Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.08.2010 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Моу VS Бенитез: «ответ Рафы».

Моу VS Бенитез: «ответ Рафы».«Моуринью не побеждает в одиночку», ответил слегка задетый рулевой Интера на ранее сказанные слова «The Special One» в преддверии жеребьевки Лиги Чемпионов.

Напомню, что несколькими днями ранее «Особенный» заявил, что Бенитесу не нужно будет трудиться так же тяжело, как пришлось это делать ему, поскольку за один месяц у него выпал шанс выиграть три трофея: Суперкубки Италии, Суперкубок Европы, а также клубный чемпионат мира.
«Тренер, который приходит в новый клуб, обычно должен строить новую команду. В то же время Бенитес пришел на все готовенькое» - как всегда был красноязычен португалец.

«Я говорю, что мы побеждаем все вместе, ведь тренер не может побеждать один. Он это делает с игроками, клубом и болельщиками».
Если честно, то я вообще удивлен, что Моуринье заговорил с журналистами… ведь он этого так не любит» - подметил Бенитес.

«Я никогда и не отрицал, что пришел в уже отлаженный коллектив с чемпионскими амбициями, но и ему было грех жаловаться, ведь он тоже не строил команду из руин. Если тут все так идеально, как он говорит, то почему он не тут, а в другом клубе? Видимо так ему хотелось самому, а мне нравится быть в Интере – я счастлив здесь! Так как я работаю с прекрасными игроками и меня, поддерживают любящие болельщики. Моуринье может говорить, все что ему хочется. Я же предпочел бы сконцентрироваться на работе».

«Все, что для меня сейчас является важным, так это достичь побед с командой. Ведь именно для этого я здесь. И я надеюсь, как можно дольше защищать черно-синие цвета клуба».

Завершил же Рафа свое интервью шуткой: «Вы хотите конкретнее узнать, сколько я планирую пробыть в Интере? Примерно до тех пор, пока сэр Алекс Фергюссон сидит у руля МЮ. По моим подсчетам это где - то еще 25 лет».
Просмотров 2 712 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    Fenix: 26 августа 2010 18:46 (1229)
    Всё было бы ничего, но и Моур в некотором роде не прав. Ведь он и сам пришёл на всё готовенькое, у Интера уже складывался чемпионский дух ещё при Манчини. Выиграли три скудетто подряд, а ЛЧ не смогли пройти далеко, так как у Манчини не было опыта в играх такого уровня, он просто не знал как нужно играть против грандов. А Моур побеждал уже в ЛЧ и смог понять чего нам не хватает.

    Цитата: parazels
    Справедливости ради, Моур всё же на второй сезон изменил схему с 4-4-2 на 4-3-3

    А ничё что в первом его сезоне было 4-5-1?
  2. #40
    • 0
    алекссс...333: 26 августа 2010 18:40 (3504) Новостей: 114
    Вопреки всему теперь наш тренер не М а Б. И я на стороне Б.
  3. #39
    • 0
    5erzhanT: 26 августа 2010 17:16 (1159)
    Бенитез ненавидит только Фергюсона, там во время их матчей такое творилось перед матчем
  4. #38
    • 0
    Tijs: 26 августа 2010 16:21 (363)
    ..да Маур как был провокатор.. так им и остался... от того (прошлогоднего) Интера ничего толком не ожидали.. и в фаворитах он был только после прохода барселоны.. Теперь же Рафе будет в двойне сложней.. так как надо поддерживать звёздный статус клуба.. а не ударить в грязь лицом с лучшей командой 2009 года.. сложней потому, что у Маура было время узнать команду.. а у Бенитеса его нет.. у него сразу 4 финала подряд.. 2 из которых он уже взял..
  5. #37
    • 0
    Alukardo: 26 августа 2010 16:00 (4752) Новостей: 6
    А Рафа то мужик не промах, не плохо так ответил Мауру, и при том, как по мне ,пока что выиграл эту словесную дуэль)
  6. #36
    • 0
    DRuLL: 26 августа 2010 14:56 (1391)
    Последняя фраза вообще уматовая :)))))
  7. #35
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 26 августа 2010 14:50 (753) Новостей: 81
    Достойный ответ Мауру, но Бене еще надо учиться в этом нелегком деле)))
  8. #34
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 августа 2010 14:47 (3863) Новостей: 116
    Цитата: The Great One
    Такое ощущение что Моур будет рад если Интер провалится с Беней...

    алчность присуща всем людям))))

    Цитата: Alvaro 20
    маур не совсем так и хорош как вы его любите

    этот человек подарил мне много дней радости от завоеванного хет-трика, так, что 1 интервью не поменяет мое мнение о нем.
  9. #33
    • 0
    Alvaro 20: 26 августа 2010 14:41 (31641) Новостей: 328
    вот вам и маур
    везде вставит свои 5 копеек
    бени выграет но маурбудет поприкать его типо это маура заслуга
    маур не совсем так и хорош как вы его любите
  10. #32
    • 0
    The Great One: 26 августа 2010 14:26 (14559) Новостей: 1626
    Такое ощущение что Моур будет рад если Интер провалится с Беней...
  11. #31
    • 0
    pinki: 26 августа 2010 13:53 (505) Новостей: 29
    Да уж. Интер - Реал будет ЖЕСТЬ матч!!!
  12. #30
    • 0
    Alukard: 26 августа 2010 13:48 (515) Новостей: 1
    Про Фергюсона отжёг))))
  13. #29
    • 0
    Александер: 26 августа 2010 13:46 (9800) Новостей: 2
    Ну началось...Моуру по ходу там в Испании скучно стало...
  14. #28
    • 0
    Arsenchik: 26 августа 2010 13:29 (477)
    При всем уважении к моуриньо, но он слишком много болтает, и как мне кажется завидует рафе
  15. #27
    • 0
    wurik: 26 августа 2010 13:12 (572) Новостей: 7
    Моур замолчит если Интер его Реал выиграет в ЛЧ=)))
    или наоборот рот откроет еще больше)
  16. #26
    • 0
    FANboySAN: 26 августа 2010 12:58 (507) Новостей: 1
    Убежден ето только начало. Моур на протежении сезона будет цеплять Беню и игру Интера. Бенитесу ненадо реагировать. При всем уважении к Моуриньо "Собака лает, а караван идет"
  17. #25
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 26 августа 2010 12:51 (191)
    МОУРУ РЕСПЕКТ=)))№ 1 ))
  18. #24
    • 0
    BEL INTERIST: 26 августа 2010 12:45 (256)
    Цитата: rag1
    рафа все-таки мужик очень дипломатичный,ну а выходки мавра меня совершенно не удивляют

    Согласен, Беня ещё тот дипломат! bully
  19. #23
    • 0
    Aslan: 26 августа 2010 12:39 (50)
    Маур проще тренер чем Бенитес!
  20. #22
    • 0
    rag1: 26 августа 2010 12:20 (3668) Новостей: 4
    рафа все-таки мужик очень дипломатичный,ну а выходки мавра меня совершенно не удивляют bully
  21. #21
    • 0
    ar4i: 26 августа 2010 12:16 (2358) Новостей: 1
    У Маура еще тот змеиный язык, мало кто может с ним спорить на равных! Но Беня молодец, не растерялся. Первый раунд за Рафой, но думаю не надолго...
  22. #20
    • 0
    Infian: 26 августа 2010 12:11 (112)
    Ждем продолжения батла в групповой стадии ЛЧ wink Зная как УЕФА любит для поднятия рейтинга устраивать мега схватки в какой-нибудь группе,то я уверен на 90% что с нами в группе будет реал 2
  23. #19
    • 0
    Eto.o-9: 26 августа 2010 12:00 (1261) Новостей: 16
    наднюсь Беня будет у нас работать успешно и надолго
  24. #18
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 26 августа 2010 11:50 (3863) Новостей: 116
    Цитата: parazels
    Чё-то Моур никак не отстанет от Интера?

    Не думаю! он по Капелло и Венгеру еще хлеще прошелся. Просто не стал это сюда добавлять)))
  25. #17
    • 0
    parazels: 26 августа 2010 11:37 (209)
    Чё-то Моур никак не отстанет от Интера? В Испании больше не о чем поговорить?

    Справедливости ради, Моур всё же на второй сезон изменил схему с 4-4-2 на 4-3-3.
  26. #16
    • 0
    INTERfan777: 26 августа 2010 11:25 (213)
    Маур говорит так,как будто его самого выгнали из Интера.
  27. #15
    • 0
    рома: 26 августа 2010 11:20 (557)
    чего то тут не то маур через чур разошелся не в настроении был что ли он действительно со всего готовенького сам ушел его проблема Бенит тут не причем....
  28. #14
    • 0
    Homidows: 26 августа 2010 11:12 (67)
    sorry ne po teme ,prosto interesno, kto nit poedit zavtra v monako?
  29. #13
    • 0
    golikovtimur: 26 августа 2010 11:09 (1496)
    вот это тренерский батл!!!! мне кажется первый раз моур его проиграл, но посмотрим 100 % это не последняя их словесная перепалка
  30. #12
    • 0
    Ризван: 26 августа 2010 10:58 (420) Новостей: 1
    А Моуру особый респект
  31. #11
    • 0
    Jon086: 26 августа 2010 10:53 (146)
    Видимо Мауру совсем скучно в Испании. wink
  32. #10
    • 0
    Ризван: 26 августа 2010 10:52 (420) Новостей: 1
    ВПЕРЕД БЕНОРКА!!!! 85
  33. #9
    • 0
    fc-inter: 26 августа 2010 10:46 (3561)
    Ну началось в деревне утро!Мауру в испании будет скучно наверно,там особо скандалить не с кем,вот он и нападает на Беню!Беня тоже молодец не растерялся!
  34. #8
    • 0
    JZ04: 26 августа 2010 10:36 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Pa11aDin
    но зря он местами пытается на личности переходить

    Моур первым начал, Беня лишь ответил на его высказывания.

  35. #7
    • 0
    Pa11aDin: 26 августа 2010 10:32 (266) Новостей: 2
    Моу был прав... и Беня многим по делу ответил, но зря он местами пытается на личности переходить, и подбивает болел на это, пользуясь фактом, что Моу ушел из Интере, чем немало расстроил многих болел Интера...
  36. #6
    • 0
    Dasdren27: 26 августа 2010 10:30 (517)
    Пусть сначала дойдет до кубков а потом видно будет 25 или не 25.
  37. #5
    • 0
    XAN: 26 августа 2010 10:28 (3594) Новостей: 108
    Погодите погодите.... Маур ему скоро ответит
  38. #4
    • 0
    Lancelot: 26 августа 2010 10:19 (443) Новостей: 6
    ай да красава Беня !
  39. #3
    • 0
    Oringe_13: 26 августа 2010 10:19 (653) Новостей: 1
    «Вы хотите конкретнее узнать, сколько я планирую пробыть в Интере? Примерно до тех пор, пока сэр Алекс Фергюссон сидит у руля МЮ. По моим подсчетам это где - то еще 25 лет» 42 посмотрим-посмотрим
  40. #2
    • 0
    InterWinner: 26 августа 2010 10:18 (3980)
    Мб мы и сами захотим его 25 лет видеть
  41. #1
    • 0
    Илья: 26 августа 2010 10:18 (854) Новостей: 21
    а мне нравится быть в Интере – я счастлив здесь! Так как я работаю с прекрасными игроками и меня, поддерживают любящие болельщики.
    надеюсь это искреннее слова ...Беня удачи тебе в гредущем сезоне Волчар мы уже сделали на очереди Атлетико !!!