Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.08.2010 Автор: silva

Суперкубок Италии: «Интер» побеждает «Рому» и выигрывает очередной трофей

Суперкубок Италии: «Интер» побеждает «Рому» и выигрывает очередной трофейИнтерРома3:1 (1:1, 2:0)

Голы: 0:1 – Риисе (21), 1:1 – Пандев (42), 2:1 – Это′О (70), 3:1 – Это′О (80).

ИНТЕР: Жулио Сезар, Майкон, Самуэль, Лусио, Киву, Дзанетти (Станкович, 45), Камбьяссо, Это′О, Снейдер (Матерацци, 87), Пандев (Марига, 79), Милито.

РОМА: Лобонц, Кассетти, Жуан, Мексес, Риисе, Писарро (Таддеи, 54), Перротта, Де Росси, Менез (Окака, 83), Вучинич (Адриано, 67), Тотти.

Предупреждения: Перротта (26), Камбьяссо (62), Окака (85), Мексес (90), Самуэль (90).

Просмотров 9 059 Комментариев 184
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #184
    • 0
    lo scudetto22: 27 августа 2010 16:47 (122)
    а с моуром с нулевой победой сыграли
    49
  2. #183
    • 0
    B0DYA: 27 августа 2010 14:10 (36) Новостей: 4
    Всех поздравляю с победой. 130 С Атлетико будет тоже самое только без единице 133
  3. #182
    • 0
    lo scudetto22: 26 августа 2010 14:43 (122)
    всех с победой 130
  4. #181
    • 0
    zhuzja: 25 августа 2010 21:24 (1747)
    najs pobeda.!!!!!!!!!!!malocq..
  5. #180
    • 0
    emrik: 25 августа 2010 11:34 (266)
    осталось еще 2 кубка!))))) и будет рекорд барсы))!!!!!!!!
  6. #179
    • 0
    DRuLL: 25 августа 2010 10:36 (1391)
    Наша заслуженная победа!!! Ура-а-а-а!!!
  7. #178
    • 0
    love interr1: 24 августа 2010 19:04 (2)
    ура мы выиграли!!!!!!!!! wink
  8. #177
    • 0
    Farid_5: 24 августа 2010 15:01 (526) Новостей: 2
    Цитата: Harri
    Все красавцы сколько не смотрю а хочется смотреть ещё и ещё


    Ti prav.. ya uje 14 raz smotryu etu rolik
  9. #176
    • 0
    Harri: 23 августа 2010 13:38 (880) Новостей: 403
    Все красавцы сколько не смотрю а хочется смотреть ещё и ещё
  10. #175
    • 0
    BEL INTERIST: 23 августа 2010 08:51 (256)
    BRAVISSIMO NERAZZURI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!! OLEOLOOLEOLEOLEOLEOLEEEEE IIIINTEEEEEER INT 62 58 EEEEER!!!!!!!!!
  11. #174
    • 0
    Spark085: 22 августа 2010 20:07 (10)
    это'о молодец сделал мне хороший подарок к днюхе )))))))
  12. #173
    • 0
    Jim Beam: 22 августа 2010 19:35 (914)
    Так и есть, Самуель...
  13. #172
    • 0
    PR8: 22 августа 2010 19:28 (1195) Новостей: 71
    Цитата: InterWinner
    А кто стоит левее Милито? Имею ввиду фотку с этой темы на заглавной

    Наверное Самуэль))

    Милито молодец ... во всех трёх голах поучаствовал!!! 9
  14. #171
    • 0
    InterWinner: 22 августа 2010 18:19 (3980)
    А кто стоит левее Милито? Имею ввиду фотку с этой темы на заглавной
  15. #170
    • 0
    Roket: 22 августа 2010 17:53 (803) Новостей: 3
    Отличное начало сезона!
  16. #169
    • 0
    Kubati_07: 22 августа 2010 17:33 (447)
    ВОТ ТАК!!!! В Интер в серии а никому не даст дывать)))

    32 ura ura URA 33 38
  17. #168
    • 0
    andreika34: 22 августа 2010 16:52 (6)
    ura!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 32 36
  18. #167
    • 0
    moisei94: 22 августа 2010 16:39 (33)
    пацаны я вас поздравляю всех с этой победой мы догнали Милан по с.кубку италии классная игра .
  19. #166
    • 0
    Pirelli2236: 22 августа 2010 16:16 (119)
    Я горжусь Интером!!! С победоооооой gigs 32
  20. #165
    • 0
    Dasdren27: 22 августа 2010 15:55 (517)
    Хе, Пандев как подкараулил... и Этоо тоже молодец.
  21. #164
    • 0
    Alvaro 20: 22 августа 2010 15:49 (31641) Новостей: 328
    gou.ge,
    таки над прессинговать как мы это делали
  22. #163
    • 0
    PitBuLL: 22 августа 2010 15:37 (4)
    Мы лучшые в мире! Все трофеи будут нашы) 130
  23. #162
    • 0
    misegri inter: 22 августа 2010 15:32 (528)
    Мы лучшие в мире !!!!!!!!!!!!!!!!!! 98
  24. #161
    • 0
    gou.ge: 22 августа 2010 15:07 (398)
    бени гени стил изминон игри как миач контрулилували и как в абароне сидел рома
  25. #160
    • 0
    Magica_Inter: 22 августа 2010 14:52 (0)
    а получше качества церемонии награждения нет? recourse
  26. #159
    • 0
    Alvaro 20: 22 августа 2010 14:47 (31641) Новостей: 328
    второй тайм сыграли очень хорошо
    вот вам и этоо при бенитесе
  27. #158
    • 0
    kill7777: 22 августа 2010 14:35 (1068)
    ВСЕ КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!БРАВО!

    ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!И СО ВСЕМИ!ИНТЕР ВЕЛИК!
  28. #157
    • 0
    XAN: 22 августа 2010 14:06 (3594) Новостей: 108
    С очередным титулом всех!!!!!!!!!!!! 32 62
  29. #156
    • 0
    Rated R Superstar: 22 августа 2010 14:00 (1248)
    С победой, нерадзурри))
  30. #155
    • 0
    LEXA: 22 августа 2010 13:58 (59)
    УРААААААААААА!!!!!!!!!! ИНТЕР СИЛА!!!!!!!!!! wink
  31. #154
    • 0
    MICHAEL: 22 августа 2010 13:47 (691) Новостей: 2
    ПОздравляю,парни! Мы лучшие! Мы не сдались! Мы Интер!
  32. #153
    • 0
    Milito 92: 22 августа 2010 13:38 (33)
    С победой,ребята!!!!!Ну что,теперь на СуперКубок Европы идём!!!
  33. #152
    • 0
    sad: 22 августа 2010 13:07 (5505) Новостей: 61
    с победой всех ребята.....классно сыграли.....все сыграли хорошо за исключением некоторых моментов.....
  34. #151
    • 0
    pinki: 22 августа 2010 13:03 (505) Новостей: 29
    Надеюсь Станкович не ошибся! wink
  35. #150
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 22 августа 2010 12:38 (191)
    Цитата: vArEp
    http://www.youtube.com/watch?v
    =K7r9JSxAZ_oВот награждение, кому интересно.

    я не могу зайти ??Грузит чета вообще другое??
  36. #149
    • 0
    vArEp: 22 августа 2010 12:34 (142) Новостей: 7
    http://www.youtube.com/watch?v
    =K7r9JSxAZ_o
    Вот награждение, кому интересно.
  37. #148
    • 0
    velikiy: 22 августа 2010 12:22 (2102)
    Цитата: comandante
    Непонятно почему тотже Арсенал не рассматривается как топовый

    если арсенал топовый то я не знаю о чем можно говорить? арсенал ничего уже не выигрывает хрен знает сколько, арсенал в лч проходит лишь каких то порту и вильяреалов, с топами он сосет писю как всегда, в апл аналогично это просто хорошая средняя команда и состав кроме фабрегаса там нету нормального никого больше ну может ещё вермален ничего остальные так се чуть выше среднего если бы арсенал попал в группу в которой был интер хрен бы они вышли и вообще хочу чтобы арсеналу попалась самая сильная группа и посмотрим на что они способны
  38. #147
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 22 августа 2010 11:50 (191)
    да да где можно посмотреть награждение??

    Смотриш голы и так радостно на душе!!!)))Море эмоци1)))
  39. #146
    • 0
    ZAR: 22 августа 2010 11:31 (1218)
    Всех с победой!!! Хороший матч!!! Хотя поначалу играли не ахти... Как-то скованно. Набирали обороты, видать))) Затем хорошая игра в середине, быстрое обострение, комбинации (как же я их люблю!!!), и игра наша!!!

    Первый гол, хоть и получился курьезным, все же наказывать противника за такие ошибки- это показатель класса команды! Панда молодец!

    Этоо доказал, что он тот еще бомбардир! И пусть один гол-ошибка вратаря, но ведь еще надо было реализовать! Классная комбинация Майкона, Милито и Этоо довершила дело) Мы контролировали ход игры, не дали Роме разойтись, и заслуженно выиграли!!!

    Думаю Дзанетти приберегли для след.матча, Марига вышел, ошибок не допускал, это радует))) Очень хотел увидеть Биабиани и Коутиньо, но будет еще возможность, хочется, чтобы молодым тоже доверяли)))

    Первый матч сезона оставил хорошее впечатление!!! Осталось набрать ход и штамповать победы!!! 62
  40. #145
    • 0
    Tigra: 22 августа 2010 11:29 (64)
    Снейдер ответил Тотти голевым пасом в очко ... :)
  41. #144
    • 0
    Vlados: 22 августа 2010 11:27 (6470) Новостей: 36
    Цитата: esterni
    народ а Коу даже в заявке не было???

    сидел на бенче под 29 номером) Беня поберёг его для будующих побед)
  42. #143
    • 0
    kill7777: 22 августа 2010 11:06 (1068)
    ИГРА СУПЕР !!ИНТЕР ПОРВЕТ ТАКИМ ПУТЕМ всех!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ и очень ГОРД!!!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  43. #142
    • 0
    Smokey: 22 августа 2010 10:53 (151) Новостей: 64
    где можно посмотреть награждение?
  44. #141
    • 0
    Eto.o-9: 22 августа 2010 10:42 (1261) Новостей: 16
    сыграли просто отлично.всех с победой 98
  45. #140
    • 0
    lifa-net: 22 августа 2010 10:37 (2199) Новостей: 51
    esterni,
    не в курсях, братка....

    Цитата: Алексей
    Было очень странно когда Дзанетти поменяли...

    после того, как Панда сравнял, показали Кэпа, разговаривающего с Беней, дык видно, что у Хавьера силы на исходе....
    поберёг, наверно, Рафа нашу легенду....
  46. #139
    • 0
    Dieqo Milito: 22 августа 2010 10:35 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Алексей
    Было очень странно когда Дзанетти поменяли... давненько в оф, матчах такого не было

    Вот,я как раз хотел спросить:а зачем его поменяли не знаешь?????
  47. #138
    • 0
    esterni: 22 августа 2010 10:34 (802)
    Алексей,
    вот и я о том же как так Кэп всегда без замен играет чет Беня замутил не то!!!
  48. #137
    • 0
    Алексей: 22 августа 2010 10:33 (3227) Новостей: 731
    Было очень странно когда Дзанетти поменяли... давненько в оф, матчах такого не было recourse
  49. #136
    • 0
    Dieqo Milito: 22 августа 2010 10:32 (3837) Новостей: 120
    prizrac,
    Да забань ты этого чмошника Harut-а.Задолбал уже в конец...
  50. #135
    • 0
    dsky: 22 августа 2010 10:29 (404)
    Разочаровал Киву, надо у ромы выменять риисе на бурдисо
  51. #134
    • 0
    esterni: 22 августа 2010 10:29 (802)
    lifa-net,СПС,скажи сайт где можно матч в записи посмотреть,и почему он поменял Занетти
  52. #133
    • 0
    Dieqo Milito: 22 августа 2010 10:24 (3837) Новостей: 120
    Цитата: prizrac
    Кто то сомневался что возьмем кубок?!

    Ну после 21 минуты,наверно ВСЕ 7 22
  53. #132
    • 0
    lifa-net: 22 августа 2010 10:23 (2199) Новостей: 51
    Цитата: esterni
    народ а Коу даже в заявке не было???

    был в запасе с Кастеллацци, Кордобой и Бибой...
  54. #131
    • 0
    Tema Zava Sheff: 22 августа 2010 10:23 (51)
    Браво Интер!!! Всех с победой!!!
  55. Онлайн
    #130
    • 0
    m.cudaev2011: 22 августа 2010 10:22 (1662) Новостей: 11
    с победой всех пацаны!!! 130
  56. #129
    • 0
    Dieqo Milito: 22 августа 2010 10:21 (3837) Новостей: 120
    Цитата: stam1409
    в англии футбол выше...

    Но зато не один клуб в Англии не сможет победить Интер на данный момент и это ФАКТ...
  57. #128
    • 0
    Prizrac: 22 августа 2010 10:20 (0)
    Ну с победой вас))) Кто то сомневался что возьмем кубок?! Единственое что не понравилось у нас это то что мало пресингуем...
  58. #127
    • 0
    Алексей: 22 августа 2010 10:20 (3227) Новостей: 731
    С победой всех!!! 120
  59. #126
    • 0
    Davide Santon.39: 22 августа 2010 10:18 (440)
    benea prasti menea ti velikii trener i nash inter velikii klub!!!
    forzza inter
  60. #125
    • 0
    esterni: 22 августа 2010 10:17 (802)
    народ а Коу даже в заявке не было???
  61. #124
    • 0
    Dieqo Milito: 22 августа 2010 10:14 (3837) Новостей: 120
    Уррррррааа!!!!!Всех с победой братья и сёстры!!! 130
    Хорошим получился матч.Могли забить намного больше,но и столько хватил.Адриано совершенно сдулся,передвигался по полю через силу.И мячом владел ужасно.
    Насчёт наших.В первую очередь респект Сезару(наш кипер как всегда на высоченном уровне),ЭтоО(редко радует нас голами этот форвард,но за проделаннаю вчера работу спасибо!),Майкон(отлично сыграл,не давал покоя Риисе и раз-за-разом врывался в штрафную противника)вот теперь вы понимаете ЧТО для команды мы могли потерять wink !!!
    Ну вот и всё!
    Ещё раз,ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!! 56

    Цитата: ostrica
    гадская Рома,и Бенитес их гад

    Бенитес вообще-то наш тренер angry
  62. #123
    • 0
    lifa-net: 22 августа 2010 10:13 (2199) Новостей: 51
    ostrica,
    у лупы гада зовут клава раньери....
  63. #122
    • 0
    dimaninter91: 22 августа 2010 10:06 (101) Новостей: 36
    АПЛ ВООБЩЕ УГ СМОТРЕЛ ВЧЕРА КАК ЧЕЛСИ 6_0 ВЫЙГРАЛ ДАК ТАМ УИГАН НА 2 МИНУТЕ УЖЕ РАСКЛЕИЛСЯ И ПОСЫПАЛСЯ
    ЭТО ЖЕ ХОККЕЙ А НЕ ФУТБОЛ am
  64. #121
    • 0
    Vlados: 22 августа 2010 10:02 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Magica_Inter
    ага и огромная дыра в центре обороны...дай бог это единичный случай

    это меня пугает, если честно. Лусимар с Самуэлем накосячили прилично, да и Кэп как опорник не айс, Беня непонятно почему поменял их местами с Камби - Камб ЦПЗ играл, а Кэп опорника - и это было довольно хреново, опорная зона сыпалась, благо Рома УГ, после гола Риисе прижались.
    Цитата: stam1409
    в англии футбол выше

    от АПЛ спать охота, дотого убогие команды... из всех матчей, что видел, только Ливер-Арсенал ещё ничего - остальные УГ. Играют команды без середины поля и без обороны - дворовой футбол, только канеш на профессиональном уровне) Урезать бы регби-лигу команд до 16, чтоб не было всех этих 8-0 да 6-0.

  65. #120
    • 0
    Dasdren27: 22 августа 2010 10:00 (517)
    Ты хоть думай че говоришь?!!!
  66. #119
    • 0
    Zick: 22 августа 2010 09:51 (352)
    уррааа,а я счёт угадал)))
  67. #118
    • 0
    big ben: 22 августа 2010 09:40 (1022) Новостей: 7
    это была уверенная победа мы ее заслужили
  68. #117
    • 0
    81-max: 22 августа 2010 09:35 (218)
    панда и это'о красавцы. всех с победой интер лутший . 98
  69. #116
    • 0
    Magica_Inter: 22 августа 2010 09:33 (0)
    Цитата: Arsenchik
    у нас есть все! Атака, защита, техника, пас

    ага и огромная дыра в центре обороны...дай бог это единичный случай
  70. #115
    • 0
    AlMaziona: 22 августа 2010 09:31 (426)
    урррррррррррррааааааааааааааа
  71. #114
    • 0
    Savva25: 22 августа 2010 09:26 (14)
    Первый трофей сезона взят . Поздравляю всех Интеристов с победой 49
  72. #113
    • 0
    Goodwin: 22 августа 2010 09:24 (8)
    Hurray!!!
    Klassnaya igra!!! veselaya
    nadeus Inter zavoyuet vse 6 trofeev :D
    Nas4et Adriano. ya o4en rad, 4to on vernylsya v italy. o4en xotelos', 4tob on vernylsya v svoyu formy. zhelayu emy yda4i!!
    80
  73. #112
    • 0
    Zhangeldi: 22 августа 2010 09:17 (46)
    С победой свех фанов Интера УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! Бенитес красава!!!!!!!! и ЭТО'О
  74. #111
    • 0
    Dasdren27: 22 августа 2010 08:37 (517)
    Всех с победой, пусть все так и будет продолжатся. Еще Серию А и Лигу Чемпионов с Супер кубком взять и мы лучшие. Верю в Моратти и в Беню. Форза Интер!!! 16 56
  75. #110
    • 0
    nilsenmattias: 22 августа 2010 07:03 (586) Новостей: 5
    Всех с Победой,с праздником!!! 54 56
  76. #109
    • 0
    ostrica: 22 августа 2010 03:56 (8)
    Ура!Вот оно,счастье,гадская Рома,и Бенитес их гад.Всех с победой,отличный счёт.
  77. #108
    • 0
    Don Vito Corleone: 22 августа 2010 03:37 (2610) Новостей: 1
    stam1409,
    Ну вот и смотри АПЛ.
  78. #107
    • 0
    коля.inter48: 22 августа 2010 03:31 (357)
    Мы опять чемпионы 98 это.о ну наконец то мы от тебя дождались супер матча
  79. #106
    • 0
    stam1409: 22 августа 2010 03:27 (147)
    belay неодекваты вы...для вас апл скучно только изза того что в италии играет интер...в англии футбол выше...конечно после этого будут писать что ну да если был бы выше то они бы лигу чемпионов выйграли а не интер и т.д но апл сильнее чем итальянская лига...челси мю арсенал ливерпуль тоттенхэм мс против интера и ромы с миланом...где больше сильных команд?всё равно что сравнивать российскую и украинскую лигу...в россии 6 сильных команд а на украине 4 159 и про дерби то это вечный матч ливерпуль мю или арсенал челси...такие матчи есть в каждой стране но самые топовый дерби это английские испанские и итальянские...правда в испании посильнее будет реал барса чем везде что либо
  80. #105
    • 0
    comandante: 22 августа 2010 03:05 (185)
    Цитата: velikiy
    ну а что не правда что ли?? смысл смотреть футбол в котром все понятно и смотреть как однотипные голы забивают без борьбы??? это нормально??? апл интересно лишь из-за игр топов, но и то их похоже 2 команды остались остальные типо арсенала сильнее немного чем середняки апл скорее всего превратиься в примеру с 2 топами и другими хорошими но не топовыми клубами, мот тока ещё мс что то исправит, ну и будет их 3 команды а в италии пусть интер и выше на голову, но вот юве уже что то делает рома в полне может показать что то если конечно адри и менез раскроются на полную полузащита у них хорошая правда защита не оч, ну а милану нужно полузащиту омолодить и напа нормального купить и в защиту кого нить и положалуйсто 4 топа плюс середняки очень и очень крепкие и не каких то 2-3 а целых 6 штук фио наполи сампа дженоа палермо лацио плюс ещё всяких хватает так что пол чемпа очень сильных лыцио в этом сезоне вернется я уверен


    В Италии на данный момент одна топовая команда. В Англии гораздо больше. Непонятно почему тотже Арсенал не рассматривается как топовый. Взгляни на состав Арсенала и итальянских бывших топов Юве, Милана и Ромы. По мне так разница очевидна. Ливер конечно сдал последний год но и Рома на грани банкротства, у Берлускони тоже проблемы с содержанием команды - какое омоложение?. Середняки в Италии как минимум не крепче английских Тотенхэма, АстонВиллы Эвертона. Сампа недавно показала свою крепость в квалификации ЛЧ. Про Лацио с Дженоа так я вообще молчу. На данный момент английйский чемп намного превосходит итальянский и по силе и по зрелищности и по популярности. Единственный плюс Италии - бескомпромисные дерби которых нигде больше нет Однотипные голы? Это полная чушь.

    Для нас Италия всегда будет интереснее Англии тк тут наша любимая команда, но надо быть объективнее.
  81. #104
    • 0
    Kasper: 22 августа 2010 02:22 (71)
    Поздравляю всех с победой, братья!!! 54
    Что могу сказть... порадовал очень матч, особенно гол Пандева, улыбнуло)
    Думаю эту победу игроки Интера посветят нашему новому тренеру...
    Маладец Рафа!!! Ты хорош в деле...
    Ну и про Адриано... чеши на пенсию уже пухлый алкаголик) не твоего уровня Серия А, прошли твои годы чудесные... спасибо конечно тебе за всё, но на тебя было тошно смотреть...) 36
  82. #103
    • 0
    lifa-net: 22 августа 2010 02:20 (2199) Новостей: 51
    атлетико, МЫ ждёёёёёёёёёёёёём........
  83. #102
    • 0
    Ризван: 22 августа 2010 02:12 (420) Новостей: 1
    comandante,
    я тоже недолюбливаю АПЛ. Скукота
  84. #101
    • 0
    DeathCat: 22 августа 2010 02:11 (2175)
    Всех с победой!!! В начале первого тайма стало как-то не по себе от сумбура в игре нашей команды,наверно первый официальный матч и сразу в ритм не попали. После первого гола стало немного страшновато, ну а потом,наконец то, проснулся прошлогодний победный дух. Что могу сказать оборона конечно в пропущенном голе накосячила просто безобразно, спишу на начало сезона и надеюсь Лусио так ошибаться больше не будет. Средняя линия твердая пятерка. Ну а атака сегодня порадовала в лице ЭтоО. Он напомнил себя в лучшие годы в Барселоне. Милито и Пандев пахали тоже на 100%. Милито жаль не забил в хорошей позиции завозился,но Милито сделал классный прострел на ЭтоО, который закончился голом. Одним словом первый матч прошел более чем удачно и при грамотной работе Бенитеса, который судя по стилю игры будет делать упор на атаку , мы станем еще страшнее, чем были в прошлом году. Но все-таки мне кажется нам надо обратить внимание на защиту и начинать поиски замены в перспективе Лусио и Самуэлю. Т.к с более сильными командами ляпы как у Лусио сегодня могут повторяться чаще. Хотя, если играть по принципу вы забьете нам сколько сможете, а мы сколько захотим, как было сегодня, то мне такой расклад тоже по душе. Еще раз всех с победой! FORZA INTER 130
  85. Онлайн
    #100
    • 0
    Za Inter: 22 августа 2010 02:10 (1328)
    AMO INTERNAZIONALE,
    У нас еще другой суперкубок, кэпу нужен отдых, да и он сам все понимает.
  86. #99
    • 0
    dishny: 22 августа 2010 02:06 (58)
    Все ,кто играет против ИНТЕРА завидуют мертвым.)))всех поздровляю) Кто то говорит мы забили с ошибок ромы ,так мы же застовляли их ошибаться)
  87. #98
    • 0
    Arsenchik: 22 августа 2010 01:55 (477)
    ИНТЕР! ИНТЕР! ИНТЕР! Мы это сделали, шикарная игра, у нас есть все! Атака, защита, техника, пас, хотелось бы выделить Это'о и жулио сезара! Оба пахали на все 100%, когда видел адриано, хотелось его разорвать в клочья! Ну и [хочу чтоб мне дали БАН] с ним! Всех с победой друзья!
  88. #97
    • 0
    jahlil: 22 августа 2010 01:54 (404) Новостей: 11
    Всех с победой !!!!!!!!!!!! УРА !!! 4 Трофей Наш!!!!!!!!!!! 49
  89. #96
    • 0
    velikiy: 22 августа 2010 01:46 (2102)
    Цитата: comandante

    Многие бы с тобой поспорили, конечно не из числа тех кто посещает этот сайт

    ну а что не правда что ли?? смысл смотреть футбол в котром все понятно и смотреть как однотипные голы забивают без борьбы??? это нормально??? апл интересно лишь из-за игр топов, но и то их похоже 2 команды остались остальные типо арсенала сильнее немного чем середняки апл скорее всего превратиься в примеру с 2 топами и другими хорошими но не топовыми клубами, мот тока ещё мс что то исправит, ну и будет их 3 команды а в италии пусть интер и выше на голову, но вот юве уже что то делает рома в полне может показать что то если конечно адри и менез раскроются на полную полузащита у них хорошая правда защита не оч, ну а милану нужно полузащиту омолодить и напа нормального купить и в защиту кого нить и положалуйсто 4 топа плюс середняки очень и очень крепкие и не каких то 2-3 а целых 6 штук фио наполи сампа дженоа палермо лацио плюс ещё всяких хватает так что пол чемпа очень сильных лыцио в этом сезоне вернется я уверен
  90. #95
    • 0
    comandante: 22 августа 2010 01:39 (185)
    Цитата: Alukardo
    Сто процентов, когда сейчас смотрю по Спорту футбол АПЛ вообще не то, бей беги и всё, никаких эмоций ,и счета 6-0 без борьбы, всё-таки СериАл намного напряжённее и интереснее смотреть ,ну по крайней мере для меня уж точно


    Многие бы с тобой поспорили, конечно не из числа тех кто посещает этот сайт
  91. #94
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 22 августа 2010 01:39 (191)
    ОБИДНО БЫЛО КОГДА ХАВЬЕРА МЕНЯЛИ !!!!!!БЕНИТЕС ГАД!!!!!!!!НЕ ЛЬЗЯ ТАК С КЭПОМ!!)))))ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!
  92. #93
    • 0
    comandante: 22 августа 2010 01:37 (185)
    Все наши голы после грубейших ошибок игроков Ромы. Непозволительная роскошь

    Всех с победой !!!
  93. #92
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 22 августа 2010 01:35 (191)
    ЮЮЮЮЮЮЮХХХХХХУУУУУУУУУУУУУ!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ИНТЕРИСТИ СПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 57 98
  94. #91
    • 0
    Alukardo: 22 августа 2010 01:33 (4752) Новостей: 6
    жбан,
    Сто процентов, когда сейчас смотрю по Спорту футбол АПЛ вообще не то, бей беги и всё, никаких эмоций ,и счета 6-0 без борьбы, всё-таки СериАл намного напряжённее и интереснее смотреть ,ну по крайней мере для меня уж точно wink
  95. #90
    • 0
    Seregafaninter: 22 августа 2010 01:27 (150)
    И с Беном можно побеждать!!!!Всех фанов с победой,в этом сезоне мы не раз еще будем радоваться победам!!! 16 14
  96. #89
    • 0
    Savlat: 22 августа 2010 01:24 (28)
    Я выиграл ящик пива, спасибо интер я рад как вы все
  97. #88
    • 0
    InterWinner: 22 августа 2010 01:23 (3980)
    С победой всех!
  98. #87
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 августа 2010 01:21 (2482) Новостей: 4
    Интер я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!
  99. #86
    • 0
    edgardavids: 22 августа 2010 01:21 (2675)
    главное победа.хотелось конечно чтобы Мили ещё забил!!
    51
  100. #85
    • 0
    FaRMaN4iK: 22 августа 2010 01:18 (430)
    Кэп потерьпи не уставай поднимать кубки ещедва кубкав этом году:))))