Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.08.2010 Автор: Radinter

Моратти: "Атлетико" - сильная команда"

Моратти: "Атлетико" - сильная команда"Президент миланского "Интера" Массимо Моратти с уважением относится к испанскому "Атлетико", который является соперником его команды по Суперкубку УЕФА.

"Победа в матче за Суперкубок Италии против "Ромы" принесла "Интеру" очередной титул, но я до сих пор не могу поверить в это, как и все футболисты нашей команды, ведь за каждым успехом стоит титанический труд.

Сейчас у нас одна цель – это Суперкубок УЕФА. Будет очень нелегко выиграть и этот трофей, т.к. "Интеру" придётся встретиться с очень сильной командой в лице "Атлетико",
- приводит слова Моратти Goal.com.
Просмотров 2 227 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    DRuLL: 25 августа 2010 10:40 (1391)
    Да, Атлетико силен, да мы сильнее будем!!!

    Forza Inter!!!
  2. #29
    • 0
    Edward_90: 23 августа 2010 20:42 (282)
    Sfinter,
    парнишка, ты наверно что то попутал??
  3. #28
    • 0
    XAN: 23 августа 2010 15:52 (3594) Новостей: 108
    Надеюсь на Рафу, надеюсь не подкачает
  4. #27
    • 0
    Alvaro 20: 23 августа 2010 13:23 (31634) Новостей: 328
    edgardavids,
    это хорошо что понимает бенитес
    а то маур бы такого не понимал
  5. #26
    • 0
    edgardavids: 23 августа 2010 13:20 (2675)
    Цитата: ar4i
    Кэпа не левый фланг, а Мунтари в опорную зону в пару к Камбьяссо. Думаю это самое верное решение. Киву пусть отдохнет, а то он пока не внушает доверия. Менез его проходил без особых проблем, а ведь в пятницу против нас будут играть игроките совсем иного уровня (Агуэро и Форлан).

    Мунтари Рафа не будет и не хочет выпускать,скорее всего продаём его...Марига намного лучше его,он прогрессирует...
  6. #25
    • 0
    Alvaro 20: 23 августа 2010 13:18 (31634) Новостей: 328
    big ben,
    ну не факт
    можно предложить норм денег и все пучком
  7. #24
    • 0
    big ben: 23 августа 2010 12:44 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Alvaro 20
    пацини идеальный вариант был бы

    только если сампа не выйдет в групповой этапЛЧ только тогда будут варианты...
  8. #23
    • 0
    Alvaro 20: 23 августа 2010 12:09 (31634) Новостей: 328
    Цитата: ZAR
    Нападение путем, надо в том же духе продолжать+атлетико слабо играет в обороне.

    но зато нападение хорошее

    Цитата: big ben
    адебайор хочет в реал насчет интера незнаю скорее нет

    пацини идеальный вариант был бы

    Цитата: ar4i
    Кэпа не левый фланг, а Мунтари в опорную зону в пару к Камбьяссо. Думаю это самое верное решение. Киву пусть отдохнет, а то он пока не внушает доверия. Менез его проходил без особых проблем, а ведь в пятницу против нас будут играть игроките совсем иного уровня (Агуэро и Форлан).

    да не выпустит бенитес мунтари 100%
    будет играть либо мотта либо марига либо станок
  9. Онлайн
    #22
    • 0
    жбан: 23 августа 2010 12:09 (4664)
    К примеру, Маур и про цска говорил что якобы сильная команда! Милан, ювентус тоже сильные команды)))
  10. #21
    • 0
    Alex IbrahimovИЧ: 23 августа 2010 10:58 (11) Новостей: 3
    да лучше в обороне и победа за нами
  11. #20
    • 0
    ZAR: 23 августа 2010 10:11 (1218)
    Главное-концентрация в обороне, в матче с Ромой были некоторые проблемы. Нападение путем, надо в том же духе продолжать+атлетико слабо играет в обороне.
  12. #19
    • 0
    ar4i: 23 августа 2010 09:36 (2358) Новостей: 1
    Кэпа не левый фланг, а Мунтари в опорную зону в пару к Камбьяссо. Думаю это самое верное решение. Киву пусть отдохнет, а то он пока не внушает доверия. Менез его проходил без особых проблем, а ведь в пятницу против нас будут играть игроките совсем иного уровня (Агуэро и Форлан).
  13. #18
    • 0
    Eto.o-9: 23 августа 2010 09:32 (1261) Новостей: 16
    надеюсь мы победим 36
  14. #17
    • 0
    big ben: 23 августа 2010 09:22 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Alvaro 20
    а почему бы нам не купить пацини и ли адебайора?

    адебайор хочет в реал насчет интера незнаю скорее нет
  15. #16
    • 0
    sad: 23 августа 2010 08:59 (5505) Новостей: 61
    ниче мистер президент...все будет путем.....
  16. #15
    • 0
    Vlados: 23 августа 2010 05:49 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Ризван
    Чуваки а кубок Пирелли Интер выиграл?

    кубок Пирелли был один матч с Ман Сити.
  17. #14
    • 0
    Ризван: 23 августа 2010 03:36 (420) Новостей: 1
    Чуваки а кубок Пирелли Интер выиграл? Я о матчах с американскими клубами.
  18. #13
    • 0
    Alukardo: 23 августа 2010 03:23 (4752) Новостей: 6
    Обычное стандартное интервью!Главное ,что бы сыграли в обороне по собранее нежели с Ромой !
  19. #12
    • 0
    Alvaro 20: 23 августа 2010 01:14 (31634) Новостей: 328
    Ruddik,
    да марига вообще уникален!!


    кстати санта круса продают за 6 лямов


    ювентус хочет арендовать адебайора или купить пацини
    а почему бы нам не купить пацини и ли адебайора?
  20. #11
    • 0
    Ruddik: 23 августа 2010 01:10 (1029)
    Цитата: The Great One
    ерно, но и опорная зона тоже беспокоит. В общем Бени придётся поломать голову.

    марига последние 10-15 минут отыграл норм в центре... может и доверит но конечно врят ли... думаю состав будет такой же как в финале ЛЧ и СКИ
  21. #10
    • 0
    Alvaro 20: 23 августа 2010 01:00 (31634) Новостей: 328
    реально атлетико не столь сильна как опасна очень
  22. #9
    • 0
    oleg: 23 августа 2010 00:05 (612)
    Цитата: The Great One
    Если в обороне сыграем более собрано, то обязательно выиграем.

    Да. Хочется уже на ноль в обороне сыграть.
  23. #8
    • 0
    The Great One: 23 августа 2010 00:04 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: AMO INTERNAZIONALE
    но надежнее былобы чтобы он сыграл слева

    Верно, но и опорная зона тоже беспокоит. В общем Бени придётся поломать голову.
  24. #7
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 23 августа 2010 00:03 (191)
    Цитата: The Great One
    Посмотрим...думаю это единственный вариант. Но почему то думаю что КЭП опять выйдет в центре.

    но надежнее былобы чтобы он сыграл слева
  25. #6
    • 0
    The Great One: 22 августа 2010 23:59 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: AMO INTERNAZIONALE
    на место кепа станкович встал бы

    Посмотрим...думаю это единственный вариант. Но почему то думаю что КЭП опять выйдет в центре.
  26. #5
    • 0
    InterWinner: 22 августа 2010 23:56 (3980)
    Верим в победу, затариваемся заранее спиртным и т.п. и ЖДЕМ этой игры!
  27. #4
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 22 августа 2010 23:56 (191)
    Цитата: The Great One
    Вряд ли. Мотта не сыграет. Так что у Бени выбора не будет. Ну, только если Маригу не рискнёт поставить в основу, либо Деки.

    э чувак на место кепа станкович встал бы!!!!
  28. #3
    • 0
    The Great One: 22 августа 2010 23:50 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: AMO INTERNAZIONALE
    ДА КЕПА НА ЛЕВ.Фланг!

    Вряд ли. Мотта не сыграет. Так что у Бени выбора не будет. Ну, только если Маригу не рискнёт поставить в основу, либо Деки.
  29. #2
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 22 августа 2010 23:48 (191)
    ДА КЕПА НА ЛЕВ.Фланг!
  30. #1
    • 0
    The Great One: 22 августа 2010 23:47 (14559) Новостей: 1621
    Если в обороне сыграем более собрано, то обязательно выиграем.