Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
20.08.2010 Автор: Kenci_Nerazzurri

Снейдер: "Тотти - легенда, настоящий символ "Ромы"

Снейдер: "Тотти - легенда, настоящий символ "Ромы"Полузащитник сборной Голландии и миланского "Интера" Уэсли Снейдер восхищается капитаном римской "Ромы" Франческо Тотти.

"Тотти - легенда. Он является настоящим символом "джаллоросси". Когда в Голландии говорят о "Роме", первым на ум приходит имя Тотти. Я считаю его самым экстраординарным игроком во всем мире. Он настоящий чемпион", - цитирует Снейдера Il Corriere dello Sport.

Голландский полузащитник настроен на тяжелый матч в рамках Суперкубка Италии, который пройдет в субботу на "Сан Сиро".

"Рома" не сильно изменилась по сравнению с прошлым сезоном, поэтому я ожидаю хорошей и сложной игры".

"Кто может стать нашим главным соперником в следующем сезоне? Не знаю. Это может быть "Рома", а может и "Милан" или "Ювентус". Об этом мы узнаем в последние два три месяца грядущего сезона",
- завершил свое интервью Уэсли Снейдер.
Просмотров 2 383 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    DRuLL: 21 августа 2010 10:27 (1391)
    Главное боков не пороть и все опять наше будет!
  2. #31
    • 0
    sad: 21 августа 2010 09:08 (5606) Новостей: 61
    снейдер как джентельмен похвали старика тотти
  3. #30
    • 0
    Alvaro 20: 21 августа 2010 00:57 (33814) Новостей: 328
    hohliks,
    + занетти
    касано тоже молодчага
  4. #29
    • 0
    Alvaro 20: 20 августа 2010 20:38 (33814) Новостей: 328
    esterni,
    sad да
    и видно что сейчас все играют ради денег и все
  5. #28
    • 0
    esterni: 20 августа 2010 19:34 (802)
    Alvaro 20,
    но к сожелению их все меньше
  6. #27
    • 0
    Alvaro 20: 20 августа 2010 19:20 (33814) Новостей: 328
    esterni,
    по больше бы таких игроков которые ради клуба отказываются от трофеев и т.д
    это наш занетти. касано тоже молодец тотти
  7. #26
    • 0
    esterni: 20 августа 2010 19:02 (802)
    Игровые качества в нем мне нравятся супер игрок удар-пушка,в молодости ваще класс катал!!!
  8. #25
    • 0
    Vlados: 20 августа 2010 18:39 (6485) Новостей: 36
    Лизнул Уэс по-мелочи) Думаю дрюкнем мы шакалов месте с их "настоящим чемпионом")
  9. #24
    • 0
    Alvaro 20: 20 августа 2010 18:28 (33814) Новостей: 328
    Цитата: Dieqo Milito
    Посмотри что я ниже написал

    я ж не против
    просто высказал свое мнение wink
  10. #23
    • 0
    Alukardo: 20 августа 2010 18:03 (4752) Новостей: 6
    Ну согласен со Снейди, он ещё то быдло, но в плане футбольных качеств конечно же хорош!
  11. #22
    • 0
    FANboySAN: 20 августа 2010 17:52 (507) Новостей: 1
    Цитата: ZAR
    Я больше уважаю таких символов как Санетти и Мальдини, они не имеют скверного характера, не бьют футболистов и не говорят гадости!!!

    Што можеш сказать про Матерацци?
  12. #21
    • 0
    MICHAEL: 20 августа 2010 17:33 (691) Новостей: 2
    Надеюсь на нашу победу и верю в неё
  13. #20
    • 0
    Ronaldo: 20 августа 2010 17:28 (104) Новостей: 7
    Быдлокапитан)) у меня от одного его вида внутри все переворачиваеться лицо противное))) незнаю всегда его не далюбливал. а после того что он устроил в финале кубка вобще переваривать не стал)))))
  14. #19
    • 0
    Zick: 20 августа 2010 17:23 (352)
    Тотти настоящий чемпион за Рому всех порвет!
  15. #18
    • 0
    The Great One: 20 августа 2010 17:15 (14582) Новостей: 3531
    Цитата: TiAmo
    ну бало он ударил в прошлом году Он в последнее время стал спокойным

    В этом году он его ударил. В конце весны.
  16. #17
    • 0
    fc-inter: 20 августа 2010 17:14 (3561)
    Снейдер:,,Тотти настоящий верблюд и хам''
  17. #16
    • 0
    Dieqo Milito: 20 августа 2010 16:47 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Alvaro 20
    тут ты не правто что он гурбиян согласенно на счет титулов это глупоон мог играть в интере милане ювереал да много команд но он предан клуб любовь к роме привыше каких либо титулов

    Посмотри что я ниже написал
  18. #15
    • 0
    Dasdren27: 20 августа 2010 16:42 (517)
    Тотти норма, Он настоящий кэп Ромы.
  19. #14
    • 0
    Alvaro 20: 20 августа 2010 16:38 (33814) Новостей: 328
    Цитата: Dieqo Milito
    Мда,"чемпион",7 титулов всего-лишь выиграл....И чем же он заслужил такие похвалы?Плюётся иногда на игроков,Бало пнул.Ведёт себя как хам распиаренный.....

    тут ты не прав
    то что он гурбиян согласен
    но на счет титулов это глупо
    он мог играть в интере милане юве
    реал да много команд но он предан клуб
    любовь к роме привыше каких либо титулов
  20. #13
    • 0
    Dieqo Milito: 20 августа 2010 16:34 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Ruddik
    ну такое колличество титулов, только из за его преданности клубу... он легко мог бы играть в любой оманде мира... и выграть кучу титулов...

    Вот я и говорю,чем он заработал себе такое имя(чемпион)
  21. #12
    • 0
    CassaBlanca: 20 августа 2010 16:33 (596)
    Сегодня в 11 часов по римскому времени команда вылетела в Милан для участия в матче за Суперкубок Италии. Несколько десятков болельщиков провожало команду, самыми востребованными с точки зрения автографов были Тотти, Де Росси и Мексес. Вучинич появился в модных темных очках и был очень весел, Пизарро сказал, что колено уже не болит, но он не знает, будет ли играть - это решится вечером.
  22. #11
    • 0
    Хью: 20 августа 2010 16:32 (42)
    Djafarin,
    тебя спросить забыли кому ее давать, Ди Канио же носил а мудак мудаком
  23. #10
    • 0
    Ruddik: 20 августа 2010 16:30 (1031)
    Цитата: Dieqo Milito
    Мда,"чемпион",7 титулов всего-лишь выиграл....И чем же он заслужил такие похвалы?Плюётся иногда на игроков,Бало пнул.Ведёт себя как хам распиаренный.....

    ну такое колличество титулов, только из за его преданности клубу... он легко мог бы играть в любой оманде мира... и выграть кучу титулов...
  24. #9
    • 0
    Djfa: 20 августа 2010 16:30 (620) Новостей: 10
    тотти говно,таким людям капитанскую повязку давать нельзя
  25. #8
    • 0
    big ben: 20 августа 2010 16:29 (1030) Новостей: 7
    хек и только этот тотти
  26. #7
    • 0
    difensore: 20 августа 2010 16:29 (322)
    я согласен, он символ ромы, сложно прадставить его в другом клубе
  27. #6
    • 0
    Хью: 20 августа 2010 16:28 (42)
    Бало пнул и Матерацци, просто Балло провокатором всегда был, слава Богу что свалил в МС
  28. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 20 августа 2010 16:21 (3837) Новостей: 120
    Я считаю его самым экстраординарным игроком во всем мире. Он настоящий чемпион

    Мда,"чемпион",7 титулов всего-лишь выиграл....И чем же он заслужил такие похвалы?Плюётся иногда на игроков,Бало пнул.Ведёт себя как хам распиаренный.....
  29. #4
    • 0
    TiAmo: 20 августа 2010 16:21 (113) Новостей: 3
    ну бало он ударил в прошлом году Он в последнее время стал спокойным, раньше всегда спорил дрался то плевался...а так он легенда для ромы
  30. #3
    • 0
    ZAR: 20 августа 2010 16:20 (1218)
    Я больше уважаю таких символов как Санетти и Мальдини, они не имеют скверного характера, не бьют футболистов и не говорят гадости!!!
  31. #2
    • 0
    Alvaro 20: 20 августа 2010 16:19 (33814) Новостей: 328
    ни кто не будет соперником нашим
    будет все зависить от нас
    рома в том году навязала борьбу только благодаря нам
  32. #1
    • 0
    Sokol1k: 20 августа 2010 16:14 (1094) Новостей: 115
    Так и есть,но бесит он конкретно.