Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.08.2010 Автор: Radinter

Де Росси: "Когда "Интер" вышел вперёд, матч был окончен"

Де Росси: "Когда "Интер" вышел вперёд, матч был окончен"Полузащитник "Ромы" Даниэле Де Росси прокомментировал исход поединка на Суперкубок Италии против "Интера" (1:3).

- Мы провели хороший первый тайм. Жара? Да, она мешала, но они играли в тех же условиях. Если бы мы смогли удержать преимущество до перерыва, "Интеру" пришлось бы труднее, но после того, как они вышли вперед, матч был окончен. Наши физические кондиции нужно улучшать. Между "Интером" и "Ромой" небольшая разница, но они всегда выигрывают, к тому же есть разница в то, сколько они тратят на трансферы. За скудетто поборемся мы, они, а затем еще "Милан" и "Ювентус". Теперь надо хорошо начать чемпионат, иначе все будет сильно сложнее. Сегодня мы продемонстрировали, что для того, чтобы побеждать, необходимо сохранять концентрацию. Жаль, мы могли добиться большего. Адриано? Он отличный парень с огромным талантом, но его физическая форма нуждается в улучшении, также как и у всех нас. Аквилани? Это талант итальянского футбола, и если "Юве" ему необходим, чтобы играть, я его с этим поздравляю.
Просмотров 2 507 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    DRuLL: 25 августа 2010 10:32 (1391)
    Вобщем, обосрались и не подготовились к сезону.
  2. #41
    • 0
    Alvaro 20: 23 августа 2010 01:09 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ar4i
    Матч был закончен уже тогда, когда игроки Ромы приехали в Милан

    ну да эт точно wink
  3. #40
    • 0
    ar4i: 22 августа 2010 20:21 (2358) Новостей: 1
    Матч был закончен уже тогда, когда игроки Ромы приехали в Милан... Вот же шакалы безродные, вечно ноют и вечно в ...опе! Там вам всем и место! Риисе - рыжеволосая шавка.
  4. #39
    • 0
    Alvaro 20: 22 августа 2010 16:33 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Ruddik
    судьба у него вечно быть вторым...

    ну в чем то это хорошо
    хочет быть вторым тотти
  5. #38
    • 0
    Ruddik: 22 августа 2010 15:44 (1029)
    Цитата: Alvaro 20
    если бы..
    но не реально предан он

    судьба у него вечно быть вторым...
  6. #37
    • 0
    Alukardo: 22 августа 2010 15:44 (4752) Новостей: 6
    Alvaro 20,
    Это да, а жаль, вот его бы хотел видеть у нас)
  7. #36
    • 0
    Alvaro 20: 22 августа 2010 15:13 (31629) Новостей: 328
    Alukardo,
    если бы..
    но не реально предан он
  8. #35
    • 0
    JOSHKINKOT: 22 августа 2010 14:56 (162)
    уважаю Де Росси - адекватен и не болтает лишнего
  9. #34
    • 0
    Eto.o-9: 22 августа 2010 14:56 (1261) Новостей: 16
    рома по делу проиграла
  10. #33
    • 0
    Alukardo: 22 августа 2010 14:55 (4752) Новостей: 6
    Давай Даниеле к нам, будешь на много чаще выигрывать wink
  11. #32
    • 0
    Alvaro 20: 22 августа 2010 14:53 (31629) Новостей: 328
    все было по делу
    вам повезло то что защита у нас хромала
  12. #31
    • 0
    kill7777: 22 августа 2010 14:40 (1068)
    НЕ НАДО НЫТЬ И ПИЩАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОИГРАЛИ ЛУТШЕЙ В МИРЕ КОМАНДЕ!
  13. #30
    • 0
    Dieqo Milito: 22 августа 2010 14:29 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Ruddik
    он не имеет право сказать иначе он волк, его бы не поняли свои болельщики....

    А почему же другие говорят так как есть?
  14. #29
    • 0
    Ruddik: 22 августа 2010 14:27 (1029)
    вообщем то парень говорит правильно))) хотя в этом году наши трансферы тоже плачевны)))

    Цитата: Dieqo Milito
    И зачем сначала называть Рому?


    он не имеет право сказать иначе он волк, его бы не поняли свои болельщики....
  15. #28
    • 0
    DELIGHT: 22 августа 2010 14:24 (175)
    интересно сколько этим летом интер потратил на трансферы и сколько рома?)))) даже последняя твоя отмазка неудача)
  16. #27
    • 0
    Vlados: 22 августа 2010 14:07 (6470) Новостей: 36
    Лузеры... Адриано так вообще мешок. Был бы в воротах Жулио Серджио может интереснее игра получилась бы, а так в одну калитку... Главный соперник Интера в боьбе за скудетто - сам Интер.
  17. #26
    • 0
    жбан: 22 августа 2010 13:52 (4658)
    Ну когда же они будут говорить, что Интер просто невозможно победить, Интер на много сильнее и не даст шансов никому!
  18. #25
    • 0
    XAN: 22 августа 2010 13:48 (3594) Новостей: 108
    Харош ныть... проиграли и всё, радуйтесь что проиграли ни кому ни будь, а лучшей в мире команде
  19. #24
    • 0
    MICHAEL: 22 августа 2010 13:46 (691) Новостей: 2
    Мы лучшие! Не плачь де росси
  20. #23
    • 0
    Biscione: 22 августа 2010 13:28 (406) Новостей: 35
    Цитата: xxx_adriano
    бородатая девочка собачьей стаи

    Началось..

    Де Росси классный игрок и он не мало раз выручал Рому, к тому же он всегда адекватно говорит и признает поражение.
  21. #22
    • 0
    sad: 22 августа 2010 13:11 (5505) Новостей: 61
    с этим все согласны.....интер есть интер....
  22. #21
    • 0
    Алексей: 22 августа 2010 13:11 (3227) Новостей: 731
    Давай к нам Росси! wink
  23. #20
    • 0
    MARIO8: 22 августа 2010 13:03 (1303) Новостей: 9
    Де Росси: "Когда "Интер" вышел на поле, матч был окончен" . Так было бы правильнее)
  24. #19
    • 0
    Dieqo Milito: 22 августа 2010 13:01 (3837) Новостей: 120
    Цитата: esterni
    ребята где можно посмотреть матч ???

    Утром показывали.Час назад закончилась трансляция....
  25. #18
    • 0
    IM_the_LiON: 22 августа 2010 13:00 (115)
    блювентус зажмется в углу, и будет слезно проситься в лгу европы...их игра на тим трофео это доказала
  26. #17
    • 0
    Dieqo Milito: 22 августа 2010 12:58 (3837) Новостей: 120
    Цитата: velikiy
    дык как он отозвался я че то не слышал напомни? может я что то пропустил всякое возможно

    Называя нас "они",чё,так сложно сказать Интер???
  27. #16
    • 0
    esterni: 22 августа 2010 12:57 (802)
    ребята где можно посмотреть матч ???
  28. #15
    • 0
    inter1: 22 августа 2010 12:55 (1)
    fc Juve,
    да кстати ювентус усилился!= на трансферном рынке!но мы им не проиграем все равно слабоваты еще до нашего уровня !думаю будет так
    1 inter
    2 juventus
    3 roma
    4 milan
  29. #14
    • 0
    IM_the_LiON: 22 августа 2010 12:52 (115)
    матч был закончен, когда вы только прилетели в милан!
  30. #13
    • 0
    velikiy: 22 августа 2010 12:50 (2102)
    Цитата: Dieqo Milito

    Я сдела вывод на основе того как он о нас отозвался

    дык как он отозвался я че то не слышал напомни? может я что то пропустил всякое возможно
  31. #12
    • 0
    Dieqo Milito: 22 августа 2010 12:46 (3837) Новостей: 120
    Цитата: velikiy
    ты на основе этого сделал вывод что де росси не нормальный мужик

    Я сдела вывод на основе того как он о нас отозвался angry
  32. #11
    • 0
    The Great One: 22 августа 2010 12:42 (14559) Новостей: 1617
    Посмотрим как в СериАле будет Рома играть. А вчера победу одержала более классная команда. Ошибок совершили кучу оба клуба, но воспользовались ими лучше всего мы. Так что всё по делу.
  33. #10
    • 0
    velikiy: 22 августа 2010 12:39 (2102)
    Цитата: Dieqo Milito
    При чём тут это?Я обсуждаю Де Росси не как человека,а о том как он неуважительно о нас отозвался.

    ты на основе этого сделал вывод что де росси не нормальный мужик
  34. #9
    • 0
    Dieqo Milito: 22 августа 2010 12:37 (3837) Новостей: 120
    Цитата: velikiy
    не надо гнать чето на де росси, он между прочим молодец что остался в роме и не куда пока не ушел не с какие реал и тому подобные клубы не каждый способен играть и практически непобеждать не в чем, сравни его с ибрагимовичем, и подумай кто из них уж скатина и кому по делом

    При чём тут это?Я обсуждаю Де Росси не как человека,а о том как он неуважительно о нас отозвался.
  35. #8
    • 0
    InterWinner: 22 августа 2010 12:36 (3980)
    Думаю, они не будут бороться за скудо так же, как в том сезоне
  36. #7
    • 0
    velikiy: 22 августа 2010 12:34 (2102)
    Цитата: Dieqo Milito
    Мдаааа,ая думал Де Росси нормальный мужик,а так тупо говорит.И зачем сначала называть Рому?Вся Итлаия и так знает что в первую очередь фаворит ИНТЕР!!!Вчера,когда Панда сравнял,показали его лицо,мне жалко стало,но теперь я поменял своё мнение.По делом и тебе и твоим шакалам....

    не надо гнать чето на де росси, он между прочим молодец что остался в роме и не куда пока не ушел не с какие реал и тому подобные клубы не каждый способен играть и практически непобеждать не в чем, сравни его с ибрагимовичем, и подумай кто из них уж скатина и кому по делом
  37. #6
    • 0
    fc Juve: 22 августа 2010 12:32 (91)
    Де Росси
    но они всегда выигрывают
    правилно Рома не может и не умеет играть против Интера)) единственным соперником интера по борьбе упорству и эмоциям был и будет Ювентус!
  38. #5
    • 0
    Chaus: 22 августа 2010 12:32 (653) Новостей: 14
    к тому же есть разница в то, сколько они тратят на трансферы

    хммм, как то я пока огромных затрат не заметил в это межсезонье
  39. #4
    • 0