Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
22.08.2010 Автор: dimon87

Куйт проинформирован о предложении Интера

Куйт проинформирован о предложении ИнтераЛиверпуль сообщил своему нападающему о получении факса от Интера с предложением о покупке Дирка.

"В четверг вечером, во время матча Лиги Европы против Трабзонспора, руководство Ливерпуля официально проинформировало меня о том, что они получили факс от Интера," - рассказал Куйт одной из голландских газет.

Британские СМИ считают, что нерадзурри предлагают за нидерландского форварда 15 миллионов фунтов стерлингов, тогда как большинство итальянских спортивных изданий полагает, что Моратти готов расстаться ради Куйта с 7 миллионами фунтов и одним из игроков Интера, которым, скорее всего является Салли Мунтари или же Виктор Обинна.
Просмотров 2 214 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    DRuLL: 25 августа 2010 10:37 (1391)
    Это будет наш не лучший трансфер
  2. #25
    • 0
    XAN: 23 августа 2010 15:48 (3594) Новостей: 117
    Цитата: The Great One
    Нам бы Маскерано сначала купить. Думаю более необходимая покупка...и Мунту включить в сделку.

    ММ уже сказал что не собирается его покупать в этот трансферный период по крайней мере

    Цитата: The Great One
    Нам бы Маскерано сначала купить. Думаю более необходимая покупка...и Мунту включить в сделку.

    ММ уже сказал что не собирается его покупать в этот трансферный период по крайней мере
  3. #24
    • 0
    Alvaro 20: 23 августа 2010 12:15 (33282) Новостей: 328
    Цитата: 81-max
    торесса к нам а кюйта в трабзонспор

    торес очень дорого стоит
    да и не интересуемся им
  4. #23
    • 0
    ventola: 23 августа 2010 12:09 (317) Новостей: 7
    Цитата: The Great One
    Нам бы Маскерано сначала купить. Думаю более необходимая покупка...и Мунту включить в сделку.


    Я думаю они вдвоём приедут в ближайшее дни.. + мунтари, обинна, можно ещё мансини wink , в обратном направлении вместе с деньгами.. тянуть уже не куда.. а без громких покупок мы не останимся
    это точно
  5. #22
    • 0
    big ben: 23 августа 2010 09:14 (1030) Новостей: 7
    не хочу обитеть кюйта но маскерано нужнее чем он
  6. #21
    • 0
    sad: 23 августа 2010 09:10 (5581) Новостей: 61
    куйт нам нужен......думаю моратти купть его....
  7. #20
    • 0
    Alukardo: 23 августа 2010 03:20 (4752) Новостей: 6
    Цитата: The Great One
    Нам бы Маскерано сначала купить. Думаю более необходимая покупка...и Мунту включить в сделку.

    Полностью поддерживаю ,тоже так думаю!
  8. #19
    • 0
    81-max: 23 августа 2010 01:52 (218)
    торесса к нам а кюйта в трабзонспор 33
  9. #18
    • 0
    Alvaro 20: 23 августа 2010 01:25 (33282) Новостей: 328
    хорошо было бы другого подписать который на фото с кюйтом
  10. #17
    • 0
    edgardavids: 23 августа 2010 01:19 (2675)
    ну как я и говорил - интересуемся через день,судя по новостям...завтра опять откажемся,после завтра снова подписывать будем...
  11. #16
    • 0
    Alvaro 20: 23 августа 2010 01:06 (33282) Новостей: 328
    так лучше отдать мунтари + 7 лямов!!!
  12. #15
    • 0
    Sokol1k: 23 августа 2010 00:39 (1094) Новостей: 115
    Нужен форвард,но не обязательно Кюйт,можно лучше присмотреть.
  13. #14
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 23 августа 2010 00:38 (3471)
    Цитата: Ruddik
    мне кажется если купят кюйта, то могут посадить милито... хотя очень бы этого не хотелось:(((

    Бомба-логика у тебя дружок!!!!! 15 З..тся сажать он его на бочку!!!!!
  14. #13
    • 0
    MICHAEL: 22 августа 2010 23:37 (691) Новостей: 2
    не нужен он нам...не нужен
  15. #12
    • 0
    Ruddik: 22 августа 2010 23:24 (1031)
    мне кажется если купят кюйта, то могут посадить милито... хотя очень бы этого не хотелось:(((
  16. #11
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 22 августа 2010 23:18 (191)
    ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГг!!!!!!!!!
    !!НОРМИК УДАЛИЛИ МОЕ СООБЩЕНИЕ!!!!!!!!!?????????
  17. #10
    • 0
    oleg: 22 августа 2010 23:03 (617)
    Цитата: The Great One
    Нам бы Маскерано сначала купить. Думаю более необходимая покупка...и Мунту включить в сделку.

    Лично я думаю, что нам больше нужны или нужен игрок фланговый. Ну, и еще бы одного толкового нападающего. На этот сезон хватит.
  18. #9
    • 0
    MARIO8: 22 августа 2010 23:00 (1352) Новостей: 9
    The Great One

    и зачем он нам ? Комбьяссо ,Мунтари ,Марига , Тиаго Мотта да и Кэп может играть в центре если очень необходимо будет . А вот фланг нам не плохо было бы усилить , по мне так Дирк отличная кандидатура
  19. #8
    • 0
    dimon87: 22 августа 2010 22:58 (200) Новостей: 2
    Игрок хороший,но возрастной!Нам надо молодого толкового бомбардира на замену!
  20. #7
    • 0
    fc-inter: 22 августа 2010 22:53 (3561)
    7млн и Мунтари только так,иначе не надо!

    7млн и Мунтари только так,иначе не надо!
  21. #6
    • 0
    The Great One: 22 августа 2010 22:40 (14582) Новостей: 3077
    Нам бы Маскерано сначала купить. Думаю более необходимая покупка...и Мунту включить в сделку.
  22. #5
    • 0
    benvenuto: 22 августа 2010 22:40 (124)
    davaite kavo xatite no davaite novie nada novie futbolisti dlia raznoabrazia wink
  23. #4
    • 0
    igor-loko: 22 августа 2010 22:39 (2204)
    Ну быстрее уже нетяните Кюта нам Мунтари забирайте.

    nadalc,
    Милито и Лусио тоже старые???
    30 лет трудяга это лучший трансфер будет для Италии.

    Ну кроме Бастоса если его купит кто нибудь.
  24. #3
    • 0
    MARIO8: 22 августа 2010 22:39 (1352) Новостей: 9
    я обеими руками за покупку дирка играет он за 2х!по самоотдаче в мировом футболе думаю равных ему нет .Но лучше бы было бы если купили кого нибудь покреативнее . Дирк времён когда он играл за Феенорд как раз нам бы подошёл)

  25. #2
    • 0
    Eto.o-9: 22 августа 2010 22:36 (1261) Новостей: 16
    нафиг он нам нужен
  26. #1
    • 0