Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.08.2010 Автор: Алексей

Трансферные слухи за сегодняшний день

Трансферные слухи за сегодняшний деньДо окончания трансферного рынка осталась всего неделя, а "Интер" всё ещё ищет игрока на позицию полузащитника и нападающего. Если с нападающим руководство чемпиона Европы более менее определились... Дирк Куйт должен присоединится к команде Бенитеса. А вот на счёт полузащитника возникает много вопросов, та и вообще нужен ли он? Возможно нет, но без слухов и сплетен и футбол не так интересен:

"Интер" до сих пор хотел бы видеть в своих рядах Сеска Фабрегаса, к тому же агент игрока не стал комментировать возможный переход 23 летнего испанца в стан Нерадзурри, что ещё больше побудило журналистов придумывать разные слухи. Некоторые издания утверждают, что Моратти готов предложить "Арсеналу" 30 млн. евро плюс Мунтари. Но в связи с недавнем отказом ганца переходить в "Ливерпуль" как часть сделки по Маскерано, очень мало вероятно, что он теперь покинет "Интер" в это трансферное окно...

Возможен и вариант с переходом Риккардо Монтоливо из "Фиорентины", за него чемпион Италии готов выложить 15 млн. евро плюс Виктора Обинну, но как сообщалось ранее нигериец должен перейти в "Вест Хэм". Так что если "Интер" действительно настроен серьёзно в покупке 25 летнего Монтоливо, тонужно будет предпринимать другие меры.

Совсем недавно генеральный директор "Ювентуса" - Маротта не исключил уход Клаудио Маркизио из команды. Может быть этим полузащитником и станет Маркизио? Тем более, как сообщает Tuttosport "Интер" достиг соглашения с "Ювентусом" о переходе аргентинца Николаса Бурдиссо в команду из Турина. Если трансфер состоится то зебрам придётся выложить 7-8 млн. евро. Хотя возможно в итоге всё окажется наоборот "Интеру" придётся вместе с Бурдиссо доплатить за Маркизио.

Вчера бразилец Робиньо отказался переезжать в Турцию, и заявил, что продолжит карьеру либо в Испании, либо в Италии. Вопрос только, есть ли у бразильца паспорт ЕС? Ведь если его нет, то это полностью перекрывает ему дорогу в "Интер", который уже исчерпал лимит на покупку игроков не имеющих паспорт ЕС на это трансферное окно.
Просмотров 4 793 Комментариев 68
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #68
    • 0
    DRuLL: 26 августа 2010 14:48 (1391)
    это все утиные истории на сегодня :))
  2. #67
    • 0
    Calciatore: 26 августа 2010 13:59 (98) Новостей: 7
    Цитата: el capitano
    А У МАСКЕРАНО ЕСТЬ ПАСПОРТ ЕС?????


    Да есть вроде испанский )))
  3. #66
    • 0
    el capitano: 26 августа 2010 13:19 (117)
    А У МАСКЕРАНО ЕСТЬ ПАСПОРТ ЕС?????
  4. #65
    • 0
    in milito i trust: 26 августа 2010 03:18 (67)
    как на какой...разве ты не хочеш самого лучшего футболиста за всю историю етой славной игры!
  5. #64
    • 0
    link: 26 августа 2010 01:22 (99)
    in milito i trust,
    А Бэкхема на кой??
  6. #63
    • 0
    in milito i trust: 26 августа 2010 00:19 (67)
    ваще не в тему,хочу руни и бэкхема в интер)
  7. #62
    • 0
    DeathCat: 25 августа 2010 23:16 (2175)
    Цитата: Александер
    Из всех приведённых здесь трансферов мне бы хотелось видеть Рикардо Монтоливо.


    Согласен. Самый оптимальный и реальный вариант.
  8. #61
    • 0
    Александер: 25 августа 2010 22:42 (9800) Новостей: 2
    Из всех приведённых здесь трансферов мне бы хотелось видеть Рикардо Монтоливо.
  9. #60
    • 0
    Alvaro 20: 25 августа 2010 22:37 (31638) Новостей: 328
    Ризван,
    я тоже он норм нап
    просто не получилось раскрытся
  10. #59
    • 0
    Eto.o-9: 25 августа 2010 22:18 (1261) Новостей: 16
    ar4i
    торрес к нам неперейдет как минимум до следующего сезона
  11. #58
    • 0
    Ризван: 25 августа 2010 22:13 (420) Новостей: 1
    хм.. Я не считаю Обинну деревяшкой, довольно острый форвард.
  12. #57
    • 0
    ar4i: 25 августа 2010 22:10 (2358) Новостей: 1
    Надо притащить Торреса и посадить его на лавку. А если серьезно, то пусть остается деревяшка Обинна. Он как раз подходит на подмену игрокам основы. Хотя если его продадут и купят кого-нить получше, я буду только рад!
  13. #56
    • 0
    RealPro: 25 августа 2010 21:53 (88)
    Мне хотелось бы чтоб сюда перешёл Робиньо,и Монтоливо!
  14. #55
    • 0
    Ризван: 25 августа 2010 21:48 (420) Новостей: 1
    SLO-MO,
    Чувак мы не провалимся в этом сезоне, потому что милан, юве , рома и т.п. МЬЕРДА!
    19 скудетто за нами
  15. #54
    • 0
    m u j a h e e d: 25 августа 2010 21:33 (202)
    с последуюшим правом на выкуп думаю да
  16. #53
    • 0
    Alvaro 20: 25 августа 2010 21:27 (31638) Новостей: 328
    m u j a h e e d,
    вот только отдаст ли мс в аренду
  17. #52
    • 0
    m u j a h e e d: 25 августа 2010 21:23 (202)
    и даже если как вы говорите Робинье не стабилен,то у нас есть великий Коутинье,ну и гребаный мансини на крайняк.Надо брать Робинье,думаю проблем не возникнет его и так туда сюда раздают
  18. #51
    • 0
    Alvaro 20: 25 августа 2010 21:12 (31638) Новостей: 328
    m u j a h e e d,
    классно было бы
  19. #50
    • 0
    m u j a h e e d: 25 августа 2010 21:10 (202)
    Фабрегас к нам не перейдет! Самый реальный вариант взять в аренду Робинье
  20. #49
    • 0
    Alvaro 20: 25 августа 2010 20:56 (31638) Новостей: 328
    SLO-MO,
    агуеро на след год может купим
  21. #48
    • 0
    SLO-MO: 25 августа 2010 20:54 (1072) Новостей: 23
    Забудьте про игроков калибра Фабрегаса и Агуэрро.Сейчас мы не можем рассчитывать на Моратти в таком вопросе.Хотя, если мы провалимся в этом сезоне, то может в следующем трансферном окне мы по настоящему усилимся.
  22. #47
    • 0
    Ризван: 25 августа 2010 20:51 (420) Новостей: 1
    Че то я не вижу как то Фабрегаса в стане Интера..
  23. #46
    • 0
    Vlados: 25 августа 2010 20:40 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dasdren27
    Я за Монтоливу

    и я тоже, Сеск Фабрегас в Интере - это бред. Остальнх из этой статьи не надо (ну кроме Маскерано)
  24. #45
    • 0
    Alvaro 20: 25 августа 2010 20:40 (31638) Новостей: 328
    esterni,
    мда.
    хорошо было бы если бы к нам
  25. #44
    • 0
    Eto.o-9: 25 августа 2010 20:39 (1261) Новостей: 16
    надо бы фабрегаса прикупить
  26. #43
    • 0
    esterni: 25 августа 2010 20:36 (802)
    Цитата: Biscione
    Ну Барса его никому не хочет отдавать. Пока он в Арсенале - Барсе он не нужен, но как только к нему поступит серьезное предложение - Барса включится в дело.
    Возможно, покупка Маскерано заставит Барсу забить на Сеска и тогда у нас будут реальные шансы.

    Хочется верить

    Цитата: Alvaro 20
    вот именно
    походу он и в барсу не сильно стремится

    просто у него контракт с Пушкарями,но вот как только ему год по контракту останется то он скорее в Барсу рванет
  27. #42
    • 0
    Biscione: 25 августа 2010 20:34 (406) Новостей: 35
    Цитата: esterni
    Все так , но наврятли он нам светит!!!

    Ну Барса его никому не хочет отдавать. Пока он в Арсенале - Барсе он не нужен, но как только к нему поступит серьезное предложение - Барса включится в дело.
    Возможно, покупка Маскерано заставит Барсу забить на Сеска и тогда у нас будут реальные шансы.
  28. #41
    • 0
    Alvaro 20: 25 августа 2010 20:25 (31638) Новостей: 328
    esterni,
    вот именно
    походу он и в барсу не сильно стремится
  29. #40
    • 0
    Ризван: 25 августа 2010 20:25 (420) Новостей: 1
    Лучше всего СНЕЙДЕР! ))
  30. #39
    • 0
    esterni: 25 августа 2010 20:24 (802)
    Цитата: Biscione
    За Сеска и 50 млн не жалко.
    ИМХО - 23 года, супер игрок. Играет как в Атаке, так и в защите.

    Все так , но наврятли он нам светит!!!
  31. #38
    • 0
    Alvaro 20: 25 августа 2010 20:13 (31638) Новостей: 328
    хорошо было бы фабрегаса
    робиньо тоже
  32. #37
    • 0
    Biscione: 25 августа 2010 20:12 (406) Новостей: 35
    За Сеска и 50 млн не жалко.
    ИМХО - 23 года, супер игрок. Играет как в Атаке, так и в защите.
  33. #36
    • 0
    Alukardo: 25 августа 2010 20:11 (4752) Новостей: 6
    Из всех выше перечисленных вероятнее всего только Кюйт перейдёт, и то не факт, а остальные думаю точно нет!
  34. #35
    • 0
    Maksich: 25 августа 2010 20:05 (286)
    дааа хотелось бы Маскерано или Робиньо
  35. #34
    • 0
    MICHAEL: 25 августа 2010 19:56 (691) Новостей: 2
    Фабрегаса хотелось бы)!!!!!!!!!!!
  36. #33
    • 0
    Davide Santon.39: 25 августа 2010 19:47 (440)
    tolika kuyt mojet pereity no astalinie vreatli
  37. #32
    • 0
    kazantsev: 25 августа 2010 19:36 (369) Новостей: 2
    Sanjar_8686,
    согласен! 2
  38. #31
    • 0
    Sanjar_8686: 25 августа 2010 19:35 (388)
    Luchwe vsego Fabregasa i Robinyo i bolwe ni kogo ne nenado
  39. #30
    • 0
    esterni: 25 августа 2010 19:25 (802)


    The Great One,
    по большому счету нам и не нужен ПЗ нам бы хорошего игрока в ЦЗ
  40. #29
    • 0
    coxmann: 25 августа 2010 19:24 (242)
    Маркизио очень хороший полузащитник.РОбинье нестабилен.
  41. #28
    • 0
    The Great One: 25 августа 2010 19:22 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Ты думаешь,что он столько стоит!??Даже если да,можно спихнуть кого-нибудь и все!!!
    На счет Мили и Сами,а ты не задумывался,что могут быть травмы??Тогда,что,нам Кордобу ставить вместе с Матриксом???

    Ливер его меньше чем за 50 не отдаст. А отдать им кого-то нам попросту некого, дабы серьёзно уменьшить данную сумму. Плюс не стоит забывать что через 2 года вступит в силу реформа Платини. Зачем нам доводить бюджет в серьёзный минус? УЕФА уже объявила что не допустит к ЛЧ те клубы у которых будет дефицит бюджета в 45 или более млн. евро. И даже если его и взять кого сажать в запас? Или Торреса за которого отдать бешеные деньги держать в запасе? Последние 2 сезона он в основном травмировался. Слишком рискованно его сейчас покупать. Слишком большая роскошь держать у себя 3-х таких форвардов.
  42. #27
    • 0
    жбан: 25 августа 2010 19:18 (4667)
    Интер большая и дружная семья! Довайте возьмём ВСЕХ!!!
  43. #26
    • 0
    Dasdren27: 25 августа 2010 19:18 (517)
    Я за Монтоливу, и за Робиньо.
  44. #25
    • 0
    SLO-MO: 25 августа 2010 19:17 (1072) Новостей: 23
    Капитан очевидность намекает нам, что у Робиньо есть паспорт ЕС(Испанский).Цену за него заламывать не будет, но я считаю что нужно взят его в аренду с правом выкупа(на 20-25 миллионов евро).Так мы получим игрока, который может сыграть и форвада, и правого с левым вингером, и плеймейкера.Я считаю что это оптимальный вариант, тем более если не заиграет, то можно будет отправить обратно без особых денежных потерь.
  45. #24
    • 0
    igor-loko: 25 августа 2010 19:14 (2204)
    Если не Тевез значит я за Кюйта.
  46. #23
    • 0
    boroda: 25 августа 2010 19:14 (1937)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Г..о твой Монтоливо!!!!!Как в Фио,так и в сборной!!!!


    Нормальный игрок Монтоливо! angry
  47. #22
    • 0
    demon: 25 августа 2010 19:12 (1121) Новостей: 23
    Алексей,
    целую эпопею написал)))))))) но зато интересно читать) wink 150

    робиньо и маску бы взять)
  48. #21
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 августа 2010 19:06 (3468)
    Цитата: boroda
    Монтоливо! Самый оптимальный вариант.

    Г..о твой Монтоливо!!!!!Как в Фио,так и в сборной!!!!

    Цитата: The Great One
    Платить 50 или более млн. за игрока который подвержен травмам + у нас есть Милито и Это'о. Зачем он нам?

    Ты думаешь,что он столько стоит!??Даже если да,можно спихнуть кого-нибудь и все!!!
    На счет Мили и Сами,а ты не задумывался,что могут быть травмы??Тогда,что,нам Кордобу ставить вместе с Матриксом???
  49. #20
    • 0
    benvenuto: 25 августа 2010 19:05 (124)
    а я бы на их месте лучше Робиньо взял, идеальный вариант, если у него всё таки есть паспорт ЕС!

    da robinio idealni kandidat chtobi usilit kamandu super budet texnichni vrode ego afiget! 33
  50. #19
    • 0
    The Great One: 25 августа 2010 19:05 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    можно же баблом перед Ливером помахать и забрать Тореса!!!!!???

    Платить 50 или более млн. за игрока который подвержен травмам + у нас есть Милито и Это'о. Зачем он нам?
  51. #18
    • 0
    boroda: 25 августа 2010 19:05 (1937)
    Монтоливо! Самый оптимальный вариант.
  52. #17
    • 0
    Цыган: 25 августа 2010 19:04 (712)
    да я думмаю Торрес был бы не против!
  53. #16
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 25 августа 2010 19:03 (3468)
    История с Сеском уже порядком поднадоела!!!!Моноливо НАХ.Й не нужен вместе с Маркизио!!!Робиньо хороший нап и его кандидатура мне по душе!!!!Б.я,можно же баблом перед Ливером помахать и забрать Тореса!!!!!???
  54. #15
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 августа 2010 19:02 (2482) Новостей: 4
    Еще очень важно кроме покупок скинуть балласт: Мансини,Бурдисо,Обина,Суазо,Му
    нтари.Время то идет.
  55. #14
    • 0
    Цыган: 25 августа 2010 19:00 (712)
    а я бы на их месте лучше Робиньо взял, идеальный вариант, если у него всё таки есть паспорт ЕС!

    молодец) правильно сделал!
  56. #13
    • 0
    InterWinner: 25 августа 2010 18:59 (3980)
    Да.. Мунта остается, Маска тоже остается.. зашибись
  57. #12
    • 0
    XAN: 25 августа 2010 18:58 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Алексей
    Возможно кому то это покажется бредом, но решил не делать кучу мелких новостей и сгруппировать всё в одну кучу...

    Это вовсе не бред, всё ты правильно сделал!!!
    Если это возможно конечно, то взять бы Куйта и Фабрегаса и было бы просто охренительно
  58. #11
    • 0
    The Great One: 25 августа 2010 18:54 (14559) Новостей: 1626
    Если Мунта останется, то полузащитника нам скорее всего не видать.
  59. #10
    • 0
    dimon87: 25 августа 2010 18:52 (200) Новостей: 2
    Даа,если бы подписали Сеска...это было бы просто супер wink
  60. #9
    • 0
    Алексей: 25 августа 2010 18:50 (3227) Новостей: 731
    Я был бы просто счастлив если бы так сложилось:
    Маскерано\Монтоливо - Кассано\Робиньо winked
  61. #8
    • 0
    SuperMario23: 25 августа 2010 18:50 (27)

    Цитата: Алексей
    Возможно кому то это покажется бредом

    Ну почему бредом очень даже дельныя статья спасиб! Но все же это слухи...
  62. #7
    • 0
    Script: 25 августа 2010 18:49 (2625) Новостей: 21
    это абсурд...но...даешь Фабрегаса в команду!?
  63. #6
    • 0
    The Great One: 25 августа 2010 18:47 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: N.1.K.
    А лимит кем исчерпали? Коутиньо?

    Да.
  64. #5
    • 0
    Lexus: 25 августа 2010 18:47 (17)
    Цитата: Алексей
    Возможно кому то это покажется бредом, но решил не делать кучу мелких новостей и сгруппировать всё в одну кучу...

    Все правильно)
  65. #4
    • 0
    globalPREVED: 25 августа 2010 18:46 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Алексей
    Возможно кому то это покажется бредом, но решил не делать кучу мелких новостей и сгруппировать всё в одну кучу...


    +1, спасибо за статью
  66. #3
    • 0
    N.1.K.: 25 августа 2010 18:45 (222)
    Робиньо было бы хорошо, но паспорта ЕС у него точно нет.
    А лимит кем исчерпали? Коутиньо?
  67. #2
    • 0
    kazantsev: 25 августа 2010 18:43 (369) Новостей: 2
    Сеска давай!!!!! 2
  68. #1
    • 0