Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
22.08.2010 Автор: Dieqo Milito

Рафаэль Бенитес: «В матче за Суперкубок Европы темп игры будет выше»

Рафаэль Бенитес: «В матче за Суперкубок Европы темп игры будет выше»Главный тренер «Интера» Рафаэль Бенитес поделился впечатлениями после матча за Суперкубок Италии против «Ромы (3:1).

«Я очень доволен. Команда проигрывала по ходу матча, но показала характер и смогла отыграться. Этот трофей футболиста выиграли для болельщиков, для клуба.

Мне понравилось то, как ребята вели себя. Они тяжело работали до самого конца матча.

В пятницу в матче с «Атлетико» за Суперкубок Европы темп игры будет намного выше, но у нас есть неделя улучшить свое состояние.

Сегодня был наш первый официальный матч, это было нелегко еще и из-за погоды и с учетом того, что многие игроки только недавно вернулись из своих сборных», – цитирует тренера Football Italia.
Просмотров 2 477 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    DRuLL: 25 августа 2010 10:35 (1391)
    Справились с Тотти, справимся и с Форланом
  2. #19
    • 0
    Montero 1980: 23 августа 2010 14:12 (35)
    Темп игры будет 100% выше! И точно что форлан с агуэро закрутят у ворот интера так что будет ещё жарче чем на сан сиро! Думаю будет 1-1 и пенальти... и наверно первый облом для змей !
  3. #18
    • 0
    Harri: 23 августа 2010 13:41 (880) Новостей: 403
    В основном игра идёт, но надо уделить время обороне и атаковать острее но в основном всё отлично
  4. #17
    • 0
    Ризван: 22 августа 2010 19:30 (420) Новостей: 1
    Пускай Форлан и Агуеро попробуют пройти Самуеля и Лусио. А там посмотрим 30
  5. #16
    • 0
    Alvaro 20: 22 августа 2010 14:51 (33825) Новостей: 328
    ну то ясно что выше
    так как атлетико любит очень играть в атакующий футбол
    и не будет играть как рома
  6. #15
    • 0
    Alukardo: 22 августа 2010 14:51 (4752) Новостей: 6
    Да в обороне надо будет по чётче конечно!
  7. #14
    • 0
    Freshi: 22 августа 2010 14:33 (233)
    Форлан будет разрывать, если так в защите будут играть..
  8. #13
    • 0
    The Great One: 22 августа 2010 14:30 (14582) Новостей: 3543
    Цитата: Ruddik
    интер всегда в италии так играет

    Против сильных команд Интер так опрометчиво не играл.
  9. #12
    • 0
    Ruddik: 22 августа 2010 14:11 (1031)
    Ребят да что вы все прицепились к тому что ходило 7 человек в атаку?! интер всегда в италии так играет... особенно если против него слабый соп который сидит в 9 в защите... всю жизнь майкон ходил и след оставалось сзади 3-4 оборонительных игрока...
  10. #11
    • 0
    XAN: 22 августа 2010 13:43 (3594) Новостей: 117
    Понятное дело игра быстрее будет, ты уж подготовся к этому как следует
  11. #10
    • 0
    lifa-net: 22 августа 2010 12:41 (2200) Новостей: 51
    Цитата: The Great One
    Адриано и Вучинич

    эта парочка скорей за ИНТЕР отдупляла, чем за лупу...
    один голевой пас чего стоит.....
  12. #9
    • 0
    The Great One: 22 августа 2010 12:33 (14582) Новостей: 3543
    С Атлетико уж точно будет труднее...думаю нужно будет сыграть по строже и не ходить 7-8 игроками в атаку, Форлан и Агуэро это не Адриано и Вучинич...накажут сразу же. Так что Беня придержи пока что коней. Успеешь привить Интеру свой стиль.
  13. #8
    • 0
    Vlados: 22 августа 2010 11:32 (6485) Новостей: 36
    Цитата: fc-inter
    Только лучше КЭПА слева в защиту ставить,а то у Киву там порой проходной двор был!

    +1 Тоже так думаю. И вообще не дело это, Кэпа на бенч сажать. Станок ведь игру не усилил.
    Майкон хорош, не сдулся и не перегорел.
    Атлетико не Рома, там такой клоунады не будет, нужно не транжирить моменты (касается в первую очередь Мили).
  14. #7
    • 0
    ZAR: 22 августа 2010 11:17 (1218)
    Думаю, он прав! У Атлетико быстрые форварды, которые задают темп! Но у нас нападение мощнее со Снейдером, Мили, Этоо и Пандой! Будем также играть быстро, с учетом слабости обороны Атлетико. и обязательно выиграем!!! 98
  15. #6
    • 0
    fc-inter: 22 августа 2010 11:17 (3561)
    Все правильно сказал!Было видно,что игроки еще не в форме!Только лучше КЭПА слева в защиту ставить,а то у Киву там порой проходной двор был!
  16. #5
    • 0
    joy: 22 августа 2010 11:16 (1058) Новостей: 1
    Цитата: globalPREVED
    Цитата: TiAmoа за что убрал Занетти?вроде травмы не было

    Цитата: globalPREVED
    как видишь, не зря убрал...Другим тренерам не хватило бы смелости на это

    Я честно говоря думал что поменяют Киву, а Кэп уйдёт на флан правый...
  17. #4
    • 0
    globalPREVED: 22 августа 2010 11:14 (1801) Новостей: 31
    Цитата: TiAmo
    а за что убрал Занетти?вроде травмы не было


    как видишь, не зря убрал...
    Другим тренерам не хватило бы смелости на это
  18. #3
    • 0
    TiAmo: 22 августа 2010 11:11 (113) Новостей: 3
    а за что убрал Занетти?вроде травмы не было
  19. #2
    • 0
    kill7777: 22 августа 2010 11:08 (1068)
    КРАСАВЦЫ!МОЛОДЦЫ!!!!!!!

    ВСЕ КУБКИ _НАШИ!!!!!!!!
  20. #1
    • 0
    Eto.o-9: 22 августа 2010 11:04 (1261) Новостей: 16
    матч был очень хороший.надеемся на победу за супер кубок уефа 62