Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.08.2010 Автор: solya_inter

Камбьяссо: "Новый сезон, те же цели"

Камбьяссо: "Новый сезон, те же цели"Эстебан Камбьяссо рассказал в интервью Sky Sport Italia о планах Интера на сезон 2010/11.

"С приходом Бенитеса какие-то вещи изменились, но игроки в основном остались теми же" - сказал аргентинский полузащитник. "Самое важное - это команда и именно наша сплоченность помогла нам преодолеть все трудные моменты".

"В прошлом сезоне мы много раз праздновали победу и мы надеемся повторить наш успех."

"Маскерано? Я никогда не говорю о трансферах, и сейчас я не буду делать исключения. Я считаю, что это дело агента и спортивного директора."

"Возвращение Ибрагимовича в Милан?" Нам придется подождать и посмотреть, что произойдет, до 31 августа еще есть время. Мы можем еще увидеть много игроков в других футболках. Поэтому все комментарии только 1 сентября ".
Просмотров 1 736 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Alukardo: 25 августа 2010 18:19 (4752) Новостей: 6
    Надеюсь вы постарайтесь и выиграете ещё и ещё и ещё)
  2. #29
    • 0
    Lexer: 25 августа 2010 17:25 (103)
    Да пох.. на деньги, он купился на ЛЧ! Конечно, зачем напрягаться в Интере, если можно перейти в Барсу..... а там Месси и ко всё сделают, ты только полку для трофеев готовь!))
    Но ты прав, он достаточно сделал для команды на внутренней арене. А какой + был от его продажи все уже увидели. Так что пусть играет себе на здоровье!
    Был у нас уже зубастик, попавший в "Милан" через Испанию. Теперь ещё будет носастик!)))))
  3. #28
    • 0
    The Great One: 25 августа 2010 16:44 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Freshi
    а ему в барсе на 3 ляма меньше платят!

    Вообще то на 1 млн. больше чем у нас - 12 млн.
  4. #27
    • 0
    Alvaro 20: 25 августа 2010 14:36 (31644) Новостей: 328
    нужно поборотся что бы выиграть 2 раза подряд лигу
  5. #26
    • 0
    Freshi: 25 августа 2010 14:32 (229)
    Цитата: solya_inter
    че-то в барсе он их плохо отрабатывает, что они его сплавить хотят))

    первй сезон: 16 голов, второй по статистике гол+пас
    Цитата: solya_inter
    Моратти его продал не потому что за него много давали, а потому что Ибра сам его об этом попросил.

    75 лямов+слова "продавайте меня"...это называется обоюдное согласие...когда игрок хочет что б его продали, за него не предлагают з бухты барахты такие деньги, сначала был интерес со стороны барсы, а потом уже согласие Ибры.
    та и опять же - зачем его осуждать? - он выиграл для интера столько трофеев, мало что ли, не надо быть таким жадным...если он захотел сменить обстановку в своей жизни - имеет полное моральное право, а то что кто то называет его шлюхой - он хуже человеком не станет.
  6. #25
    • 0
    solya_inter: 25 августа 2010 14:18 (0)
    Цитата: Freshi
    Он профессионал, и отрабатывает деньги которые ему платят

    че-то в барсе он их плохо отрабатывает, что они его сплавить хотят))
    Цитата: Freshi
    Барса за него предложила бабло - ММ его и продал..

    Моратти его продал не потому что за него много давали, а потому что Ибра сам его об этом попросил.
    Понимаешь, есть такие футболисты, как кэп, Станок, Матерацци, а есть Ибры - индивидуалисты
  7. #24
    • 0
    Freshi: 25 августа 2010 14:06 (229)
    Так не....какого буя вы его осуждаете?...видимо моралисты великие.
    Он профессионал, и отрабатывает деньги которые ему платят. Как вообще можно осуждать человека для которого футбол это работа и зарабатывание денег? Он наш воспитанник или как?...Вон Джузеппе Меаца играл и в Интере и в Юве и в Милане...ну может пример не очень, но повторюсь - Он профессионал, за него Интер предложил денег - руководство Юве его продало как и Виеру, Барса за него предложила бабло - ММ его и продал....Он не саботировал свой переход, как Маскерано допустим, не отказывался тренироватся...Барса за него 75 лямов предложила!задумайтесь - какой клуб откажется?...и кто тут еще продажный...а ему в барсе на 3 ляма меньше платят!
  8. #23
    • 0
    solya_inter: 25 августа 2010 13:38 (0)
    Цитата: Freshi
    у человека цели другие, приоритеты другие, он во всяком случае не ныл и не отказывался тренироватся ...барса его очень хотела купить и купили за очень большое бабло...у него характер такой, ему нужно быть на вершине, нужно быть лучшим

    Ибрагимович это эгоист номер 1, сначала он, а потом где-то очень далеко все остальные; футболист, который считает, что под его игру вся команда должна подстраиваться, отсюда и фиаско в барсе.

    Цитата: Lexer
    Какие нах... цели?? Почему же он не остался с Интером этих целей добиваться???
    Обычный наемник, который ложил на всех, кроме себя!))

    во-во, полностью согласна
  9. #22
    • 0
    Lexer: 25 августа 2010 13:38 (103)
    плять да при чем тут продажный...у человека цели другие, приоритеты другие, он во всяком случае не ныл и не отказывался тренироватся ...барса его очень хотела купить и купили за очень большое бабло...у него характер такой, ему нужно быть на вершине, нужно быть лучшим....а проблемы в ЛЧ как ты выразился - это Ничто..так - мелочи жизни.

    Какие нах... цели?? Почему же он не остался с Интером этих целей добиваться???
    Обычный наемник, который ложил на всех, кроме себя!))
  10. #21
    • 0
    Freshi: 25 августа 2010 13:27 (229)
    Цитата: Lexer
    Он просто шлюха продажная. Кинул Юве, кода они вылетели. Кинул нас, когда были проблемы в ЛЧ. И Милан кинет....

    плять да при чем тут продажный...у человека цели другие, приоритеты другие, он во всяком случае не ныл и не отказывался тренироватся ...барса его очень хотела купить и купили за очень большое бабло...у него характер такой, ему нужно быть на вершине, нужно быть лучшим....а проблемы в ЛЧ как ты выразился - это Ничто..так - мелочи жизни.
  11. #20
    • 0
    Lexer: 25 августа 2010 13:08 (103)
    Цитата: Александер
    Не хотелось бы конечно чтоб Ибра перешёл в Милан...в моём сердце он навсегда станет предателем.

    Он просто шлюха продажная. Кинул Юве, кода они вылетели. Кинул нас, когда были проблемы в ЛЧ. И Милан кинет.... wink
  12. #19
    • 0
    enasteende: 25 августа 2010 13:03 (583)
    Трансферная политика нашего клуба пока не радует.Нужен игрок,который способен освежить игру команды и еще один нападающий.Уже 25 августа,с такой политикой подписания "второпях" можно и ошибиться
  13. #18
    • 0
    5erzhanT: 25 августа 2010 12:47 (1159)
    НАдо еще 2 года Серию взять для Дзанетти и для 2-ой звезды и отпусать КЭПА на покой
  14. #17
    • 0
    rerih: 25 августа 2010 12:17 (84) Новостей: 7
    кстати Ибра попёрся в Барсу стать чемпом ЛЧ, надо же так прогадать...:-)
  15. #16
    • 0
    Homidows: 25 августа 2010 11:50 (67)
    алекссс...333
    eto uj tochno....
  16. #15
    • 0
    жбан: 25 августа 2010 11:50 (4672)
    Выграем опять всё! Все лиги и кубки! А кто знает, суппер-пуппер кубок есть?
  17. #14
    • 0
    qYq: 25 августа 2010 11:27 (149)
    надеюсь и победы те же!!! wink
  18. #13
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 25 августа 2010 11:23 (191)
    Цитата: Qyaresma-7
    Для меня он уже предатель

    100%
  19. #12
    • 0
    MICHAEL: 25 августа 2010 11:15 (691) Новостей: 2
    Маска почтив барсе! вВперёд Камба!
  20. #11
    • 0
    Hoffman: 25 августа 2010 11:11 (191)
    Буратинович в Милане???? Мне кажется это просто нереально!!!
  21. #10
    • 0
    DRuLL: 25 августа 2010 10:59 (1391)
    У нас высокие цели, мы их обязаны достичь!
  22. #9
    • 0
    XAN: 25 августа 2010 10:56 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Александер
    Не хотелось бы конечно чтоб Ибра перешёл в Милан...в моём сердце он навсегда станет предателем.

    Для меня он уже предатель
  23. #8
    • 0
    алекссс...333: 25 августа 2010 10:14 (3504) Новостей: 114
    Возможно. Ну лигу с Миланом не выиграет точно.
  24. #7
    • 0
    Александер: 25 августа 2010 10:12 (9800) Новостей: 2
    Не хотелось бы конечно чтоб Ибра перешёл в Милан...в моём сердце он навсегда станет предателем.
  25. #6
    • 0
    алекссс...333: 25 августа 2010 10:07 (3504) Новостей: 114
    Да. Бревном он станет по хуже. И похоже его мечта никогда не сбудется,выиграть лигу чемпионов. Во облом. Лол.
  26. #5
    • 0
    Eto.o-9: 25 августа 2010 10:04 (1261) Новостей: 16
    алекссс...333
    он там будет также бревниться как и в барсе wink
  27. #4
    • 0
    алекссс...333: 25 августа 2010 10:03 (3504) Новостей: 114
    Ну почти. Вместе с Пато конечно. Ибра будет себя там не комфортно чувствовать.
  28. #3
    • 0
    Eto.o-9: 25 августа 2010 10:01 (1261) Новостей: 16
    алекссс...333
    потомучто там роналдиньо всей игрой заправляет
  29. #2
    • 0
    алекссс...333: 25 августа 2010 09:59 (3504) Новостей: 114
    В Милане Ибра не станет лидером. Как когда то у нас.
  30. #1
    • 0
    Eto.o-9: 25 августа 2010 09:57 (1261) Новостей: 16
    надеюсь Маскерано будет у нас