Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.08.2010 Автор: Рори Ломщик

Форлан: "Интер" переживает расцвет"

Форлан: "Интер" переживает расцвет" Нападающий мадридского «Атлетико» Диего Форлан за несколько дней до матча за Суперкубок Европы поделился своими мыслями относительно нынешней силы миланского «Интера».

В пятницу «матрасники» сойдутся с обладателем ЛЧ в борьбе за почтенный трофей. Можно без сомнений утверждать, что исход грядущего противостояния во многом будет зависеть от действий лучшего футболиста чемпионата мира в ЮАР, ведь именно Форлан стал автором решающих голов мадридцев в матчах Лиги Европы против «Ливерпуля» в полуфинале и «Фулхэма» в финале.

«В “Интере” собраны очень сильные футболисты, но для победы в Суперкубке нужно выиграть всего один матч, так что мы постараемся использовать свои шансы, - заявил уругваец в интервью Football Italia. - Надеюсь, “Атлетико” завоюет трофей - для нас это станет просто фантастическим успехом!»

«Кстати, я наблюдал за недавним матчем “Интера” с “Ромой”, и игра миланцев осталась прежней по сравнению с прошлым сезоном. Команда классно взаимодействует, и с индивидуальным мастерством проблем также нет. Игра “Интера” достигла своего расцвета, так что клуб заслужил победу в Лиге чемпионов».


После чемпионата мира многие СМИ активно распускали слухи о возможном уходе Форлана из «Атлетико», и одним из возможных пристанищ для 31-летнего форварда назывался как раз «Интер». «Я всегда говорил, что все это - не более чем слухи. На самом деле никаких предложений не было. По контракту мне предстоит провести в “Атлетико” еще три года, и в Мадриде меня все устраивает», - заключил Диего.
Просмотров 4 979 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Alvaro 20: 25 августа 2010 14:33 (31634) Новостей: 328
    мы победим
    так как нам победа важнее чем вам
  2. #27
    • 0
    difensore: 25 августа 2010 12:36 (322)
    интер должен победить, скорее бы уже))
  3. #26
    • 0
    жбан: 25 августа 2010 11:57 (4663)
    Как бы там нибыло, Форлан высоко-классный футболист! Но, думаю не его этот клуб.
  4. #25
    • 0
    parazels: 25 августа 2010 11:54 (209)
    Пусть Форлан забьёт. Может купят.
  5. #24
    • 0
    DRuLL: 25 августа 2010 10:57 (1391)
    Да, вернулись наши "шестидесятые"!!!
  6. #23
    • 0
    XAN: 25 августа 2010 10:47 (3594) Новостей: 108
    Боже мой на что вы смотрите??? "Какое тело" "Какой качок". До качка ему ещё огогогогого, как Атлетико до Интера. Просто жилы видны и всё, по другому сухой называется, а вы тело тело...
  7. #22
    • 0
    алекссс...333: 25 августа 2010 10:13 (3504) Новостей: 114
    Весь мир будет надеятся на него. Как и на Месси в полуфинале. И ниче не получится. Мы команда.
  8. #21
    • 0
    Ruddik: 25 августа 2010 00:56 (1029)
    прям симпотяшка)))) гы) на победу интера коэф хороший 2.1))) можно денег поднять норм)) а форлик как всегда объективен)))
  9. #20
    • 0
    andre: 24 августа 2010 23:16 (20)
    Форлан: "Интер" переживает расцвет" а мы закат
  10. #19
    • 0
    5erzhanT: 24 августа 2010 22:54 (1159)
    Если Форлан будет в Форме нам дубль спокойно закинет, но у нас Этоо форму набрал, а это страшнее Форлана, вспомнит как за Барсу Атлетико хет трик делал
  11. #18
    • 0
    ar4i: 24 августа 2010 22:25 (2358) Новостей: 1
    pipinox,
    вот попадалово, даже приличное слово написать не дают 7
  12. #17
    • 0
    Script: 24 августа 2010 22:24 (2625) Новостей: 21
    тело крутое...правда до Давида Яролима чуть не дотягивет...но все же
  13. #16
    • 0
    pipinox: 24 августа 2010 22:11 (554) Новостей: 4
    Наше тайное оружие - Беня бо[хочу чтоб мне дали БАН]дер wink

    чо за дела? я имел в виду б о д и б и л д е р!
  14. #15
    • 0
    ar4i: 24 августа 2010 21:57 (2358) Новостей: 1
    Дааа, фигурка у него в поряде. Надо его с нашим Майконом раз на раз пустить. Думаю, что интересный бой получится, хотя у Форлана нет шансов...

    boroda,
    + 100 ! С нашим Беней мало кто поспорит в рельефности! 7
  15. #14
    • 0
    demon: 24 августа 2010 21:49 (1121) Новостей: 23
    жилистый тип) но физика ему не поможет)
  16. #13
    • 0
    Alukardo: 24 августа 2010 21:36 (4752) Новостей: 6
    The Great One,
    Во, так на много лучше wink
  17. #12
    • 0
    Tijs: 24 августа 2010 21:09 (363)
    Порвём МАТРАСНИКОВ - как Тузик грелку!!! :))
  18. #11
    • 0
    zzz007: 24 августа 2010 21:05 (647)
    нормально так фото поймали же ракурс.
  19. #10
    • 0
    Hoffman: 24 августа 2010 21:04 (191)
    Да уж матч будет горячим!!! Но мы победим!!! 130
  20. #9
    • 0
    The Great One: 24 августа 2010 21:01 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Alukardo
    Ну что за фигню пишут ,аж обидно не много ,типо ЛЧ мы не брали ,и типо этот матч не между победителем ЛЧ и обладателем Куефа!

    Исправил оплошность журналюг с евроспорт.руwink
  21. #8
    • 0
    fc-inter: 24 августа 2010 21:01 (3561)
    Будет бойня,не сомневаюсь!5й трофей нужен позарез!
  22. #7
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 24 августа 2010 20:59 (753) Новостей: 81
    Качок прям)) Они с Куном будут надоедать Жульке... Нужно с ними поаккуратней сыграть
  23. #6
    • 0
    Alukardo: 24 августа 2010 20:56 (4752) Новостей: 6
    В пятницу «матрасники» сойдутся с чемпионом Италии

    Ну что за фигню пишут ,аж обидно не много ,типо ЛЧ мы не брали ,и типо этот матч не между победителем ЛЧ и обладателем Куефа!А Форлан всё по делу сказал!
  24. #5
    • 0
    Eto.o-9: 24 августа 2010 20:55 (1261) Новостей: 16
    надеюсь форлан нам не забьет, а мы победим laughing
  25. #4
    • 0
    The Great One: 24 августа 2010 20:55 (14559) Новостей: 1621
    За ним придётся приглядывать очень внимательноno
  26. #3
    • 0
    Александер: 24 августа 2010 20:55 (9800) Новостей: 2
    Диего в принципе всегда объективный малый,надеюсь матч пройдёт захватывающе,ну и конечно в нашу пользу winked
  27. #2
    • 0
    boroda: 24 августа 2010 20:55 (1937)
    Цитата: Vlados
    Рельефный дядько.

    Наш Беня круче wink
  28. #1
    • 0
    Vlados: 24 августа 2010 20:53 (6470) Новостей: 36
    Да он отлет) Рельефный дядько. Всё по-делу сказал.