 15:20 (753) Новостей: 81
    Да норм перевод! Это тебе не гугл, где ничего понять нельзя! А тут все четко и понятно. А Беня ничего особенного не сказал...
  19. #10
    • 0
    DRuLL: 26 августа 2010 15:02 (1391)
    Бенитес складно говорит, главное, что бы так же выигрывал!
  20. #9
    • 0
    Biscione: 26 августа 2010 15:02 (406) Новостей: 35
    Цитата: InterWinner
    перевод херовый, но за статью спасибо


    Это чем же он херовый?
    Сядь и переведи лучше, если ума хватит.
    2 часа парился ради такого комментария. Больше не буду.
  21. #8
    • 0
    The Great One: 26 августа 2010 14:44 (14559) Новостей: 1615
    На словах всё это звучит замечательно...посмотрим как оно будет на деле.
  22. #7
    • 0
    InterWinner: 26 августа 2010 14:41 (3980)

    Цитата: Crash
    хорошее интервью,может в шапку?

    для шапки оног сильно кривое, тебе так не кажется?
  23. #6
    • 0
    Prizrac: 26 августа 2010 14:41 (0)
    Давай Беня удачи. и не тупи завтра.
  24. #5
    • 0
    InterWinner: 26 августа 2010 14:41 (3980)
    Цитата: fc-inter
    Маур то не сразу назвал себя интеристом!

    он сразу сказал, что он фан реала )))))
  25. #4
    • 0
    Crash: 26 августа 2010 14:40 (237)
    хорошее интервью,может в шапку?
  26. #3
    • 0
    InterWinner: 26 августа 2010 14:40 (3980)
    перевод херовый, но за статью спасибо
  27. #2
    • 0
    fc-inter: 26 августа 2010 14:39 (3561)
    Камбьясо еще полиглот оказывается!Все таки из него должен получиться отличный тренер!В целом норм интервью!Но как они с Мауром не похожи друг на друга это нечто!Маур то не сразу назвал себя интеристом!
  28. #1
    • 0
    Alvaro 20: 26 августа 2010 14:37 (31629) Новостей: 328
    все по делу сказал
    и реально мда бени спокойный как танк